Вернуть любимую - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Отпишусь чуть позже.
 

alex1980

Проверенный
Регистрация
3 Июн 2016
Сообщения
576
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Показательная история жизни современного мужчины в розовых очках.
Скоро ты их снимешь и начнешь понимать, как тебя обманывали все, кто тебя окружал. Но их вины нет в этом. Мы и сами рады обманываться.

А теперь, живи для себя. Прояви здоровый эгоизм. Убирай из головы программу служения чужим идеалам.
 

Эдуард Олегович

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Июн 2018
Сообщения
39
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Время идёт а у меня попрежнему сдвигов ноль с бд. Занимаюсь спортом , хобби своё восстановил , познакомился с девушкой, с ней отношения, секс был. Она красивая, хорошая , есть какие-то с ней общие интересы. Ну короче отношения с ней. Но я попрежнему хочу вернуть бд, постоянно сравниваю бд и нынешнюю. Как дальше двигаться , новые отношения меня не вставляют, искать новую не хочу. Как с бд бы наладить контакт?
[DOUBLEPOST=1529407112][/DOUBLEPOST]Хочется позвонить ей спросить ну как она . Но говорят нельзя звонить , писать , давать о себе знать. Знаю что я ещё тот же ,ни фига не изменился .а время идёт и она совсем не хочет меня знать . Что же делать
[DOUBLEPOST=1529408940][/DOUBLEPOST]Последний разговор с бывшей бал таков. Когда она ушла от меня к другому я все забрал и она потом мне сказала, что она убедилась что сделала правленый выбор и убедилась в выборе когда я забрал у неё все
 

k_a47

Проверенный
Регистрация
3 Май 2018
Сообщения
131
Семейный статус
Возвращаю девушку
После ли всех с ней с ней ругани расставания я не давал о себе знать месяц. Но тут на днях взял и позвонил ей не зная для чего, знал что ей пох на меня и все что я скажу. Разговор был не долгий, узнал как у неё дела ,все ли хорошо . Но она меня тоже спросила, что я делаю не бухаю ли я. Попросила прощения у меня за то что все так произошло. Что не хотела так жёстко поступать а просто разойтись. Потом что я якобы все у неё забрал. Ни с чем оставил. Ну да я содержал ее, просто мои доходы стали только мои.
Сказал что люблю её попрежнему. Сказала что ей это не нужно.
Разговор на этом был закончен.
[DOUBLEPOST=1528661647][/DOUBLEPOST]Поверь не хочу , для кого то всегда старался, уехал от неё был один чемодан вещей, остался ни с чем и один.ахаха
Тут я не сдержался и осознал, что это копия моей ситуации!!!
Все точно так же было и с Васьком и с решением уйти, болтовня с васьками в соц сетях/голосом... После жесткого кидка, грома среди ясного неба, через некоторое время извинения, и разговор о том, что оставил ни с чем, на обочине жизни (я ей немного мани еще кидаю до сих пор каждый день)...

Это они так теряют уважение к тебе как к мужику после того, как ты докажешь ей,, что за свои слова не отвечаешь (по ее женскому(не человеческому ->не все люди - человеки) мнению ).
Но Васька я б не трогал, ибо она сама... Хотя, безусловно, первые 2 месяца был под сильным угаром... Конечно, я был в 3 раза меньше с ней (3.5года), ты сильней привязался к ней... НО другой вопрос - какие силы ее заставили это все разорвать, растоптать... ? ....

Главный вопрос для меня::: как ты можешь простить измену физическую?

з.ы. у меня идет 50й день расставания - полет норм! Уже нету тех перепадов настроения. Саморазвитие тащит и без баб. ИМХО: не стоит дешеветь, если подруга продешевела...

Sent from my SM-G930F using Tapatalk
 
Последнее редактирование:

alex1980

Проверенный
Регистрация
3 Июн 2016
Сообщения
576
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат

Чапай

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.011
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Главный вопрос для меня::: как ты можешь простить измену физическую?
А ты разве не простил? Странно, зачем тогда продолжал бабки ей отсылать и общаться с ней?
 

k_a47

Проверенный
Регистрация
3 Май 2018
Сообщения
131
Семейный статус
Возвращаю девушку
А ты разве не простил? Странно, зачем тогда продолжал бабки ей отсылать и общаться с ней?

я пребывал в литоргическом трансе до тех пор,пока сам не увидел как они целуются у него в квартире,а он в халате. В 10 вечера. И так они ждали такси.. потом она приедет домой к родителям и будет примерной дочкой ..или не очень..

Бабки отсылаю, это мое личное дело. На возврате стоит крест. На др ей никогда не дарил, хочу отвезти ей вещи (она за 1.5к км от МСК) и положить ей в ее ноут билет куда-нить, например, в Индию (с намеком на то,что там не изменяют))));

и общаться мы не общаемся после того, как она прочитала что я писал о ней на форуме+)=)
Ну, или после того, как я видел эту картину... Я ей стал матом писать, типа "какой нахуй зая" (она меня назвала так, как нового мудака).
И только после такого обращения она одумалась и побежала на форум (который я скидывал ей еще неделей ранее) и соизволила прочитать что мне тут советуют (ну, или что я о ней пишу).

В своей ветке не пишу это и свои источники инфы, т.к. она может читать.

Тему свою не забросил, буду продолжать писать важные моменты.
[DOUBLEPOST=1529421269][/DOUBLEPOST]
Когда она ушла от меня к другому я [.......] и она потом мне сказала, что она убедилась что сделала правленый выбор и убедилась в выборе когда я [.......]
ВООТ)) где-то я уже это слышал))))


Кстати, а ты забрал "все" по каким побуждениям? Сам или по советам знающих?
 
Последнее редактирование:

alex1980

Проверенный
Регистрация
3 Июн 2016
Сообщения
576
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Автор, извини за оффтоп в твоей теме.

Вот почему самые проженные шалавы мутят с айтишниками и разыгрывают "нетаких".
А пока он будет за компом коды строчить, она спокойно прыгать на членах васьков. Ведь, аленяка в стойло загнан, ягелем накормлен, "неопатриарх", мля.
 

k_a47

Проверенный
Регистрация
3 Май 2018
Сообщения
131
Семейный статус
Возвращаю девушку
Автор, извини за оффтоп в твоей теме.

Вот почему самые проженные шалавы мутят с айтишниками и разыгрывают "нетаких".
А пока он будет за компом коды строчить, она спокойно прыгать на членах васьков. Ведь, аленяка в стойло загнан, ягелем накормлен, "неопатриарх", мля.
Постой, вообще то когда мы с ней начали,я ещё не нашел себя, учился не по it, и только последние полтора года начал понимать куда идти) и меня взяли на работу без диплома профильного)
И нафига мою аву надел7

Sent from my SM-G930F using Tapatalk
 

alex1980

Проверенный
Регистрация
3 Июн 2016
Сообщения
576
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ты, всего лишь, частный пример, мужчины увлеченого любимым делом и не знающим вообще ничего про баб и МПО.
То, что есть любимое дело, это хорошо, не так накрывает при разрыве, есть куда погрузиться с головой, а не сопли пускать.
Но и минус этого в том, что из-за погруженности в дело, мужчине некогда/неохота изучать тему МПО и эта сфера отдается во владение бабе. А бабы есть бабы. Им такие серьезные вопросы доверять нельзя. Особенно современным ОЖП.

Далее, отписывайся в своей теме, там и продолжим.
 

Эдуард Олегович

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Июн 2018
Сообщения
39
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ремонт из ее квартиры забрал? :)
Здравствуйте. Нет не ремонт , так то точно я вообще ни чего не забрал, техника бытовая не стал забирать , телеки , комп да и по мелочи все оставил . А я забрал айфон который дарил пол года назад . Не пойму тогда про что она имела ввиду
[DOUBLEPOST=1529501184][/DOUBLEPOST]покупать ли книгу романа не знаю ?
 

alex1980

Проверенный
Регистрация
3 Июн 2016
Сообщения
576
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Судя по тому, как ты вкладывался в ее (т.е. чужую) квартиру, у тебя крепкая аленья программа стоит - родители и общество постарались
Считай, что ты в пустую потратил самое ценное, что у тебя есть: время жизни и ресурсы.

Нужно убирать эту патологическую программу и устанавливать новую.

Читай:
Олег Новоселов - Учебник для мужчин
Вис Виталис - Трилогия
Михаил Н - Мемуары Омеги

На ютубе есть мужские каналы по теме.

Читай, пиши здесь, как идет процесс осмысления

Обзаведешься квартирой, сделаешь ремонт и туда приведешь ОЖП. Пусть она подстраивается - это женская сущность.
 

Эдуард Олегович

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Июн 2018
Сообщения
39
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Обязательно начну читать. СПС
[DOUBLEPOST=1529504082][/DOUBLEPOST]Я так понимаю действия к возращению бывшей пока ни каких не делать ?
[DOUBLEPOST=1529504276][/DOUBLEPOST]Да она не алчная , если бы я себя вёл правильно , все бы было хорошо. КВ ее как моя была . Бывшая когда то строила со мной планы , хотели получше кВ взять
 

alex1980

Проверенный
Регистрация
3 Июн 2016
Сообщения
576
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Квартира ее была и есть ее.
А ты верил, что вкладывался в свою квартиру.
Так же как верил во много чего еще. Так людьми и управляют. С детства повторяют определенные стереотипы (например: "мужик должен": уйти из квартиры с носками и зубной счеткой и оставить все бывшей).
И кому это выгодно?

Песню кота и лисы из "буратино" помнишь?

Женщина прекрасно знает, кого можно развести, а кого не получится. Если видит перспективу, включает демку. Вот, алень и поплыл и патриархом себя мнит, кайфует от психоэмоциональной накачки. В зависимость впадает. Баба начинает раскачку эмоциональную наращивать. Дозирует эмоции, секс. Алень вкладывается больше, она чуть смягчается. И так по кругу, пока всего аленя не выкачает.

Вот ты ей квартиру отремонтировал, техникой обставил и "любоф" прошла.



Ты почитай, инфа в мозг зайдет, потом начнешь сравнивать написаное с реальностью и все поймешь.
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А я забрал айфон который дарил пол года назад
Вот это зря. Как раз подарок нужно было оставить, это же ПОДАРОК. А вот всю технику которую покупал для вас двоих в её квартиру можно было забрать, она тебе самому пригодится.
[DOUBLEPOST=1529541503][/DOUBLEPOST]
Да она не алчная
Не в этом дело.
Ты пока этого не понимаешь, но со временем (если будешь читать все материалы и форум), поймешь.
Не что не вечно, и любые отношения в любой момент могут разрушиться, не важно сколько времени прошло 5, 10, 20 лет...
Все эти годы ты вкладывался в чужое имущество, это тоже самое что платить ипотеку за чужого человека.
А сейчас она тебя выгнала из своей жизни и своей квартиры, и на твое место придет другой мужик и будет жить в том ремонте который ты делал. В этом и проявляется аленья сущность мужчины.
Всегда нужно приводить женщину на свою территорию, что бы когда (если) ваши отношения подойдут к концу, ты остался на своём участке, а она свалила к себе или к новому мужику.

Тебе и так очень трудно, я понимаю что вот так расстаться после 10 лет отношений это пиздец как "больно", но то что ты вкладывался все эти 10 лет в пустую, цепляет еще сильней.

Есть такая техника "возврат инвестиций", почитай про нее, на форуме и в интернете есть статьи на эту тему. Вот тебе нужно её проделать, станет легче.
 

Эдуард Олегович

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Июн 2018
Сообщения
39
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Шансов у меня короче нет, я так понимаю. Только принять это и идти дальше. Читаю книги которые сказал, щас инвестиции найду ещё. СПС . Буду читать и отписываться потом
 

Чапай

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.011
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

alex1980

Проверенный
Регистрация
3 Июн 2016
Сообщения
576
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Не торопись с выводами.
Делай, а там видно будет.

Многие, изучив все, не хотят возвращаться в старое болото.
С новыми знаниями, открываются совершенно иные перспективы.

Ты в самом начале своего перерождения.
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Шансов у меня короче нет, я так понимаю.
Не в шансах дело. Ты либо ебашишь, либо нет.
Это как сказать: "шансов стать богатым у меня нет, как я понимаю". Но правда в том, что ты можешь так же оставаться работником за копейки, либо начать херачить свой бизнес и тогда возможно успех тебя настигнет.
Только принять это и идти дальше.
Для этого как раз нужна смелость и решительность. По большому счету именно так должен поступить уважающий себя мужчина!

Возврат тебе не нужен. Создай условия. Если твоя БД вернется по своему желанию, тогда будешь думать стоит принять её или нет, а если не вернется, ну и хуй с ней, новая будет все равно лучше.!
Буду читать и отписываться потом
Дерзай , будут вопросы - пиши.
 

Эдуард Олегович

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Июн 2018
Сообщения
39
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Здравствуйте.
Друг детства, общаемся всю жизнь с ним, Михаил зовут.
История его:
Прожил он со своей супругой около 15 лет в браке , сыну 14 лет уже. Узнал он однажды что изменяет она ему. Зашёл когда разговор , она призналась что раз 7 ему изменяла , с одним и тем же любовником на протяжении нескольких лет. Он за годы жизни с ней, дом купил (построил), машина , путешествия , ну и конечно бытовуха была. Заработок не плохой. Хотел он разойтись , но говорит не может все бросить , все то что построил , настроил так сказать , сын , , , ну и любит ее.Живет вроде с ней , но видно не тот уже, потух пацан совсем. Миха всегда по красоте делал , все у него получалось. Вот такая пока у него история.
( я читаю книги , про отношения, плюс форум , эксперты) .
Отношениями нужно заниматься было вплотную и не было бы проблем.
[DOUBLEPOST=1529646992][/DOUBLEPOST]Еще ,свои новые отношения я закончил. Не то , как бы все было эмоции , секс , страсть , но все не то. Не стал голову ей морочить. Расстались вроде норм , вовремя.
[DOUBLEPOST=1529647940][/DOUBLEPOST]Я думаю так произошло , потому что я ее знаю. Мы учились в одной школе и были совсем молодые (16лет назад), встречались с ней. Любовь там все дела. Живем рядом , а нашли друг друга на сайте знакомств). Рассказала она мне что у неё прям любовь ко мне была, уже в 14 лет готова была отдаться мне. Потом страдала года два после как расстались.
Вот, завязались унас отношения и когда эмоции чуть по угасли. я понял что не то , да и она попробовала , удовлетворилась и тоже поняла что я обычный.
Инициатор разбега она, я сразу согласился. Сказали друг другу спасибо и пожелали удачи в личной жизни.
Вроде правильно сделал как пишут и говорят, осадок не приятный правда, чуть все равно остался .
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Хотел он разойтись , но говорит не может все бросить
А почему не может?
По большому счету брак разрушен, пытаться его сохранить в таком случае - утопия.
Живет вроде с ней , но видно не тот уже, потух пацан совсем.
Так и будет потухшим пока не поставит точку и не зафиналит эти отношения.
Жизнь продолжается, просто уже не с этой дамой.
Вроде правильно сделал как пишут и говорят, осадок не приятный правда, чуть все равно остался .
Все нормально,осадок осядет и станет спокойно.
Главное не тащи женщин из прошлого, ни к чему это. Создавай будущее из настоящего!
 

Эдуард Олегович

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Июн 2018
Сообщения
39
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет. Даа, пока общение с женским полом , да и новые знакомства не выходят. Да и бывшая постоянно в голове.
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Даа, пока общение с женским полом , да и новые знакомства не выходят
Это нормально. По началу всегда так. Тебе сейчас не надо торопиться, если не прет с девушками , займись чем то другим. Реализуй потенциал в виде свободного времени.
 

Эдуард Олегович

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Июн 2018
Сообщения
39
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет. Проснулся сегодня и опять она в голове и опять пустота , опять тяжело, бля когда уже будет покой. По вечерам жить не хочется. Что она со мной делает и почему я стал безразличен. А по опыту как думаете вспоминает она меня ? Или все, ее Васек даёт ей эмоции и ей пох на меня
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
бля когда уже будет покой.
Во первых покой не наступит пока ты окончательно от неё не откажешься. Пока в тебе есть хоть капля надежды на возврат, покоя не жди.
Во вторых слишком мало времени прошло, вы были вместе 10 лет, это очень большой срок и естественно вспоминать её ты будешь еще долго.
Но со временем будет становится все легче и легче, на сколько быстро зависит только от тебя и твоих действий.
А по опыту как думаете вспоминает она меня ?
Для неё это тоже 10 прожитых лет. Но не буду врать, вспоминает она тебя не в том контексте в котором тебе хотелось бы. Каких то сильных переживаний она не испытывает, возможно просто чувство ностальгии.
Не забывай это она тебя бросила - а значит находится в позиции с верху. Кто уходит - ему всегда проще и легче.
Ну и она не просто куда то ушла, а завела новые отношения и естественно эти отношения перекрывают все негативные эмоции по поводу расставания. Начинай встречаться с девушками и тебе тоже станет легче.
 

Эдуард Олегович

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Июн 2018
Сообщения
39
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Хочу ей позвонить , но что я могу щас ровным счетом ни чего . Все мои слова для неё пустой звук.
[DOUBLEPOST=1529919710][/DOUBLEPOST]Я хочу ее вернуть , А если не попробую вернуть то буду жалеть всю жизнь . Буду меняться и пробовать вернуть . Может не все потерянно
[DOUBLEPOST=1529920798][/DOUBLEPOST]Идеализировал ее и поэтому хочу только ее. Других девушек просто не замечаю и не хочу
[DOUBLEPOST=1529920865][/DOUBLEPOST]Хочу вернуть. Начать с ней новые отношения хочу
[DOUBLEPOST=1529921210][/DOUBLEPOST]Помогите ребята
 

Empty

Новичок
Регистрация
4 Июн 2018
Сообщения
45
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Куда ты спешишь? У нее сейчас все хорошо, новые отношения, не нужно туда лезть. Все что мог сделать уже сделал. Сейчас нужно заняться собой, выйти из депрессии! Если всё совсем плохо, обратись за психологической помощью, ничего в этом зазорного нет
 

LEIN51

Новичок
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
143
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Хочу ей позвонить , но что я могу щас ровным счетом ни чего . Все мои слова для неё пустой звук.
[DOUBLEPOST=1529919710][/DOUBLEPOST]Я хочу ее вернуть , А если не попробую вернуть то буду жалеть всю жизнь . Буду меняться и пробовать вернуть . Может не все потерянно
[DOUBLEPOST=1529920798][/DOUBLEPOST]Идеализировал ее и поэтому хочу только ее. Других девушек просто не замечаю и не хочу
[DOUBLEPOST=1529920865][/DOUBLEPOST]Хочу вернуть. Начать с ней новые отношения хочу
[DOUBLEPOST=1529921210][/DOUBLEPOST]Помогите ребята
Дружище не переживай,займись собой,поживи для себя...Я сейчас точно в такой же ситуации как и ты))мы жили 6 лет,ушла к ваську,за месяц хотела прыгнуть замуж за него.Потом они разошлись и ушла к другому Ваську,который младше нее(хотя говорила,что с теми кто младше никогда не будет)..Бабьим словам верить не стоит..Убедился лично на себе..Уходила в первый раз,говорила,клялась что никогда вместе не будем.Прошло пол года вернулась со слезами(тогда сделал большую ошибку,слишком быстро принял) из за этого хватило отрошений на год..Вот полтора месяца сбежала опять ( и все тот же треп что нмкогда не будем вместе )..Развивайся,она увидит это,демо версия Васька пройдет и как минимум пожелеет,что ушла.
Повторюсь от меня ушла второй раз,будет сложнее чем тебе я думаю))но хрен так пррсто приму обратно если дойдет до этого))

Читай форум,уходи в игнор,изучай литературу для начала
 

Эдуард Олегович

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Июн 2018
Сообщения
39
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет всем . Мне кажеться что моя ситуация не такая как у всех.
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сверху