Ушла девчонка все по классике 2 года отношений - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Ушла девчонка все по классике 2 года отношений

Koppoc

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Май 2018
Сообщения
299
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Подвожу итоги.
Расстались мы ровно два месяца назад.
Забегая назад могу с уверенностью сказать что можно было ее вернуть сразу если бы включил игнор на две недели. там шанс был 80%
Или если игнорил два месяца и сейчас бы выходил на связь то то шанс был бы 50%
Но мною совершенно много ошибок, я показал девушке что она действительно мне нужна и каждую неделю пытался с ней связаться.

Бабий парадокс, в сс они(моя бд в данный момент) пишут, что ждут действий и только действия покажут нужна она мне или нет.
Но если что то сделать позвонить, не возьмет трубку, написать, кинет в чс. Встретить ее просто убежит.
На контакт не пойдет, но будет довольна как слониха. Еще и подумает что не мужик.

Забегая вперед, мы не виделись уже 2 месяца и видимо не увидимся еще 3, предполагаю что шанс возврата стремиться к нулю.


-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

О себе
читаю книги. некоторые книги вызывают явную неприязнь
на той неделе активно знакомился, все знакомства зашли в тупик, сейчас апатия не хочу ничего. хз может погода.
всплесков эмоций нет.
Просто скучаю о бд


Все это время я мониторил ее сс, доступ есть, думаю пора завязывать.
Получена куча информации в том числе то что она бегает за одним парнем, и у них все развивается.

Посмотрим, сама она не напишет никогда, она вычеркнула меня из своей жизни, сильная девочка.
Пока в моей теме никаких изменения нет.
Что то появиться отпишу.
 

WeST_024

Новичок
Регистрация
10 Авг 2016
Сообщения
120
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
можно было ее вернуть сразу если бы включил игнор на две недели. там шанс был 80%
Или если игнорил два месяца и сейчас бы выходил на связь то то шанс был бы 50%
Это все глупости, какие-то шансы в процентах прикидывать ещё

абегая вперед, мы не виделись уже 2 месяца и видимо не увидимся еще 3, предполагаю что шанс возврата стремиться к нулю.
Сам же понимаешь, что у тебя были ошибки серьёзные, поэтому 2 месяца и не виделись, исправляйся, шансы есть всегда ведь.

на той неделе активно знакомился, все знакомства зашли в тупик, сейчас апатия не хочу ничего. хз может погода.
всплесков эмоций нет.
А нужно стараться, какие ещё варианты? Тебе выше написали план, что ты должен сделать обязательно. А позже взял бы ведение. Лучше подробнее напиши про встречи с другими девушками, что было, как знакомился? Как на работе? Спортом занимаешься? С друзьями как проводишь время?

Все это время я мониторил ее сс, доступ есть, думаю пора завязывать.
Так ты не понизишь её значимость для себя. Конечно надо завязывать мониторить. Или ты там вроде же читал ее вк, взломав. Это точно не надо.
[DOUBLEPOST=1531685972][/DOUBLEPOST]
читаю книги. некоторые книги вызывают явную неприязнь
Ну тутплюс. Было тоже такое. Но на форуме не раз писали, что не нужно слишком серьёзно ко всему там относиться. Все же лучше это прочитать, чем дальше думать, что "девушек нужно лелеять только, никогда не обижать, во всем помогать"... А потом тебя снова бросят
 

straight alex

Новичок
Регистрация
6 Июн 2018
Сообщения
177
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Прочитал, переживал за автора, думал никогда глаза не откроются.

Сам-то тоже творил дичь. Пипец я дураком был, но у меня это первые серьезные отношения и первый разрыв, нутром чувствовал что нужно оставить это все, но меня рвало на части, я старался остыть и что-то делать, поговорить и тому подобное, такие отношения у нас были, думал что "поговорить" поможет, вполне резонно так думал, казалось (механизма как это работает не знал).

Но ты, автор, же взрослый дядька, неужели у тебя не было разрывов? Ведешь себя как в первый раз. Да еще и советов не слушаешь.

тебя проверяли на платёже - способность, но фасад рухнул, а там пиздос .
Читал и ждал когда кто-то конкретно эти слова скажет, вывод напрашивался после первого твоего поста. Ну не нужно нормальному мужчине такое. Про будущее свое подумай.

Бабий парадокс, в сс они(моя бд в данный момент) пишут, что ждут действий и только действия покажут нужна она мне или не
Ни в коем случае читать эту чепуху не нужно. Не то что бы читать, а принимать за чистую монету. Это все манипуляция.

Все это время я мониторил ее сс, доступ есть
Ты говорил что пароли удалил, и завязал мониторить. Так и делай.

Посмотрим, сама она не напишет никогда, она вычеркнула меня из своей жизни,
Захочет, из под земли достанет. Спокойнее!
[DOUBLEPOST=1531859448][/DOUBLEPOST]Подпишусь, похоже ты стал на нужные рельсы.
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Никуда он не стал, сегодня похерил всё окончательно, наворотил ещё вагон делов, теперь я ваще хз.
Срок года пол в лучшем случае всё исправит .
Зато теперь есть понимание, поспешишь людей насмешишь придумали не зря . Форум всегда прав, надо себе это на лбу затесать кому не вдомёк .
 

Доктор02

Проверенный
Регистрация
21 Ноя 2017
Сообщения
451
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Никуда он не стал, сегодня похерил всё окончательно, наворотил ещё вагон делов, теперь я ваще хз.
Срок года пол в лучшем случае всё исправит .
Зато теперь есть понимание, поспешишь людей насмешишь придумали не зря . Форум всегда прав, надо себе это на лбу затесать кому не вдомёк .
Расскажите, что там происходит?)))
 

straight alex

Новичок
Регистрация
6 Июн 2018
Сообщения
177
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Никуда он не стал, сегодня похерил всё окончательно, наворотил ещё вагон делов, теперь я ваще хз.
Срок года пол в лучшем случае всё исправит .
Зато теперь есть понимание, поспешишь людей насмешишь придумали не зря . Форум всегда прав, надо себе это на лбу затесать кому не вдомёк .

Мда... а перечитать свою же писанину и сделать выводы... понять шо пробивать дно уже хватит...
Автор собЭрись!
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

Koppoc

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Май 2018
Сообщения
299
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да Автор все просрал.
Не удержался приехал к бд отдал кофту которую она мне дарила.
обнял без слов. она обняла как чужого.
В переписке до этого сказал:
ты мне нужна
получил:
ты мне не нужен
что она меня не любит и что у нее есть другой

Васька досих пор на самом деле нет.
Выводы: все просрал. на бабу можно забить.

Как определил? Она лайкала грусноту,
Сейчас сидит на баду и ведет эротические переписки.


Почему так поступил? Вопреки всему?
Просто сказал себе шансов ее вернуть почти нет но если я сейчас не попробую с ней поговорить то я этого не прощу себе никогда.
По факту если бы слушал экспертов то уже бы может и вернул
Так что когда будите читать мою тему то помните парни игнор работает.

За сим удаляюсь.
Тему не закрываю пусть будет. Может еще что когда напишу.
Месяца через три))))

у этой поездки кроме кучи отрицательных есть один положительный момент)))))
она обычная баба.
самая ОБЫЧНАЯ.
необычной ее делал я и ее энергия направленная на меня.
энергии не увидел, и все отального тоже.
на душе то как спокойно стало. легко.

вернуть конечно пытаться буду,
но раньше это было как жить не могу, а сейчас: так че пожрать, о новая "игра на рс" хм как там моя бд? впрочем пох
 
Последнее редактирование:

straight alex

Новичок
Регистрация
6 Июн 2018
Сообщения
177
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Да Автор все просрал.
Не удержался приехал к бд отдал кофту которую она мне дарила.
обнял без слов. она обняла как чужого.
В переписке до этого сказал:
ты мне нужна
получил:
ты мне не нужен
что она меня не любит и что у нее есть другой

Васька досих пор на самом деле нет.
Выводы: все просрал. на бабу можно забить.

Как определил? Она лайкала грусноту,
Сейчас сидит на баду и ведет эротические переписки.


Почему так поступил? Вопреки всему?
Просто сказал себе шансов ее вернуть почти нет но если я сейчас не попробую с ней поговорить то я этого не прощу себе никогда.
По факту если бы слушал экспертов то уже бы может и вернул
Так что когда будите читать мою тему то помните парни игнор работает.

За сим удаляюсь.
Тему не закрываю пусть будет. Может еще что когда напишу.
Месяца через три))))

Не, не, ты не уходи, тебя качать будет, пиши лучше сюда.

Слушай ну ты пробил дно, зато, надеюсь, наконец-то остановишься и перестанешь творить всякие глупости.
Я что-то похожее сделал и только после этого понял что мне пора сжать зубы и удалиться, я больше не нужен. Ну вот невдомек было что все ситуации разные и одинаковые одновременно.
И ты тоже так сделай, займись собой, верни себе себя и свою жизнь.
Легко сказать, тяжело сделать, я сам сейчас далеко не в лучшем расположении духа. Лювлю откаты и пишу в свою тему, заходят люди, в частности @Suomi, за что ему большая благодарность! пишу и в другие темы, стараюсь что-то дельное сказать. Ты не одинок со своей бедой.

Себя нужно побороть! Даже если твоя девушка завтра окажется на пороге у тебя, вскоре все закончится также.
Так что пора вставать на рЭльсы и понемногу, а лучше семимильными шагами педалировать к самодостаточности.
 

Koppoc

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Май 2018
Сообщения
299
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну дно я не пробивал.
Точнее пробивал конечно но не в этом случае.
Тут была одна хитрость случайно получилось. сработает или нет хз.
Не будем загадывать. Впрочем пох))

Прокачиваться буду конечно, я тут недавно понял в чем суть подходов.
Ты ВИДИШЬ девушку готовую познакомиться. Ты смотришь на 10 девчонок и ВИДИШЬ ту что не против))

А по Бд. это я тут дичь пишу, это мой первый форум)) так в жизни я дядька конкретный моргаю то раз в сутки )))
Раньше у меня было такое чувство что пора пора пора, а сейчас да это уже и не важно сейчас.
Как тут говорят что бы "снять пельмень" мне потребовалось 2 месяца с момента разрыва.
Да чем то пришлось пожертвовать, но я с экономил себе полгода-год страданий.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.284
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Надо ж было так всё упороть...?!
Первоначально твоя ситуация была не такая уж и сложная, тебе просто надо было по финансам подняться, немного остудить себя, дать ей время остыть (месяц, от силы 2) и затем появиться показать что ты стал стабилен, а ты взял и просто всё испохабил.
Я в ахуе...

Чем то ты мне вот этого паренька напомнил . Ему тоже нужно было всего лишь решить вопрос с деньгами, сьехать от родителей и все она вернулась бы, но он тоже также как ты страдал хернею и запорол все. Благо потом всё осознал и начал батонами шевелить.
Выводы: все просрал. на бабу можно забить.
Не на всегда. На пол года точно.

Ну или хотя бы до тех пор пока не изменишься. Читай тему Таки которую я скинул и вторую тему его потом начни читать. Вот таким ты должен стать каким он сейчас стал. Тогда у тебя будет шанс вернуть её.
 

Koppoc

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Май 2018
Сообщения
299
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Koppoc

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Май 2018
Сообщения
299
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

у меня иногда возникает чувство что у нас с ним одна телка.
одинцово, виктория лифт. да и по датам многое совпадает
настолько похожие истории
 
Последнее редактирование:

WeST_024

Новичок
Регистрация
10 Авг 2016
Сообщения
120
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Забавно конечно)):D Будет бомба, если рили это одна девушка

а моя БД в Одинцово))))))
Тоже, кстати, встречался с девушкой в том году и гонял в Одинцово, украинка. С Белорусской на элке мин 30 ехать)
 

Koppoc

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Май 2018
Сообщения
299
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
да уж чертовы "качели"
вспомнил ее пароль от вов зашел и обнаружил что она и там меня из друзей удалила, я то наивный мальчик думал в конце октября начать ей глаза мозолить.

и да я не сказал самой главной информации полученной мною от поездки.

Никакого васи у нее нет. сейчас сидит на баду знакомиться. не стала она этого делать был бы вася.
И сказано "что у меня есть мужчина и я тебя не люблю" только для того чтобы я от нее отстал видимо.
Мама и ее новая подруга ох хорошо над ней поработали. молодцы.
вот поэтому я сказал что шансов ее вернуть нет.
она ведома матерью, а теперь и подругой оторвой.

ладно хрен с ним. чтонибудь придумаю. потом.
 

Koppoc

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Май 2018
Сообщения
299
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Так опишу косяки.
С момента расставания прошло 2 месяца.
при расставании просил второй шанс, как все в принципе)))
первая неделя: были каждодневные смс с моей стороны.
вторая неделя: ничего не писал
третья неделя: начал легкое общение все было отлично. через 5 дней предложила мне интим. отказался ибо понимал что еще не готов да и ехал уже на юг на тот момент. после отказа с моей стороны был удален из друзей. и были удалены все совместные фото.
вот на этом моменте ее можно было вернуть если бы я был эмоционально готов. но был не готов. ибо это наша первая ссора за все отношения.
но дальше начался трешь. мама и ее друзья видимо помогли.
у нее баду и куча свиданок.
четвертая неделя одно сообщение
пятая неделя одно сообщение. попал в чс.
поехал забрал свои вещи. встретиться не удалось хотя очень хотел.
она пишет грусноту в вк.
достала из чс
шестая неделя одно сообщение.
седьмая неделя без сообщений.
восьмая неделя
поехал лично. хотел поговорить. под предлогом отдать ее вещь.
был короткий диалог в сс. и короткий по телефону.
разговора не получилось. лаяла собака да и мать выглядывала из за двери.
вышла. энергии ко мне никакой. любви я тоже не увидел. пытается меня забыть.
дай обнимемся.(мы всегда обнимались когда долго не виделись)
обняла как чужого на 1 секунду.
отдал вещь и ушел.
и как то сразу у меня сел телефон. так бы я конечно что то писал наверное ей про любовь итд.
На следующий день посмотрел ее переписку с другом.
Она абсолютно точно женским чутьем уловила. "мой бывший мириться приезжал"
хотя никаких соплей и фраз про мириться не было.

Про сопли.
Сопли были в виде слов про второй шанс. И то это был разговор с ее матерью.
И вообще общения с бд за эти 2 месяца было очень мало. все фразы очень короткие.
----------------------------------------------------------------------------------------------------------
это сейчас я понимаю что игнор максимально эффективен тогда когда у девушки сильные чувства.
тоесть прям сразу после разрыва. в будущем мне очень пригодиться это знание.


сейчас я полностью отпускаю бд, займусь собой, за эти два года я очень сильно завалил значимость девушки для себя.
очень часто меня посещали мысли вот она скоро уйдет, она и ушла))
пингануть ее через пол года как советуют эксперты? это с новым годом что ли поздравить?))))
хз поживем увидим что там будет.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
То что она сидит на сз не хуя не показатель того, что у неё нет васи .
[DOUBLEPOST=1532214556][/DOUBLEPOST]
это сейчас я понимаю что игнор максимально эффективен тогда когда у девушки сильные чувства.

Так ты ни хера и не понял . Игнор нужен для тебя, что бы ты угомонил свои эмоции, понизил значимость тёлки выполнив Т10Д и ещё кучу плюшек и только потом когда ты ровно дышишь и эмоционально стабилен, выходить на контакт .
Поэтому ты дичь и творишь, что ты нихуя не понял .
 

actek58

Проверенный
Регистрация
19 Июл 2018
Сообщения
304
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Автор, ты же понимаешь, что неоднократное повторение того, что ты понимаешь, что такое игнор и как он эффективен - самоуспокоение?
Не занимайся самодеятельностью.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Никакого васи у нее нет. сейчас сидит на баду знакомиться. не стала она этого делать был бы вася.
Согласен с Кэстом: пребывание ОЖП на СЗ совершенно не является доказательством отсутствия у нее отношений.
Может быть, Васю она расценивает как временного пассажира в своей жизни - и поэтому, не теряя времени, ищет ему замену.
Кроме того, очень многие бабы сидят там вовсе не для знакомств, а просто для того чтобы поднимать себе ЧСВ, получая тонны комплиментов от разных мужиков - или даже просто от скуки.
у нее баду и куча свиданок
Откуда у тебя информация о количестве ее свиданок?
она пишет грусноту в вк
Ты уже не в первый раз упоминаешь эту "гнусноту" ))
Мне прям интересно стало: что же такое запостила у себя твоя БД, что это вызвало у тебя праведный гнев?:Rofl:
 

Koppoc

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Май 2018
Сообщения
299
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Пол жизни прожил и никогда не думал что бабы настолько коварны.
Мониторинг ее сс мне многое дал для понимания ее бабской психологии.

Но я с ним завязал. Буду держаться. Ибо смотря на ее сс я ее не отпускаю. И хрень какаято выходит.
 

Koppoc

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Май 2018
Сообщения
299
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Игнор нужен для тебя

Эмоции постепенно уходят и теперь я понимаю что игнор нужен для меня, что бы снова стать нормальным мужиком.
Без заебов за бывшую и как нам было хорошо.
Если разобраться, очень даже может статься что это было все в моей голове, с ее стороны может она срулить постоянно хотела.


На пол года точно.
что то внутри меня подсказывает что намного больше.


В любом случае если будет то будет по другому.
Я буду уже другой и она будет другая.

Пс. все чаще и чаще ловлю себя на мысли "слава богу что детей не было"
 

Koppoc

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Май 2018
Сообщения
299
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Парадокс страсти как с меня списали))
Сначала сильный потом поменялись местами.

Ох в моем положении надо ждать пингов от бд
Можно правда не дождаться. Но она девочка решительная надо ей будет напишет.
так думаю
Она должна ДЕЙСТВИТЕЛЬНО осознать что я ей нужен, если нет то нахрен такие отношения она по итогу все равно свалит.


------------------------------------------------------------------------------------------------------
Познакомился с забавной дамой, внешне конечно на 2.2 когда бд на твердые 10.
Но мне самому интересно что там дальше будет, забавная такая, что то в ней есть не разобрал еще)))
----------------------------------------------------------------------------------------------------------

вот думаю на каком этапе подключать ревность?
Тотальный игнор только две недели.
С ее стороны полный негатив я в чс в вк.
 
Последнее редактирование:

Koppoc

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Май 2018
Сообщения
299
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
хотя думаю у нее уже подключилось что то бабское за возраст.
у нас разница 14 лет.
ладно финансы подтянем будем думать, выгляжу то я на тридцатку


------------------------------------------------------------------------------------
через неделю будет как три месяца с расставания
и честно говоря уже хочется забить на этот возврат болт
(есть ли у нее вася, что она там думает про меня, что она там выкладывает, ой да ну нахер, дичь какаято))
я пол года до расставания жил в стрессе видя что она вот вот уйдет.
а еще целых полтора года до этого постоянно вытягивал отношения через ближе-дальше(правда без стресса, а с удовольствием))

а сейчас стресса нет, мне отлично и можно заниматься тем что мне интересно
стресс после расставания тоже ушел, санчас работает хотя в самом начале очень тяжело.

теперь я понимаю почему расставшимся людям так сложно сойтись вместе снова
она не хочет в отношения потому что он держал ее. а он не хочет потому что она хотела уйти
 
Последнее редактирование:

straight alex

Новичок
Регистрация
6 Июн 2018
Сообщения
177
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Привет.
Вот, почитай. Это одна из первых тем которые я прочитал на форуме, если не та которая привела меня сюда. Если читал мою тему поймешь почему.



Вот когда придешь к тому что переживал автор в конце первой темы, вот тогда тебе будет успех и возврат.
И дело не в т10д, дело во внутреннем состоянии!
Надеюсь после прочтения до тебя дойдет что текущая твоя писанина туфта полная.

Но, если ты все таки в говенном состоянии и не можешь выкарабкаться, то ной лучше сюда, а бывшую не трогай! Если тебе в кайф плыть по течению, плыви, форум выдержит все!
[DOUBLEPOST=1533842858][/DOUBLEPOST]Я искренне желаю тебе, выкарабкаться и найти себя опять!
 

Koppoc

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Май 2018
Сообщения
299
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
у меня нет времени плыть по течению. в 25 да даже в 35 я бы по плавал и пожалел бы себя. сейчас увы нет.
успех у меня в любом случае будет.
верну бабу. успех
верну себя. успех
но себя я в любом случае верну. уже вернул.))
агрессивный, наглый, дерзкий. мужчина хуле

писанина туфта. ну наверное не смог выразить на "бумагу" до конца переживания автора. видно писать мемуары еще рано
а говеное состояние бывает и в отношениях
хандра называется

сейчас я усиленно качаю бабло. бабы вторичны или даже третичны
--------------------------------------------------------------------------------
крылья? ноги? главное хвост!
 

Desant907

Новичок
Регистрация
19 Июл 2018
Сообщения
31
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Простите что не по теме, игнорю бывшую уже месяц , сегодня такая ситуация произошла, зашел в кафе с девушкой и встретил там бывшую. Вопрос в плюс мне эта ситуация для возврата или в минус?
 

Koppoc

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Май 2018
Сообщения
299
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
больше в плюс чем в минус. но надо смотреть
создавай тему
 

Desant907

Новичок
Регистрация
19 Июл 2018
Сообщения
31
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
я занервничал но не показал это, и понял что еще рано мне выходить на связь надо больше прокачаться
 

WeST_024

Новичок
Регистрация
10 Авг 2016
Сообщения
120
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
я занервничал но не показал это, и понял что еще рано мне выходить на связь надо больше прокачаться
Вперед. Создавай тему, действуй. Поработаешь над собой и выйдешь на связь
 
Сверху