Помогите советом, как поступить чтобы "разморозить" жену - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите советом, как поступить чтобы "разморозить" жену

ДмитрийДА

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Май 2018
Сообщения
25
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Доброго времени!!! Такая у меня ситуация, может подскажет кто! Мне 45 жене 41 у нас двое деток 14 и 9 лет. Прожили с женой 15 лет душа в душу (заостряю душа в душу).

И вдруг.... с Нового года, я стал чувствовать, что жена стала холодной и, что у нее кто-то появился. Пришлось вскрыть ее соцсети, и мои подозрения подтвердились - у нее появился «воздыхатель». После того как жена узнала, что я обо всем знаю, ей пришлось уйти.

После того как жена ушла из семьи, прошло 2 дня, мне удалость (с помощью родственников, общих друзей) ее вернуть и убрать с дороги соперника.

Теперь она со мной, живем под одной крышей, мы по прежнему в браке. Но телом она дома, а душой с другим. Она говорит, что мы сейчас вместе только из-за детей, и любит она «соперника» (хотя они, я так думаю, уже не общаются). Ко мне у нее отрицательных чувств нет, мы даже периодически занимаемся сексом, но со мной «кукла». Жена бросила ходить в церковь, и сильно изменилась. ПОДСКАЖИТЕ как вести в таком случае!!! Как вернуть жену на Землю!!! Понимаю, что я должен измениться, а ее только это раздражает, говорит, что я не искренний т.к. раньше такого моего внимания не было.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Доброго времени!!!

Привет
ее вернуть и убрать с дороги соперника.

Как возвращал ? И как убирал соперника ?

хотя они, я так думаю, уже не общаются

Сомневаюсь
 

ДмитрийДА

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Май 2018
Сообщения
25
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Возвращал так: - Написал письмо (зная куда надавить). А так же написал, что можно попробовать "склеить" назад наши отношения. Кума отнесла письмо, пообщалась с женой и на примерах показала, что ее ожидает в будущем. Жена колеблясь позвонила теще, и та тоже вторила ей!!! Видя что супруга уже сомневается, я приехал и забрал ее!!! Как Убрал соперника - легко я тренер по борьбе настучал по "жбану" и отправил назад в свою семью. Я же не написал у соперника тоже семья и он тоже ушел из нее. И ему пришлось назад возвращаться.
Да я так думаю, что они не общаются! Контроль с двух сторон, а так же под контролем соц.сети и телефоны. И еще жена "соперника" заставила позвонить моей жене и сказать, что "он ее не любит и, что в отношениях надо поставить точку"!!! Но на 100 процентов я конечно не уверен.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Понимаю, что я должен измениться, а ее только это раздражает

Что именно раздражает ?

говорит, что я не искренний т.к. раньше такого моего внимания не было.

Подробнее про внимание ? Предвижу, что после того как ты её поймал устроил аленьи бои и теперь пытаешься уделять ей кучу внимания и целовать её в попку (утрирую) чего раньше ты не делал .
Так ? Или нет ?
[DOUBLEPOST=1525557154][/DOUBLEPOST]Принцип открытой двери

Ты же побежал её уговаривать что то востановить тем самым подошёл с позиции снизу .
[DOUBLEPOST=1525557340][/DOUBLEPOST]

[DOUBLEPOST=1525557966][/DOUBLEPOST]
Чутка жести

[DOUBLEPOST=1525558275][/DOUBLEPOST]
Контроль с двух сторон, а так же под контролем соц.сети и телефоны.

Что есть контроль и запрет ? Пойти таким путём можно, но процент того что ступив на него всё будет чики - пуки маловероятен .
Вся история в том, что нам как людям ещё больше хочется того чего запрещено не так ли ? И чем больше это запрещают тем больше хочется .
В некоторых случаях откровенно срывает башню и люди пускаются во все тяжкие .
То что вы установили контроль это всё херня, левый номер и трубка и дело в шляпе .
[DOUBLEPOST=1525559198][/DOUBLEPOST]
ПОДСКАЖИТЕ как вести в таком случае!!!

Как обычно .
Не акцентировать внимания на произошедшем и не прыгать перед женой, будешь перед ней прыгать она всё это отследит и порадуется .
Сходила на лево, а муж ещё больше стал любить, уделять внимания и прыгать передо мной "Красота" .
Ну естественно надо отслеживать её поведение и начать заниматься собой .
Не ради жены, а ради себя . А там смотреть над её поведением, как она будет себя вести .
[DOUBLEPOST=1525559380][/DOUBLEPOST]
 
Последнее редактирование:

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Доброго времени!!!
Доброго!
После того как жена ушла из семьи, прошло 2 дня, мне удалость (с помощью родственников, общих друзей) ее вернуть и убрать с дороги соперника.
Сразу 2 больших ошибки: во-первых, срок возврата; во-вторых, способ возврата.
Как итог такого возврата сейчас ты имеешь следующее:
Теперь она со мной, живем под одной крышей, мы по прежнему в браке. Но телом она дома, а душой с другим. Она говорит, что мы сейчас вместе только из-за детей, и любит она «соперника» (хотя они, я так думаю, уже не общаются). Ко мне у нее отрицательных чувств нет, мы даже периодически занимаемся сексом, но со мной «кукла».
Понимаю, что я должен измениться, а ее только это раздражает, говорит, что я не искренний т.к. раньше такого моего внимания не было.
Потому что все твои типа "изменения" ты пытаешься тут же применить по отношению к жене и выглядит это показухой.
Не нужно перекармливать ее своим вниманием, иначе обратный результат будет гарантирован.
Возвращал так: - Написал письмо (зная куда надавить). А так же написал, что можно попробовать "склеить" назад наши отношения. Кума отнесла письмо, пообщалась с женой и на примерах показала, что ее ожидает в будущем. Жена колеблясь позвонила теще, и та тоже вторила ей!!! Видя что супруга уже сомневается, я приехал и забрал ее!!!
Вернул силой логики и убеждения. т.е. теми способами, которые с ОЖП не работают.
Это вынужденный возврат жены против ее воли, поэтому вопрос времени, когда она сорвется.
Как Убрал соперника - легко я тренер по борьбе настучал по "жбану" и отправил назад в свою семью. Я же не написал у соперника тоже семья и он тоже ушел из нее. И ему пришлось назад возвращаться.
Поступил предсказуемо как мужик, но как уже пояснил тебе @Кэст это характерно для поведения аленя (без обид, но это так и есть) посредством аленьих боев.
При этом в глазах жены ты вовсе предстал не рыцарем в серебряных доспехах и при этом поднял не свою, а ее собственную самооценку.
Конечно она принцесса/королева, если ради нее устраиваются аленьи бои.
Контроль с двух сторон, а так же под контролем соц.сети и телефоны. И еще жена "соперника" заставила позвонить моей жене и сказать, что "он ее не любит и, что в отношениях надо поставить точку"!!!
Как же ты заблуждаешься, что все это сработает для укрепления вашей семьи и отношений, результат будет с точностью наоборот.
ПОДСКАЖИТЕ как вести в таком случае!!! Как вернуть жену на Землю!!!
Вместо показушного внимания с твоей стороны начни морозиться по отношению к ней.
Почитай другие темы на форуме, дневники и рекомендуемые книги, для начала "Парадокс страсти: она его любит, а он ее нет", "Мужчины с Марса, женщины с Венеры", не лишним будет Новоселов "Женщина. Учебник для мужчин".
Подчини свою жизнь сейчас собственному развитию, удовлетворению собственных потребностей и интересов.
О происходящем отписывайся.
 

ДмитрийДА

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Май 2018
Сообщения
25
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Предвижу, что после того как ты её поймал устроил аленьи бои и теперь пытаешься уделять ей кучу внимания и целовать её в попку (утрирую) чего раньше ты не делал .
Так ? Или нет ?
Ну вринцепе - ТАК
Про открытую дверь она знает!!! Но на это мне было сказано, что со мной она только ради детей! Может очередной женский трюк или опять себе цену набивает
[DOUBLEPOST=1525591535][/DOUBLEPOST]
Вместо показушного внимания с твоей стороны начни морозиться по отношению к ней.
Как морозить отношения, когда мы живем по одной крышей и воспитываем детей! Общаться все равно придется! Морозить как, по конкретней?
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
В том плане, минимум тело движений в её сторону . Корону ей не одевай .
[DOUBLEPOST=1525594684][/DOUBLEPOST]Читай сейчас :
Cliff - Антистервин
И
Олега Новосёлова .
[DOUBLEPOST=1525594799][/DOUBLEPOST]Это туда же
 

asmith79

Проверенный
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
919
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Запущенный случай
Автор как у тебя складывается в общении с женщинами?
Сколько было и есть?
У тебя очень низкая самооценка как мужчины.
Да ты можешь всех вокруг перепиздить поламать,но я уверен тебе от этого легче не станет
Здесь совсем другое,ты совсем не знаешь женщин.
 

Kirsten

Проверенный
Регистрация
24 Окт 2014
Сообщения
946
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну если ты напиздил его, то почему не отпиздил жену? Или ты думаешь, что только мужик в том, что твоя жена изменила тебе, виноват?
Что за двойные стандарты?
По ебалу таким неблагодарным угарным теткам прописывать почаще надо: глядишь, и любить снова начнет; и чувства обратно вернуться.
Вся эта поебень = "пропали чувства, он мне не уделял внимание" = женская гормональная хуйня, и не надо под нее подстраиваться/верить ей, если ты не в курсе.
А бегать вокруг нее / танцы с бубном плясать - после того, как она изменила/=с семьи съебалась - да ну нахуй её, ебать.
Тут другие приемы нужны, а не симки-соц.сети блокировать/следить.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну если ты напиздил его, то почему не отпиздил жену? Или ты думаешь, что только мужик в том, что твоя жена изменила тебе, виноват?
Как говорят английские джентльмены:
- Гораздо лучше один раз убить неверную жену, чем каждую неделю убивать нового ее любовника...
 

ДмитрийДА

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Май 2018
Сообщения
25
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
ДА-ДА-ДА не ВЕСЕЛО!!! ВСЕ Мужики, сегодня моя жена уехала от меня на другую квартиру!!! Взяла с собой 9-летнюю дочку, а 14-летний сын захотел остаться со мной!!! ВОТ ТАКАЯ ВОТ ПЕЧАЛЬКА!!! Надо с чего-то начинать, только с чего не знаю, в голове пока полный "раздрайв".
Многие правильно пишут (что надо было сделать) - я с вами теперь полностью согласен, но только это уже сделано и назад не вернешь. Вот теперь лучше посоветуйте, что дальше теперь делать!!!
 
Последнее редактирование:

Kirsten

Проверенный
Регистрация
24 Окт 2014
Сообщения
946
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Пиздить её надо было, на пару с тем мужиком. И при детях.
Гормональная хуйня сразу бы пропала нахуй. И дети бы были в курсе всех делов, какая у них мать.

Сейчас поезд уехал.
Ты сам с ней после этой хуйни жить то хочешь?
Или на развод подашь?
Ебется с каким-то челом как ни как, будучи в браке с тобой.
 

ДмитрийДА

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Май 2018
Сообщения
25
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ты сам с ней после этой хуйни жить то хочешь?
Или на развод подашь? Ебется с каким-то челом как ни как, будучи в браке с тобой.
Если бы хотел развестись, то сюда бы не стал писать!!! Я в самом начале написал, что жили мы 15 лет душа в душу, такой семьи любому пожелаю! Да еще двое детишек, они в чем виноваты??? Вот и хочу бывшую жену назад вернуть!!!
 
Последнее редактирование:

Kirsten

Проверенный
Регистрация
24 Окт 2014
Сообщения
946
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Если бы хотел развестись, то сюда бы не стал писать!!! Я в самом начале написал, что жили мы 15 лет душа в душу, такой семьи любому пожелаю! Да еще двое детишек, они в чем виноваты??? Вот и хочу бывшую жену назад вернуть!!!

Хорошо, я тебя услышал.
Для начала = начинай читать книгу = Ден Делис "Парадокс страсти - она его любит, а он её нет".
 

ДмитрийДА

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Май 2018
Сообщения
25
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Для начала = начинай читать книгу = Ден Делис "Парадокс страсти - она его любит, а он её нет"
Да конечно прочитаю, уже скачал!! Но как себя начинать вести сейчас??? Чего можно делать, а чего категорически нельзя?? Вот например помогать ли ей с переездом или пусть сама переезжает???
 

Ollleg

Новичок
Регистрация
14 Дек 2017
Сообщения
165
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Васек на машине подьедет, а ты вещи ее вынеси.
Давно нужно было выгнать на хуй.
[DOUBLEPOST=1525641178][/DOUBLEPOST]Может, тогда б быстрей оудумалась бы.
 

ДмитрийДА

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Май 2018
Сообщения
25
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Васек на машине подьедет, а ты вещи ее вынеси.
Давно нужно было выгнать на хуй. Может, тогда б быстрей оудумалась бы.
Иронии и сослагательного наклонения в ваших советах много. А по сути ни одного!!! Мне надо определиться как действовать дальше!
 

Ollleg

Новичок
Регистрация
14 Дек 2017
Сообщения
165
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
В первую очередь будь мужиком. Сын захотел остаться с тобой, это уже о многом говорит. Будь для него примером силы и мужества.
Никакой ей помощи, пусть сама разгребает, то что наделала.
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Вот например помогать ли ей с переездом или пусть сама переезжает???
Даже не думай, теперь никакой помощи.
Все сама, сама заварила эту кашу, пусть теперь прочувствует все «преимущества» своего выбора.
Определись с тем, какие вещи ты отдашь ей, а какие нужны тебе самому. Поменяй обязательно замки в входной двери, чтобы она не могла попасть домой в твоё отсутствие.
Никакого финансирования, полностью перекрой капано, только самостоятельные покупки для дочери, которые сам сочтешь нужными.
По отношению к ней тотальный игнор, никакого общения и контактов, всё, она свой выбор сделала, ее для тебя нет, тебя для неё тоже.
Занимайся собой и сыном.
 

ДмитрийДА

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Май 2018
Сообщения
25
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Как обьяснила свой отьезд ?
Она сказала, что должна побыть одна, чтобы разобраться в себе. И определиться с чувствами ко мне! Мы договорились, что пока она не подаст на развод у нее сохраняется шанс вернутся, правда если я потом этого захочу.
[DOUBLEPOST=1525665143][/DOUBLEPOST]
ее для тебя нет, тебя для неё тоже
Спасибо, я примерно и собирался так сделать. Хотя это будет сложно сделать, но я всеми силами буду стараться!
[DOUBLEPOST=1525665558][/DOUBLEPOST]Ребята пожалуйста оставайтесь на связи! Мне нужны ваши советы и общение с Вами, т.к. ее родственники хоть и на моей стороне и охреневают, что она творит, но все же.... А своим не хочу особо рассказывать, вдруг все же наладится! Вот и проходится самому в себе все переваривать, что не есть хорошо...
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Она сказала, что должна побыть одна, чтобы разобраться в себе. И определиться с чувствами ко мне!
Когда они уже станут хоть маленько оригинальнее, а то все как под копирку.
Понимай это как "я все решила, ты мне больше не нужен". Но и этому тоже не нужно верить)).
Мы договорились, что пока она не подаст на развод у нее сохраняется шанс вернутся
Развод, это всего лишь юридическая формальность после фактического расставания и не нужно придавать этому мероприятию особого значения.
А подашь на него, возможно, ты сам в зависимости от дальнейшего развития событий.
я примерно и собирался так сделать. Хотя это будет сложно сделать, но я всеми силами буду стараться!
Никто и не говорит, что легко, конечно сложно после стольких лет вместе и наличии общих детей, но с этим нужно и можно справиться, прежде всего, ради себя.
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Liam

ДмитрийДА

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Май 2018
Сообщения
25
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
А подашь на него, возможно, ты сам в зависимости от дальнейшего развития событий.
Думаю с разводом она будет тянуть, т.к. все же сохраняется возможность вернуться. Дочка, хоть ей и 9 лет сказала, папочка я все сделаю, чтобы маму вернуть. Думаю (или хочется так думать), что жена перебесится и должна вернуться, т.к. 15 лет совместной жизни не очень легко просто взять и выкинуть, и плюс давление родственников и подруг (все они в недоумении что жена творит)... Хотя женщины порой ой как непредсказуемы, и ожидать можно чего угодно. Вот поэтому ребята вы мне нужны, вы же помогаете таким как Я!!!
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
плюс давление родственников и подруг (все они в недоумении что жена творит)...
Это пусть будет ее проблемой.
Хотя женщины порой ой как непредсказуемы, и ожидать можно чего угодно.
Не нужно от нее ничего ждать, сейчас ты должен жить исключительно для себя, не забывая и своих детях.
ребята вы мне нужны, вы же помогаете таким как Я!!!
Для этого все мы здесь и отираемся))
Сами получаем помощь и помогаем другим.
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Liam

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Она сказала, что должна побыть одна, чтобы разобраться в себе. И определиться с чувствами ко мне! Мы договорились, что пока она не подаст на развод у нее сохраняется шанс вернутся, правда если я потом этого захочу.
Ключевой момент - если ты этого захочешь...
Тебе придётся дать понять своей непутевой жене, что игра идёт по твоим правилам.
Пока же она пребывает в полной уверенности, что может творить что угодно - и может вернуться в любой момент, когда захочет. И что ты с радостью примешь ее, даже если на ее коже ещё не успел высохнуть пот другого мужика, который ее трахал (извини, конечно, за прямоту, братан...)
Как заставить ее посмотреть на вещи трезво - это тебе ребята уже написали: не лебезить перед ней и не оказывать никакой помощи (кроме как для дочери).
Она сама приняла решение уйти от тебя - так что пусть теперь сама отвечает за это решение. А ты ей отныне не банкомат и не поставщик бесплатных услуг...
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Она сказала, что должна побыть одна, чтобы разобраться в себе

Стандартная история

[DOUBLEPOST=1525680784][/DOUBLEPOST]Конечно сомнительно, что она куда то дёрнется с двумя детьми.
Точнее перефразирую :
Врятли будет нужна Васи для чего то более серьёзного, а там хз как знать. Сам вопрос в том, что дело сделано . Как правило чем больше срок отношений, тем сложнее наладить их после такого пиздеца .
[DOUBLEPOST=1525680871][/DOUBLEPOST]И дети в целом взрослые
[DOUBLEPOST=1525680986][/DOUBLEPOST]Ты говоришь, что отношения были идеальные . Выходит это не так ? Так где возможная ошибка ? Их анализ ?
 
Последнее редактирование:

Kirsten

Проверенный
Регистрация
24 Окт 2014
Сообщения
946
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Конечно сомнительно, что она куда то дёрнется с двумя детьми.
Согласен с тем, что далеко этот поезд не уедет - как у жены автора, так и того мужика, у которого аналогично есть семья и другие "якоря".
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Если не дёрнется тем не лучше, хотя будем надеятся, что на неё просветление снизайдёт .
Просто по жизни видел кучу баб, которые живут с мужем как с соседом и порятся на лево и на право со всеми подряд . А некоторые экземпляры дожидаются пока дети вырастут и валят .
[DOUBLEPOST=1525681577][/DOUBLEPOST]Тут может быть не один так другой. У бабы пик сексуальной активности в этом возрасте + кризис предклиматический
 

ДмитрийДА

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Май 2018
Сообщения
25
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Стандартная история
Прочитал статью "Принцип ветки" моя история на 80% похожа последнего примера в этой статье!!!
Прочитал книгу Романа Винилова "Как вернуть бывшую....."
Принял решение начать действовать как советует Роман и начать ИГНОР и позитивно менять свою жизнь, вот только как перейти после нормального общения к ИГНОРУ???
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
вот только как перейти после нормального общения к ИГНОРУ???
куда сложнее после игнора выйти на связь, а тут нужно просто перестать общаться с ней полностью, ну или хотя бы сам не инициируй общение и не выходи первым на связь.
А в случае, если она будет названивать или написывать, то по общему правилу и согласно рекомендациям форума, отвечать изредка (на 3-4-й звонок), при этом максимально холодно (тебе пофигу) и по существу.
Если же тема общения с ее стороны будет касаться отношений, то сразу сливаться, ссылаясь на свою занятость и обещать самому перезвонить, но естественно не делать этого. Тема отношений сейчас вообще закрыта для обсуждения, а тем более по телефону или в переписке.
К сожалению, возможно, первое время лучше не общаться с женой даже по дочери и не видеться с ней.
 
Сверху