Помогите! бросила девушка, всё очень запущено!!! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин | Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Помогите! бросила девушка, всё очень запущено!!!

Помогите вернуть девушку


  • Всего проголосовало
    11

Alex.mizanovich

Автор темы
Прозревший
Регистрация
18 Май 2018
Сообщения
68
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Это невьебически тяжело, но самое важное. Ну и самое приятное))

Отправлено с моего G8441 через Tapatalk
Ага, особенно когда сам не хочешь в это верить. Хочется чтобы все было типо как в сказке, она твоя единственная и вся такая херня.
 

Max_Ragn

Новичок
Регистрация
11 Мар 2018
Сообщения
486
Пол
Мужской
Ага, особенно когда сам не хочешь в это верить. Хочется чтобы все было типо как в сказке, она твоя единственная и вся такая херня.
:D:D:DСоплюшка полетела, здоровая, розовая) подбери и вытри пока не поздно:D
 

Alex.mizanovich

Автор темы
Прозревший
Регистрация
18 Май 2018
Сообщения
68
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Бля, парни, жесть. Я работал в большой компании сотового оператора, и тут мне в голову пришла идея посмотреть где находится бд, я конечно посмотрел, и через 5 минут пришел начальник службы безопасности, короче уволили меня, хотели по статье, но мой руководитель помогла, по собственному желанию. Бд оказалась на работе.
[DOUBLEPOST=1526795023][/DOUBLEPOST]Ещё она сегодня мне написала, "привет можешь скинуть логин и пароль от люксора". Это кинотеатр, клубная карта у нее, а личный кабинет у меня, я её игнорю. Правильно ли?
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
и тут мне в голову пришла идея посмотреть где находится бд
При приеме на работу тебе не рассказали, что такие вещи не приветствуются?
Ещё она сегодня мне написала, "привет можешь скинуть логин и пароль от люксора". Это кинотеатр, клубная карта у нее, а личный кабинет у меня, я её игнорю. Правильно ли?
Нет, блин - не правильно )))
Нужно срочно прервать игнор - и в зубах принести ей этот пароль.
Вот тогда-то она к тебе точно вернется...
 
Последнее редактирование:

Alex.mizanovich

Автор темы
Прозревший
Регистрация
18 Май 2018
Сообщения
68
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
При приеме на работу тебе не рассказали, что такие вещи не приветствуются?

Нет, блин - не правильно )))
Нужно срочно прервать игнор - и в зубах принести ей этот пароль.
Вот тогда-то она к тебе точно вернется...

А по сути, просто прочитать, и ничего не отвечать?
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А по сути, просто прочитать, и ничего не отвечать?
Ничего не отвечать. И точно так же реагировать на любые другие ее просьбы, вопросы и предложения (если это не будет какое-то дело жизни и смерти - что крайне маловероятно).
И вообще лучше читать ее сообщения в СС не сразу, а с задержкой.
То, что твоя БД сейчас делает - это простое "дерганье поводка" - т.е. желание проверить, по-прежнему ли ты на связи. Так всегда бывает, когда парень начинает игнор - баба приходит в недоумение и беспокойство: почему он больше не бегает за мной и не уговаривает остаться друзьями?
 

Alex.mizanovich

Автор темы
Прозревший
Регистрация
18 Май 2018
Сообщения
68
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ничего не отвечать. И точно так же реагировать на любые другие ее просьбы, вопросы и предложения (если это не будет какое-то дело жизни и смерти - что крайне маловероятно).
И вообще лучше читать ее сообщения в СС не сразу, а с задержкой.
То, что твоя БД сейчас делает - это простое "дерганье поводка" - т.е. желание проверить, по-прежнему ли ты на связи. Так всегда бывает, когда парень начинает игнор - баба приходит в недоумение и беспокойство: почему он больше не бегает за мной и не уговаривает остаться друзьями?
Спасибо за толкование)
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Бля, парни, жесть. Я работал в большой компании сотового оператора, и тут мне в голову пришла идея посмотреть где находится бд, я конечно посмотрел, и через 5 минут пришел начальник службы безопасности, короче уволили меня, хотели по статье, но мой руководитель помогла, по собственному желанию.
Серъезно? и стоило ли терять работу ради вареника?

Бд оказалась на работе.
еще бы, ты наверно думал что она с васьком зажигает? или в ресторане сидит и пьет винцо?

Ещё она сегодня мне написала, "привет можешь скинуть логин и пароль от люксора". Это кинотеатр, клубная карта у нее, а личный кабинет у меня, я её игнорю. Правильно ли?
Правильно, только собери яйца в кулак уже, иначе ты их полностью потеряешь.
 

Alex.mizanovich

Автор темы
Прозревший
Регистрация
18 Май 2018
Сообщения
68
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Серъезно? и стоило ли терять работу ради вареника?

У меня ещё с работой всё не клеилось, пока мы встречались я поменял 5 работ. Когда расставались, она сказала,что это одна из причин.

еще бы, ты наверно думал что она с васьком зажигает? или в ресторане сидит и пьет винцо?

Хз, о чем я вообще думал, наверное о том же, о чем когда захожу к Рейна страницу вк.


Правильно, только собери яйца в кулак уже, иначе ты их полностью потеряешь.

Они у меня на месте, просто я не знаю что конкретно делать.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Они у меня на месте, просто я не знаю что конкретно делать.
Тебе тут уже объяснили: игнор плюс саморазвитие. Только когда ты сможешь показать БД новую улучшенную версию себя - только тогда и будет иметь смысл снова общаться с ней.
А до тех пор - никаких контактов и никакого мониторинга. Работой ты уже за это поплатился...
 

Alex.mizanovich

Автор темы
Прозревший
Регистрация
18 Май 2018
Сообщения
68
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Встретились с Романом сегодня, он мне указал на все мои ошибки, сказал сделать жёсткий игнор на 2 недели, потом выходить на связь, развиваться читать литературу которую мне скинет, и писать ему по любому вопросу.
 

Alex.mizanovich

Автор темы
Прозревший
Регистрация
18 Май 2018
Сообщения
68
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет всем, вобщем игнорю БД 2 недели, развиваюсь прочитал книги какие советуют и все автора РВ, понял суть отношений, сбросил 15 кило, сдал на права мото, есть кекс с девахами, фотки выставляю в истории Инстаграм, замутил фотосессию обновил фотки везде, статусы и т.д. Бывшая писала, "что случилось с твоей страницей" проигнорил, сейчас вообще ничего не пишет лайки не ставит, только выставляет свои в истории Ватсапп, я не смотрю через свой телефон только через друзей, и тут она выставила такую фотку мол едет она в машине какой-то тип у неё на коленях лежит головой и она на его плече (непонятная херня). Бля, я расстроился мягко говоря, думаю пора выходить на связь или нет?
[DOUBLEPOST=1527668932][/DOUBLEPOST]Парни, очень нужна помощь, а то сейчас снова какой-нибудь стремный повод придумаю, выйду на связь, и пздц...
 

I Can Fly

Прозревший
Регистрация
16 Фев 2018
Сообщения
447
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
и тут она выставила такую фотку мол едет она в машине какой-то тип у неё на коленях лежит головой и она на его плече (непонятная херня). Бля, я расстроился мягко говоря, думаю пора выходить на связь или нет
На такое надо не реагировать.

Если решил, что пора выходить на связь, сначала успокой эмоции по поводу её фоток и прочего, и потом выходи.
Во время общения с ней будет в 100 раз тяжелее с собой справляться.
 

Alex.mizanovich

Автор темы
Прозревший
Регистрация
18 Май 2018
Сообщения
68
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
На такое надо не реагировать.

Если решил, что пора выходить на связь, сначала успокой эмоции по поводу её фоток и прочего, и потом выходи.
Во время общения с ней будет в 100 раз тяжелее с собой справляться.
Хорошо, спасибо)
 

I Can Fly

Прозревший
Регистрация
16 Фев 2018
Сообщения
447
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Хорошо, спасибо)
Там просто может быть много всякого, что ты не ожидаешь.
Игнор твоих сообщений, грубость в твой адрес, негатив, провокации в виде фоток с другими парнями и т.д.
Надо быть уверенным, что ты от этого не поплывешь и не начнешь за ней бегать, упрашивая вернуться.

Моя БД в одном из первых диалогов после выхода на связь вообще мне ответила, что не надо ей писать, т.к. она не хочет со мной общаться.
Если бы не ведение темы экспертом, думаю, я бы накосячил :)

А так, если Роман сказал выходить на связь, значит, видимо, пора.
За выходом на связь не забывай о своем развитии. Продолжай делать свою жизнь классной.
 

Alex.mizanovich

Автор темы
Прозревший
Регистрация
18 Май 2018
Сообщения
68
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Там просто может быть много всякого, что ты не ожидаешь.
Игнор твоих сообщений, грубость в твой адрес, негатив, провокации в виде фоток с другими парнями и т.д.
Надо быть уверенным, что ты от этого не поплывешь и не начнешь за ней бегать, упрашивая вернуться.

Моя БД в одном из первых диалогов после выхода на связь вообще мне ответила, что не надо ей писать, т.к. она не хочет со мной общаться.
Если бы не ведение темы экспертом, думаю, я бы накосячил :)

А так, если Роман сказал выходить на связь, значит, видимо, пора.
За выходом на связь не забывай о своем развитии. Продолжай делать свою жизнь классной.
Он при встрече сказал что 2 недели игнора достаточно, потом можно выходить на связь, поэтому я решил написать сюда. А вообще при общении просто не нужно показывать её важность, и вести просто обычный дружеский диалог, и этого достаточно?
 

I Can Fly

Прозревший
Регистрация
16 Фев 2018
Сообщения
447
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
А вообще при общении просто не нужно показывать её важность, и вести просто обычный дружеский диалог, и этого достаточно?
В целом да.
Негативное -> нейтральное -> позитивное. По этой цепочке надо менять отношение к тебе. Где-то между вторым и третьим звеном надо будет заинтересовать её, и тогда всё получится.
Есть примеры, когда интерес у девушки проявляется раньше, когда сильного негатива нет. Но существует много девушек, которые до последнего будут изображать неприступную крепость.
Как только она поймет, что ты её не возвращаешь, а просто общаешься, пойдет попроще.
 

Alex.mizanovich

Автор темы
Прозревший
Регистрация
18 Май 2018
Сообщения
68
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Во
В целом да.
Негативное -> нейтральное -> позитивное. По этой цепочке надо менять отношение к тебе. Где-то между вторым и третьим звеном надо будет заинтересовать её, и тогда всё получится.
Есть примеры, когда интерес у девушки проявляется раньше, когда сильного негатива нет. Но существует много девушек, которые до последнего будут изображать неприступную крепость.
Как только она поймет, что ты её не возвращаешь, а просто общаешься, пойдет попроще.
Вот это очень понятно, и хорошо сформировано, блин, огромное спасибо))
[DOUBLEPOST=1527672120][/DOUBLEPOST]
Во

Вот это очень понятно, и хорошо сформировано, блин, огромное спасибо))
А что значит заинтересовать?)
 

I Can Fly

Прозревший
Регистрация
16 Фев 2018
Сообщения
447
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
А что значит заинтересовать?
Ну когда она поймет, что ты не лезешь к ней с чувствами, не предлагаешь вернуть ваши отношения и т.д., сформируется комфортное общение, она будет что-то вкладывать в ваши беседы, рассказывать что-то о себе, начнешь уже аккуратно соблазнять её. Этим и заинтересуешь :)
К этому моменту уже должен быть сформирован образ нового тебя. Пиар в соцсетях, другие девушки на фото - это очень важно.

А ещё самое главное - общение с другими ОЖП. Жениться на них не надо. Используй их сначала для отработки общения (особенно полезно общаться с теми, кто морозится), потом отрабатывай разные способы соблазнения (пригодится на следующих этапах возврата, если не передумаешь:)).

Ну это общая схема. Я тебе никакой Америки не открыл)
В видео Романа Винилова плюс-минус то же самое объясняется.
И если ты с ним на связи, используй это - консультируйся)

Для примера, мне работа с экспертом очень помогла, да и продолжает помогать :)
 

Alex.mizanovich

Автор темы
Прозревший
Регистрация
18 Май 2018
Сообщения
68
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Делаем фотосессии с фотографом которого посоветовал РВ он говорит что я ОЧЕНЬ закомплексованный человек, и надо именно с этим бороться в первую очередь, что можете посоветовать для борьбы с комплексами?)
[DOUBLEPOST=1527679552][/DOUBLEPOST]И какой самый нормальный повод для выхода из игнора?)
 

Alex.mizanovich

Автор темы
Прозревший
Регистрация
18 Май 2018
Сообщения
68
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Короче, я ей позвонил, это жопа... Мой друг БД его знает и его девушку. Он решил сделать предложение девушке. Вообщем я позвонил ей, она говорит дословно ( привет, ну и зачем, я ей привет как дела, она мне, у тебя минута, я ей давай тогда перезвоню, она нет давай говори, я ну ок, только информация конфиденциальная, никому не рассказывай, она хорошо, я говорю друг хочет сделать девушке предложение что думаешь как это организовать, она я единственный справочник, я ей нет просто ты же разбираешься во всем этом, она не подскажу, я ей ну хорошо, тогда не буду тебя отвлекать, пока.
[DOUBLEPOST=1527689475][/DOUBLEPOST]Парни, что делать, я не знаю, очень нужна помощь...
 

rotaryxer

Новичок
Регистрация
18 Май 2018
Сообщения
37
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Короче, я ей позвонил, это жопа... Мой друг БД его знает и его девушку. Он решил сделать предложение девушке. Вообщем я позвонил ей, она говорит дословно ( привет, ну и зачем, я ей привет как дела, она мне, у тебя минута, я ей давай тогда перезвоню, она нет давай говори, я ну ок, только информация конфиденциальная, никому не рассказывай, она хорошо, я говорю друг хочет сделать девушке предложение что думаешь как это организовать, она я единственный справочник, я ей нет просто ты же разбираешься во всем этом, она не подскажу, я ей ну хорошо, тогда не буду тебя отвлекать, пока.
[DOUBLEPOST=1527689475][/DOUBLEPOST]Парни, что делать, я не знаю, очень нужна помощь...
Блин , после того , как она сказала у тебя минута , нужно было ее брить сразу. Она этим самым поставила свои условия . Потом ты попросил у ней помощи , показывая ее значимость . И когда она тебя пробородила , ты сказал хорошо , не буду тебя отвлекать (это звучит , как извинение, очень жалко ).

Я так увидел , эту ситуацию. Но ты молодец , не сдавайся и все получится .


И еще мое мнение , сначала лучше общаться голосовыми сообщениями в ватсс аппе . В чем плюс они передают твои эмоции и у тебя всегда есть время подумать над ответом .
 
Последнее редактирование:

Alex.mizanovich

Автор темы
Прозревший
Регистрация
18 Май 2018
Сообщения
68
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Блин , после того , как она сказала у тебя минута , нужно было ее брить сразу. Она этим самым поставила свои условия . Потом ты попросил у ней помощи , показывая ее значимость . И когда она тебя пробородила , ты сказал хорошо , не буду тебя отвлекать (это звучит , как извинение, очень жалко ).

Я так увидел , эту ситуацию. Но ты молодец , не сдавайся и все получится .
Спасибо конечно, но да, у меня такое ощущение что она просто вытерла свои ноги и всё. И я нихера не получил от неё. Это тупо кирпичная стена негатива, и хз как её можно сломать...
[DOUBLEPOST=1527691197][/DOUBLEPOST]Рома ещё ничего не отвечает, видимо улетел из города, поэтому я хз что делать, меня распирает, особенно когда я понимаю что БД с васьком живут сейчас в одной квартире и хз что ещё.. это пиздец
 

I Can Fly

Прозревший
Регистрация
16 Фев 2018
Сообщения
447
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Короче, я ей позвонил, это жопа...
Зачем позвонил, а не написал?)
В разговоре тяжелее калибровать девушку, если не уверен в себе.

То, что она в отказ пошла - это нормально, не парься. Может быть ей просто неудобно было говорить.
Развивайся дальше, думай над другими поводами общения с ней и пока не трогай её. Дай остыть)
В СС - пости телок, отомсти ей за наглость :)

после того , как она сказала у тебя минута , нужно было ее брить сразу
Согласен.

В целом ничего страшного. Вполне естественная реакция на бывшего. Наберись терпения)
Это тупо кирпичная стена негатива, и хз как её можно сломать
Быстро сломать - никак. БД либо начинает жалеть о расставании и скучать по тебе, либо пытается оградиться от прошлых воспоминаний. У тебя второй случай (у меня так же), но и в первом случае она может изображать королеву.
Просто забей. Перебори сейчас разочарование в ней и сделай для себя нужные выводы.

Главное в возврате - терпение :)
[DOUBLEPOST=1527691500][/DOUBLEPOST]
у меня такое ощущение что она просто вытерла свои ноги и всё. И я нихера не получил от неё.
Целью её поведения было как раз вызвать такое ощущение у тебя. Не давай ей манипулировать тобой)
У тебя всё хорошо, и жизнь от её ответов не меняется.
 

Alex.mizanovich

Автор темы
Прозревший
Регистрация
18 Май 2018
Сообщения
68
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Зачем позвонил, а не написал?)
В разговоре тяжелее калибровать девушку, если не уверен в себе.

То, что она в отказ пошла - это нормально, не парься. Может быть ей просто неудобно было говорить.
Развивайся дальше, думай над другими поводами общения с ней и пока не трогай её. Дай остыть)
В СС - пости телок, отомсти ей за наглость :)


Согласен.

В целом ничего страшного. Вполне естественная реакция на бывшего. Наберись терпения)

Быстро сломать - никак. БД либо начинает жалеть о расставании и скучать по тебе, либо пытается оградиться от прошлых воспоминаний. У тебя второй случай (у меня так же), но и в первом случае она может изображать королеву.
Просто забей. Перебори сейчас разочарование в ней и сделай для себя нужные выводы.

Главное в возврате - терпение :)
[DOUBLEPOST=1527691500][/DOUBLEPOST]
Целью её поведения было как раз вызвать такое ощущение у тебя. Не давай ей манипулировать тобой)
У тебя всё хорошо, и жизнь от её ответов не меняется.

Ну хз, и в книге и в плане возврата написано что лучше в первый раз после игнора звонить, а потом уже писать. Ухудшается ситуация тем что она работает вместе с Васьком, он её подчененный. И я хз когда его не будет рядом, а на работе она проводит 85% времени.
А как брить, просто "ладно пока"?
Я не дал ей возможности пожалеть, вёл себя как конченная тряпка, и быстро появился друг у неё.
Не, манипуляции я её уже впринцепи раскусываю, они у неё одинаковые.
 

rotaryxer

Новичок
Регистрация
18 Май 2018
Сообщения
37
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну хз, и в книге и в плане возврата написано что лучше в первый раз после игнора звонить, а потом уже писать. Ухудшается ситуация тем что она работает вместе с Васьком, он её подчененный. И я хз когда его не будет рядом, а на работе она проводит 85% времени.
А как брить, просто "ладно пока"?
Я не дал ей возможности пожалеть, вёл себя как конченная тряпка, и быстро появился друг у неё.
Не, манипуляции я её уже впринцепи раскусываю, они у неё одинаковые.
Не парься , то что они постоянно вместе - это наоборот плюс . Он и дома и работе ей глаза мозолит и еще и подчиненный - это вообще фейл. Может быстро надоесть.

На счет "бритья "
БД : У тебя минута !!!!o_O
Ты , задумчивым голосом :Хмм Минута ? Не не уложусь . Ладно , давай.
В таком случае , ты бы оставил ее с думкой в голове " Что же ты хотел узнать или спросить " . Ен бы любопытство съело.

И еще раз повторюсь . Лучше слать звуковые сообщения - это твой голос и эмоции , можешь изобразить холод и всегда есть время подумать над ответом .
 

Alex.mizanovich

Автор темы
Прозревший
Регистрация
18 Май 2018
Сообщения
68
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Не парься , то что они постоянно вместе - это наоборот плюс . Он и дома и работе ей глаза мозолит и еще и подчиненный - это вообще фейл. Может быстро надоесть.

На счет "бритья "
БД : У тебя минута !!!!o_O
Ты , задумчивым голосом :Хмм Минута ? Не не уложусь . Ладно , давай.
В таком случае , ты бы оставил ее с думкой в голове " Что же ты хотел узнать или спросить " . Ен бы любопытство съело.

И еще раз повторюсь . Лучше слать звуковые сообщения - это твой голос и эмоции , можешь изобразить холод и всегда есть время подумать над ответом .

Я убиваюсь из-за того что делал раньше, и можно сказать я заставил их жить вместе, потому что она мне всегда говорила и гордилась тем что не жила ни с кем, а у меня был опыт хоть и не большой. Но тут бля, я её приследовал и не давал прохода, и она типо стала меня боятся позвола его...
 

rotaryxer

Новичок
Регистрация
18 Май 2018
Сообщения
37
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я убиваюсь из-за того что делал раньше, и можно сказать я заставил их жить вместе, потому что она мне всегда говорила и гордилась тем что не жила ни с кем, а у меня был опыт хоть и не большой. Но тут бля, я её приследовал и не давал прохода, и она типо стала меня боятся позвола его...

Перестань убиваться и корить себя . Проблема уже есть , проблемы всегда в прошлом , в настоящем есть только задачи . И твоя задача сейчас взять себя в руки и начинать дико расти в спорте , интеллекте , финансах и внешнем виде. Научиться общаться с девушками .

И поверь мне если ты во всем этом добьешься успеха , то любые Васьки будут для тебя , как пыль , которую можно легко сдуть.
 

Alex.mizanovich

Автор темы
Прозревший
Регистрация
18 Май 2018
Сообщения
68
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Перестань убиваться и корить себя . Проблема уже есть , проблемы всегда в прошлом , в настоящем есть только задачи . И твоя задача сейчас взять себя в руки и начинать дико расти в спорте , интеллекте , финансах и внешнем виде. Научиться общаться с девушками .

И поверь мне если ты во всем этом добьешься успеха , то любые Васьки будут для тебя , как пыль , которую можно легко сдуть.
Спасибо бро))
 
Сверху