Возвращаю жену. есть проблемы! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин | Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Возвращаю жену. есть проблемы!

Верну?

  • да

    Голосов: 3 42,9%
  • нет

    Голосов: 4 57,1%

  • Всего проголосовало
    7

Dill

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Июн 2018
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Друзья, и вот я снова на форуме.
Предыдущую тему по техническим причинам продолжать не могу. Вся суть вопроса там.

Прошло уже два месяца.
Вот что произошло за это время:
В конце апреля-начале мая мы начали общаться. На самом деле она как-то сама начала проявлять внимание, хоть и не очень активно, я это поощрял и шел на контакт. Стали проводить время вместе. Периодически она начала уменя ночевать (с ребенком и без). Был секс несколько раз. Хоть и не чувствуется в ней никакого стремления быть со мной, но от общения она не бежит. Я же начал косячить вот в чем. Стал проявлять слабость - ревновать, выводить на какие-то разговоры про отношения, про доверие. В общем опять сорвался на всю х..ню, которая выставляет меня мудаком и слабаком...

Что имеем сейчас - она вроде общается со мной, но чувствуется, что я её зае...л слегка своим вниманием. Да знаю - это надо устранять, однако при беседах она мне все время ставит в упрек, что вот дескать, я пропал на два месяца, типа мне было плевать на нее и на ребенка, типа я вот такой сякой подлец, совсем не уделял внимания, хотел бы вернуть, горы бы свернул и прочее в таком же духе. А тут вдруг нарисовался весь такой активный, что ж такое вдруг случилось?
Доверия ко мне нет (кстати как и у меня к ней).

В общем, парни, я попал ногами в жир. И накосячил и сейчас не знаю как все это исправлять. Как-то так...
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет
1. Добавь Аватор - иначе тему удаляю
Мда
21 страница и 3 месяца на форуме - ничему не научили
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А тут вдруг нарисовался весь такой активный, что ж такое вдруг случилось?
Если баба предъявляет тебе претензию типа "раньше ты молчал, а теперь вдруг появился" - тогда, значит, ты слишком явно показываешь свою заинтересованность в ней. И что тебе общение тебе нужно больше, чем ей...
Хоть и не чувствуется в ней никакого стремления быть со мной, но от общения она не бежит.
Такое безразличие - это, наверно, самое страшное - если БЖ без разницы: присутствуешь ты в ее жизни или нет...
совсем не уделял внимания, хотел бы вернуть, горы бы свернул
Вообще, очень было бы интересно узнать у экспертов: как правильно отвечать на такие претензии со стороны баб?
Пока ты в игноре - тогда, конечно, можно плевать с высокой колокольни на все пинги и дергания поводка - оставляя свою бывшую сходить с ума от непоняток: "почему он не бегает за мной и не умоляет вернуться?!!!"
Но вот когда настанет "время собирать камни" - она ни за что не откажет себе в удовольствии поставить тебе в вину твой игнор - и ты будешь вынужден оправдываться...
 

Dill

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Июн 2018
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Чего я сейчас не хочу делать - так это ныть и пускать сопли.
Согласен с предыдущим оратором - как конкретно поступать в тех или иных ситуациях? А именно - когда возникают подобного рода вопросы - что лучше всего говорить? Не скажешь ведь, пойми - это был такой тайный план по твоему возвращению в мои костлявые руки ))
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Прочитал всю старую тему.
Резултат в целом закономерен .
Работал над собой и общался с БЖ показушно и формально - не понимая сути процессов.
Слушал и просил советов у всех подряд - как будто это помогает
Я 100500 раз писал ( да и не только я ) что это самый худший вариант..

К самой сложной части - реальному общению после оказался не готов -
Что имеем сейчас - она вроде общается со мной, но чувствуется, что я её зае...л слегка своим вниманием. Да знаю - это надо устранять, однако при беседах она мне все время ставит в упрек, что вот дескать, я пропал на два месяца, типа мне было плевать на нее и на ребенка, типа я вот такой сякой подлец, совсем не уделял внимания, хотел бы вернуть, горы бы свернул и прочее в таком же духе. А тут вдруг нарисовался весь такой активный, что ж такое вдруг случилось?
Доверия ко мне нет (кстати как и у меня к ней).

Что сказать ?!
Два эксперта были в теме - как я понял ни одного из них не взял консультации -
чтобы план возврата построить..
В терминах и их применении сильно путеешься.
Теперь близок к провалу и дефолту того что было..

Что посоветовать - браться серьезно за ум .
Зарабоатывать деньги, быть готовым к серьезным измениями своей жизни( настоящим , а не показушным).
Учиться учитывать мнение и ситуацию других людей.
От себя могу посоветовать консультацию..
[DOUBLEPOST=1528541406][/DOUBLEPOST]Если честно сказать Автор конечно не одинок.
Очень много людей так "попало"
Типа вернул называется... Началось общение, легкая романтика и "поплыл"
Приходили потом ко мне на ведение
 

Dill

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Июн 2018
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Верно... все должно стоять на том, чтобы меняться реально. А я действительно все это делал лишь с целью вернуть жену, а не стать лучше. То есть развитие вроде и было, но по сути его не было. Набив шишек я снова на форуме. Так как без вашей помощи не справлюсь.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.285
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
вот ты дурак!!! Блядь я тебе встретиться предлагал попинать тебя и помочь тебе - ты отказался. И что в итоге? натворил хуйню, совершил все возможные ошибки и снова пришел сюда. У меня резонный вопрос: а есть ли смысл тебе помогать и давать советы снова?
А ситуация у тебя впринципе не сложная.
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Последнее редактирование:

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.285
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Говорит что и сейчас на связи.
Я тоже подумал странно - жесткая самодеятельность
Хотя я совмем этим не удивлен
Тот же @FireFox делал дичь находясь на ведении у Ромы
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.285
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ну если он на ведение у одного эксперта вот и пускай слушается только одного, дабы не запутаться. И поменьше заниматься самодеятельностью.
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я думаю Денис увидит все это и ответит
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Автор привет! если ты никого не слушаешь из парней с форума то давай лучше ко мне)
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.285
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Автор привет! если ты никого не слушаешь из парней с форума то давай лучше ко мне)
Прикол ещё в том, что он с моего города и живет в том районе где у меня работа. Я ему предлагал встретиться вживую все обсудить и пойти по трц по пинать его, а он отказался. :)
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ну может у человека есть на это причины..
может еще не готов меняться просто!
всему свое время
 

Dill

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Июн 2018
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
В общем ситуация такая. Я брал у Лаки только консультацию. Он все мне разложил по полочкам во время беседы, но ведение у него я не брал. Прочел все рекомендуемые книги. начал заниматься собой. И действительно - я слишком самоуверен был и подумал, что вооружившись соответствующими знаниями вывезу ситуацию. Не вывез. реально не вывез.
Меня снова раздирает ревность.
Опустился до того, что стал палить её телефон (мы ведь таки начали общаться и даже "встречаться"). Понятное дело, я нашел и увидел то, чего находить и видеть нельзя. Она ведет активное общение с другими, причем весьма даже на откровенные темы, обсуждает будущий или бывший секс, либо предполагаемый... Я понимаю, что ничего изменить не могу, но блин меня такое не устраивает. Признаться ей, в том, что палю её телефон я конечно не могу, а может просто жду удобного момента, сам не знаю...
В общем сейчас я больше ожидаю негативный сценарий развития событий, от чего тоже не легче, а как выправить ситуацию не могу придумать.
С васьком она встречаться перестала, но нет-нет да и узнаЮ, что она с ним все-таки контачит. Узнал так же, что у неё к ваську таки были чувства, и что она возможно до сих пор тоскует, хоть конечно же виду не подает, как она сказала: "я узнала, что это за человек, и мне это не понравилось", но при этом подружкам жалуется, что все еще по нему у неё сердце болит...
Короче, мужики, я слишком понадеялся на себя и провалил все дело, либо поставил на грань провала...
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Признаться ей, в том, что палю её телефон я конечно не могу, а может просто жду удобного момента, сам не знаю...
Не делай этого ни в коем случае.
Просто потому что твоя БЖ сейчас, если говорить прямо, свободная женщина - и совершенно не обязана хранить тебе верность (печально, но это так).
Она вольна общаться и заниматься сексом с теми, с кем сочтет нужным - и любые твои претензии ей на этот счет будут смотреться донельзя жалко...
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.285
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
У неё нету к тебе интереса, баланс значимости завален. Она знает что верный пёсик рядом и в любой момент пёсик может прибежать к ногам.
Ты сейчас находишься в стадии запасного аэродрома, причём самый такой старый, задрыпанный аэродром.

Начинай относится к ней холодно, похуистически. До того момента пока сама тянуться не начнёт, затем начинай делать полуБлиже.

Подключай ревность и самое главное - прокачивайся! Практика практика и ещё раз практика! Делай подходы, тяни на свиданки.

То что ты все книги прочитал это мелочь и совсем ничего не значит.

Ты честно скажи сколько было новых знакомств и свиданок?
Сколько подходов сделал за все время?
 
Последнее редактирование:

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.285
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Короче, мужики, я слишком понадеялся на себя и провалил все дело, либо поставил на грань провала...
Одно радует.. по статистике после такой самодеятельности авторы тем, становятся послушными и покладистыми и начинают делать то что им говорят и начинают ценить советы которые им дают.
 

Dill

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Июн 2018
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Что я внес в свою жизнь за все это время - в тренажерку хожу два раза в неделю, ибо работа; обновился в плане шмоток и всяких мелочей, раскачал бизнес (сжирает больше всего времени, но доход вырос, что очень радует). В плане других женщин - реально не знакомлюсь, так просто общаюсь, изредка потрахиваю одну, но ни сил, ни желания в этом направлении нет. На самом деле с бж проводим немало времени вместе. Всей семьей часто бываем... как бы выразиться, вроде налаживается все, но есть несколько моментов, которые прям из колеи выбивают. Это - ее общение с другими, ее "равнодушие и безразличие", хоть она и сама звонит, пишет, но как-то это все неискренне что ли... Это в конце концов - моя ревность. Я все время стремлюсь ее контролировать, меня это самого даже пугает. Понимаю - ее значимость для меня резко возросла с того момента, как мы снова общаться стали...
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.285
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Что я внес в свою жизнь за все это время - в тренажерку хожу два раза в неделю, ибо работа; обновился в плане шмоток и всяких мелочей, раскачал бизне
Это все лишь поверхностные изменения. Как пыль на полке.
В плане других женщин - реально не знакомлюсь, так просто общаюсь,
Очень очень плохо... :(
Так ты не изменишься никогда, и о каком возврате идёт речь мне не понятно.
самом деле с бж проводим немало времени вместе. Всей семьей часто бываем... как бы выразиться, вроде налаживается все,
Можешь продолжать делать все тоже самое и так и останешься запасным аэродромом.
Понимаю - ее значимость для меня резко возросла с того момента, как мы снова общаться стали...
Юра, тебе надо мощно работать над собой. Не будет изменений в тебе - ты не вернёшь её. Все просто. А если и вернётся то совсем не надолго, так как опять же нету в тебе изменений.

Вот только не говори что нету времени у тебя, все это балабольство. Лень все это лень...
 

asmith79

Проверенный
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
919
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
В общем ситуация такая. Я брал у Лаки только консультацию. Он все мне разложил по полочкам во время беседы, но ведение у него я не брал. Прочел все рекомендуемые книги. начал заниматься собой. И действительно - я слишком самоуверен был и подумал, что вооружившись соответствующими знаниями вывезу ситуацию. Не вывез. реально не вывез.
Меня снова раздирает ревность.
Опустился до того, что стал палить её телефон (мы ведь таки начали общаться и даже "встречаться"). Понятное дело, я нашел и увидел то, чего находить и видеть нельзя. Она ведет активное общение с другими, причем весьма даже на откровенные темы, обсуждает будущий или бывший секс, либо предполагаемый... Я понимаю, что ничего изменить не могу, но блин меня такое не устраивает. Признаться ей, в том, что палю её телефон я конечно не могу, а может просто жду удобного момента, сам не знаю...
В общем сейчас я больше ожидаю негативный сценарий развития событий, от чего тоже не легче, а как выправить ситуацию не могу придумать.
С васьком она встречаться перестала, но нет-нет да и узнаЮ, что она с ним все-таки контачит. Узнал так же, что у неё к ваську таки были чувства, и что она возможно до сих пор тоскует, хоть конечно же виду не подает, как она сказала: "я узнала, что это за человек, и мне это не понравилось", но при этом подружкам жалуется, что все еще по нему у неё сердце болит...
Короче, мужики, я слишком понадеялся на себя и провалил все дело, либо поставил на грань провала...
Это все понятно бж мж А где твои женщины? Понимаешь о чем я или нет
Тебе такую возможность предлагал Александр 888
Да хотя бы с ним в живую познакомился бы,живете ведь рядом
 

Dill

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Июн 2018
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Парни, взял ведение у Лаки, так как в нашей ситуации еще и ребенок. БЖ по словам Дениса - ох...евшая )) Будем работать, по ходу пьесы постараюсь делиться происходящим.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.285
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Парни, взял ведение у Лаки, так как в нашей ситуации еще и ребенок. БЖ по словам Дениса - ох...евшая )) Будем работать, по ходу пьесы постараюсь делиться происходящим.
Ну тебе виднее, могли бы мы с тобой в реале работать, натаскал я бы тебя. Тем более я в июле в отпуск на полтора месяца ухожу.
Как говорится "хозяин барин"
 

FunnySmoug

Проверенный
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
1.293
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Да, интересный выбор при таком соседстве...
 

Курт111

Новичок
Регистрация
24 Июн 2018
Сообщения
52
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Я конечно не эксперт, но мне кажется у Ж период одиночества, а автор выступает в качестве "скорой помощи". Она же в активном поиске и как только появится подходящий кандидат-автора сольют.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.285
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
У меня ребенок
И что это меняет? :)
К сведению.. есть темы которые я вёл где есть дети и сейчас одну тему в успех завожу
Значит прокачиваться не надо не.. на второй план убираешь, или на третий?

Я то хотел вживую прокачать тебя, ставить на тебе эксперименты это мне самому интересно и полезно, а тебе уж тем более...

Ну раз не захотел.. че уж теперь. Работай с тем кого выбрал.
[DOUBLEPOST=1529933819][/DOUBLEPOST]
Ж период одиночества, а автор выступает в качестве "скорой помощи". Она же в активном поиске и как только появится подходящий кандидат-автора сольют.
Плюсую! А ещё она хочет усидеть на двух стульях, тут надо убирать это и повышать свою ценность.
 
Последнее редактирование:

Vitek

Проверенный
Регистрация
28 Мар 2015
Сообщения
97
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Парни, взял ведение у Лаки, так как в нашей ситуации еще и ребенок. БЖ по словам Дениса - ох...евшая )) Будем работать, по ходу пьесы постараюсь делиться происходящим.
Все правильно сделал что взял ведение у ЛАКИ. Это лучший на мое мнение эксперт. Он объективно смотрит на ситуацию и дает нужные советы.)
 
Сверху