(t) расстались - сошлись - сейчас все снова на грани - как быть? опытные товарищи, помогите! [успех] - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

(t) расстались - сошлись - сейчас все снова на грани - как быть? опытные товарищи, помогите! [успех]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
В моей ситуации, как думаете, выйдет ли она сама на связь?
Она выйдет на связь только после того, как ты перестанешь страстно желать этого )))
Мало того - чем сильнее ты будешь забивать на нее болт, тем настойчивее она будет хотеть возобновить ваши отношения.
Уж поверь мне: я говорю это со знанием дела...
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Но это как минимум, должна произойти встреча (случайная или с подачи БД?), а то и не одна, где БД сама должна захотеть вернуться, а желающий вернуть уже после прокачки подумает лишний раз - надо ли ему это
Ты сейчас на необходимость твоей встречи с БД намекаешь или я что-то совсем перестал понимать?
К сожалению, не уверен, что окончательно.
 

Alex_sandr

Автор темы
Прозревший
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
233
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Мало того - чем сильнее ты будешь забивать на нее болт, тем настойчивее она будет хотеть возобновить ваши отношения.
Я понял, это как принцип: чем больше и сильнее мы что-то ожидаем, тем меньше вероятности, что это произойдет. Здесь, наверное, можно даже воспользоваться моим примером из отношений БД: я страстно желал вернуть и наладить отношения, а ей стало пох... Так что суть я уловил)

Ты сейчас на необходимость твоей встречи с БД намекаешь или я что-то совсем перестал понимать?
Это скорее вопрос на перспективу. То есть сейчас, после всего произошедшего с ее стороны, я такой вопрос даже и не ставлю. А если где-то внутри такое желание возникает, то я сразу вспоминаю эту переписку и рублю на корню. А в самом вопросе я имел в виду, как вообще такие встречи происходят? Наверняка же не с подачи самого желающего вернуть...

Я бы очень хотел, чтобы спустя время, зайдя сюда и прочитав мои сегодняшние метания, я лишь поугарал над этим и подумал: "как я так мог убиваться и унижаться". Видимо, стоило достичь самого дна, чтобы потом от него начать отталкиваться и выплывать из всего этого дерьма
 

Alex_sandr

Автор темы
Прозревший
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
233
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Мужики, вопрос на засыпку

Вы бы в такой ситуации стали бы бить ипальник Ваську? Понятно, что сука не захочет - кабель не вскочит. А как же опятнанная честь и достоинство? Что думаете? Почему-то сейчас такая мысль пришла. И вообще, если видишь первое появление любого Васи, стоит ли звонить ему?
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Вы бы в такой ситуации стали бы бить ипальник Ваську? Понятно, что сука не захочет - кабель не вскочит. А как же опятнанная честь и достоинство?
Ты, рыцарь хуев, когда уже мозг включать начнешь или так и будешь вести себя как баба в период ПМС?
Уверен, что это Васек запятнал твои честь и достоинство?
Чтобы очистить свои честь и достоинство, начни уже делать то, что тебе советуют.
И вообще, если видишь первое появление любого Васи, стоит ли звонить ему?
Не стОит ни при каких условиях! Чего ты хочешь добиться этими звонками, подтвердить, что ты алень и устроить аленьи бои?
Еще аргументировать нужно?
 

Alex_sandr

Автор темы
Прозревший
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
233
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Чтобы очистить свои честь и достоинство, начни уже делать то, что тебе советуют.
Так и сделаю. Как раз сегодня она написала, что "за эти дни меня не покидает чувство пустоты". Дергает поводок или раскаивается?
От меня - игнор, как вы и советовали. Главное - держаться дальше.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Дергает поводок или раскаивается?
Ты всерьез полагаешь, что за такой короткий срок женщина может полностью пересмотреть свое поведение и раскаяться за ошибки?
Даже если эти и не намеренная манипуляция - тогда просто легкий женский каприз в стиле "кого хочу - не знаю, кого знаю - не хочу".
Не вздумай как-либо реагировать на такие пустые слова...
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Как раз сегодня она написала, что "за эти дни меня не покидает чувство пустоты". Дергает поводок или раскаивается?
Для тебя сейчас не имеет значения, что это, проверка поводка или раскаяние, можешь поставить между ними знак =, т.к.
От меня - игнор, как вы и советовали.
Главное - держаться дальше.
Попробуй только запороть все снова:)
 

Alex_sandr

Автор темы
Прозревший
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
233
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ты всерьез полагаешь, что за такой короткий срок женщина может полностью пересмотреть свое поведение и раскаяться за ошибки?
Вряд ли. Самому пока сложно, 3й день, + то что она выходит на связь.

Кстати звонила 1 раз. Трубку брать не стал, но, сука, это взбудоражило рану. Интересно ее послушать, но это будет очередное выяснение отношений, и, наверное откат (?)

Самое страшное, что в глубине души я мб и был бы готов ее простить и принять, но только если бы она действительно а) раскаилась, страдала, бегала и умоляла, и б)прошло время (хз сколько) + прокачка себя (в любом случае общение и секс с новыми ОЖП, чтобы понять себя: чувства это или привязанность.
Сейчас наверняка вы начнете кричать что типа ты алень, тряпка, гони ее в шею. Но раз основная тема здесь - это возврат, то скажите честно, как вы каждый лично считаете - смогли бы вы быть с БД снова, спустя время, зная, что она вам изменила и предпочла другого?

На форуме я читал некоторые темы с возвратами, где БД уходили к Васькам, а потом снова сходились со своими ОМП.
Возможно ли в моем случае вообще ее вернуть, чтобы было иначе все? Да, этот случай останется пятном навсегда. Наверное, для этого и есть прокачка и саморазвитие, чтобы понять, нужна ли тебе такая БД
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Возможно ли в моем случае вообще ее вернуть, чтобы было иначе все?
Теоретически возможно все.
Но, как говорится - в теории нет разницы между теорией и практикой. А на практике есть...
(я имею в виду, что результат ни фига не гарантирован и зависит от очень многих моментов - в первую очередь, от твоих возможностей измениться в лучшую сторону)
Но раз основная тема здесь - это возврат, то скажите честно, как вы каждый лично считаете - смогли бы вы быть с БД снова, спустя время, зная, что она вам изменила и предпочла другого?
Ну какая тебе разница, как поступил бы в такой ситуации кто-то другой?
Ты-то для себя сам должен решить этот вопрос.
Но не сейчас.
Сейчас размышлять над этим - все равно, что делить шкуру неубитого медведя.
Вот ты начала прокачайся, потом сделай так, чтобы она
страдала, бегала и умоляла
- а потом уже будешь решать: принимать ее назад или нет.
Кстати звонила 1 раз. Трубку брать не стал, но, сука, это взбудоражило рану. Интересно ее послушать, но это будет очередное выяснение отношений
Увы, своим любопытством тебе придется пожертвовать (и это, уверяю тебя, не в последний раз) для достижения более важного результата.
 

Alex_sandr

Автор темы
Прозревший
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
233
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Увы, своим любопытством тебе придется пожертвовать (и это, уверяю тебя, не в последний раз) для достижения более важного результата.

Написала сообщение, что хочет встретиться, передать мне мои вещи (у меня заодно есть ее), спрашивает, когда я смогу? Отвечать или не стоит? И по поводу встречи - если видеться, как себя вести?
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Написала сообщение, что хочет встретиться, передать мне мои вещи (у меня заодно есть ее), спрашивает, когда я смогу?
Много твоих вещей? БД сможет тебе их привезти? И насколько они тебе сейчас необходимы?
Если ты вполне сможешь обойтись без них, то лучше обойтись, по крайней мере пока.
А свои вещи пусть она забирает сама. Будет не лучший вариант, если ты обеспечишь ей доставку ее вещей, не нужно этого делать.
И по поводу встречи - если видеться, как себя вести?
Не нужно бы тебе с ней встречаться, 100% поплывешь. А если под встречей понимать момент, когда она приедет за своими вещами, то нужно без эмоций и проявления интереса к ней ограничиться передачей вещей и никакого общения на тему отношений.
И да, ничего отвечать ей не нужно.
 
Последнее редактирование:

IliaR

Прозревший
Регистрация
27 Сен 2017
Сообщения
161
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Автор ты не благодарный олень. Люди тебе искренне помогают, стараются вправить тебе твои пиздострадальчиские мозги, а ты все просрал. Тебе на первой странице написали, чтобы ты первый ушёл и игнор. Полный игнор. Ты реально тупой, причём извиняться не буду. Нихера ты не читаешь, нихера ты не изучаешь форум. Вот почему ни один себя уважающий эксперт не будет ничего тебе советовать. Твои посты просто унизительные.

Если ты реально хочешь вернуть все - вот прямо с этой секунды - вычеркни ее из своей жизни и головы, уйди в ПОЛНЫЙ игнор и т10д.

И ещё, у меня была похожая ситуация, сразу рассчитывай не меньше 6 месяцев возврат займёт, общение начать не раньше 2-3 месяцев. На меньший срок даже не расчитывай, чтобы она тебе не писала и говорила.
[DOUBLEPOST=1521907246][/DOUBLEPOST]Похуй на вещи, похуй на ключи, похуй на неё с 80 этажа.
 

SuperStyle

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
1.013
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Не в коня корм.
 

Alex_sandr

Автор темы
Прозревший
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
233
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
В общем, мужики, встречи никакой не было, больше не звонила. В выходные тусовался, но пока на новых ОЖП не тянет, приходится все делать через силу.

Каюсь, когда накидался, понесло не в ту степь - началась переписка. Краткая суть: говорит, что отношения затянулись, прогресса не было. Все, что я предлагал (съем хаты) было лишь на словах. Мол, я своим поведением (упреки, ссоры, ревность) ее отталкивал и разрушал отношения. В последний месяц "держал рядом с собой насильно". Ей стало хорошо везде, лишь бы не со мной. Но типа любовь осталась. Пишет, что находится в большей печали, чем я.

Говорит, что несмотря на то, что скучает - понимает, что будущего у нас нет. Как по мне, так это зависит от обоих. С ее стороны последнее время желания и сил меняться, "что-то делать" - уже не было.

По поводу появления Васи - пишет, что если бы мы еще тогда (в декабре) расстались, либо я перестал ее ревновать, она бы прекратила все общение. Пишет про себя, "я такой человек, если мне не доверяют, я начинаю делать так, чтоб это было не напрасно. Когда мне доверяют, мне ничего и не надо". По Васе - сказала, что не спала с ним и в гости он так и не приезжал(блеф?). Тогда откуда вся эта херь: "мой сладкий", "соскучилась" и тп?!
Говорит, "отдыхай, общайся с другими ОЖП, а потом посмотришь - нужна ли я тебе". Убеждена, что если мы снова сойдемся, то все пойдет по сценарию последних 2 месяцев (ревность, упреки, ссоры). Говорит, что сейчас хочет побыть вообще одна, не ищет отношений и не хочет общаться с другими ОМП. (хз как трактовать).

Мозги жестко плывут, все мысли о БД. Да, пацаны, я пздц косяк, но очень хочу ее вернуть. Морально очень сложно взять и одним днем все выкинуть из головы. Стараюсь переключаться читая указанные выше книги и погружаясь в работу. Вот эта ситуация = мощный выход из зоны комфорта.

И ещё, у меня была похожая ситуация, сразу рассчитывай не меньше 6 месяцев возврат займёт, общение начать не раньше 2-3 месяцев. На меньший срок даже не расчитывай, чтобы она тебе не писала и говорила.
Расскажи плз поподробнее

С сегодняшнего дня все начал с нуля. Ухожу в тотальный игнор, как бы ни ломало (около 2 месяцев, верно?). Посмотрим, какие это принесет результаты. Буду стараться по максимуму, несмотря на предыдущие откаты. Надоело ходить по кругу.
Задумывался о ведении темы, но все же для начала хочу попробовать сам, понять, на сколько я вообще могу вылезти из этого дна и как эффективны описанные советы. На неделе планирую записаться в бассейн + возобновить хобби (пишу музыку).
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Каюсь, когда накидался, понесло не в ту степь - началась переписка.
Что и требовалось доказать.
Говорит, что сейчас хочет побыть вообще одна, не ищет отношений и не хочет общаться с другими ОМП. (хз как трактовать).
Ты думаешь, что эти ее слова нужно как-то трактовать?
Мозги жестко плывут, все мысли о БД. Да, пацаны, я пздц косяк, но очень хочу ее вернуть. Морально очень сложно взять и одним днем все выкинуть из головы.
Если бы ты тут один день херней страдал, то это было бы терпимо, а так пустая трата времени нянчиться с тобой.
С сегодняшнего дня все начал с нуля. Ухожу в тотальный игнор, как бы ни ломало (около 2 месяцев, верно?). Посмотрим, какие это принесет результаты.
Никаких. Не верю.
Задумывался о ведении темы, но все же для начала хочу попробовать сам, понять, на сколько я вообще могу вылезти из этого дна и как эффективны описанные советы.
Все данные тебе советы эффективны, но не в твоем случае, точнее не при таком отношении.
Отписываюсь, т.к. не вижу перспектив в твоей теме.
 

Alex_sandr

Автор темы
Прозревший
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
233
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ты думаешь, что эти ее слова нужно как-то трактовать?
Не уверен. Сказать можно все, что угодно. Видимо, это подсознательные пустые надежды.

Никаких. Не верю.
Буду действовать как вы сказали, реально надоело скатываться в одну и ту же точку.

Все данные тебе советы эффективны, но не в твоем случае, точнее не при таком отношении.
Отписываюсь, т.к. не вижу перспектив в твоей теме.
Очень жаль. Хочу поверить в себя и доказать самому, что я МОГУ. В любом случае благодарен за советы. Как писали выше, если бы не верили, не советовали.

Буду отписываться, как проходит весь процесс. Первый день пошел.

P.S. понимаю, что эксперты не заходят сюда тк я слишком много косячу. Но в случае успешного выполнения плана (игнор+саморазвитие), как привлечь их сюда?
Всем оставшимся и поддерживающим буду благодарен. Сорян, что до этого пропускал все мимо ушей, самодеятельствовал. И так поздно включились мозги...
 

IliaR

Прозревший
Регистрация
27 Сен 2017
Сообщения
161
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Так как ты в танке и пизда засосала твой мозг по самые плечи, повторю - игнор это не сидеть и ждать, считая дни. Это снижение зависимости от БД до уровня «одна из» (делается это только методом т10д), саморазвитие и упорная работа над собой. Ты должен стать новой версией тебя, для себя, а не для неё.
 

Alex_sandr

Автор темы
Прозревший
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
233
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Это снижение зависимости от БД до уровня «одна из» (делается это только методом т10д)
С этим сложнее, тк как опыта знакомств и соблазнения не было( Потому, наверное, и засосало по самые плечи, тк не с кем сравнивать

Ты должен стать новой версией тебя, для себя, а не для неё.
Однозначно.

А ведь может быть и такое, что за время игнора и моего развития, она поймет, что отношения со мной ей не нужны. Вся проблема в том, что она мыслит шаблонами и предыдущими паттернами.

Убеждена, что если мы снова сойдемся, то все пойдет по сценарию последних 2 месяцев (ревность, упреки, ссоры).
Пруф
 

IliaR

Прозревший
Регистрация
27 Сен 2017
Сообщения
161
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Может быть все что угодно, она поможет сделать операцию по изменению пола и пришить себе хер. Но фишка в том, что ты на это никак повлиять не можешь. Ни уговорами, ни (как тебе кажется) логичными действиями, ни чем другим. Должно пройти время, ты должен стать другим (а не казаться), она должна тебя таким увидеть и снова потечь, захотеть быть с таким мужчиной как ты.
 
  • Поддерживаю!
Реакции: myx

Alex_sandr

Автор темы
Прозревший
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
233
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
И ещё, у меня была похожая ситуация, сразу рассчитывай не меньше 6 месяцев возврат займёт, общение начать не раньше 2-3 месяцев. На меньший срок даже не расчитывай, чтобы она тебе не писала и говорила.
Расскажи, пожалуйста, поподробнее. Тоже была измена с ее стороны? Как боролся с чувствами?
 

IliaR

Прозревший
Регистрация
27 Сен 2017
Сообщения
161
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Расскажи, пожалуйста, поподробнее. Тоже была измена с ее стороны? Как боролся с чувствами?
Была сложная ситуация. Я куралесил, ее запарило и нашла отдушину в другом, съехала от меня. Потом были не вместе, но врала как и тебе 4 месяца и я совершил все ошибки, которые можно было сделать, апогеем было ее др, когда она писала другому что любит и скучает, была послана нахер. Наткнулся на этот форум, взял ведение и вернул ее физически за 3 месяца, мозг ее за 6 и то, сейчас идёт последняя фаза. Главное - трахать других баб, жить для себя, изменить свои заебы (у меня было наоборот, что я ее затравил и баланс был полностью завален в мою сторону, она очень долго терпела) и действовать строго по плану возврата.
[DOUBLEPOST=1522083486][/DOUBLEPOST]И главное это игнор, благодаря ему она со мной. Нужна реальная жесткость, даже иногда жестокость (моральная).
 

Alex_sandr

Автор темы
Прозревший
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
233
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Наткнулся на этот форум, взял ведение и вернул ее физически за 3 месяца, мозг ее за 6 и то, сейчас идёт последняя фаза.
Сколько это вышло? И как все происходило?

И главное это игнор, благодаря ему она со мной. Нужна реальная жесткость, даже иногда жестокость (моральная).
Чем больше тем сейчас читаю, тем сильнее в этом убеждаюсь. В отношениях игнором умело пользовалась она, а я всегда был в выжидающей позиции...

После косячных выходных первый день полного игнора на исходе. С ее стороны пингов не было, да и рановато наверное. Выложила сторис в инсту, смотреть не стал, хотя было ппц как интересно. Наверное, на кураже свободы, тусуется с Васей. Мозгами сегодня весь день плыл, но пока вытягивает "Мужчина всегда прав". Планирую "через не могу" начать общаться с новыми ОЖП.
 

IliaR

Прозревший
Регистрация
27 Сен 2017
Сообщения
161
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Сколько это вышло? И как все происходило?


Чем больше тем сейчас читаю, тем сильнее в этом убеждаюсь. В отношениях игнором умело пользовалась она, а я всегда был в выжидающей позиции...

После косячных выходных первый день полного игнора на исходе. С ее стороны пингов не было, да и рановато наверное. Выложила сторис в инсту, смотреть не стал, хотя было ппц как интересно. Наверное, на кураже свободы, тусуется с Васей. Мозгами сегодня весь день плыл, но пока вытягивает "Мужчина всегда прав". Планирую "через не могу" начать общаться с новыми ОЖП.
Пишет - игнор, звонит - игнор, СС в ее вообще не заходим. Читай литературу, т10д и выкладывай фотки в СС, через какое-то время с девушками.
 

Alex_sandr

Автор темы
Прозревший
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
233
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Пишет - игнор, звонит - игнор, СС в ее вообще не заходим. Читай литературу, т10д и выкладывай фотки в СС, через какое-то время с девушками.
Стараюсь изо всех сил! Спасибо за поддержку! А то некоторые уже слились из-за моей самодеятельности и косяков

Еще вопрос: насколько в моей ситуации реален возврат?
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
После косячных выходных первый день полного игнора на исходе. С ее стороны пингов не было, да и рановато наверное.
Братан, если ты рассчитываешь на пинги от БД в течение нескольких дней - кинь мне, пожалуйста, в личку свой почтовый адрес: я тебе пришлю губозакаточную машинку )))
Будь готов к тому, что пингов тебе придётся ждать не один день и не одну неделю - и возможно даже не один месяц...
И самое главное - ожидание пингов не должно быть смыслом твоей жизни.
 

Alex_sandr

Автор темы
Прозревший
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
233
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
И самое главное - ожидание пингов не должно быть смыслом твоей жизни.
Вот это в точку. Так же как и это

Она выйдет на связь только после того, как ты перестанешь страстно желать этого )))

Все коварство мозга - при воспоминаниях он подкидывает лишь хорошие моменты, а негатив нивелирует

Самое противное - осознание того, что есть Вася (у которого у самого есть Д) и отсюда все вытекающие
 

IliaR

Прозревший
Регистрация
27 Сен 2017
Сообщения
161
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Стараюсь изо всех сил! Спасибо за поддержку! А то некоторые уже слились из-за моей самодеятельности и косяков

Еще вопрос: насколько в моей ситуации реален возврат?
Нет ничего не реального, но ситуацию ты уже сильно запорол. Тебе решать теперь - самодеятельность или включить голову.
 

Alex_sandr

Автор темы
Прозревший
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
233
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Сколько это вышло? И как все происходило?
По поводу ведения темы экспертами - ?

включить голову.
Благо, книги начинают прояснять всю картину. Понимаю, сколько лишних и убогих косяков было в последнее время с моей стороны. Почему я раньше не нашел этот форум и эти книги (

Вопрос: после игнора и прокачки себя - какие дальнейшие действия?
 

IliaR

Прозревший
Регистрация
27 Сен 2017
Сообщения
161
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
По поводу ведения темы экспертами - ?


Благо, книги начинают прояснять всю картину. Понимаю, сколько лишних и убогих косяков было в последнее время с моей стороны. Почему я раньше не нашел этот форум и эти книги (

Вопрос: после игнора и прокачки себя - какие дальнейшие действия?
Все цены есть в разделе услуги. Можешь написать эксперту напрямую, Александру, Геннадию или Кэсту.

После игнора - ты пока не забегай вперёд, опять же игнор это время для тебя, возврат это лишь побочная составляющая.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху