Выход на связь после паузы - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Выход на связь после паузы

Salieri

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Окт 2017
Сообщения
40
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Доброго времени суток! У меня есть вопрос. Бывшая девушка встречается с парнем уже чуть больше года. Ушла по моей вине. Я уделял ей мало внимания и скрытым подтекстом намекал, что давай закончим наши отношения. После ухода, в самом начале, я её закидывал письмами, но потом перестал. Иногда выхожу на связь по очень важным делам. Она ещё имеет небольшую связь с работой. Иногда, когда есть интересное для неё мероприятие, я её зову (без фанатизма).

Что хочу сказать. Сколько надо делать паузу? С момента последнего сообщения прошло 2,5 месяца. Недавно я видел её в живую случайно, особого интереса ко мне не было (была очень серьёзной и сосредоточенной), я тоже держал дистанцию. Угостил бананом и всё.

Я вот что подумал. Она же может ко мне и не выйти на связь? А мне надо что-то делать, я же не могу вечно ждать, поэтому я подумал, что мне необходимо самому выйти на связь в августе месяце этого года, но не с целью её вернуть, а показать, что у меня всё хорошо, я стремлюсь, у меня есть планы... Ну, вкратце перечислить всё то, на что она жаловалась (через 2 мес. после расставания) - в позитивном ключе, мол я исправился. Я на самом деле сделал очень много выводов, почему бы их не озвучить. Но повторюсь - это не будет звучать, будто вернись назад. Я напишу ей просто письмо, не требующее ответа.

Тут смысл такой. Я сделаю по типу Романа Винилова. Он же тоже написал, что у меня всё хорошо, и я хочу, чтобы и у тебя было всё хорошо. И... успех!!! Как считаете? Выходить на связь-то всё равно надо. Ну... представьте.. я просижу в темнице, а она возьмёт и замуж выйдет за него. А смысл тогда пауз таких?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Доброго времени суток! У меня есть вопрос. Бывшая девушка встречается с парнем уже чуть больше года. Ушла по моей вине. Я уделял ей мало внимания и скрытым подтекстом намекал, что давай закончим наши отношения. После ухода, в самом начале, я её закидывал письмами, но потом перестал. Иногда выхожу на связь по очень важным делам. Она ещё имеет небольшую связь с работой. Иногда, когда есть интересное для неё мероприятие, я её зову (без фанатизма).
привет
ты уверен что она тебе нужна? ты ж забивал на нее..
Я уделял ей мало внимания и скрытым подтекстом намекал, что давай закончим наши отношения
вот это же не просто так!
Что хочу сказать. Сколько надо делать паузу? С момента последнего сообщения прошло 2,5 месяца. Недавно я видел её в живую случайно, особого интереса ко мне не было (была очень серьёзной и сосредоточенной), я тоже держал дистанцию. Угостил бананом и всё.
слишком мало данных чтобы что-то советовать
по трем строчкам тебе не помочь
Я вот что подумал. Она же может ко мне и не выйти на связь? А мне надо что-то делать, я же не могу вечно ждать, поэтому я подумал, что мне необходимо самому выйти на связь в августе месяце этого года, но не с целью её вернуть, а показать, что у меня всё хорошо, я стремлюсь, у меня есть планы... Ну, вкратце перечислить всё то, на что она жаловалась (через 2 мес. после расставания) - в позитивном ключе, мол я исправился. Я на самом деле сделал очень много выводов, почему бы их не озвучить. Но повторюсь - это не будет звучать, будто вернись назад. Я напишу ей просто письмо, не требующее ответа.
сначала напиши нам нормально всю свои историю, как другие форумчане это делают
расскажи также о ней и о себе, где твои новые бабы и тп
[DOUBLEPOST=1528807774][/DOUBLEPOST]
Ну, вкратце перечислить всё то, на что она жаловалась (через 2 мес. после расставания) - в позитивном ключе, мол я исправился
ты ничего не написал нам
Тут смысл такой. Я сделаю по типу Романа Винилова. Он же тоже написал, что у меня всё хорошо, и я хочу, чтобы и у тебя было всё хорошо. И... успех!!! Как считаете? Выходить на связь-то всё равно надо. Ну... представьте.. я просижу в темнице, а она возьмёт и замуж выйдет за него. А смысл тогда пауз таких?
на свзязь выйдешь когда вникнешь в суть происходящего)
 

MaksonRas

Новичок
Регистрация
6 Фев 2018
Сообщения
74
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну, вкратце перечислить всё то, на что она жаловалась (через 2 мес. после расставания) - в позитивном ключе, мол я исправился. Я на самом деле сделал очень много выводов, почему бы их не озвучить.
Расскажи, как ты себе представляешь выход на связь и ваш диалог
Построй ниже модель вашего общения с возможными вариантами.
 

Unclevano

Новичок
Регистрация
29 Май 2018
Сообщения
53
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Моя бд, на связь вообще не выходила, пока я не начал часто ее видеть и здороваться, потом сама пригласила на чай на работе правда
 

Abigeil3000

Проверенный
Регистрация
21 Апр 2018
Сообщения
1.015
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Моя бд, на связь вообще не выходила, пока я не начал часто ее видеть и здороваться, потом сама пригласила на чай на работе правда
Тут, мне кажется, немного все по-другому. У нее сейчас есть мужчина, и судя по всему она им довольна пока что. Плюс у автора похоже каша в голове, и за год значимость БД не понизилась.
Автор ты литературу читал? Форум?
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
больше вопросов нет? )
 

Salieri

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Окт 2017
Сообщения
40
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Опишу ситуацию, но пока я не понял, как вы определяете, почему значимость за год не изменилась? Я считаю, что вначале мне совсем не по себе было, а сейчас я адекватно могу действовать.

Читал форум, видео смотрел. Много, что делал. Единственное - не понял, что позволяет БД после игнора с тобой общаться? Каким образом она на связь выходит. Выходит ли сама или же надо первому выйти? Я, читая форум, обнаружил, что нужно, чтобы она сама написала. А если этого не случится? Или же - суть в мистической составляющей - необходимо внутренне её забыть, и она вернётся? Как она на расстоянии почувствует, что я забыл её? Мне кажется, на меня ей глубоко фиолетово. Я могу её забыть, но какой прок в этом? Конечно, можно пойти познакомиться с другими девушками, но толку-то. Я же с ней хочу! В чём смысл возврата, если я должен забыть эту девушку и пойти с другими знакомиться?

Подробно опишу чуть позже.
 

MaksonRas

Новичок
Регистрация
6 Фев 2018
Сообщения
74
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Читал форум, видео смотрел. Много, что делал. Единственное - не понял, что позволяет БД после игнора с тобой общаться? Каким образом она на связь выходит. Выходит ли сама или же надо первому выйти? Я, читая форум, обнаружил, что нужно, чтобы она сама написала. А если этого не случится? Или же - суть в мистической составляющей - необходимо внутренне её забыть, и она вернётся? Как она на расстоянии почувствует, что я забыл её? Мне кажется, на меня ей глубоко фиолетово. Я могу её забыть, но какой прок в этом? Конечно, можно пойти познакомиться с другими девушками, но толку-то. Я же с ней хочу! В чём смысл возврата, если я должен забыть эту девушку и пойти с другими знакомиться?
Еще спрашиваешь, как определили, что значимоость не упала. Ты тут просто по пунктам весь набор пиздострадальца в себе выдаешь. А еще выдаешь то, что прокачку не сделал за год. Может ты в чем то и изменился на 200 процентов, но явно не в том аспекте, о котором тут говорят.
Ебашить и ебашить тебе. Знаешь, как?
 

Abigeil3000

Проверенный
Регистрация
21 Апр 2018
Сообщения
1.015
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Еще спрашиваешь, как определили, что значимоость не упала. Ты тут просто по пунктам весь набор пиздострадальца в себе выдаешь. А еще выдаешь то, что прокачку не сделал за год. Может ты в чем то и изменился на 200 процентов, но явно не в том аспекте, о котором тут говорят.
Ебашить и ебашить тебе. Знаешь, как?
Я же говорил что у автора каша в голове уже больше года.
Пусть к экспертам идет если хочет все быстро понять и что-то поменять.
 

Salieri

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Окт 2017
Сообщения
40
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Понимаете, в чём дело, я суть возврата не пойму. Что, вообще, заставляет любящую БД другого парня вернуться к тебе? Я думаю, принцип один на всех. Если я это пойму, всё, тушите свет))
Как я понял, БД сами выходят на связь через какое-то время. А если не выходят? Ну... ребят, вы меня извините, но я суть не пойму. Что? В чём смысл?

Я познакомился и общаюсь с многими девочками, они мне на стену в ВК пишут фотки всякие прикольные, лайкают записи. Одна нашлась, правда, которая саму БД в друзья добавила, а та одобрила. Подписался на паблики об успешной семье, бизнесе. Перепостом фигачу себе на стену. Выкладываю фотографии с поездок - БД лайкает иногда и немного. Раньше всё подряд лайкала, даже когда уже была при парне, но ещё мне об расставании не заявила.

Я уже и фото Москвы фигачу на стену, показать, что люблю Москву, а не Краснодар. А она всё холодна. Не знаю....

Ладно, опишу историю вкратце.

Встреча БД с новым парнем-гитаристом (предводителем поп-группы) Вовой случилась в феврале 2017 г. Я в это время был в Краснодаре. Общались дистанционно. Я нахваливал Краснодар, и не хотел ехать назад в Москву. А она много раз спрашивала, когда вернёшься. В феврале она радостно заявила, что нашла поп-кавер группу 80-90 г. и была очень довольна, что сможет там петь. Она тогда ко мне горячо была настроена. А я нет. Я всячески пытался ей намекнуть, что отношения я боюсь строить, и у меня слабая психика. От одного слова "милый" меня в дрожь брало, и я не мог несколько дней отойти, поэтому стал предпринимать усилия, чтобы ненавязчиво послать её. Я был готов на то, что она будет в отношениях с другим парнем, а мы будем общаться как брат и сестра. В итоге - она сказала, что оставайся пока в Краснодаре и никого не слушай, пусть будет тебе хорошо так, как ты это представляешь. Это было фактически её последнее сообщение перед тем, как дала отбой официально. Оно было длинным, но именно в тот момент я почувствовал, что всё. Она как бы отключилась. Раньше, общаясь с ней, я чувствовал прилив энергии, радость, теперь же я понял, что всё наоборот. Я не могу этого объяснить, но факт.

Я думаю, что, возможно, я ей этой писаниной дал понять, что у меня есть девушки в Краснодаре.

После этого сообщения, о котором только сказал, я писал ей много всего. Я засыпал её сообщениями. Я понял, что всё уже, начал делать анализ, и понял, что люблю её. Начал просить прощения, но ответа не последовало.

Когда я уже приехал в Москву, стал звонить, она ответила, когда я позвонил с незнакомого номера, фактически, она мне была не рада, мы пообщались, конечно, но лучше бы мы не общались, голос у неё был так себе. Она ничего такого не сказала, но неприятно так общаться. Видно, что что-то не так, причём сильно!

Я стал писать ей на почту, что она мне нравится, я рассказал ей просто всё, что было у меня в голове, начиная от знакомства, как я её хотел обнять, поцеловать, какие сны мне с ней снились (в рамках приличного). После этого она уже чётко дала ответ, что она с другим, и у них всё серьёзно и, судя по всему, будет семья.

Я тут же прикинулся её братом, а она сестрой, но это продлилось на несколько сообщений 2-3. Потом игнор с её стороны. Она пообещала, что пообщается с Вовой и объяснит ему, кто я такой и что нас связывает с целью, чтобы его наше с ней общение не тревожило.

Я, спустя некоторое время, продолжил ей писать, но потом прекратил. Она выпустила ролик 10 мин. на Ютубе, где подробно рассказала, что её не устраивает в друзьях, которые сильно навязчивы (как-то так). Мне она не отсылала, но я думаю, что это про меня. Она игнорировала, а уже в марте этого года я ей написал по работе - она ответила, но она была не в городе (на самом деле) и не смогла посетить мероприятие, на которое я её звал - приезжали телевизионщики, и ей бы это было полезно.

С тех пор я на связь не выходил. Что могу сказать - с парнем она встречается, это факт.

Я понял ошибки: (КАКОЙ ДОЛЖНА БЫТЬ МОЯ РОЛЬ)
1. Москва хорошая.
2. Я планирую стремиться к успеху, развивать бизнес и планирую создавать собственную семью.
3. Я самодостаточен и ненавязчив.
4. Я не боюсь девушек.
[DOUBLEPOST=1528908480][/DOUBLEPOST]
ты уверен что она тебе нужна? ты ж забивал на нее..
я люблю её; мне ни интим не нужен, ни поцелуи, ни объятия, я просто её люблю!
[DOUBLEPOST=1528908546][/DOUBLEPOST]
вот это же не просто так!
я просто не понимал в действительности, что люблю её
[DOUBLEPOST=1528908602][/DOUBLEPOST]
ты ничего не написал нам
1. Москва хорошая.
2. Я планирую стремиться к успеху, развивать бизнес и планирую создавать собственную семью.
3. Я самодостаточен и ненавязчив.
4. Я не боюсь девушек.
[DOUBLEPOST=1528908886][/DOUBLEPOST]У нас с ней общий интерес - Латвия, последний раз виделись с ней в посольстве Латвии в Москве на сдаче экзамена по латышскому языку, она сдавала на С-категорию, я сдавал на В-категорию. Она общалась с моим другом, со мной не общалась. Она любит петь, играла на барабанах. Закончила МГУ мед. факультет. По специальности не работает. Родилась на 8 месяце. Папа её живёт в Риге, мама - в Москве, в Филях. Она живёт с мамой. Любит Москву. Подрабатывала няней до осени 2017 г. Преподаёт английский. 26 лет ей, мне 23 года. Интима у нас не было.
[DOUBLEPOST=1528909162][/DOUBLEPOST]Спросила у моего друга про меня в посольстве, не переехал ли я в Краснодар на ПМЖ, он рассказывал, что там хорошо. Но друг у меня не стал отвечать и перевёл беседу в другое русло.

Я в сентябре 2017 познакомился с её парнем в ВК. Он меня звал лично познакомиться, но я не пошёл. Мне кажется, ему за 30, т. к. он в 2006 году окончил университет. Я ему рассказал, что не понял, что произошло, почему БД перестала со мной общаться, была так горяча, а потом затихла, но он ничего не ответил. Мы с ним ещё её видео обсуждали, но он сказал, что за глаза неприлично, давай встретимся все вместе и обсудим, но я не пошёл.
[DOUBLEPOST=1528910275][/DOUBLEPOST]Удивительно, что до расставания она неадекватно хорошо ко мне относилась. Плюсовала факты, которым я не мог соответствовать - какой-то супергерой, а потом полный отбой.
[DOUBLEPOST=1528910918][/DOUBLEPOST]Я думаю, ушла она от меня скорее из-за того, что тот парень просто был рядом, и, возможно, она представляла таким своего парня (мужа). Просто на эмоциях она влюбилась в него, сама того не хотела логически, поэтому сразу мне не сказала, а сказала в тот момент, когда я прижал её к стене.
 
Последнее редактирование:

Abigeil3000

Проверенный
Регистрация
21 Апр 2018
Сообщения
1.015
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я в сентябре 2017 познакомился с её парнем в ВК. Он меня звал лично познакомиться, но я не пошёл. Мне кажется, ему за 30, т. к. он в 2006 году окончил университет. Я ему рассказал, что не понял, что произошло, почему БД перестала со мной общаться, была так горяча, а потом затихла, но он ничего не ответил. Мы с ним ещё её видео обсуждали, но он сказал, что за глаза неприлично, давай встретимся все вместе и обсудим, но я не пошёл.
Нах тебе это вообще надо было?
Интима у нас не было.
Стоп, у вас с БД не было секса?
Что, вообще, заставляет любящую БД другого парня вернуться к тебе?
Стать лучше его, других способов нет. Аленьи бои результата не дадут
А если не выходят?
Значит ты ей не интересен сейчас.
Как я понял у вас были "отношения" на расстоянии, при которых секса не было?
 

Salieri

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Окт 2017
Сообщения
40
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Как я понял у вас были "отношения" на расстоянии, при которых секса не было?

Поначалу мы встречались, она мне очень рада была, улыбалась, но секса не было. А потом я должен был ехать к больной бабушке в Краснодар, но я БД не сказал, что у меня бабушка болеет, я сказал, что поехал проветриться, тем более давно там не был. Бабушка в начале марта умерла, и я на этой почве не сдержался и написал о своих неудачах в жизни БД и о том, что люблю одиночество в глубине души. О смерти бабушки она до сих пор не знает.
[DOUBLEPOST=1528912794][/DOUBLEPOST]
Стать лучше его,
если я не знаю, что она в нём нашла, как я могу стать лучше/хуже?
так или иначе - она нынешнего меня не знает, раз мы не общаемся
 

Abigeil3000

Проверенный
Регистрация
21 Апр 2018
Сообщения
1.015
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Поначалу мы встречались, она мне очень рада была, улыбалась, но секса не было. А потом я должен был ехать к больной бабушке в Краснодар, но я БД не сказал, что у меня бабушка болеет, я сказал, что поехал проветриться, тем более давно там не был. Бабушка в начале марта умерла, и я на этой почве не сдержался и написал о своих неудачах в жизни БД и о том, что люблю одиночество в глубине души. О смерти бабушки она до сих пор не знает.
[DOUBLEPOST=1528912794][/DOUBLEPOST]
если я не знаю, что она в нём нашла, как я могу стать лучше/хуже?
так или иначе - она нынешнего меня не знает, раз мы не общаемся
Нет секса-нет отношений. Все просто, и говори всю правду всегда, это намного лучше.
 

Salieri

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Окт 2017
Сообщения
40
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
В общем, я понял, что я ей перестал нравиться, она бы простила все мои косяки.
Да, она просила ещё писать только хорошее, а меня понесло.....
[DOUBLEPOST=1528913041][/DOUBLEPOST]
Нет секса-нет отношений. Все просто, и говори всю правду всегда, это намного лучше.
Отношений и не было, допустим. Ну и что? А что это означает? Тем не менее - она с другим.
Я не хотел её расстраивать, потому что она просила плохого не говорить. Всё-таки я хоть 1 раз решил поступить по-мужски и свои проблемы на неё не списывать. Получилось бы так, я плюнул в лицо, а потом сказал бы, слушай, у меня проблемы такие... жесть, ты прости. Ага!
 

Abigeil3000

Проверенный
Регистрация
21 Апр 2018
Сообщения
1.015
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Отношений и не было, допустим. Ну и что? А что это означает? Тем не менее - она с другим.
Я не хотел её расстраивать, потому что она просила плохого не говорить. Всё-таки я хоть 1 раз решил поступить по-мужски и свои проблемы на неё не списывать. Получилось бы так, я плюнул в лицо, а потом сказал бы, слушай, у меня проблемы такие... жесть, ты прости. Ага!
Сказал бы что плохо родному человеку и тебе надо ехать срочно.
Ты не доразвил отношения до конца и смотал далеко, естественно она не будет ждать и сидеть тебя, вокруг мужчины есть еще.
 

Salieri

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Окт 2017
Сообщения
40
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
, да понятно, я знаю, что это ошибка. но теперь моя задача не рассказывать, что я изменился, а как-то показать ей это, т. к. они чувствуют подсознанием, а не сознанием. на сознательном уровне, когда мы с ней познакомились, я не был таким, каким она меня считала... короче, нужен рычаг, с помощью которого я бы переключил её решение на подсознательном уровне. проблема в том, что в слова они не верят, а как действия показать, если мы не общаемся и не видимся - не знаю...
[DOUBLEPOST=1528916187][/DOUBLEPOST]да.... тупанул я конкретно... плюс ещё она меня на поезд хотела провожать, а я отказался от этого
короче, череда глупостей с моей стороны и привела к тому, что я разонравился... надо изменить... надо либо откатить её подсознание на момент встречи первой, либо, не откатывая, сейчас что-то менять... здесь я уже не пойму
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет скоро допишу
 

Abigeil3000

Проверенный
Регистрация
21 Апр 2018
Сообщения
1.015
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
да.... тупанул я конкретно... плюс ещё она меня на поезд хотела провожать, а я отказался от этого
короче, череда глупостей с моей стороны и привела к тому, что я разонравился... надо изменить... надо либо откатить её подсознание на момент встречи первой, либо, не откатывая, сейчас что-то менять... здесь я уже не пойму
Понимаешь, есть одна проблема, у вас не было секса, тут как то сложно куда-то откатить. Можешь попробовать встречу с ней сделать, поговорить обо всем,кроме отношений, по-дружески, наладить контакт. А так жди, Гена написал сейчас допишет.
 

Salieri

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Окт 2017
Сообщения
40
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
у вас не было секса
Я понимаю, но его и в самом хорошем раскладе быть не могло (пока не в браке), т. к. я придерживаюсь религиозных предпочтений.
В моём случае - отношения начинаются после брака, ну и что? Но ведь до брака люди должны узнать друг друга, стать друзьями и пр.
Я считаю, что любовь и секс - это разные вещи. Для меня секс - это ради детей, я гонюсь за любовью, за объятиями, нежными словами, улыбкой, взглядом... Такое дело.
[DOUBLEPOST=1528985371][/DOUBLEPOST]
Расскажи, как ты себе представляешь выход на связь и ваш диалог
Построй ниже модель вашего общения с возможными вариантами.

Постараюсь написать через пару-тройку месяцев, сейчас пока некогда, надо один проект закончить.
Я пока в принципе спрашиваю (планирую).
[DOUBLEPOST=1528985423][/DOUBLEPOST]
А так жди, Гена написал сейчас допишет.
Не вопрос, подожду :)
[DOUBLEPOST=1528986127][/DOUBLEPOST]
привет скоро допишу

привет, ага :)
[DOUBLEPOST=1528986313][/DOUBLEPOST]Ребятки, вот видео, в котором БД высказывает много интересного (о нём говорил выше). Может, это прояснит ситуацию?

[DOUBLEPOST=1528986479][/DOUBLEPOST]Слушайте!!! Вот это да. Только сейчас осознал!!! БД похожа сразу на двух моих бывших возлюбленных, с которыми у меня не вышла дружба. Если их обоих скрестить, то получится БД. :D
[DOUBLEPOST=1528986742][/DOUBLEPOST]
Можешь попробовать встречу с ней сделать, поговорить обо всем,кроме отношений, по-дружески, наладить контакт.

Вряд ли это выйдет. Для начала можно попробовать с ней в СС выйти на связь. Но сразу вопросы. Сколько у меня есть попыток, если 1 будет неудачной? У меня опыт есть, что девушки, может, и будут общаться, но односложно и... в общем, ты сам не захочешь дальше общаться. Очень трудно ставить диалог, когда человеку даром это не нужно. У меня не вышло ни разу ещё (речь не про БД).
 
Последнее редактирование:

I Can Fly

Прозревший
Регистрация
16 Фев 2018
Сообщения
447
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ребятки, вот видео, в котором БД высказывает много интересного (о нём говорил выше). Может, это прояснит ситуацию?
-
Моя БД это видео посмотрела по ходу))
 

Salieri

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Окт 2017
Сообщения
40
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я уже фактически был с ней на встрече (случайной!). Встреча в посольстве на самом деле была случайной! Вообще, ничего случайного, конечно, не бывает, но я её там не ждал! Я думал, она не пойдёт сдавать экзамен. Толку только с того! Я же не буду к ней лезть с вопросами и т. д.
[DOUBLEPOST=1528986902][/DOUBLEPOST]
Моя БД это видео посмотрела по ходу))

Каким образом вы узнали об этом? И как она нашла это видео? Она этот форум пасёт?
 

I Can Fly

Прозревший
Регистрация
16 Фев 2018
Сообщения
447
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Каким образом вы узнали об этом? И как она нашла это видео? Она этот форум пасёт?
Да это сарказм был)
Она просто, видимо, считает так же, как эта баба в видеоролике.
 

Salieri

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Окт 2017
Сообщения
40
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Моя БД неоднократно говорила (даже когда уже нашла гитариста, а я не знал про это), что не бойся, я дорожу нашей с тобой дружбой, и попросила не думать, что что-то плохое может на неё повлиять.


А вот фактически последнее письмо 2017 г.:

Большое спасибо тебе за письма, за фотки и за рассказ о том, как ты живёшь.
Извини, что не отвечала и не объясняла своё молчание, пожалуйста, не думай, что ты виноват в чём-то, во всём виновата исключительно я. Мне было трудно заводить этот разговор, поэтому я малодушничала и не говорила ничего. А ты при этом думал, что виноват ты. Я слабая, к сожалению, и неизвестно, изменится ли что-нибудь в моём характере, подозреваю, что и нет.
В моей жизни появился человек, которому наше с тобой общение доставляло бы беспокойство. Я очень дорожу нашей дружбой, ты невероятно интересный и талантливый, таких, как ты, личностей, я больше не встречала и не встречу, но здесь всё серьёзно и судя по всему у нас будет семья, я не хочу травмировать его и не имею права, поэтому я не смогу больше с тобой дружить, прости меня, если сможешь. Вряд ли мы сможем общаться дистанцированно после того, как обсуждали душевное и сокровенное, а общаться так, как общались, будет нечестно по отношению к тому, кто со мной.
Наша дружба дала мне больше, чем ты можешь себе представить, ты открыл мне глаза на много, в том числе на саму себя, и я безмерно благодарна тебе за это.
Мне очень хочется, чтобы ты знал, какой ты замечательный, перестал корить себя за ничего не значащие бытовые промахи и был счастлив. Такие умные, праведные и глубоко верующие люди, как ты, всегда себя находят, пусть твоя жизнь будет в точности такой, о какой ты мечтаешь.
Какая будет у меня - видно будет.
Прости, пока!
[DOUBLEPOST=1528987496][/DOUBLEPOST]
Да это сарказм был)
Она просто, видимо, считает так же, как эта баба в видеоролике.
Интересно! А я думал, моя БД на эмоциях выплеснула негатив. Хотя... повторюсь, мне она этот ролик не отправляла, я его сам нашёл у неё.
Безусловно, мы совершаем ошибки, но раньше на мои ошибки она не обращала ровным счётом никакого внимания, наоборот, всегда заступалась передо мной, даже когда отец меня ставил на путь истины. А потом что-то случилось. Вот и думай.... после этого.
[DOUBLEPOST=1528988242][/DOUBLEPOST]Я изучил массу видео уроков - не только Романа Винилова. Читал в интернете статьи. Я, вообще, пикапом интересуюсь с 2014 года. С данной БД я понимал прекрасно, что нарушаю пикап-методы (ещё когда мы с ней по душам общались), потому что у меня не было цели с ней строить отношения. Что я буду её любить - я не знал, поэтому ни о каком пикапе речи не было.

К чему я это всё говорю - к тому, что, перечитав и пересмотрев инфы разной, я так и не понял полный алгоритм возврата (многое уяснил, но этого недостаточно, чтобы уверенно стоять на ногах). Я точно знаю, что вернуть её можно! Я понимаю, что есть сроки ещё. Она же, как сказала, наверняка думает с ним семью, как, в своё время, думала со мной. А он уже не мальчик, поэтому сидеть сложа руки нельзя. Была бы она одна - один вопрос.

Я вчера понял одну вещь, что девушки - это высокоразвитые машины. На нашем человеческом языке с ними общий контакт не найти. Необходимо заходить с другой стороны. Как я её умолял, в своё время, упрашивал, - нет, фигня это всё. Сегодня для неё я король, завтра - пустое место. При умелом использовании на этом можно неплохо сыграть! Но я не являюсь экспертом в данном вопросе.

Была ещё такая мысль - дайте понять БД, что вы исправились без неё - тут же явится. Как это мол без меня он исправился. Я не знаю, насколько это правда, поэтому не спешу пока.
[DOUBLEPOST=1528988413][/DOUBLEPOST]
тут как то сложно куда-то откатить
Значит, надо соблазнять с нуля в новые отношения.
Если на самолёте нельзя полететь, на машине поедем. На машине нельзя - на велосипеде поедем. На велосипеде нельзя - пешком пойдём. Пешком тяжело - ползти будем!
[DOUBLEPOST=1528989300][/DOUBLEPOST]Так ребята!!! Ещё одна моя ошибка - когда у нас было всё супер, я поддавался на её провокации. Она меня конкретно соблазняла, и я не мог устоять. Иногда я ей отвечал грубо, но потом следовала пулемётная лента извинений.
[DOUBLEPOST=1528989578][/DOUBLEPOST]"Страх ухода девушки в случае, если ты не будешь делать то, что она хочет — губителен. И абсолютное большинство парней «спотыкаются» на этом. Она может показывать словами или намекать о своем уходе. Но парадокс заключается в том, что если ты пойдешь у нее на поводу, то она обязательно сделает это.

Read more: "

Я не пошёл на поводу, а остался в Краснодаре. Я твёрдо для себя это решил! Не наступил на себя, ради неё!
 
Последнее редактирование:

Abigeil3000

Проверенный
Регистрация
21 Апр 2018
Сообщения
1.015
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я понимаю, но его и в самом хорошем раскладе быть не могло (пока не в браке), т. к. я придерживаюсь религиозных предпочтений.
В моём случае - отношения начинаются после брака, ну и что? Но ведь до брака люди должны узнать друг друга, стать друзьями и пр.
Я считаю, что любовь и секс - это разные вещи. Для меня секс - это ради детей, я гонюсь за любовью, за объятиями, нежными словами, улыбкой, взглядом... Такое дело.
С таким подходом к жизни ты не на тот форум попал. Тебе просто надо найти верующих и сразу руки и сердца просить у их дочери.
БД похожа сразу на двух моих бывших возлюбленных, с которыми у меня не вышла дружба. Если их обоих скрестить, то получится БД. :D
А у тебя выходить не будет норм с другими, мы живем в советском государстве, где секс до свадьбы приемлем.
Мне тебя жаль, честно.
 

MaksonRas

Новичок
Регистрация
6 Фев 2018
Сообщения
74
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
я люблю её; мне ни интим не нужен, ни поцелуи, ни объятия, я просто её люблю!

я просто не понимал в действительности, что люблю её

26 лет ей, мне 23 года. Интима у нас не было.

Поздравляю, такое пиздострадание выдает в тебе то, что ты проебал год после расставания.
[DOUBLEPOST=1529011558][/DOUBLEPOST]
если я не знаю, что она в нём нашла, как я могу стать лучше/хуже?
А ты еще годик поизучай его, потом поизучай ее, чтобы узнать, что она в нем нашла. Потом еще пару лет поразвивай в себе эти качества. Потом явись перед ней со словами: "Смотри, как я умею! Прямо как твой нынешний! Бросай его и давай ко мне". Сработает, сто про! Она же только сидит и ждет, когда ты изменишься. Чтобы дать тебе.
А если серьезно, то быстро прекращай нести дичь. Развивай базовые качества мужчины, а не то, что ей по твоему же мнению нравится.
Отношений и не было, допустим. Ну и что? А что это означает? Тем не менее - она с другим.
Правильно сделала. Будь бы я бабой, я б к такому бы тоже не вернулась. Сейчас ты довольно жалок.
т. к. я придерживаюсь религиозных предпочтений.
Для меня секс - это ради детей, я гонюсь за любовью, за объятиями, нежными словами, улыбкой, взглядом... Такое дело.
Так че ты паришься тогда! Вторая половинка тебе Богом тогда дана и через все перепетии найдет тебя и только тебя.
е бойся, я дорожу нашей с тобой дружбой, и попросила не думать, что что-то плохое может на неё повлиять.
Ага. Видишь, как вы сейчас общаетесь активно - налицо прямо видно как она дружбой дорожит. Она тебя наебала этим сообщением и это нормально для бабы. Другой вопрос, какого хуя, видя это, ты цепляешься с надеждой за эту цитату? Мозги есть в голове?
Я изучил массу видео уроков - не только Романа Винилова.... Я вчера понял одну вещь, что девушки - это высокоразвитые машины. На нашем человеческом языке с ними общий контакт не найти. Необходимо заходить с другой стороны. Как я её умолял, в своё время, упрашивал, - нет, фигня это всё. Сегодня для неё я король, завтра - пустое место.
Херово ты их изучил - выдумываешь какие то свои теории с каждым новым сообщением.
Если на самолёте нельзя полететь, на машине поедем. На машине нельзя - на велосипеде поедем. На велосипеде нельзя - пешком пойдём. Пешком тяжело - ползти будем!
Кончай глаголить тезисами. Охлади голову свою для начала и спустись на землю. У тебя в ней просто кромешный пиздец.
 
Последнее редактирование:

Salieri

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Окт 2017
Сообщения
40
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
С таким подходом к жизни ты не на тот форум попал. Тебе просто надо найти верующих и сразу руки и сердца просить у их дочери.

Так че ты паришься тогда! Вторая половинка тебе Богом тогда дана и через все перепетии найдет тебя и только тебя.

Похоже, вы правы.
Да. Именно так оно и есть.
Слишком уж я к ней привязался, а это неправильно.
Займусь саморазвитием, а там видно будет.

А у тебя выходить не будет норм с другими, мы живем в советском государстве, где секс до свадьбы приемлем.
Мне тебя жаль, честно.

Братан, не парься, я 23 года без секса прожил и не умер. Никто ещё от его отсутствия не умирал. Кто бы там чего не говорил, а если надо будет, я найду ту, которая выйдет за меня и будет следовать со мной. Ну, а не найду, так и ладно, значит, не судьба жениться, хотя я знаю одну, кто на моих правилах бы всё выполнил, но та девка мне не по душе.

На самом деле, если подумать, девушки - не главное в жизни.

Я неразумен, признаю это. Я достоин чего достоин, даже большего, и мне грех жаловаться.
Пожалуй, вы открыли мне глаза.
Всё-таки я рождён мужиком, и я должен им оставаться!
Моя БД одно время говорила, что я достойный пример мужчины. Надо постараться хоть чуть-чуть оправдать это. Так как в момент расставания я вёл себя не по-мужски явно.

Стыдно, очень стыдно. Ладно, спасибо всем!
 

I Can Fly

Прозревший
Регистрация
16 Фев 2018
Сообщения
447
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Похоже, вы правы.
Да. Именно так оно и есть.
Слишком уж я к ней привязался, а это неправильно.
Займусь саморазвитием, а там видно будет.
Советую не пренебрегать развитием и следовать советам форума. Если через год после расставания навязчивые мысли о БД всё ещё не проходят, значит что-то делается не так.
Я после разрыва был раздавлен, весь мир рухнул, не понимал, что делать дальше. Было очень тяжело, даже невыносимо. Форум помог. Всего за несколько месяцев я вернул себя и опять стал полноценным человеком, и что самое важное - стал лучше, как мужчина.
На самом деле, если подумать, девушки - не главное в жизни.
Именно так.
 

MaksonRas

Новичок
Регистрация
6 Фев 2018
Сообщения
74
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Стыдно, очень стыдно. Ладно, спасибо всем!
В тебе чувствуется разочарование сечас. Скорее всего ты загонишься с мыслями, что тебе не помогли и в глубине души продолжишь считать что ты прав во всем что делаешь.
Так дело не пойдет. Если хочешь помочь самому себе - оставайся в ветке и работай над собой. В первую очередь читай литературу, которую посоветовали.
 

Salieri

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Окт 2017
Сообщения
40
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
А в плане возврата девушки удалось что-нибудь выяснить?

Я вижу, что всем советуют остудить голову. А с остуженной головой решить, нужна девушка эта или нет. Хорошо. Остудил, решил, что она нужна. А что дальше? Ответа на этот вопрос я найти не смог.
[DOUBLEPOST=1529056139][/DOUBLEPOST]
В тебе чувствуется разочарование сечас.
Нет, всё хорошо на самом деле.

Опять же, повторюсь, хотелось бы узнать заранее, что делать в случае, когда остужу голову и решу её возвращать.
На данный момент я считаю, что остудил достаточно. Я же не пишу ей и не звоню, не кидаюсь в объятия при 1-й встрече.
 

RecklessnessRs

Новичок
Регистрация
6 Май 2018
Сообщения
91
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Довольно интересная тема на самом деле, вернуть девушку, с которой не было толком отношений и секса
Думаю ты уже нашел ответ на вопрос зачем забивать на девушку, чтобы вернуть её
Но ты уверен, что она почувствует твою нехватку, если ты исчезнешь из её жизни вообще?
Или уверен ли ты, что у неё были хотя бы какие-то чувства к тебе, кроме мимолетной симпатии
То, что она пишет это бред полный, просто ей стремно писать тебе всю правду, а так ты ей поверишь и не будешь держать зла, а просто удачи пожелаешь ей с её парнем
Ты кстати добровольно угодил в френдзону, что ещё хуже
Если девушка предлагает расстаться, то остаться друзьями это самое тупое что может быть
Т. К. Твоей нехватки она явно не ощутит, будет тебя контролить, а ты сохнуть по ней сильнее
Я кстати не могу понять как ты вообще не держишь на неё зла
Чисто моё мнение, без обид
Прочитай книгу "мужчина всегда прав"
После этого забей на свою религиозность и трахни какую-нибудь девушку, желательно до этого пару бокалов чего-нибудь алкогольного
Пару недель такого образа жизни дадут тебе ясное понимание
Нужна ли тебе бд или нет
Или так же сиди страдай, т. К. книги или хобби тебе вряд ли будут помогать остыть настолько хорошо, как помогли бы другие ожп
Можешь конечно верить, что где-то бродит твоя вторая половинка или твоя бд одумается, но первый вариант тебе явно наскучит, потому что какая должна быть девушка, чтобы не сбежала от тебя к тому, кто забьет на всю эту любовь и будет просто её ебать, второй вариант, честно, маловероятен
Тебе 23 года
Так бери свое или проебешь все и в старости будешь жалеть
 
Сверху