Вернуть его не хочу, но хочу что бы он жалел о том, что потерял меня! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вернуть его не хочу, но хочу что бы он жалел о том, что потерял меня!

Spbkonstantin

Проверенный
Регистрация
15 Ноя 2016
Сообщения
553
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Я только вот это не очень поняла. Если хуже чем у него, то ему будет плевать на эту точку...?
Не бери в голову!) Просто живи легко и найди себе цели!) Сделай свою жизнь интересной!
 

Снежик

Новичок
Регистрация
8 Янв 2018
Сообщения
355
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Автор, возьми абонемент в фитнес зал или походи на девичьи групповые занятия, замути фотосет, цвет волос может сменить, книги читай, принимай все приглашения на свидания, делай что-нибудь, а иначе только сильнее привяжешься к нему пока сидеть будешь
[DOUBLEPOST=1517977039][/DOUBLEPOST]Раньше ты писала по-другому, была живее, сейчас опять люблю скучаю, драйва не получаешь, новых эмоций не получаешь, утопаешь в негативе
[DOUBLEPOST=1517977088][/DOUBLEPOST]
Не бери в голову!) Просто живи легко и найди себе цели!) Сделай свою жизнь интересной!
Какой живи легко?? Работать работать и еще раз работать! Делай что-нибудь
 

Alina94

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Фев 2018
Сообщения
45
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Автор, возьми абонемент в фитнес зал или походи на девичьи групповые занятия, замути фотосет, цвет волос может сменить, книги читай, принимай все приглашения на свидания, делай что-нибудь, а иначе только сильнее привяжешься к нему пока сидеть будешь
[DOUBLEPOST=1517977039][/DOUBLEPOST]Раньше ты писала по-другому, была живее, сейчас опять люблю скучаю, драйва не получаешь, новых эмоций не получаешь, утопаешь в негативе
[DOUBLEPOST=1517977088][/DOUBLEPOST]
Какой живи легко?? Работать работать и еще раз работать! Делай что-нибудь
Да, у меня на работе завал был, я вообще нечем не занималась не было сил и выходных. В сс нечего не выставляла с НГ.
Вчера ночью мне поставил лайки парень и подписался, я зашла и увидела своего бывшего у него на фотках. Оказалось это его двоюродный брат приехал из Питера. Я тоже подписалась. Что делать дальше не знаю? Это как тут называется пингует? ))Я даже не представляю, что мне делать если он позвонит и что говорить и как себя вести?!
 

Spbkonstantin

Проверенный
Регистрация
15 Ноя 2016
Сообщения
553
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Автор, возьми абонемент в фитнес зал или походи на девичьи групповые занятия, замути фотосет, цвет волос может сменить, книги читай, принимай все приглашения на свидания, делай что-нибудь, а иначе только сильнее привяжешься к нему пока сидеть будешь
[DOUBLEPOST=1517977039][/DOUBLEPOST]Раньше ты писала по-другому, была живее, сейчас опять люблю скучаю, драйва не получаешь, новых эмоций не получаешь, утопаешь в негативе
[DOUBLEPOST=1517977088][/DOUBLEPOST]
Какой живи легко?? Работать работать и еще раз работать! Делай что-нибудь
Ты из нее лошадь хочешь сделать???))) Работу ни кто не отменял!) Но пахать как лошадь тоже не надо! Нужно что бы и на себя время было! А жить легко, это значит относиться к душевным страданиям легко и не париться за других, если не просят и не нуждаются!
И где ты увидела не работай а ленись, в моих словах не могу понять!) И в правду говорят, девушки видят не видимо!!!)))
[DOUBLEPOST=1517991212][/DOUBLEPOST]
Да, у меня на работе завал был, я вообще нечем не занималась не было сил и выходных. В сс нечего не выставляла с НГ.
Вчера ночью мне поставил лайки парень и подписался, я зашла и увидела своего бывшего у него на фотках. Оказалось это его двоюродный брат приехал из Питера. Я тоже подписалась. Что делать дальше не знаю? Это как тут называется пингует? ))Я даже не представляю, что мне делать если он позвонит и что говорить и как себя вести?!
Мое мнение, ни чего не делать и ни чего не говорить! В смысле это ему надо, не тебе! Пускай он думает что делать и что говорить! О своем личном ни чего не говорить, только по делу!)
 

Снежик

Новичок
Регистрация
8 Янв 2018
Сообщения
355
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Ты из нее лошадь хочешь сделать???))) Работу ни кто не отменял!) Но пахать как лошадь тоже не надо! Нужно что бы и на себя время было! А жить легко, это значит относиться к душевным страданиям легко и не париться за других, если не просят и не нуждаются!
И где ты увидела не работай а ленись, в моих словах не могу понять!) И в правду говорят, девушки видят не видимо!!!)))
[DOUBLEPOST=1517991212][/DOUBLEPOST]
Мое мнение, ни чего не делать и ни чего не говорить! В смысле это ему надо, не тебе! Пускай он думает что делать и что говорить! О своем личном ни чего не говорить, только по делу!)
Слово лошадь нигде не написано, в названии задача темы оговорена. Тоже как вариант, если автор сможет, просто вычеркнуть и забыть эту ситуацию, и жить Легко, но задача в названии темы написана другая, не спроста же. Сейчас легко быть не может, они только расстались, автор пишет, что любит его не смотря ни на что, и хочет доказать, что достойна лучшего
[DOUBLEPOST=1518035882][/DOUBLEPOST]Я вообще не понимаю, ей такой хороший пинок дали, почему эту энергию не превратить в свою силу, может на работе даже больше будут ценить, когда увидят изменения, а мы тут один лайк обсуждаем. Автор, мужчины не ценят, когда мы пашем, удели время себе
 

Spbkonstantin

Проверенный
Регистрация
15 Ноя 2016
Сообщения
553
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Слово лошадь нигде не написано, в названии задача темы оговорена. Тоже как вариант, если автор сможет, просто вычеркнуть и забыть эту ситуацию, и жить Легко, но задача в названии темы написана другая, не спроста же. Сейчас легко быть не может, они только расстались, автор пишет, что любит его не смотря ни на что, и хочет доказать, что достойна лучшего
[DOUBLEPOST=1518035882][/DOUBLEPOST]Я вообще не понимаю, ей такой хороший пинок дали, почему эту энергию не превратить в свою силу, может на работе даже больше будут ценить, когда увидят изменения, а мы тут один лайк обсуждаем. Автор, мужчины не ценят, когда мы пашем, удели время себе
Тема "Вернуть его не хочу, но хочу что бы он жалел о том, что потерял меня!". В теме уже указан негатив, "жалел", звучит как наказать! Ты же утверждаешь, что она хочет доказать что достойна лучшего! Не кажется что разногласия в показаниях?
Человек который наполнен ненависти и злости, не достоин ни чего! Здесь помогают развиться, стать лучшей версией себя, вернуть свою любовь! А по факту, помогают мстить! Лучше направить эту энергию на людей искренних, которые всем сердцем хотят вернуть свою любовь!
Тут один выход! Принять ситуацию, понять свои ошибки и жить дальше! Без злобы и мысли мести! А с благодарностью за опыт! Только тогда она станет свободна! Начнет уделять себе время, думать о том как строить новые отношения! Отношения где оба будут работать на друг над другом и помогать! Вся проблема в том, что было задеть ее эго, она эго хочет вернуть! Пока она его не отпустит, она сама будет мучаться!
Автор, пойми, ты сейчас думаешь о том что хочешь получить положительную оценку от того, кто тебя не правильно оценил! У него со старта не правильные оценки в отношении тебя! И поверь, если будешь продолжать, ты получешь от него оценку высокую, но это тебе не принесет счастье!
Хочешь быть счастливой? Сделай свою жизнь краше! Учись, отдыхай, развлекайся, общайся, работай на любимой работе, завели хобби для души и выводи свои чувства на уровень выше! Тогда и молодой человек появится в твоей жизни, которому будет интересен твой внутренний мир, который покажет тебе как выглядит настоящая любовь! Ты молодая, у тебя еще все в переди, а ты думаешь о прошлом! Я искренне желаю тебе получить душевную свободу!!! И если ты захочешь, ты это сможешь сделать!!!
 

Снежик

Новичок
Регистрация
8 Янв 2018
Сообщения
355
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Тема "Вернуть его не хочу, но хочу что бы он жалел о том, что потерял меня!". В теме уже указан негатив, "жалел", звучит как наказать! Ты же утверждаешь, что она хочет доказать что достойна лучшего! Не кажется что разногласия в показаниях?
Человек который наполнен ненависти и злости, не достоин ни чего! Здесь помогают развиться, стать лучшей версией себя, вернуть свою любовь! А по факту, помогают мстить! Лучше направить эту энергию на людей искренних, которые всем сердцем хотят вернуть свою любовь!
Тут один выход! Принять ситуацию, понять свои ошибки и жить дальше! Без злобы и мысли мести! А с благодарностью за опыт! Только тогда она станет свободна! Начнет уделять себе время, думать о том как строить новые отношения! Отношения где оба будут работать на друг над другом и помогать! Вся проблема в том, что было задеть ее эго, она эго хочет вернуть! Пока она его не отпустит, она сама будет мучаться!
Автор, пойми, ты сейчас думаешь о том что хочешь получить положительную оценку от того, кто тебя не правильно оценил! У него со старта не правильные оценки в отношении тебя! И поверь, если будешь продолжать, ты получешь от него оценку высокую, но это тебе не принесет счастье!
Хочешь быть счастливой? Сделай свою жизнь краше! Учись, отдыхай, развлекайся, общайся, работай на любимой работе, завели хобби для души и выводи свои чувства на уровень выше! Тогда и молодой человек появится в твоей жизни, которому будет интересен твой внутренний мир, который покажет тебе как выглядит настоящая любовь! Ты молодая, у тебя еще все в переди, а ты думаешь о прошлом! Я искренне желаю тебе получить душевную свободу!!! И если ты захочешь, ты это сможешь сделать!!!
Я из головы ничего не беру, цитирую автора, вот и все
 

Spbkonstantin

Проверенный
Регистрация
15 Ноя 2016
Сообщения
553
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

Alina94

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Фев 2018
Сообщения
45
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Тема "Вернуть его не хочу, но хочу что бы он жалел о том, что потерял меня!". В теме уже указан негатив, "жалел", звучит как наказать! Ты же утверждаешь, что она хочет доказать что достойна лучшего! Не кажется что разногласия в показаниях?
Человек который наполнен ненависти и злости, не достоин ни чего! Здесь помогают развиться, стать лучшей версией себя, вернуть свою любовь! А по факту, помогают мстить! Лучше направить эту энергию на людей искренних, которые всем сердцем хотят вернуть свою любовь!
Тут один выход! Принять ситуацию, понять свои ошибки и жить дальше! Без злобы и мысли мести! А с благодарностью за опыт! Только тогда она станет свободна! Начнет уделять себе время, думать о том как строить новые отношения! Отношения где оба будут работать на друг над другом и помогать! Вся проблема в том, что было задеть ее эго, она эго хочет вернуть! Пока она его не отпустит, она сама будет мучаться!
Автор, пойми, ты сейчас думаешь о том что хочешь получить положительную оценку от того, кто тебя не правильно оценил! У него со старта не правильные оценки в отношении тебя! И поверь, если будешь продолжать, ты получешь от него оценку высокую, но это тебе не принесет счастье!
Хочешь быть счастливой? Сделай свою жизнь краше! Учись, отдыхай, развлекайся, общайся, работай на любимой работе, завели хобби для души и выводи свои чувства на уровень выше! Тогда и молодой человек появится в твоей жизни, которому будет интересен твой внутренний мир, который покажет тебе как выглядит настоящая любовь! Ты молодая, у тебя еще все в переди, а ты думаешь о прошлом! Я искренне желаю тебе получить душевную свободу!!! И если ты захочешь, ты это сможешь сделать!!!
Я запуталась, я уже сама не знаю чего хочу. Я могу сказать только, мне плохо очень без него(( Но я не хочу продолжать отношения с ним, потому что последнее время уже не выносимо было. И так плохо и так плохо. Я не знаю, что делать мне. И с ним не могу и без него не могу. Что-бы мне отпустить как ты пишешь уйдут годы
 

Spbkonstantin

Проверенный
Регистрация
15 Ноя 2016
Сообщения
553
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Я запуталась, я уже сама не знаю чего хочу. Я могу сказать только, мне плохо очень без него(( Но я не хочу продолжать отношения с ним, потому что последнее время уже не выносимо было. И так плохо и так плохо. Я не знаю, что делать мне. И с ним не могу и без него не могу. Что-бы мне отпустить как ты пишешь уйдут годы
Тебе не хватает эмоций, положительных эмоций! Для этого нужен близкий человек! Так что не зацикливайся на нем, выйди из депрессии! Развлекайся с друзьями, веселись! Быстро появится веселый парень, который даст тебе хорошие эмоции! Ты еще молодая!!! У тебя все еще в переди!!!
 

Снежик

Новичок
Регистрация
8 Янв 2018
Сообщения
355
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Я запуталась, я уже сама не знаю чего хочу. Я могу сказать только, мне плохо очень без него(( Но я не хочу продолжать отношения с ним, потому что последнее время уже не выносимо было. И так плохо и так плохо. Я не знаю, что делать мне. И с ним не могу и без него не могу. Что-бы мне отпустить как ты пишешь уйдут годы
Я же писала, что скатишься в глубокий минус, яму и депрессняк от бездействия
[DOUBLEPOST=1518123824][/DOUBLEPOST]
Тебе не хватает эмоций, положительных эмоций! Для этого нужен близкий человек! Так что не зацикливайся на нем, выйди из депрессии! Развлекайся с друзьями, веселись! Быстро появится веселый парень, который даст тебе хорошие эмоции! Ты еще молодая!!! У тебя все еще в переди!!!
Утешения тут не помог, как мертвому припарки
[DOUBLEPOST=1518123917][/DOUBLEPOST]Что делать то написано выше, а Автор подпочитает это пропускать и страдать
[DOUBLEPOST=1518124129][/DOUBLEPOST]Ну ты ему сейчас закинешь удочку или он кинет тебе что-нибудь, опять 4й раз расстанетесь еще жестче, могу утешить, что когда-нибудь будет настолько жестко, что ты наконец прекратишь свои старания и сделаешь рывок, видимо не в этот раз. Извините,пожалуйста, особенно мальчики, за жесткость
 

ferragamo

Новичок
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
82
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я не знаю, что делать мне.

Может тебе номер моей БД дать? Она профессор в таких вещах. Когда уходила вообще не запаривалась, как будто меня и не было 2 года, спокойно ушла и через месяц уже снова любовь строит, счастливая пздц. Тебе так же надо. Может эта функция у вас как то включается?

А если серьёзно, что не можешь то? Что невыносимо было? Он изменял тебе? Предал? Он наркоман? Почему тебе плохо с ним? "Флиртовал" это не катастрофа, очнись уже. Поговори с ним. Скажи ему всё, что тебя не устраивает.
 
Последнее редактирование:

Lady

Новичок
Регистрация
13 Сен 2016
Сообщения
1.223
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Я даже не представляю, что мне делать если он позвонит и что говорить и как себя вести?!
Трубку не брать! И не будет вопросов: ни о чем с ним говорить, ни как себя вести. В данной ситуации, он должен париться, что тебе сказать. Если ты этого пока не понимаешь, тебе однозначно еще рано выходить с ним на связь.
 

Lady

Новичок
Регистрация
13 Сен 2016
Сообщения
1.223
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Человек который наполнен ненависти и злости, не достоин ни чего! Здесь помогают развиться, стать лучшей версией себя, вернуть свою любовь! А по факту, помогают мстить! Лучше направить эту энергию на людей искренних, которые всем сердцем хотят вернуть свою любовь!
Ой, давайте без вот такого вот откровенного лицемерия.

Во-первых, некорректно говорить, что автор переполнена только злобой и ненавистью. Ее бомбит: то люблю - хочу вернуть, то ненавижу - пошел он нахер. И эти качели проходят в тот или иной период практически все, что можно наблюдать в каждой первой теме.

Во-вторых, вот мне интересно, ты себе отчет отдаешь, когда говоришь, что автор ничего не достойна. Ты вообще понимаешь, что люди на форуме порой в пограничном состоянии? И слова нужно подбирать тщательно.

Ну, и в третьих, вот эта вот вообще песня: про людей искренних, которые хотят вернуть свою любовь, потому им надо помогать. А ничего, что эти "искренние" (да, епт, почти святые, как Белоснежка) люди тр*хают обычно всяких дурочек для Т10Д очень неэкологично? Только я не помню, чтобы ты хоть в одной теме за искреннюю любовь этих дурочек выступал. Ага.
[DOUBLEPOST=1518128454][/DOUBLEPOST]Все эти советы про жить легко, смеясь бегая босиком по траве - все х*йня. Типа вот бывшая ушла, как ни в чем ни бывало, значит и автор типа может очнуться, отряхнуться и пойти строить новую любовь. Ну ну... Автор в зависимости. Раз. Гештальт закрыть не может по определенным причинам. Это два. Потому все эти советы ей ни разу не зайдут, как бы она того ни хотела.
 

ferragamo

Новичок
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
82
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
жить легко если не высасывать проблемы, "по определённым причинам"... он может быть мудак, а может просто проходят конфеты букеты. Игнорить, а дальше что? Ходить в зал и делать причёски? Дальше читать книги Новосёлова, Т10Д, ещё что? Для какой цели? Что бы что? Она не хотела и не хочет ему мстить, она не хочет закрывать гештальд. Она хочет, что бы он её уважал, принимал такой какая она есть и в общем давал положительные эмоции. Я так понял. ХЗ. Зачем для этого игнор? Воспитать её мужика? Чтоб он был как тряпка и она уже по другой причине от него уходила? Если она ответит или напишет своему бойфренду через неделю/месяц, по выёбывается немного, а потом вернётся, он всё ровно не будет воспринимать её уход всерьёз.
 
Последнее редактирование:

Lady

Новичок
Регистрация
13 Сен 2016
Сообщения
1.223
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
"по определённым причинам"... он может быть мудак, а может просто проходят конфеты букеты.
При чем тут вообще он? И его конфеты-букеты? Ресь об авторе. Если уж берешься цитировать какие-то куски моих сообщений, потрудись понять, к чему они относятся.
[DOUBLEPOST=1518133647][/DOUBLEPOST]
жить легко если не высасывать проблемы,
Высасывать проблемы - это страдать, что бутик со шмотьем переехал на другую улицу. В случае автора, человек в зависимости.
[DOUBLEPOST=1518133754][/DOUBLEPOST]
Дальше читать книги Новосёлова, Т10Д, ещё что?
Не читаю бред и другим не советую. Т10Д для девушки? Еклмн, что за глупости ты пишешь? Это ее еще глубже утопит в ее болоте..
[DOUBLEPOST=1518133867][/DOUBLEPOST]
Она не хотела и не хочет ему мстить, она не хочет закрывать гештальд.
ГештальТ. И этим все сказано.
 

Spbkonstantin

Проверенный
Регистрация
15 Ноя 2016
Сообщения
553
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ой, давайте без вот такого вот откровенного лицемерия.

Во-первых, некорректно говорить, что автор переполнена только злобой и ненавистью. Ее бомбит: то люблю - хочу вернуть, то ненавижу - пошел он нахер. И эти качели проходят в тот или иной период практически все, что можно наблюдать в каждой первой теме.

Во-вторых, вот мне интересно, ты себе отчет отдаешь, когда говоришь, что автор ничего не достойна. Ты вообще понимаешь, что люди на форуме порой в пограничном состоянии? И слова нужно подбирать тщательно.

Ну, и в третьих, вот эта вот вообще песня: про людей искренних, которые хотят вернуть свою любовь, потому им надо помогать. А ничего, что эти "искренние" (да, епт, почти святые, как Белоснежка) люди тр*хают обычно всяких дурочек для Т10Д очень неэкологично? Только я не помню, чтобы ты хоть в одной теме за искреннюю любовь этих дурочек выступал. Ага.
[DOUBLEPOST=1518128454][/DOUBLEPOST]Все эти советы про жить легко, смеясь бегая босиком по траве - все х*йня. Типа вот бывшая ушла, как ни в чем ни бывало, значит и автор типа может очнуться, отряхнуться и пойти строить новую любовь. Ну ну... Автор в зависимости. Раз. Гештальт закрыть не может по определенным причинам. Это два. Потому все эти советы ей ни разу не зайдут, как бы она того ни хотела.
Охринеть!))) Вот ты поэму написала))) А ты осознаешь что есть люди, которым хоть и сделали больно, они все же находят в себе силы прощать и быть наполнеными чувствами! А не как Ты, подавить в себе чувства и вести себя как железная леди! Есть еще искренние люди! И эта девочка из их числа! Но не понимает что ей сейчас движет обида! И я верю, если она осознает что с ней сейчас происходит и почему, да и как с этим бороться, она будет счастлива! И будет счастливее вас всех взятых! Не надо в ней губить человека своей бабской непробиваемостью и солидарностью! Если ты озлоблена на весь мужской род, то не надо и ей это в голову вливать! Если из за одного плохо, это еще не значит что все козлы! Вы со своим фиминизмом сама себе жить мешаете!
А этой девочке, надо его простить и жить дальше! Надо вспомнить что такое жить счастливо!
 

Lady

Новичок
Регистрация
13 Сен 2016
Сообщения
1.223
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Зачем для этого игнор? Воспитать её мужика? Чтоб он был как тряпка и она уже по другой причине от него уходила? Если она ответит или напишет своему бойфренду через неделю/месяц, по выёбывается немного, а потом вернётся, он всё ровно не будет воспринимать её уход всерьёз.
Игнор нужен не для того, чтобы кого-то воспитывать, а для себя в первую очередь. Потому многим на форуме и игнор не впрок, что вы из себя великих воспитателей мните. А по факту, сидите и грустите во славу бывшей, деньки считая до выхода на связь. На деле - значимость бывшей только растет, а на форуме - многие из себя мачо строят перед такими же "альфачами". А диссонанс иллюзий и реальности потом больно бьет под зад.

И чтобы не было вот такого сценария, что ты рисуешь, игнор должен быть настоящий (для себя и о себе), а не показушный. И на выходе тоже должен быть конструктив и реальная переоценка значимости и условий. А не вот это вот - "повы*бывается немного".
[DOUBLEPOST=1518134672][/DOUBLEPOST]
А ты осознаешь что есть люди, которым хоть и сделали больно, они все же находят в себе силы прощать и быть наполнеными чувствами!
Лично знаю такие примеры. Вопрос из серии лишь бы ляпнуть?
[DOUBLEPOST=1518134891][/DOUBLEPOST]
А не как Ты, подавить в себе чувства и вести себя как железная леди! Есть еще искренние люди!
То есть, ты меня в неискренности обвиняешь? Не позорься. ))[DOUBLEPOST=1518134672][/DOUBLEPOST]
Не надо в ней губить человека своей бабской непробиваемостью и солидарностью! Если ты озлоблена на весь мужской род, то не надо и ей это в голову вливать! Если из за одного плохо, это еще не значит что все козлы! Вы со своим фиминизмом сама себе жить мешаете!
Непрошибаемость ты сейчас демонстрируешь во всей красе.

Озлоблена на весь мужской род? Феминизм? Спасибо, посмеялась. ))

А вообще, печально, когда человек не понял ни единого слова, но при этом бьется в истерике и спорит. И ставит после каждого предложения восклицательные знаки, что уже диагноз своего рода.
 
Последнее редактирование:

Spbkonstantin

Проверенный
Регистрация
15 Ноя 2016
Сообщения
553
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Игнор нужен не для того, чтобы кого-то воспитывать, а для себя в первую очередь. Потому многим на форуме и игнор не впрок, что вы из себя великих воспитателей мните. А по факту, сидите и грустите во славу бывшей, деньки считая до выхода на связь. На деле - значимость бывшей только растет, а на форуме - многие из себя мачо строят перед такими же "альфачами". А диссонанс иллюзий и реальности потом больно бьет под зад.

И чтобы не было вот такого сценария, что ты рисуешь, игнор должен быть настоящий (для себя и о себе), а не показушный. И на выходе тоже должен быть конструктив и реальная переоценка значимости и условий. А не вот это вот - "повы*бывается немного".
[DOUBLEPOST=1518134672][/DOUBLEPOST]
Лично знаю такие примеры. Вопрос из серии лишь бы ляпнуть?
Без понятия из какой серии у тебя этот вопрос и его подняла Ты! И теперь прикидываешься будто не при делах!
[DOUBLEPOST=1518135047][/DOUBLEPOST]И в не искренности тебя ни кто не обвиняет! Это ты утрируешь в своей манере!
 

Lady

Новичок
Регистрация
13 Сен 2016
Сообщения
1.223
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
И в не искренности тебя ни кто не обвиняет! Это ты утрируешь в своей манере!
1.Никто пишется слитно.
2. Учись отвечать за себя, не прибегая к обобщениям. Ляпнул, не думая - умей признать. Отказываться от своих слов для мужика - вообще последнее дело.
3. Завязывай с восклицательными знаками. Выглядишь истеричной бабой.
 

ferragamo

Новичок
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
82
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Оу, осади подруга. Знал бы - промолчал.
При чем тут вообще он?
Я ход твоих мыслей уловить не могу, разве он не есть причина незакрытого гештальТа?
Гештальт закрыть не может по определенным причинам.
Так какие причины? Смысловая нагрузка была в том, что "определённые причины" не знает никто здесь, ибо автор переменчив.
ГештальТ. И этим все сказано.
Прошу прощения, очень стыдно, бывает, не пользуюсь такими умными словами.
А по факту, сидите и грустите во славу бывшей, деньки считая до выхода на связь.
В самое сердечко бьёшь. Согласен. Слушаем грустные под гитару песни с чашечкой бурбона. Спасибо за образ чмошников.
И чтобы не было вот такого сценария, что ты рисуешь, игнор должен быть настоящий (для себя и о себе), а не показушный. И на выходе тоже должен быть конструктив и реальная переоценка значимости и условий. А не вот это вот - "повы*бывается немного".
То есть, поговорить с человеком, объявить свои условия и намерения изначально - плохая идея. Я слишком старомоден для всего этого. Пойду спать, мадемуазель.
 
Последнее редактирование:

Lady

Новичок
Регистрация
13 Сен 2016
Сообщения
1.223
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Без понятия из какой серии у тебя этот вопрос и его подняла Ты! И теперь прикидываешься будто не при делах!
Прекидываться - вот еще, много чести. Перечитай, что я отвечаю и на что я это отвечаю. Вдумчиво. Тогда может появится понятие. Потому что в моих сообщениях ты видишь какие-то свои проекции.
[DOUBLEPOST=1518135977][/DOUBLEPOST]
Я ход твоих мыслей уловить не могу, разве он - не есть причина незакрытого гештальТа?
Не сказала бы. Автор очень здорово сливала свое самоуважение в этих отношениях. И есть моменты, которые ей подсознательно хочется переиграть. Отсюда и незакрытый гештальт.
 

Spbkonstantin

Проверенный
Регистрация
15 Ноя 2016
Сообщения
553
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Препидываться - вот еще, много чести. Перечитай, что я отвечаю и на что я это отвечаю. Вдумчиво. Тогда может появится понятие. Потому что в моих сообщениях ты видишь какие-то свои проекции.
О.к!) Все остались при своем мнении!)) Только быть твердой как ты, это не для этой девочки, пока что!)
[DOUBLEPOST=1518136191][/DOUBLEPOST]
1.Никто пишется слитно.
2. Учись отвечать за себя, не прибегая к обобщениям. Ляпнул, не думая - умей признать. Отказываться от своих слов для мужика - вообще последнее дело.
3. Завязывай с восклицательными знаками. Выглядишь истеричной бабой.
Охринет!))) Вот только меня учить не надо!)) Ты мне не авторитет!!!!)))
 

Lady

Новичок
Регистрация
13 Сен 2016
Сообщения
1.223
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Так какие причины? Смысловая нагрузка была в том, что "определённые причины" не знает никто здесь ибо автор переменчив.
Соответственно, оределенные причины, которые держат автора в этом гештальте, назвать можно. Это те моменты в отношениях, в которых ей стыдно за свое поведение: когда она понимала, что ее унижают и не ценят, но не уходила и не дистанцировалась. И от переменчивости автора это все не зависит.
[DOUBLEPOST=1518136670][/DOUBLEPOST]
В самое сердечко бьёшь. Согласен. Слушаем грустные под гитару песни с чашечкой бурбона. Спасибо за образ чмошников.
Если просто грустные песни под гитару и бурбон - это не чмошники. Это не помогает понизить значимость. Но ничего унизительного в этом нет. Унизительно - унижать того, кого мечтаешь вернуть.
 

Spbkonstantin

Проверенный
Регистрация
15 Ноя 2016
Сообщения
553
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Соответственно, оределенные причины, которые держат автора в этом гештальте, назвать можно. Это те моменты в отношениях, в которых ей стыдно за свое поведение: когда она понимала, что ее унижают и не ценят, но не уходила и не дистанцировалась. И от переменчивости автора это все не зависит.
[DOUBLEPOST=1518136670][/DOUBLEPOST]
Если просто грустные песни под гитару и бурбон - это не чмошники. Это не помогает понизить значимость. Но ничего унизительного в этом нет. Унизительно - унижать того, кого мечтаешь вернуть.
Вот опять учишь ее что к ней обращение было плохое! Тебе так и хочется ей показать что мужики козлы!))) Она должна двигаться дальше а не разбираться в прошлом!
 

Lady

Новичок
Регистрация
13 Сен 2016
Сообщения
1.223
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
То есть, поговорить с человеком, объявить свои условия и намерения изначально - плохая идея.
А как можно объявить свои условия изначально? Без запроса с другой стороны? Для этого частично и нужен игнор, чтобы бросивший обдумал, правильно ли он поступил. И если он захочет вернуть брошенного, то второй уже будет вправе соглашаться или не соглашаться на те условия, что ему предлагают. Но все это искренне должно быть, без фальши. Что с одной, что с другой стороны.
 

ferragamo

Новичок
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
82
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
это искренне должно быть, без фальши

в соплях и слезах под откатами он скажет, максимально искренне, что она самая прекрасная и великая во всей вселенной
 
Последнее редактирование:

Lady

Новичок
Регистрация
13 Сен 2016
Сообщения
1.223
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Охринет!))) Вот только меня учить не надо!)) Ты мне не авторитет!!!!)))
Я бесплатно никого не учу. Ты что-то перепутал. ))
Вот опять учишь ее что к ней обращение было плохое! Тебе так и хочется ей показать что мужики козлы!))) Она должна двигаться дальше а не разбираться в прошлом!
Она никому ничего не должна. Это во-первых. Разве что своим родителям, но уж точно не тебе.

Во-вторых, я с другим человеком обсудила вопрос гештальтов. И почему человек застревает в какой-то истории, как в болоте. И если тебе в написанных мною стандартных словах про гештальт мерещится "все мужики козлы", то это повод обратиться к психотерапевту.
 
Последнее редактирование:

Spbkonstantin

Проверенный
Регистрация
15 Ноя 2016
Сообщения
553
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Я бесплатно никого не учу. Ты что-то перепутал. ))
Ну да, все именно так!)))
[DOUBLEPOST=1518137490][/DOUBLEPOST]Автор, вообщем не думай о прошлом, отпусти ситуацию! Прокачивай себя и живи согласно своим чувствам!)
 

reddnick

Новичок
Регистрация
3 Фев 2018
Сообщения
100
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я бесплатно никого не учу. Ты что-то перепутал. ))
Ну ты ведь умная девушка,хватит парня унижать)видишь не докажешь ему ничего,начитался в противоположных темах полезного,и тут сидит теперь девушке тоже самое советует) Ну,а по поводу остального - говоришь по делу)
 
Сверху