Девушка предложила остаться друзьями. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Девушка предложила остаться друзьями.

Abigeil3000

Проверенный
Регистрация
21 Апр 2018
Сообщения
1.015
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
А я говорил, передай через знакомых. Ну ничего, отсчет пошел заного, теперь не косяч.
 

Kendrick

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Мар 2018
Сообщения
142
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
И ты в это поверил?
Я вроде и понимаю ,что её слова пустые ,но почему-то хочется верить в это. Хотя да, полюбому пиздит. Но хоть не так сильно дров наломал , не умолял её о том,чтоб она вернулась и прочей хуеты потому-что знаю,что в этом нет смысла
[DOUBLEPOST=1528722529][/DOUBLEPOST]Из разговора про отношения , она мне постоянно говорила ,что я не определённый. Так оно и есть, я не могу сразу определится с чем-то(но уже искореняю это), и по её словам это пугает сильно. Ну и сказала мне,что ей нужен человек который будет сильнее её ,который будет пинать её. Но я стал всё больше приходить к тому, что она ещё просто маленькая и не понимает че ей нужно вообще
 

Чапай

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.011
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я вроде и понимаю ,что её слова пустые ,но почему-то хочется верить в это.
Здесь, на форуме, такое сплошь и рядом.
Одни верят бабам, а вторые вроде и прислушиваются к советам, но верят только в то, во что сами хотят поверить. При этом нихера не анализируя, ни свою ситуацию, ни опыт других.
 

Kendrick

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Мар 2018
Сообщения
142
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Здесь, на форуме, такое сплошь и рядом.
Одни верят бабам, а вторые вроде и прислушиваются к советам, но верят только в то, во что сами хотят поверить. При этом нихера не анализируя, ни свою ситуацию, ни опыт других.
Да меня вообще она превратила в какого-то хлюпика, я раньше бы хер когда вообще бегал за кем либо. А вот с ней у меня всё наеборот, хоть и знакомился с ней,чтоб отвлечься от другой :D
 

Kendrick

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Мар 2018
Сообщения
142
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет мужики ! :)
Решил поделится мыслями по поводу своих прошлых отношениях с бд.
И так , что я делал не правильно :
- Вёл себя не как мужик,а как каблук. Старался во всём угодить.
- Забивал на друзей (знаю, что не правильно делал) , но теперь четко решил , что на друзей больше не буду забивать.
- Не мог постоянно определится с каким либо выбором (неопределённость моя,которую естественно сейчас искореняю).
- Слишком сильно зависел от её мнения (это вообще пиздец, только щас понимаю до чего я докатился)
- Мало куда выбирался с ней в какие либо места (теперь понимаю ,что всё же баба это эмоциональное существо).
- Боялся её потерять (Это тоже пиздец, хотя это она должна боятся меня потерять!)
- Меня стало много (Это тоже очень большая ошибка).

Что решил для себя :
- Как получу зп, сменю прическу , возьму консультацию у Геннадия ,запишусь на секцию, ну и буду начинать развлекать себя.
- Понял , что у меня уже больше нет девушки и могу делать теперь ,что хочу.
- Ищу новую работу , более высокооплачиваемую.
- Ближе к зиме съеду от матери в съёмную кв.
- И когда верну бд, больше не допущу тех ошибок , что описал выше.

Вообщем нужно вернуть себя старого(тоесть уверенного в себе мужика), но уже без вредных привычек , крч стать тем, кем я был в начале отношений.
 

Kendrick

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Мар 2018
Сообщения
142
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ребята, это пиздец. Она меня из друзей в вк удалила :(
[DOUBLEPOST=1528893270][/DOUBLEPOST]
Ребята, это пиздец. Она меня из друзей в вк удалила :(
Походу я её хрен вообще верну и походу она меня вообще решила стереть с памяти(
Сук пиздец,всё настроение обосрала
[DOUBLEPOST=1528895308][/DOUBLEPOST]Че делать мужики? Всё шансов на возврат теперь точно нет? Я еле сдерживаю себя,чтоб ей ничего не писать
 

Kendrick

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Мар 2018
Сообщения
142
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Спасибо, что поддержали. Мне теперь уже не хочется ей ничего писать)
Продолжаю дальше хуй на неё класть
 

Чапай

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.011
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Спасибо, что поддержали. Мне теперь уже не хочется ей ничего писать)
Продолжаю дальше хуй на неё класть
Вот теперь поддержим:Yes:
Ты сделал первый шаг, на пути возвращения в с себе мужчины.
Но это только начало, откаты еще будут жёсткие. Только не пори косяков, а пиши сразу сюда. Кто то из нас -в любом случая будет онлайн.
И НАСТАВИТ ТЕБЯ - НА ПУТЬ ИСТИННЫЙ:Biggrin:
А пока, занимайся тем что тебе написали.
 

Kendrick

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Мар 2018
Сообщения
142
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ты сделал первый шаг, на пути возвращения в с себе мужчины.
Но это только начало
Я просто понять не могу, нахера она меня с друзей удалила то? Ну я же её не заёбывал, тупо игнор и пару фоток выложил,после которых она начала , то сперва с инсты отписалась,то щас с вк удалилась
[DOUBLEPOST=1528900401][/DOUBLEPOST]Я просто чутка хитрый, сидел в кафе с друзьями ну и решил сфотать пиццу и так получилось, что я типо с новой тян сижу в этой кафешке :D Но там особо этого не понять,кто там сидит
 

Чапай

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.011
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я просто понять не могу, нахера она меня с друзей удалила то? Ну я же её не заёбывал, тупо игнор и пару фоток выложил,после которых она начала , то сперва с инсты отписалась,то щас с вк удалилась
[DOUBLEPOST=1528900401][/DOUBLEPOST]Я просто чутка хитрый, сидел в кафе с друзьями ну и решил сфотать пиццу и так получилось, что я типо с новой тян сижу в этой кафешке :D Но там особо этого не понять,кто там сидит
:Rofl:
Хуйней какой то заморачиваешься, ей богу
 

Kendrick

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Мар 2018
Сообщения
142
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет. Вчера отдохнул с друзьями, было всё хорошо, а сегодня проснулся и стал ловить жёсткие откаты.
Но стараюсь держать себя в руках
 

Kendrick

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Мар 2018
Сообщения
142
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Приветствую всех.
Время идёт и с каждым днём становится лучше. Значимость бд начала падать (но не так сильно,как хотелось бы).
Да и вообще стал замечать , что когда заканчиваются отношения - жизнь начинает налаживаться.
Начал опять заниматься своим хобби , стал чаще проводить время с друзьями , с девушками ещё пока-что не получается , но на неделе попробую кого нибудь найти :) По поводу литературы - начал читать Новосёлова но пока-что времени нет его дочитать,но как будет время обязательно его прочту!
Ну и всё остальное по плану,но уже после зп.
Игнор продолжается :)
[DOUBLEPOST=1529394816][/DOUBLEPOST]
Приветствую всех.
Время идёт и с каждым днём становится лучше. Значимость бд начала падать (но не так сильно,как хотелось бы).
Да и вообще стал замечать , что когда заканчиваются отношения - жизнь начинает налаживаться.
Начал опять заниматься своим хобби , стал чаще проводить время с друзьями , с девушками ещё пока-что не получается , но на неделе попробую кого нибудь найти :) По поводу литературы - начал читать Новосёлова но пока-что времени нет его дочитать,но как будет время обязательно его прочту!
Ну и всё остальное по плану,но уже после зп.
Игнор продолжается :)
ПыСы : Пингов от бд так и не было.
 

Kendrick

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Мар 2018
Сообщения
142
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет!
Вчера почти очень интересно вечер провёл.
Вообщем сразу по факту распишу,что да как.
Когда был в клубе,переборол себя и подошёл к девчёнке и сказал ей:
Я: Привет, давай мне свой номер телефона
Она: "Удивлённое лицо" Ммм,так сразу, а можно время подумать?
Я: Нет,нельзя (Разумеется всё с улыбкой я делал)
Даёт свой номер телефона и я перезваниваю сразу,вижу что мой номер высвечивается ну и говорю записывай меня
Вообщем записала мой номер телефона, и я стал уходить и в ответ слышу такую фразу:
Она: И что,даже имени моего не спросишь?
Я: Завтра узнаю)

Ну и вот сейчас,по тихоньку с ней общаюсь,интервал между ответами стараюсь держать около 2-3 часов.
И ещё с другими девченками потом при ней стоял тусил, вообще не ожидал от себя, что могу спокойно брать ту девку,которая мне понравится и танцевать с ней, хотел ещё пару номерков взять, но из-за одного урода (которому я бровь разбил) пришлось уехать домой,ибо вещи запачкал :(
 
  • Поддерживаю!
Реакции: URI

Kendrick

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Мар 2018
Сообщения
142
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Чет вообще никого нет в моей теме, меня это больше огорчает, чем факт что меня бд бросила :D
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Чет вообще никого нет в моей теме, меня это больше огорчает, чем факт что меня бд бросила :D
Ну так ты расскажи нам что-нибудь интересное, братан )))
Как дальше развивалось знакомство с девочкой из клуба?
Что ещё ты успел сделать для собственного развития за прошедшее время?
 

Kendrick

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Мар 2018
Сообщения
142
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну так ты расскажи нам что-нибудь интересное, братан )))
Как дальше развивалось знакомство с девочкой из клуба?
Что ещё ты успел сделать для собственного развития за прошедшее время?
Ну не ужели хоть кто-то вышел на связь)
Да нормально, девчонку уже нормально так зацепил, сегодня вот гулять с ней пойду, ещё в универ документы подал,на работе успехи пошли, вакансию новую предложили, но вот лит-ру так и не могу дочитать, времени не хватает.
[DOUBLEPOST=1529977389][/DOUBLEPOST]
Ну не ужели хоть кто-то вышел на связь)
Да нормально, девчонку уже нормально так зацепил, сегодня вот гулять с ней пойду, ещё в универ документы подал,на работе успехи пошли, вакансию новую предложили, но вот лит-ру так и не могу дочитать, времени не хватает.
В спорт ударится не получилось, как разбоготею чутка,пойду сразу в зал, а на улицу ходить не варик, там дожди херачат, да и не колбасит уже меня так сильно от бд,как первые 2 недели)
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Kendrick

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Мар 2018
Сообщения
142
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет.
Погулял я с этой девочкой и всё хорошо было, но вот теперь началась у меня хуйня в голове.
Я теперь стал её сравнивать с бд и вижу в ней плюсов больше ,чем минусов, но бл, я не хочу ввязывать в отношения ,а по этой девочке вроде как видно, что она хочет попробовать или это просто моя иллюзия. И теперь я в сомнениях ,а стоит ли мне вообще возвращать бд?
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
я не хочу ввязывать в отношения ,а по этой девочке вроде как видно, что она хочет попробовать или это просто моя иллюзия.
Что тебе, блин, видно? ))
Сам себе напридумал хрен знает чего - и сам начал загоняться...
Ты сначала с этой девочкой дойди хотя бы до поцелуев - а потом уже строй планы: заводить с ней отношения - или ограничиться разовым сексом.
Вообще-то, серьёзные отношения девушка должна ещё заслужить - так что самым лучшим с твоей стороны будет просто позволить событиям развиваться естественным путём...
 

Kendrick

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Мар 2018
Сообщения
142
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ты сначала с этой девочкой дойди хотя бы до поцелуев -
Дошёл) и вот теперь хз чет, каша в голове)
[DOUBLEPOST=1530104432][/DOUBLEPOST]Т
- так что самым лучшим с твоей стороны будет просто позволить событиям развиваться естественным путём...
Ты прав, слишком загоняюсь, пусть тогда все своим путем идёт)
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ты прав, слишком загоняюсь, пусть тогда все своим путем идёт)
Вот это правильно...
Никто не говорит, что нужно становиться каким-то конченым подлецом, который использует и тут же сливает девушек - но излишне серьезным быть совершенно незачем.
Если какая-то девушка проявила к тебе некоторую благосклонность (будь то общение, поцелуй или секс) - из этого совершенно не следует, что ты за это ОБЯЗАН предоставить ей какие-то там "отношения" ))
 

Kendrick

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Мар 2018
Сообщения
142
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Йоу парни ;)
Как у всех дела?
О своих успехах скажу сразу, не так уж много чего сделал)
- Не прочитал литературу. (Новосёлова так и не дочитал)
- На работе пока-что ещё успеха не произошло (но там всё осенью только известно будет).
- Шмот так и не купил себе (кроме обуви).
- Парфюм тоже не поменял (Ибо на него денег ещё нет).
- В спортзал тоже не пошёл.
Вообщем , всё пока-что упирается у меня в финанс)

Единственное ,что у меня получилось - это познакомиться с девушкой в клубе и заняться своим хобби (музыкой), да и вообще полюбить себя в целом.
Теперь я делаю, что хочу и когда хочу и похуй,что там подумает бд , я конечно чекаю её инсту , но с целью ,чтоб сдерживать себя (тоесть чтоб значимость к новой девушке не росла).

И вот думаю,на связь выйти 11го числа , тоесть Маму её поздравить с др ну и привет передать и смотреть как дальше будет.
Пока-что как-то так.
 

Kendrick

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Мар 2018
Сообщения
142
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
По привету всем. У кого как дела?)
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
По привету всем. У кого как дела?)
Да нормально у всех дела: живём, хлеб жуём ))
Я у меня сегодня было второе свидание с новой ОЖП (познакомились на СЗ).
Пробовал поцеловать в губы - не далась, но зато против обниманий и лёгкого тискания не слишком сильно возражала.
Насчёт следующей встречи сказала "посмотрим".
У тебя-то самого как дела, медвежонок Винни-Пух? ))))
 

Kendrick

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Мар 2018
Сообщения
142
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
М
Насчёт следующей встречи сказала "посмотрим".
Нужно было не договариваться с ней, а просто сказать до встречи) А у меня дела, чет не особо пошли, с ожп которой познакомился в клубе перестал общаться, ибо не могу с ней нормально общаться, не знаю почему так,видимо общего у нас с ней мало. Буду дальше пробовать знакомиться)
А вот с бд у меня качели, то хочу вернуть, то не хочу. Но на её мнение мне уже стало похуй, живу сейчас так,как я этого хочу)
 

Kendrick

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Мар 2018
Сообщения
142
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Мужики, всем привет. С бд уже ровно месяц как в игноре.
А вот у её матери др, так вот вопрос стоит ли звонить её маме и поздравить с др? Её мать меня поздравляла, чего я вообще не ожидал.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я считаю, что не надо.
Мать БД - это мать совершенно ПОСТОРОННЕГО тебе на данный момент человека, и ты не имеешь по отношению к ней каких-либо обязательств.
Она тебя поздравила - честь ей за это и хвала, однако каких-то ответных любезностей ты ей за это совершенно не должен.
 

Kendrick

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Мар 2018
Сообщения
142
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вообщем, поздравил её маму, бд как раз рядом с ней шла, реакция мамы была хорошая, привет бд не стал передовать) тоесть вообще слова за неё не спросил)
 

Kirik13

Новичок
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
69
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вообщем, поздравил её маму, бд как раз рядом с ней шла, реакция мамы была хорошая, привет бд не стал передовать) тоесть вообще слова за неё не спросил)
Малорик! Так и держись, а по поводу спорта дом и пол тебе в помощь, отжимания и пресс на эт финансы не нужны С бд не общайся пока не остыл до конца, общайся гуляй спи с другими становись мужиком. А то будет так что она снова на себя корону нацепит и ты будешь оленем. Я например тоже хотел вернуть, когда пришёл в себя увидел как есть передумал. Зато щас живу в своё удовольствие девушки, хобби, друзья, работа, отдых. Вот когда дойдёшь до осознания что ее пиз*а не золотая и сможешь подкалывать над ней то вперёд. На днях вот тоже бд предложила увидеться с которой год не общались, ну и что ты думаешь два часа поговорили та начала вспоминать как ей было хорошо в отношениях, говорит уж не помню из за чего поругались, а ты сидишь и просто стебешся над ней. В итоге оказались в кровате одной , хотя говорила что ничего не будет, свадьба через месяц у меня.. так что мужик слушай их меньше и навязывай им свои мысли , а дальше они уж сами все додумают и сделают тебе ток стоит корректировать развитие.
 
Сверху