Хочу вернуть девушку и исправить все свои ошибки. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Хочу вернуть девушку и исправить все свои ошибки.

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Ты должен показать свое безразличие!
Безразличие к БД не показывать нужно, а ощущать его и чувствовать. Все показное ненадежно и БД просчитает это.
Она будет тебя выводить на имоции будь готов!!! И предлогать встретится, на что ты должен ей сказать я не знаю, я не готов, а надо мне ли это, да и дел много очень!
Что за не знаю и не готов? Так только телки могут отвечать, не советуй такого.
Главное не переиграть, а то спалят и жопа будет! Тут дело тонкое конечно!
Воооот, поэтому и не нужно спешить с общением с БД,если есть сомнения в своей готовности.
Ну получится или нет тут другой уже вопрос... главное в это самому верить!
Главное, чтобы это не оказалось самоуверенностью.
 

Евгений123

Новичок
Регистрация
1 Апр 2018
Сообщения
62
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Это пример, чтобы уловил смысл! Нет времени, я занят, не когда, куча дел!
[DOUBLEPOST=1523791634][/DOUBLEPOST]Я набросал варианты которые можно перефразировать.
 

Sand

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Апр 2018
Сообщения
135
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сейчас ходил по тц с другом, долго гуляли там, пошли выходить и она идёт, вдалеке, я ее увидел и она увидела меня, мы дорогу в этот момент переходили. Не здоровались, далеко были. Бля, я пару раз оглянулся. Она тоже постоянно оглядывалась. Потом, когда мы отъезжали, она стояла у дверей и смотрела на машину. За мной не бежала)
Как ситуация? Она так быстро бежала, как-будто меня кто-то из ее знакомых увидел и ей сказал. Хотя хз.
 

Евгений123

Новичок
Регистрация
1 Апр 2018
Сообщения
62
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Дело не в спешке! А то что эта ситуация, более чем реальна и нужно быть готовым! Как поступить, как сделать, как сказать! Чтобы все было реалистично, более чем.
[DOUBLEPOST=1523791996][/DOUBLEPOST]Нужно было поздороваться!!! Эээээх два слова, или тупо жест головой с улыбкой, бл...
[DOUBLEPOST=1523792066][/DOUBLEPOST]Только не понял! Она не бежала, а потом бежала)))! Что то я не уловил?!
[DOUBLEPOST=1523792131][/DOUBLEPOST]Последние 4 предложения ни х...я не понятно)) Ты на Тарантино что ли учишься?))))
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Как ситуация? Она так быстро бежала, как-будто меня кто-то из ее знакомых увидел и ей сказал. Хотя хз.
Не пытайся высосать из пальца желаемое, то, чего на самом деле не было, это может сыграть с тобой злую шутку. Завязывай.
С оглядкой на свою профессию скажу так, верь только фактам, подтвержденным бесспорными доказательствами)). Не додумывай то, чего не было.
[DOUBLEPOST=1523792702][/DOUBLEPOST]
Нужно было поздороваться!!! Эээээх два слова, или тупо жест головой с улыбкой, бл...
Сказал же, что далеко были. Не прыгать же ему нужно было от счастья и руками размахивать))
 

Sand

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Апр 2018
Сообщения
135
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Быстро шла в сторону тц, за мной бежать не стала.
[DOUBLEPOST=1523793306][/DOUBLEPOST]
Не пытайся высосать из пальца желаемое, то, чего на самом деле не было, это может сыграть с тобой злую шутку. Завязывай.
С оглядкой на свою профессию скажу так, верь только фактам, подтвержденным бесспорными доказательствами)). Не додумывай то, чего не было.
Там в тц ее “хороший знакомый» ходил, с которым она всегда так мило здоровалась, может она на зло мне с ним встречаться пошла?
Ну и ладно, наделает глупостей, ее проблемы. Я ей всегда говорил, каждый выбирает то, что ему больше нужно, значит это будет ее выбором.
[DOUBLEPOST=1523793513][/DOUBLEPOST]
Сказал же, что далеко были. Не прыгать же ему нужно было от счастья и руками размахивать)
Мы в этот момент дорогу переходили в не пешеходного перехода. Так что как-то не до махания руками и приветов. У неё зрение не очень, она щюрилась, присматривалась, как поняла, что это я, прибавила шаг, но побежала в сторону тц. Правда я оглядываться начал.( Когда с парковки выезжали, видел как она стояла за стеклом у входа и смотрела.
[DOUBLEPOST=1523793767][/DOUBLEPOST]Сообщения наверное читать уже не стоит, а то получится, что я из-за того, что ее увидел прочёл.
[DOUBLEPOST=1523794113][/DOUBLEPOST]
Не пытайся высосать из пальца желаемое, то, чего на самом деле не было, это может сыграть с тобой злую шутку. Завязывай.
С оглядкой на свою профессию скажу так, верь только фактам, подтвержденным бесспорными доказательствами)). Не додумывай то, чего не было.
Думаю точно не из-за меня туда шла. Потому что если подумать, не так уж и долго мы там были. Часа два. Но я сюда писал, когда там был. А она в этот момент писала мне.
[DOUBLEPOST=1523794184][/DOUBLEPOST]Она сказала, что я ее больше не увижу и не услышу, а потом побежала в этот тц, может реально назло мне с кем-то встречаться?
[DOUBLEPOST=1523794516][/DOUBLEPOST]Зная ее, она бы пошла за покупками днём. Тем более завтра ей на работу. И плюс писала мне все это, типа не увижу. Решила мстить?
В любом случае, сейчас от меня только молчание. Лайкать другую нет смысла, палево, читать ее сообщения тоже. Даже если пошла встречаться, то настроение у неё должно быть херовое. И в мыслях пиздец. Хотя хз
[DOUBLEPOST=1523794763][/DOUBLEPOST]Мой друг, когда мы были в тц, заходил в Инстаграм, она там выложила пост, «перемены к лучшему» и свои фото. И тут же мне начала писать, что я ее больше не увижу и не услышу, а потом собралась и побежала в тц, явно не для покупок. В таком-то настроении...
Отчаянный поступок? Месть?
[DOUBLEPOST=1523795141][/DOUBLEPOST]3 часа назад, когда я не брал трубку, она писала, «видимо ты не один, ладно, желаю счастья»
А потом увидела меня с другом.
[DOUBLEPOST=1523795281][/DOUBLEPOST]Мы с ней не расставались кстати. Она сказала, что пока хочет побыть одна. Но речи о расставании не было.
[DOUBLEPOST=1523795327][/DOUBLEPOST]Может она что-то сделать на зло?
[DOUBLEPOST=1523795550][/DOUBLEPOST]И увидела меня с другом, а не с девушкой. Это плюс? Это ее остановит от глупостей?
[DOUBLEPOST=1523795675][/DOUBLEPOST]К чему сейчас может привести эта ее ревность?
[DOUBLEPOST=1523795854][/DOUBLEPOST]Может она решила все-таки от меня отказаться и сразу отомстить?
Она очень эмоциональная и вообще ни сколько свои эмоции контролировать не может. Может такого наговорить, наделать на эмоциях...((
[DOUBLEPOST=1523796497][/DOUBLEPOST]Наверное рано я эту Настю добавил и лайкать начал. Да и вообще, она меня к ней ревновала. Т.е. это не новая незнакомая ей девушка. И в ее понимании мы не расставались, она просто попросила время, чтобы побыть одной.
Жалко будет, если все выйдет неправильно.
Эксперты, что посоветуете?
Может написать ей или позвонить? Чтобы остыла.
 
Последнее редактирование:

Евгений123

Новичок
Регистрация
1 Апр 2018
Сообщения
62
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Не вздумай писать и звонить! Если хочешь прогнуться в очередной раз дерзай. Ни кто тебе не говорил, что это будет легко! Покажешь в очередной раз, что ты обиженный мальчик. Следующего раза уже не будет. Ревность это очень хорошо в данной ситуации, она себя накручивает так же как и ты!!!! Займись спортом, когда начинает накатывать или вспоминай, что нибудь плохое связанное с ней, помогает!!!
 

Sand

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Апр 2018
Сообщения
135
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я с этой Настей флиртовал как-то в вк. Ещё до того, как со своей познакомился. Моя как-то залезла в телефон и увидела это. Спрашивала кто такая. А сейчас я ее в инстаграме добавил и взаимолайки.
Она пишет « ты наверное с другой, не отвлекаю», «не увидишь меня»
 

Евгений123

Новичок
Регистрация
1 Апр 2018
Сообщения
62
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Учусь чему?
 

Sand

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Апр 2018
Сообщения
135
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Не вздумай писать и звонить! Если хочешь прогнуться в очередной раз дерзай. Ни кто тебе не говорил, что это будет легко! Покажешь в очередной раз, что ты обиженный мальчик. Следующего раза уже не будет. Ревность это очень хорошо в данной ситуации, она себя накручивает так же как и ты!!!! Займись спортом, когда начинает накатывать или вспоминай, что нибудь плохое связанное с ней, помогает!!!
Так она может поехала в отмеску мне, с кем-нибудь зажечь.
 

Евгений123

Новичок
Регистрация
1 Апр 2018
Сообщения
62
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Это на руку тебе уж поверь мне!!! Мне жена досихпор вспомонает, выдуманную Наташу. Хотя мы не вместе уже 3 года.
 

Sand

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Апр 2018
Сообщения
135
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я написал:
«Ты че там с ума сошла? Не собираюсь с тобой конфликтовать. Успокоишься, позвонишь.»
Не оправдывался и о этой девушки ничего не писал.
 

Евгений123

Новичок
Регистрация
1 Апр 2018
Сообщения
62
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Не о том думаешь!
 

Sand

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Апр 2018
Сообщения
135
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Не позвонит, снова игнор, новые лайки и счастливая жизнь без неё в реальности и в соц. сетях.
 

Max_Ragn

Новичок
Регистрация
11 Мар 2018
Сообщения
486
Пол
Мужской
ну так она явно поехала на зло встречаться с кем-то. После кого-то она мне будет уже не нужна.
Тебе же ясным языком сказали, что отвечать ничего не НАДО БЛЯТЬ. Она дернула за поводок, ты повёлся. Так яснее ?
 

Евгений123

Новичок
Регистрация
1 Апр 2018
Сообщения
62
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Оскарбил ее в очередной раз ее!!! Сошла с ума- признак дуры, не уравновешенной! Не. Не собираюсь конфликтовать- тем самым показал ей свою слабость, что я хочу решить проблемы поговорить, думаю о тебе. Успакоишься позвонишь-вот теперь жди ты пока она успакоится!!! Еба... ты там дров намолотил.
 

Евгений123

Новичок
Регистрация
1 Апр 2018
Сообщения
62
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Иди на пилораму пили дрова теперь и уклалывай в своей голове!
 

Sand

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Апр 2018
Сообщения
135
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Евгений123

Новичок
Регистрация
1 Апр 2018
Сообщения
62
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Чтоь ты проще понимал!! Что ты сделал- унизил-прогнулся-приказал! Это Торантино отдыхает! Нет слов!!!
[DOUBLEPOST=1523800372][/DOUBLEPOST]Ну и пусть тусуется одна!!! Раз так этого хочет!!!
 

Sand

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Апр 2018
Сообщения
135
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
В чем прогнулся?
Что не собираюсь конфликтовать?
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Так, давай мы не будем тут с серьезным выражением лица обсуждать всю эту херню в твоей голове и в ее действиях:
Зная ее, она бы пошла за покупками днём. Тем более завтра ей на работу. И плюс писала мне все это, типа не увижу. Решила мстить?
В любом случае, сейчас от меня только молчание. Лайкать другую нет смысла, палево, читать ее сообщения тоже. Даже если пошла встречаться, то настроение у неё должно быть херовое. И в мыслях пиздец. Хотя хз
Мой друг, когда мы были в тц, заходил в Инстаграм, она там выложила пост, «перемены к лучшему» и свои фото. И тут же мне начала писать, что я ее больше не увижу и не услышу, а потом собралась и побежала в тц, явно не для покупок. В таком-то настроении...
Отчаянный поступок? Месть?
3 часа назад, когда я не брал трубку, она писала, «видимо ты не один, ладно, желаю счастья»
А потом увидела меня с другом.
Может она что-то сделать на зло?
Может да, а может нет.
И увидела меня с другом, а не с девушкой. Это плюс? Это ее остановит от глупостей?
Ответ аналогичный предыдущему.
К чему сейчас может привести эта ее ревность?
Давай не будем за нее думать.
Может она решила все-таки от меня отказаться и сразу отомстить?
Аналогично.
Наверное рано я эту Настю добавил и лайкать начал. Да и вообще, она меня к ней ревновала. Т.е. это не новая незнакомая ей девушка. И в ее понимании мы не расставались, она просто попросила время, чтобы побыть одной.
Жалко будет, если все выйдет неправильно.
Эксперты, что посоветуете?
Может написать ей или позвонить? Чтобы остыла.
Оправдываться вздумал? Сам остынь для начала.
 

Sand

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Апр 2018
Сообщения
135
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Так, давай мы не будем тут с серьезным выражением лица обсуждать всю эту херню в твоей голове и в ее действиях:




Может да, а может нет.

Ответ аналогичный предыдущему.

Давай не будем за нее думать.

Аналогично.

Оправдываться вздумал? Сам остынь для начала.
Что по моему сообщению?
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
«Ты че там с ума сошла? Не собираюсь с тобой конфликтовать. Успокоишься, позвонишь.»
Начинаешь косячить несмотря на данные тебе советы.
Зачем тогда спрашиваешь. Сам будешь разбираться со своей ситуацией?
ну так она явно поехала на зло встречаться с кем-то. После кого-то она мне будет уже не нужна.
Хватит уже истерить. Займи себя чем-нибудь.
Мы не говорили о расставании. Я спрашивал, мы расстаёмся, она отвечала, что просто пока хочет побыть одна.
Это ты решил, что вы не расстались. Она решила по-другому. Ты нифига не понимаешь.
 

Sand

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Апр 2018
Сообщения
135
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Это ты решил, что вы не расстались. Она решила по-другому. Ты нифига не понимаешь.
Такое уже пару раз было, после наших ссор. Она хотела побыть одна и я один раз так что готворил, что типа нам надо остыть.
[DOUBLEPOST=1523801368][/DOUBLEPOST]Снова забанила в инстаграме и в ватсапе снова отключила время посещения и фотку черно-белую, траурную какую-то поставила))
[DOUBLEPOST=1523801739][/DOUBLEPOST]Я никогда раньше не лайкал других баб, пока был с ней, она пасла. И она не лайкала других мужиков.
А сейчас я лайкнул телку, с которой раньше флиртовал, ещё до неё в вк и она это видела, потом ещё и трубку на неё не брал, сделала для себя выводы и может даже мстить поехала. У баба воображение бальное же, по Лайкам вычисляют, спал ты с кем-то или нет.

А в сообщении моем я прогнулся?
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Снова забанила в инстаграме и в ватсапе снова отключила время посещения и фотку черно-белую, траурную какую-то поставила))
Твоя тема начинает мне напоминать еще одну тему на этом форуме
Прочитай и постарайся не скатываться до такого же.
 

Sand

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Апр 2018
Сообщения
135
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Не позвонит, значит буду дальше игнорить, жить полной жизнью, лайкать баб и читать книги.
 
Сверху