Очень сложная ситуация - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Очень сложная ситуация

bleis

Проверенный
Регистрация
27 Янв 2018
Сообщения
1.355
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да, щас мне жаль ее, но не из жалости возвращаю, а по любви. Конечно в процессе может всякое быть и я передумаю. Но раз уж я здесь, то пойду по этому пути развития, работы над собой. А дальше будет видно. Спасибо, что читаешь меня и выражаешь свое мнение!
Ты примешь ее после Васи?
 

bleis

Проверенный
Регистрация
27 Янв 2018
Сообщения
1.355
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Это очень хороший вопрос, на который в данный момент не смогу ответить.
Знай женщины не прощают измен!!и уже врядли увидит в тебе высокоразвитого мужчину если ты ей простишь измену!!Хотя я тоже возможно в таком же колесе!Не знаю есть ли у мой бд Вася или нет!
 

maksmask

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Фев 2018
Сообщения
49
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Знай женщины не прощают измен!!и уже врядли увидит в тебе высокоразвитого мужчину если ты ей простишь измену!!Хотя я тоже возможно в таком же колесе!Не знаю есть ли у мой бд Вася или нет!
Хуй его знает) Не знаю что тут сказать, понимание должно прийти что-ли. У Лаки вообще тема пиздос... Крёстный + дети, если читал его, то поймешь о чем я. И ничего, живут вместе дальше. Тут половина тем с васями и похоже, что это естественный процесс). Одно знаю точно, что только в процессе я пойму точно, чего я хочу.
 

bleis

Проверенный
Регистрация
27 Янв 2018
Сообщения
1.355
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Хуй его знает) Не знаю что тут сказать, понимание должно прийти что-ли. У Лаки вообще тема пиздос... Крёстный + дети, если читал его, то поймешь о чем я. И ничего, живут вместе дальше. Тут половина тем с васями и похоже, что это естественный процесс). Одно знаю точно, что только в процессе я пойму точно, чего я хочу.
Посмотрим!!но за это время ко мне хочет вернуться другая бд (не которую возвращаю) год прошел,и сейчас пингует звонит и все такое и дико интересуется бд(которую хочу вернуть)!!а я вышел на связь(соблазнил)и опять в игнор!!Хочу полностью проверить обоих что будет дальше(пусть борятся за меня).
 

maksmask

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Фев 2018
Сообщения
49
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Посмотрим!!но за это время ко мне хочет вернуться другая бд (не которую возвращаю) год прошел,и сейчас пингует звонит и все такое и дико интересуется бд(которую хочу вернуть)!!а я вышел на связь(соблазнил)и опять в игнор!!Хочу полностью проверить обоих что будет дальше(пусть борятся за меня).
Хорошо идешь!)
 

maksmask

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Фев 2018
Сообщения
49
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
У бд походу всё заебись с васей, с работы домой с ним. Ток единственное хуй пойму, в вк сделала историю и вставила сука МОЙ стих и внизу сердечко поставила. Обидно блять, стих который я ей написал когда-то адресован теперь наверно васе. Написал еще 2016 году, листает диалог что-ли старый?.. Да, пытаюсь ей в голову залезть, но блять цепляет, что это вообще за хуйня?
 

maksmask

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Фев 2018
Сообщения
49
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Это хуйня называется нехер мониторить СС
Не буду Кость, даже отката не словил увидев их, смирился что-ли) Последнее время даже негатив стал чувствовать к ней, впервые за всё время расставания. Медленно, но верно спадают розовые очки)
 

maksmask

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Фев 2018
Сообщения
49
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Что сделал за это время ?
Прочитал половину Парадокса, половину Новоселова(одно на работе читаю, другое дома)
Прочитал книгу Романа по возврату 2.0
Прослушал весь курс по возврату
В начале апреля еду к знакомой в мск (хочет провести мне экскурсию)))
Занимаюсь спортом

От бд пингов нет с 7 марта, ну не считая этот фейк (уверен что это она)
[DOUBLEPOST=1521492352][/DOUBLEPOST]Сижу в игноре, самодеятельности не проявляю)
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Что с Т10Д ? Давай через нехочу начинай активизироваться
 

Lyasik

Проверенный
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
730
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
так то ребята хренотень вы тут обсуждаете по поводу васек- приму не приму, отношения уже закончились пусть что хочет то и делает, главное самим не тормозить. Можно подумать до этого она вам целкой досталась))) По поводу пьянок так скажу- всякое бывает. Если сможешь нормально выровняться как мужик- то ограничить с алкоголем будет не проблема. Работай и у тебя всё получится.
 

Robot

Активист
Активист
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
2.952
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Блять мужики, накатило... Пиздец, насколько я понял она там каждые выходные забухивает с васей и со своими подружками из класса коррекции. Работает то 2/2, то 3/3. И вот это нужно ей??? Сука у нее там хата вторая мертвым грузом висит, пассив конкретный получается по доходам + надо еще за свою платить. И вот это блять цель жизни? Водочки въебать с подругами, которые деньги занимают на дошик и бухло? Походу гены и вправду не шутка. Батя щас на лечении от зависимости в санатории. Сколько я боролся чтобы его отправить обратно. Он приезжал обратно по делам наследства и снова забухал. Блять как она страдала и я вместе с ней. Вонизма, полы все грязные, всё чумазое, но я добился и он вернулся обратно на лечение. Не вывез, за хату платить, да еще и кушать и фуфырики глушить... Я в шоке, сама его презирает, но получается не особо далеко от него ушла. Это же так просто, выпить водочки и проблемы рассосались и весело так... А такие планы были... Уже ремонт почти доделали, осталось сдать и всё, доп. финансовый поток обеспечен.
У тебя просто истерика. Отвлекись от мыслей спортом или ещё каким-то другим занятием.
[DOUBLEPOST=1521517001][/DOUBLEPOST]
И вася этот либо сам отскочит, когда поймет в чем дело, либо сам на дно скатиться.
Это не твои проблемы.
[DOUBLEPOST=1521517084][/DOUBLEPOST]
Похоже, что я изначально не жил своей жизнью, а просто решал ее проблемы и облегчал ей жизнь как мог.
Это нормальное поведение в паре. Ты мужик, ты вождь и заботишься о своей стае. Просто ты не смог разглядеть всей стратегии БД :))) Но с этим у тебя уже будет меньше проблем в будущем :) Так что спокуха.
[DOUBLEPOST=1521517130][/DOUBLEPOST]
Душа у нее добрейшая, но окружение сделало свое дело. Жаль, очень жаль.
Её значимость у тебя всё же на высоте.
[DOUBLEPOST=1521517182][/DOUBLEPOST]
Но как один известный финансист из романа Драйзера говорил: "Мои желания - прежде всего."
И чем он закончил в итоге? :)))) Помнишь его последний роман? :))) А жену его помнишь? :))) Там же пиздец в итоге был.
[DOUBLEPOST=1521517215][/DOUBLEPOST]
Честно не думаю что тебе стоит ее возвращать!!
Ну это он сам решит, когда голову остудит.
 

maksmask

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Фев 2018
Сообщения
49
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
так то ребята хренотень вы тут обсуждаете по поводу васек- приму не приму, отношения уже закончились пусть что хочет то и делает, главное самим не тормозить. Можно подумать до этого она вам целкой досталась))) По поводу пьянок так скажу- всякое бывает. Если сможешь нормально выровняться как мужик- то ограничить с алкоголем будет не проблема. Работай и у тебя всё получится.
Как раз вопрос с алко был решен, когда начали жить вместе в 2016
[DOUBLEPOST=1521524111][/DOUBLEPOST]
И чем он закончил в итоге? :)))) Помнишь его последний роман? :))) А жену его помнишь? :))) Там же пиздец в итоге был.
Помню конечно) Лучшее из то, что читал))
Её значимость у тебя всё же на высоте
Да, нужно работать над этим
 

Robot

Активист
Активист
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
2.952
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно

maksmask

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Фев 2018
Сообщения
49
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
У Драйзера есть ещё книга «Гений». Рекомендую. Там не три тома, так что нудоты там меньше :)))
Не слышал про такую. В планах было "Американскую трагедию" прочитать)
 

maksmask

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Фев 2018
Сообщения
49
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Здорова мужики.
Дочитал Парадокс, мдаа хули это всё раньше мне в руки не попало?) Очень было тяжело читать, так как видишь там себя и видишь, что можно было всё решить без крови... Дочитываю Новоселова, попутно заказал Лесли, решил перечитать в книжном формате.
Иду по плану: спорт, книги, работа, знакомства. На днях ездил в клуб (вообще клубы ненавижу из-за музыкальных предпочтений, но хули делать, знакомиться то надо)) Езжу с другом, он попал в такой же пиздорез пол года назад. Смешно конечно теперь, ведь я ему советы давал, а теперь мы в одной лодке))
В общем набрал номеров, теперь нужно вызванивать)
Наверно основной пиздец пережил, когда есть не мог, ни спать, щас с этим всё в порядке.
Бд не пингует, разве что лайки в постах типа: "не могу забыть", "он был такой-сякой, но умел заботиться" итп. Наверно сидит у васи в штанах с телефоном и лайкает)))
Обговорили с Кэстом, что еще месяцок посижу в ТИ, а там будем смотреть. Конечно может сама на др меня пингануть. Если поздравит, то отвечу сухо " спасибо", если встречу предложит, то хз, тут ваша помощь нужна.
Конечно ВС пока тухловатое, даже др не хочется отмечать(
 

Lyasik

Проверенный
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
730
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Понимаю тебя. Это у всех так. Делай через не могу. Кайф получишь потом от результатов
 

bleis

Проверенный
Регистрация
27 Янв 2018
Сообщения
1.355
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Здорова мужики.
Дочитал Парадокс, мдаа хули это всё раньше мне в руки не попало?) Очень было тяжело читать, так как видишь там себя и видишь, что можно было всё решить без крови... Дочитываю Новоселова, попутно заказал Лесли, решил перечитать в книжном формате.
Иду по плану: спорт, книги, работа, знакомства. На днях ездил в клуб (вообще клубы ненавижу из-за музыкальных предпочтений, но хули делать, знакомиться то надо)) Езжу с другом, он попал в такой же пиздорез пол года назад. Смешно конечно теперь, ведь я ему советы давал, а теперь мы в одной лодке))
В общем набрал номеров, теперь нужно вызванивать)
Наверно основной пиздец пережил, когда есть не мог, ни спать, щас с этим всё в порядке.
Бд не пингует, разве что лайки в постах типа: "не могу забыть", "он был такой-сякой, но умел заботиться" итп. Наверно сидит у васи в штанах с телефоном и лайкает)))
Обговорили с Кэстом, что еще месяцок посижу в ТИ, а там будем смотреть. Конечно может сама на др меня пингануть. Если поздравит, то отвечу сухо " спасибо", если встречу предложит, то хз, тут ваша помощь нужна.
Конечно ВС пока тухловатое, даже др не хочется отмечать(
Братан классно написал "Наверно сидит у васи в штанах с телефоном и лайкает)))" прям заряди меня позитивом)) Ничего ничего прорвемся)) Слушай Лейсика он знает толк поверь мне)))
 

maksmask

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Фев 2018
Сообщения
49
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Мужики, кто тут щас? Бд звонила ток что, я не взял, у подруги ее седня др. Как чуял что наберет)
 

Lyasik

Проверенный
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
730
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Сколько раз звонила?
[DOUBLEPOST=1522286563][/DOUBLEPOST]Звонила скорее всего бухая, а с такими наверное толку нет разговаривать
 

maksmask

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Фев 2018
Сообщения
49
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сколько раз звонила?
[DOUBLEPOST=1522286563][/DOUBLEPOST]Звонила скорее всего бухая, а с такими наверное толку нет разговаривать
Один раз позвонила. Такой непродолжительный прозвон был)) Полюбому бухая, но держится хорошо) Раньше звонков по 10 ночью делала
 

Lyasik

Проверенный
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
730
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

maksmask

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Фев 2018
Сообщения
49
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Было это давно) В начале отношений, когда бегала за мной. Ну и вот в начале марта, тоже напиздилась и долбила в 4 часа утра, где-то в начале темы я расписывал.
 

Lyasik

Проверенный
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
730
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
тогда это не считается. Молчи дальше
 

Lyasik

Проверенный
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
730
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
сколько ты в игноре и сколько у тебя новых девушек было? Постарайся на все вопросы отвечать, а не только на те которые тебя интересуют
 

maksmask

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Фев 2018
Сообщения
49
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
сколько ты в игноре и сколько у тебя новых девушек было? Постарайся на все вопросы отвечать, а не только на те которые тебя интересуют
В игноре почти месяц, секса пока не было, тут вопросов не много чтоб их пропустить)). На девочек только недавно смог смотреть и тем более знакомиться. Над этим вопросом щас усердно работаю.
 
Сверху