Девушка разлюбила - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Девушка разлюбила

Whynot11

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Мар 2018
Сообщения
27
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет. никогда не мог предположить, что в моей жизни дойдет до создания темы на подобном форуме, но жизнь непредсказуемая штука, и вот я здесь.
Начну с самого начала.
Мне 24, ей 22, живём каждый со своими родителями.
Знакомство
С моей БД мы познакомились как-то летом 2016, я просто заметил как моя бывшая одногруппница в инсте лайкнула какую то девочку, которая мне сразу понравилась. зашел в её профиль, посмотрел, понравилась еще больше. решил зайти ВК, писать не хотелось (т.к. видимо она подруга моей одногруппницы и нахер мне это). ну я просто влепил 1 лайк да и всё. через минут 10 приходит ответный лайк, тогда я и решил написать.
Общение сразу пошло оочень легко, меня сразу это подкупило. Она рассказывала о себе, я о себе. короче такое общение продолжалось определенное время. Потом я как то позвал её гулять, ночью, т.к. летом жара +40 и выше, то самое то гулять часов после 22х. На мое приглашение гулять, она сразу сказала, что это лишнее, ей нравится иметь интернет друга, а гулять, тем более ночью, она будет только со своим парнем. поскольку его нет, то и гуляний нет.
Ну и фиг с ней, подумал я. Наше общение немного уменьшилось, потом вообще сошло на нет. Спустя пару месяцев, я в то время не работал, валял дурака и ниче не делал. И вот в один сентябрьский день мне что то взбрело в голову ей написать, она обрадовалась и мы сразу заобщались. потом она сказала, что ей очень скучно на работе (работала в магазине сувениров до 22 часов) ну я и говорю "давай приеду", написал просто так для приличия. на что она ответила согласием. тогда наше общение изменилось в лучшее сторону, но все равно оставалось на уровне ДОДа, дошло даже до того, что она мне начала рассказывать про своего ухажера итп. Я на ней не зацикливался, ведь нас ниче не связывает, ну и поддерживал общение на уровне ДОД. потом у неё начались отношения с этим ухажером, мы перестали видеться и общаться, она меня отовсюду удалила сказав, что не может общаться ни с кем когда в отношениях. ну и всё.

Отношения
Со своим парнем она рассталась примерно в январе 2017. и мне снова было скучно, я где то в конце февраля - начале марта списался с ней. договорились встретиться и все такое.ну и опять начали так же как и раньше в форме ДОД проводить время.
Потом в мае мой друг хотел снимать всякие там видосы для ютуба, я в этом участвовать не хотел, рассказал об этом БД, она сказала что хотела бы принять в этом участие. ну и так мы стали видеться в компании моих друзей и общение наше стало в сто раз плотнее. спустя неделю такого общение, у нас с ней завязались отношения. Через 4 месяца уже были слова о любви, первой об этом сказала она. Секс был регулярный и хороший.
Познакомила меня на НГ со своими родителями, я проводил его вместе со всей её семьей ( бабушка, дядя, тётя итп), с моими родителями тоже была знакома. её родители прекрасные люди, лучших я и не мог представить. они максимально хорошо ко мне относятся ( к этому вернусь).

Проблемы

БД девушка очень красивая ( по моим понятиям ) выращенная в любви и ласки со стороны своих родителей (видимо этим её избаловали). НО она очень критична к своей жизни, не считает себя привлекательной, не любит свою работу, жалеет что не получила высшее образование итд, короче ОЧЕНЬ много подобных комплексов несостоятельности.
Это я говорю вот к чему: у неё периодически бывали загоны, когда эти все комплексы её накрывали и она уходила в себя, говорила что ей плохо, нет настроения и все в этом роде. я старался всегда ее в этом поддержать. порадовать каким нибудь подарком или что нибудь в этом роде, короче старался поднимать настроение. в итоге всё проходило и нормализовывалось.
Спустя время, эти загоны из части " собственные комплексы " перешли и на то, что она стала херово относиться ко мне. ну то есть во время таких "плохих настроений" её всегда начинали посещать мысли о том, тот ли я человек с кем ей нужно идти по жизни? не зря ли наши отношения? ну и разговоры о расставании заходили ни раз.
но это все обычно длилось 3-5 дней, потом её настроение восстанавливалось и всё снова становилось великолепно.
И вот не так давно, в конце февраля, у неё опять настал период такого плохого настроения (к этому моменту я уже не вёлся на это, не дарил ничего, принимал это и просто ждал когда закончится и все станет снова ок). в тот день она была вся какая то несвоя, без настроения, работала еще. и пишет мне "забери меня с работы в 17 пожалуйста" я такой сразу, что случилось? (ведь работает она до 22) но она не стала отвечать.
потом я приехал за ней, она вышла и сказала, что у неё повесился какой то там друг со школы, с которым она была в хороших приятельских отношениях, НО это не главная проблема и нам надо поговорить. и завела речь о том, что надо расставаться, что ей кажется что наши отношения зря. начала плакать, лезла обниматься, говорила что я стал ей родным. ну я сразу сказал ей НЕТ, ЭТОГО НЕ БУДЕТ. без соплей типа " почемуууу, ну не бросай меня"
в итоге в этот день мы разъехались по домам только часа в 23, потому что всё вроде как наладилось.
Но после этого, я начал чувствовать что она ко мне начинает относиться более холодно, чем прежде.
Разговор об этом она начала первая, сказав что " ты меня уже не любишь как раньше ", я сказал ей, "это не так, просто у меня такое ощущение, что ты не то чтобы не любишь меня, а я тебе в принципе больше не нравлюсь"
на что она завелась, типа НЕТ, ЭТО НЕ ПРАВДА, ЛЮБЛЮ БОЛЬШЕ ВСЕГО НА СВЕТЕ. ну мы еще поговорили, она доказывала что я ошибаюсь. потом ночью еще писала, что ей очень больно от того, что я допускаю такие мысли, что сомневаюсь в её чувствах, ведь она всегда восхищается мной и всегда рассказывает о том какой я прекрасный своим знакомым\родителям. потом у меня скоро должна быть новая работа, и возможно придется переехать в соседний город. я ей об этом сказал, спросил поедет ли она за мной? она сказала, что ей не важно куда, главное что со мной, и мы сидели выбирали съемные квартиры в том городе. ВРОДЕ ВСЕ ХОРОШО.

Апогей
и вот в субботу я отвозил её на работу, она была очень мне рада, ну отношения на высоте, и она с грустью говорила, что у нас с ней пропадет несколько выходных, из-за того что у неё будут дела с мамой, потом бюабушке помогать, потом на кладбище, ну это разные дни всё. проще говоря, она была огорчена что мы можем не увидеться несколько наших общих выходных.
К обеду той же субботы, наше общение стало ужасным, она стала отвечать односложно, без заинтересованности, итп. я спросил, что случилось? она сказала, что просто болит голова, не обращай внимания.
К вечеру, когда я приехал забрать её с работы, она уже была вся недовольная ( типичное ее поведение в моменты " плохого настроения " )и я не стал придавать этому значения. спросил всё ли впорядке, сказала ДА.
В воскресение мы должны были увидеться, но она сказала, что ей всё так же плохо (голова болит и тошнит) и она не может выйти. и всё так же продолжала отвечать мне на отъебись.
В ПН уже я работал, она всё так же была выходная. я спросил, как себя чувствуешь? сегодня увидимся? на что она овтетила, что не думает, и пропала на весь день, спала и смотрела сериалы.
В тот же день мне написала ей мать, типа " вы что правда "практически" расстались?? я не поверила когда услышала это, мы с папой только радоваться начали что у вас всё хорошо и настраивались уже на скорую вашу семью, а тут такое!!! "
в итоге я рассказал её матери что да как происходит, я знаю что она не сдаст меня, потому что БД сойдет от этого с ума и устроит грандиозный скандал дома.
Во вторник (вчера) мы практически не общались, потому что я не чувствовал взаимности с её стороны ну и не бился в закрытую стену. просто вечером как обычно приехал забрать её после работы и заодно поговорить.
разговор:
я, что за херня происходит?
она, улыбнулась немножко, ухмылкой
я, ну, я жду
она, чего?
я, объяснений твоего поведения.
она, хочу расстаться.
я, почему?
она, нет причины. я не знаю, что сказать. ты меня ничем не обидел, всё делаешь правильно..
я, ну так и что тогда?
она, ну должны быть еще и чувства.
я, то есть ты меня не любишь?
она, не знаю
я, ну в смысле не знаю?
она, мне стыдно это сказать вот так в лицо человеку, который меня любит.
я, так значит не любишь?
она, больше не люблю..
я, это очередная херня с твоим настроением? ты сильно перегибаешь сейчас. когда все нормализуется тебе будет очень стыдно
она, не нормализуется. я уже приняла решение. чувств нет.
я, ты мне позавчера говорила о том, что любишь
она, и что? это как "с добрым утром" я тебе пишу
я, то есть это было просто так, по инерции?
она, да.
я, ты херню какую то несешь. ты мне только на прошлой неделе говорила о том, что за мной поедешь хоть куда, мы выбирали квартиры
она, просто это всё было очень мило. планировать будущее

тут я начал говорить, о том, что всё это какая то херня, что я не верю что она вот так разлюбила и все, и что если она думает, что я вот так просто возьму и откажусь от неё, то она ошибается, еще говорил о том, что вижу свое будущее с ней итп. это все без соплей и слез, нормальным уверенным голосом. (начал дико показывать, что я на поводке короче)

потом она говорит типа, Давай пожалуйста ты не будешь ничего делать
я, почему?
она, потому что я знаю к чему все это приведет
я, к чему?
она, к тому что ты будешь мне постоянно писать, звонить, я буду игнорить, блокировать тебя, ты будешь делать новые страницы, мы станем ненавидеть друг друга, я этого не хочу
я, ну а я не хочу тебя терять
она, в отношениях не ты один. ты мне родной и близкий человек, но чувств нет, я с тобой провела год, это просто привычка.

ну еще минут 5 мы поговорили и решили разъехаться.

на последок она мне сказала, " только не пиши мне всего этого "
я, чего?
она, ничего не пиши.

ну и я поехал домой. у нас с ней всегда было правило, что когда кто-то не дома и возвращается домой, то пишет сообщение " Я дома ", что бы знать что всё ок.

ну вот я приехал домой, написал ей "я дома"
на что она оветила, " хорошо, но впредь не нужно отчитываться передмоной о том где ты и что делаешь "
я, я сам решу что мне делать

и на этом наше общение закончилось. я думал, что сегодня сорвусь и буду ей написывать, но пока что держусь в полном игноре, хотя мне ОЧЕНЬ хочется.
сегодня будет первый день, наверное за полгода, когда я не заберу её с работы. очень тяжело от этого всего.

я её очень сильно люблю, и не хотелось бы её терять. вижу в ней свою будущую жену и мать моих детей, несмотря на её какие то загоны, я люблю в ней ВСЁ.
еще могу добавить, что я знаю о её прошлых отношениях. они ВСЕ ( их было 3 ) заканчивались ВОТ ТАК как и у меня с ней. всегда она просто теряла чувства и уходила, но все прошлые парни не знали\не пользовались тактикой игнора.

мне эта ситуация кажется безвыходной, чувствую что это реально всё конец.
есть ли шанс на спасение? помогите советами

p.s. извиняюсь за такой огромный пост
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Liptonio

Новичок
Регистрация
23 Ноя 2017
Сообщения
156
Семейный статус
В поиске
Ебааать, ситуация прям как у меня была полгода назад. Внезапно (как мне тогда казалось, но я не замечал предпосылки) БД мне пишет "я устала от отношений", я немного прихуел, и спросил почему? Началась эта шарманка "чувств нет, дело не в тебе, а во мне" и т.д. Я лишь спросил "ты хочешь меня видеть?", она "нет", я такой "ок". И съебался в закат. Спустя месяц после этого я до меня дошла инфа, что у неё появился Васёк, еще когда была во отношениях со мной. Это я к чему? Может у твоей тоже Васек?
 

Whynot11

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Мар 2018
Сообщения
27
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ебааать, ситуация прям как у меня была полгода назад. Внезапно (как мне тогда казалось, но я не замечал предпосылки) БД мне пишет "я устала от отношений", я немного прихуел, и спросил почему? Началась эта шарманка "чувств нет, дело не в тебе, а во мне" и т.д. Я лишь спросил "ты хочешь меня видеть?", она "нет", я такой "ок". И съебался в закат. Спустя месяц после этого я до меня дошла инфа, что у неё появился Васёк, еще когда была во отношениях со мной. Это я к чему? Может у твоей тоже Васек?
я на 99% уверен что нет. никогда не было никаких поводов даже для мыслей об этом
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
909
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
я на 99% уверен что нет. никогда не было никаких поводов даже для мыслей об этом

Ты знаешь , тут каждый кого бросает его "любимая" БД , также думает)
Снимай розовые очки братец , поверь ты многово не знаешь))
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
я на 99% уверен что нет.
99% парней, приходящих на этот форум, утверждают тоже самое.
Увы, в большинстве случаев жизнь преподносит им очень неприятные открытия в самом ближайшем будущем...
никогда не было никаких поводов даже для мыслей об этом
Ну а какие поводы могут у тебя возникнуть?
Неужели ты контролировал свою девушку в режиме 24/7 и был на сто процентов уверен, что она не общается ни с какими левыми мужиками?
Точнее - не на сто, а на упомянутые тобой девяносто девять )))

Это я и сейчас говорим вовсе не для того чтобы поглумиться над тобой и застращать. А просто чтобы объяснить тебе, как устроен реальный мир...
[DOUBLEPOST=1521055724][/DOUBLEPOST]
мне эта ситуация кажется безвыходной, чувствую что это реально всё конец.
есть ли шанс на спасение? помогите советами
Барон Мюнхаузен говорил: "Безвыходных ситуаций не бывает!"
А создатель этого проекта Роман Винилов говорит: "Шанс есть всегда, главное - правильно им воспользоваться..."
Потенциальное наличие Васька, в общем-то, не является какой-то непреодолимой преградой.
Так что врубай игнор и начинай "прокачивать" себя - при правильных действиях у тебя появится шанс вернуть БД.
 

Whynot11

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Мар 2018
Сообщения
27
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
99% парней, приходящих на этот форум, утверждают тоже самое.
Увы, в большинстве случаев жизнь преподносит им очень неприятные открытия в самом ближайшем будущем...

Ну а какие поводы могут у тебя возникнуть?
Неужели ты контролировал свою девушку в режиме 24/7 и был на сто процентов уверен, что она не общается ни с какими левыми мужиками?
Точнее - не на сто, а на упомянутые тобой девяносто девять )))

Это я и сейчас говорим вовсе не для того чтобы поглумиться над тобой и застращать. А просто чтобы объяснить тебе, как устроен реальный мир...
[DOUBLEPOST=1521055724][/DOUBLEPOST]
Барон Мюнхаузен говорил: "Безвыходных ситуаций не бывает!"
А создатель этого проекта Роман Винилов говорит: "Шанс есть всегда, главное - правильно им воспользоваться..."
Потенциальное наличие Васька, в общем-то, не является какой-то непреодолимой преградой.
Так что врубай игнор и начинай "прокачивать" себя - при правильных действиях у тебя появится шанс вернуть БД.
да уверен. ни она, ни я, никогда не давали повода усомниться в верности. когда она в отношениях, она полностью отвергает любое внимание с мужской стороны. полностью
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
да уверен. ни она, ни я, никогда не давали повода усомниться в верности. когда она в отношениях, она полностью отвергает любое внимание с мужской стороны. полностью
Уверен - молодец...
Однако если ты хочешь вернуть ее - тебе в любом случае придется поработать по схеме "игнор + саморазвитие".
 

Whynot11

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Мар 2018
Сообщения
27
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Уверен - молодец...
Однако если ты хочешь вернуть ее - тебе в любом случае придется поработать по схеме "игнор + саморазвитие".
да вот сейчас как раз таки и происходит игнор. я как раз сегодня подвыпил с товарищем, излил так сказать душу (что не свойственно для меня). очень тянет выйти на связь.
специально вышел из соц сетей на работе в 16 часов (работаю до 17), она знает что мне далеко ехать домой (50км по трассе), понимает, что я переживаю по тому что происходит, пусть волнуется о том, добрался ли я до дома, все ли со мной хорошо или может я вообще с кем то загулял.
она обычно выходит из соц сетей под конец рабочего дня (примерно в 21:40), закрывает кассу и прочие рабочие моменты, зная, что я за ней приеду на работу. сегодня я не приехал. она была онлайн с 21:50, ждала, что я сообщу о том, что я приехал и жду ее. это инфа 100%, а я мало того, что не приехал, так вообще исчез. думаю, это заставит ее как то обо мне думать (не важно, переживать как я доехал, либо думать что я с какими то другими бабами)
 

AlexThorn

Проверенный
Регистрация
14 Фев 2018
Сообщения
157
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
в итоге я рассказал её матери что да как происходит, я знаю что она не сдаст меня
Ух, я бы на это не надеялся))
Короче, я как прочитал эту фразу "она меня отовсюду удалила сказав, что не может общаться ни с кем когда в отношениях. ну и всё." Уже понял, чем все кончится. Это есть такие бабы, которые рвут общение со всеми мужиками, растворяются в одном, получают эмоции, ресурсы и потом валят в закат за новым. Ты сказал, что у неё ВСЕ отношения так заканчивались. А ты думаешь, что ты НИТАКОЙ? Типа с тобой всё будет по-другому? Мне кажется тут даже возврат не поможет - потом сова расстанетесь. Да, вернуть может и сможешь, но не удержишь. Ну реально есть такие бабы, "покемоны" по Сардарову =)) Не могут они всю жизнь с одним быть, ну никак.
Тебе надо срочно: Сардаров "Мужчина всегда прав". Это будет твоей таблеткой к жизни. Сейчас твоя задача:
- хочешь написать бывшей? - читай Сардаров "Мужчина всегда прав"
- скучаешь по бывшей? - читай Сардаров "Мужчина всегда прав"
- страдаешь, не знаешь, как себя утешить? - читай Сардаров "Мужчина всегда прав"

И да, парень, Васёк у нее уже с вероятностью 99,9%. Либо уже есть, либо она порвала с тобой, чтобы дать ему белый флаг. Это жизнь, снимай розовые очки.
[DOUBLEPOST=1521061261][/DOUBLEPOST]
пусть волнуется о том, добрался ли я до дома, все ли со мной хорошо или может я вообще с кем то загулял.
О Боже... да не будет она волноваться. Это же бабы, она уже Васька ищет.

Я тебе точно говорю. Это однозначно такой типаж женщин, которые растворяются в мужчине, никто им не нужен, а потом, когда эмоции начинают утихать - валят.
 

Whynot11

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Мар 2018
Сообщения
27
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ух, я бы на это не надеялся))
Короче, я как прочитал эту фразу "она меня отовсюду удалила сказав, что не может общаться ни с кем когда в отношениях. ну и всё." Уже понял, чем все кончится. Это есть такие бабы, которые рвут общение со всеми мужиками, растворяются в одном, получают эмоции, ресурсы и потом валят в закат за новым. Ты сказал, что у неё ВСЕ отношения так заканчивались. А ты думаешь, что ты НИТАКОЙ? Типа с тобой всё будет по-другому? Мне кажется тут даже возврат не поможет - потом сова расстанетесь. Да, вернуть может и сможешь, но не удержишь. Ну реально есть такие бабы, "покемоны" по Сардарову =)) Не могут они всю жизнь с одним быть, ну никак.
Тебе надо срочно: Сардаров "Мужчина всегда прав". Это будет твоей таблеткой к жизни. Сейчас твоя задача:
- хочешь написать бывшей? - читай Сардаров "Мужчина всегда прав"
- скучаешь по бывшей? - читай Сардаров "Мужчина всегда прав"
- страдаешь, не знаешь, как себя утешить? - читай Сардаров "Мужчина всегда прав"

И да, парень, Васёк у нее уже с вероятностью 99,9%. Либо уже есть, либо она порвала с тобой, чтобы дать ему белый флаг. Это жизнь, снимай розовые очки.
Ваську просто неоткуда взяться. во-первых вк у неё страница пустая, там нет ничего. инста - там да, есть фото. но там половина фото со мной. с постами типа «мое сердце - твоё завоёванное пристанище». в отсутствии васька СЕЙЧАС я уверен полностью. может быть он появится сейчас, когда у неё сложный период, с какими то утешениями и будет как ей покажется таблеткой от спасения, тут я не спорю.

ну вот по поводу покемонов я согласен. это для меня очень странная ситуация.
мне в принципе нужны эмоции, меня заводят эти все какие то конфликты, ссоры из-за мелочей, НО если они заканчиваются нормально. то, что произошло сейчас - не нормально и я не знаю как мне быть.
мне этот человек нужен. не потому, что у меня играет самолюбие, типа «меня бросили», а потому что я реально вижу своё будущее с именно этим человеком
 

AlexThorn

Проверенный
Регистрация
14 Фев 2018
Сообщения
157
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Но если прям ЛЮБЛЮНИМАГУ, то вот тебе схема:
Бери её на полное обеспечение. У нее загоны по профессии, инстинкт еды не закрыт, и она не уверена в будущем. Она сейчас ищет мужика, который максимально и гарантированно инстинкт еды закроет. Если закроешь его ты, ты еще попользуешься её "любовью" какое-то время. Потом женишься, заведешь детей, она будет искать эмоций на стороне, а ты будешь страдать. Потом, если будешь плохо кормить, отберет имущество и свалит за новыми эмоциями. Если кормить будешь хорошо, то будет изменять и делать вид, что "любит" тебя.

Я не хочу тебя обидеть, но судя по твоему описанию, так и будет.
 

Whynot11

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Мар 2018
Сообщения
27
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Но если прям ЛЮБЛЮНИМАГУ, то вот тебе схема:
Бери её на полное обеспечение. У нее загоны по профессии, инстинкт еды не закрыт, и она не уверена в будущем. Она сейчас ищет мужика, который максимально и гарантированно инстинкт еды закроет. Если закроешь его ты, ты еще попользуешься её "любовью" какое-то время. Потом женишься, заведешь детей, она будет искать эмоций на стороне, а ты будешь страдать. Потом, если будешь плохо кормить, отберет имущество и свалит за новыми эмоциями. Если кормить будешь хорошо, то будет изменять и делать вид, что "любит" тебя.

Я не хочу тебя обидеть, но судя по твоему описанию, так и будет.
нет. тут не совсем верно. у неё нет проблем с финансами, так же как их нет и у меня.
ее гложет не маленький заработок, а то что она не смогла самореализоваться. так сказать не видит своей как то значимости в мире, не знаю как выразиться
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
я как раз сегодня подвыпил с товарищем, излил так сказать душу (что не свойственно для меня)
Выпивон и нытье с сегодняшнего дня отставить.
Если от тебя ушла баба - у тебя есть два варианта:
1. Сидеть и упиваться своим несчастьем (в т.ч. под синькой)
2. Стиснуть зубы и РАБОТАТЬ над собой (карьера, спорт, внешний вид, изучение литературы об отношениях и женской психологии, общение с другими ОЖП)
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
909
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Да, вернуть может и сможешь, но не удержишь. Ну реально есть такие бабы, "покемоны" по Сардарову =)) Не могут они всю жизнь с одним быть, ну никак.

Тоже читал) И после прочтения ахуевал , как мою Бд описали)
 

AlexThorn

Проверенный
Регистрация
14 Фев 2018
Сообщения
157
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ваську просто неоткуда взяться.
А Васьки только из соц. сетей появляются? А ты не думал, что к ней могли подойти и познакомиться на улице или просто клиент в магазине пофлиртовал? У меня вообще нет вконтактов девушек, с которыми я общаюсь. Либо директ в инсте, либо созвоны. И в инстах у этих девушек полно фоток с парнями, но это их не останавливает почему-то. Ну хотя наверное твоя дама "нитакая".
мне этот человек нужен. не потому, что у меня играет самолюбие, типа «меня бросили», а потому что я реально вижу своё будущее с именно этим человеком
Читай Сардарова. Пока не прочитаешь - даже не думай что-то делать. У тебя пока что вообще понимания нет. Самообман на высшем уровне. Надо глаза сначала открыть. Я вот такие же сообщения писал месяц назад)) 1 в 1
 

Whynot11

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Мар 2018
Сообщения
27
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Выпивон и нытье с сегодняшнего дня отставить.
Если от тебя ушла баба - у тебя есть два варианта:
1. Сидеть и упиваться своим несчастьем (в т.ч. под синькой)
2. Стиснуть зубы и РАБОТАТЬ над собой (карьера, спорт, внешний вид, изучение литературы об отношениях и женской психологии, общение с другими ОЖП)
я это понимаю. просто сегодня слабость. да и я выпил меньше литрушки пива (я пью очень редко, поэтому мне достаточно и столько)
карьера - у меня она есть. меня вот вот должны принять на очень престижную в нашей стране работу, с шикарными перспективами. спорт для этой работы тоже нужен, поэтому я не забиваю на себя, занимаюсь, НО из-за этой работы у меня не может быть в соц сетях фото. поэтому техника с выкладыванием каких то фотографий мне не очень подходит.

по поводу внешнего вида, вот тут пишут люди о гардеробе, прическе и парфюме. гардероб и парфюм то ладно, но прическа? я хожу с короткими волосами. ну может 12-16мм. мне отрастить волосы что ли? и какой смысл в изменении прически? почувствовать СЕБЯ лучше или показать что-то БД? если почувствовать лучше СЕБЯ, то для личного моего мнения у меня идеальная прическа
 

AlexThorn

Проверенный
Регистрация
14 Фев 2018
Сообщения
157
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
мне отрастить волосы что ли? и какой смысл в изменении прически?
Вот этот вопрос должен стоять примерно в самом конце твоего списка. Настолько он неважный.
 

Whynot11

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Мар 2018
Сообщения
27
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
А Васьки только из соц. сетей появляются? А ты не думал, что к ней могли подойти и познакомиться на улице или просто клиент в магазине пофлиртовал? У меня вообще нет вконтактов девушек, с которыми я общаюсь. Либо директ в инсте, либо созвоны. И в инстах у этих девушек полно фоток с парнями, но это их не останавливает почему-то. Ну хотя наверное твоя дама "нитакая".

Читай Сардарова. Пока не прочитаешь - даже не думай что-то делать. У тебя пока что вообще понимания нет. Самообман на высшем уровне. Надо глаза сначала открыть. Я вот такие же сообщения писал месяц назад)) 1 в 1
да нет. за такой продолжительный период отношений я бы это заметил. ну я не знаю, может это кажется конечно самообманом, но у меня нет сомнений в отсутствии васька. вот просто ноль. не потому, что я не хочу в это верить из-за того, что это меня как то обидит, а потому что я знаю этого человека от и до, проводил с ней все свободное наше время.
если мы не рядом, то у нас связь 24/7. либо звонки, либо смс. с перерывами на сон.
ну про васька это точно не мой вариант. прям железобетон.

вот как я уже сказал, что такой васёк может появиться сейчас - это да. тут уже ничего не могу сказать
[DOUBLEPOST=1521062693][/DOUBLEPOST]
Вот этот вопрос должен стоять примерно в самом конце твоего списка. Настолько он неважный.
это же не единственный вопрос)
вопрос самый простой в том, что
- выкладывание фото в соц сети своей активной жизни и с другими женщинами нужны, для того чтобы задеть чувства БД, а я этого делать не могу. критично ли это?
как вызывать чувство ревности без каких то фотографий и контакта с БД?
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
НО из-за этой работы у меня не может быть в соц сетях фото. поэтому техника с выкладыванием каких то фотографий мне не очень подходит.
Обойдешься, значит, и без соцсетей.
Когда настанет время выходить на связь с БД - просто стразу продемонстрируешь ей новую улучшенную версию себя (разумеется, если твоя работа по самосовершенствованию пройдет успешно), и она будет в отпаде )))
если почувствовать лучше СЕБЯ, то для личного моего мнения у меня идеальная прическа
Как учит Дао: главное - быть в гармонии с самим собой )))
 

Whynot11

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Мар 2018
Сообщения
27
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Обойдешься, значит, и без соцсетей.
Когда настанет время выходить на связь с БД - просто стразу продемонстрируешь ей новую улучшенную версию себя (разумеется, если твоя работа по самосовершенствованию пройдет успешно), и она будет в отпаде )))

Как учит Дао: главное - быть в гармонии с самим собой )))
ну пока я даже не могу представить, когда может настать время выходить на связь.
очень сомневаюсь в том, что она напишет/позвонит первая. даже по какой то мелочи.
читал различные другие темы и там девушки очень быстро выходили сами на связь. дальше парням оставалось только не растаять от этого, а держаться.
а зная свою БД, я очень сомневаюсь что она выйдет на какую то связь.
поэтому скорей всегда мне придётся делать это самому
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ну пока я даже не могу представить, когда может настать время выходить на связь
Как говорил древний китайский мудрец Лао-цзы: "путь в тысячу ли начинается с первого шага" )))
а зная свою БД, я очень сомневаюсь что она выйдет на какую то связь.
На этом форуме почти все так говорят...
А даже если она и не выйдет на связь первой - ты в нужный момент сможешь взять инициативу на себя (найти повод для встречи после игнора на самом деле не так уж и сложно). Главное - чтобы ты к этой встрече был готов...
 

Whynot11

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Мар 2018
Сообщения
27
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Как говорил древний китайский мудрец Лао-цзы: "путь в тысячу ли начинается с первого шага" )))

На этом форуме почти все так говорят...
А даже если она и не выйдет на связь первой - ты в нужный момент сможешь взять инициативу на себя (найти повод для встречи после игнора на самом деле не так уж и сложно). Главное - чтобы ты к этой встрече был готов...
да я знаю какой будет повод.
она вот дней 5 назад попросила заказать на алиэкспрессе ей очки. (нет, не потому что она меня использовала из-за денег)
они придут примерно недели через 3, отдать ей их можно легко использовать как повод
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
они придут примерно недели через 3, отдать ей их можно легко использовать как повод
Ну тогда, значит, на ближайшие три недели у тебя немало работы )))
Первым делом попробуй прочитать "Парадокс страсти", а потом - "Женщина. Учебник для мужчин".
И темы на форуме почитай тоже...
 

Nickor

Проверенный
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
1
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Друг я тоже такой ситуации был я бросил девушку было не просто по начало а потом начал заниматься сабой это круто советую и тебе тоже
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
p.s. извиняюсь за такой огромный пост
извиняться не нужно, наоборот правильно сделал, что все подробно изложил, это облегчит понимание ситуации со стороны.
я её очень сильно люблю, и не хотелось бы её терять. вижу в ней свою будущую жену и мать моих детей, несмотря на её какие то загоны, я люблю в ней ВСЁ.
А воти твоя основная проблема, ты ахеренно завалил баланс значимости БД, привязался к ней и стал зависим. В общем стал тряпкой и встал на путь пиздострадальца. В отношениях ты просел капитально, неоднократно показывал ей ее значимость для тебя и то как сильно ты держишься за нее, и как результат перестал быть ей интересен.
еще могу добавить, что я знаю о её прошлых отношениях. они ВСЕ ( их было 3 ) заканчивались ВОТ ТАК как и у меня с ней. всегда она просто теряла чувства и уходила, но все прошлые парни не знали\не пользовались тактикой игнора.
А ты сам понял суть игнора? Если для тебя игнор, это всего лишь определенный отрезок времени, в течение которого ты не контактируешь с БД, то ты просто зря потеряешь время.
мне эта ситуация кажется безвыходной, чувствую что это реально всё конец.
есть ли шанс на спасение?
Не ссы, безвыходных ситуаций не бывает, главное, выйти из нее с минимальными потерями и извлечь из этого максимальную выгоду для СЕБЯ.
И спасать ты сейчас будешь не отношения, а себя, из того болота, в котором оказался.
я на 99% уверен что нет. никогда не было никаких поводов даже для мыслей об этом
Твоя уверенность в отсутствии Васька у БД вызвана аленьей прошивкой. Не хочу тебя разочаровывать, но даже, если его нет сейчас, то он с большой долей вероятности появится завтра.
да уверен. ни она, ни я, никогда не давали повода усомниться в верности. когда она в отношениях, она полностью отвергает любое внимание с мужской стороны. полностью
Заканчивай жить иллюзиями и идеализировать ОЖП.
Ваську просто неоткуда взяться. во-первых вк у неё страница пустая, там нет ничего. инста - там да, есть фото. но там половина фото со мной. с постами типа «мое сердце - твоё завоёванное пристанище». в отсутствии васька СЕЙЧАС я уверен полностью.
Ты кого блять убедить пытаешься в этом? Себя? Нам-то не нужно эту херню впаривать.
ее гложет не маленький заработок, а то что она не смогла самореализоваться. так сказать не видит своей как то значимости в мире
Напомни возраст БД, 45? Херню не неси, не смогла она самореализоваться в свои 22, значит не хотела и не хочет.
да нет. за такой продолжительный период отношений я бы это заметил. ну я не знаю, может это кажется конечно самообманом, но у меня нет сомнений в отсутствии васька. вот просто ноль. не потому, что я не хочу в это верить из-за того, что это меня как то обидит, а потому что я знаю этого человека от и до, проводил с ней все свободное наше время.
Ты реально заебал своей уверенностью в БД, ты бы лучше в себе был так уверен. Вы в отношениях были полгода, а у тебя откуда-то такая уверенность в БД.
ну пока я даже не могу представить, когда может настать время выходить на связь.
Тебя сейчас это вообще не должно волновать. Сколько понадобится времени, чтобы ты изменился, понизил значимость БД до уровня обычной ОЖП и стал другим, значит столько и не будешь выходить на связь.
а зная свою БД, я очень сомневаюсь что она выйдет на какую то связь.
Ты забыл еще добавить, что она "нитакая".
поэтому скорей всегда мне придётся делать это самому
Только на себя ты и должен рассчитывать.
А сейчас полный игнор БД и занимаешься собой, парни тебе уже достаточно дали советов в этом направлении.
Все свои сомнения и вопросы выкладываешь здесь до того как решишь заняться самодеятельностью и косячить.
 

Whynot11

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Мар 2018
Сообщения
27
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
извиняться не нужно, наоборот правильно сделал, что все подробно изложил, это облегчит понимание ситуации со стороны.

А воти твоя основная проблема, ты ахеренно завалил баланс значимости БД, привязался к ней и стал зависим. В общем стал тряпкой и встал на путь пиздострадальца. В отношениях ты просел капитально, неоднократно показывал ей ее значимость для тебя и то как сильно ты держишься за нее, и как результат перестал быть ей интересен.

А ты сам понял суть игнора? Если для тебя игнор, это всего лишь определенный отрезок времени, в течение которого ты не контактируешь с БД, то ты просто зря потеряешь время.

Не ссы, безвыходных ситуаций не бывает, главное, выйти из нее с минимальными потерями и извлечь из этого максимальную выгоду для СЕБЯ.
И спасать ты сейчас будешь не отношения, а себя, из того болота, в котором оказался.

Твоя уверенность в отсутствии Васька у БД вызвана аленьей прошивкой. Не хочу тебя разочаровывать, но даже, если его нет сейчас, то он с большой долей вероятности появится завтра.

Заканчивай жить иллюзиями и идеализировать ОЖП.

Ты кого блять убедить пытаешься в этом? Себя? Нам-то не нужно эту херню впаривать.

Напомни возраст БД, 45? Херню не неси, не смогла она самореализоваться в свои 22, значит не хотела и не хочет.

Ты реально заебал своей уверенностью в БД, ты бы лучше в себе был так уверен. Вы в отношениях были полгода, а у тебя откуда-то такая уверенность в БД.

Тебя сейчас это вообще не должно волновать. Сколько понадобится времени, чтобы ты изменился, понизил значимость БД до уровня обычной ОЖП и стал другим, значит столько и не будешь выходить на связь.

Ты забыл еще добавить, что она "нитакая".

Только на себя ты и должен рассчитывать.
А сейчас полный игнор БД и занимаешься собой, парни тебе уже достаточно дали советов в этом направлении.
Все свои сомнения и вопросы выкладываешь здесь до того как решишь заняться самодеятельностью и косячить.
ну вы правы, что я считаю ее «нитакой», я не стану этого отрицать, конечно это может быть выглядеть глупо.
но она не была ни разу в клубах, я у неё был 3й в сексе, очень хозяйственная итп.
короче, вот не знаю как у вас, но мне кажется, что бывают женщины идеально подходящие для семьи, бывают просто для секса, с которыми просто весело итп.
вот она в моем понимании идеально подходит для семьи.

про идеализацию БД - я не спорю, так и есть.
про пиздастрадальца тоже верно.
в отношениях мы практически год были.
и скажу ещё раз, в том, что Васька не было я уверен, НО то что он появится завтра - тут я с вами полностью согласен, я не спорю с очевидными вещами.

а вот про самореализацию: она ХОЧЕТ жить нормальной жизнью, иметь образование, нормальную работу, свою семью ( о семье речь заходила нираз и в планах у нас была свадьба в этом году ) и кучу всего другого, но НИЧЕГО для этого не делает, только впадает в депрессию от своего бездействия и ущербности в этом. вот
[DOUBLEPOST=1521089982][/DOUBLEPOST]а так, я полностью ее игнорю.
сегодня иду гулять с другой девушкой, точнее просто заставляю себя это сделать, у меня нет никакого желания делать это. это как заставлять себя жрать, когда хочется блевать. просто потому что НАДО
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
а вот про самореализацию: она ХОЧЕТ жить нормальной жизнью, иметь образование, нормальную работу, свою семью ( о семье речь заходила нираз и в планах у нас была свадьба в этом году ) и кучу всего другого, но НИЧЕГО для этого не делает, только впадает в депрессию от своего бездействия и ущербности в этом.
вооооот, но при этом ты блять уверен, что она идеально подходит для семьи? не видишь явных противоречий?
возникает вопрос, а нахера тебе это надо? ты готов вкладываться в отношения перспектива которых весьма туманна. подумай хорошо над этим.
сегодня иду гулять с другой девушкой, точнее просто заставляю себя это сделать, у меня нет никакого желания делать это. это как заставлять себя жрать, когда хочется блевать. просто потому что НАДО
вот это правильно делаешь, только там и можно начать развиваться, выходя из зоны комфорта и, заставляя себя делать то, что тебе делать не хочется.
 

Whynot11

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Мар 2018
Сообщения
27
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
ещё добавлю в принципе к ситуации.

я уверен в отсутствии Васька точно так же, как и в том, что у БД есть «подруга» которая негативно влияет на наши отношения. просто приведу пару примеров.

об этой подруге: 3 девочки приехали из другого дальнего города в наш город, живут вместе, 2 из них работают прям около моей БД, третья не знаю чем занимается, но это и не важно. все они свободные.

БД на работе раньше очень часто пила энергетики, это ужасно вредная дрянь, у неё часто болел желудок итп. и как то в один день мне это надоело и я сказал ей что всё, что не было больше никаких энергетиков.
она начала спорить, но я надавил и в итоге она согласилась.
потом проходит время, и БД мне говорит «меня Маша позвала гулять, как мне съехать??»
я говорю типа, ну скажи что я не отпускаю и все. пусть думает херово про меня.
БД ответила, «ага, Маша и так офигела, когда узнала что ты мне запрещаешь пить энергетики»

проходит время, и как то я приезжаю к БД на работу, а на столе стоит банка энергетика.
я говорю ей, че за хуйня не понял?
она начала оправдываться, и говорить что это Маша ей принесла (это правда. эта маша и раньше сама ей их приносила)
то есть, Маша зная, что я запретил БД пить эти энергетики все равно берёт и приносит ей их, так же она знает, что БД от них потом хуево, но все равно приносит ей!
это было первым сигналом, что эта подруга имеет негативный эффект.

второй сигнал, это следующее:
как то раз на 8 января у нас были планы, поехать на море.
ну и примерно 6 января я говорю моей БД, «8го у моего друга новоселье, может быть поедем к нему, а может на море. посмотрим по погоде что будем делать»
на что БД мне отвечает, что мол у вики (это вот вторая девочка из этих трёх) 8го числа ДР, и мою БД пригласили.
это инфа появилась спонтанно, внезапно, и я думаю, что это какая то хуйня.
нашёл эту вику ВК, и вижу что др стоит на 26 февраля.
я пишу БД, типа не понял что за дела?
она начала говорить, что не знает, может у вики стоит другая дата просто (ну такое может быть, у меня самого стоит другая дата)
и типа ее задело, что я не доверяю и слежу.
в итоге она не поехала ни на какое др. потому что мы из-за этого поругались.

идёт время, я ждал 26 февраля. вот настал этот день, я начинаю проверять Вику, сегодня ли у неё др?
смотрел истории в инсте всех этих трёх подруг с фэйка.
и в итоге стало ясно, что др на самом деле 26 февраля.

я пишу бд, типа, поздравила вику?
бд сразу завелась, типа да поздравила, нахер ты следишь за моими друзьями??

короче, в порыве ссоры выяснилось:
в тот день, в январе, это Маша (та самая подруга с энергетиками) позвала мою БД к себе в гости, под предлогом того, что у Вики ДР. Маша знала, что у нас с БД планы, но она все равно хотела увидеться. в итоге потом Маша рассказала моей БД, что никакого др нет.

вот такая история. из за этого у нас были сильные ссоры.

И эта маша работает в магазине напротив, все своё свободное время на работе (а его оч много) БД проводит с Машей.
если так посчитать, то с машей она проводит больше времени чем со мной. (потому что на работе она 13 часов). в свои выходные она конечно с машей не видится, но работая 2/2 по 13 часов и постоянно общаться с этой Машей тоже очень дохуя. поэтому мне кажется что эта маша оказывает негативное влияние
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
поэтому мне кажется что эта маша оказывает негативное влияние
и как ты можешь повлиять на это? правильно, никак! и лезть к ним не нужно, только получишь очередную дозу негатива в свой адрес.
да и не в этом проблема ваших отношений.
бд сразу завелась, типа да поздравила, нахер ты следишь за моими друзьями??
вот такая история. из за этого у нас были сильные ссоры.
а вот этого (шпионить и выяснять) делать не нужно, двойной косяк с твоей стороны: вызываешь негатив по отношению к себе и показываешь свою слабость и неуверенность.
 

Whynot11

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Мар 2018
Сообщения
27
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
и как ты можешь повлиять на это? правильно, никак! и лезть к ним не нужно, только получишь очередную дозу негатива в свой адрес.
да и не в этом проблема ваших отношений.


а вот этого (шпионить и выяснять) делать не нужно, двойной косяк с твоей стороны: вызываешь негатив по отношению к себе и показываешь свою слабость и неуверенность.
вы правы, я прекрасно понимаю это.
в их отношения я не лезу, никогда не говорил моей БД о каких то подозрениях в сторону этой Маши.

и прослежу тоже я согласен, что этого делать нельзя, а тем более нельзя палиться. но тут я был очен заведён тем, что чувствовал какую то херню, и эта херня в итоге подтвердилась
 
Сверху