Сложность в установлении контакта с бывшей - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Сложность в установлении контакта с бывшей

Ярослав C

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Апр 2018
Сообщения
42
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет, парни!
Нуждаюсь в совете тех, кому удалось вернуть отношения.
Были с любимой вместе пять месяцев (с мая по октябрь прошлого года), души друг в друге не чаяли, были взаимной поддержкой, строили планы на будущее. За время наших отношений я окончательно убедился в том, что нашёл свою идеальную Женщину, свою родную Душу, с которой хочу связать свою жизнь.
Однако в отношениях я допустил множество ошибок, в результате чего она ушла от меня.
Сейчас, после месяцев самокопания, анализа ситуации с разных точек зрения, изучения материалов по отношениям для меня стали более чем очевидны причины её ухода.
Но тогда я просто потерял голову от отчаяния и, конечно же, совершил полностью все те ошибки, которые совершают большинство мужчин (25 из 27 пунктов, которые выписал для себя) - бегал за ней, умолял, писал ежедневно десятки сообщений, преследовал, давил на жалость, дарил цветы, дорогие подарки и т.д. Классика жанра, в общем. А она просто перестала мне отвечать.
Спустя две недели узнав, что у неё появился другой, позвонил ей с незнакомого номера и устроил просто отвратительную сцену ревности, после чего она заблокировала меня, написав, что для неё меня больше не существует.
Мы увиделись на вечеринке в начале декабря, но она даже не стала со мной говорить, сказала лишь с ненавистью, чтобы я не подходил к ней ближе, чем на метр.
В тот момент мне стало казаться, что жизнь закончилась, и, стыдно это признать, но я впервые с подросткового возраста стал думать о суициде.
К счастью, здравый смысл победил.
Тогда я сел и прописал чёткие цели и направления своего личностного роста и развития и придерживаюсь их до сих пор.
Сейчас чувствую, что изменился, что готов снова быть с ней, строить уже совершенно новые отношения, непохожие на предыдущие.
Ремарка - в новогднюю ночь написал ей тёплое поздравление с фейкового аккаунта в фб, и она неожиданно ответила, достаточно тепло и искренне, но в прощальной тональности, написав, что оставляет все обиды в уходящем году. Но разблокировки после этого не последовало и общение не возобновилось. Тот аккаунт я удалил, напоследок написав ей перечень всех качеств, которые я ценю в ней.
Сейчас проблема в установлении контакта - 'случайная' встреча не удаётся, хотя я и максимально посещаю те места, куда она может прийти.
Отправил ей смс с просьбой о помощи в одном вопросе - доставлено, ответа нет.
Единственный доступный сейчас для связи канал, где я не заблокирован - вайбер. Там я могу хотя бы увидеть, что сообщение прочитано.
Парни, более опытные в этом вопросе - что написать любимой, чтобы это не выглядело, как нуждаемость в ней, но заинтересовало её и она ответила?
Буду всем благодарен за совет.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Привет!
Были с любимой вместе пять месяцев (с мая по октябрь прошлого года), души друг в друге не чаяли, были взаимной поддержкой, строили планы на будущее. За время наших отношений я окончательно убедился в том, что нашёл свою идеальную Женщину, свою родную Душу, с которой хочу связать свою жизнь.
Очень непродолжительный срок отношений, но, судя по розовым соплям в описании в стиле «люблюнимагу» ты изначально завалил баланс ее значимости.
Однако в отношениях я допустил множество ошибок, в результате чего она ушла от меня.
Давай подробности, делись историей своих ошибок.
после месяцев самокопания, анализа ситуации с разных точек зрения, изучения материалов по отношениям для меня стали более чем очевидны причины её ухода.
А нам ты предлагаешь самим додумывать причины? Ждём подробности.
бегал за ней, умолял, писал ежедневно десятки сообщений, преследовал, давил на жалость, дарил цветы, дорогие подарки и т.д. Классика жанра, в общем. А она просто перестала мне отвечать.
Логично.
Спустя две недели узнав, что у неё появился другой, позвонил ей с незнакомого номера и устроил просто отвратительную сцену ревности, после чего она заблокировала меня, написав, что для неё меня больше не существует.
Васею скорее всего появился раньше.
Мы увиделись на вечеринке в начале декабря, но она даже не стала со мной говорить, сказала лишь с ненавистью, чтобы я не подходил к ней ближе, чем на метр.
После твоих «грамотных» действий по быстрому возврату БД, она вряд ли могла себя вести иначе.
Тогда я сел и прописал чёткие цели и направления своего личностного роста и развития и придерживаюсь их до сих пор.
Сейчас чувствую, что изменился, что готов снова быть с ней, строить уже совершенно новые отношения, непохожие на предыдущие.
Давай конкретику, как развивался, чего достиг, почему решил, что уже готов налаживать отношения.
Сейчас проблема в установлении контакта - 'случайная' встреча не удаётся, хотя я и максимально посещаю те места, куда она может прийти.
А может проблема по прежнему, прежде всего, в завышенной значимости БД? Очевидно, что она до сих пор коронованная особа для тебя.
Парни, более опытные в этом вопросе - что написать любимой, чтобы это не выглядело, как нуждаемость в ней, но заинтересовало её и она ответила?
Это не будет выглядеть как твоя нуждаемость в ней, это так и есть, а ты боишься признать это.
Жди экспертов, возможно у них другое видение твоей ситуации.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.285
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Парни, более опытные в этом вопросе - что написать любимой, чтобы это не выглядело, как нуждаемость в ней, но заинтересовало её и она ответила?
Ничего.
Пропади на месяц - два и очень круто изменись.
 

Ярослав C

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Апр 2018
Сообщения
42
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Благодарю за отклик!
Итак, по порядку:

1. Про "розовые сопли" улыбнуло :) Нет, на самом деле я просто точно знаю, что мне нужно от женщины, которая рядом со мной. Я прописал даже список качеств однажды, после развода, за полгода до встречи с ней - и она полностью ему соответствует, этим и ценна для меня.

2. Ошибки были допущены следующие (и как я намерен их исправить):
Черезмерное количество внимания (дозировать внимание, перевести его количество в качество);
Малое проявление мужской инициативы (полностью взять инициативу в отношниях в свои руки! Женщина - существо ведомое, всегда);
Желание постоянно угождать, страх обидеть (быть внимательным и заботливым, но при этом твёрдым в своих принципах и убеждениях);
Преимущественно действия из позиции снизу (вести себя с позиции только доброй силы);
Хаотичность поступков и действий (всегда точно знать, чего хочу в данный момент);
Проявление беспомощности в некоторых ситуациях (всегда обладать необходимым финансовым ресурсом, быть подготовленным к базовым ситуациям);
Скверный внешний вид (никогда не экономить на одежде, обуви, стрижке, стоматологии);
Множество обещаний, которые не успел выполнить в отношениях (не обещать, но делать и быть)
Неумение в некоторых ситуациях проявить себя, как Мужчина, защитить Любимую (быть всегда бдительным, даже в моменты эйфории, всегда быть нетерпимым к проявлению неуважения к любимой, вежливо, но твёрдо давать отпор);
Не вызвался помочь финансово, когда она неоднократно намекала об этом (постоянное желание вкладывать в любимую, её красоту и развитие. Чем больше я вкладываю, тем больше ресурсов получаю);
Отсутствие увлечённости Делом, отсутствие амбициозных целей, видимого желания развития, чёткого планирования жизни (сформулировать для себя свою Миссию, всегда придерживаться её, всегда иметь как ближайшие, так и чёткие долгосрочные планы и цели, декларировать их любимой).
Ещё осознал, что ровно эти же ошибки я допускал и в прежних отношениях (в т.ч. в браке), которые привели к их завершению.

3. О том другом я знал и раньше, знал о его чувствах к ней, но он пару лет был во френдзоне.

4. Согласен, я действовал неадекватно и на эмоциях.

5. В чём развился:
Успокоился, взял себя в руки, понял, что меняться нужно прежде всего для себя;
Стал активно заниматься спортом, растяжкой, айкидо;
Стал заниматься своим духовным ростом, йогой;
Освоил ежедневное/ежемесячное планирование своей жизни;
Ежедневно читаю литературу/ смотрю видео по развитию и отношениям;
Повысил значительно уровень своего дохода;
Сменил гардероб, причёску, частично сделал зубы;
Обрёл понимание, как грамотно строить отношения.

6. Да она по-прежнему Королева для меня (и это не о завышении её значимости, но об искреннем уважении), но я уже не лакей, каким был ранее. Моя цель - стать для неё Королём.

7. Я не чувствую в ней такой патологической нуждаемости, которая была после её ухода, на данном этапе мне важно установить с ней контакт, дать ей увидеть мои изменения, снова вернуть её доверие.
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
5. В чём развился:
Успокоился, взял себя в руки, понял, что меняться нужно прежде всего для себя;
Стал активно заниматься спортом, растяжкой, айкидо;
Стал заниматься своим духовным ростом, йогой;
Освоил ежедневное/ежемесячное планирование своей жизни;
Ежедневно читаю литературу/ смотрю видео по развитию и отношениям;
Повысил значительно уровень своего дохода;
Сменил гардероб, причёску, частично сделал зубы;
Обрёл понимание, как грамотно строить отношения.
Как обстоят дела в общении с другими ОЖП, знакомишься, общаешься с ними после расставания с БД?
Или цель твоего саморазвития полностью свелась к возврату Королевы, единственной и неповторимой?
 

Ярослав C

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Апр 2018
Сообщения
42
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да, общаюсь. Но спустя некоторое время понимаю, что всё не то, все не те. Она по-прежнему #1 для меня.
А цель моего развития - стать совершенно другим человеком. А она, если угодно, самая высокая планка в моей жизни, которую мне предстоит взять.
[DOUBLEPOST=1523293652][/DOUBLEPOST]
Ничего.
Пропади на месяц - два и очень круто изменись.
Прошло уже больше четырех месяцев с момента нашей последней встречи, и, думаю, за это время я изменился заметно.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.285
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Прошло уже больше четырех месяцев с момента нашей последней встречи, и, думаю, за это время я изменился заметно.
Ага конечно. Мне то сказки не рассказывай.
Что делал для того чтобы измениться координально?
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Да, общаюсь. Но спустя некоторое время понимаю, что всё не то, все не те. Она по-прежнему #1 для меня.
А цель моего развития - стать совершенно другим человеком. А она, если угодно, самая высокая планка в моей жизни, которую мне предстоит взять.
[DOUBLEPOST=1523293652][/DOUBLEPOST]
Прошло уже больше четырех месяцев с момента нашей последней встречи, и, думаю, за это время я изменился заметно.
в чем де ты изменился?) пинговал ее?
 

Ярослав C

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Апр 2018
Сообщения
42
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ага конечно. Мне то сказки не рассказывай.
Что делал для того чтобы измениться координально?
Предыдущему пользователю уже отвечал на этот вопрос, смотри выше.
[DOUBLEPOST=1523295096][/DOUBLEPOST]
в чем де ты изменился?) пинговал ее?
Уже отвечал, смотри выше.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.285
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Предыдущему пользователю уже отвечал на этот вопрос, смотри выше.
Помощь кому нужна тебе или мне?
Если хочешь советов и помощи в твоём случае тебе нужно полностью и чётко отвечать на все вопросы которые задаёт эксперт. И своё больше Я убирай куда подальше, иначе останешься тут один со своей проблемой.
 

Ярослав C

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Апр 2018
Сообщения
42
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ок, полагаю, эксперт сможет мне дать совет ;)
В чём изменился:
Успокоился, взял себя в руки, понял, что меняться нужно прежде всего для себя;
Стал активно заниматься спортом, растяжкой, айкидо;
Стал заниматься своим духовным ростом, йогой;
Освоил ежедневное/ежемесячное планирование своей жизни;
Ежедневно читаю литературу/ смотрю видео по развитию и отношениям;
Повысил значительно уровень своего дохода;
Сменил гардероб, причёску, частично сделал зубы;
Обрёл понимание, как грамотно строить отношения.

Но запрос у меня, напомню, как грамотно установить контакт.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.285
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Предыдущему пользователю уже отвечал на этот вопрос, смотри выше.
Если ты прочитал какие то книги (которые ты не указал)купил пару модных дорогих шмоток, занялся спортом, про обрёл понимание как строить отношения про это я вообще молчу - нихрена ты не понял, ты лишь осознал свои ошибки и не более того.
И это не значит что ты координально изменился, ты лишь понёс маленькие поверхностные изменения. Внутри ты все такой же ванильный и инфантильный мальчишка.
 

Ярослав C

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Апр 2018
Сообщения
42
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Если ты прочитал какие то книги (которые ты не указал)купил пару модных дорогих шмоток, занялся спортом, про обрёл понимание как строить отношения про это я вообще молчу - нихрена ты не понял, ты лишь осознал свои ошибки и не более того.
И это не значит что ты координально изменился, ты лишь понёс маленькие поверхностные изменения. Внутри ты все такой же ванильный и инфантильный мальчишка.

Ахаха, сорокалетний ванильный инфантильный мальчишка :D
На то, чтобы кАрдинально изменить свою личность, нужны годы, и я только стал на этот путь. Но изменения я ощущаю в себе, ощущают его и люди в моём окружении. Я чувствую, что готов строить новые отношения с моей любимой женщиной.
И я пришёл сюда не для того, чтобы быть мишенью для упражнений в остроумии, но чтобы получить дельный совет от тех, кому уже удалось вернуть отношения.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.285
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Успокоился, взял себя в руки, понял, что меняться нужно прежде всего для себя;
Это хорошо, но это мы увидим со временем. Но зачастую на практике видим что парни совсем не остыли.
Стал активно заниматься спортом, растяжкой, айкидо;
Это хорошо, но это то что должно присутствовать всегда в твоей жизни.
Не считаю это за изменение.
Стал заниматься своим духовным ростом, йогой;
Как по мне это полная хрень.
Хобби для девушек.
Мужики должны заниматься боевыми искусствами и единоборствами, а не ходить на йоги и пилатессы.
Освоил ежедневное/ежемесячное планирование своей жизни
Это опять же то, что должно быть всегда в твоей жизни. Тоже самое что по утрам чистить зубы.
Ежедневно читаю литературу/ смотрю видео по развитию и отношениям;
Какую литературу читаешь? И чьи видео смотришь?
Повысил значительно уровень своего дохода
Это тоже должно быть всегда в твоей жизни, ведь ты мужчина, а мужчина обязан хорошо зарабатывать.
Сменил гардероб, причёску, частично сделал зубы;
Сменил оболочку.
Обрёл понимание, как грамотно строить отношения.
Как? Проаназировав свои отношения?
Но запрос у меня, напомню, как грамотно установить контакт.
Для начала очень мощно и сильно измениться.
Пока не изменишься не стоит что то предпринимать.
Почему? Читай темы на форуме, будешь читать - поймёшь все сам.

Что делать сейчас?
1. Игнор
2. Читай книги:
- мужчина всегда прав
- парадокс страсти
- мужчина с марса женщина с Венеры(две версии)
- женщина учебник для мужчин
- скрытые сексуальные сигналы

- изучи технику ближе дальше. Но тут главное практика.

3. Делай подходы к девушкам.
Общайся, бери номера и тяни на свиданки. Свиданок в месяц должен провести как минимум 10. Оттачивай навыки общения, соблазнения, калибровка, ближе дальше.
Это самый основной пункт.

4. Читай успешные темы на форуме и соседние тоже

Вот как изменишься вот тогда и поговорим что и как можно предпринять в ее сторону.

Вопросы?


И я пришёл сюда не для того, чтобы быть мишенью для упражнений в остроумии, но чтобы получить дельный совет от тех, кому уже удалось вернуть отношения.
Учись воспринимать критику адекватно. Ты пришёл за помощью, и я не собираюсь тут тебя по головке гладить и сюсюкаться с тобой.
На то, чтобы кАрдинально изменить свою личность, нужны годы
Кому как.. у меня меньше года на это ушло, но чуть больше полу года.. главное желание и дикое стремление.

На форуме есть примеры ребят которые за пару месяцев менялись координально, они просто выполняли то что им говорят и очень часто получали моральных пиздюлей..
Вот эти ребята
@Илья Николаевич @Тескатлипока @taKa @Макисм
Я чувствую, что готов строить новые отношения с моей любимой женщиной.
сорокалетний ванильный инфантильный мальчишка :D
......
 
Последнее редактирование:

Ярослав C

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Апр 2018
Сообщения
42
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Это хорошо, но это мы увидим со временем. Но зачастую на практике видим что парни совсем не остыли.

Это хорошо, но это то что должно присутствовать всегда в твоей жизни.
Не считаю это за изменение.

Как по мне это полная хрень.
Хобби для девушек.
Мужики должны заниматься боевыми искусствами и единоборствами, а не ходить на йоги и пилатессы.

Это опять же то, что должно быть всегда в твоей жизни. Тоже самое что по утрам чистить зубы.

Какую литературу читаешь? И чьи видео смотришь?

Это тоже должно быть всегда в твоей жизни, ведь ты мужчина, а мужчина обязан хорошо зарабатывать.

Сменил оболочку.

Как? Проаназировав свои отношения?

Для начала очень мощно и сильно измениться.
Пока не изменишься не стоит что то предпринимать.
Почему? Читай темы на форуме, будешь читать - поймёшь все сам.

Что делать сейчас?
1. Игнор
2. Читай книги:
- мужчина всегда прав
- парадокс страсти
- мужчина с марса женщина с Венеры(две версии)
- женщина учебник для мужчин
- скрытые сексуальные сигналы

- изучи технику ближе дальше. Но тут главное практика.

3. Делай подходы к девушкам.
Общайся, бери номера и тяни на свиданки. Свиданок в месяц должен провести как минимум 10. Оттачивай навыки общения, соблазнения, калибровка, ближе дальше.
Это самый основной пункт.

4. Читай успешные темы на форуме и соседние тоже

Вот как изменишься вот тогда и поговорим что и как можно предпринять в ее сторону.

Вопросы?



Учись воспринимать критику адекватно. Ты пришёл за помощью, и я не собираюсь тут тебя по головке гладить и сюсюкаться с тобой.

Кому как.. у меня меньше года на это ушло, но чуть больше полу года.. главное желание и дикое стремление.

На форуме есть примеры ребят которые за пару месяцев менялись координально, они просто выполняли то что им говорят и очень часто получали моральных пиздюлей..
Вот эти ребята
@Илья Николаевич @Тескатлипока @taKa @Макисм


......

Это уже по делу, благодарю :) И я всегда открыт к конструктивной критике.

1. Я не остыл в том, что по-прежнему люблю её и считаю бесценным подарком судьбы.

2. Ок, согласен.

3. Это поверхностное впечатление. Духовное развитие не менее важно, чем физическое, возможно однажды ты тоже придёшь к этому.

4. Снова согласен.

5. Литература по отношениям - Грей, Чепмен + масса статей в интернете. Видео смотрю множества авторов (Романа в том числе), но для меня важна суть, которую можно применить на практике, а не авторство.

6. Да, безусловно.

7. Внешний вид мужчины важен для женщины.

8. Не только. Также получив достаточно много знаний по теме отношений.

9. Боюсь, у меня уже нет времени ждать, мне необходимо установить с ней связь, понять, что изменилось в её жизни за эти месяцы, как она относится ко мне.
Сейчас она в отношениях с другим (хотя он и в другой стране сейчас), но ей 31 и она ещё не рожала, а для женщины этот возраст уже близок к критическому. Если она забеременеет от него это будет крахом всех надежд и стремлений. Я не могу этого допустить, как ты понимаешь.

За ссылки также благодарю.
 

taKa

Проверенный
Регистрация
16 Авг 2016
Сообщения
550
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Это уже по делу, благодарю :) И я всегда открыт к конструктивной критике.

1. Я не остыл в том, что по-прежнему люблю её и считаю бесценным подарком судьбы.

2. Ок, согласен.

3. Это поверхностное впечатление. Духовное развитие не менее важно, чем физическое, возможно однажды ты тоже придёшь к этому.

4. Снова согласен.

5. Литература по отношениям - Грей, Чепмен + масса статей в интернете. Видео смотрю множества авторов (Романа в том числе), но для меня важна суть, которую можно применить на практике, а не авторство.

6. Да, безусловно.

7. Внешний вид мужчины важен для женщины.

8. Не только. Также получив достаточно много знаний по теме отношений.

9. Боюсь, у меня уже нет времени ждать, мне необходимо установить с ней связь, понять, что изменилось в её жизни за эти месяцы, как она относится ко мне.
Сейчас она в отношениях с другим (хотя он и в другой стране сейчас), но ей 31 и она ещё не рожала, а для женщины этот возраст уже близок к критическому. Если она забеременеет от него это будет крахом всех надежд и стремлений. Я не могу этого допустить, как ты понимаешь.

За ссылки также благодарю.

Читал, читал. Вроде взрослые мысли, вроде все усвоил, решил меняться, взялся за ум, дохожу до 9 пункта и понимаю, что только что я прочел сказку, а ты так ничего и не понял.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Ярослав C

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Апр 2018
Сообщения
42
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Читал, читал. Вроде взрослые мысли, вроде все усвоил, решил меняться, взялся за ум, дохожу до 9 пункта и понимаю, что только что я прочел сказку, а ты так ничего и не понял.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ок, обоснуй, будь добр.
 

taKa

Проверенный
Регистрация
16 Авг 2016
Сообщения
550
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
1. Неважно с кем она сейчас
2. У тебя времени вагон и маленькая тележка
3. Ты до сих пор живешь только ей и это видно невооруженным взглядом.
Пока 1 пункт для тебя не перестанет быть значимым, 2 пункт ты не усвоишь, а от 3го не избавишься, ее ты не вернешь.

Короче говоря, пока ты не станешь снова независимым нихера не получится.
А сейчас как были пездострадания, так и остались.
Не удивлюсь, если ты засыпаешь с мыслями о ней, с такими же мыслями и просыпаешься.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Ярослав C

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Апр 2018
Сообщения
42
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
1. Неважно с кем она сейчас
2. У тебя времени вагон и маленькая тележка
3. Ты до сих пор живешь только ей и это видно невооруженным взглядом.
Пока 1 пункт для тебя не перестанет быть значимым, 2 пункт ты не усвоишь, а от 3го не избавишься, ее ты не вернешь.

Короче говоря, пока ты не станешь снова независимым нихера не получится.
А сейчас как были пездострадания, так и остались.
Не удивлюсь, если ты засыпаешь с мыслями о ней, с такими же мыслями и просыпаешься.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Хм, благодарю за обратную связь. И ты молодец - видишь суть. Да, всё верно - я засыпаю и просыпаюсь с мыслями о ней, ибо она мой главный мотиватор и источник вдохновения.
Но я не вижу причины для того, чтобы не установить с ней контакт.
 

taKa

Проверенный
Регистрация
16 Авг 2016
Сообщения
550
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Что ты этим контактом хочешь ей показать? Чем ты можешь её заинтересовать? Сможешь ли ты пройти её проверки, а они будут, просто поверь.

Так вот я уверен, что не сможешь, потечешь как девочка на первом свидании и сольёшь все.
Ты морально не готов к этому контакту, хочешь слить все и откатиться к самому началу, выходи на контакт, потом будет еще сложнее, если вообще еще будет возможно вернуть.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

taKa

Проверенный
Регистрация
16 Авг 2016
Сообщения
550
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Выражусь более доступно.

Пока ты не переболеешь ей и она не перейдет в статус «такая же, как и все остальные» и не разгонишь свои влажные мечты, ничего не выйдет.
Но поверь, как только произойдет, то о чем я говорю, она сама выйдет на контакт и вот тогда не запори его и развивай.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Ярослав C

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Апр 2018
Сообщения
42
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Выражусь более доступно.

Пока ты не переболеешь ей и она не перейдет в статус «такая же, как и все остальные» и не разгонишь свои влажные мечты, ничего не выйдет.
Но поверь, как только произойдет, то о чем я говорю, она сама выйдет на контакт и вот тогда не запори его и развивай.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

А ты реально неплох! Твоё мнение однозначно лучшее, что я прочёл за сегодня.
К проверкам я готов, и ко встрече морально тоже.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.285
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Боюсь, у меня уже нет времени ждать,
Ну так не жди тогда! Зачем пришёл сюда и тратишь наше время?
К проверкам я готов, и ко встрече морально тоже.
Действуй! Только потом снова не проси у нас совета, как все исправить и не спрашивай есть ли шансы..
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
К проверкам я готов, и ко встрече морально тоже.
К сожалению, объективно твоя уверенность в себе и в своих способностях не является результатом прокачки и глубинных изменений в себе, а сродни наивной самоуверенности, основанной на поверхностных изменениях.
А все потому, что цель твоих изменений заключается не в осознанном изменения себя для того, чтобы твёрдо стоять на ногах и самому устраивать свою счастливую жизнь по своему сценарию безотносительно к наличию или отсутствию рядом конкретного партнера, а исключительно для того, чтобы любой ценой вернуть БД.
То есть все, что ты делал для того, чтобы измениться и развиться, ты делал не исключительно для себя и ради спасения себя, а для того, чтобы снова быть рядом с БД.
Как говорится, почувствуй разницу.
Правильно тебе сказал @taKa, ничего у тебя с таким восприятием сущности изменений и саморазвитиям не получится, т.к. объективно ты все тот же пиздострадалец с растоптанным эго.
 

Ярослав C

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Апр 2018
Сообщения
42
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну так не жди тогда! Зачем пришёл сюда и тратишь наше время?
Действуй! Только потом снова не проси у нас совета, как все исправить и не спрашивай есть ли шансы..

Пришёл, чтобы получить совет. И благодарен всем за обратную связь.
[DOUBLEPOST=1523337337][/DOUBLEPOST]
К сожалению, объективно твоя уверенность в себе и в своих способностях не является результатом прокачки и глубинных изменений в себе, а сродни наивной самоуверенности, основанной на поверхностных изменениях.
А все потому, что цель твоих изменений заключается не в осознанном изменения себя для того, чтобы твёрдо стоять на ногах и самому устраивать свою счастливую жизнь по своему сценарию безотносительно к наличию или отсутствию рядом конкретного партнера, а исключительно для того, чтобы любой ценой вернуть БД.
То есть все, что ты делал для того, чтобы измениться и развиться, ты делал не исключительно для себя и ради спасения себя, а для того, чтобы снова быть рядом с БД.
Как говорится, почувствуй разницу.
Правильно тебе сказал @taKa, ничего у тебя с таким восприятием сущности изменений и саморазвитиям не получится, т.к. объективно ты все тот же пиздострадалец с растоптанным эго.

Это ценное мнение, спасибо
 

Снежик

Новичок
Регистрация
8 Янв 2018
Сообщения
355
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Привет, парни!
Нуждаюсь в совете тех, кому удалось вернуть отношения.
Были с любимой вместе пять месяцев (с мая по октябрь прошлого года), души друг в друге не чаяли, были взаимной поддержкой, строили планы на будущее. За время наших отношений я окончательно убедился в том, что нашёл свою идеальную Женщину, свою родную Душу, с которой хочу связать свою жизнь.
Однако в отношениях я допустил множество ошибок, в результате чего она ушла от меня.
Сейчас, после месяцев самокопания, анализа ситуации с разных точек зрения, изучения материалов по отношениям для меня стали более чем очевидны причины её ухода.
Но тогда я просто потерял голову от отчаяния и, конечно же, совершил полностью все те ошибки, которые совершают большинство мужчин (25 из 27 пунктов, которые выписал для себя) - бегал за ней, умолял, писал ежедневно десятки сообщений, преследовал, давил на жалость, дарил цветы, дорогие подарки и т.д. Классика жанра, в общем. А она просто перестала мне отвечать.
Спустя две недели узнав, что у неё появился другой, позвонил ей с незнакомого номера и устроил просто отвратительную сцену ревности, после чего она заблокировала меня, написав, что для неё меня больше не существует.
Мы увиделись на вечеринке в начале декабря, но она даже не стала со мной говорить, сказала лишь с ненавистью, чтобы я не подходил к ней ближе, чем на метр.
В тот момент мне стало казаться, что жизнь закончилась, и, стыдно это признать, но я впервые с подросткового возраста стал думать о суициде.
К счастью, здравый смысл победил.
Тогда я сел и прописал чёткие цели и направления своего личностного роста и развития и придерживаюсь их до сих пор.
Сейчас чувствую, что изменился, что готов снова быть с ней, строить уже совершенно новые отношения, непохожие на предыдущие.
Ремарка - в новогднюю ночь написал ей тёплое поздравление с фейкового аккаунта в фб, и она неожиданно ответила, достаточно тепло и искренне, но в прощальной тональности, написав, что оставляет все обиды в уходящем году. Но разблокировки после этого не последовало и общение не возобновилось. Тот аккаунт я удалил, напоследок написав ей перечень всех качеств, которые я ценю в ней.
Сейчас проблема в установлении контакта - 'случайная' встреча не удаётся, хотя я и максимально посещаю те места, куда она может прийти.
Отправил ей смс с просьбой о помощи в одном вопросе - доставлено, ответа нет.
Единственный доступный сейчас для связи канал, где я не заблокирован - вайбер. Там я могу хотя бы увидеть, что сообщение прочитано.
Парни, более опытные в этом вопросе - что написать любимой, чтобы это не выглядело, как нуждаемость в ней, но заинтересовало её и она ответила?
Буду всем благодарен за совет.
Тебе надо залечь на дно и как можно скорее сделать новые красивые качественные фото в рубашке, в авто или в путешествии и закинуть на аватарки в вайбер, ватсап, залить фото в соц.сети из новых мест, вообщем надо транслировать как хорошо и активно ты живешь без нее, и что в голове ее у тебя уже нет. И ждать, что она сама выйдет на связь, а она выйдет после того, что ты ее донимал точно
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Тебе надо залечь на дно и как можно скорее сделать новые красивые качественные фото в рубашке, в авто или в путешествии и закинуть на аватарки в вайбер, ватсап, залить фото в соц.сети из новых мест, вообщем надо транслировать как хорошо и активно ты живешь без нее, и что в голове ее у тебя уже нет. И ждать, что она сама выйдет на связь, а она выйдет после того, что ты ее донимал точно
Снежик, ты ли это?)))
Прям порадовала своим комментарием, расцеловал бы тебя за это:)
 

Ярослав C

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Апр 2018
Сообщения
42
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Тебе надо залечь на дно и как можно скорее сделать новые красивые качественные фото в рубашке, в авто или в путешествии и закинуть на аватарки в вайбер, ватсап, залить фото в соц.сети из новых мест, вообщем надо транслировать как хорошо и активно ты живешь без нее, и что в голове ее у тебя уже нет. И ждать, что она сама выйдет на связь, а она выйдет после того, что ты ее донимал точно
Женский взгляд ценен, благодарю.
Всё это я уже сделал. Только вот толку с этого мало, так как я ею по-прежнему заблокирован, соответственно никаких постов о моих изменениях она не видит.
Зато регулярно вижу счастливые фото с ней, которые выкладывает её новый мразотный ухажер, и которые каждый раз причиняют мучительную боль и фрустрируют меня.
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Всё это я уже сделал. Только вот толку с этого мало, так как я ею по-прежнему заблокирован, соответственно никаких постов о моих изменениях она не видит.
Это ты так думаешь, а женское любопытство и собственнические замашки вынуждают ОЖП поступать иначе.
Зато регулярно вижу счастливые фото с ней, которые выкладывает её новый мразотный ухажер, и которые каждый раз причиняют мучительную боль и фрустрируют меня.
А вот этого ты делать НЕ ДОЛЖЕН!
Ты разве не видишь какие эмоции у тебя это вызывает, прочитай свои слова "мразотный ухажер, и которые каждый раз причиняют мучительную боль и фрустрируют меня". Или мазохизм по отношению к себе приносит тебе моральное и физическое удовлетворение?
Завязывай с этой фигней.
 

Ярослав C

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Апр 2018
Сообщения
42
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Это ты так думаешь, а женское любопытство и собственнические замашки вынуждают ОЖП поступать иначе.

Неоднократно об этом слышал, но как-то очень сомнительно в моей ситуации - находясь в новых отношениях, она будет создавать фейковый аккаунт, чтобы следить за мной, серьезно? Или как это может происходить? У меня ощущение, что она уже просто забыла о моём существовании.

А вот этого ты делать НЕ ДОЛЖЕН!
Ты разве не видишь какие эмоции у тебя это вызывает, прочитай свои слова "мразотный ухажер, и которые каждый раз причиняют мучительную боль и фрустрируют меня". Или мазохизм по отношению к себе приносит тебе моральное и физическое удовлетворение?
Завязывай с этой фигней.

Нет, не приносит. Боль причиняет нереализованный потенциал.
[DOUBLEPOST=1523429963][/DOUBLEPOST]
Это ты так думаешь, а женское любопытство и собственнические замашки вынуждают ОЖП поступать иначе.

Неоднократно об этом слышал, но как-то очень сомнительно в моей ситуации - находясь в новых отношениях, она будет создавать фейковый аккаунт, чтобы следить за мной, серьезно? Или как это может происходить? У меня ощущение, что она уже просто забыла о моём существовании.
 
Сверху