Ребята подскажите как целесообразнее будет сделать - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Ребята подскажите как целесообразнее будет сделать

Жак Ширак

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Мар 2018
Сообщения
256
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Жак Ширак

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Мар 2018
Сообщения
256
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

bleis

Проверенный
Регистрация
27 Янв 2018
Сообщения
1.355
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да вроде написал ему, жду.
Он реально многим помог ?
Почему именно он?
Он реально крут!! мне помогает тоже в моей теме!!! благодарен ему очень,что не дает глупостей мне натворить!
 

Жак Ширак

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Мар 2018
Сообщения
256
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

bleis

Проверенный
Регистрация
27 Янв 2018
Сообщения
1.355
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
У тебя как дела? Твоя приехала ?
У меня неплохо в плане психологической жизни,она приезжала на 1 день и опять уехала до сентября,а может и вообще не вернется! Сейчас с парнями и Саней прорабатываем план выхода на связь!
 

Жак Ширак

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Мар 2018
Сообщения
256
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
У меня неплохо в плане психологической жизни,она приезжала на 1 день и опять уехала до сентября,а может и вообще не вернется! Сейчас с парнями и Саней прорабатываем план выхода на связь!
Тебе вообще не сладко.. твоя в далекие где то еще)
Красавчик держись..зайду к тебе в тему посмотрю
 

bleis

Проверенный
Регистрация
27 Янв 2018
Сообщения
1.355
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Жак Ширак

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Мар 2018
Сообщения
256
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да прост после нашей встречи, после того как я себя вел, она могла подумать что мол мне реально похер на нее..Да и я говорил что после встречи отвалю от нее..так и вышло в принципе..вот уже две недели прошло со встречи. Она стада заходить в инсту, смотреть сторис , и грустные по ты о любви, но это было в начале , после встречи считай..
Я не обольщаюсь.. просто Что бы были а курсе что и как.
[DOUBLEPOST=1526028759][/DOUBLEPOST]
одна зацепка только то, что она сам ко мне подписалась!
Ну так то не плохо.. зацепка так зацепка)
 

Lyasik

Проверенный
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
730
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
всё, закончили сопли распускать
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Да вроде написал ему, жду.
Он реально многим помог ?
Почему именно он?
Помог он многим, помог избавиться от зависимости БД, он вытащил меня из эмоциональной ямы, сейчас встречаюсь с новой девушкой, и он дает советы очень толковые, самое главное делать то что он говорит, это работает!!!
 

Жак Ширак

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Мар 2018
Сообщения
256
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Помог он многим, помог избавиться от зависимости БД, он вытащил меня из эмоциональной ямы, сейчас встречаюсь с новой девушкой, и он дает советы очень толковые, самое главное делать то что он говорит, это работает!!!
Конечно удовольствие не из дешевых )но лучше чем косяк за косяком
 

Herojust

Проверенный
Регистрация
18 Ноя 2017
Сообщения
1.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
В общем бывшая мониторит меня. Смотрит мои сторис вк
Было правильное решение сделать инсту.
Я ей даже говорил что есть приложение через которое можно смотреть сторис анонимно
Но все равно через свою страницу заходил и смотрит
Честно сказать меня это по большому счету не волнует
Сегодня снимал сторис как я с двумя девчонками двигаюсь
Она все впалила
Посмотрела даже все что в ее актуалтных, как я на танцах танго, как на баскетболе, там кстати парень сделал при всех предложение.
Правда говорят, что когда начинаешь приходить в себя, когда в твоей жизни появляются девушки и вроде бы все налаживается, появляется твоя бд , конечно она сама мне не написала , но мониторить в открытую для нее я думаю дорогого стоит , я конечно не обогощаюсь, но все же лед тронулся
Я без вас ни одного шага не сделаю, понимаю что и так дров наломал.
Если бывшая напишет что либо, то также игнор ? Или...?
Не корми себя надеждами. Вообще ничего не жди.

Я уже новую нашёл, строю с ней отношения, уже глубо срать на бывшую - но она так и не объявилась. Так же как и у тебя - сторис смотрит, но это такая мелочь просто пздц) Так что живи дальше, гуляй с девушками. Может найдёшь лучше БД девочку, и сразу забудешь о бд моментально (как я).
 

Жак Ширак

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Мар 2018
Сообщения
256
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Не корми себя надеждами. Вообще ничего не жди.

Я уже новую нашёл, строю с ней отношения, уже глубо срать на бывшую - но она так и не объявилась. Так же как и у тебя - сторис смотрит, но это такая мелочь просто пздц) Так что живи дальше, гуляй с девушками. Может найдёшь лучше БД девочку, и сразу забудешь о бд моментально (как я).
Кормить не буду . Я знаю что все в моих руках. Если ты сильного чего то хочешь то добьешься этого , если не получил значит не так уж сильно и хотел. Главное ума набраться. Я не загоняюсь
 

Жак Ширак

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Мар 2018
Сообщения
256
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
В общем ребят взял ведение у Александара888
Но по сути мы с ним еще особо не работали
Я ему в кратце рассказал свою историю. Он прослушал. Сказал что я полный ноль в плане собственного внутреннего развития . Я согласился. Сослался на некоторые книги, которые я сейчас штрудирую.
Он сказал что нужны подходы. В общем делаю подходы, знакомлюсь. Где то получается где то нет. Есть номера , Сегодня была первая встреча с девочкой. Все прошло норм. Завтра еще одна встреча.

Что по бд. Она мониторит мои сторис, хотя мы друг на друга не подписаны. Она ответил вчера на опрос мой в сторис. Шел с ландышами, и спросил (этой уходящей весной дарил ли вам кто ландыши?) Она самая первая кто посмотрел и ответила что Нет, никто не дарил. Сегодня еще раз смотрела новые сторис.
В Инстаграме делаю посты активно. Как проводу время , события интересные. Но фото с девочками нет.
 

bleis

Проверенный
Регистрация
27 Янв 2018
Сообщения
1.355
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
В общем ребят взял ведение у Александара888
Но по сути мы с ним еще особо не работали
Я ему в кратце рассказал свою историю. Он прослушал. Сказал что я полный ноль в плане собственного внутреннего развития . Я согласился. Сослался на некоторые книги, которые я сейчас штрудирую.
Он сказал что нужны подходы. В общем делаю подходы, знакомлюсь. Где то получается где то нет. Есть номера , Сегодня была первая встреча с девочкой. Все прошло норм. Завтра еще одна встреча.

Что по бд. Она мониторит мои сторис, хотя мы друг на друга не подписаны. Она ответил вчера на опрос мой в сторис. Шел с ландышами, и спросил (этой уходящей весной дарил ли вам кто ландыши?) Она самая первая кто посмотрел и ответила что Нет, никто не дарил. Сегодня еще раз смотрела новые сторис.
В Инстаграме делаю посты активно. Как проводу время , события интересные. Но фото с девочками нет.
Да,интересно интересно))
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
В общем ребят взял ведение у Александара888
Но по сути мы с ним еще особо не работали
Я ему в кратце рассказал свою историю. Он прослушал. Сказал что я полный ноль в плане собственного внутреннего развития . Я согласился. Сослался на некоторые книги, которые я сейчас штрудирую.
Он сказал что нужны подходы. В общем делаю подходы, знакомлюсь. Где то получается где то нет. Есть номера , Сегодня была первая встреча с девочкой. Все прошло норм. Завтра еще одна встреча.

Что по бд. Она мониторит мои сторис, хотя мы друг на друга не подписаны. Она ответил вчера на опрос мой в сторис. Шел с ландышами, и спросил (этой уходящей весной дарил ли вам кто ландыши?) Она самая первая кто посмотрел и ответила что Нет, никто не дарил. Сегодня еще раз смотрела новые сторис.
В Инстаграме делаю посты активно. Как проводу время , события интересные. Но фото с девочками нет.
Вау, как взял у Саши ведение теперь стало интересно читать, наконец то он тебе вправил мозг)) продолжай мэн, ждем крутых новостей!!!
 

Жак Ширак

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Мар 2018
Сообщения
256
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вау, как взял у Саши ведение теперь стало интересно читать, наконец то он тебе вправил мозг)) продолжай мэн, ждем крутых новостей!!!
Будем работать.
Приятно читать одобрительные коменты
 

k_a47

Проверенный
Регистрация
3 Май 2018
Сообщения
131
Семейный статус
Возвращаю девушку
Нафиг телки7 по работе лучше двигаться

Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk
 

k_a47

Проверенный
Регистрация
3 Май 2018
Сообщения
131
Семейный статус
Возвращаю девушку
Телки-эт шило на мыло.один фиг- животные.

Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk
 

Жак Ширак

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Мар 2018
Сообщения
256
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Так ребята, давайте без негатива )
По работе все тоже хорошо.
Понимаю что ты говоришь. Но в жизни должно быть все. А девушки нужны для того что бы внутренне себя чувствовать лучше, прокачивать общение, применять различные приемы. И конечно же понижать значимость бд
 

Жак Ширак

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Мар 2018
Сообщения
256
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Только сегодня заметил что бд еще лайкнула фото где я в поезде читаю книгу , когда ездил в Краснодар на свадьбу.
В общем заглянул к ней на страницу вк грустные посты и все дела
Мониторинг меня
Знаю что стесняется написать, Поэтому в открытую мониторит и отвечает на вопросы в опрос в сторис Инстаграм.
Конечно я не могу наверняка знать что у нее в голове
Не хочу сам опростоволосится и сделать левые телодвижения в ее сторону
Но честно, я По большому счету ничего крутого не испытал от того что увидел как она меня мониторит
Раньше бы я был бы на 7 небе от счастья и светится бы весь несколько дней, а щас..Думаю только о том как это использовать и как обыграть, все с холодным умом
Я чувствую что готов ко встрече с ней, но опять же все как скажет Александр888. Я могу с уверенностью сказать что про отношения мы с ней общаться точно не будем и лишне эмоцианировать я не стану. Так как в прошлую нашу встречу я вел себя уверенно, но Вот мои действия и темы разговора были совсем не правильные. Но опять же после той встречи и начался весь интерес ко мне которого не было

По поводу девушек
С одной девкой только чисто общаюсь, близко я ее не подпускаю и она от этого бесится и еще сильнее ко мне липнет. На ней я испытываю разные модели поведения и приемчики, и ребят скажу честно , они все почти работают !
Завтра прыгну с тарзанки с моста .. страха пока нету , но не знаю что будет когда стану у самого края )
Завтра еще одна встреча с девушкой, она меня правда чем то зацепила, в плане реального продолжения общения
Через неделю парашют
Хочу выйти на связь с бд, но пока жду совета эксперта, может и сама выйдет к этому времени. Но пока в ней интерес ко мне такой сильный, которого до этого еще не было, то думаю что стоит начать общение. Могу и ошибаться, на то и эксперты нужны , что бы дать леща если что не то. По поводу Александра888 - приятный, умный парень, говорит только по делу, когда ведет тебя, чувствуется уверенность в завтрашнем дне, но хотелось бы побольше общения с ним. Но сам понимаю что у него не один я такой кого он ведет, и тем более своя жизнь в него есть и не всегда есть время общаться. Но все же сам время от времени пишет звонит и спрашивает как что дела идут , корректирует курс и в доброе плавание.
 

URI

Проверенный
Регистрация
12 Дек 2017
Сообщения
550
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ну вот уже чувствуется что-то.Даже по написанию текстов заметно)
[DOUBLEPOST=1526795395][/DOUBLEPOST]Дерзай парень,ВСЁ ПОЛУЧИТСЯ)
 

Жак Ширак

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Мар 2018
Сообщения
256
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ребята, пообщался с Александром888. Я его уверил что чувствую себя уверенно и к выходу на связь готов. Он предложил попробовать. Отрабатываем выход на связь.
Вот хотел еще и у вас поинтересоваться стоит ли выходить на связь щас или же подождать еще, может сама выйдет на связь.
Она смотрела сторис, отвечала на вопросы в сторис. Провоцирует меня что бы я ей написал.
Ну хочет она общения. Есть хорошая возможность попробовать
Или же забить и оставить все как есть
 

Maksim178

Новичок
Регистрация
26 Апр 2018
Сообщения
441
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ребята, пообщался с Александром888. Я его уверил что чувствую себя уверенно и к выходу на связь готов. Он предложил попробовать. Отрабатываем выход на связь.
Вот хотел еще и у вас поинтересоваться стоит ли выходить на связь щас или же подождать еще, может сама выйдет на связь.
Она смотрела сторис, отвечала на вопросы в сторис. Провоцирует меня что бы я ей написал.
Ну хочет она общения. Есть хорошая возможность попробовать
Или же забить и оставить все как есть

Ну если Саша предложил попробовать, пробуй, пощупай почву. Девушки же иногда боятся писать и иногда им стыдно. Ждём отчета
 

k_a47

Проверенный
Регистрация
3 Май 2018
Сообщения
131
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ребята, пообщался с Александром888. Я его уверил что чувствую себя уверенно и к выходу на связь готов. Он предложил попробовать. Отрабатываем выход на связь.
Вот хотел еще и у вас поинтересоваться стоит ли выходить на связь щас или же подождать еще, может сама выйдет на связь.
Она смотрела сторис, отвечала на вопросы в сторис. Провоцирует меня что бы я ей написал.
Ну хочет она общения. Есть хорошая возможность попробовать
Или же забить и оставить все как есть
Игнор! До тех пор, пока не станет на нее пофиг

Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk
 
Сверху