Потерял семью, прошу помощи. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Потерял семью, прошу помощи.

Copermaine

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
35
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Итак, ребята, вот и меня печаль привела на этот форум. Очень надеюсь по итогу понять что и как делать... Начну по порядку.
Мне 33, жене 35, в браке почти 9,5 лет, совместно прожили 10,5 лет, есть дочь 7 лет.
Первые 2,5-3 года пока не было дочери жили прекрасно, ладили, любовь морковь и все такое.
После появления малышки все кординально изменилось. Жена перестала уделять мне внимание (класика жанра), меня это очень огорчало, часто ругались. Жена занималась со мной сексом, за частую во преки своему желанию, так сказать чтоб меня не расстраивать. В придачу ко всему обзавелись жильем, я все время пропадал то на работе, то занимался ремонтом, то огородом. С малышкой не очень помогал, жена практически все делала сама. Были моменты поперва не выдерживал безсонных ночей, уходил спать в летнюю кухню. Прошло время, дочь подросла, стало немного легче. С женой все не очень хорошо, думаю что брак наш впринципе держался на её любви ко мне (именно в эти моменты), она многое делала чтоб угодить мне, я часто её критиковал, хотя критика моя была обоснована. С 2015 года были вынуждены переехать в другой город, по переезду 6-8 месяцев жена сидела дома, я её все время долбил чтоб устраивалась на работу, так как с деньгами было не густо, она все отнекивалась, придумывала всякие отговорки, но все же я её добил и она устроилась. Дочку устроили в дет сад, жизнь пошла своим чередом, но бытовые проблемы не куда не делись, критика моя осталась, часто ругались, жили максимум 2 -3 недели, и снова ругань на бытовом уровне, (грязно в квартире, не так приготовлено, жирная посуда и тд. ) меня это жутко бесило, а жена меняться не пыталась. В какой-то момент начал зарабатывать приличные деньги, соответственно почувуствовал уверенность, на жену откровенно забивал. Не куда вместе не ходили, отдыхали практически всегда порознь. Я впринципе домосед + много работал, активному отдыху предпочитал поволяться на диване. Жена не раз предлагала провести выходные вместе, говорила что её не хватает моего внимания и романтики. А мне было пох. Так было чуть больше 2-х лет. И вот с ноября 2017 года, моя жена кординально изменилась. На мои упреки ей было пох, общение со мной свела к минимуму, секс 1 раз в неделю, так для профформы. И вот в марте она уехала к родственикам на 4 дня, я не выдержал, да и сьездил к ночной фейке. После приезда от неё в моей голове поселился жуткий кошмар, я не видел откуда она (фейка) извлекала презерватив. Начал накручивать себя, чето у меня везде все начало болеть, ныть, думал все, подцепил кучу винерички, да еще и не дай Бог Вич..... Вскоре приехала жена, я возьми да и презнайся ей во всем, подумал что лучше скандал, чем её заразить. Ну и в скандале, а и после дочь проговорилась, оказывается жена моя как раз с ноября тесно общается с коллегой по работе, доходило до того что они даже на шашлычки ходили, причем с моей дочкой.... и она проговорилась только сейчас. Жена хорошо ей видимо мозги прочистила, хотя утверждала что только общались, типа секса у них нет, и её с ним комфортно проводить время. Тут то все и стало на свои места, понял почему общаться со мной перестала, почему на меня нет ни какой реакции. Во общем несколько безсонных ночей, разговоры с женой, выяснения отношений. Я предложил очистить душу и начать жизнь с чистого листа. От неё никакой конкретики, говорила что я на неё давлю и что у неё каша в голове и ей нужно подумать. Предложила разъехаться. Так и сделал, снял квартиру, сьехал, живу отдельно 3-ю неделю. Но жене с ним продолжается активно видится (а я то наивный думал что она хочет разобраться в себе), дочку на выходные беру, жена не против. На вопрос о помощи дочке ответил что школьные поборы оплачу, одежду куплю, продукты по списку куплю. Денег в руки не дам! Её это разозлило, сказала писать ничего не будет. Также были некоторые сбережения, сказал нифига её не дам, ибо она туда не копейки не положила, впринципе так и было. Пока я работал день и ночь, она приятно проводила время. Вот как то так. Счас живу отдельно, жесть расстования пережил, было дико больно что меня кинули.
Сегодня заходил к ним забрать кое какие доки (еще не все вещи перевез, и у меня есть ключи), капался в доках и нашел её нычку. Так же оузнал что они планируют жить вместе.....
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет!
Не волнуйся , поможем
[DOUBLEPOST=1526694054][/DOUBLEPOST]
Мне 33, жене 35, в браке почти 9,5 лет, совместно прожили 10,5 лет, есть дочь 7 лет.
Ты молодец!
[DOUBLEPOST=1526694088][/DOUBLEPOST]
Первые 2,5-3 года пока не было дочери жили прекрасно, ладили, любовь морковь и все такое.
Так у всех бывает ..
Это программа заложенная в нас природой
[DOUBLEPOST=1526694130][/DOUBLEPOST]
Жена занималась со мной сексом, за частую во преки своему желанию, так сказать чтоб меня не расстраивать.
Ты любил что-то особеное ? BDSM ?
[DOUBLEPOST=1526694197][/DOUBLEPOST]
Дочку устроили в дет сад, жизнь пошла своим чередом, но бытовые проблемы не куда не делись, критика моя осталась, часто ругались, жили максимум 2 -3 недели, и снова ругань на бытовом уровне, (грязно в квартире, не так приготовлено, жирная посуда и тд. )
Очень печально.. За такое конечно нужно трендлюдей давать
[DOUBLEPOST=1526694246][/DOUBLEPOST]
В какой-то момент начал зарабатывать приличные деньги, соответственно почувуствовал уверенность, на жену откровенно забивал. Не куда вместе не ходили, отдыхали практически всегда порознь. Я впринципе домосед + много работал, активному отдыху предпочитал поволяться на диване.
Спроси себя- почему так?
[DOUBLEPOST=1526694507][/DOUBLEPOST]
На мои упреки ей было пох, общение со мной свела к минимуму, секс 1 раз в неделю, так для профформы. И вот в марте она уехала к родственикам на 4 дня, я не выдержал, да и сьездил к ночной фейке. После приезда от неё в моей голове поселился жуткий кошмар, я не видел откуда она (фейка) извлекала презерватив. Начал накручивать себя, чето у меня везде все начало болеть, ныть, думал все, подцепил кучу винерички, да еще и не дай Бог Вич...
Так подцепил ты что-то или нет?
И с чего бы у феи это было?
[DOUBLEPOST=1526694572][/DOUBLEPOST]
Вскоре приехала жена, я возьми да и презнайся ей во всем, подумал что лучше скандал, чем её заразить. Ну и в скандале, а и после дочь проговорилась, оказывается жена моя как раз с ноября тесно общается с коллегой по работе, доходило до того что они даже на шашлычки ходили, причем с моей дочкой.... и она проговорилась только сейчас. Жена хорошо ей видимо мозги прочистила, хотя утверждала что только общались, типа секса у них нет, и её с ним комфортно проводить время. Тут то все и стало на свои места, понял почему общаться со мной перестала, почему на меня нет ни какой реакции. Во общем несколько безсонных ночей, разговоры с женой, выяснения отношений. Я предложил очистить душу и начать жизнь с чистого листа. От неё никакой конкретики, говорила что я на неё давлю и что у неё каша в голове и ей нужно подумать. Предложила разъехаться. Так и сделал, снял квартиру, сьехал, живу отдельно 3-ю неделю. Но жене с ним продолжается активно видится (а я то наивный думал что она хочет разобраться в себе), дочку на выходные беру, жена не против.
Вот и логичный ответ на все твои волнения и подозрения
 

Copermaine

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
35
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ты любил что-то особеное ? BDSM ?
Да нет речь идет об классике.
Очень печально.. За такое конечно нужно трендлюдей давать
Согласен, сам себя корю за это.
Спроси себя- почему так?
Видимо от того что значимость жены на тот момент была минимальной.
Так подцепил ты что-то или нет?
И с чего бы у феи это было?
Внешних проявлений нет, тест на вич сдается по истечению 3-х месяцев, в июне пойду сдавать.
[DOUBLEPOST=1526755847][/DOUBLEPOST]Сегодня провел весь день с дочкой, она рассказала что проводят все выходные с Васьком, жена с ним ходит за ручку. Во общем планируют видимо дальнейшую жизнь. Интересно то что жена дочке никак не объясняет то что она ходит с ним за руку.
Проблема еще в том что у дочки через неделю ДР и я туду как оказалось не приглашен... Это удар ниже пояса.
Знаю что в подобных ситуациях нужно все игнорить, то тотального игнора не получается, все равно есть бытовое общение. Пока прихожу в себя, дальше планирую пойти в спорт зал подправить фигуру.
Что посоветуете? как вести себя дальше?
 

Barakudka

Проверенный
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
1.519
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Сегодня заходил к ним забрать кое какие доки (еще не все вещи перевез, и у меня есть ключи),
Привет. Ты уже почти месяц живешь на другой квартире, почему ты до сих не вернул ключи и не забрал свои вещи? Вроде как ты уже никто там.
 

Copermaine

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
35
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Привет. Ты уже почти месяц живешь на другой квартире, почему ты до сих не вернул ключи и не забрал свои вещи? Вроде как ты уже никто там.
Изначально решено было разъехаться типа на подумать. Я по своей наивности предполагал что правила этой игры будем придерживаться оба, но увы... да и к тому же я ей аренду оплатил на месяц + дочку 1 день в неделю в будний день забираю со школы и отвожу переодеться и взять какие нужно вещи. Да и признаться честно думаю если отдам ключи Васек сразу приедет туда жить, хотя это неизбежно и от меня не зависит. В конце этого месяца все вывезу и верну ключи.
 

Copermaine

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
35
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Скоро у последний звонок, встретимся там с женой как себя правильно вести?
 

Copermaine

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
35
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
И ни одного совета..... Уже звонок прозвенел, и ДР прошел:(
 

Anubis

Проверенный
Регистрация
5 Мар 2018
Сообщения
775
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Да и признаться честно думаю если отдам ключи Васек сразу приедет туда жить, хотя это неизбежно и от меня не зависит.
Вот именно, отдашь ты ключи или нет, но если твоя БЖ порешала жить с васяном, ты ничего не изменишь. Вывоз вещей не откладывай, чем быстрее тем лучше.
Ты если не видишь советов в своей теме, не сиди и не жди их. Штудируй форум, читай другие темы, увидишь как нужно действовать.
 

Copermaine

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
35
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Через 2 недели жена планирует отвезти дочку к бабушке на месяц (каникулы). Вот тут и наступит стадия полного совместного игнора.... Хотя она и так со мной не стремится общаться, только по вопросам ребенка.
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет !
Что ты успел за это время ?
Какие изменения в себе ? Что прокачал?
Я тебе писал про консультации и ведение темы?
Помогает быстро и качественно разрулить ситуацию
 

Copermaine

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
35
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Привет !
Что ты успел за это время ?
Какие изменения в себе ? Что прокачал?
Я тебе писал про консультации и ведение темы?
Помогает быстро и качественно разрулить ситуацию
Привет. Не совсем наверное прокачал, пока только внешние изменения, одежда, прическа, похудел, привел себя в состояние когда сам себе нравлюсь. Пересеклись с женой на последнем звонке, она меня обсмотрела с ног до головы, было видно что она удивлена.
Насчет ведения темы - сейчас не готов воспользоваться платной помощью.
[DOUBLEPOST=1527531356][/DOUBLEPOST]Хреново мне очень. По утрам такое состояние что ппц, пустая квартира, тишина - убивает просто. Хочется провалиться сквозь землю. На работе не сосредоточиться. Начал ловить себя на мысли чтоб пойти к ней с цветами и начать извиняться, хотя хз даже за что, ведь по факту то она мне кинжал в спину воткнула, а теперь еще проварачивает его без наркоза.... Они ДР дочки отмечали жена, её васек, и сестра с сыном. Крендель этот даже на работу не пошел... Я блять с ума просто схожу.
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Хреново мне очень. По утрам такое состояние что ппц, пустая квартира, тишина - убивает просто. Хочется провалиться сквозь землю
Знакомое состояние . Это корректируется - но не сразу
[DOUBLEPOST=1527536704][/DOUBLEPOST]
Они ДР дочки отмечали жена, её васек, и сестра с сыном. Крендель этот даже на работу не пошел... Я блять с ума просто схожу.
Это откаты
Потом может быть хуже ..
Тут важно все осознать и поменять подходит и восприятие ситуации
 

Copermaine

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
35
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Привет. Я вот думаю может мне попробовать снова начать за ней ухаживать, цветы там и все такое, может она ждет этого шага от меня. Ведь по факту то я виноват в сложившейся ситуации, не удилял внимание. Ей ведь мой игнор до лампочки, она и так во мне не нуждается, свои проблемы и без меня отлично решает. Она ведь тоже меня игнорит, и меня это жесть как цепляет, да еще и каникулы сейчас, дочка в пришкольном лагере, и я боюсь что она васька скорее попросит её забрать, чем меня. Мне кажется в данной ситуации время работает против меня, чем дольше мы не общаемся, тем сильнее она сближается с васьком...
 

Anubis

Проверенный
Регистрация
5 Мар 2018
Сообщения
775
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет. Я вот думаю может мне попробовать снова начать за ней ухаживать, цветы там и все такое, может она ждет этого шага от меня. Ведь по факту то я виноват в сложившейся ситуации, не удилял внимание. Ей ведь мой игнор до лампочки, она и так во мне не нуждается, свои проблемы и без меня отлично решает. Она ведь тоже меня игнорит, и меня это жесть как цепляет, да еще и каникулы сейчас, дочка в пришкольном лагере, и я боюсь что она васька скорее попросит её забрать, чем меня. Мне кажется в данной ситуации время работает против меня, чем дольше мы не общаемся, тем сильнее она сближается с васьком...
Человек на 100 страниц :Lol:
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я вот думаю может мне попробовать снова начать за ней ухаживать, цветы там и все такое, может она ждет этого шага от меня.
Десятки и сотни парней с этого форума своим пОтом и своей кровью доказали истинность вот этого вот факта:
Пытаться вернуть ушедшую от тебя бабу с помощью цветов и ухаживаний - это дохлый номер...
Ей ведь мой игнор до лампочки
Много раз говорил и еще раз скажу: если будешь правильно вести игнор - то совершенно охренеешь о того, какой сговорчивой и покладистой вдруг станет твоя непутевая жена )))
 

Copermaine

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
35
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Привет, давно не писал, пришло время получить очередную порцию гнилых помидоров. На днях было 2 с лишним месяцев как я не живу с БЖ, и поговорив с мамой по тел о делах, она уговорила меня поговорить с БЖ о том как дальше. Поддался, набрал БЖ, были еще кое какие вопросы по дочке, пока разговаривали о дочке тон её разговора был мягкий, как только задал вопрос о том что 2 мес не живем и как думаешь жить дальше, не собираемся ли семью сохранить, ответила резким голосом что будем жить как живем. Походу впорол лютую дичь.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Чувак, зачем тогда тебе этот форум?
Слушай свою маму и дальше - и делай так, как она скажет.
А сюда больше не заходи: здесь грубые и злые мужики подначивают тебя устраивать БЖ игнор и совершать всякие другие "не мужские" поступки...
Ты ведь поступил по-мужски по мнению своей мамы, позвонив БЖ? Молодец, хороший мальчик!
 

Severin

Новичок
Регистрация
1 Июн 2018
Сообщения
49
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ну ты грузишь, приуныл в край просто.Ты форум читай, все написано, что как делать, делай и пиши как выходит...эмоциональный настрой у тебя просто мрак. Бездействие убивает тебя просто. Обидеть не хотел.
 

Copermaine

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
35
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Чувак, зачем тогда тебе этот форум?
Слушай свою маму и дальше - и делай так, как она скажет.
А сюда больше не заходи: здесь грубые и злые мужики подначивают тебя устраивать БЖ игнор и совершать всякие другие "не мужские" поступки...
Ты ведь поступил по-мужски по мнению своей мамы, позвонив БЖ? Молодец, хороший мальчик!
Да согласен, подзатыльник по делу. Совершил дичь. Буду исправляться
[DOUBLEPOST=1528489904][/DOUBLEPOST]
Ну ты грузишь, приуныл в край просто.Ты форум читай, все написано, что как делать, делай и пиши как выходит...эмоциональный настрой у тебя просто мрак. Бездействие убивает тебя просто. Обидеть не хотел.
Да ниче пока не выходит, яж писал ей мой игнор на данный момент по барабану, она сама меня игнорит
[DOUBLEPOST=1528490041][/DOUBLEPOST]На выходных пойдем малой покупать шмотки с БЖ, как вести себя чтоб не усугубить ситуацию?
 

Severin

Новичок
Регистрация
1 Июн 2018
Сообщения
49
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Да согласен, подзатыльник по делу. Совершил дичь. Буду исправляться
[DOUBLEPOST=1528489904][/DOUBLEPOST]
Да ниче пока не выходит, яж писал ей мой игнор на данный момент по барабану, она сама меня игнорит
[DOUBLEPOST=1528490041][/DOUBLEPOST]На выходных пойдем малой покупать шмотки с БЖ, как вести себя чтоб не усугубить ситуацию?
Да согласен, подзатыльник по делу. Совершил дичь. Буду исправляться
[DOUBLEPOST=1528489904][/DOUBLEPOST]
Да ниче пока не выходит, яж писал ей мой игнор на данный момент по барабану, она сама меня игнорит
[DOUBLEPOST=1528490041][/DOUBLEPOST]На выходных пойдем малой покупать шмотки с БЖ, как вести себя чтоб не усугубить ситуацию?
Читай форум
 

Copermaine

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
35
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Читай форум
Я читал эту ветку, " Проще говоря, если вы в браке уже много лет и жене вашей на вас как-то так…. пофигу. А она еще и финансово независима, то ваш игнор ей будет до лампы. А если у нее еще и любовник есть, то она только обрадуется. Ее просто нечем пугать. Она не боится вас потерять, вы для нее не ценны. Игнор будет работать только если вы представляете собой какую-то ценность, если потерять вас страшнее, чем отказаться от каких-то своих ништяков. " Вот как раз моя ситуация.
 

Severin

Новичок
Регистрация
1 Июн 2018
Сообщения
49
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
И все равно, включай ТИ. Забей на неё. Все внимание на себя, на свои проблемы, дела, все что откладывал- самое время сделать. Что у тебя со спортом? Твоя жизнь меняется сейчас, хочешь ты или нет.Ты прежний уже устарел и для себя и для жены, делай апгрейд себя, не пускай все на самотек, вспомни что ты мужик прежде всего и в такие моменты жизни надо режим мужика активировать, соберись, прими то, что все поменялось и как раньше уже не будет, а как дальше пойдёт все зависит от тебя, тебе главное щас себя не проебать, а с женой потом разберёшься. настроение у тебя просто мрак, из этого состояния надо выходить, а для этого надо делать....а не ныть, хватит себя уже жалеть, делай!
 

Copermaine

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
35
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
И все равно, включай ТИ. Забей на неё. Все внимание на себя, на свои проблемы, дела, все что откладывал- самое время сделать. Что у тебя со спортом? Твоя жизнь меняется сейчас, хочешь ты или нет.Ты прежний уже устарел и для себя и для жены, делай апгрейд себя, не пускай все на самотек, вспомни что ты мужик прежде всего и в такие моменты жизни надо режим мужика активировать, соберись, прими то, что все поменялось и как раньше уже не будет, а как дальше пойдёт все зависит от тебя, тебе главное щас себя не проебать, а с женой потом разберёшься. настроение у тебя просто мрак, из этого состояния надо выходить, а для этого надо делать....а не ныть, хватит себя уже жалеть, делай!
Сам в шоке от себя, не думал что буду так за бабой убиваться, хотя думаю что не за БЖ я убиваюсь а за дочкой, хоть и вижу её 2 раза в неделю, когда она у меня на душе спокойно и на БЖ пофик. Сейчас хожу на it курсы, по окончанию пойду в зал.
[DOUBLEPOST=1528627434][/DOUBLEPOST]Сегодня планировали сходить дочке кое что из шмоток взять, БЖ отказалась, пытается распоряжения давать по телефону, звонит дочке со мной не общается ну и хер с ней, и без неё куплю.
 

Severin

Новичок
Регистрация
1 Июн 2018
Сообщения
49
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
С БЖ не надо ни куда ходить, общайся с дочкой, быстрее в зал двигай, обязательно найми тренера и прокачай себя( тренера ищи по рекомендации) ЗАЛ вытащит тебя, все внимание на себя любимого.Понятно что тяжело, измени свое отношение к ситуации, управляй собой сам. Столько баб кругом, люди сходятся расходятся постоянно, это нормально, живи дальше, назад не оглядывайся, только вперёд, только так и ни как иначе, жизнь тебя толкает вперёд, пойми это и не сопротивляйся, ещё столько всего будет...
[DOUBLEPOST=1528660215][/DOUBLEPOST]ИМХО
 

Copermaine

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
35
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Привет. Вчера общался с LUCKYBASTARD, принял к сведению инфу и начал её использовать. Так вот буквально сегодня был у меня разговор с БЖ, ранее договорились что дам доверки на вывоз дочки за пределы страны (к бабушке на лето),так вот завтра у меня выходной, на завтра и договорились, звонит знач сегодня дочке (она у меня сегодня была) и грит типа доверки даш, грю дам, спашивает кто платить будет, грю за 1 я за вторую ты. Тон поменялся, и еще грит у меня завтра рабочий день, так что тебе типа прийдется посидеть с малой, отвечаю что нифига сидеть не буду у меня планы на этот день и не ебет, начала кипишить типа что мне с ней делать и так далее, говорю об этом нужно было как минимум предупредить, планы менять не буду, начала кипишить, закончила на том что сама разберется. Пожелал удачи. У неё по ходу в мозгу даже мысли не возникло что я живу как бы сам, не с ней, и что у меня могут быть какие-либо планы на свои выходные.
 

Copermaine

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
35
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Сегодняшний день не принес БЖ желаемого результата. Только вернулся, пытались сделать доверки, но по иронии судьбы нотариус с которым она договаривалась в последний момент сообщила что у нее форс мажер и она не может сегодня. Так как сегодня суббота, нотариусы не работают. Начала просить меня сделать доверку самому, типа тебе что сложно, грю времени нет, у тебя говорит выходной в четверг (так оно и есть), говорю нет у меня выходного я занят, начала истерить, типа бери отпуск тогда и сам с ней сиди, я ей ответил что мы разошлись, ребенка ты оставила себе, сказала умру без неё, теперь это твоя проблема. Итог: билеты она взяла на 23 число, доверки нет, доки оставила мне в надежде на то что я сам сделаю доверку, правда доки думаю не все, нужен будет еще паспорт. Ребята подскажите как дальше поступить? Сделать доверку (для этого прийдется выйти с ней на связь и потребовать паспорт), или забить, пусть сдает билеты и решает вопрос сама? Склоняюсь конечно к тому чтоб сделать, но в последний момент, что скажите?
 

Anubis

Проверенный
Регистрация
5 Мар 2018
Сообщения
775
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Склоняюсь конечно к тому чтоб сделать, но в последний момент, что скажите?
Хорошо ведёшь диалог с ней.
Смотри, вот тебе мой вариант, я так поступал. Детей собрались везти за гранку, БЖ также просила сделать доверенность. Я как бы не против чтобы они поехали, но сказал ей: ваша организация отдыха, я к этому отношения не имею, так что будете оплачивать доверенность сами. Ну примерно накидал диалог. И что в итоге? Меня обкакали, и как-то обошлись без доверенности.
Так что ни за что не плати раз это не твоя идея их отправлять.
 

Copermaine

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
35
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Хорошо ведёшь диалог с ней.
Смотри, вот тебе мой вариант, я так поступал. Детей собрались везти за гранку, БЖ также просила сделать доверенность. Я как бы не против чтобы они поехали, но сказал ей: ваша организация отдыха, я к этому отношения не имею, так что будете оплачивать доверенность сами. Ну примерно накидал диалог. И что в итоге? Меня обкакали, и как-то обошлись без доверенности.
Так что ни за что не плати раз это не твоя идея их отправлять.
У меня несколько иная ситуация дело не в деньгах, дочку тупо не с кем тут оставить, БЖ работает, я работаю. А там обе бабушки, все уже ждут, ну и я туда тоже через месяц собираюсь на недельку. Тут вопрос в том что она как и обычно просто забивает на решение вопросов, все тянет до последней минуты, все глобальные вопросы всегда я решал. И теперь ситуация - могу не сделать доверку, бж сдаст билеты, возьмет на через неделю. Дочка будет эту неделю сидеть в квартире каждый день как бы тоже не айс. На след недели то мы все равно это дело сделаем, (я думаю бж из шкурки полезет), в данной ситуации накажу только дочку... Это мои мысли. Если не прав поправьте.
 

Anubis

Проверенный
Регистрация
5 Мар 2018
Сообщения
775
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Я бы вот это решение отстаивал
я ей ответил что мы разошлись, ребенка ты оставила себе, сказала умру без неё, теперь это твоя проблема.
бабы много на себя берут, наказывай. Тебе некогда, пусть что хочет, то и делает, хочет билеты сдаёт, хочет увольняется и сидит с ребёнком. Она что считала, что уйдёт куда захочет, но твои все обязанности останутся за тобой? Вот когда мужики уходят из семей они вообще не заморачиваются ни с доверками, ни сдосугом детей и т.д., им просто покуй. Вот тогда бабы ведут себя по другому, теперь они в ахуе, и не знаю как им бля жить дальше. Я думаю ты понял мой посыл? Будь тем самым мужиком, пусть варится в этом говне и сама решает все сваливающиеся на неё проблемы. Но в отношении ребёнка веди себя нормально, как любящий отец.
 

Copermaine

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
35
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Я бы вот это решение отстаивал

бабы много на себя берут, наказывай. Тебе некогда, пусть что хочет, то и делает, хочет билеты сдаёт, хочет увольняется и сидит с ребёнком. Она что считала, что уйдёт куда захочет, но твои все обязанности останутся за тобой? Вот когда мужики уходят из семей они вообще не заморачиваются ни с доверками, ни сдосугом детей и т.д., им просто покуй. Вот тогда бабы ведут себя по другому, теперь они в ахуе, и не знаю как им бля жить дальше. Я думаю ты понял мой посыл? Будь тем самым мужиком, пусть варится в этом говне и сама решает все сваливающиеся на неё проблемы.
Тоже думаю что нужно наказать, и ни чего не делать. Буду ждать развития событий дальше.
Жмет только то что в данной ситуации дочка будет 5 дней сидеть в квартире сама...
 
Последнее редактирование:
Сверху