Инженерные страсти - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Инженерные страсти

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
тебе тоже надо ко мне в скайп.
Не, мне, к счастью, уже не надо))
а на текущем уровне просто изучи видео романа про РСП на ютубе и прислушайся просто к советам
У меня уже сложилось своё мнение на их счёт
РСП - девушка с багажом проблем из прошлого и психологических травм от былых неудачных отношений/браков/разводов
выводы очевидны.
Для меня очевидны, для автора нет.
Попросила свалить из ее жизни, что я и собираюсь сделать на ближайшее будущее.
Ожидаемый и предсказуемый результат «дружеского» общения.
Делай выводы.
 

Испанец

Новичок
Регистрация
3 Май 2018
Сообщения
443
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Народ, а РСП отличается от разведёнки без прицепа в виде ребёнка, но с шлейфом психологических и иных проблем?
 

Piligrym

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Май 2018
Сообщения
76
Семейный статус
Возвращаю жену
Только что пришло сообщение:
Привет
Через некоторое время второе:
Как у тебя дела.
Игнорmode on до выходных? я верно понимаю?
Блин, парни ни в коем случае не оправдываю/юсь, в этой теме БД не РСП, а вдова.
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Народ, а РСП отличается от разведёнки без прицепа в виде ребёнка, но с шлейфом психологических и иных проблем?
Тем и отличается - чем написал - ребенком
Но женщины разные .
Так что с прицепом и без одинаково могут быть сволочами
[DOUBLEPOST=1527536479][/DOUBLEPOST]Как говорится - самому дураком не нужно быть
И понимать что - куда ведёт . И кто от тебя что хочет
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ожидаемый и предсказуемый результат «дружеского» общения.
Делай выводы.
снова вижу что скайп со мной не помешает)
Только что пришло сообщение:
Привет
Через некоторое время второе:
Как у тебя дела.
Игнорmode on до выходных? я верно понимаю?
игнорим да
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
снова вижу что скайп со мной не помешает)
Гена, да не буду я с тобой на тему баб в скайпе общаться, нет у меня такой потребности, все у меня хорошо)).
А вот просто посидеть бы за одним столом за рюмкой чая и пообщаться, так сказать, за жизнь, я только ЗА).
Приезжай на Алтай отдохнуть, пообщаемся.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Piligrym

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Май 2018
Сообщения
76
Семейный статус
Возвращаю жену
Понял, спасибо!
 

Piligrym

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Май 2018
Сообщения
76
Семейный статус
Возвращаю жену
Небольшой отчетик:
По совету джедая Геннадия(ну и сам уже настроился на позитив) - приехал с улыбкой, пока ехал переписывался в чате класса сына(там мамки одни были, прикалывался со всеми и с одной одинокой лайтово флиртовал),приехал, но оставалось минут 40 до мероприятия.Все стоят у школы и ждут окончания уроков. БД тож там мялась стояла. посмотрев на часы, сказал что пойду в кафе выпить кофе. БД поперлась со мной. По пути останавливалась у всех витрин, наверное думала что буду тож стоять рядышком и покорно ждать. Я конечно по пути обернулся пару раз, смотрю стоит, я сказал что я в кафе пошел, времени не много осталось. Заказал кофе, поулыбался с официантками, приперлась БД. Я постоянно втыкая в телефон, переписывался с подругой,ржал, она спросила с кем переписываюсь, сказал что с подружкой.
БД - откуда она?
Я - Из Москвы.
БД - где познакомился?
Я - какая разница?
БД - покажи фото
Я - на
БД - фууу какая страшная (хз, на мой взгляд ничо такая)), а чо так далеко, поближе найти не мог?
Я - ... ну 100 км не так уж и далеко, да и она сама сюда приезжает )))
Допил кофе, расчитался по счету, пошли в школу.
Ну там ниче интересного не происходило. После школы предложила зайти на борщ, я отказался, сын предложил поехать на дачу, покрасить домик для птиц, или в музей техники Задорожного (им билеты детские в школе давали, родителям естественно платить). она сначала подорвалась музей, но потом пошла поговорила по телефону и предложила поехать на дачу покрасить наш с сыном скворечник. Приехали(своречник она от васька спрятала) достали скворечник, покрасили, я говорю - мне в 5 нужно в городе быть, у макдональдса, мол встретиться.
Ну она типа с кем? все дела.. я говорю - ну не важно же.
Приехали к макдаку, оставалось еще минут 10, она попросила с сыном побыть минут 10, пошла в магазин. Вышла и говорит - мы с тобой в макдак пойдем!
Я - нафига?
БД - заинтриговал.
Я - я не в макдак, а в соседний дом.
БД - я коктейль хочу.
Я - ну ступай.(прям заметил как ее бомбануло)
С сыном попрощались, я свернул в другую сторону, и ушел.
Вечером звонил сын(пожелать спокойной ночи) говорит - дядя пришел, недели 2 небыло, чо приперся непонятно.
я сказал чтобы не расстраивался и ложился спать,а в пятницу поедем в музей техники.

Вот так я прожил сегодняшний день.
Качать перестало, моделирую для подружки интересный дизайнерский механизм, но возвращать БД пока не передумал.
 
Последнее редактирование:

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет скоро отпишу
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
БД тож там мялась стояла. посмотрев на часы, сказал что пойду в кафе выпить кофе. БД поперлась со мной.
сама тянется к тебе.говорит одно а на деле другое
Я конечно по пути обернулся пару раз, смотрю стоит, я сказал что я в кафе пошел, времени не много осталось. Заказал кофе, поулыбался с официантками, приперлась БД. Я постоянно втыкая в телефон, переписывался с подругой,ржал, она спросила с кем переписываюсь, сказал что с подружкой.
БД - откуда она?
Я - Из Москвы.
БД - где познакомился?
Я - какая разница?
БД - покажи фото
Я - на
БД - фууу какая страшная (хз, на мой взгляд ничо такая)), а чо так далеко, поближе найти не мог?
очевидно хочет общаться с тобой - и общается
После школы предложила зайти на борщ,
и вот
она сначала подорвалась музей, но потом пошла поговорила по телефону и предложила поехать на дачу покрасить наш с сыном скворечник. Приехали(своречник она от васька спрятала) достали скворечник, покрасили, я говорю - мне в 5 нужно в городе быть, у макдональдса, мол встретиться.
сейчас бы поменьше появляться у нее на глазах
Приехали к макдаку, оставалось еще минут 10, она попросила с сыном побыть минут 10, пошла в магазин. Вышла и говорит - мы с тобой в макдак пойдем!
Я - нафига?
БД - заинтриговал.
Я - я не в макдак, а в соседний дом.
БД - я коктейль хочу.
Я - ну ступай.(прям заметил как ее бомбануло)
снова пытается общаться

то есть надвно посылала/ запрещала а сейчас наоборот
не даем ей делать то что она хочет.
встречи с сыном нужно урезать до 1й в неделю, чтобы она не знала где ты и с кем и тп. надо пропадать периодически

готовимся к негативу от нее и проблемам в общении и очередным запретам.
нужно фото с девушками
и от тебя не приходило за ведение
[DOUBLEPOST=1527775742][/DOUBLEPOST]
БД тож там мялась стояла. посмотрев на часы, сказал что пойду в кафе выпить кофе. БД поперлась со мной.
сама тянется к тебе.говорит одно а на деле другое
Я конечно по пути обернулся пару раз, смотрю стоит, я сказал что я в кафе пошел, времени не много осталось. Заказал кофе, поулыбался с официантками, приперлась БД. Я постоянно втыкая в телефон, переписывался с подругой,ржал, она спросила с кем переписываюсь, сказал что с подружкой.
БД - откуда она?
Я - Из Москвы.
БД - где познакомился?
Я - какая разница?
БД - покажи фото
Я - на
БД - фууу какая страшная (хз, на мой взгляд ничо такая)), а чо так далеко, поближе найти не мог?
очевидно хочет общаться с тобой - и общается
После школы предложила зайти на борщ,
и вот
она сначала подорвалась музей, но потом пошла поговорила по телефону и предложила поехать на дачу покрасить наш с сыном скворечник. Приехали(своречник она от васька спрятала) достали скворечник, покрасили, я говорю - мне в 5 нужно в городе быть, у макдональдса, мол встретиться.
сейчас бы поменьше появляться у нее на глазах
Приехали к макдаку, оставалось еще минут 10, она попросила с сыном побыть минут 10, пошла в магазин. Вышла и говорит - мы с тобой в макдак пойдем!
Я - нафига?
БД - заинтриговал.
Я - я не в макдак, а в соседний дом.
БД - я коктейль хочу.
Я - ну ступай.(прям заметил как ее бомбануло)
снова пытается общаться

то есть надвно посылала/ запрещала а сейчас наоборот
не даем ей делать то что она хочет.
встречи с сыном нужно урезать до 1й в неделю, чтобы она не знала где ты и с кем и тп. надо пропадать периодически

готовимся к негативу от нее и проблемам в общении и очередным запретам.
нужно фото с девушками
и от тебя не приходило за ведение
[DOUBLEPOST=1527775932][/DOUBLEPOST]вижу васек у нее временный и она легко его пошлет, когда он станет невыгоден
это всегда так. но после него может быть и другой и третий. так что не обольщаемся и работаем над собой - запасаемся девушками впрок
на все случаи жизни. а случаи при возврате бывают разными)
[DOUBLEPOST=1527775998][/DOUBLEPOST]ты ей не безразличен и это хорошо. но ее надо наказать
 

Piligrym

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Май 2018
Сообщения
76
Семейный статус
Возвращаю жену
Работает игнор )
Самое главное не профукать вспышку походу
[DOUBLEPOST=1527951650][/DOUBLEPOST]Блин, начинает вызванивать
 

Вложения

  • S80602-173357.jpg
    S80602-173357.jpg
    85,9 KB · Просмотры: 95
  • S80602-175937.jpg
    S80602-175937.jpg
    98,1 KB · Просмотры: 93
Последнее редактирование:

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
)) игнорим
 

Piligrym

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Май 2018
Сообщения
76
Семейный статус
Возвращаю жену
Дополню.
Решил сделать себе выходной во вторник. В понедельник вечером связался с БД, сообщил, что во вторник есть время сгонять с сыном в музей. Назначил в 10 утра в макдаке встречу. С утра прошвырнулся по магазинам, купил новый шмот - переоделся, заскочил в парикмахерскую, сделали мне прическу, кароч я себе чето сам даж понравился.
Пришел в мак, взял фанту, сижу новости читаю.
Ровно в 10 сообщение от бд: выходи, на стоянку.
Думаю: нифига се
Выхожу, сын радостный, конечно обнимашки, все дела.. Бд стоит в сторонке ждет, мнется. Сухое привет,говорю, даже не смотрю в ее сторону. Когда уже обернулся - стоит ненакрашеная, ссутуленая, ого говорит, круто выглядишь. Кто одежду выбирал? Многозначительно ответил что стилист один помог, мол хватит сиськи мять, пошли подкрепимся и поехали.
Она говорит я бутербродов наделала, мама пирог испекла и еще есть термос чая. Ну ладно, поехали.
В пути было все по технологии, переписывался в соц сетях с двумя подругами, ее от этого жутко плющило, краем глаза подсматривала с кем я и о чем переписываюсь. Сказала что ей плохо становится от одной мысли о том, что я с кем то в отношениях. Потом ей позвонил васек, она поговорила, ему чето там сказала, повесила трубку, и вслух произнесла, что не собирается ни под кого подстраиваться.
Я говорю, мол если это для меня прозвучало, то мне пох, а если просто мысли вслух - сами разбирайтесь.
Доехали до музея, там блин круто, история, особенно в подвале, рекомендую, музей техники задорожного.
У бд эмоции, ностальгия по детству, по старому доброму советскому детству. Ходит рядом, прижимается, под руку берет.
На обратном пути ее конкретно так бомбануло, и зашел разговор:
Бд - зачем ты с этой переписываешься?
Я - мы с ней до тебя прожили 4 года, нас многое связывало, когда разошлись у нее небыло тату, а сейчас 5. Я вижу только 2, на левой сиське и на правой, и мне интересно, где еще 3.
БД - а со второй?
Я- у второй завтра днюха, пригласила, выясняю что она больше любит цветы или побрякушки.
Не общайся говорит с ними.
Ты же в апреле гоаорил что любишь меня. Мне оставалость только улыбаться и молчать. Пока ехали, позвонила ее подруга, говорит: кажется тебе “васек” по радио привет передал, слышала? бд обрадовалась, чето в телефон полезла, (очевидно спросить васька), меня бомбануло конечно от этого, но через пару минут отпустило.
Приехали к дому, она попросила еще раз не заводить никаких отношений и разошлись в разные стороны.
Сегодня бд подписалась на инстаграмм подруги с которой вчера переписывался, и с утра попер у нее поток сознания. Игнорю дальше, верно? Или чето пора предпринимать?
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Решил сделать себе выходной во вторник. В понедельник вечером связался с БД, сообщил, что во вторник есть время сгонять с сыном в музей. Назначил в 10 утра в макдаке встречу.
так в игноре же сидим и я говорил что пока не нужно там маячить перед бд
С утра прошвырнулся по магазинам, купил новый шмот - переоделся, заскочил в парикмахерскую, сделали мне прическу, кароч я себе чето сам даж понравился.
Пришел в мак, взял фанту, сижу новости читаю.
норм
стоит ненакрашеная, ссутуленая, ого говорит, круто выглядишь. Кто одежду выбирал? Многозначительно ответил что стилист один помог, мол хватит сиськи мять, пошли подкрепимся и поехали.
Она говорит я бутербродов наделала, мама пирог испекла и еще есть термос чая. Ну ладно, поехали.
В пути было все по технологии, переписывался в соц сетях с двумя подругами, ее от этого жутко плющило, краем глаза подсматривала с кем я и о чем переписываюсь. Сказала что ей плохо становится от одной мысли о том, что я с кем то в отношениях. Потом ей позвонил васек, она поговорила, ему чето там сказала, повесила трубку, и вслух произнесла, что не собирается ни под кого подстраиваться.
мм ок. начинает подгорать у нее
Я говорю, мол если это для меня прозвучало, то мне пох, а если просто мысли вслух - сами разбирайтесь.
луче бы вообще проигнорировал это
У бд эмоции, ностальгия по детству, по старому доброму советскому детству. Ходит рядом, прижимается, под руку берет.
не даем ей это делать. говорим что вы просто друзья теперь
На обратном пути ее конкретно так бомбануло, и зашел разговор:
Бд - зачем ты с этой переписываешься?
Я - мы с ней до тебя прожили 4 года, нас многое связывало, когда разошлись у нее небыло тату, а сейчас 5. Я вижу только 2, на левой сиське и на правой, и мне интересно, где еще 3.
БД - а со второй?
Я- у второй завтра днюха, пригласила, выясняю что она больше любит цветы или побрякушки.
хорошо ответил
Не общайся говорит с ними.
Ты же в апреле гоаорил что любишь меня. Мне оставалость только улыбаться и молчать
надо было сказать что все изменилось и у тебя новая жизнь
тебе “васек” по радио привет передал, слышала? бд обрадовалась, чето в телефон полезла, (очевидно спросить васька), меня бомбануло конечно от этого
...)
Приехали к дому, она попросила еще раз не заводить никаких отношений и разошлись в разные стороны.
тут можно просто поржать
Сегодня бд подписалась на инстаграмм подруги с которой вчера переписывался, и с утра попер у нее поток сознания. Игнорю дальше, верно? Или чето пора предпринимать?
игнор + фото с девушками + больше не встречаемся с ней неделю минимум пропадаем
к ребенку тоже не нужно ездить чтоб она тебя не видела. это временно
[DOUBLEPOST=1528282027][/DOUBLEPOST]а так все отлично.
 

Piligrym

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Май 2018
Сообщения
76
Семейный статус
Возвращаю жену
так в игноре же сидим и я говорил что пока не нужно там маячить перед бд
Я сыну обещал сгонять в музей техники до его отьезда на юг. Они на следующей неделе уезжают на месяц.
[DOUBLEPOST=1528285098][/DOUBLEPOST]Чтото ее там конкретно колбасит
 

Вложения

  • S80606-135601(1).jpg
    S80606-135601(1).jpg
    173,4 KB · Просмотры: 83
  • S80606-135606(1).jpg
    S80606-135606(1).jpg
    196,1 KB · Просмотры: 82
  • S80606-135631(1).jpg
    S80606-135631(1).jpg
    181,4 KB · Просмотры: 82
  • S80606-135637(1).jpg
    S80606-135637(1).jpg
    298,5 KB · Просмотры: 80
  • S80606-135641(1).jpg
    S80606-135641(1).jpg
    323,9 KB · Просмотры: 79
  • S80606-135644(1)(1).jpg
    S80606-135644(1)(1).jpg
    329,3 KB · Просмотры: 76
  • S80606-142437(1)(1).jpg
    S80606-142437(1)(1).jpg
    345,4 KB · Просмотры: 76

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
не понимаю кто здесь кому пишет
[DOUBLEPOST=1528288995][/DOUBLEPOST]аа она тебе пишет а ты отвечаешь..
хотя должен быть в игноре
[DOUBLEPOST=1528289086][/DOUBLEPOST]будет еще писать - на следующий день ответишь - "привет я тут занят потом отвечу".
и не отвечаешь)
[DOUBLEPOST=1528290651][/DOUBLEPOST]

вот блог читай тоже тут статьи супер
 

Piligrym

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Май 2018
Сообщения
76
Семейный статус
Возвращаю жену
Приветствую!
Вчера начал выполнять норматив т10б.
чето уже не охота возвращать.
Надо подумать... пару дней наверное..
Значимость бд действительно упала.
Наблюдаю за развитием событий. Иду сегодня к другой подруге на днюху в караоке бар. Буду постить фоты в соцсети.
 

Piligrym

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Май 2018
Сообщения
76
Семейный статус
Возвращаю жену
Вчера бд написала сообщение мол давай поддерживать дружеские отношения, васек чужой, ты родной и любишь меня, мол ваську пытается донести что он ей не подходит, предложила мне поехать с ними на море, но как друг , потому что чегото еще ожидает и не хочет сделать ошибку( только тогда непонятно, зачем я там), снять один номер в гостинице и жить в нем с ней вдвоем. Я сказал что спонсором не буду, на что она ответила что мы все будем оплачивать поровну. Хз, непонятно. С одной стороны я бы сгонял, с другой стороны чтото не охота у нее на глазах маячить.Да и про васька както неприятно было читать, чет осадочек остался. Негатив у ней походу закончился, влюбленность к ваську прошла, хз, такое ощущение что просто отвязаться от него не может, мож пора както действовать начинать?
Немного соплей:
Настроения что то совсем нет.. руки опустились, надеюсь завтра пройдет.
 
Последнее редактирование:

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет
напомни пожалста план из последнего скайпа
написала сообщение мол давай поддерживать дружеские отношения,
говорим что вы итак их поддерживаете
ты родной и любишь меня
на такое говорим что себя ты любишь больше
предложила мне поехать с ними на море, но как друг ,
ОТКАЗЫВАЕМ СРАЗУ.
Я сказал что спонсором не буду, на что она ответила что мы все будем оплачивать поровну.
про это можно было вообще не говорить
что непонятно? ) тебя выкинула она а сейчас зовет обратно. как себя поведет уважающий себя человек в такой ситуации?
С одной стороны я бы сгонял, с другой стороны чтото не охота у нее на глазах маячить.Д
нет и точка.у тебя что не с кем на море поехать?? это все еще обсудим в скайпе в следующий раз
мож пора както действовать начинать?
нужные действия даны в скайпе. ориентируйся на них
Немного соплей:
Настроения что то совсем нет.. руки опустились, надеюсь завтра пройдет.
поплачем вместе)

ей пиши спасибо за предложение, пиши что ты уже договорился с другой девушкой поэтому не получится

напомни план из скайпа мне
 

Anubis

Проверенный
Регистрация
5 Мар 2018
Сообщения
775
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Отличный расклад эксперта. Плюсую.
С одной стороны я бы сгонял, с другой стороны чтото не охота у нее на глазах маячить.
Ни с одной, ни с другой стороны ехать не нужно.
Да и про васька както неприятно было читать, чет осадочек остался
И на море ещё наслушаешься.
Негатив у ней походу закончился, влюбленность к ваську прошла, хз, такое ощущение что просто отвязаться от него не может, мож пора както действовать начинать?
только вот не бежать к ней на поклон. Так просто взять и прибежать к ней совсем тухляк. Если влюблённость прошла, дай ей покапошиться в своей головушке. Пусть маленько подумает и потерзает себя. Васю разлюбила, тебя потеряла. Возврат, только если ты соизволишь, а не по желанию её «величества». Короче, если там шлак пошёл, и она пытается теперь как-то выйти на тебя, то жми и наказывай.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет когда скайп?
 

Piligrym

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Май 2018
Сообщения
76
Семейный статус
Возвращаю жену
Ну что-ж джентс, сгонял в отпуск, имел неосторожность пересесечься с бд, получился секс, без уламываний, и всего прочего: сходили в кабак, прибухнули, приехали в мою гостиницу, в номер, перепихнулись, и разъехались по домам. Я еще путешествую конечно, но меня сегодня так откатило... ща вот думаю, нах эт весь отпуск был...
Конечно был позитив, но оно того не стоило...
Погнал опять в игнор, в работу на себя и в работу над собой...
 

Вложения

  • IMG-20180624-WA0002.jpg
    IMG-20180624-WA0002.jpg
    69,4 KB · Просмотры: 53

Piligrym

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Май 2018
Сообщения
76
Семейный статус
Возвращаю жену
Ничто так не вселяет уверенности, как пинги
Первые пинги приводили меня в щенячий восторг, я торопился отвечать... отвечал как можно лояльнее и мягче, пытался между строк подчеркнуть как я ее ценю и люблю...
Фублятряпка!
Ща вместо ответа запощу в инстаграмме пару фоточек из сочи, без подписи, пусть нах дальше сама додумывает чем и где я занимаюсь. Воотбще интересно конечно наблюдать за метамарфозами себя. Я бы назвал текущее свое состояние как: ”путь возврата”, только не возврата бд, а возврата к самому себе, такому каким я был, и это будет вторым рубежом.
Ах да, первым рубежом я обозначил смену работы на такую, на которой можно будет параллельно развиваться дальше вверх и вширь, не чувствуя себя както скованно. Завтрашний день покажет что к чему. Но чтото мне подсказывает изнутри, что если не выйду из зоны комфорта - так и буду ходить по кругу...
 

Вложения

  • S80628-124923.jpg
    S80628-124923.jpg
    60,9 KB · Просмотры: 53

Piligrym

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Май 2018
Сообщения
76
Семейный статус
Возвращаю жену
Пинги пинги
 

Вложения

  • S80628-161128.jpg
    S80628-161128.jpg
    65,5 KB · Просмотры: 50

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет игнорим)
 

Piligrym

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Май 2018
Сообщения
76
Семейный статус
Возвращаю жену
Бд написала вчера:
Мы с тобой не сможем сойтись. Ты будешь мне припоминать что я плохпя выгнала и т д
Мстить
Выводить на ревность
Той чистоты чувств у меня уже нет. Я себя виноватой тоже чувствую
У меня совесть не позволяет
Как же с этим жить?
Гладильную доску хоть возьми...
А сегодня прислала сообщение с поздравлением с днем семьи.
Игнорю.
Прочел историю Геннадия, примерно по тому же сценарию развиваются события
[DOUBLEPOST=1531064683][/DOUBLEPOST]Вот зная свою бд, умом понимаю что она написала правду, тоесть она искренне верит в то что написала. И от этого начинает подколбашивать... пару успокоительных таблеток приму пожалуй, чтобы на откате не позвонить или не ответить
 

Anubis

Проверенный
Регистрация
5 Мар 2018
Сообщения
775
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Мы с тобой не сможем сойтись. Ты будешь мне припоминать что я плохпя выгнала и т д
Мстить
Выводить на ревность
Той чистоты чувств у меня уже нет. Я себя виноватой тоже чувствую
У меня совесть не позволяет
Как же с этим жить?
Шаблонит бабца. Ключевой момент ВИНОВАТОЙ. Когда придёт полное осознание и понимание, чего она натворила, вот тогда и послушаешь её. Я думаю ты там не услышишь всего того, что она тебе сейчас накатала. Ну а так, вроде она тебе расписала, что и виновата и совесть, наверное хочет теперь от тебя услышать как ты всё забыл, про «с чистого листа» и т.д. вообщем часть вины, и есть подозрения что не малую, свалить на тебя.
 
Сверху