О наболевшем, бывшая девушка! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема О наболевшем, бывшая девушка!

Max_Ragn

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Мар 2018
Сообщения
486
Пол
Мужской
Доброго времени суток, уважаемые пользователи сея форума! Хочу поделиться своей историей от А до Я.
Для начала хочу представиться. Меня зовут Максим, мне 18, БД 19. Летом было бы 3 года отношений.
Не много о себе. Обычный парень, рос без отца, воспитывали мама, бабушка, дядя. Позже появился отчим который меня воспитывал, бил, негатив все дела, но понял что пытался сделать из меня не тряпку. Зачем это пишу? Надеюсь поймёте из текста, судя по моим действиям.
Всё началось в детстве. Нам тогда было по 12-13 лет, познакомились случайно, через общего товарища. Начали общаться, сдружились, хотели погулять, но не срослось. Общались ещё какое-то время, позже узнав что у неё появился парень, 14 ей тогда было вроде, я разозлился(но не подав виду) продолжил общение. В последствии увлёкся контактным спортом, общение с ней сошло на нет, списывались раз в пол года, первой писала она естественно. Но отвечал я с холодом и пропадал опять на пол года.
Начало. Летом 2015, начали активно с ней общаться, даже не вспомню как возобновили общение. Болтали с ночи до утра, договорились погулять, но как-то опять не срасталось. Она ещё была на тот момент в отношениях с тем парнем, ~3 года. Но отношения у них стали накаляться, позже расстались. Честно? Я был счастлив... Что смогу теперь с ней спокойно погулять, совесть утихла. Понимал чтобы погулять, нужны деньги, погнал на стройку. Встретились раз, два, ну и понеслось. Через месяц начали встречаться. Конфетно-букетный период, розовые очки, притирки всё как у всех. Первый год была идиллия. Через 4 месяца после начала отношения, был мой первый секс. Но как оказалось, была у девочки психологическая травма, серьёзная, позже о ней подробно расскажу.
Прошли пол года, год, полтора. Начались ссоры, расставания, примирения. Первое серьёзно расставание, как мне тогда казалось произошло в конце февраля 2016. Улетала на неделю к брату в Москву, я жутко ревнивый, капризный, придирчивый, обидчивый, размазня в общем был. Ну поругались, расстались будучи когда она было в Москве, везде улетел в ЧС. Прилетела, встретил, прогулялись, пообщались. Позже довёл её до дома, попрощались. Неделю не контактировали, потом психанул, приехал к ней, померились. Позже опять было расставание, не могу вспомнить когда. Приехал к ней, на эмоциях, слезы начались у меня, наверное из жалости простила... Сказала всё хорошо будет у нас. Дальше всё как обычно, отношения, всё хорошо.
Второе "серьёзное расставание" пришлость на конец лета 2017, разошлись на ~2 месяца, испортил ей настроение на день выпускного в колледже своими загонами, осадок до сих пор у меня. Но общаться начали активно, гуляли, смотрели фильмы вместе, позже дошло до секса, ночёвки всё в этом роде. Продолжалось всё до октября месяца, сама предложила встречаться, я сразу же согласился. Через некоторые месяца, были опять разбежки, инициатором которых являлась она.
К слову. Девушка моя первая естественно, как и первые серьёзные отношения. Не понимал первые пол года - год что нужно делать, как себя вести, мозг совершенно по другому работал. Вкладывались в отношения ~одинаково, но её чаша перевешивала. Начали планировать съезжаться в конце 2017, т.к есть однушка в новостройке, которая достраивается, вот вот уже.
Начало 2018, день Х. Честно говоря, последний год отношения я расслабился, забросил спорт, увлёкся игрульками, взваливал ответственность на неё, плыл по течению, вёл себя как тряпка. 8 Января. Написала что нужно серьёзно поговорить, позвонил ей. Сказала что устала от таких отношений, я её не ценю, сказала что нужно расстаться, но врагами расставаться не хочет, да и дружить смысла нет. Сослалась на то, что мы будем ближе чем друзья, но не встречаться. Я согласился, думал перебеситься недельку и всё вернется на круги своя. Прошла неделя, две, я начал паниковать, попытки её вернуть провалились. Продолжали общаться, встречались, гуляли, ночевали вместе, секс был. Но начали отдаляться к концу февраля, всё чаще и чаще говорила что это наша последняя встреча. Последний раз не выдержал, поехал встретить её на работу, 22 февраля. Встретил, погуляли, поехали к ней, посмотрели фильм. Она уснула. Взяв её телефон начал просматривать её СС. Флиртовала со своим одногруппником который сейчас в армии, делала комплименты и всё такое, но для неё он друг по её словам, не более. Также до этого к ней подкатывал шары один васек, говорил что дружить не хочу с тобой, ты мне нравишься, начал заливать что надоел секс без любви и тд. Потом они разругались, сказала что больше с ним не общается, как оказалось позже, врала, удаляла переписки, видимо было что скрывать. Ну так вот, 22 февраля я уехал, будить её не стал. На след день ей написал как мне плохо без неё, люблю не могу. Понятное дело это ничего не дало, назначил ей встречу на 8-е марта, обещал до того времени не трогать. Придёт, значит разобралась в себе. Понятное дело раз пишу сюда, не пришла:Yes:. Начал страдать паранойей, хренью. Писал ей анонимные вопросы на аск, по типу "как на личном". Отвечала что никого нет. Числа так 10 марта ответила что есть любимый человек, конечно меня это выбесило, создал левую стр. в СС, списался с ней. Сказала что только начали встречаться, нравится он ей сильно как и она ему. В конце концов меня имбицила раскрыли... Это был фатальный провал! На 8-е марта поздравляла мою маму, я поздравил её маму, передал через её отца шоколадки им обоим. Потом написала мне "спасибо за шоколад", я ничего не отвечал. Говорила всё это время что любит очень, не хочет она отношений ни с кем, а как итог, слив(но это не точно).
Её псих. травма.
Момент 1.
Началось всё с бывших отношений, встречались они 3-4 месяца, пригласила его к себе на чай, не приятно об этом писать, он её изнасиловал. Расставаться с ним не стала, было страшно остаться одной, соответственно не рассказала никому. Наши с ней расставания и ругани были основаны именно на почве секса, первый год всё было идеально, хотели друг друга, каждый раз неожиданный секс на час-два.
Момент 2. Был у её брата и семьи лучший друг, неровно к ней дышал постоянно, в бывших её отношениях тоже к ней приставал, но дальше потрогать, зажать не заходило. При мне такого не было, до определённого момента. Рассказала мне, приехал, но застать его дома не успел. В итоге проблему решил другим способом. После этого ей стал противен секс и всё что с ним связано, отношения начали рушиться.
Момент 3. Произошёл уже после расставания в январе, брат прилетел домой на недельку, с отношениями у него складывается не очень, е@ёт всех подряд, даже когда в серьёзных отношениях. Закончилось тем, что начал к ней приставать, хотел её поцеловать, но ничего не получилось. Не хотела мне об этом рассказывать, но рассказала. Честно говоря, мне стало её жалко, что вот так с ней всё случается... Она сказала что всё нормально, этого не повторится, он всё осознал.
Итог. Депрессия, нежелание делать что-либо, отсутствие нормального сна и аппетита, мониторинг СС+аху@нные откаты, мысли о ней. Много косяков было за мной, агрессия, злость, ревность не желание что либо менять. Агрессию, злость унял, старался поменять себя в лучшую сторону, она же не меняла своё мышление, и тд. Девочка очень хорошая, верная, всегда любила, поддерживала когда опускались руки. Не хочется так всё оставлять, хочется вернуть, чувствую что мой человек! Прогнулся за эти пару месяцев и в глазах упал я конкретно, думал что если уйду из виду, забудет меня сразу же. Самооценка у меня страдает...
Понимаю что с таким подходом, как сейчас реанимировать отношения бессмысленно, нужно стать доминантом в отношениях, чтобы она сама боялась потерять меня. Верно ?
Заключение. Хочу заручиться вашей поддержкой, советами + критикой соответственно! Поставил цели, но на пути к ним заглох из-за сложившейся ситуации, прошу на данный момент не предлагать платных экспертов, смена имиджа, кафе, рестораны. Сейчас я пустой, экономлю как могу чтобы оживить проект.
Пару вопросов.
1.Есть ли шанс вернуть, судя по тому как она легко отпустила предыдущие отношения?
2.Есть ли у неё сейчас кто, или это показуха для меня? Я не думаю что она способна кувыркаться, из-за её проблемы.
Долго конструировал текст, надеюсь всё понятно.
 
Последнее редактирование:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Братан, твоя БД - очень уж непростая девушка :ScratchOneSHead:
Отношения с изнасиловавшим ее пацаном, домогательства собственного брата...
Ко всему этому не хватает только лесбийского доминирования со стороны ее прабабушки...
Есть ли шанс вернуть, судя по тому как она легко отпустила предыдущие отношения?
Как любят говорить на этом форуме: шанс есть всегда, главное - правильно им воспользоваться.
Первым делом - немедленно прекращай мониторить соцсети БД.
После этого - кончай упиваться собственной депрессией и начинай делать хоть что-то. Говорят, от п...достраданий хорошо помогает спорт.
Когда ты более-менее придешь в адекватное состояние - будем разбираться, что делать дальше.
 

SanKov

Новичок
Регистрация
5 Мар 2018
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Максим! Травма вашей девушки - это проблема, но вполне исправима! А насчёт возврата, то шанс на успех достаточно высокий! Поскольку отношения между вами были, это значит, что вы относитесь к её типу мужчин ( может, это и глупо звучит) ! Просто со временем нужно показать ей другого себя! Исправить все те проблемы, которые были ранее
 

Max_Ragn

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Мар 2018
Сообщения
486
Пол
Мужской
Погрузился в учёбу, потихоньку начинаю заниматься домашним спортом, слушаю на данный момент книгу кирпичи 2.0. Проблемы есть, их действительно нужно решать.
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Доброго времени суток, уважаемые пользователи сея форума!
И тебе здравствуй!
1.Есть ли шанс вернуть, судя по тому как она легко отпустила предыдущие отношения?
Банально прозвучит, но шанс есть всегда, а вот гарантий никаких. Все будет зависить от тебя, твоей работы над собой и точности следования полученным советам.
2.Есть ли у неё сейчас кто, или это показуха для меня? Я не думаю что она способна кувыркаться, из-за её проблемы.
А ты и не думай за неё, тебя сейчас вообще не должно волновать, есть у неё Васек или нет. Тебе собой предстоит заниматься, а не их отношениями. И не вздумай выяснять этот вопрос, тем более теми способами, которыми ты уже накосячил ранее.
Завязывай мониторить СС в поисках инфо о БД, иначе не вывезешь. Никакого общения с БД пока не приведёшь мозги в порядок и не ослабишь ее значимость и свою зависимость от неё.
Начинаешь читать рекомендуемые тут книги, чтобы понять свои ошибки в отношениях и начать работу по их устранению.
Общаешься с ОЖП, при том не обязательно спать с каждой, это нужно также для понижения значимости БД, реально работает.
В общем начинаешь заниматься собой и исключительно для себя. О возврате БД сейчас даже не думаешь, это не цель, а побочный результат твоего развития и роста как мужчины. Возможно, через какое-то время тебе это станет ненужным.
Жди ещё советов и помощи, что будет непонятно, спрашивай. Свои сомнения и сопли типа «люблюнимагу» тоже оставляй здесь.
 

Max_Ragn

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Мар 2018
Сообщения
486
Пол
Мужской
Всё понятно что в тексте расписал? Если где-то не хватает информации, скажите, дополню.
 

Papamobil

Проверенный
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
477
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Привет. Ты ее вернёшь. НО. Ты в самом начале пути. Если ты сейчас все будешь делать как тебе советуют, ты остынешь и будешь смотреть на нее как на самую обычную самку. Более того начнёшь замечать косяки на лице и даже испытывать жалость. Ты ещё молодой совсем. Тебе жизнь в самом начале дала шанс прокачать себя. Читай то что ниже. И делись с нами. Что она пишет тебе. Прежде чем ответить напиши сюда. В любом случае ты должен понять что она устала и ей стало скучно с тобой. Просто читай книги, знакомься с Ж подходи ко всем подряд и бери телефоны. Созванивайся встречайся, предохраняйся и трахайся. Минет только в презике особенно с непроверенными. Или идите вместе и сдавайте анализы ждите результаты и есо все ок ебитесь как хотите. Задача наша снизить значимость твоей БЖ.


Я всем отправляю эту заготовку.

  1. ДЕЛЮСЬ ТЕМ ЧТО МНЕ ПОМОГАЕТ !!!
    Ещё совет. Жалею что раньше этого не сделал. Чисто психологический момент занижения значимости.
    1) ТИ (я косячил с этим) именно тотальный и беззаговорочный игнор , я жёстко с этим косячил и продолжаю местами. Никаких обсолютно разговоров никаким образом. Ни с ней ни с ее родителями. Ты исчез тебя нет. Это поможет в возврате.
    2) удалять из всех СС и под предлогом смерти не заходить на ее профайл.
    3) Удалить обсолютно все фотки из телефона и из жизни, любое напоминание о ней все все.
    4) Удалить все вещи любое напоминание о ней
    5) Удалять сразу всю переписку с ней. Из всех приложений, смс, даже когда напишет сразу все удалять. АРХИВАЖНО!!!!
    6) Назвать ее скверным именем. Я свою назвал "Бздо" это занижает значимость пиздец. Кто звонит - а это хуйня какая-то Бздо пока так потом видно будет. ))) Будут варианты ещё пишите сюда. Мне очень помогает. Типа звонит даже не девушка а какое то Бздо ))))) пздц сам угораю.
    7) Активное общение, свидание с девушками
    8) Чтение форума
    9) Чтение книг
    10) Выходить из зоны комфорта как можно чаще. Подсознание говорит- сделай - ты ссышь сука - но делаешь. Например зайди в автобус и перед всеми спой песню. Или стих. Бросай вызов страхам.
    11) Зал но лучше единоборства но можно и зальчик и бой с тенью и работа на мешке.
    12) Изменить стиль и имидж. Прическа одежда.
    13) Всегда хорошо ухоженно выглядеть и хорошо пахнуть.
    14) Читать и читать книги. Везде в метро в авто на работе.
    15) Помогать другим участникам форума.
    Писать им мысли.
    16) ВЗЯТЬ ВЕДЕНИЕ ТЕМЫ. ЭТО ПОЖАЛУЙ САМОЕ ВАЖНОЕ. НЕ ТЯНУТЬ! А БРАТЬ СРАЗУ. ТОГДА ВЕРОЯТНОСТЬ ВОЗВРАТА (ЕСЛИ ЭТО НУЖНО ) УВЕЛИЧИТСЯ В РАЗЫ. СТОИТ НЕ ДОРОГО И ВСЕ МАСТЕРА ОЧЕНЬ ПОМОГАЮТ И ДАЮТ ВОЗМОЖНОСТЬ РАССЧИТАТЬСЯ В РАССРОЧКУ. Я ЖАЛЕЮ ЧТО СРАЗУ НЕ СДЕЛАЛ ((
    17) Сказать и запретить всем друзьям родственникам и знакомым говорить что с ней происходит под страхом смерти. Скажите им так - занимайтесь своей жизнью. И если не хотите потерять меня как друга и родственника, даже если увидите ее на Феррари на вертолете с Роналду или как ее ебет ФК Спартак всем вагоном - не говорите мне блядь ничего про нее. На людей это действует.
    Хотите добра - не мешайте мне в моем росте.
    18) Активно проводить время клубы вечеринки. Знакомства.
    19) Активно выкладывать в СС новые фото и как вам все заебись можно с тёлками и даже нужно.

59) Мужчина с Марса женщина... Скачать старая версия и современная версия в базе знаний сначала ту потом эту

60) Парадокс страсти !

61) Простые шаги к регулярному сексу

62) К вернуть бывшую девушку во что бы то ни стало купить

63) Кирпичи 2.0 скачать

64) Будь мужчиной "Первые шаги для развития мужчины" скачать

65) Дрессировка твой девушки

66) для мужчины !

67) Мужчина всегда прав

68) Женщина где у нее кнопка

69) Женщина бери и пользуйся

71) Метод Мистери !

72) ССС - сигналы а базе знаний !

73) Психологическое айкидо
 

Max_Ragn

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Мар 2018
Сообщения
486
Пол
Мужской
Зная эту особу, скорее всего и пинга то не будет. Если она решит забыть, то будет только рада что у меня всё хорошо.Самые жесткие откаты случаются в первой половине дня, особенно как только глаза открываю.
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Зная эту особу, скорее всего и пинга то не будет.
Будет, поверь и не думай, что она нитакая. Но, если не будешь косячить сам.
Если она решит забыть, то будет только рада что у меня всё хорошо.
Ты и сам будешь рад, если у тебя все будет хорошо. А ее будет глодать чувство зависти и непонимания, как так, без нее, а у тебя все хорошо, значит проблема была не в тебе+собственнические нотки (утрата собственности в твоем лице, т.к. для бывших мы всегда остаемся их собственностью в их головах).
Самые жесткие откаты случаются в первой половине дня, особенно как только глаза открываю.
Старайся сразу переключать мозг и думать позитивно, о том, что новый день тебе готовит новые позитивные события, эмоции, встречи с интересными людьми, в т.ч. девушками+упал-отжался (в прямом смысле слова).
Сука, тебе всего 18 лет!!! Вся жизнь впереди, получай от нее по максимуму и не превращайся в пиздострадальца, возвращай в себе мужчину, самца, отращивай яйца, иначе зачем ты здесь.
Я в свои 43 тоже целый месяц))) после расставания (после почти 8 лет совместной жизни) думал, что все, пиздец, жизнь закончилась, как же я буду дальше без БЖ, мне же никто кроме нее не нужен. Сейчас ржунимагу над собой))). Живу для себя, делаю все, прежде всего, для себя, сам распоряжаюсь своим временем, выбираю с кем и как мне общаться, ни от кого не завишу, отрабатываю на практике полученные знания и получаю от этого удовольствие, начинаю задумываться о построении новых отношений (в силу возраста пора), но уже по моему сценарию и в соответствии с моими потребностями. БЖ никак (почти никак) не проявляется, я тоже полностью исчез для нее, и меня это устраивает, т.к. сам я передумал возвращать ее. Даже если вопрос возврата БЖ и будет когда-нибудь стоять на повестке дня, то не я буду его инициатором и скорее всего я не подпишусь на эту херню, 70/30 в мою пользу.
 

Max_Ragn

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Мар 2018
Сообщения
486
Пол
Мужской
По крайней мере, будучи в отношениях со мной, она не загонялась по нему(бывшему).
[DOUBLEPOST=1520916569][/DOUBLEPOST]
Ты и сам будешь рад, если у тебя все будет хорошо. А ее будет глодать чувство зависти и непонимания, как так, без нее, а у тебя все хорошо, значит проблема была не в тебе+собственнические нотки (утрата собственности в твоем лице, т.к. для бывших мы всегда остаемся их собственностью в их головах).
У меня сейчас так, на данный момент. Не могу привыкнуть что человек с которым так много связывало, не рядом. Такие дела.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
По крайней мере, будучи в отношениях со мной, она не загонялась по нему(бывшему).
Еще очень важная вещь: немедленно прекращай сравнивать себя с другими мужиками своей БД. Дескать, вот с ним она это - значит, и со мной она сделает это.
Это совершенно бесполезное (и очень демотивирующее) занятие, которое будет только тормозить тебя в развитии. Ты - это только ты. И как у нее будет с тобой - это зависит только от тебя, а не от того, как у нее это было с другими.
У меня сейчас так, на данный момент. Не могу привыкнуть что человек с которым так много связывало, не рядом. Такие дела.
Ключевая фраза тут - "на данный момент". И этот момент тебе нужно пройти - и тогда потом воспоминания о твоем нынешнем состоянии будут вызывать у тебя только снисходительную улыбку. Примерно об этом тебе выше написал ...
 

Max_Ragn

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Мар 2018
Сообщения
486
Пол
Мужской
На данный момент нужно остудить голову, убрать эмоции, взять себя в руки, читать литературу, что ещё? С девушками проблема, есть страх познакомиться, да и общаться разучился:Sad:
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
С девушками проблема, есть страх познакомиться, да и общаться разучился:Sad:
Как любит говорить один из пикап-мастеров Владимир Шамшурин: "Иди туда, где твой страх - там твоя сила...".
Изучай материалы по пикапу: в интернете их дохренища - в т.ч. бесплатных.
Если пока боишься подходить к девушкам на улице - то первое время попробуй хотя бы на сайтах знакомств общаться (только не затягивай слишком с перепиской - если видишь какую-то взаимную заинтересованность, то зови собеседницу на встречу).
 

Max_Ragn

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Мар 2018
Сообщения
486
Пол
Мужской
Сейчас огромная трудность с кэшем, по этому если тупо прогулки:D
 

Max_Ragn

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Мар 2018
Сообщения
486
Пол
Мужской
Начал общаться с девочкой, недели полторы назад. Много общего, договаривались о встрече. Не особая любительница СС и телефонных разговоров. На 8-е марта и последующие выходные укатила в деревню с родителями, списывались редко, т.к она часто не онлайн. Попросил сфоткать местные пейзажи, т.к не слышал даже о такой деревне. В итоге общение сошлось на нет, спросил в чём дело? Говорит что не собираюсь общаться с человеком который просит фотоотчёты.. WTF?! Я е@ал чё у них в голове твориться, е@анутые создания)))
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сейчас огромная трудность с кэшем, по этому если тупо прогулки:D
Неужели даже на пару чашек кофе или чая бабла не наберется?
WTF?! Я е@ал чё у них в голове твориться, е@анутые создания)))
Забей...
Пока виртуальное общение не перешло в реальную жизнь - не стоит воспринимать его всерьез и строить какие-то планы.
Может быть, это вообще была не девочка, а какой-нибудь жирный пид@р лет под сорок - и 8 марта он(а) провел(а) не в деревне у бабушки, а в каком-нибудь голубом притоне, поэтому и не последовало фотографий )))
 

Max_Ragn

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Мар 2018
Сообщения
486
Пол
Мужской
Забей...
Пока виртуальное общение не перешло в реальную жизнь - не стоит воспринимать его всерьез и строить какие-то планы.
Может быть, это вообще была не девочка, а какой-нибудь жирный пид@р лет под сорок - и 8 марта он(а) провел(а) не в деревне у бабушки, а в каком-нибудь голубом притоне, поэтому и не последовало фотографий )))

Не, это подруга девочки, с которой я в автошколе вместе учился) Вариант с жирным отпадает, меня предупредили что характер у неё вулкан, отношений никогда не было. Короче не суть, е@ал я их логику)
[DOUBLEPOST=1520957339][/DOUBLEPOST]
Неужели даже на пару чашек кофе или чая бабла не наберется?
Нужно проект продвигать, всё никак не возьмусь за него, откладываю...
 

Max_Ragn

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Мар 2018
Сообщения
486
Пол
Мужской
Не большой отчёт за день. Не мониторил СС со вчерашнего написания темы, почти дослушал Кирпичи 2.0. Начал нормально питаться, сильнее тянет ко сну, меньше откатов, эмоции стараюсь сразу глушить и провокационную ху@ню своего разума посылать к ху@м)
 

Papamobil

Проверенный
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
477
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Обзови бывшую обидным именем например Файхуйла как нибудь так
 

Анонимус_54

Прозревший
Регистрация
27 Сен 2017
Сообщения
58
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сейчас огромная трудность с кэшем, по этому если тупо прогулки:D
Братишка, тут бабки и не нужны) Разводи телок на кафе, пусть платят :)

Отправлено с моего PLK-L01 через Tapatalk
 

Анонимус_54

Прозревший
Регистрация
27 Сен 2017
Сообщения
58
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
У меня похожая тема была. Это стандарт, если отношения то мы расслабляемся и деградируем. А так как это первые серьезные, опыта нет, то ошибки неизбежны. Тебе вообще повезло (как и мне), что жизнь дала пинка именно сейчас, что ты сюда пришел, начал развиваться. А не тогда, когда у тебя 2 детей и тебе за 30.
По опыту скажу, вернуть сможешь, но построить гармоничные и счастливые отношения на долго - нет. Слишком рано, слишком мало опыта. Да и вообще, чувак, нагуляться надо, баб навидаться, пожить свободной жизнью, иначе будешь несчастлив. Другого выхода нет! Конечно, ты будешь возмущен, будешь спорить. Но поймешь позже. Удачи, я в тебя верю :)

Отправлено с моего PLK-L01 через Tapatalk
 

Max_Ragn

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Мар 2018
Сообщения
486
Пол
Мужской
Пришёл домой после учёбы, дошёл до кровати и вырубился. Проснулся и первым делом вспомнил о БД, какого хера?
Тебе вообще повезло (как и мне), что жизнь дала пинка
Да,прекрасно понимаю что "возможно" на пол головы впереди сверстников , но далеко не всех (есть те, у которых с бабоё@ством проблем нет, всегда относился к ним с презрением, потому что понимал что иметь свою девушку на много круче.) Большинство из знакомых не имели половых связей вообще. Кто знает что будет с ними когда наступит ситуация, как и у большинства на этом форуме.
Недели 2.5-3 перестал как смотреть телевизор вообще, с компьютерными играми уже давно завязал, ссылаясь на то что проё@ываю своё драгоценное время в никуда и без перспективно.
Да и вообще, чувак, нагуляться надо, баб навидаться, пожить свободной жизнью, иначе будешь несчастлив.
Есть лучший друг, единственный к тому же. Встречается с девочкой порядком 8-9 лет уже. Обоим под 20. Свадьбу намечают, ровнялся на него всегда, для меня хороший пример.
но построить гармоничные и счастливые отношения на долго - нет.
По причине МОЕЙ неопытности, или с расчётом на то, что я вырасту как личность, а она останется всё той же?
если отношения то мы расслабляемся и деградируем.
Было такое, всегда когда общались будучи в отношениях были все эти сопли, по типу: "Спокойной ночи, сладких снов, люблю тебя сильно" И овер дохера сердечек, соответственно и доброе утро тоже. Надоедало мне всё это не много, но когда расставались так настольгировал по всему этому, не хватало всех этих слов, с пониманием того что не ЦЕНЮ ТО ЧТО ИМЕЮ. Так же и с действиями, будучи в отношениях предпочитал посидеть дома, а после её ухода начинал активизироваться, бегать за ней, звать гулять, заваливать звонками и писать. Я всегда был против общения её с М полом, она без проблем принимала мои загоны и давала разворот-поворот всем ей написавшим. Но под конец отношений всё чаще и чаще начала общаться с М полом... Моя ревность давала о себе знать.
На счёт ведения своей СС, стараюсь в вк не заходить вообще(на основную страницу). Раз в 5-6 дней онлайн свечусь, фотки соответственно тоже никакие не выкладываю по причине что никуда не хожуo_O
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Пришёл домой после учёбы, дошёл до кровати и вырубился. Проснулся и первым делом вспомнил о БД, какого хера?
Не паникуй - это нормальная ситуация )))
Многие парни рассказывают, что накрывает их именно по утрам.
Со временем это должно стать не так остро - хотя до конца не пройдет, наверно, еще долго...
Недели 2.5-3 перестал как смотреть телевизор вообще, с компьютерными играми уже давно завязал, ссылаясь на то что проё@ываю своё драгоценное время в никуда и без перспективно.
Это ты молодец!
Раз в 5-6 дней онлайн свечусь, фотки соответственно тоже никакие не выкладываю по причине что никуда не хожуo_O
Делай хоть что-нибудь в плане активности...
Начни хотя бы с того, чтобы в какой-нибудь парк сходить - и запостить оттуда хоть одну фотку с пейзажем средней паршивости.
Как говорится: если нет сил идти к своей цели - ляг и лежи в ее направлении )))
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Может думаю в СС попробовать с кем нибудь познакомиться ?
Знакомься всеми доступными способами: хоть в соцсетях, хоть на сайтах знакомств, хоть на улицах, хоть на каких-то мероприятиях и т.д.
Но только не для бесконечной переписки и телефонных разговоров - а для реального общения.
Уж на пару чашек кофе, думаю, бабки наскрести можно - чтобы более-менее нормально провести свидание )))
 

Анонимус_54

Прозревший
Регистрация
27 Сен 2017
Сообщения
58
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Есть лучший друг, единственный к тому же. Встречается с девочкой порядком 8-9 лет уже. Обоим под 20. Свадьбу намечают, ровнялся на него всегда, для меня хороший пример.
Это вообще жесть, бедные ребята. Она ему будет изменять 99%. Это не хороший пример, это хороший пример как делать НЕ НАДО!

Делай хоть что-нибудь в плане активности...
Начни хотя бы с того, чтобы в какой-нибудь парк сходить - и запостить оттуда хоть одну фотку с пейзажем средней паршивости.
Вот, люди отличные советы дают! Правильно, самопиар, показывай ей, что ты не сидишь дома и не грустишь. А лучше покажи, что рядом есть девочки (только без близких связей).
Так же и с действиями, будучи в отношениях предпочитал посидеть дома, а после её ухода начинал активизироваться, бегать за ней, звать гулять, заваливать звонками и писать
Почти 100% парней совершают эту ошибку, т.к обратная стратегия не является для нас очевидной. Зато опыт)

Я всегда был против общения её с М полом, она без проблем принимала мои загоны и давала разворот-поворот всем ей написавшим. Но под конец отношений всё чаще и чаще начала общаться с М полом... Моя ревность давала о себе знать.
Ага, ты бы её еще на цепь посадил. Запретный плод всегда сладок! Нельзя бабам запрещать общение, пусть общаются. Только должна знать сделает что-то не хорошее, то быстро тебя потеряет. А если не дорожит, то нахер она нужна? При таком отношении к ним, у них и мысли почти не возникают об уходе + меньше мозгоебства и ссор.
И конечно, ревнуют только не уверенные в себе парни, поэтому стоит задуматься :)
 

Max_Ragn

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Мар 2018
Сообщения
486
Пол
Мужской
Знакомься всеми доступными способами: хоть в соцсетях, хоть на сайтах знакомств, хоть на улицах, хоть на каких-то мероприятиях и т.д.
Какие можете сайты знакомств посоветовать ?
[DOUBLEPOST=1521037730][/DOUBLEPOST]
А лучше покажи, что рядом есть девочки (только без близких связей).
Думаешь она мониторит мою стр?) Девочек нет пока что с кем можно погулять))) Да и фотографироваться я вообще не любитель.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Какие можете сайты знакомств посоветовать ?
Лично мне самым эффективным кажется loveplanet.ru - и свою БД я там нашел, и сейчас регулярно вытаскиваю оттуда девушек на встречи (но, честно говоря, секса пока ни с кем не было). Но на этом сайте есть один нюанс: там нужно платить за возможность свободно отправлять сообщения кому хочешь.
С бесплатной анкетой переписка возможна только при взаимных лайках, как на Тиндере и Баду, о которых упомянул - а это, как мне кажется, полный отстой...
Думаешь она мониторит мою стр?)
Не мониторит сейчас - обязательно будет делать это когда-нибудь позже. Так что начиная правильно оформлять свою страницу, ты делаешь очень хороший вклад в будущее )))
Да и фотографироваться я вообще не любитель.
В таком случае первое время лучше не перебарщивать с фотографиями себя любимого - пока просто снимай те места, в которых ты побываешь.
А то если на фотографиях ты будешь грустный и зажатый - это вряд ли впечатлит твою БД.
А вот когда ты станешь более спокойным и уверенным - тогда и настанет время "себяшек": с довольной улыбкой и в компании симпатичных девушек )))
А то недавно на этом форуме один парень выкладывал фотографии, сделанные в каком-то баре с какой-то случайной знакомой. И там у него был невероятно унылый и печальный вид, которому позавидовал бы любой Пьеро. Глядя на такие фотки, его БД только ухмыльнулась бы и сказала про себя: "ну как же, верю-верю, что ты прекрасно проводишь время без меня..."
 

Анонимус_54

Прозревший
Регистрация
27 Сен 2017
Сообщения
58
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
С бесплатной анкетой переписка возможна только при взаимных лайках, как на Тиндере и Баду, о которых упомянул - а это, как мне кажется, полный отстой...
Дружище, ты зря на эти приложухи гонишь. Я практик, а не теоретик, поэтому советую только то, что работает. А эти сейчас самые популярные, все знакомые только там, т.к очень удобно) Пусть пробует всё, лишним не будет, а дальше сам разберется.
 
Сверху