Очень хочу и пытаюсь вернуть бывшую девушку( помогите что делать дальше?) - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Совет Очень хочу и пытаюсь вернуть бывшую девушку( помогите что делать дальше?)

DigitalPower

Новичок
Регистрация
21 Авг 2017
Сообщения
180
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Что у неё по возрасту? Замуж не пора ей?
 

Anna Lr

Новичок
Регистрация
1 Дек 2017
Сообщения
686
Семейный статус
В поиске
Кстати хотел еще спросить, что если она будет отнекиваться от встречи, когда ее буду приглашать. Что делать тогда? Конечно можно настырно
Не будь слишком навязчив, если она отказывается, то не настаивай на встрече. Но все-таки проявляй инициативу.
[DOUBLEPOST=1516868151][/DOUBLEPOST]Умные люди в темах по возрату советуют делать следующим образом.
Например, предложил сходить на каток, БД в отказ. Ты спокойно говоришь, окей. Не показываешь, что тебя это задело, НЕ УГОВАРИВАЕШЬ ее, а просто берешь и идешь на каток с другой девушкой (это даже может быть не свидание, а просто дружеская встреча, типа однокурсница, коллега и т.д.). Потом в СС заливаешь фотки с данного мероприятия.
Это реально заденет БД. Она то рассчитывала, что ее уговаривать будут, а тут вот какой поворот.
И в следующий раз, поверь мне, прежде чем отказываться, она 100 раз подумает, а что этот отказ в итоге ЕЙ даст.
[DOUBLEPOST=1516868320][/DOUBLEPOST]Таким образом ты еще видимость конкуренции создашь (получится, что на БД свет клином не сошелся, в твоем окружении есть и другие ОЖП, и кто знает, какие они на тебя планы строят), а здоровая конкуренция всегда вызывает легкий ажиотаж. Но не заигрывайся, а то БД подумает, что тебе вообще до нее нет дела.
 

DigitalPower

Новичок
Регистрация
21 Авг 2017
Сообщения
180
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
К нему и так придирки из-за какой то девушки. Она же ему уже это припомнила.

Тут надо 10 раз подумать, мы то её не знаем, а люди разные, разные психотипы, разный опыт. Это может её оттолкнуть, особенно если она решительный человек.
Ну или если и пойдешь с другой, то пиши, что подруга, сокурсница, друг или иди с парнями (или парни+девушки).

Вообще, если будет отбрыкиваться от встреч, значит реально не понимает, что ты от неё хочешь + косяк в твоем поведении, возможно разочарование в тебе, может быть гормоны её плющат --> Её может плющить от эндорфина (ты его, кстати может и даешь его ей), далее у неё эйфория и ей на тебя становится пох. Потом, когда действие спадет, она опять позволит тебе дать ей эндорфина (общение) и так будет продолжаться некоторое время, до тех пор пока выработка не начнет падать, а как упадет, она тебя сольёт - т.к ты не даешь ей больше эмоции.
 

Anna Lr

Новичок
Регистрация
1 Дек 2017
Сообщения
686
Семейный статус
В поиске
К нему и так придирки из-за какой то девушки. Она же ему уже это припомнила.
К чисто дружеской встрече придирки быть не должно.
Ну или можно не с девушкой, а с друзьями сходить, если БД все настолько болезненно воспринимает.
Хотя вообще ее ревность - это ее проблемы, а не проблемы автора.
 

drummerkas

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Янв 2018
Сообщения
30
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Что у неё по возрасту? Замуж не пора ей?
27 лет, также как и мне.
[DOUBLEPOST=1516868151][/DOUBLEPOST]Умные люди в темах по возрату советуют делать следующим образом.
Например, предложил сходить на каток, БД в отказ. Ты спокойно говоришь, окей. Не показываешь, что тебя это задело, НЕ УГОВАРИВАЕШЬ ее, а просто берешь и идешь на каток с другой девушкой (это даже может быть не свидание, а просто дружеская встреча, типа однокурсница, коллега и т.д.). Потом в СС заливаешь фотки с данного мероприятия.
Это реально заденет БД. Она то рассчитывала, что ее уговаривать будут, а тут вот какой поворот.
И в следующий раз, поверь мне, прежде чем отказываться, она 100 раз подумает, а что этот отказ в итоге ЕЙ даст.
[DOUBLEPOST=1516868320][/DOUBLEPOST]Таким образом ты еще видимость конкуренции создашь (получится, что на БД свет клином не сошелся, в твоем окружении есть и другие ОЖП, и кто знает, какие они на тебя планы строят), а здоровая конкуренция всегда вызывает легкий ажиотаж. Но не заигрывайся, а то БД подумает, что тебе вообще до нее нет дела.

Да, это я слышал. Только ее нет в сетях сейчас, удалилась с вк, ведет скрытый образ жизни, временами чуть ли не затворнический образ жизни. Это - меланхоличный тип личности.
 

Anna Lr

Новичок
Регистрация
1 Дек 2017
Сообщения
686
Семейный статус
В поиске
Да, это я слышал. Только ее нет в сетях сейчас, удалилась с вк,
Даже если у меня нет страницы в ВК, это не значит, что я никак не могу посмотреть чью-то страницу, тем более если она доступна для незарегистрированных пользователей.
временами чуть ли не затворнический образ
Какая-то она проблемная. А ты уверен, что тебе нужна такая девушка? Она ведь не изменится.
 

drummerkas

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Янв 2018
Сообщения
30
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
К нему и так придирки из-за какой то девушки. Она же ему уже это припомнила.

Тут надо 10 раз подумать, мы то её не знаем, а люди разные, разные психотипы, разный опыт. Это может её оттолкнуть, особенно если она решительный человек.
Ну или если и пойдешь с другой, то пиши, что подруга, сокурсница, друг или иди с парнями (или парни+девушки).

Вообще, если будет отбрыкиваться от встреч, значит реально не понимает, что ты от неё хочешь + косяк в твоем поведении, возможно разочарование в тебе, может быть гормоны её плющат --> Её может плющить от эндорфина (ты его, кстати может и даешь его ей), далее у неё эйфория и ей на тебя становится пох. Потом, когда действие спадет, она опять позволит тебе дать ей эндорфина (общение) и так будет продолжаться некоторое время, до тех пор пока выработка не начнет падать, а как упадет, она тебя сольёт - т.к ты не даешь ей больше эмоции.
Боюсь что как раз может и оттолкнуть, пока думаю с этим повременить..

Какая-то она проблемная. А ты уверен, что тебе нужна такая девушка? Она ведь не изменится.

Уверен, я о ней думаю всегда, хочу связать свою жизнь с ней..
[DOUBLEPOST=1516873418][/DOUBLEPOST]Я думаю, что мы созданы друг для друга, и не могу никого представить вместо нее.. такова уж реалия..поэтому что уже не было сил это терпеть и решил после всех этих лет переписок начать возвращать все.
 

Anna Lr

Новичок
Регистрация
1 Дек 2017
Сообщения
686
Семейный статус
В поиске
Уверен, я о ней думаю всегда, хочу связать свою жизнь с ней..
И прикинь, ВСЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ жизнь придется ее подпинывать, потому что ей не хочется ни с кем общаться, она затворник.
Недоверчивая, мнительная, неуверенная в себе.
бррр
 

drummerkas

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Янв 2018
Сообщения
30
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
И прикинь, ВСЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ жизнь придется ее подпинывать, потому что ей не хочется ни с кем общаться, она затворник.
Недоверчивая, мнительная, неуверенная в себе.
бррр

Перед тем нашим расставанием, она мне сказала такую фразу что "никому не отдаст меня" и обняла очень сильно. В скорости после этого я совершил этот косяк.
Думаю что, если мы будем вместе она изменится.. и будет все счастливо, как у всех нормальных людей..
 

DigitalPower

Новичок
Регистрация
21 Авг 2017
Сообщения
180
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
"Думаю что, если мы будем вместе она изменится.. и будет все счастливо, как у всех нормальных людей.." - не изменится, это раз. Второе, какую бы ты девушку не нашел, с каждой будут свои проблемы, как не крути.

"Уверен, я о ней думаю всегда, хочу связать свою жизнь с ней.." - на когда свадьбу планируешь? или так, фантазии?
 

drummerkas

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Янв 2018
Сообщения
30
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
"Уверен, я о ней думаю всегда, хочу связать свою жизнь с ней.." - на когда свадьбу планируешь? или так, фантазии?

Мне бы ее вернуть, а там уже этот вопрос был бы не таким сложным..
Так конечно думаю о свадьбе, вижу и представляю нас в браке. У нее уже подруги все замуж повыходили с кем она общалась,поэтому скорее разорвала или растеряла связи с ними..сейчас вообще непонятно с кем она общается из подруг.
 

Anna Lr

Новичок
Регистрация
1 Дек 2017
Сообщения
686
Семейный статус
В поиске
Ну раз вы раньше встречались, значит, чем-то ты тогда смог ее зацепить?
Вспомни, как ты тогда выглядел, как себя с ней вел.
Что она о тебе хорошего говорила.
Надо использовать прошлый опыт.
 

DigitalPower

Новичок
Регистрация
21 Авг 2017
Сообщения
180
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Мне бы ее вернуть, а там уже этот вопрос был бы не таким сложным..
Так конечно думаю о свадьбе, вижу и представляю нас в браке. У нее уже подруги все замуж повыходили с кем она общалась,поэтому скорее разорвала или растеряла связи с ними..сейчас вообще непонятно с кем она общается из подруг.
Конкретный вопрос: когда ты планируешь свадьбу, месяц, год.
Представлять это хорошо, но лучше планировать.

ПС. Многие парни боятся ЗАГСа, инстинкт самосохранения включается)))
 

drummerkas

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Янв 2018
Сообщения
30
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ну раз вы раньше встречались, значит, чем-то ты тогда смог ее зацепить?
Вспомни, как ты тогда выглядел, как себя с ней вел.
Что она о тебе хорошего говорила.
Надо использовать прошлый опыт.
Даже незнаю, тогда такое время было, что мы слушали рок музыку, я носил средние волосы, был пирсинг, у нее так же было, возможно типаж роль сыграл.. В первый раз через подругу ее пробивался к ней, то есть она не принимала участия.
Конкретный вопрос: когда ты планируешь свадьбу, месяц, год.
Представлять это хорошо, но лучше планировать.
Нет такой конкретной даты как то..
А как планировать, если я не с ней? В один момент прийти и сделать ей предложение что ли)?
 

DigitalPower

Новичок
Регистрация
21 Авг 2017
Сообщения
180
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Даже незнаю, тогда такое время было, что мы слушали рок музыку, я носил средние волосы, был пирсинг, у нее так же было, возможно типаж роль сыграл.. В первый раз через подругу ее пробивался к ней, то есть она не принимала участия.

Нет такой конкретной даты как то..
А как планировать, если я не с ней? В один момент прийти и сделать ей предложение что ли)?
Нет, просто она чувствует, есть ли у тебя цель или нет. (у людей это на лбу на писано, знает ли он чего хочет или нет)
Наличие цели подразумевает временные рамки. "Когда-нибудь потом" не прокатит.

Ты должен для себя знать, куда ты движешься и к чему.
Может тебе еще семейная жизнь не нужна, а ты будешь ей мозги делать и себе тоже, кстати, будешь делать.
 

drummerkas

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Янв 2018
Сообщения
30
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Нет, просто она чувствует, есть ли у тебя цель или нет. (у людей это на лбу на писано, знает ли он чего хочет или нет)
Наличие цели подразумевает временные рамки. "Когда-нибудь потом" не прокатит.

Ты должен для себя знать, куда ты движешься и к чему.
Может тебе еще семейная жизнь не нужна, а ты будешь ей мозги делать и себе тоже, кстати, будешь делать.
Ну у меня есть цель, которую я себе поставил. Семейную жизнь конечно хочу с ней!
 

Anna Lr

Новичок
Регистрация
1 Дек 2017
Сообщения
686
Семейный статус
В поиске
Ну у меня есть цель, которую я себе поставил. Семейную жизнь конечно хочу с ней!
Какая семейная жизнь?
Вы даже не встречаетесь.
Посмотри, как уже сейчас ты ее высоко поставил. Что она сделала для того, чтобы ты захотел связать с ней свою жизнь? Ничего, вот и относись к вашему возможному романом проще.
Именно мешает это тебе в общении с ней.
Ты уже подстраиваешься снизу.
 

drummerkas

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Янв 2018
Сообщения
30
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Какая семейная жизнь?
Вы даже не встречаетесь.
Посмотри, как уже сейчас ты ее высоко поставил. Что она сделала для того, чтобы ты захотел связать с ней свою жизнь? Ничего, вот и относись к вашему возможному романом проще.
Именно мешает это тебе в общении с ней.
Ты уже подстраиваешься снизу.
Думаю завтра или послезавтра позвонить, буду спокойным, постараюсь спокойнее отнестись и приготовлюсь к всем всевозможным раскладам.
[DOUBLEPOST=1516907636][/DOUBLEPOST]Раскладам относительно встречи..
Я вот еще думал, а если допустим я приеду куда нибудь рядом с ее домом, (хотя точный адрес не знаю, но знаю район где живет) и позвоню и скажу что то типа "Я тут мимо проезжал или по работе катаюсь, выходи я подожду тебя", или что то в таком духе.
[DOUBLEPOST=1516907690][/DOUBLEPOST]ну и таким образом к примеру пригласить ее прокатится вечерком.
 

DigitalPower

Новичок
Регистрация
21 Авг 2017
Сообщения
180
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Какая семейная жизнь?
Вы даже не встречаетесь.
Посмотри, как уже сейчас ты ее высоко поставил. Что она сделала для того, чтобы ты захотел связать с ней свою жизнь? Ничего, вот и относись к вашему возможному романом проще.
Именно мешает это тебе в общении с ней.
Ты уже подстраиваешься снизу.
Я этот вопрос ему не просто так задал.
У девочки есть своя цель - это создание семьи. И это нормально. Вот она и оценивает его. Да, БЗ перекошен, но
я на стороне девочки и вот парней с вот таким мышлением "Нет такой конкретной даты как то..", я бы рекомендовал держаться подальше (и вам советую), такие обычно просто "сжирают" время.
Представь, ты её возвращаешь, а потом лет 5 ей имеешь ей и себе мозги, откладывая принятие решения. Ты может и хочешь, но конкретно когда, не знаешь.

Я еще раз повторяю, у цели должны быть временные рамки.
Мысли так, если я её верну, то оцениваю её на возможность создания семьи в течение такого то времени, если подходит, женюсь, если нет, значит расстаемся.
Это для тебя, приятель, нужно в первую очередь. Надо понимать, куда ты плывешь и закладывать временные рамки.

ПС. может она тебе не подходит и ты сам сбежишь от неё.
Главное занимайся планированием, а там уже будешь делать план-факт анализ.
 

Anna Lr

Новичок
Регистрация
1 Дек 2017
Сообщения
686
Семейный статус
В поиске
Я этот вопрос ему не просто так задал.
У девочки есть своя цель - это создание семьи. И это нормально. Вот она и оценивает его. Да, БЗ перекошен, но
я на стороне девочки и вот парней с вот таким мышлением "Нет такой конкретной даты как то..", я бы рекомендовал держаться подальше (и вам советую), такие обычно просто "сжирают" время.
Представь, ты её возвращаешь, а потом лет 5 ей имеешь ей и себе мозги, откладывая принятие решения. Ты может и хочешь, но конкретно когда, не знаешь.
Такое ощущение, что тебе лет 18. Жизнь куда сложнее чем тебе кажется.
И мне порядком надоело, что ты цепляешься к каждому моему высказыванию.
 

DigitalPower

Новичок
Регистрация
21 Авг 2017
Сообщения
180
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Такое ощущение, что тебе лет 18. Жизнь куда сложнее чем тебе кажется.
И мне порядком надоело, что ты цепляешься к каждому моему высказыванию.
Без проблем.
 

drummerkas

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Янв 2018
Сообщения
30
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Какая семейная жизнь?
Вы даже не встречаетесь.
Посмотри, как уже сейчас ты ее высоко поставил. Что она сделала для того, чтобы ты захотел связать с ней свою жизнь? Ничего, вот и относись к вашему возможному романом проще.
Именно мешает это тебе в общении с ней.
Ты уже подстраиваешься снизу.
На самом деле, она единственный человек с кем я получал самые что ни наесть настоящие эмоции, теплые. Да и то время что с ней провел, это пожалуй самое счастливое и лучшее время было.. Больше так ни с кем не было, ни зря уже столько лет я к ней только тянусь и одну ее вспоминаю.. Поэтому так заморачиваюсь и мечусь и мысли всякие приходят что потеряю ее или что еще.
Может и гоню, и вы правы во всем этом.. но ничего поделать не могу, настроен я ее вернуть, уже не могу ждать чего то..и нет сил. Поэтому сейчас благодаря еще вашим ответам, выработалась какая-некакая тактика.
 

drummerkas

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Янв 2018
Сообщения
30
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Звонил ей в субботу, разговаривали часа 3-4. В основном о фильмах, музыке. Она про свои любимые фильмы и музыку рассказывала, дала мне список что посмотреть из ее любимых фильмов. Я сказал что гляну. Разговаривали в основном на позитиве, но было пару моментов когда она меня немного выводила из себя, когда рассказывала про каких то друзей, типа "раньше общались с тем то парнем, было весело", или рассказывала как кто нравился из знаменитых музыкантов.
Так же снова заходила тема с ее стороны, "о некоторых личностях с кем противно общаться, все предают, с кем общалась, если .человек предал и предаст второй и третий раз" - это все звучало от нее.
От этого у меня как настрой испортился, она услышала это и спросила - " что у тебя с настроение, почему грустишь, что произошло"?
Я как то затупил, и сказал что депрессую и плохо и все такое.. На самом деле так и есть, сохну по ней..
В итоге она допытывала, говорит ты какой то закрытый и ничего не говоришь. тут я зачем то сказал что при встрече тебе расскажу, что накопилось и почему я такой. ( хотел на самом деле уже все это высказать что накопилось, может и вправду легче бы стало). В общем назначил ей встречу на понедельник, то есть на сегодня вечером. Она так вроде и не ломалась по поводу встречи, почти быстро согласилась, но про встречу не акцентирова сразу темы меняла когда спрашивал про встречу.
Попрощались тоже так себе, как то сухо, положила трубку сразу.
Сегодня у меня не получилось встретится, приболел немного. Думаю наберу ее, скажу что не смогу. Поговорили наверно с минут 20, про встречу она даже не заикнулась, просто как будто ее не было. Ну я потом сказал что сегодня не получится, говорю приболел.. Она шутя "Ага собирайся давай едь".
Сказала чтоб я лечился, выздоравливал я ей тож сказал чтоб она не болела и как бы закончили разговор, попрощались.
В принципе неплохо поговорили.

Что делать теперь незнаю.. сама пока что первая не звонит, пригласить на встречу в кино потом что ли? Или сейчас пока что вообще не звонить ей недельку..
[DOUBLEPOST=1517237150][/DOUBLEPOST]пару раз было в разговоре, такие моменты она говорила "ну что прощаемся"?
Я говорю - "Что навсегда"? Не будем общаться ? Типа зачем надо это тогда, не парься..
Она: "Отлично с таким недовольством, чувсвтвоалось что обижена на мое это "не парься, не будем общатся".
Я потом конечно сказал, "ладно не бери в голову это загон", потом разговор снова наладился и пошел на позитивной ноте.
 

DigitalPower

Новичок
Регистрация
21 Авг 2017
Сообщения
180
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
"От этого у меня как настрой испортился, она услышала это и спросила - " что у тебя с настроение, почему грустишь, что произошло"?" - нормально она тебе манипуляцию схавала )

". ( хотел на самом деле уже все это высказать что накопилось, может и вправду легче бы стало)." - не надо, будет хуже, поверь.

"Что делать теперь незнаю.. сама пока что первая не звонит, пригласить на встречу в кино потом что ли? Или сейчас пока что вообще не звонить ей недельку.." - ну а ты как думаешь? Ты болеешь, назначишь ей повторную встречу, потом опять прокатишь её - это будет минус тебе.
 

drummerkas

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Янв 2018
Сообщения
30
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
"От этого у меня как настрой испортился, она услышала это и спросила - " что у тебя с настроение, почему грустишь, что произошло"?" - нормально она тебе манипуляцию схавала )

". ( хотел на самом деле уже все это высказать что накопилось, может и вправду легче бы стало)." - не надо, будет хуже, поверь.

"Что делать теперь незнаю.. сама пока что первая не звонит, пригласить на встречу в кино потом что ли? Или сейчас пока что вообще не звонить ей недельку.." - ну а ты как думаешь? Ты болеешь, назначишь ей повторную встречу, потом опять прокатишь её - это будет минус тебе.
В итоге тогда назначаю повторную встречу и дальше как сверху советовали куда нибудь сходить и дать ей положительные эмоции?
 

DigitalPower

Новичок
Регистрация
21 Авг 2017
Сообщения
180
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Когда будешь здоров, тогда назначай, пока продолжай общение по телефону, но особо не усердствуй (и надоедать не надо, но и не "пропадай" на долго). Поддерживай баланс в коммуникации.
 

drummerkas

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Янв 2018
Сообщения
30
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Всем привет, короч проволялся я в кровати где то со вторника по пятницу, температура была высокая.. соответственно не до звонков и прочего было.
В субботу вечером, она мне сама звонит, говорит: "куда ты пропал"? Спросила про здоровье, я ей рассказал типа что "захворал так нормально и отлеживался". В целом поговорили отлично, часа 3-4 точно болтали.
Сейчас уже нормально, на днях в кино хочу позвать!


Думаю, что это хороший признак, что первая позвонила, а вы как считаете?
 

nadvaslova

Проверенный
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
1.819
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Сверху