Жена уехала, а клоун остался. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Жена уехала, а клоун остался.

Снежик

Новичок
Регистрация
8 Янв 2018
Сообщения
355
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Жена сливает Васька (на словах, а там хз). Главный аргумент против возврата : внутри ещё не созрела, в голове должно что-то стрельнуть.
Не знаю ваш разговор детально, поэтому одно из двух: либо она вернутся хочет, но не знает как слить твою ожп,либо ты слишком напираешь на нее с возвратом. Мне очень нравится вариант действий Чапая
 

Испанец

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Май 2018
Сообщения
443
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Не знаю ваш разговор детально, поэтому одно из двух: либо она вернутся хочет, но не знает как слить твою ожп,либо ты слишком напираешь на нее с возвратом. Мне очень нравится вариант действий Чапая
Думаю и напираю, и хочет :)
Рад тебя видеть:)
 

Чапай

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.011
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Испанец

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Май 2018
Сообщения
443
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену

Barakudka

Проверенный
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
1.519
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Вопрос ко всем такого характера : какой путь эффективнее и быстрее в данном случае. И каковы особенности его реализации.
Мое мнение. Комфортное общение и далее соблазн. Но не именно в самое ближайшее время т. е события лучше не торопить. Каждый раз при общении создавай все более теплый тон, раскачивай амплитулу. Оставляй приятное послевкусие. Пусть сама начинает чаще звонить первой.
 
Последнее редактирование:

Испанец

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Май 2018
Сообщения
443
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Вчера аккуратно через зятя закинул инфу, что ожп с 15го увольняется со своей работы в соседнем городе , а значит идёт в моем, так что расстаться с ней позже станет для меня проблемой в том числе по моральным принципам (все это подал по другому, как мысли самого зятя).сегодня с утра она неожиданно первая пишет как дела и тп. Схема работает вроде.
 

Испанец

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Май 2018
Сообщения
443
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Хрень у меня, камрады. Сегодня должен был маму отправить домой, с бронировкой история вышла, не отправил, разругались в пух и прах. Потом приезжаю, приходит оповещение про смену пароля на ФБ. Моя ожп читала переписки. Там ничего крамольного, ну одна такая туда сюда. Но за такой косяк думаю выгнать. Она плачет. Вот ведь бабы : уже и работу ей в своём городе нашёл, планировали Испанию, но знала, что такой косяк я не прощу. В итоге совершила его из ревности даже под страхом расставания навсегда с моей стороны. Теперь в шоке, слезы сопли. Плюс мама ещё на нервяке. И БЖ, которая не отвечает на смс по делу, но она меньшая из проблем.
 

Иваныч Иванов

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.152
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет.
По ОЖП не смертельный грех на ней... Ну, а как ты хотел? Оставил кота наедине со сметаной и ушел:) в следующий раз лучше будешь блокировать все гаджеты.
Считаю, что ситуацию нужно использовать в свою пользу. Потрепать ей нервы, чтобы раз и навсегда запомнила. Тебе даже повезло, что такой хороший повод попался:
1. Она чувствует свою вину, в шоке от происходящего.
2. Ничего не нашла:)
В будущем тебе это даст кучу козырей. Она будет бояться усомниться в твоей верности, будет верить и бояться накосячить ещё раз так. На любую ревность и сомнения будешь хмурить лоб и осуждающе смотреть, вспоминая этот случай.
Короче, у тебя хороший вариант провести воспитание и дрессировку.
 

Испанец

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Май 2018
Сообщения
443
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Привет.
По ОЖП не смертельный грех на ней... Ну, а как ты хотел? Оставил кота наедине со сметаной и ушел:) в следующий раз лучше будешь блокировать все гаджеты.
Считаю, что ситуацию нужно использовать в свою пользу. Потрепать ей нервы, чтобы раз и навсегда запомнила. Тебе даже повезло, что такой хороший повод попался:
1. Она чувствует свою вину, в шоке от происходящего.
2. Ничего не нашла:)
В будущем тебе это даст кучу козырей. Она будет бояться усомниться в твоей верности, будет верить и бояться накосячить ещё раз так. На любую ревность и сомнения будешь хмурить лоб и осуждающе смотреть, вспоминая этот случай.
Короче, у тебя хороший вариант провести воспитание и дрессировку.

Да и слить при случае за такой косяк можно. В общем да, сдвину брови.
 

Markiz

Новичок
Регистрация
18 Янв 2018
Сообщения
918
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Хрень у меня, камрады. Сегодня должен был маму отправить домой, с бронировкой история вышла, не отправил, разругались в пух и прах. Потом приезжаю, приходит оповещение про смену пароля на ФБ. Моя ожп читала переписки. Там ничего крамольного, ну одна такая туда сюда. Но за такой косяк думаю выгнать. Она плачет. Вот ведь бабы : уже и работу ей в своём городе нашёл, планировали Испанию, но знала, что такой косяк я не прощу. В итоге совершила его из ревности даже под страхом расставания навсегда с моей стороны. Теперь в шоке, слезы сопли. Плюс мама ещё на нервяке. И БЖ, которая не отвечает на смс по делу, но она меньшая из проблем.












вот и твоя б.ж так же о тебе росуждает, как ты про ожп.
 

Испанец

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Май 2018
Сообщения
443
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену

Barakudka

Проверенный
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
1.519
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Потом приезжаю, приходит оповещение про смену пароля на ФБ. Моя ожп читала переписки. Там ничего крамольного, ну одна такая туда сюда. Но за такой косяк думаю в
Это было предсказуемо.

И в будущем вызовет еще большие проблемы. Она серьезно настроена на тебя, но нутром чует, что ты можешь слиться, а причина может быть в других ОЖП.
Ну а ты у нас парень, мягко говоря увлекающийся, и верным становится не планируешь. Она уже показала, что ее это очень сильно волнует. В общем, она будет постоянно свой нос сувать куда не следует и естественно откапывать компромат.

И даже страх разрыва ее не остановит. Она тебе пообещает, а сама будет думать, как в следующий раз осторожней это сделать. Ее подозрения подтвердилась, понятное дело, она уже не успокоится..

Я уже предупреждала тебя раньше, головная боль уже началась...
 

Испанец

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Май 2018
Сообщения
443
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Это было предсказуемо.

И в будущем вызовет еще большие проблемы. Она серьезно настроена на тебя, но нутром чует, что ты можешь слиться, а причина может быть в других ОЖП.
Ну а ты у нас парень, мягко говоря увлекающийся, и верным становится не планируешь. Она уже показала, что ее это очень сильно волнует. В общем, она будет постоянно свой нос сувать куда не следует и естественно откапывать компромат.

И даже страх разрыва ее не остановит. Она тебе пообещает, а сама будет думать, как в следующий раз осторожней это сделать. Ее подозрения подтвердилась, понятное дело, она уже не успокоится..

Я уже предупреждала тебя раньше, головная боль уже началась...
Но это не бж, а ожп, с которой я живу в лтр. Ты вроде говорила про бж с головной божью.
 

Barakudka

Проверенный
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
1.519
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Но это не бж, а ожп, с которой я живу в лтр. Ты вроде говорила про бж с головной божью.
Я вообще-то писала про твою ОЖП(сноска про нее же была). Потом поняла, что ты подумал про БЖ, но разубеждать не стала.
А только отметила про себя, что в голове у тебя больше жена, а не ОЖП...
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
И в будущем вызовет еще большие проблемы. Она серьезно настроена на тебя, но нутром чует, что ты можешь слиться, а причина может быть в других ОЖП.
Ну а ты у нас парень, мягко говоря увлекающийся, и верным становится не планируешь. Она уже показала, что ее это очень сильно волнует. В общем, она будет постоянно свой нос сувать куда не следует и естественно откапывать компромат.

И даже страх разрыва ее не остановит. Она тебе пообещает, а сама будет думать, как в следующий раз осторожней это сделать. Ее подозрения подтвердилась, понятное дело, она уже не успокоится..
Ну и ладно, пусть и дальше сует свой длинный нос, автор вроде не сильно и против этого).
Просто, если она не угомонится и начнет предъявлять свои права, то нужно быть готовым жестко и жестоко наказать ее за вторжение на чужую территорию и разведдеятельность путем слива.
Как я понимаю для автора это не составит труда сделать, поэтому особенно переживать не стОит, а сейчас пока можно последовать совету Иваныча с целью воспитательного процесса.
 
Последнее редактирование:

Barakudka

Проверенный
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
1.519
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
а сейчас пока можно последовать совету Иваныча с целью воспитательного проце
Ну да воспитательный процесс нужен, иначе предъявы будут в открытую и в большом количестве, а так будет осторожней и делекатней себя вести. Ну хотя бы какое-то время. Глядишь лет эдак через ... адцать станет такой же бронированной и стрессоустойчивой как твоя БЖ.
 

Испанец

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Май 2018
Сообщения
443
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ну что, камрады, есть новости, хз хорошие или плохие, весёлые. Вчера меня круто поднакрыло, и я скинул бж фото всех наших животных, а их более 10, и в конце свое с комментарием, типа смотри, кого ты предала и потеряла. И тут ее порвало, 29 смс подряд, как мы запустили двор с ОЖП, какой я врун, что меня только секс интересовал. Закончили долгую весьма переписку в стиле :она "все, мне надоело" , я "ты все разрушила, теперь живи с этим.точка". Перед этим я торопил еес датой развода и, как оказалось, ее сестра ехала с маршруточником знакомым, который возьми да и скажи, что родители молодой ожп передают посылки :молочку, курицы и тп, так как держат хозяйство. Сестра тут же донесла бж, и ту порвало. Короче чувствую грядет время Ч. Подавать на развод едем 18.думаю пока поигнорить. Какие будут мысли?
 

Чапай

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.011
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я вот, бля буду, тебя не понимаю.
Ты вернуть ее хочешь или похерить?
 

Чапай

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.011
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Где я такое предлогал?! Я наоборот тебе втолковывал, что надо ровно без эмоций припугнуть ее разводом, что б она сама начала проявлять эмоций к тебе и начала тянуться. А тут всё вместе, ты сам тянешься к ней и при этом пугаешь разводом. Плюс все свои обидки ей высказал. Поступок на грани инфантильности.
Нафига ты это всё ей написал?
Откатило? Плохо на душе?
Не с кем попиздеть?
Бля мне тогда лучше напиши, я б оценил твой зоопарк.
А так я надеюсь, сейчас кто то появится и выпишит тебе моральную пиздюлину. Я не хочу это делать.
 

Испанец

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Май 2018
Сообщения
443
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Та там не было прям ободок :фотки вывели ее на эмоции, как раз заебись. Ну а пиздюлину можно, как раз тренировки нет сегодня.
 

Снежик

Новичок
Регистрация
8 Янв 2018
Сообщения
355
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Лишнее было эти фотки
 

Anubis

Проверенный
Регистрация
5 Мар 2018
Сообщения
775
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Вчера меня круто поднакрыло, и я скинул бж фото всех наших животных, а их более 10, и в конце свое с комментарием, типа смотри, кого ты предала и потеряла.
Ну ведь это явно нуждаемая позиция. Животные здесь вообще предлог и разменная монета. Ну ведь очевидно, что про предала и потеряла себя преподносишь. Всё также показываешь, что не безразлична она тебе и что ты разочарован в ней. А ты должен ей показывать обратное, тебе покую что так всё произошло.
И тут ее порвало, 29 смс подряд, как мы запустили двор с ОЖП, какой я врун, что меня только секс интересовал.
ну а здесь уже она твоей же мастью кроет. Ну какого ей дела до твоего двора? А такого, что кобылке ты не безразличен.
Всё правильно Василь Иваныч сказал, развод хорошая встряска для её мозгов будет, дай ей возможность поднять твою значимость. Общайся ровно с ней, первый не выходи на связь, у тебя классная новая жизнь, и тебе некогда и незачем обращать внимания на БЖ. Ну а вот эти срывы, тебя будут либо держать на одном месте, либо, что ещё хуже, отталкивать назад.
 

Испанец

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Май 2018
Сообщения
443
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ну ведь это явно нуждаемая позиция. Животные здесь вообще предлог и разменная монета. Ну ведь очевидно, что про предала и потеряла себя преподносишь. Всё также показываешь, что не безразлична она тебе и что ты разочарован в ней. А ты должен ей показывать обратное, тебе покую что так всё произошло.

ну а здесь уже она твоей же мастью кроет. Ну какого ей дела до твоего двора? А такого, что кобылке ты не безразличен.
Всё правильно Василь Иваныч сказал, развод хорошая встряска для её мозгов будет, дай ей возможность поднять твою значимость. Общайся ровно с ней, первый не выходи на связь, у тебя классная новая жизнь, и тебе некогда и незачем обращать внимания на БЖ. Ну а вот эти срывы, тебя будут либо держать на одном месте, либо, что ещё хуже, отталкивать назад.
Для себя тоже решил до 18 на связь не выходить, а там при подаче на развод быть нейтральным.
 
Сверху