(а) пит-стоп [успех] - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

(а) пит-стоп [успех]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Anubis

Проверенный
Регистрация
5 Мар 2018
Сообщения
775
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Зачем?
Если она слепила из тебя друга, то ничего зазорного, в том, что будет шпиндихориться с другим она не будет видеть, ты всего лишь друг. Но если тебя конечно устраивает такой расклад, наблюдать как твою БЖ кто-то охаживает, то вперёд, френдзона именно то место. Но вот мне кажется, что ты не горишь желанием быть свидетелем и соучастником таких телодвижений. Так что побольше поху...ма и мороза в её сторону.
 

Anton2k

Автор темы
Активист
Активист
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
504
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Так что побольше поху...ма и мороза в её сторону.
По плану сейчас (последние сутки и далее) примерно такое и соблюдаю.

Что же, оцените в каком сейчас я положении, и куда, по вашему, надо двигаться дальше.

В воскресенье прекрасно провели время. План пришлось менять по ходу действия, поскольку запланированный квест для нас троих оказался очень простым и мы прошли его за 20 мин. Потом ещё 15 минут фоткались и дурачились. Дальше немного посидели в кафе и боулинг. Я иногда подтупливал, когда старался что-то придумать, потом расслабился и получал удовольствие. По результату они обе очень довольны, время провели здорово, улыбка у ребенка, немного удивленный и с улыбкой взгляд у БЖ.
Фоток наделали много. Обсудили кучу вариантов для следующих встреч, но ни одну из них не назначил. Был один косяк с моей стороны - назвал БЖ женой один раз. Она никак не среагировала, может не обратила внимание. Особенных проверок с её стороны не заметил (это и плохо, возможно пропустил). Были расспросы с её стороны, но мне кажется удачно их обходил. Добавила меня в друзья пока только в ВК, под предлогом - чтобы я посмотрел все её фото.

Уже дома пишу отчет Александру, ни о чем не подозреваю и около полуночи ложусь спать.
В час ночи сообщение от БЖ, потом звонок.

Пару дней назад они взяли кошку для своего кота, "подружить" их ). Результат - они обе поцарапаны этой кошкой, сидят и мажут друг друга зеленкой. БЖ просила меня забрать эту кошку на пару дней. Сначала собиралась сама привезти, но потом мне пришлось самому к ним ехать. От ситуации с кошкой БЖ стало плохо, слабость и до меня она не доехала бы (в этом я убедился, увидев её). Посидел с ними 20 мин. Наконец-то увидел нашего пса, большую часть времени с ним провел, получил кучу позитива. Он меня узнал сразу )) Забрал кошку и уехал домой. Потом получил несколько благодарственных сообщений, как сильно я её выручил. Тут действовал сам, Время было позднее. Но утром Александр сказал, что это хорошая ситуация, и нам на пользу. И для БЖ так проще - есть законный повод узнавать как у нас дела. Но и это ещё не всё ))

На следующий день в обед сообщение с вопросом про кошку. Потом она пишет, что рука сильно болит (оказывается кошка её сильно прикусила), и надо в больничку. Возможно стоило ещё ночью свозить их обеих в травмпункт, тут я ступил, даже не подумал об этом. Спустя время получаю просьбу съездить с ней, поскольку надо будет ещё заехать в одном место. Договариваемся на время и я выезжаю к ней.
Этим местом была примерочная. Им шьют новую униформу. Кто именно из нас сделал ближе - не знаю, но поскольку рука у ней болела я помогал БЖ переодеваться. Опять фотки, и уходим. Тут же в машине настоял, что к врачу ехать надо (она уже думала отказаться). Позвонил, узнал, что и где. Поехали. В приемной была очередь. Ждали - болтали, шутил, выводил на позитив, иногда смеялась, пару раз вспоминала прошлое. Рассказывала совсем немного и общими фразами о жизни в последние два месяца. В другом городе она была не 2 дня, а один, приехала на день раньше (причины не знаю). Скидываю ей фотки - она говорит "Мне какой-то однофамилец фотки прислал", улыбается. Она решила при разводе мою фамилию оставить. Понятно, что это не говорит ни о чем конкретном, но как-то смущенно она об этом говорила )) как в первый раз про развод. Потом её пробило на слезы, тут было всё вместе, и боль физическая и переживания о прошлом. Прижал к себе, обнял, успокоил. Конечно это нестандартная ситуация, стрессовая, тут люди иначе себя могут вести(её ближе может быть вызвано эмоциями не связанными со мной). Но сравниваю с предыдущим походом к врачу перед игнором - разница существенная. БЖ позвала меня в кабинет в качестве свидетеля её слов о том, какие процедуры делаем (у самой слезы на глазах), я выслушал все варианты, и сказал как будем делать, хотя они как раз об этом до моего прихода и договорились. Далее перевязка и пару фото на память с улыбкой на лице ))
На этом стоило бы и закрыть встречу, но ей надо было на работу на 15 минут. Она за рулем, решил съездить с ней, чтобы наверняка она добралась домой целая. Ждал её в машине. Пришла с загадочной и смущенной улыбкой (возможно на работе что-то сказали ей). Приехали к её дому. Приглашала зайти, поужинать или хотя бы взять еды с собой. Отказался. В процессе встречи сделал несколько вещей, которые раньше не стал бы, думая как она отреагирует. Сомнения и сейчас были, но действовал уверенно. Ей понравилось.

Вечером от неё несколько сообщений, сначала по кошке, потом личные. Попереписывались. По личным вопросам ответил понравившейся тут фразой - "У меня есть ответы на все твои вопросы, но это не телефонный разговор и тем более не в переписке". Потом она звонит, я включаю видеосвязь. Поболтали, подурачились, дочка тоже была с ней минут 5. Она заинтересована, хочет общаться.
Они собирались идти к БТ. Думаю там она получила порцию негатива про меня, и в результате до самого вечера следующего дня (вчерашнего вечера) от неё не было никаких вестей. Первое сообщение опять про кошку. Тут я получил указания вести себя очень сдержано и не развивать беседу. Через 2 часа пересылает мне сообщение своей подруги. Сообщение из разряда "мысли мудрой женщины" и прочие подобные паблики - что "моей подруге(моей БЖ) срочно нужен муж". Ответил ":)".

Всего и не опишешь. Было ещё пару моментов, где я неплохо выступил, сам не ожидал.
Пока только обнимашки, ничего более.
На этом пока все.

Неприятные мысли до сих пор лезут в мою голову, связанны они в основном - как она, где и с кем, где была, что делала. Гоню их.

Последние несколько дней с этой всей беготней стал не высыпаться сильно. Записался на вождение, зал 3 раза в неделю, работа дома, времени очень мало.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.286
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Последние несколько дней с этой всей беготней стал не высыпаться сильно. Записался на вождение, зал 3 раза в неделю, работа дома, времени очень мало.
Книги и практику не забывай!
 

Anton2k

Автор темы
Активист
Активист
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
504
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
"В рот мне ноги"
Именно такие мысли мне пришли в голову пару дней назад, когда начало приходить осознание происходящего))
Как Александр это делает? Это просто магия какая-то.
Мы с вами закончили на переписке во вторник. В среду весь день молчала - к вечеру попереписывались немного, она вышла с просьбой, шеф сказал - можно помочь, личной встречи всё равно не требовалось для этого.

На следующий день с утра звонит. Нужно срочно отдать кошку) Пришлось ехать домой с работы. Обратно на работу она предложила меня подвезти. Но пере этим пришлось прогуляться до её дома. Приобнял её, идем, мило болтаем. Дома ещё минут 10 провели, после она отвезла меня.
Скажу заранее, это было самое трудное)) Требовалось всю неделю как можно меньше с ней встречаться, переписываться и болтать по телефону.
Тем же вечером в переписке получаю первое приглашение зайти сейчас на чай. Отказываюсь. Была длинная переписка, она заваливала сообщениями о том что я и где я, куча смайлов.

Пятница утро, звонок от неё. На работе засада, переживает, просит совета как поступить. Разговор слегка затянул. И опять тишина до следующего дня.

Суббота. До обеда тишина, потом пошли сообщения. У неё проблемы с зубом, жаловалась, переживала. Собиралась к зубному. Спустя 1-1,5 часа начала звать меня собой, "поддержать в трудную минуту")) Шеф запретил это делать. Сказал - никаких встреч сегодня. И в дальнейшем я даже был рад этому, успел сделать несколько важных дел. Тут же продолжились различные фразы "А я тебя сегодня во сне видела...", А вот 'её знакомая' спрашивает как ты там, переживает за тебя". И тут фраза - "Я думала на природу завтра поехать". В итоге под руководством Александра включаю дурачка, ещё 3-4 обоюдных фразы и она предлагает мне поехать с ними. Переписка вялотекущая длилась весь день, старался реже отвечать. К вечеру она настаивала на звонке, не дождавшись от меня позвонила сама. Поговорили немного о завтрашней поездке.

В воскресенье с утра немного переписки с ней. Обговариваю с шефом все детали поездки. Получаю последние наставления ))
В обед созваниваемся, через час встречаемся и едем. Настроение было хорошее. Встречала радостная. По дороге пару раз не туда завернули (впервые ехали на место пикника, место выбрал я заранее посоветовавшись со знающими людьми). Получил несколько комплиментов(настоящих), о том как я хорошо в картах разбираюсь)). Разговаривали о разном. С нами была наша собака, скучать не давала. На месте прогулялись минут 30, обнимал её, она прижималась ко мне с каждым разом сильнее. Наделали кучу фоток. В итоге взобрались на высоченный холм, завалились на траву и провалялись минут 20. Она прижалась ко мне, так мы сделали ещё пару фото. Вид с холма был очень красивым. Далее небольшой пикник недалеко от реки, где не было людей. Пока я разводил костер они с дочкой занимались столом и собакой, жарили сосиски и разглядывали облака. Спокойствие и тишина. Было ару вопросов о прошлом. Очень её интересовал вопрос, где я был и что делал эти два месяца. Ушел от прямых ответов. В целом очень размеренно и не напряжно провели день. По дороге домой уже без приключений добрались. Был один вопрос от неё - получал ли я документы по разводу. Ответил честно - нет. Тут видимо она выясняла, знаю ли я, что развод перенесли, и он был не сегодня, а будет в среду.
Я уже было решил, что как-то не результативно день прошел. Как-то слишком спокойно и без драйва (хотя таким он по идее и должен был быть в обычных условиях).
Далее я немного отошел от плана. По приезду помогаю им с вещами, поднимаю их в квартиру и остаюсь на чай. Пока она крутилась на кухне, я немного времени провел в квартире, прихожу - она моет посуду. Подхожу сзади, слегка приобнимаю, вроде как помогаю с посудой и слегка целую её в шею. Потом ухожу позвать дочку попить чай с нами. Когда вернулся - у неё глаза красные, сама ко мне лицом не поворачивается, слёзы вытирает. Попили чай, немного поболтали, она уже веселая. Собираюсь домой. У порога обнимает меня, уткнулась носом мне в плечо, потихоньку текут слезы. Обнял её крепко. Простояли так минут 3-5. Целую её в лоб, и ухожу.
Уже дома скидываю фотки, обсудили их немного. Помог ей с её просьбой - она тут же отзвонилась по видевызову. Было видно, что слёзы до сих пор не остановились. Потом я лёг спать. Утром увидел, что от неё были потом ещё сообщения. По поездке обе были очень довольны и немного уставши.

Сегодня только переписка. Но зато какая))
В целом - она пишет, я периодически отвечаю. В обед поболтали ни о чем. К вечеру опять приглашает к себе на чай. Отказываюсь. Вопросы о следующей поездке (когда, куда, что брать, к чему готовиться). Всё сливаю или игнорю.
Далее "А вообще ты думал, может нам стоит поговорить?) Вдвоём. Как жить то дальше будем?)"
После неопределенного ответа она пишет - "Ок, я тебя поняла"
Спустя время опять небольшая переписка ни о чем важном с вариантами мест для следующей поездки. Скидывает несколько скринов с "умными мыслями женщин" из пабликов и финал на сегодня
Она - пойду снимать стресс
Я - На работе достали? Всё наладится)) Много не пей, тебе ещё деньги переводить ))
Она - Нет. Хочу на море и ты дурак. Сегодня уже поздно, Завтра этим займусь. *смайл - я устал, я ухожу".

Прочитав последнее у меня началась истерика. Я ржал минуты 2 в голос ))) Я ничего не ответил. Больше от неё сообщений не было. Наверно к маме пошли )))
 

Anton2k

Автор темы
Активист
Активист
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
504
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Вторник. В обед от неё звонок, а я только немного придремал на 20 минут.
Просит с ними съездить в больничку, дочке достать клеща, она не успевает, срочно надо на работу. Посоветоваться не успел, согласился. Всё прошло хорошо. Приехали в больничку втроем, заполнил доки, она с нами минуты 3 побыла и уехала. Провели процедуры и поехали домой. БЖ потом прислала несколько благодарственных сообщений. Потом переписка и пошли первые намеки на секс.
Среда. Был суд (длился 5 минут). БЖ не пришла, дали 2 месяца на примирение. Возможно узнав об этом снова пишет в обед. Повод бытовой, но периодически разговоры сводятся намеками к постели. Основная "тема", у меня есть посылка для неё, вскрывать будем вместе, и с этого дня каждый вечер получаю предложение приехать с посылкой и вскрыть её. БЖ предлагает поехать через 2 недели в другой город, ей по работе надо. Строит совместные планы на следующие выходные.
Вчера было очень трудно удержаться)) Хорошо, что не видел её в живую. Издеваться начала в обед)) Полетели фотографии в новых нарядах. Выглядит потрясно. Всё бы ничего, но то фото в юбке без верха, или в блузке без низа. Опять приглашение в гости, уже и покормить меня готова, и спрашивает что приготовить. Пироги печь собиралась к моему приходу. Намеки всё более откровенные.
Держусь из последних сил ))
Если бы не шеф, слился бы, наверно, ещё на прошлых выходных. Впереди, по плану, продержаться ещё 2 дня, потом едем в соседний город погулять.
Заметил, что боюсь тупо сказать БЖ, что я занят. Нужна причина, а кроме работы нормальную и придумать не могу. Всё боюсь обидеть её. Смешно. Сегодня буду пробовать - "Вечером иду в зал, а потом дела".
 

Испанец

Новичок
Регистрация
3 Май 2018
Сообщения
443
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Вторник. В обед от неё звонок, а я только немного придремал на 20 минут.
Просит с ними съездить в больничку, дочке достать клеща, она не успевает, срочно надо на работу. Посоветоваться не успел, согласился. Всё прошло хорошо. Приехали в больничку втроем, заполнил доки, она с нами минуты 3 побыла и уехала. Провели процедуры и поехали домой. БЖ потом прислала несколько благодарственных сообщений. Потом переписка и пошли первые намеки на секс.
Среда. Был суд (длился 5 минут). БЖ не пришла, дали 2 месяца на примирение. Возможно узнав об этом снова пишет в обед. Повод бытовой, но периодически разговоры сводятся намеками к постели. Основная "тема", у меня есть посылка для неё, вскрывать будем вместе, и с этого дня каждый вечер получаю предложение приехать с посылкой и вскрыть её. БЖ предлагает поехать через 2 недели в другой город, ей по работе надо. Строит совместные планы на следующие выходные.
Вчера было очень трудно удержаться)) Хорошо, что не видел её в живую. Издеваться начала в обед)) Полетели фотографии в новых нарядах. Выглядит потрясно. Всё бы ничего, но то фото в юбке без верха, или в блузке без низа. Опять приглашение в гости, уже и покормить меня готова, и спрашивает что приготовить. Пироги печь собиралась к моему приходу. Намеки всё более откровенные.
Держусь из последних сил ))
Если бы не шеф, слился бы, наверно, ещё на прошлых выходных. Впереди, по плану, продержаться ещё 2 дня, потом едем в соседний город погулять.
Заметил, что боюсь тупо сказать БЖ, что я занят. Нужна причина, а кроме работы нормальную и придумать не могу. Всё боюсь обидеть её. Смешно. Сегодня буду пробовать - "Вечером иду в зал, а потом дела".

Держись, бро, лёд очевидно тронулся, уже виден купол Рейхстага, куда ты воодрузишь свой красный флаг!
 

Anton2k

Автор темы
Активист
Активист
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
504
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Всё идет достаточно гладко.
Пятница. Много переписки в течении всего дня. Договорились по воскресной встрече.
В субботу немного переписки с утра, она прислала несколько своих новых фото с работы. И до вечера я молчал. Слегка поигнорил её сообщения, это её немного взбесило )) Получил пару гневных сообщений. Где-то через час (уже перед сном) созвонился с ней. Была недовольна, но легко вышла на позитив, в конце смеялась. ))

В воскресенье прекрасно провели день. Александр дал четкие указания на весь день. Заехал к ним в обед.
В начале недели я ещё как-то помнил, а к воскресенью у меня полностью вылетело из головы, что в этот день у нас годовщина как раз))
Получил дома пару намеков, что сегодня праздник, я реально не вспомнил. Она сослалась на день медика ))
Поехали втроем кататься на каруселях в соседний город. Эмоций море, все довольны. Куча смеха, писка, визга. Катались часа два, потом покушали и погуляли ещё немного. Был один неприятный момент - встретили мою родственницу, теперь о том что мы с БЖ встречаемся узнает вся родня. Но это не смертельно, справлюсь. Много разговаривали ни о чем, объятия, поцелуи. Постоянно обнимала и приживалась ко мне, брала за руку. Пока кушали в кафе так же напомнила про праздник. (как будто сама только вспомнила) Тут я вспомнил, но не подал вида. Она сказал - "посмотришь потом в паспорте". Я ответил -"Раз у нас праздник, хотя и и не помню какой - надо выпить наши молочные коктейли на брудершафт")) чем мы и занялись. Домой ехали уставшие и довольные. Приехали около 11 часов, и я немного задержался с ними.
Дальше была самая трудная часть задания))

Сначала прогулка с собакой, откровенные разговоры. "Я поняла, что не смогла бы уехать в монастырь", "Ты изменился", "Тебе понравилось жить одному?", "А я наоборот, всё чаще думаю о семье." Дословно не помню, как у нас разговор состоялся, но мысль была следующая, что я вот сплю с другими девушками, а она так не может, хотя были возможности, но ей надо узнать человека получше, но так и не нашлось подходящего. И из-за меня она так долго воздерживается. Это как-то уместилось в 1-2 фразы, что я и не успел среагировать, просто проигнорил. В конце добавила, что есть какой-то ухажер сейчас, который её добивается, но она его игнорит всеми возможными способами. При этом начав с фразы "Раз уж ты появился, расскажу тебе про..." И сама смущенно улыбается. Так и не понял, к чему она про него рассказывала, то ли предупредить меня (он как-то может мне навредить?), или просто проверяла реакцию. Я ноль реакции. Помощь не предлагал. Она и не просила. Пыталась поднять тему, почему у нас не получилось. Только улыбался. У неё разболелась спина, и просит сделать массаж. "Конечно, но только массаж, ничего более." Она удивилась, но возможно не поверила. )) "Завтра буду рассказывать, как меня бывший муж динамит". )) Проверить хотела насчет развода (мы про него больше не говорили), или она действительно не в курсе, что нас пока не развели?

Вернулись домой. Она в душ и в одних трусиках на диван. Почти час мял - спина, руки, ноги. На вопрос - "Почему только массаж?" ответил - "Не хочу торопиться". Было трудно, но я смог )) Дальше она оделась и в обнимку лежали ещё минут 30. Прижималась, клала голову то на грудь, то на плечо, закидывала то одну, то обе ноги сразу. Я лишь приобнимал одной рукой. Около 2 часов ночи вызываю такси. Она запрыгивает на меня обнимает - "Что ты, так и оставишь меня в таком состоянии? Тебя совесть не мучает?" И улыбается. )) Ответил так же с улыбкой - "нет". Уехал.
Понедельник. С утра пишет. Посоветовавшись было решено сделать паузу. Написал ей, что занят, позже напишу. До вечера молчал. Уже перед сном созвонились с ней по видео вайберу. Поболтали минут 5. Сначала высказывала недовольство, что я весь день молчал. Говорит, что очень сильно расстроилась из-за этого. Но в итоге позитивно закончили и я лег спать. Пока болтали, ей приходили сообщения - поржал над этим. После разговора она скинула штук 5 картинук с надписями, в духе - нельзя оставлять девушку без внимания.
Сегодня ситуация повторилась. До обеда немного попереписывались. Теперь молчу.
 

Anton2k

Автор темы
Активист
Активист
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
504
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Во вторник вечером было ещё немного переписки, где она предложила ещё несколько вариантов встречи сегодня и на ближайшие дни. Все пришлось отклонить) В конце она пишет: "Давай так. Я больше не буду предлагать встречу, а то выглядит, что мне больше нужно". После чего, посоветовавшись с Александром, я ответил - "возможно завтра получится встретиться".
Следующим вечером, я думал она меня разорвет. Получил указание - отказать в сексе. Потому пришлось пойти в кино. В итоге обиделась "Обычно женщины говорят - давай не будем торопиться" и на прощание даже целовать отказалась))

В четверг мы начали планировать встречу с завершением в постели. Александр не советовал делать раньше пятницы. Но тут позвонила она ))
Мой смех было слышно на весь офис, хотя я и вышел на улицу поговорить.
"Муж мой дорогой, ты почему это сходил на суд, и промолчал, что ты там был? Раз ты теперь мне муж, так что приходи пожалуйста, супружеский долг свой выполняй. Ходит он мне по ушам ездиет. Я то думала, нас там уже развели. А ты втихаря сходил." И в таком духе мы беседовали минут 10, я почти всё время не прекращая смеялся. В конце - "И что ты мне не звонишь и не пишешь? Муж, я проверю сегодня твой телефон, только попробуй с кем-то там переписываться." Она тоже весела была. После этого с Александром решили - сегодня. Не сказав ей ни слова устроил дома небольшой романтик. Вечером она заехала за мной на работу, и мы поехали ко мне - "за дрелью". Увидев обстановку дома, она сильно удивилась, и до стола с вкусняшками мы добрались только через 2 часа. Призналась в любви, спрашивала люблю ли я ей. Отвечал - "Ты же сама знаешь". После уже обнимала, целовала, кучу ласковых слов. Очень задел её игнор, несколько раз уже мне его припоминала. После она уехала домой.

В пятницу планировали вечером на концерт под открытым небом. Днём так же переписывались. Концерт был не очень, пробыли там минут 20 и поехали домой кушать мороженое и смотреть фильм. Фильм не досмотрели, в эту ночь я остался у них. "Ты прошел какие-то курсы? На ком ты учился и тренировался?". Попытался отболтаться, что все меняются. "Нет, в постели обычно никто не меняется. Мне нравится каким ты стал." Была ещё длинная беседа, где она опять пыталась выведать у меня где и с кем я провел эти 2 месяца игнора, сколько девушек у меня было, и самое главное - "Скажи, я же лучше чем все они? Иначе, почему ты вернулся?" Мне повезло, через минут 20 допроса я просто уснул ))

Утром она на работу, я домой. Вечером пошли на мастеркласс по латиноамериканским танцам. Это была бомба. Она и я любим танцевать, но редко это делали. Столько эмоций у неё это вызвало, просто шквал. Даже карусели не идут в сравнение. Два часа мы отплясывали (учили базовые движения), кружил её, вертел, обнимались, целовались. Весь вечер она улыбалась мне и строила глазки) В этот вечер просто отвез её домой. Видимо перекружил сильно, разболелась голова и вообще плохо себя чувствовала в конце.

Сегодня после её работы едем на пикник.
Постоянно пишет первая, периодически звонит, строит планы на месяц вперед, советуется. Я не спрашивал ни разу, но клянется что ни с кем эти 3 месяца не спала(раз 5 в различных вариантах говорила об этом). Но правду никогда не узнать теперь.
Хотя скоро могут появиться вопросы по бытовухе и вообще совместному проживанию. Ситуация сейчас и пол года назад сильно отличается. Возможно придется применять радикальные меры.
Мои родители, очевидно, узнали, о том, что мы встречаемся. Вчера звонил отец. Они, мягко говоря не рады, что мы не развелись, и её мама ко мне относится с недоверием и возможно неприятием. Мы пока не виделись.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.286
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Мои родители, очевидно, узнали, о том, что мы встречаемся. Вчера звонил отец. Они, мягко говоря не рады, что мы не развелись, и её мама ко мне относится с недоверием и возможно неприятием.
Не акцентируйся на это, со временем они свыкнуться с этим.
Возможно придется применять радикальные меры.
Какие? ))
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.286
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Антоха делись успехами? ;) Опиши что да как. И тему закрываем с пометкой "успех"? :)
 

Anton2k

Автор темы
Активист
Активист
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
504
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Антоха делись успехами? ;) Опиши что да как. И тему закрываем с пометкой "успех"? :)
Да. Закрывайте.
Сначала думал оставить, но цель создания темы достигнута.

Давно не писал, как-то навалилось много работы, практически круглосуточно приходится работать, на многое другое не остается времени.
С БЖ сейчас отличные отношения. Хотя, заявление на развод мы до сих пор ещё не забрали)) До середины августа надо сходить. Живем пока раздельно по моей инициативе, она несколько раз намекали на то, чтобы я к ним переехал. Что-то меня останавливает. Видимся 2-3 раза в неделю и скоро надо будет съезжаться.

Хочется отдельно выразить огромную благодарность . За время совместной работы он мне многое рассказа и показал. Я уверен, он знает и умеет ещё больше. Его помощь и поддержка просто неоценимы.

Советую тем, кому нужна помощь - обращайтесь к Александру.

Спасибо всем, кто следил, переживал, подсказывал или считал затею бесполезной ))
А теме уже 5 месяцев.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.286
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Да. Закрывайте.
Сначала думал оставить, но цель создания темы достигнута.
Антоха я рад что у тебя всё хорошо складывается ;) Какие будут вопросы, проблемы - пиши мне в вотсап, с удовольствием подскажу, помогу. ;)
Хочется отдельно выразить огромную благодарность . За время совместной работы он мне многое рассказа и показал. Я уверен, он знает и умеет ещё больше. Его помощь и поддержка просто неоценимы.
Тебе спасибо. ) С тобой приятно было работать, всё выполнял чётко, без самодеятельности и вот результат :)



[DOUBLEPOST=1531750173][/DOUBLEPOST]Тема закрыта!
Автор успешно вернул свою жену!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху