Помогите советом, как поступить чтобы "разморозить" жену - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите советом, как поступить чтобы "разморозить" жену

ДмитрийДА

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Май 2018
Сообщения
25
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
К сожалению, возможно, первое время лучше не общаться с женой даже по дочери и не видеться с ней
У дочери есть свой телефон и мы с дочерью разговариваем много раз на день, поэтому с женой общений не будет!!!
Вот только хреново Жена через дочь начинает всякие просьбы передавать. Пример: Дочь просит - папочка привези нам DVD буду мультики смотреть, или настрой нам Интернет будем переписываться с тобой в Одноклассниках. Как в этих случаях поступать???
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
У дочери есть свой телефон и мы с дочерью разговариваем много раз на день, поэтому с женой общений не будет!!!
это хорошо, что есть такая возможность.
Вот только хреново Жена через дочь начинает всякие просьбы передавать. Пример: Дочь просит - папочка привези нам DVD буду мультики смотреть, или настрой нам Интернет будем переписываться с тобой в Одноклассниках. Как в этих случаях поступать???
а вот эти просьбы придется отсекать, ты теперь жене не помощник. А дочери говори, что будешь решать с мамой эти вопросы.
И если жене нужно, то пусть сама обращается напрямую к тебе и пробует логически донести до тебя, с какого перепугу ты сейчас должен помогать ей.
 

Kirsten

Проверенный
Регистрация
24 Окт 2014
Сообщения
946
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
У дочери есть свой телефон и мы с дочерью разговариваем много раз на день, поэтому с женой общений не будет!!!
Вот только хреново Жена через дочь начинает всякие просьбы передавать. Пример: Дочь просит - папочка привези нам DVD буду мультики смотреть, или настрой нам Интернет будем переписываться с тобой в Одноклассниках. Как в этих случаях поступать???

Я согласен с Федором. Она пытается манипулировать тобой через дочу, - "доча хочет то, доче надо это".
Ну да, а чем она думала, когда сама ушла из дома? Надо было и о дочке думать, а не только о себе @censored@"
Парировать этот бредо-вымогалку именно так надо, когда она начнет борзеть и тыкать тебя "ты плохой отец, не хочешь помочь дочери".
Это касательно услуг, которыми жена сама будет пользоваться.
Было уже в одной теме: жена что-то отвалилась с ребенком к Васе или к кому, я уже толком не помню, и бывшему говорит: "давай ты купишь нам машину, чтобы ребенка я возила". Вот такие пироги в голове.
Ты понял?
 

ДмитрийДА

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Май 2018
Сообщения
25
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ну все.....! Теперь 2-3 недели буду ИГНОРИТЬ, общаться с детьми и работать над собой!!! Если за это время что-нибудь неординарное произойдет, сразу отпишусь!!!
 

asmith79

Проверенный
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
919
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Хреновенько тебе,понимаю
Не надо тебе сейчас с детьми
Сделай перерыв,выдохни
Это только начало Качать ой как долго будет и по разному
 

ДмитрийДА

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Май 2018
Сообщения
25
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Хреновенько тебе,понимаю
Не надо тебе сейчас с детьми. Сделай перерыв,выдохни
Хреновенько? Да - но переживу! Вот с детьми не получится перерыв. Сын со мной живет, а с дочерью видимся тоже каждый день и созваниваемся часто. Она напишет русский сочинение - звонит, пап послушай как у меня получилось и читает. Вчера вечером позвонила, сказала, что на выходных хочет приехать ко мне с ночевкой.
 

Liam

Новичок
Регистрация
14 Июн 2017
Сообщения
77
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Дочь просит - папочка привези нам DVD буду мультики смотреть
Для дочки можно привезти раз просит.
настрой нам Интернет будем переписываться с тобой в Одноклассниках.
А вот тут надо быть осторожнее, скорее всего БЖ пытается воспользоваться тобой.
Мое мнение, не надо прерывать общение с детьми, они тут совсем не при чем. А вот пресекать манипуляции БЖ через детей надо на корню!
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Мое мнение, не надо прерывать общение с детьми, они тут совсем не при чем.
Никто и не говорит о том, что в каждом случае нужно прерывать общение с детьми, просто в исключительных случаях это вынужденная мера, как раз для того, чтобы
пресекать манипуляции БЖ через детей
 

ДмитрийДА

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Май 2018
Сообщения
25
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ребята, день прошел без особых напрягов, кажется БЖ тоже старается избегать со мной встречи!!! Т.к. когда дочь звала меня, что бы я пошел с ней на Бессмертный полк она сказала: "Если ты не сможешь, тогда мама со мной пойдет. А если ты пойдешь, тогда мама сама без нас пойдет". Но городок у нас не сильно большой, все равно вольно невольно будем пересекаться где-нибудь.
 

ДмитрийДА

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Май 2018
Сообщения
25
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Прошла неделя!! С БЖ не общался и она думаю тоже взяла паузу!! Разместил в соц сетях свою новую фотку (одноклассники) или (ВК) и написал под ней:
- "что никогда не поздно заняться собой и своим здоровьем!"
На следующий день от нее пришло вот это:
- "фото неплохое. только рекламный слоган должен быть другой. "не урод, не пью, не курю, квартира со всеми удобствами и все такое прочее..."".
Оставил всё без коментариев
 
Последнее редактирование:

Иваныч Иванов

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.152
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
- "фото неплохое. только рекламный слоган должен быть другой. "не урод, не пью, не курю, квартира со всеми удобствами и все такое прочее..."".
Оставил всё без коментариев
Не нужно фото подписывать так никогда! Вот смотри, ты стоишь у штанги, в майке... Какой можно сделать вывод? Что ты занимаешь спортом!
Никогда не подписывай очевидное... Твоя подпись под фото выглядит как послание жене "Смотри какой я хороший стал" или как послание другим женщинам. Конечно хорошо, что она среагировала, как на послание другим женщинам.
Правильно, что оставил без комментариев. Пытается тебя задеть.

Разместил в соц сетях свою новую фотку
На мой взгляд очень мрачная фотка. Взгляд у тебя очень печальный на ней.
Поза слишком закрытая. Если быть честным, то мне тебя жалко на ней...
Вторая фотка, где ты на природе намного лучше. Лицо счастливое, взгляд властный.
Фотку на фоне стены с фотографией ребенка убери вообще
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Разместил в соц сетях свою новую фотку и написал под ней:
- "что никогда не поздно заняться собой и своим здоровьем!"
Лучше вообще не подписывай фото, либо пусть твои подписи прям кричат позитивом, типа "в новую жизнь с новой улучшенной версией себя))", "все лучшее себе!" и т.п.
На следующий день от нее пришло вот это:
- "фото неплохое. только рекламный слоган должен быть другой. "не урод, не пью, не курю, квартира со всеми удобствами и все такое прочее..."".
Пинг, типичные бабские штучки, эмоциональный вброс с целью качнуть тебя. Оставляем без внимания и уж тем более без комментариев.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет! помощь нужна?
[DOUBLEPOST=1526449317][/DOUBLEPOST]причина ухода жены кроется где-то в 15 годах ваших отношений
про которые ты ничего не написал
т.е. чтобы тебе помочь нужно больше данных.
далее - раз уж баба ушла то самое главное НЕ БЕЖАТЬ ЕЕ ВОЗВРАЩАТЬ
займись собой и ищи новых женщин для общения. это для начала.
ее ограничь в общении полностью
я готов дать тебе свои знания но для этого придется пару часов общаться в скайпе.
если тебе это надо обращайся
пишите в ЛС или ВК / Vой номер и WhatsApp: +7 (914) 188-07-24
 

ДмитрийДА

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Май 2018
Сообщения
25
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ребята нужен совет!!! Сегодня получил от БЖ сообщение следующего содержания!!!
"Привет! Как дела? Уши пухнут (когда долго секса небыло, я говорил ей хочется аж уши пухнут)? Если нужна моя помощь, то приходи!!!".
Прошло почти 2 недели игнора!!! Пока её сообщание оставил без коментариев!!! Что делать?????????????
 

Иваныч Иванов

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.152
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
"Привет! Как дела? Уши пухнут (когда долго секса небыло, я говорил ей хочется аж уши пухнут)? Если нужна моя помощь, то приходи!!!".

Забей, не отвечай. Ты же не побежишь к ней по первому зову?
У тебя должны быть другие ОЖП для секса
[DOUBLEPOST=1526565446][/DOUBLEPOST]
Прошло почти 2 недели игнора!!!
Это не срок!
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Liam

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
игнорируй!
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет ну что все норм?
 

ДмитрийДА

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Май 2018
Сообщения
25
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Продолжаю игнор!!! Вчера проигнорировал 2 звонка БЖ и смс-ку "Почему не отвечаешь на звонки?"!!! Сегодня написала в Одноклассники: "Если у тебя кто появился, так и скажи. Я подам на развод"!!!! Ребята как дальше строить отношение???
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сегодня написала в Одноклассники: "Если у тебя кто появился, так и скажи. Я подам на развод"!!!!
Женская ревность в сочетании с чувством собственности - это, конечно, страшная сила )))
На это истеричное сообщение, разумеется, отвечать не надо.
В дальнейшем, если БЖ будет продолжать допытываться у тебя насчёт других баб - ни в коем случае не отвечай ей прямо: отделывайся уклончивыми и интригующими ответами.
Можешь даже стебать ее, в т.ч. жестко: например, с кривой усмешкой скажи ей, что после ее ухода разочаровался в бабах и теперь решил попробовать цеплять мужиков )))
 

Maksim178

Новичок
Регистрация
26 Апр 2018
Сообщения
441
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Продолжаю игнор!!! Вчера проигнорировал 2 звонка БЖ и смс-ку "Почему не отвечаешь на звонки?"!!! Сегодня написала в Одноклассники: "Если у тебя кто появился, так и скажи. Я подам на развод"!!!! Ребята как дальше строить отношение???

Ничего не отвечай игнор хороший нужен, ты должен прокачать в себе мужика. Где другие телки? Найди молодую и шт 10. Увидишь как запоёт что ее муж на расхват
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Liam

ДмитрийДА

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Май 2018
Сообщения
25
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
У меня дочь занимается танцами и в эти выходные у нее отчетный концерт. Сегодня позвонила БЖ, и попросила принести камеру и штатив и научить ею пользоваться (что бы нимать концерт дочи). А еще сказала, что на этот концерт купила мне билет (думаю, что места будут вместе).
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Дергает поводок.
Никакую камеру ей не давай - скажи, что сам дочкин концерт снимать будешь )))
Соответственно, отпадет необходимость сидеть на концерте рядом с БЖ.
Общаться с ней тебе сейчас явно не стоит...
 

Maksim178

Новичок
Регистрация
26 Апр 2018
Сообщения
441
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
У меня дочь занимается танцами и в эти выходные у нее отчетный концерт. Сегодня позвонила БЖ, и попросила принести камеру и штатив и научить ею пользоваться (что бы нимать концерт дочи). А еще сказала, что на этот концерт купила мне билет (думаю, что места будут вместе).

А ты согласился, слился и скатился в ее глазах. Мужчина над которым доминирует женщина ей не нужен, она так для ребёнка старается, а ты там не нужная фигура с камерой. Плюс ещё сервис зона плачет по тебе
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
она так для ребёнка старается, а ты там не нужная фигура с камерой
Твои предложения?
Не давать камеру и самому не ходить снимать?
Чтобы БЖ потом сказала дочери: "доченька, у нас нету записи, как ты замечательно танцевала, потому что твой папа - козел"...
 
Последнее редактирование:
  • Поддерживаю!
Реакции: Liam

Maksim178

Новичок
Регистрация
26 Апр 2018
Сообщения
441
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Твои предложения?
Не давать камеру и самому не ходить снимать?
Чтобы БЖ потом сказала дочери: "доченька, у нас нету записи, как ты замечательно танцевала, потому что твой папа - козел"...
[DOUBLEPOST=1527668859][/DOUBLEPOST]
Твои предложения?
Не давать камеру и самому не ходить снимать?
Чтобы БЖ потом сказала дочери: "доченька, у нас нету записи, как ты замечательно танцевала, потому что твой папа - козел"...
[DOUBLEPOST=1527668938][/DOUBLEPOST]
Твои предложения?
Не давать камеру и самому не ходить снимать?
Чтобы БЖ потом сказала дочери: "доченька, у нас нету записи, как ты замечательно танцевала, потому что твой папа - козел"...


Если автор хочет сходить и снять, пусть идёт. Ребёнок его же.
А что касается того что жена звонит и ставит перед фактом, то придя по ее плану это прогиб.

Чтобы вернуть влечение для жены ему придётся стать козлом для неё и подонком для других женщин. Других способы не эффективны.
 

ДмитрийДА

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Май 2018
Сообщения
25
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
А ты согласился, слился и скатился в ее глазах. Мужчина над которым доминирует женщина ей не нужен, она так для ребёнка старается, а ты там не нужная фигура с камерой. Плюс ещё сервис зона плачет по тебе
Если бы согласился сюда бы не писал!!! Я могу и не пойти (сошлюсь на что-нибудь) пусть бабушки сходят!! А камеру дам, потом вместе с дочкой по телику посмотрим (еще и лучше получится, она мне все сама рассказывать будет)
 
Последнее редактирование:

Maksim178

Новичок
Регистрация
26 Апр 2018
Сообщения
441
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Если бы согласился сюда бы не писал!!! Я могу и не пойти (сошлюсь на что-нибудь) пусть бабушки сходят!!

Почему же?) ты мог согласится и сюда написать) это не суть. Сейчас я как понял ей нравится другой мужик, а ты для неё слабый и непривлекательный самец, над которым она взяла доминантность, все твои прогибы в прошлом.

Тут сливатся нужно и кардинально менятся. А ее трах с другим не избежен, ее инстинкт поставил задачу - размножение с альфа.

А ты для неё просто знакомый болт.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Если бы согласился сюда бы не писал!!! Я могу и не пойти (сошлюсь на что-нибудь) пусть бабушки сходят!!
Ходить или не ходить - это ты уже сам решай.
А вот камеру ей не давай и снимать не учи. Эта просьба - дерганье поводка. Прогнешься сейчас - дергать она тебя будет и дальше...
 

asmith79

Проверенный
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
919
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Парни парни,я все понимаю,но зачем же так шаблонно,,не давай,, ,,не иди,, ,,игнор еще игнор,,
Тут все от автора зависит,если нет рвения заискивать перед ней,без кислой мины,то пусть идет и участвует в жизни ребенка
Как бы он еще узнал если бж не сообщила бы,ребенок с ней
Он взрослый мужчина и должен показать что является таковым
Автор как самочувствие?Потряхивает от ее сообщений?
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
если нет рвения заискивать перед ней,без кислой мины,то пусть идет и участвует в жизни ребенка
Наличие или отсутствие у мужика рвения заискивать перед БЖ/БД не имеет никакого значения.
Потому что у баб есть свои планы на такие встречи. И эти планы обычно состоят в продавливании, раскачивании на эмоции, провокациях и т.д.
И противостоять такому изощренному давлению у простодушных мужиков получается очень плохо...
 
Сверху