Как сначала вернуть доверие а потом и саму девушку? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Как сначала вернуть доверие а потом и саму девушку?

Н.В.

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Янв 2018
Сообщения
18
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Добрый день, я встречался с девушкой 3 месяца.
Первые два месяца было всё классно постоянно видились вечерами и ночами, а утром на учебе. А в последний месяц стал замечать что ее интерес ко мне пропадает, встречи стали реже. Она объяснила что занята учебой, и это правда она сидела и делала курсачи, но когда выпадал редкий выходной и я ей предлагал встретиться она говорила что не хочет ни с кем общаться и хочет побыть дома. Параллельно она в том месяце стала ходить к психологу из-за фобии рака, у нее 5 лет назад умер отец от рака которого она очень сильно любила и она постоянно о нем тоскует.
И вообще стала говорить что у нее сейчас просто плохое настроение. Я не понимал как плохое настроение может длиться месяц, она сказала что у нее раньше бывало такое и по полгода, что ей помочь может только отец. И даже на новый год она осталась дома одна и не захотела никуда и ни с кем идти праздновать. Я места себе не находил, каждый день ее куда-то звал, она всё время отказывалась, говорил ей что просто хочу быть с ней, что люблю, она лишь отвечала что ей одной хорошо, что она тяжёлый человек с тараканами в голове.
И я по пьяни сказал ей чтобы уж лучше меня она пристрелила, что мне такая жизнь не нужна, когда я на всё ради нее готов, а она даже не хочет нормально общаться. Ее это задело, она сказала что это была дешёвая манипуляция с моей стороны и что она уже слышала подобное от другого и что больше со мной общаться не хочет. Я написал ей как сильно я сожалею, извинялся, просил дать мне шанс, но упёрлась рогом.
Неделю с ней не виделся и не общался, она попросила скинуть ей файл по учебе который я помогал ей делать, мы встретились я ещё раз попытался объяснить ей что не хотел ею манипулировать, она сказала что сейчас на меня зла не держит, но " я не меняю решения". И перекинулись парой фраз и я отдал вещи которые покупал для нее или которыми мы пользовались вместе, а одному мне они ни к чему.
Подскажите как я могу убедить её поверить мне и вернуть ее? Реально влюбился ни за кем так не бегал и не под кого не пытался подстроиться как под неё. Понимаю что стал навязчивым для нее, но я просто хотел быть с ней и думал что если не пытаться ее увидеть то то и не увижу. А в итоге она сейчас во мне разочаровалась и поставила на мне крест. Как это исправить? Подскажите?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Anna Lr

Новичок
Регистрация
1 Дек 2017
Сообщения
686
Семейный статус
В поиске
Первые два месяца было всё классно постоянно видились вечерами и ночами, а утром на учебе. А в последний месяц стал замечать что ее интерес ко мне пропадает, встречи стали реже.
Разумеется, столько внимания приелось.
И я по пьяни сказал ей чтобы уж лучше меня она пристрелила, что мне такая жизнь не нужна, когда я на всё ради нее готов, а она даже не хочет нормально общаться. Ее это задело, она сказала что это была дешёвая манипуляция с моей стороны и что она уже слышала подобное от другого и что больше со мной общаться не хочет.
Таких манипуляций в отношении любимого человека быть не должно.
Подскажите как я могу убедить её поверить мне и вернуть ее?
Убеждать ни в чем не надо. Никакие логически доводы здесь не помогут.
Нужно снова влюбить в себя девушку, но прежде нужно, чтобы прошел негатив. Сейчас ты девушке не нужен.

Реально влюбился ни за кем так не бегал и не под кого не пытался подстроиться как под неё. Понимаю что стал навязчивым для нее, но я просто хотел быть с ней и думал что если не пытаться ее увидеть то то и не увижу. А в итоге она сейчас во мне разочаровалась и поставила на мне крест. Как это исправить? Подскажите?
Как минимум перестать быть навязчивым.
 

Н.В.

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Янв 2018
Сообщения
18
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Разумеется, столько внимания приелось.

Таких манипуляций в отношении любимого человека быть не должно.

Убеждать ни в чем не надо. Никакие логически доводы здесь не помогут.
Нужно снова влюбить в себя девушку, но прежде нужно, чтобы прошел негатив. Сейчас ты девушке не нужен.


Как минимум перестать быть навязчивым.
Спасибо за советы. Ошибки я свои конечно учту, но вот как теперь влюбить в себя человека который во мне разочаровался? Хотя я действительно не хотел ею манипулировать, и до этого никогда не давал повода ей во мне усомниться, всегда ей шел навстречу, свои дела откладывал и помогал ей, ухаживал, постоянно подарки дарил. Когда стали меньше встречаться спросил у нее напрямую что ей во мне не нравится, она ответила "Что все нормально и ничего менять не надо"
Если например, предложить просто дружеское общение, то боюсь зависнуть в фрэнд-зоне и любые мои попытки выйти из этой зоны она будет пресекать? Как вот начать проявлять к ней внимание?
 

Anna Lr

Новичок
Регистрация
1 Дек 2017
Сообщения
686
Семейный статус
В поиске
Сколько вам обоим лет? Как начинались отношения?
Информации маловато.
 

Н.В.

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Янв 2018
Сообщения
18
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сколько вам обоим лет? Как начинались отношения?
Информации маловато.
По 23 года. Сначала просто с ней переписывались, это началось год назад. В то время она встречалась с другим больше года, но я был уверен что узнав меня поближе, она поймет что я лучше, интереснее, умнее.
Я специально стал читать книги которые она мне советовала чтобы потом с ней их обсуждать, начал слушать ее любимых исполнителей чтобы лучше понять ее через музыку и скидывал ей песни чтобы можно было завязать разговор. Подвозил ее, говоря что мне в ее сторону, хотя мне туда и не надо было. Как-то она сказала что не может найти сборник одного автора, я быстро его нашел(2 тыс. стоил) и подарил ей. Она была очень рада, не раз меня благодарила, и общения становилось больше и разнообразнее.
Потом мне надо было уезжать на военные сборы, перед отъездом уже она мне подарила книгу. Я оставил ей зачетку, она ходила проставляла мне экзамены по-дружески и продолжали с ней переписываться.Потом на неделю приехал встретились с ней пару раз, но оба раза она спешила и я ни в чем не успел признаться. Она интересовалась моими успехами со сдачей долгов по учебе, "держала кулаки" за меня, а потом я опять уехал на месяц на практику, там тоже переписывались, я считал дни когда приеду и наконец увижу ее и объяснюсь. Но когда я вернулся уже она уехала с сестрой отдыхать. С интернетом там у нее была проблема , но продолжала писать мне обычные смс, делилась эмоциями.
После того как она приехала я не один раз звал ее погулять, но у нее все никак не получалось, и лишь к концу месяца мы наконец встретились. Гуляли, развлекались почти всю ночь, она впервые в жизни попробывала текилу, была веселой, пела , смеялась, благодарила меня на следующий день. С того момента с радостью шла со мной на контакт, сама приглашала. И где-то на третьей встрече я сказал ей что она мне нравиться как девушка и что хочу с ней встречаться.
И мы начали начали встречаться.Не каждый день конечно, я имею ввиду свободное время, каждый день мы виделись на учебе, отношения там особо не афишировали, но от друзей не скрывали. Чаще конечно я был инициатором наших встреч, но и она тоже предлагала встретиться, стала еще чаще мне писать, бывало просила с ней поговорить и неважно о чем. А просто так. Надоедать даже мне начали эти постоянные смс, на которые не мог не отвечать.
Но мне реально было с ней классно. И когда я увидел ее через пару недель обнаженной, я был очень собой доволен - не зря полгода переписывался и думал о ней.И все отлично развивалось 2 месяца, мы с ней постоянно куда-то выбирались, я часто дарил ей цветы, она говорила что никто так часто ей их не дарил, она в свою очередь пекла для меня печенье, предлагала свою помощь по женской части. У меня до этого были девушки, но ни с кем не было такого взаимопонимания. Мы никогда не ссорились, сходились по большинству тем. Я постоянно делал ей комплименты, подчеркивал ее достоинства, поддерживал, помогал при первой же просьбе, отказывался от ее помощи, говорил ей что не нужно ей тратить свое время на мои проблемы с учебой, что сам разберусь.
И вот сначала декабря я продолжал ее звать на свидания , но постоянно она либо говорила что делает уроки, либо у нее месячные, либо просто хочет побыть одна. Мне не было обидно когда она не могла выйти, мне было обидно тогда когда не хотела. Хотя к психологу продолжала ходить и говорила что ей становится легче после общения с ним. По сути получилось что он меня заменил, к тому же он был другом ее отца и она с ним его обсуждала.
Я начал ей тактично говорить что хочу чаще видеться, но и продолжал ей помогать, покупать подарки. Но чаще мы не стали видеться да и само общение стало более обыденным,серым. Ну и дальше я уже описывал что было.
Как-то так. Очень хочу узнать твое мнение, потому что сам адекватно не соображаю сейчас, если что-то забыл, то спрашивай расскажу.
 

Anna Lr

Новичок
Регистрация
1 Дек 2017
Сообщения
686
Семейный статус
В поиске
Спасибо за советы. Ошибки я свои конечно учту, но вот как теперь влюбить в себя человека который во мне разочаровался? Хотя я действительно не хотел ею манипулировать, и до этого никогда не давал повода ей во мне усомниться, всегда ей шел навстречу, свои дела откладывал и помогал ей, ухаживал, постоянно подарки дарил. Когда стали меньше встречаться спросил у нее напрямую что ей во мне не нравится, она ответила "Что все нормально и ничего менять не надо"
Если например, предложить просто дружеское общение, то боюсь зависнуть в фрэнд-зоне и любые мои попытки выйти из этой зоны она будет пресекать? Как вот начать проявлять к ней внимание?
Пока внимание проявлять не надо.
И никакого общения не предлагай.
Для начала игнор, недели 2-3 никаких контактов (читай Парадокс страсти, поймегь, каким образом это тебе поможет).
[DOUBLEPOST=1516298964][/DOUBLEPOST]Твоего внимания стало слишком много, вместо того, чтобы дать ей соскучиться, ты продолжал излишне (на ее взгляд) окружать своим вниманием.

Как я поняла, у девушки сейчас проблемы психологического характера, ей захотелось уединения.

Эксперты что-то не спешат, наверное завал, тем много. Изучай успешные темы, там много полезного. Изучай темы, которые не закрыты, общайся с форумчанами, можешь попросить эксперта заглянуть в твою тему.

Стандартная схема (которую можешь взять за основу): игнор бывшей, параллельно с этим спорт, новые увлечения, хобби, встречи с друзьями, свидания, много интересных фото в СС. Бывшую в СС не мониторь, с друзьями не обсуждай. Для окружающих у тебя все хорошо.

После игнора можно выходить на связь и начинать налаживать дружеские отношения (возможно, что она сама на связь выйдет). Но учти, что стадия игнора вряд ли ограничится 2-3 неделями, скорее всего потребуется больше времени.

По поводу литературы не подскажу, мальчики это лучше знают, загляни в соседние темы.
 

Н.В.

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Янв 2018
Сообщения
18
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Спасибо
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.284
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Вопросы какие у тебя?
 

Н.В.

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Янв 2018
Сообщения
18
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.284
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Как вернуть девушку которая во мне разочаровалась, которая принципиальная и настроена не давать второго шанса?
Работать над собой, меняться, остужать голову.
У тебя есть серьезные вопросы, а не глупые? У меня не так много свободного времени чтоб на такие вопросы отвечать.
 

Н.В.

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Янв 2018
Сообщения
18
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Проблема то в том что помимо моей навязчивости и слабости, которую я проявил и которую понял как исправить, она поставила на мне клеймо манипулятора - это все усугубляет. Вот это я и не знаю как изменить и как доказать обратное? И когда у нее спросил как я могу это загладить, ответила что никак.
Видеться с ней будем теперь редко, внешние мои изменения будут малозаметны и сомневаюсь что из-за фоток на моей странице отношение ко мне измениться, в плане спорта я неплохо развит - КМС по боксу.
Какое сейчас продолжить или предложить общение? На крайней встрече она говорила со мной как с другом, сказала что не злится,что на пару дней я ей мозг вынес, а сейчас нормально все, но мои логичные доводы в свою защиту ее не убедили.
Когда можно будет куда-то пригласить? И если будет отказывать то через какое время можно будет повторить, чтобы не выглядело как явная попытка возврата? Что можно подарить?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.284
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Вот это я и не знаю как изменить и как доказать обратное?
Видеться с ней будем теперь редко, внешние мои изменения будут малозаметны и сомневаюсь что из-за фоток на моей странице отношение ко мне измениться
Какое сейчас продолжить или предложить общение?
ИГНОР!
, но мои логичные доводы в свою защиту ее не убедили.
Они не понимают логики всё это бесполезно.
Когда можно будет куда-то пригласить?
После того как сможешь наладить какое то дружеское общение, примерно через полтора - два месяца.
Что можно подарить?
Ничего!
Как это исправить? Подскажите?
1) сейчас игнор 2 недели точно! И думаю это как минимум, ну а вообще по факту уже будем смотреть.

2) начинай читать книги:
- Мужчина всегда прав.
- Парадокс страсти.
- Мужчина с марса женщина с венеры.
- Женщина учебник для мужчин.
- успешные темы

3) начинай знакомиться и общаться с девушками. Проводи свиданки, оттачивай ближе дальше. Чтоб ты понимал сколько чего нужно, минимум 10 свиданий за месяц! Это реально!

4) фоткайся с девушками, заливай фото в с.с.

Вопросы?
 

Н.В.

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Янв 2018
Сообщения
18
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Спасибо, Александр, за советы.
Прочитал парадокс страсти, все как-то проще стало, в себе разобрался уже неплохо.
Думаю теперь может еще раз попробовать ей все объяснить уже с моими новыми аргументами? И заодно начать как-нибудь общаться.
А вот если спросить у ее подруги про то говорила она ей про меня что-нибудь, про какие нибудь недостатки или достоинства, чтобы лучше знать на что упор сделать? Или лучше у своих спросить?
 

Anna Lr

Новичок
Регистрация
1 Дек 2017
Сообщения
686
Семейный статус
В поиске
Думаю теперь может еще раз попробовать ей все объяснить уже с моими новыми аргументами?
Не нужно ничего объяснять! Пока у тебя игнор, а потом нужно будет воздействовать на эмоции, но не на логику.
А вот если спросить у ее подруги про то говорила она ей про меня что-нибудь, про какие нибудь недостатки или достоинства
Подруга сразу же донесет это твоей БД, поэтому ни с кем свою бывшую не обсуждай.
Или лучше у своих спросить?
Ни у кого ничего не спрашиваешь, тебе уже здесь написали, что ты девушку "перекормил" своим вниманием, был навязчив, вот это и исправляй.
[DOUBLEPOST=1516620023][/DOUBLEPOST]
И заодно начать как-нибудь общаться.
Общаться начнешь, когда на свидания походишь, и что-то в себе изменишь.
Куда все так торопятся.
 

Н.В.

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Янв 2018
Сообщения
18
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ок, понял:) А тороплюсь то потому что опоздать не хочу, игнор то проблем не решает, он успокоиться помогает. А если она с кем-то начнет встречаться то это вообще все осложнит, вообще про меня забудет.
 

Anna Lr

Новичок
Регистрация
1 Дек 2017
Сообщения
686
Семейный статус
В поиске
А тороплюсь то потому что опоздать не хочу,
Куда?
игнор то проблем не решает
Если в период игнора заняться делами, то он много проблем решит.
вообще про меня забудет.
Быстро это никогда не происходит.
 

Anna Lr

Новичок
Регистрация
1 Дек 2017
Сообщения
686
Семейный статус
В поиске
Что другого встретит и не захочет бросать ради меня
Ты читал Парадокс страсти и знаешь, что страх быть отвергнутым делает тебя слабым и зависимым, борись с ним, а не иди у него на поводу.
 

Н.В.

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Янв 2018
Сообщения
18
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да дело даже и не в страхе, а просто я привык достигать своих целей и не люблю проигрывать. а тут считай я столько времени и эмоций и сил и денег на нее потратил и трачу, а результата то не факт что добьюсь. И тем более будет обидно что не добьюсь из-за того что меня тупо опередит какой-нибудь урод.
 

Н.В.

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Янв 2018
Сообщения
18
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
А вот такой вопрос, фото я очень редко раньше выкладывал(не любитель), и ты не думаешь что она поймет что я их теперь выкладываю только чтобы ей показать как у меня все хорошо? Что это будет выглядеть наигранно и неестественно? Как очередная моя манипуляция?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.284
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Что другого встретит и не захочет бросать ради меня
Вы уже расстались смирись с этим! ВАС НЕТ!
она может хоть сейчас познакомиться с кем нибудь в магазине на кассе, а завтра уже свидание может произойти. И ты никак не можешь повлиять на это.
игнор то проблем не решает,
Он решает, если правильно им пользоваться.
, и ты не думаешь что она поймет что я их теперь выкладываю только чтобы ей показать как у меня все хорошо?
А ты не думай за неё.
Ну можешь выложить фотку где сидишь дома в уголочке и ноешь, тогда точно ее это заденет увидит какой ты сильный мужчина и прибежит к тебе.

P.S. бери ведение темы, из тебя надо всю ванильную дурь выбивать и делать из тебя мужика. Боюсь в одиночку ты совсем не справишься, тебя пинать нужно, да и с самим возвратом помогу. Надумаешь пиши в личку.
 

Н.В.

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Янв 2018
Сообщения
18
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
P.S. бери ведение темы, из тебя надо всю ванильную дурь выбивать и делать из тебя мужика. Боюсь в одиночку ты совсем не справишься, тебя пинать нужно, да и с самим возвратом помогу. Надумаешь пиши в личку.
Да я бы с радостью, но сам пойми я студент, не по карману. Сначала вашими советами воспользуюсь, а там видно будет
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.284
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Да я бы с радостью, но сам пойми я студент, не по карману
Раз не по карману, тогда слушайся и повинуйся как раб! Я готов тебе бесплатно помогать, но при условии что ты не будешь лениться, будешь делать абсолютно всё что я тебе говорю, из кожи вон лезть стараться всё выполнять и без самодеятельности!
 

Н.В.

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Янв 2018
Сообщения
18
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Раз не по карману, тогда слушайся и повинуйся как раб! Я готов тебе бесплатно помогать, но при условии что ты не будешь лениться, будешь делать абсолютно всё что я тебе говорю, из кожи вон лезть стараться всё выполнять и без самодеятельности!
Стараться буду, из кожи лезть буду.
 

Н.В.

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Янв 2018
Сообщения
18
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Анна, Александр, добрый вечер )
Мои одногруппники сейчас решают куда пойти на выпускнои, а я в вк пока под своим именем не заходил с того дня когда девушку последний раз пытался переубедить, с левой страницы захожу и бывшая догадывается что это. И в общем она сейчас мне пишет, просит чтобы я зашел в вк или добавил свою левую страницу к беседе и пролоббировал там тот сценарий который мы с ней хотели когда еще встречались.
Этого я не собираюсь делать, а вот ей что-нибудь хочу ответить.Но только без оправданий и объяснений всяких.
Подскажите как лучше ответить?
 

Anna Lr

Новичок
Регистрация
1 Дек 2017
Сообщения
686
Семейный статус
В поиске
Анна, Александр, добрый вечер )
Мои одногруппники сейчас решают куда пойти на выпускнои, а я в вк пока под своим именем не заходил с того дня когда девушку последний раз пытался переубедить, с левой страницы захожу и бывшая догадывается что это. И в общем она сейчас мне пишет, просит чтобы я зашел в вк или добавил свою левую страницу к беседе и пролоббировал там тот сценарий который мы с ней хотели когда еще встречались.
Этого я не собираюсь делать, а вот ей что-нибудь хочу ответить.Но только без оправданий и объяснений всяких.
Подскажите как лучше ответить?
У тебя сейчас разве не игнор?
Тогда ничего не отвечай.
Детали беседы можно через других одногруппников уточнить.
 

Н.В.

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Янв 2018
Сообщения
18
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Н.В.

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Янв 2018
Сообщения
18
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Анна, Александр здравствуйте . У меня завтра в универе будет собрание по поводу диплома и бывшая там точно будет.
За 2 недели я только успел с долгами по учебе разобраться(сегодня последний сдал) да обновил прическу и гардероб ну и успокоился конечно.
Хочу спросить у вас какую линию поведения мне завтра держать если с ней какой то диалог начнется? Ну или не только с ней одной, а например с несколькими одногруппниками по учебным вопросам и она будет в нем участвовать?
[DOUBLEPOST=1517813495][/DOUBLEPOST]Каких ошибок не сделать?
 

Н.В.

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Янв 2018
Сообщения
18
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет Саня. В общем расклад такой до 6 февраля я занимался только учебой - сессия была там долги накопились, все сдал. 8 февраля было собрание насчет диплома там бывшая была и так демонстративно старалась не смотреть в мою сторону хоть я шел на выход прям за ней аж смешно стало:) на том собрании нам сказали что вся группа поедет в другой город на преддипломную практику на 2 недели 14 февраля. на следующий день я уехал в астану к другу в гости там пробыл до 12 и сделал пару фоток с бабами. 13 я встретился с одной офигенной подругой, фотки правда не получилось, но я договорился с ней на выходных пойти на рок-концерт на который меня звала бывшая и билеты на который я купил с тем расчетом что я пойду с ней.
с другом я договорился что он меня прикроет и на практику я поеду 19.02.а одногруппникам сказал что приболел. И вот сегодня 14.02. бывшая там вместе со всей группой а меня там нет. и сначала пишет мне в обед "ты заболел ?:" я игнорю. потом уже часов в 6 вечера " тут весело. приезжай. сосновый бор " - их за городом поселили. я опять игнорю. потом через 1,5 часа еще одно смс "еще тут со мной никто не пьет". я игнорю.
Я помню ты вроде обещал помочь, хочу узнать твое мнение Как мне там себя вести? О чем и как с ней начать говорить? и не отпугнет ли ее я если сфотаюсь с другой на том концерте на который она так хотела пойти? в негатив не уйду опять из-за этого? И есть у меня еще одна мысль насчет того как ей на эмоциях сыграть в лучшую сторону. есть у меня один товарищ который ее бесит и для него не проблема будет ей как-нибудь нагрубить и тут я как бы чисто случайно вмешаюсь и его осажу конкретно :) мне кажется это плюсик в карму будет хороший?
[DOUBLEPOST=1518634391][/DOUBLEPOST]во ) и сейчас я еще прочитал она мне на левую страницу в вк написала " ну я кому пишу то?" типо она думает что это я, и спрашивает че я ее игнорю)
 
Сверху