Девушка решила расстаться, вместе 10 лет счастья - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Девушка решила расстаться, вместе 10 лет счастья

Nikrad

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Май 2018
Сообщения
157
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
  • Приветствую!
    В мае любимая девушка решила расстаться со мной, якобы по причине того, что она увидела мою переписку на сайте знакомств.
    Мне 43 года средний мужчина остановившийся в развитии:
  • ей 32,-за эти годы получила карьерный рост и постоянно занимается саморазвитием, активно путешевствует, и занимается улучшением качества своей жизни, все свое свободное время.
  • Вместе сожительствовали 10 лет, обычно на выходные к ней приезжал, в будни уезжал. За 10 лет проблема бала только одна 4 года назад-она узнала что я ей изменил, но быстро простила. За эти годы у нас не родился ребенок, тоже конечно большой ляп..
    Где то пол года назад стала раз в месяц уезжать в другой город, на уроки танца "кизомба" говорила что к подруге. Оттуда стала привозить упреки в мой адрес: что она хочет дорого одеваться и т.д. и возможно сравнение, мои ласки стали ее раздражать. Вроде все факты на лицо, но я могу и ошибаться и заводить себя. В вк откопал фото одной вечеринки, где она тусовалась и танцевала с одним стариком.
  • После ее ухода встречались 3 раза как друзья, натянутая обстановка без позитивных эмоций, упрашивания , извинения с моей стороны не дали положительных результатов.
    Мучаюсь, больно просто в тупике, не знаю как ее вернуть..
    Очень нужен совет!
    Планирую позвать ее на итоговый разговор, где планирую ей предложить создать семью.
  • Ситуация конечно тупиковая, все вроде против меня-но хочется побороться за свое счастье...
 
Последнее редактирование:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

alex1980

Проверенный
Регистрация
3 Июн 2016
Сообщения
576
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Для начала, в 32 года не девушка, а женщина.

Пока, никакого общения с ней. Никаких предложений. Полный игнор.

Тебе нужно серьезно разобраться, что происходит в сфере МПО (межполовые отношения) в наше время.

Читай:
Олег Новоселов - Учебник для мужчин
Вис Виталис - Трилогия
Михаил Н - Мемуары омеги

Не торопись с выводами и действиями.
Мозгу нужно время, чтобы новая инфа усвоилась.
 

Fedor22

Саппорт проекта
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Привет!
В мае любимая девушка решила расстаться со мной, якобы по причине того, что она увидела мою переписку на сайте знакомств.
Так якобы или переписка действительно имела место быть?
Но в любом случае это не повод, причина в другом.
ей 32,-за эти годы получила карьерный рост и постоянно занимается саморазвитием, активно путешевствует, и занимается улучшением качества своей жизни, все свое свободное время.
Молодец!
А вот ты рано успокоился
Мне 43 года средний мужчина остановившийся в развитии
Но все поправимо и ты вовремя попал сюда.
Кстати мы с тобой одного возраста, только моя БД была постарше твоей на 2 года и ситуация в чем-то схожая.
Вместе сожительствовали 10 лет, обычно на выходные к ней приезжал, в будни уезжал. За 10 лет проблема бала только одна 4 года назад-она узнала что я ей изменил, но быстро простила.
10 лет, десять! И это даже сожительством назвать сложно, так, отношения выходного дня.
Удивительно, что они вообще продлились так долго, обычно все заканчивается гораздо раньше из-за дальнейшей нежизнеспособности таких "отношений" и отсутствия каких-либо перспектив.
А почему так сложилось, почему не жили вместе?
И не факт, что простила тебя.
За эти годы у нас не родился ребенок, тоже конечно большой ляп..
Это даже не ляп, это печально.
Что мешало, проблемы со здоровьем или отсутствие потребности?
У тебя нет детей от других отношений/брака?
Где то пол года назад стала раз в месяц уезжать в другой город, на уроки танца "кизомба" говорила что к подруге. Оттуда стала привозить упреки в мой адрес: что она хочет дорого одеваться и т.д. и возможно сравнение, мои ласки стали ее раздражать.
Рано или поздно это должно было произойти с таким форматом ваших недотношений.
Ты же пишешь, что у нее карьера в гору. Почему у нее начались претензии материального плана?
Ты как-то участвовал финансами в ее жизни?
Как у тебя самого обстоят дела с материальным достатком?
Вроде все факты на лицо, но я могу и ошибаться и заводить себя. В вк откопал фото одной вечеринки, где она тусовалась и танцевала с одним стариком.
Фото в ВК конечно еще ни о чем не говорит, но предпосылок для появления васька более чем достаточно.
После ее ухода встречались 3 раза как друзья, натянутая обстановка без позитивных эмоций, упрашивания , извинения с моей стороны не дали положительных результатов.
Должен был понимать, что эти встречи ни к чему хорошему не приведут, а только усилят негативное отношение к тебе после расставания.
Уговоры, извинения и логические объяснения в таких случаях не работают, а точнее работают против.
Планирую позвать ее на итоговый разговор, где планирую ей предложить создать семью.
Самая распространенная ошибка, вы уже 3 раза общались после расставания, но ты почему-то решил, что итоги до сих пор не подвели.
Итог очевиден - вы расстались.
С предложением припозднился и это не сработает, получишь гарантированный отказ и после такого итога просядешь эмоционально еще сильнее.
Очень нужен совет!
Сейчас и в ближайшее время никаких встреч с ней, никакого дружеского общения, никаких разговоров на тему восстановления отношений и создания семьи, никаких предложений руки и сердца, это все уже не сработает, слишком поздно и неуместно.
Для 10 лет отношений ты слишком поверхностно описал все. Либо на самом деле ваши отношения сводились к всречам на выходных для секса и веселого времяпрепровождения.
Давай больше подробностей на предмет начала отношений, почему пришли к такому их формату, обсуждали и строили ли совместные планы на будущее, как она относилась ко всему этому, кто больше вкладывался в отношения, ссоры, скандалы, выяснения отношений и т.д.
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Приветствую!
В мае любимая девушка решила расстаться со мной, якобы по причине того, что она увидела мою переписку на сайте знакомств.
Мне 43 года средний мужчина остановившийся в развити
Привет!
Переписка - просто повод
[DOUBLEPOST=1527832538][/DOUBLEPOST]
ей 32,-за эти годы получила карьерный рост и постоянно занимается саморазвитием, активно путешевствует, и занимается улучшением качества своей жизни, все свое свободное время.
Странно что это делает она а не вы вместе
[DOUBLEPOST=1527832579][/DOUBLEPOST]
Вместе сожительствовали 10 лет, обычно на выходные к ней приезжал, в будни уезжал. За 10 лет проблема бала только одна 4 года назад-она узнала что я ей изменил, но быстро простила. За эти годы у нас не родился ребенок, тоже конечно большой ляп..
Где то пол года назад стала раз в месяц уезжать в другой город, на уроки танца "кизомба" говорила что к подруге. Оттуда стала привозить упреки в мой адрес: что она хочет дорого одеваться и т.д. и возможно сравнение, мои ласки стали ее раздражать. Вроде все факты на лицо, но я могу и ошибаться и заводить себя. В вк откопал фото одной вечеринки, где она тусовалась и танцевала с одним стариком.
Хрень какая-то
Чего не поженились ?
[DOUBLEPOST=1527832617][/DOUBLEPOST]
После ее ухода встречались 3 раза как друзья, натянутая обстановка без позитивных эмоций, упрашивания , извинения с моей стороны не дали положительных результатов.
Мучаюсь, больно просто в тупике, не знаю как ее вернуть..
Очень нужен совет!
Сначала бы с собой разобраться .
Почему такая дичь
 

Abigeil3000

Проверенный
Регистрация
21 Апр 2018
Сообщения
1.015
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Автор, тебе надо сделать огромный рывок вперед, иначе не получится ничего.
И ответь на вопросы, что бы понять конкретнее над чем поработать надо.
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
После ее ухода встречались 3 раза как друзья, натянутая обстановка без позитивных эмоций, упрашивания , извинения с моей стороны не дали положительных результатов.
Мучаюсь, больно просто в тупике, не знаю как ее вернуть..
Очень нужен совет!
Ты сначала на вопросы ответь
И подробнее опиши
 

Nikrad

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Май 2018
Сообщения
157
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет!

Так якобы или переписка действительно имела место быть?
Но в любом случае это не повод, причина в другом.

Молодец!
А вот ты рано успокоился

Но все поправимо и ты вовремя попал сюда.
Кстати мы с тобой одного возраста, только моя БД была постарше твоей на 2 года и ситуация в чем-то схожая.

10 лет, десять! И это даже сожительством назвать сложно, так, отношения выходного дня.
Удивительно, что они вообще продлились так долго, обычно все заканчивается гораздо раньше из-за дальнейшей нежизнеспособности таких "отношений" и отсутствия каких-либо перспектив.
А почему так сложилось, почему не жили вместе?
И не факт, что простила тебя.

Это даже не ляп, это печально.
Что мешало, проблемы со здоровьем или отсутствие потребности?
У тебя нет детей от других отношений/брака?

Рано или поздно это должно было произойти с таким форматом ваших недотношений.
Ты же пишешь, что у нее карьера в гору. Почему у нее начались претензии материального плана?
Ты как-то участвовал финансами в ее жизни?
Как у тебя самого обстоят дела с материальным достатком?

Фото в ВК конечно еще ни о чем не говорит, но предпосылок для появления васька более чем достаточно.

Должен был понимать, что эти встречи ни к чему хорошему не приведут, а только усилят негативное отношение к тебе после расставания.
Уговоры, извинения и логические объяснения в таких случаях не работают, а точнее работают против.

Самая распространенная ошибка, вы уже 3 раза общались после расставания, но ты почему-то решил, что итоги до сих пор не подвели.
Итог очевиден - вы расстались.
С предложением припозднился и это не сработает, получишь гарантированный отказ и после такого итога просядешь эмоционально еще сильнее.

Сейчас и в ближайшее время никаких встреч с ней, никакого дружеского общения, никаких разговоров на тему восстановления отношений и создания семьи, никаких предложений руки и сердца, это все уже не сработает, слишком поздно и неуместно.
Для 10 лет отношений ты слишком поверхностно описал все. Либо на самом деле ваши отношения сводились к всречам на выходных для секса и веселого времяпрепровождения.
Давай больше подробностей на предмет начала отношений, почему пришли к такому их формату, обсуждали и строили ли совместные планы на будущее, как она относилась ко всему этому, кто больше вкладывался в отношения, ссоры, скандалы, выяснения отношений и т.д.


Ране 10 лет назад я прожил в первом браке 14 лет, родился сын, потом опять же жена стала успешной, и перестала меня уважать и прислушиваться к моему мнению, появился поклонник я подал на развод. Она съехала от меня потом через 2 месяца вернулась. Я забрал заявление с суда и начали жить дальше. Только уже я искал себе запасной вариант, чтобы не было больше больно в случае восстания. И вот нашел Ее на дискотеке, познакомились завязался страстный роман, и полетело время. Спустя уже 3 года уже моя жена сама подала на развод, я был не против этого. В итоге моя новая девушка, когда я развелся привела меня к себе домой, познакомила с мамой и сестрой. В итоге так по выходным я и заезжал к ней чтобы не докучать женской идилии. Но шли годы она тоже развивалась и получила карьерный рост, все это конечно не влияло на нашм отношения, но в ее окружении подруг только одни успешные леди, все не замужние у которых только крутые любовники. А здесь она с простым парнем "мужиком" как она последнее время стала произносить. Последние годы в развитии отношений я уснул, ждал только появления ребенка для дальнейших действий в нашей жизни. Ссор вообще не было совершенно.
Единственное стала последнее время говорить что ей нужен настоящий мужчина, который возьмет ее за руку и поведет за собой.
[DOUBLEPOST=1527866314][/DOUBLEPOST]какие шаги я сделал:
1. сделал фото сет у проф. фотографа-выложу в вк
2.записался на уроки танца сальса ( она активно танцует в парных танцах сальса, кизомбо, бочато )
3. работаю над самоанализом своей личности.

p.s. В конце июня мне надо будет пойти в банк где она работает, чтобы продлить срок действия карты. Вроде есть реальный предлог для встречи по делу.
 
Последнее редактирование:

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.020
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ё-моё...
ДЕСЯТЬ ЛЕТ своей жизни убить на то, чтобы быть приходящим любовником для девчонки с дискотеки...
Братан, а как вы вообще проводили с ней все это время?
Ездили вместе в отпуск, ходили на какие-то мероприятия и тусовки, были у вас какие-то общие интересы и увлечения - или вы только тупо трахались в ее квартире?
Ссор вообще не было совершенно.
Когда твоя женщина становится по отношению к тебе слишком ровной - это верный признак охладения, а также поиска (или уже наличия) других мужиков.
В конце июня мне надо будет пойти в банк где она работает, чтобы продлить срок действия карты. Вроде есть реальный предлог для встречи по делу.
Ты считаешь, что за это время успеешь "прокачаться" в достаточной степени, чтобы вызвать у нее интерес и побудить к тому чтобы вернуться к тебе?
 

Nikrad

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Май 2018
Сообщения
157
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да просто у нее дома любовью занимались, и немного раз в год на машине катались в другие города, она в свою очередь раза два в год по миру с подругами летала.
Я уверен в себе, не даун, уснул я просто в этих отношениях и потерял лидерство от большой страсти к ней.
А она потеряла эмоции ко мне . К тому же в банке на ее работе постоянно толкают личность к саморазвитию, вот она и пошла по головам вперед.
Последние полгода появились упреки в мой адрес: и первый раз обманула меня, сказала что едет к подруге на день рождения в другой город, а вк очутилась на дне рождения у друга в этот день
 
Последнее редактирование:

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.020
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да просто у нее дома любовью занимались, и немного раз в год на машине катались в другие города
М-да, скажем так - не самое насыщенное времяпрепровождение (((
Не мудрено, что в конце концов твоей целеустремленной возлюбленной просто-напросто надоело то, что ты можешь ей дать, и ты сам...
Я уверен в себе, не даун, уснул я просто в этих отношениях и потерял лидерство от большой страсти к ней
Такое, увы, бывает...
Инверсия доминирования - это напасть пострашнее чумы.
И поэтому прежде чем возвращать свою БД, тебе нужно вернуть самого себя.
Нужно вспомнить, что ты не мужик, как она пренебрежительно называет тебя - а Мужик...
Задумайся: почему она стремится к карьерному росту - ты нет?
Почему она путешествует по миру - а ты нет?
Разве ты чем-то хуже нее?
Уроки танцев - это, конечно, хорошо. Однако тут ты находишься в позиции догоняющего - и стремишься подстроиться под нее. Почему бы тебе не найти какие-нибудь СВОИ увлечения? Мотоциклы, восточные единоборства, скалолазание, прыжки с парашютом - для себя можно придумать миллион разных занятий. А так ты просто хочешь ей показать: "посмотри, дорогая - я умею танцевать сальсу почти так же хорошо, как и ты!"
 

Abigeil3000

Проверенный
Регистрация
21 Апр 2018
Сообщения
1.015
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да просто у нее дома любовью занимались, и немного раз в год на машине катались в другие города, она в свою очередь раза два в год по миру с подругами летала.
Я уверен в себе, не даун, уснул я просто в этих отношениях и потерял лидерство от большой страсти к ней.
А она потеряла эмоции ко мне . К тому же в банке на ее работе постоянно толкают личность к саморазвитию, вот она и пошла по головам вперед.
Последние полгода появились упреки в мой адрес: и первый раз обманула меня, сказала что едет к подруге на день рождения в другой город, а вк очутилась на дне рождения у друга в этот день
Как- то странно это все, как 10 лет так могло продолжаться? Тут даже развитием отношений не пахнет. Хотя если за десять лет только выходные взять, ну там поездки это приблизительно 3 года отношений(это так отступление).
Женщины всегда ждут развитие от мужчин в отношениях, да и развитие самого мужика. А тут как то напоминает, что ты был любовником.
 

Nikrad

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Май 2018
Сообщения
157
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Как- то странно это все, как 10 лет так могло продолжаться? Тут даже развитием отношений не пахнет. Хотя если за десять лет только выходные взять, ну там поездки это приблизительно 3 года отношений(это так отступление).
Женщины всегда ждут развитие от мужчин в отношениях, да и развитие самого мужика. А тут как то напоминает, что ты был любовником.

Комрады! Понимаю, сам не сильно мужскую инициативу на себя брал-все устраивало... теперь вот рвануло не по детски.
Посоветуйте дельный план, очень ценная девушка для меня на 50 других не хочу ее менять...
[DOUBLEPOST=1527874731][/DOUBLEPOST]
М-да, скажем так - не самое насыщенное времяпрепровождение (((
Не мудрено, что в конце концов твоей целеустремленной возлюбленной просто-напросто надоело то, что ты можешь ей дать, и ты сам...

Такое, увы, бывает...
Инверсия доминирования - это напасть пострашнее чумы.
И поэтому прежде чем возвращать свою БД, тебе нужно вернуть самого себя.
Нужно вспомнить, что ты не мужик, как она пренебрежительно называет тебя - а Мужик...
Задумайся: почему она стремится к карьерному росту - ты нет?
Почему она путешествует по миру - а ты нет?
Разве ты чем-то хуже нее?
Уроки танцев - это, конечно, хорошо. Однако тут ты находишься в позиции догоняющего - и стремишься подстроиться под нее. Почему бы тебе не найти какие-нибудь СВОИ увлечения? Мотоциклы, восточные единоборства, скалолазание, прыжки с парашютом - для себя можно придумать миллион разных занятий. А так ты просто хочешь ей показать: "посмотри, дорогая - я умею танцевать сальсу почти так же хорошо, как и ты!"

Увлечений хватает-спортом почти всю жизнь занимаюсь, на моря не катался потому что не хотел у.е. по миру разбрасывать-я же думаю о завтрашнем дне своей жизни, в отличии от эмоциональных позитивных дам.
[DOUBLEPOST=1527874910][/DOUBLEPOST]
Как- то странно это все, как 10 лет так могло продолжаться? Тут даже развитием отношений не пахнет. Хотя если за десять лет только выходные взять, ну там поездки это приблизительно 3 года отношений(это так отступление).
Женщины всегда ждут развитие от мужчин в отношениях, да и развитие самого мужика. А тут как то напоминает, что ты был любовником.

Все знал, понимал-но был уверен что это мой тихий мир который меня успокаивал и устраивал.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.020
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
я же думаю о завтрашнем дне своей жизни
Ты думаешь о завтрашнем дне?
Извини - но судя по твоему рассказу о том, как ты провел последние десять лет своей жизни, как-то не очень верится.
Думать о завтрашнем дне - это не равно тому чтобы складывать деньги в чулок...
 

Nikrad

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Май 2018
Сообщения
157
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет!

Так якобы или переписка действительно имела место быть?
Но в любом случае это не повод, причина в другом.

Молодец!
А вот ты рано успокоился

Но все поправимо и ты вовремя попал сюда.
Кстати мы с тобой одного возраста, только моя БД была постарше твоей на 2 года и ситуация в чем-то схожая.

10 лет, десять! И это даже сожительством назвать сложно, так, отношения выходного дня.
Удивительно, что они вообще продлились так долго, обычно все заканчивается гораздо раньше из-за дальнейшей нежизнеспособности таких "отношений" и отсутствия каких-либо перспектив.
А почему так сложилось, почему не жили вместе?
И не факт, что простила тебя.

Это даже не ляп, это печально.
Что мешало, проблемы со здоровьем или отсутствие потребности?
У тебя нет детей от других отношений/брака?

Рано или поздно это должно было произойти с таким форматом ваших недотношений.
Ты же пишешь, что у нее карьера в гору. Почему у нее начались претензии материального плана?
Ты как-то участвовал финансами в ее жизни?
Как у тебя самого обстоят дела с материальным достатком?

Фото в ВК конечно еще ни о чем не говорит, но предпосылок для появления васька более чем достаточно.

Должен был понимать, что эти встречи ни к чему хорошему не приведут, а только усилят негативное отношение к тебе после расставания.
Уговоры, извинения и логические объяснения в таких случаях не работают, а точнее работают против.

Самая распространенная ошибка, вы уже 3 раза общались после расставания, но ты почему-то решил, что итоги до сих пор не подвели.
Итог очевиден - вы расстались.
С предложением припозднился и это не сработает, получишь гарантированный отказ и после такого итога просядешь эмоционально еще сильнее.

Сейчас и в ближайшее время никаких встреч с ней, никакого дружеского общения, никаких разговоров на тему восстановления отношений и создания семьи, никаких предложений руки и сердца, это все уже не сработает, слишком поздно и неуместно.
Для 10 лет отношений ты слишком поверхностно описал все. Либо на самом деле ваши отношения сводились к всречам на выходных для секса и веселого времяпрепровождения.
Давай больше подробностей на предмет начала отношений, почему пришли к такому их формату, обсуждали и строили ли совместные планы на будущее, как она относилась ко всему этому, кто больше вкладывался в отношения, ссоры, скандалы, выяснения отношений и т.д.

Так якобы или переписка действительно имела место быть? ДА, на *таборе разошелся во флирте с местным бомондом.
Что мешало, проблемы со здоровьем или отсутствие потребности? у меня есть сын от первого брака 19 лет, она проверялась вроде-сказали все ок. я не поддержал ее и сам просто остался ждать звезды с небес.
Ты же пишешь, что у нее карьера в гору. Почему у нее начались претензии материального плана? я думаю, что ее знакомство с бизнесменом преклонных лет стало отражаться на мне.
Как у тебя самого обстоят дела с материальным достатком? нормально зарабатываю, есть и запасы, квартиры своей к сожалению нет.

[DOUBLEPOST=1527876188][/DOUBLEPOST]
Для начала, в 32 года не девушка, а женщина.

Пока, никакого общения с ней. Никаких предложений. Полный игнор.

Тебе нужно серьезно разобраться, что происходит в сфере МПО (межполовые отношения) в наше время.

Читай:
Олег Новоселов - Учебник для мужчин
Вис Виталис - Трилогия
Михаил Н - Мемуары омеги

Не торопись с выводами и действиями.
Мозгу нужно время, чтобы новая инфа усвоилась.
-Благодарю!
[DOUBLEPOST=1527877183][/DOUBLEPOST]
Ты думаешь о завтрашнем дне?
Извини - но судя по твоему рассказу о том, как ты провел последние десять лет своей жизни, как-то не очень верится.
Думать о завтрашнем дне - это не равно тому чтобы складывать деньги в чулок...
ДЕНЬГИ НИКТО НЕ СКЛАДЫВАЛ В ЧУЛОК,; менялись автомобили, покорялись новые самки, болел за-Ман. Юнайтед и т.д.
[DOUBLEPOST=1527879227][/DOUBLEPOST]
Ё-моё...
ДЕСЯТЬ ЛЕТ своей жизни убить на то, чтобы быть приходящим любовником для девчонки с дискотеки...
Братан, а как вы вообще проводили с ней все это время?
Ездили вместе в отпуск, ходили на какие-то мероприятия и тусовки, были у вас какие-то общие интересы и увлечения - или вы только тупо трахались в ее квартире?

Когда твоя женщина становится по отношению к тебе слишком ровной - это верный признак охладения, а также поиска (или уже наличия) других мужиков.

Ты считаешь, что за это время успеешь "прокачаться" в достаточной степени, чтобы вызвать у нее интерес и побудить к тому чтобы вернуться к тебе?[/QUOT
Уверенность в себе есть, главное отработать сценарий диалога при встрече.
 

Вложения

  • Y4sywmBJFC8.jpg
    Y4sywmBJFC8.jpg
    190,4 KB · Просмотры: 66

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.020
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Братан, ты превратил свой предыдущий пост в какую-то кашу...
На какой-то безупречный сценарий диалога, мне кажется, ты совершенно напрасно возлагаешь все свои надежды.
Как сказал Наполеон: "я ещё не видел ни один план сражения, который пережил встречу с противником".
Я имею в виду, что в твоём разговоре с БД наверняка все с самого начала пойдёт наперекосяк - и большинство твоих аргументов, которыми ты собираешься ее поразить, останутся невостребованным...
 

Nikrad

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Май 2018
Сообщения
157
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Братан, ты превратил свой предыдущий пост в какую-то кашу...
На какой-то безупречный сценарий диалога, мне кажется, ты совершенно напрасно возлагаешь все свои надежды.
Как сказал Наполеон: "я ещё не видел ни один план сражения, который пережил встречу с противником".
Я имею в виду, что в твоём разговоре с БД наверняка все с самого начала пойдёт наперекосяк - и большинство твоих аргументов, которыми ты собираешься ее поразить, останутся невостребованным...
Планирую по делу прийти , показаться и уйти без всяких лишних слов про личные дела. Предварительно конечно позвонить по телефону и предупредить что зайду про делу.
Или что месяц рано для воскрешения?
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.020
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Показаться?
Ты уверен, что за этот месяц успеешь "воскресить" себя настолько впечатляющим образом, чтобы БД увидела в тебе что-то принципиально новое?
Уж после десяти лет вашего общения она, наверно, знает тебя как облупленного...
Очень многие парни погорели на том, что излишне самонадеянно относились к себе перед встречей.
Им казалось, что бывшая будет в полном отпаде от того, насколько сильно они изменились - а в результате они оказывались побитыми, как маленькие писючие щенки...
 

Nikrad

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Май 2018
Сообщения
157
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Показаться?
Ты уверен, что за этот месяц успеешь "воскресить" себя настолько впечатляющим образом, чтобы БД увидела в тебе что-то принципиально новое?
Уж после десяти лет вашего общения она, наверно, знает тебя как облупленного...
Очень многие парни погорели на том, что излишне самонадеянно относились к себе перед встречей.
Им казалось, что бывшая будет в полном отпаде от того, насколько сильно они изменились - а в результате они оказывались побитыми, как маленькие писючие щенки...
Подскажите мне рабочий план? Сейчас начал читать: Олег Новоселов - Учебник для мужчин
 

Чапай

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.011
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Nikrad

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Май 2018
Сообщения
157
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Замуж позови или ху... забей на нее.
[DOUBLEPOST=1527883752][/DOUBLEPOST]
Хотя, если дочитаешь - замуж перехочешь звать.:Biggrin:
Женщина очень много хорошего в моей жизни сделала для меня, от пьяного веселья отвела-показала как нужно получать удовольствие не только с присадками, спортом ради ее занимаюсь-чтобы быть в тренде, да и так рядом с ней получаешь полный позитив.. только видно без плана, перспективы развития наших отношений наш мир рухнул..
[DOUBLEPOST=1527884547][/DOUBLEPOST]
Женщина очень много хорошего в моей жизни сделала для меня, от пьяного веселья отвела-показала как нужно получать удовольствие не только с присадками, спортом ради ее занимаюсь-чтобы быть в тренде, да и так рядом с ней получаешь полный позитив.. только видно без плана, перспективы развития наших отношений наш мир рухнул..
Сейчас думаю не прокатит с ней договориться о брачном союзе со мной, негатив я вызываю и раздражение..
 
Последнее редактирование:

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.020
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Подскажите мне рабочий план? Сейчас начал читать: Олег Новоселов - Учебник для мужчин
Нужно прокачиваться по всем направлениям (конкретный плат тут ты только сам для себя сможешь составить).
И времени на это понадобится побольше, чем месяц.
Научиться танцевать сальсу - этого немножко недостаточно, чтобы убрать у БД негатив и вызывать интерес к себе...
 

Nikrad

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Май 2018
Сообщения
157
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Нужно прокачиваться по всем направлениям (конкретный плат тут ты только сам для себя сможешь составить).
И времени на это понадобится побольше, чем месяц.
Научиться танцевать сальсу - этого немножко недостаточно, чтобы убрать у БД негатив и вызывать интерес к себе...
Значит перечитать рекомендованную литературу-провести самоанализ ошибок моих отношений... думаю это займет серьезный отрезок времени, по истечению такого долгого отрезка времени мою патию-уведут под венец более нуждающиеся самцы.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.020
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
думаю это займет серьезный отрезок времени, по истечению такого долгого отрезка времени мою патию-уведут под венец более нуждающиеся самцы.
Если ты будешь думать, что любое промедление может обернуться для тебя катастрофой и что с минуты на минуту может случиться что-нибудь, из-за чего БД окажется потерянной для тебя навсегда - тогда успехов тебе не видать.
В таком случае вообще можешь не заморачиваться с игнором: купи сто одну розу и кольцо с бриллиантом - и прямо сейчас беги делать ей предложение...
 

Чапай

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.011
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
да и так рядом с ней получаешь полный позитив.
Вот именно, ты с ней. А не она стобой.
перспективы развития наших отношений наш мир рухнул
Да не было там никаких перспектив, чувак не обманывай себя. Ты 10 лет (!) с ней вместе и нихуа за это время не сделал.
Сейчас думаю не прокатит с ней договориться о брачном союзе со мной, негатив я вызываю и раздражение.
Ты сначала - мне показался адекватным, а сейчас возник вопрос: Ты, что дурак? Тебе ж не 18 лет, ты что серьёзно это воспринял?
[DOUBLEPOST=1527887608][/DOUBLEPOST]
-уведут под венец более нуждающиеся самцы
Среди всех "нуждающихся" - ты сейчас самый нуждающийся!
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Liam

Nikrad

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Май 2018
Сообщения
157
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вот именно, ты с ней. А не она стобой.

Да не было там никаких перспектив, чувак не обманывай себя. Ты 10 лет (!) с ней вместе и нихуа за это время не сделал.

Ты сначала - мне показался адекватным, а сейчас возник вопрос: Ты, что дурак? Тебе ж не 18 лет, ты что серьёзно это воспринял?
[DOUBLEPOST=1527887608][/DOUBLEPOST]
Среди всех "нуждающихся" - ты сейчас самый нуждающийся!

-Это так и есть!!! ведь я подсажен на нее за эти годы, как на наркотик-есть зависимость.. Это же понятно наверное Вам..
Возврат надо пробовать однозначно, за эти годы опыт отношений с другими Д-был.. тянет к ней понимаю это...
[DOUBLEPOST=1527888571][/DOUBLEPOST]
Вот именно, ты с ней. А не она стобой.

Да не было там никаких перспектив, чувак не обманывай себя. Ты 10 лет (!) с ней вместе и нихуа за это время не сделал.

Ты сначала - мне показался адекватным, а сейчас возник вопрос: Ты, что дурак? Тебе ж не 18 лет, ты что серьёзно это воспринял?
[DOUBLEPOST=1527887608][/DOUBLEPOST]
Среди всех "нуждающихся" - ты сейчас самый нуждающийся!
Да нет, тебе показалось, я не страдалец.. как нормальный мужчина ищу выход из сложившийся ситуации, или пробую побороться, нужны дельные советы..
[DOUBLEPOST=1527889292][/DOUBLEPOST]
Если ты будешь думать, что любое промедление может обернуться для тебя катастрофой и что с минуты на минуту может случиться что-нибудь, из-за чего БД окажется потерянной для тебя навсегда - тогда успехов тебе не видать.
В таком случае вообще можешь не заморачиваться с игнором: купи сто одну розу и кольцо с бриллиантом - и прямо сейчас беги делать ей предложение...
Не буду торопиться, почитаю собранную базу знаний, в любом случае это будет саморазвитие моей личности.
 
Последнее редактирование:

Nikrad

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Май 2018
Сообщения
157
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
-Это так и есть!!! ведь я подсажен на нее за эти годы, как на наркотик-есть зависимость.. Это же понятно наверное Вам..
Возврат надо пробовать однозначно, за эти годы опыт отношений с другими Д-был.. тянет к ней понимаю это...
[DOUBLEPOST=1527888571][/DOUBLEPOST]
Да нет, тебе показалось, я не страдалец.. как нормальный мужчина ищу выход из сложившийся ситуации, или пробую побороться, нужны дельные советы..
[DOUBLEPOST=1527889292][/DOUBLEPOST]
Не буду торопиться, почитаю собранную базу знаний, в любом случае это будет саморазвитие моей личности.
2.06.2018г.
7дней уже в игноре.
По совету начал чтение:
Олег Новоселов

Женщина. Учебник для мужчин
 

Abigeil3000

Проверенный
Регистрация
21 Апр 2018
Сообщения
1.015
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Женщина очень много хорошего в моей жизни сделала для меня, от пьяного веселья отвела-показала как нужно получать удовольствие не только с присадками, спортом ради ее занимаюсь-чтобы быть в тренде, да и так рядом с ней получаешь полный позитив.. только видно без плана, перспективы развития наших отношений наш мир рухнул..
Она и сейчас делает для тебя много, дает толчок к развитию. Тебе надо переосмыслить свое мышление, что бы не звучало от тебя: "Я ради нее спортом занимаюсь". Это в корни не правильно, ты должен это делать для себя. Все улучшения делаются для себя в первую очередь.
Еще один фактор, пока значимость БД высокая ничего не получится, поэтому даже хорошо что у тебя будет много времени затрачено на развитие.
Пусть пока что хочет то и делает,не обращай на это внимание, не следи за ней. Если там конфетно-букетный период, ты один хер никак не повлияешь на это. Зато есть время на развитие,а это самое главное.
 

Nikrad

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Май 2018
Сообщения
157
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Она и сейчас делает для тебя много, дает толчок к развитию. Тебе надо переосмыслить свое мышление, что бы не звучало от тебя: "Я ради нее спортом занимаюсь". Это в корни не правильно, ты должен это делать для себя. Все улучшения делаются для себя в первую очередь.
Еще один фактор, пока значимость БД высокая ничего не получится, поэтому даже хорошо что у тебя будет много времени затрачено на развитие.
Пусть пока что хочет то и делает,не обращай на это внимание, не следи за ней. Если там конфетно-букетный период, ты один хер никак не повлияешь на это. Зато есть время на развитие,а это самое главное.

Согласен, включил свое сознание и здравую логику-покоя нет конечно, как раньше.. но! реально меняюсь уже целый месяц от дня "Х"
Освежилась память и сознание-отчетливо вижу в прошлом как меня начали сливать еще годик-назад. Дамочка стала менять гардероб и стала посещать клубы и вечеринки по парным танцам. даже в столице.. сейчас ловит кайф парного танца в Москве на фестивале "кизафро". Вчитываясь в книгу Олега Новоселова-все становится понятно, что с ней произошло и какая программа ею сейчас управляет...
 

Nikrad

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Май 2018
Сообщения
157
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
4.06.2018г
9 дней в игнор.---тишина
Полностью прочитана книга:
Олег Новоселов-Женщина. Учебник для мужчин
В разуме появились явные посылы и понимание доминирования Мужчины перед женским полом.

теперь буду читать: Вис Виталис - Трилогия
 
Последнее редактирование:

Abigeil3000

Проверенный
Регистрация
21 Апр 2018
Сообщения
1.015
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Это хорошо что читаешь книги.
Осталось самое главное: СНЯТЬ ПЕЛЬМЕНЬ БД СО СВОЕЙ ГОЛОВЫ! Значимость ее у тебя завышена в край, а это плохо.
 
Сверху