Сложность в установлении контакта с бывшей - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Сложность в установлении контакта с бывшей

taKa

Проверенный
Регистрация
16 Авг 2016
Сообщения
550
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Ярослав C

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Апр 2018
Сообщения
42
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Если он не станет отвечать, то он настоящий мужик!
Когда он прочитал это, он по любому подумал: " вот он далбаеб"
[DOUBLEPOST=1524670970][/DOUBLEPOST]
Может все таки не ведение а? Пока совсем все не загубил.
Это платная услуга?
 

taKa

Проверенный
Регистрация
16 Авг 2016
Сообщения
550
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Так и думал. Моя эмоциональность меня погубит.
Я сейчас приведу ассоциацию, не воспринимай её буквально.

Вот был ты маленьким и по любому писался и какался в штаны, так вот сейчас ты очень жидко обделался...
Фишка вся в том, что вроде и не видно, а запашек есть... короче не повторяй больше этого никогда! И возьми видение, пока это не стало систематическим


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.287
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Это платная услуга?
Да. Я тебя буду полностью вести за ручку, также прокачивать тебя, моментально выбью из тебя всю твою ванильность. Ну и с возвратом конечно же помогу.

Постоянная связь, вк, Вайбер, вотсап.

В твоей теме есть ребята кого я вёл и веду их ссылки я кидал в начале темы, посмотри что из этого получилось.
 

Ярослав C

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Апр 2018
Сообщения
42
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да. Я тебя буду полностью вести за ручку, также прокачивать тебя, моментально выбью из тебя всю твою ванильность. Ну и с возвратом конечно же помогу.

Постоянная связь, вк, Вайбер, вотсап.

В твоей теме есть ребята кого я вёл и веду их ссылки я кидал в начале темы, посмотри что из этого получилось.
Понял, спасибо!
 

Ярослав C

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Апр 2018
Сообщения
42
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет, парни!
Читаю успешные темы, конспектирую; пока ситуции, подобной своей, не увидел в темах.
Назрел вопрос по тактике поведения - мы с ней оба социальные танцоры (когда-то были лучшей парой друг для друга, заняли второе место в конкурсе), сейчас начался сезон опенэйров, на одном из них мы обязательно пересечёмся в ближайшее время. Как мне вести себя с ней? Пригласить ли на танец? Говорить ли с ней на нейтральные темы?
Если она будет со своим овощем, какую тактику поведения выбрать, чтобы не наломать дров? (он знает, что я на него, мягко говоря, зол).
 

Ярослав C

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Апр 2018
Сообщения
42
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Рабят, нуждаюсь в оперативном совете!
Встретились с ней на вечеринке (впервые со 2-го декабря), сначала делал вид, что не замечаю её, через полчаса поздоровался с ней, почувствовал, как она внутренне сгрупприровалась. Пригласить ли её на танец, заговорить с ней до конца вечера? Или продолжить радоваться жизни и игнорить её?
 

Max_Ragn

Новичок
Регистрация
11 Мар 2018
Сообщения
486
Пол
Мужской
Если у тебя возникают подобные вопросы, то тогда второй вариант - твой союзник, ибо косяки намечаются с твоим состоянием.
 

Ярослав C

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Апр 2018
Сообщения
42
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ушла на полтора часа раньше (раньше всегда оставалась до конца), видимо задело её. Уходя, проходя мимо, попрощалась.
 
Сверху