Вернуть жену с тремя детьми - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Вернуть жену с тремя детьми

вовчик1981

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
106
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Всем добрый вечер! Вот и я решил описать свою проблему. Развелись год назад, трое детей 3,6 и 9 лет, вместе прожили 10 лет. Сразу скажу что накосячил мама не горюй, были и просьбы одуматься и подарки и букеты и всё в таком роде. Началось всё с того что решили переехать в Москву, куда я и уехал работать по приглашению, спустя 2 месяца продали свою квартиру и вложили деньги в новостройку, а жена переехала с детьми к маме, сказав что та ей будет помогать. И тут началось: клубы, спортзалы и т.д. В результате дословно с ее слов сказала, что между нами пауза. С детьми всегда хорошо общался и общаюсь, брал и беру их к себе. Короче гульки были до недавнего времени, я всегда бежал на помощь по первому зову по детям, то туда отведи, то туда. Сейчас не так, решил, по другому и в рабочее время никуда детей не вожу, пусть ее мама водит, рассказывать можно много, в принципе уже покурил форум всё стандартно, бж естественно очень злая на меня, говорить что несмотря на то что мы не живём вместе, я ей обязан помогать. Спортом занимаюсь усиленно, с ожп проблем нет, т10д перевыполнил за год раза 3, сейчас ушёл в игнор, пинги постоянные, что со мной по хорошему нельзя и т.д. Жду советов и вопросов!!!!
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

asmith79

Проверенный
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
919
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Привет!Понятно что у всех примерно одинаково,но есть свои ньюансы
Давай ситуацию по подробнее,от и до
 

вовчик1981

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
106
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Всю жизнь то не опишешь, что конкретно нужно написать, так будет проще! Скажу одно, если бы не дети, забыл бы ее давно. Да и очень она принципиальный человек., корона на голове не маленькая. Естественно во всём винит меня, а как по другому))))) Я не пью и не курю, всё всегда в дом, хер знает что бабам надо, в настоящее время встречаюсь с двумя, одна для души, вторая для тела.....
[DOUBLEPOST=1524596037][/DOUBLEPOST]Сейчас стала часто мне писать, что со мной по хорошему невозможно, что дети мне не нужны, я не реагирую, уже иммунитет!
[DOUBLEPOST=1524597638][/DOUBLEPOST]Други жду от вас советов!!!!!
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет!
. Развелись год назад, трое детей 3,6 и 9 лет, вместе прожили 10 лет. Сразу скажу что накосячил мама не горюй, были и просьбы одуматься и подарки и букеты и всё в таком роде.
Судя по всему дети все твои !
Молодец жизненую программу выполнил:Clapping:
[DOUBLEPOST=1524600412][/DOUBLEPOST]
. Началось всё с того что решили переехать в Москву, куда я и уехал работать по приглашению, спустя 2 месяца продали свою квартиру и вложили деньги в новостройку, а жена переехала с детьми к маме, сказав что та ей будет помогать
План хороший !
Но с чего пошло вот это??
И тут началось: клубы, спортзалы и т.д. В результате дословно с ее слов сказала, что между нами пауза.
[DOUBLEPOST=1524600462][/DOUBLEPOST]
. С детьми всегда хорошо общался и общаюсь, брал и беру их к себе. Короче гульки были до недавнего времени, я всегда бежал на помощь по первому зову по детям, то туда отведи, то туда.
Нужно разумно распределять время с детьми
 

Markiz

Новичок
Регистрация
18 Янв 2018
Сообщения
918
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Всю жизнь то не опишешь, что конкретно нужно написать, так будет проще! Скажу одно, если бы не дети, забыл бы ее давно. Да и очень она принципиальный человек., корона на голове не маленькая. Естественно во всём винит меня, а как по другому))))) Я не пью и не курю, всё всегда в дом, хер знает что бабам надо, в настоящее время встречаюсь с двумя, одна для души, вторая для тела.....
[DOUBLEPOST=1524596037][/DOUBLEPOST]Сейчас стала часто мне писать, что со мной по хорошему невозможно, что дети мне не нужны, я не реагирую, уже иммунитет!
[DOUBLEPOST=1524597638][/DOUBLEPOST]Други жду от вас советов!!!!!













Ну что?!
Пусть по живёт...
Без твоей помощи...
Без внимания...
Пусть по чувствует то чувство, когда она никому не нужна!
И она мать одиночька, и вариантов у неё "0" по жизни...
Думаешь она не в курсе?!
Просто ты был рядом, все время, и всегда готов...
По этому она такая упертая, наглая, без совестная!
Не боялась ничего... Ведь есле что ты тут как тут!
Запаска все время просится!
Она захотела свободы, по жить для себя...
По чувствовать себя, молодой прекрасной, свободной!

Ну замечательно...
Ты исчез и она через время все поймёт что нафиг ей эта свабода!
Запоет совсем по другому...
Они чтобы очнулись действительно надо исчезнуть,,,
По другому ни как, только тогда начинают ценить тебя!

Друг трое детей, это не шутки, и по верь рсп она не выгодная)))
Накажи её так чтобы охренела!!!
Жёстко...
Пусть по чувствует что потеряла тебя на совсем.
 

Aleks_Nick

Проверенный
Регистрация
30 Окт 2017
Сообщения
881
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Всем добрый вечер!
Доброй ночи!

трое детей 3,6 и 9 лет, вместе прожили 10 лет.
РСПшка с тремя прицепами. На рынке партнеров она не ценится аж никак, максимум на перепих, причем с лучше контрацепцией. Я, например, познакомился с одной РСПшкой. Я не знал, что она РСПшка, выглядит нормально, ради траха вообще класс. Потом узнал, что она РСПшка, у нее трое детей от двух мужиков. Я понял, что она просто детей коллекционирует, а их отцов садит на алименты. С этого и живет. Даже трахаться не захотел с ней.

И тут началось: клубы, спортзалы и т.д. В результате дословно с ее слов сказала, что между нами пауза.
Такое на ровном месте не происходит. Выкладывай всю инфу. Возможно ты у нее первый мужик, она сразу рожать стала, а когда это прекратилась, решила узнать какой на вкус другой хер. Либо ты чем-то плохим занимался, например играл в компьютерные игры, на нее и детей ноль внимания.

Короче гульки были до недавнего времени, я всегда бежал на помощь по первому зову по детям, то туда отведи, то туда.
Завязывай к ней бегать. Пропади из ее жизни, уйди в игнор, даже по детям. Тут она хорошо устроилась: ты за детьми следишь, кормишь, поишь, а она пробует свободную жизнь на вкус. Думаю, тебе игнор хорошо поможет в возврате.
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Совершенно не понятно - почему брак распался
Нужно больше информации
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Всю жизнь то не опишешь, что конкретно нужно написать, так будет проще!
Давай подробности по следующим моментам:
сколько лет БЖ;
брак официальный или сожительство с оформлением детей на себя;
развелись ли (если были в браке) официально и назначены ли судом алименты на содержание детей;
сколько уже не живете вместе;
правильно ли я понимаю, что БЖ с учетом количества детей и их возраста практически никогда не работала, т.е. ты полностью содержал семью;
причины ссор и проблем в отношениях, кто чаще выступал их инициатором;
сейчас вы живете одном городе?
И еще не совсем понятно насколько искренне твое желание вернуть жену ибо:
Скажу одно, если бы не дети, забыл бы ее давно.
т.к. дети не смогут наладить отношения между вами, если это уже не нужно ни одному из вас.
 

вовчик1981

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
106
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Всем добрый вечер. Бж 32 года, брак был официальный, на детей алименты назначены, но у меня минималка, фирма своя, детям сам покупаю, что хочу. Да бж не работала, пошла работать только год назад, уже пять мест работы. Да ссор то у нас и не было, после моего уезда ее как подменили, стал как красная тяпка для быка. Да ее мама очень помогает ей с детьми когда болеют и т.д. Живем в одном городе, желание вернуть искреннее, 10 лет как никак, детей тоже жалко, они во мне души не чают, да как и я в них.
[DOUBLEPOST=1524676652][/DOUBLEPOST]Грегори, я не знаю с чего пошли клубы, бабе захотелось погулять, она когда то мне сказала, когда в очередной раз выясняли отношения, что стала заниматься собой, потомц что ей замуж нужно выйти.....))))))))))) Плюс подруги разведёнки и т.д
 

asmith79

Проверенный
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
919
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Класскика сегодняшних дней
После 30 они почти все с катушек слетают
 

nadvaslova

Проверенный
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
1.819
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Не было опыта вернуть делающего мозги человека, но зато мой разум сам заставляет вести себя так чтоб расход был неизбежен, вопреки чувств утраты душой)
 

вовчик1981

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
106
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Мужчины, жду от вас советов
 
Регистрация
10 Янв 2015
Сообщения
342
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Мужчины, жду от вас советов
Привет!!!
Первое советуют это книги по развитию.
Второе: пропасть с радаров.
Третье: нужны "яйца" отроститьжелезные,а лучше титановые,это можно читать успешные темы. И конечно девушки.
Четвёртое: поху..на ВСЁ, ВСЁ для себя любимого.
Есть возможность: возми ведение у Экспертов или у Романа.
Пока так,удачи
 

вовчик1981

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
106
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Книги читаю, с радаров пропал, даже уже почти 2 недели с детьми не вижусь, только по телефону им звоню. Дальше видно будет, по ситуации.
 

nadvaslova

Проверенный
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
1.819
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Двух ебать мало, надо перебирать и лучше жены в моральном, фин, внешнем , интелектуальном, взаимном плане
 

вовчик1981

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
106
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Да за год их штук сорок уже выебал, с этим нет проблем, мне советы от вас нужны мужики
 

nadvaslova

Проверенный
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
1.819
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Выебал понятно, но на сколь они лучше прошлых, так что не с кем мутить даже..
 

вовчик1981

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
106
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Мучу с тремя одновременно, одну для себя выделил, с двумя другими просто секс. На данный момент полный игнор бж, она уже мне ничего тоже не пишет несколько дней. Дочь вчера звонила, был за рулём, перезвонил буквально через 2 минуты, причём 2 раза, не взяла трубку.
 

nadvaslova

Проверенный
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
1.819
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Морально если готов детей мутить(не имею ввиду вообще это делать..просто готов) с той, что выделил, живи с ней. Если нет, то надо поискать. В любом случае ты релакс не словил, ситцацию не отпустил и контроля нет


У одного из моих кентов во время процветания его бизнеса от охуенной во всех планах девушки получилось двое ребятишек. Но как только он увидел лень и отсутствие взаимности, когда кризис выъебал - он забрал детей на свое поечение, отбрехался от девки (Он ждать - мозги ебать возвратами и прочей хуетой не любит), нашел отличную подругу с которой они не один лям намутили и вот рассказывает, что задумал третьего, но уже с новой.
 

вовчик1981

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
106
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Мужчины прошу откликнуться
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет написал
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
пишите в ЛС или ВК / Vой номер и WhatsApp: +7 (914) 188-07-24
 

вовчик1981

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
106
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Всем привет парни, сегодня общался с Геной по скайпу, сказал, чтобы ушёл в игнор на 2- 3 недели ещё, чтобы по бабакам ее обрубил, дальше видно будет, она мне сегодня 2 раза с утра звонила, я не взял, потом смс через часа 3 что с детьми не хочешь разговаривать и т. д., типа деньги ей на всё нужны, я молчу. Интересно ваше мнение на этот счёт.
 

Markiz

Новичок
Регистрация
18 Янв 2018
Сообщения
918
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Всем привет парни, сегодня общался с Геной по скайпу, сказал, чтобы ушёл в игнор на 2- 3 недели ещё, чтобы по бабакам ее обрубил, дальше видно будет, она мне сегодня 2 раза с утра звонила, я не взял, потом смс через часа 3 что с детьми не хочешь разговаривать и т. д., типа деньги ей на всё нужны, я молчу. Интересно ваше мнение на этот счёт.












Думаю мало будет 2, 3 недели...
[DOUBLEPOST=1525113958][/DOUBLEPOST]Тут наказание по полной надо...
Скройся так что б не нашла вообще!
Пусть по психует с тремя детьми.
Что б знала больше не выпендривалась!
А ты знай она никому просто не нужна, трое детей!!!
Кто такую возьмёт?!

Отсранись и дай ей время по чувствовать всю прелесть на своей шкуре...
[DOUBLEPOST=1525114097][/DOUBLEPOST]Пусть по чувствует одиночество... Сколько по надобится, месяц два или три... На коленях прибежит!
Ну или типо того)))
[DOUBLEPOST=1525114177][/DOUBLEPOST]И готовься к войне с врагом!
Быть готов принять тяжелые удары от неё...
Они будут!
 

вовчик1981

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
106
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Руслан, как пионер, всегда готов.
 

вовчик1981

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
106
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Cегодня смс по вайбер от старшей дочери(9 лет), ты о нас забыл, не помогаешь, мы тебе вообще не нужны, не хочешь с нами раговаривать. Сказал ей, что я не в городе, по совету Геннадия, думаю это с подачи бж пишет.
 

Anubis

Проверенный
Регистрация
5 Мар 2018
Сообщения
775
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
думаю это с подачи бж пишет.
Ты правильно думаешь. Она не применёт использовать детей, лишь бы запидарасить тебя. Детям скажи, что любишь их и как будет возможность возьмёшь их к себе. А на эту, ложи болтяру.
Когда вот происходит у БЖ такая ситуация (уход от мужа, из семьи), у них падает «плекс», они словно обезумлевают, пытаются задеть тебя всевозможными методами. Ну а зачем ей это? Ну ты же понимаешь, что рыться у неё в башке, нет никакого смысла. Да она и сама, по прошествии времени, не сможет ответить на этот вопрос.
 

вовчик1981

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
106
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Согласен с тобой, бабы ничем пренебрегать не будут, даже детьми, но мы же мужики и это понимаем, жалко детей, что их используют как инструмент для манипуляций, как вещи, но у нас железные яйца и мы будем ждать и в это время совершенствовать себя.
 

Рамид

Новичок
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
152
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Вовчик привет. У меня такая же ситуация как у тебя. Правильно тебе тут советуют уйти в игнор. Я когда так сделал две недели бж никак себя не проявляла потом сама вышла на связь, но пока только негатив от неё. Я детей только на выходные беру, так теперь бж цепляет то, что её с собой не зову. Так что делай все что Гена сказал. Я тоже с ним по сайту общался. Мои дети меня тоже безумно любят. По мне так если есть возможность наоборот сказать детям старшим как минимум, что если хотят пусть переезжают жить к тебе, тогда бж просто сосите такая новость и она запоет, но тут вопрос в тебе: Ты готов принять детей к себе?
 

вовчик1981

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
106
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Рамид, спасибо за совет, но у меня игнор сейчас полный и по детям тоже, они меня все заблокировали, дети должны жить постоянно с одним из родителей, иначе будут думать что никому не нужны
 
Сверху