Выход на связь после паузы - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Выход на связь после паузы

I Can Fly

Прозревший
Регистрация
16 Фев 2018
Сообщения
447
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет! напиши мне в вотсап или вк или вайбер ВК / номер вайбер и WhatsApp: +7 (914) 188-07-24
 

Salieri

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Окт 2017
Сообщения
40
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Довольно интересная тема на самом деле, вернуть девушку, с которой не было толком отношений и секса
Думаю ты уже нашел ответ на вопрос зачем забивать на девушку, чтобы вернуть её
Но ты уверен, что она почувствует твою нехватку, если ты исчезнешь из её жизни вообще?
Или уверен ли ты, что у неё были хотя бы какие-то чувства к тебе, кроме мимолетной симпатии
То, что она пишет это бред полный, просто ей стремно писать тебе всю правду, а так ты ей поверишь и не будешь держать зла, а просто удачи пожелаешь ей с её парнем
Ты кстати добровольно угодил в френдзону, что ещё хуже
Если девушка предлагает расстаться, то остаться друзьями это самое тупое что может быть
Т. К. Твоей нехватки она явно не ощутит, будет тебя контролить, а ты сохнуть по ней сильнее
Я кстати не могу понять как ты вообще не держишь на неё зла
Чисто моё мнение, без обид
Прочитай книгу "мужчина всегда прав"
После этого забей на свою религиозность и трахни какую-нибудь девушку, желательно до этого пару бокалов чего-нибудь алкогольного
Пару недель такого образа жизни дадут тебе ясное понимание
Нужна ли тебе бд или нет
Или так же сиди страдай, т. К. книги или хобби тебе вряд ли будут помогать остыть настолько хорошо, как помогли бы другие ожп
Можешь конечно верить, что где-то бродит твоя вторая половинка или твоя бд одумается, но первый вариант тебе явно наскучит, потому что какая должна быть девушка, чтобы не сбежала от тебя к тому, кто забьет на всю эту любовь и будет просто её ебать, второй вариант, честно, маловероятен
Тебе 23 года
Так бери свое или проебешь все и в старости будешь жалеть



Я, конечно же, не могу быть ни в чём уверенным.
Что она пишет - я сразу понял, что там не то что-то. Как-то нелепо это звучало всё. Долго не мог понять, почему она именно в таком виде всё подала. И почему она так драматизировала... Даже сейчас не понял... Думаю, вы правы, что она не хотела меня травмировать.
Почему вы считаете, что она будет меня контроллировать? Каким образом? Зачем ей это?
А зло держать глупо. Во-первых, я сам виноват. Во-вторых, она не моя собственность, даже если бы с моей стороны явных косяков не было бы, всё равно она свободный человек. Насильно мил не будешь. В самом по себе расставании ничего такого нет. Это жизнь. Да, тяжело. А кто сказал, что жизнь - лёгкая штука?
Извини, но на религиозность не могу забить.
Меня бросает не первая девушка, я несколько раз переживал невзаимную любовь, так что мне не привыкать. Сейчас я нормально себя чувствую. Я на этот форум обратился не с целью советов по остужанию головы, а с целью понять смысл возврата БД. Голову остужать - это и так понятно, об этом можно было и не говорить.
А про мысли, где там моя 2-я половинка. Если честно, мне глубоко фиолетово. Будет - хорошо, нет - ещё лучше, я без них 23 года прожил, хочу сказать, что очень даже неплохо прожил. А когда они появляются - одни проблемы по жизни начинают сыпаться. Я лишь хотел чисто механически узнать способ возврата в данной ситуации. То есть не возврата, а нового соблазнения.
Ладно, похоже я на самом деле не на том форуме.
Прошу прощения.
 

MaksonRas

Новичок
Регистрация
6 Фев 2018
Сообщения
74
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Хорошо. Остудил, решил, что она нужна.
Не остудил, раз продолжаешь считать, что нужна.
[DOUBLEPOST=1529070855][/DOUBLEPOST]
Прочитай книгу "мужчина всегда прав"
Считаю, что для его религиозно-заточенного мозга это сейчас будет слишком жесткая книга. На слишком большом диссонансе написанного с его мировоззрением она пройдет просто выхлопом, как ненужная и вульграрная информация.
Предлагаю начать с "хватит быть славным парнем".
 

Salieri

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Окт 2017
Сообщения
40
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Не остудил, раз продолжаешь считать, что нужна.
Стоп! Встречный вопрос - а для чего существует этот форум? Я думал, что для возврата БД. Похоже, он существует для того, чтобы перестать нуждаться в девушках. Это тоже хорошая штука, но я это узнаю только сейчас. Где логика? Если её совсем напрочь забыть, чтобы она не нужна была, а в чём же смысл возврата тогда? Да, я это и сам могу сделать, не первую уже забывал и не вторую. Богатый опыт на самом деле.

Ничего не понимаю. Честно.
Или суть в том, что когда она почувствует, что не нужна, потом сама вернётся?
Ребят!!! Ё моё. Да если она мне не нужна будет, зачем её возвращать? Да я плюну и пойду дальше.
Вы предлагаете разлюбить её?
 

I Can Fly

Прозревший
Регистрация
16 Фев 2018
Сообщения
447
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Или суть в том, что когда она почувствует, что не нужна, потом сама вернётся?
Такое, конечно, возможно, но лучше на это не рассчитывать ;)
а для чего существует этот форум? Я думал, что для возврата БД. Похоже, он существует для того, чтобы перестать нуждаться в девушках.
Возврат возвратом, но форум, помимо прочего, больше о том, как стать полноценным мужчиной.
И важное условие в этом - перестать быть зависимым от женщин.
Если её совсем напрочь забыть, чтобы она не нужна была, а в чём же смысл возврата тогда? Да, я это и сам могу сделать, не первую уже забывал и не вторую. Богатый опыт на самом деле.
Напрочь не забудешь. А вот отношение своё трепетное к ней поменять можешь. И ещё можешь понять, что она не одна такая единственная и особенная.
 

Salieri

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Окт 2017
Сообщения
40
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
И важное условие в этом - перестать быть зависимым от женщин.
Это и без форума можно сделать.

Напрочь не забудешь. А вот отношение своё трепетное к ней поменять можешь. И ещё можешь понять, что она не одна такая единственная и особенная.

Это и так понятно.
А как же возврат?
Про возврат вы ни слова не сказали.
Это всё и так - само собой разумеется.
 

RecklessnessRs

Новичок
Регистрация
6 Май 2018
Сообщения
91
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Это и без форума можно сделать.



Это и так понятно.
А как же возврат?
Про возврат вы ни слова не сказали.
Это всё и так - само собой разумеется.
Тебе никто про это ничего не говорит потому что ты ещё не остыл и по тебе это видно
Здесь нельзя сказать сроки даже примерные
Все от тебя зависит
Как и когда ты прокачаешься, изменишь свое отношение
После этого уже можно конкретно принимать действия
Все по ситуации делается
Сейчас игнор и развитие
А дальше уже видно будет
Прежде всего, когда прокачаешься, реши для себя, стоит ли тебе её возвращать или нет
Найди себе девушку, или подругу, или даже несколько
Проводи с ними время
Новые девушки, новые чувства, новые ощущения, что явно тебе поможет остыть)
Проверяй на них знания, которые обретешь, читая книги
Взглянешь на все это другими глазами
 

MaksonRas

Новичок
Регистрация
6 Фев 2018
Сообщения
74
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ты совершенно не выкуриваешь философию этого сообщества. Тут делают из себя мужчин - тех особей, которые по умолчанию нравятся девушкам, которые по умолчанию текут, потому что иначе не могут.
Стоп! Встречный вопрос - а для чего существует этот форум? Я думал, что для возврата БД. Похоже, он существует для того, чтобы перестать нуждаться в девушках.
Суть существования форума в названии указана. Посмотри в шапку - ни одного слова про возврат, но есть слова про МУЖСКОЕ РАЗВИТИЕ!
Ребят!!! Ё моё. Да если она мне не нужна будет, зачем её возвращать? Да я плюну и пойду дальше.
Вы предлагаете разлюбить её?
Я предлагаю тебе найти рациональный ответ, зачем она тебе нужна. РАЦИОНАЛЬНЫЙ! Не хуйню в духе "я просто ее люблю", а конкретно, почему и чем она заслужила быть с тобой.
 

Salieri

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Окт 2017
Сообщения
40
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ты совершенно не выкуриваешь философию этого сообщества. Тут делают из себя мужчин - тех особей, которые по умолчанию нравятся девушкам, которые по умолчанию текут, потому что иначе не могут.
Хорошо. А как они узнают, если они на связь не выходят. Ты хоть семь пядей во лбу, ей-то откуда это станет известно?
А начнёшь на связь выходить, может подумать, что пёсик ещё на привязи.
Вот понимаете, окольцовка какая-то выходит.
 

Abigeil3000

Проверенный
Регистрация
21 Апр 2018
Сообщения
1.015
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Хорошо. А как они узнают, если они на связь не выходят. Ты хоть семь пядей во лбу, ей-то откуда это станет известно?
А начнёшь на связь выходить, может подумать, что пёсик ещё на привязи.
Вот понимаете, окольцовка какая-то выходит.
Ну тут конечно не совсем ты прав, потому что есть СС где ты можешь выкладывать фото с позитивом, гулянки с друзьями, с другими девчонками. Но право есть одно жирное НО, даже два. У нее сейчас есть мужчина- это раз, два- у вас не было близости больше чем поцелуй, чем ты хочешь ее зацепить? Есть ли какие-то якоря? Вот например есть огромный якорь, когда ты сначала делаешь романтик, а потом на эмоциях вы занимаетесь сексом, это запоминается на долго. А ты что сделал такого, что забыть сложно?
Форум учит развитие себя ставить превыше всего, а все остальное это придаток. Остыть тебе тут советуют, что бы ты не поплыл при первой встрече и не стал наматывать сопли на кулак. Знакомиться тебе советуют с другими девушками для того, что бы ты понял вокруг еще есть их множество, ну и для поднятия внутренней самооценки, так же фото с ними может спровоцировать ревность у БД. Вот чему форум учит.
Ты становишься сильней во всех аспектах, соответственно повышаешь свой ранг, девушками нравятся высокоранговые, стремящиеся вперед мужчины, а не сидящие на жопе ровно ОМП.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ответил тебе в вк!
 

Salieri

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Окт 2017
Сообщения
40
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
вы занимаетесь сексом, это запоминается на долго
если этот вариант бы и был, то кто вам сказал, что её парень в этом деле хуже меня?


Форум учит развитие себя ставить превыше всего, а все остальное это придаток. Остыть тебе тут советуют, что бы ты не поплыл при первой встрече и не стал наматывать сопли на кулак. Знакомиться тебе советуют с другими девушками для того, что бы ты понял вокруг еще есть их множество, ну и для поднятия внутренней самооценки, так же фото с ними может спровоцировать ревность у БД. Вот чему форум учит.
Ты становишься сильней во всех аспектах, соответственно повышаешь свой ранг, девушками нравятся высокоранговые, стремящиеся вперед мужчины, а не сидящие на жопе ровно ОМП.

спасибо, теперь понял!

а насчёт якорей - не знаю даже... она очень позитивно относилась к организации моего напарника, в которой я помогаю ему. даже не знаю...
собственно... на первых порах, я думаю, будет достаточно просто дружеского диалога. а там - ну есть парень и пусть будет. почему-то она не хочет общаться, т.к. мы обсуждали душевное и сокровенное...

вот не понимаю я... реально какая-то чушь, что она написала. в чём же дело? почему не общаться, как друзья просто? ведь я точно знаю, что с другими мальчиками она общается хоть как-то... может, с ними не было этих бесед дурацких...
[DOUBLEPOST=1529139464][/DOUBLEPOST]короче говоря... надо с ней начинать диалог на дружескую тему
про якоря - не знаю, что предложить

осталась 1 проблема: если я начну беседу, есть 3 варианта:
1. вообще не ответит
2. ответит сухо
3. ответит хорошо (ОЧЕНЬ маловероятно!!!)

попыток у меня ограниченное кол-во
всё-таки это человек, а не компьютер, который можно пробовать собирать-разбирать до опупения.
я понимаю, что у меня есть 1 попытка (как на минном поле).

необходимо определить тематику разговора. а я не знаю, о чём именно с ней говорить. по большей части в нашей дружбе заводила разговор она. она проявляла жуткую заинтересованность.

повторюсь - у меня большой опыт в общении с возлюбленными, у которых нет ко мне взаимной симпатии. как правило, ситуация идёт либо по 1-му варианту, либо по 2-му (что менее вероятно). в данном же случае я могу сказать, что она скорее как-то ответит, чем не ответит никак, т.к. она уже в 2018 г. один раз ответила.

в общем - не знаю... я пока опасаюсь, проверять, есть мина или нет.
[DOUBLEPOST=1529139890][/DOUBLEPOST]проблема ещё в этом

"Вряд ли мы сможем общаться дистанцированно после того, как обсуждали душевное и сокровенное, а общаться так, как общались, будет нечестно по отношению к тому, кто со мной. "

"А про тот разговор - я рада, что тебя эта новость не смутила (в общем-то, я в этом и не сомневалась, и я бы точно так же порадовалась за тебя, будь ты на моём месте). На самом деле, я переживала, что нашу с тобой братско-сестринскую дружбу может неправильно расценить мой друг, тут очень несложно травмировать человека. Мне не хотелось рисковать, но, как бы то ни было, видимо, нашей дружбе всё равно суждено быть, так что будем надеяться, что всё хорошо будет. :) я постараюсь сама ему объяснить, кто ты и что нас с тобой связывает, чтобы у него не возникало ложных подозрений."

Насчёт разговора - мы у метро стояли и я спросил, как дальше будем общаться. Она сказала, давай в ВК и сказала прости. Я нормально отреагировал. Сказал, ладно, это твой выбор, могла и раньше сказать (ничего бы страшного не случилось).

Да, ещё я ей сказал, что буду тебя просто по имени называть Лизой, а она сказала, нет, это хорошая была задумка и я хочу, чтобы ты меня продолжал Лизочкой называть. :)
Спросила, могу ли я тебя так же называть, я охотно согласился.
 

Abigeil3000

Проверенный
Регистрация
21 Апр 2018
Сообщения
1.015
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
если этот вариант бы и был, то кто вам сказал, что её парень в этом деле хуже меня?
Блять тут не от лучше-хуже зависит, а от эмоций. Эмоции не забываешь во время которые были, а сам секс просто их усиливает многократно.
Вот например под конец отношений со своей БД она мне заявила, что ей капец как не нравился секс со мной(терпела 1,5 года, бедная баба:Rofl:). Но зато я помню когда я устраивал романтик, как потом все было страстно. Прошлым летом в Питер когда к ней ездил и устроил романтик, так она выебать меня прямо в подъезде захотела, я аж ахерел(до этого ее сложно было уговорить сексом занятся вне дома, а тут сама напрыгнула). Так что основа всего эмоции, и их они отлично запоминают.
собственно... на первых порах, я думаю, будет достаточно просто дружеского диалога. а там - ну есть парень и пусть будет. почему-то она не хочет общаться, т.к. мы обсуждали душевное и сокровенное...
Вот тут ты больше похож на подружку. Ей сейчас не нужна подружка мужского пола.
вот не понимаю я... реально какая-то чушь, что она написала. в чём же дело? почему не общаться, как друзья просто? ведь я точно знаю, что с другими мальчиками она общается хоть как-то... может, с ними не было этих бесед дурацких...
Не мальчиками, а мужчинами.
Девушка понимает что ты ей весь спектр дать не можешь, развитие отношений у вас нет, заканчивается на банальных посиделках. Если ты симпатичен девушке, то на первом свидании она думает в голове "трахни меня", а на втором, если на первом не налажал, уже в открытую это показывает. У тебя же получается 3-4 месяца простых разговоров, от этого девушки фонтанировать не будут. Ссать бабам в уши можно, но либо до реальной встречи, либо в первую встречу, потом нужны действия. За муж зови тогда что ли после четвертого свидания, я хз как тут еще.
 

Salieri

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Окт 2017
Сообщения
40
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
да, эмоции - это вы правы. как мы её на мероприятие водили на одно (так там эмоций куча была) + ещё была парочка-троечка моментов. для меня особо так себе, а для неё песня какая-то.

дело в том, что она когда 1-й раз пришла, она 2 раза жаловалась, что к ней, когда она была в Австралии - лезли обниматься и целоваться, я обратил на это внимание, и ни разу её не обнял и не поцеловал, хотя хотелось это сделать, но я вспомнил, что я мужик и должен держать себя в руках, было трудно.

у меня был опыт с другими девками - когда я их обнимал, так они потом от меня шарахались как ракеты, просто я делал то, чего им не приемлемо было.


Ей сейчас не нужна подружка мужского пола.
та понятно)))
а что же тогда предлагать, если есть парень?

в открытую это показывает
может, и показывала, но разговора об этом не было
я не заподозрил ничего... как они это проявляют?
она даже в объятия не лезла.

За муж зови тогда что ли после четвертого свидания
Нееее, братан. А потом всю жизнь с ней мучиться, если совсем не сможем сойтись. Лучше уж ну её тогда, чем сразу замуж.
Короче, я понял, я не тех баб ищу. Надо искать верующих - с ними всё проще гораздо.
Если бы я знал, что секс для большинства так критичен, я бы с ней этих бесед не проводил бы, заранее не стал бы морочить ей голову. Пусть ищет себе подобного. Глядишь, остались бы друзьями и до сих пор общались бы. Лажанул, понимаю. Но что теперь делать...
 

Abigeil3000

Проверенный
Регистрация
21 Апр 2018
Сообщения
1.015
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
может, и показывала, но разговора об этом не было
я не заподозрил ничего... как они это проявляют?
она даже в объятия не лезла.
Прочитай про скрытые сексуальные сигналы в инете. Естественно ни одна порядочная девушка тебе напрямую не скажет, что бы ты ее трахнул во время первого и второго свидания, она будет подавать скрытые сигналы, намекая тебе на это.
Надо искать верующих - с ними всё проще гораздо.
Надо искать себе такого же уровня девушку как и ты. В твоем случае надо религиозную, которой родители вдолбили, что секс до свадьбы плохо.
 

Salieri

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Окт 2017
Сообщения
40
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
, понял, спасибо большое!!!
[DOUBLEPOST=1529146107][/DOUBLEPOST]Тем не менее... если я сейчас начну беседу с ней (что бы я не написал ей), - 80%, что она поймёт, что я по-прежнему влюблён, в этом случае, я думаю, положительной реакции ждать не стоит.
[DOUBLEPOST=1529146206][/DOUBLEPOST]Я даже лайки на её странице не ставлю. Она мне ставит иногда, а я уже завязал с этим. Показываю, что она не нужна мне. Если же я сейчас активизируюсь вдруг, то что будет, провал?
 

Abigeil3000

Проверенный
Регистрация
21 Апр 2018
Сообщения
1.015
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
, понял, спасибо большое!!!
[DOUBLEPOST=1529146107][/DOUBLEPOST]Тем не менее... если я сейчас начну беседу с ней (что бы я не написал ей), - 80%, что она поймёт, что я по-прежнему влюблён, в этом случае, я думаю, положительной реакции ждать не стоит.
[DOUBLEPOST=1529146206][/DOUBLEPOST]Я даже лайки на её странице не ставлю. Она мне ставит иногда, а я уже завязал с этим. Показываю, что она не нужна мне. Если же я сейчас активизируюсь вдруг, то что будет, провал?
Не выходи на связь, сиди и развивайся. Потом может сама выйдет на связь. Ты для нее один хер только другом будешь, большего не достичь тебе сейчас.
 

Salieri

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Окт 2017
Сообщения
40
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Salieri

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Окт 2017
Сообщения
40
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вот письмо, когда я уже не выдержал и написал (2017 год) в период, когда она ничего не писала:


Хочу тебе сообщить то, чего не говорил прежде.

Осень 2015 г. Когда ты пришла к нам 1-й раз. Я помню, ты сидела у окна на 2-м или 3-м стуле. Я сразу обратил на тебя внимание. Ты как-то выделялась из группы. Но тогда я не мог подумать... что за этим стулом не человек сидит, а ангел. :)

Осень 2016 г. Момент, когда мы с тобой стояли у входа (ты уходила в половину восьмого вечера, куда-то опаздывала...). Мы тогда разговорились... ты мне про звонок зимой спрашивала, что какая-то девушка звонила от нашей конторы и приглашала на занятия. Я сказал, что это Юлиня. Потом про Тамару ты говорила, как Вы с ней встречались по жизни несколько раз. Лизочка, я с тобой тогда не хотел прощаться, хотелось говорить и говорить дальше. Я так засмотрелся на тебя... Глазки твои просто сверкали, ты радовалась, голосок был ангельский. Я так хотел тебя обнять нежно на прощание, но не стал, так как подумал, что это тебя может испугать.

Далее. Твои взгляды я все отмечал - мне жутко радостно становилось! Мне так хотелось тебя обнять, приласкать, но я не знал, как ты к этому отнесёшься.

На передаче "Вечерняя Москва" я хотел с тобой рядом сидеть. Нас посадили и без просьб. Я жутко обрадовался и сообщил тебе. Ты сказала "Хорошо". Я тогда тоже на 7-м небе был. ;) Это было замечательно! Про остальное уже говорил, что было на передаче, могу повторить, если хочешь. :)

Твоим посланьицам я радовался тоже очень сильно. Я ждал и жду их каждый день. :) Когда я их получал - у меня на несколько секунд останавливалось дыхание, я просто умилялся! ;) Когда у тебя нет времени/возможности/вдохновения, я научился относиться с пониманием. Правда, вот уже вторую ночь засыпаю под утро - и то с большим трудом. Переживаю за нашу дружбу. Спасибо тебе, милая, ты меня многому научила и учишь! :)
Для меня главное одно, - чтобы у нас с тобой всё было хорошо, дорогая. Лизочка, ты мне вправду очень нравишься! ;) Я очень сильно дорожу нашей дружбой и истинно считаю тебя больше, чем друг! ;)

В Краснодаре за время моего прибывания ко мне было 2 предложения. Я отказался, не думая ни секунды! Я тебе и не думал изменять, несмотря ни на что. С кем изменил - так это с одной девицей, сделанной из соломы. :D

Ты у меня одна самая красивая, самая милая, самая нежная, самая ласковая, самая умная, самая добрая, самая дорогая подруга на свете. Так было, есть и будет - обещаю, даже если ты будешь не со мной! ;)

Я о такой, как ты, мечтал 4 года и 3 месяца.
Начиная от прекрасного твого имени, заканчивая внешностью, характером и т. д. - просто сказка какая-то. ;)
Какое красивое имя - Елизавета. Прелесть просто! :)

Расскажи, дорогая, если есть возможность, хоть пару строчек. Мне очень интересно, всё ли у тебя хорошо, как ты живёшь, как проходят твои концерты в группе, как дела, как учёба? Как закончила год в колледже?

У меня есть для тебя подарочек. Очень хочу наконец тебе вручить! :)

Лизочка, давай встретимся! :) Можно придти к тебе на концерт в твою группу, жутко интересно, как ты поёшь и выступаешь.
Можем у нас встретиться. Если нет, можно в городе где-нибудь, пока лето: посидим в парке, просто погуляем... Как скажешь. Я в Краснодар не скоро уеду, время ещё есть. :) По нашей конторе я в Краснодаре не скучал, а по тебе - просто безумно! Думал и думаю о тебе уже примерно с октября 2016 г.

Прости, что долго не приезжал. :( Помогал бабушке с дедушкой, если это можно назвать помощью, что я делал.

Я с тобой, Лизочка. Я всегда с тобой при любых обстоятельствах, помни это, милая! ;)

У меня график относительно свободный, Лизочка. Если не против встретиться, говори, когда удобно, согласуем.
[DOUBLEPOST=1529182813][/DOUBLEPOST]На него я получил ответ, о котором уже говорил.

На этот её ответ я написал следующий ответ:


Ах, привет, сестричка! :)

Ура, посланьице! ;)
Спасибо!

Я очень рад за тебя, что ты нашла, кого искала. :)
Это же здорово, что вы любите друг друга. Любовь - классная штука, без неё жить нельзя! :)

Это же супер, просто прекрасно! Ничто так не украшает девушку - как влюблённость.
Мне на самом деле приятно слышать, что ты счастлива. :)

Вспомнилась песенка одна: :)
Желаю, чтоб вы все были здоровы и чтобы над вами сияло солнце ярче чем на Мадагаскаре чтоб до ста лет жили чтоб горя не знали и чтобы ваши дети вас радовали.

А деловая дружба и семья - разные ведь вещи, не так ли? ;)

Напоследок вспомнил ещё песенку одну: :)
Ни гвоздя тебе, ни жезла,
Ни поломки на пути,
Будь здоровой, крепкой, трезвой
И улыбкой засвети!

Если надумаешь, пиши в любой момент! Я тебе всегда рад и буду рад. ;)
И ты не кори себя ни за что, радость моя!
Ты умничка!

Счастья и любви вам!
Твой братик. :)
[DOUBLEPOST=1529182981][/DOUBLEPOST]Сейчас вести с полей!!! Ахтунг!!! Ахтунг!!! Ахтунг!!!

Она буквально 40 мин. назад удалила страницу в ВК.
Теперь в друзьях только её парень остался.
Никак она пока не сможет пинговать меня.

Это действие странное, потому что у неё группы в ВК остались, которые она вела.
Похоже, либо психанула и удалила, либо осознанно. В любом случае у неё есть возможность восстановить в течение нескольких месяцев.
Посмотрим.
[DOUBLEPOST=1529183425][/DOUBLEPOST]Есть ещё одно письмо, которое я ей отсылал, пришлю чуть позже.
[DOUBLEPOST=1529184227][/DOUBLEPOST]Как она говорила моему напарнику в посольстве - она 15 июня едет в Ригу к папе.
Очень странно, почему её приезд к нему совпал (если она поехала) с удалением страницы.

Кстати, в августе на этом можно сыграть. На почту ей написать для начала - мол удалила страницу, хочу спросить, всё ли хорошо и пр.

Либо вариант - будет новая страница с фамилией парня.
 
Последнее редактирование:

Abigeil3000

Проверенный
Регистрация
21 Апр 2018
Сообщения
1.015
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ты точно по религиозным мотивам девственник? А то после прочитанного я думаю, что тебе бабы просто не дают.
В тебе слишком много ванили, настолько, что блеванешь.:Bad:
Забей на нее, она не вернется, такова реальность. Ей рядом нужен мужчина, а не кусок ванильного говна. Может я чем тебя и обижу, прости заранее, но ты застрял на уровне 14 лет развития, когда у мальчишки еще розовые очки и юношеский максимализм.
Попробуй почитать книги на форуме, может они что-то дадут тебе. Хотя скорее нет, не поможет, у тебя тяжелый клинический случай. Те времена, когда люди были верующими прошли в развитом мире, раньше на Руси семью создавали лет с 16-17, а девочек за муж выдавали лет в 14-15, тогда был толк в воздержании. Сейчас люди семьи, по статистике создают в среднем в 27 лет, так что старые каноны уже не катят. Жизнь движется вперед, ты стоишь на месте. Часть взял из нового времени, а часть из старого. Пойми так не работает, на двух стульях не усидишь. Продолжишь в таком же духе и можешь смело взять подстриг в послушники у монаха, а потом и им стать. Короче думай.
Больше чем друг или брат ты для девушки не станешь. Можно попытаться найти все таки девушку в храме, хотя многие туда ходят потому что родители приучили, а покажешь другую жизнь, срываются. Есть пример просто из жизни.
Так что думай в каком ты времени хочешь существовать.
 

Salieri

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Окт 2017
Сообщения
40
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
, а может и не надо в космос лезть... что если я попробую быть другом просто
ещё раз повторю - меня это вполне устроит, даже с лихвой

только проблема в том, что общаться она не хотела
не знаю, как сейчас с этим обстоят дела

перетёр с напарником тему, он сказал, что было бы неплохо, чтобы она у нас вела латышский язык
если я ей снова это предложу, могу получить отпор.
в общем, пока не знаю, что делать


а насчёт девушки - значит, буду искать их среди верующих.
 

Abigeil3000

Проверенный
Регистрация
21 Апр 2018
Сообщения
1.015
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
а может и не надо в космос лезть... что если я попробую быть другом просто
ещё раз повторю - меня это вполне устроит, даже с лихвой
А ты у девушки это спросил? Ей с лихвой этого хватит?
Будешь ее другом, надеясь на развитие отношений, а она их уже с другим построит. Собственно это сейчас и случилось, и думаю до этого случалось тоже самое.
только проблема в том, что общаться она не хотела
не знаю, как сейчас с этим обстоят дела
У нее есть мужик, зачем ей мальчик? Она хочет быть женщиной, а не мамой.
 

Salieri

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Окт 2017
Сообщения
40
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
, я думаю, дело не в том, мама или нет... она же с другими мужчинами общается. а что со мной мешает?
перед обрывом отношений мне крышу конкретно снесло
я начал нарушать обещания, которые дал ей сам
стал с напарником её обсуждать, а потом ей сам сообщил об этом и попросил прощения
стал рассказывать про себя негатив, а она просила только позитивные вещи глаголить
ну и всё в том же духе

это бы утилизировать надо как-то
ну вот реально, она как меня увидела, стала играть серьёзную, разборчивую и холодную девушку... сосредоточенную такую
ну чё за фигня? вы говорите, я малоразвит, а она? да вы бы видели её - смешно просто. уже год прошёл, а она всё никак остыть не может.
 

Abigeil3000

Проверенный
Регистрация
21 Апр 2018
Сообщения
1.015
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
я думаю, дело не в том, мама или нет... она же с другими мужчинами общается. а что со мной мешает?
Ну начнем с того, что другие мужчины могут ее трахнуть до свадьбы, а ты нет. И поверь, когда мужчина хочет девушку, она это чувствует и ей нравится это.
я начал нарушать обещания, которые дал ей сам
стал с напарником её обсуждать, а потом ей сам сообщил об этом и попросил прощения
стал рассказывать про себя негатив, а она просила только позитивные вещи глаголить
ну и всё в том же духе
Вот смотри, фиг с ним обсуждать ее, но на кой черт девушке слушать твои проблемы?
она всё никак остыть не может.
От чужого члена:Rofl2:
вы говорите, я малоразвит, а она?
Зачем ты сравниваешь ее с собой? Да, в плане взаимоотношений между мужчиной и женщиной ты мало чего знаешь.
 

Чапай

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.011
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну начнем с того, что другие мужчины могут ее трахнуть до свадьбы, а ты нет. И поверь, когда мужчина хочет девушку, она это чувствует и ей нравится это
"Золотые слова, Юрий Бенедитович" (с)
От чужого члена:Rofl2:
:Rofl::Rofl::Rofl:


Автор, вот сейчас прислушайся.
Я тоже в верю в Бога, но я пришел к это осознано в свои 31 год.
Ты - НЕТ. Всё о чём ты рассуждаешь - это догмы и стереотипы, которые в нас вливает общество и выдуманные каноны попов.
Да все мы- духовнны, по Его образу и подобию. Но мы на половину животные и это начало в нас, отрицать нельзя.
Глупо подавлять в себя сексуальные инстинкты, кивая при этом на Бога. Типа Он так завещал.ЧУШЬ. Это всего лишь оправдание, твоей мужской несостоятельности. И не надо оправдываться религией.

На эту тему, есть замечательны фильм "Хижина" 2016г. Поверь, он перевернет твое мировоззрение о Боге и той религии, которой нас пичкают.



ПЫ.СЫ. Сука, чувствую себя- проповедником.
 

Salieri

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Окт 2017
Сообщения
40
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вот смотри, фиг с ним обсуждать ее, но на кой черт девушке слушать твои проблемы?

я понимаю прекрасно это всё, тогда, после смерти бабушки я был не в себе

ещё момент был до разрыва... когда я почувствовал, что я её привлекаю на самом деле, я тормознул (я об этом писал вначале)

"Лизочка, слово "милый" меня немного напугало!
Я, безусловно, вижу и ценю твоё очень хорошее отношение ко мне, но всё же есть предложение чуток понизить планку! :)"

Это тоже ошибка громадная!

Много ошибок на самом деле.

Ну вот одного не пойму. Как можно год обижаться? Почему она морду лопатой делает? Да что я ей сделал такого?
Братан, мне кажется, тут не в сексе дело. Знаешь, почему? А потому. Из-за этого человек не стал бы так дуться. Это полная ерунда, и это не главное в жизни. Братан! У неё обида очень серьёзная на меня.

Ты видео её 10 мин. смотрел? Бросается в глаза, что среди всего она говорит, "а может, вы сделали ему больно".
Вполне возможно, что я её обидел. Она надеялась, а я сделал морду лопатой. Вот тогда я её конкретно обламывал. Она ко мне со всей душой, а я только про Краснодар и толдонил, как мне тут круто и как я не хочу в Мск. ехать.

Братан, ё моё. Да ты пойми... Мне вовсе не девушка нужна. Я не могу себе простить этого. Я без девушек прожил 23 года и горя не знал. Суть не в этом. Я конкретно её обидел, похоже, но не знаю, в чём. И не знаю, как закрыть эту вину.

Я пытался найти других девушек, чтобы с ними дружески пообщаться. Всё нормально. Но! Я чувствую, что я её обидел и не могу с этим жить. Плюс подставил напарника. Он на неё рассчитывал (как на партнёра), а я всё подгадил. Тоже мало приятного.

Был один случай, подруга просто объявила, что не хочет дальше продолжать встречаться. Я там парился, конечно, но не так, через 3 месяца я уже влюбился в другую. Там косяков таких не было. Я, конечно, виновник ситуации, но не так , как с Лизой.


Убивает ещё вот что. "Какой ты замечательный" - это она сказала. Ага. Замечательный, а чего же ты ушла тогда?
Обрати внимание. Может, я и думал, как её слить, чтобы не было отношений, кроме дружбы, но слилась-то она сама.
[DOUBLEPOST=1529249122][/DOUBLEPOST]Нет, конечно, хорошо, если она вернётся, как девушка. Это супер будет просто!
Но я и буду доволен, если она придёт как бизнес-партнёр.

Она, как я вчера прочитал в её группе ВК, преподаёт (или есть идеи) латышский индивидуально.
Почему бы нам не объединиться? Она преподаёт у нас в конторе, при этом ничего не делает. Организация вся на нас, а не на ней. Реклама, все дела на нас. А её только преподавание.
Такое ощущение, что я какую-то чушь говорю.
Что я предлагаю ненормального?
[DOUBLEPOST=1529249157][/DOUBLEPOST]Тут о любви уже речи нет, только бизнес.
Она не дура. Я думаю, ей это будет на руку.
[DOUBLEPOST=1529249198][/DOUBLEPOST]С любовью не вышло - в сад.
Надо идти искать другие ходы-выходы.
Не сидеть же на месте в игноре годами.
[DOUBLEPOST=1529249453][/DOUBLEPOST]Я её анкету нашёл на сайте репетиторов.


И в чём прикол?
Можно же совместно!!!
 

Abigeil3000

Проверенный
Регистрация
21 Апр 2018
Сообщения
1.015
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
"Лизочка, слово "милый" меня немного напугало!
Я, безусловно, вижу и ценю твоё очень хорошее отношение ко мне, но всё же есть предложение чуток понизить планку! :)"
Ты со своим воздержанием косячишь, у тебя спермотоксикоз.
Как можно год обижаться? Почему она морду лопатой делает? Да что я ей сделал такого?
Братан, мне кажется, тут не в сексе дело. Знаешь, почему? А потому. Из-за этого человек не стал бы так дуться. Это полная ерунда, и это не главное в жизни. Братан! У неё обида очень серьёзная на меня.
Во-первых не факт что обида, она сейчас может поняла что ты как мужик не очень, встречаясь с другим. Во-вторых, если и обида, то только за то что ты не говорил ей всей правды, ведь ты ее подружка.
"Какой ты замечательный" - это она сказала. Ага. Замечательный, а чего же ты ушла тогда?
Она не договорила просто, в конце фразы-друг.
Я конкретно её обидел, похоже, но не знаю, в чём.
Попробуй спросить на прямую.
 

Salieri

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Окт 2017
Сообщения
40
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ты со своим воздержанием косячишь, у тебя спермотоксикоз.
какая связь? хватит шутить уже, какой токсикоз? я серьёзно, а ты шутишь, похоже! Я не вижу связи, я ей просто хотел сказать, что давай друзьями пока побудем. Я еду на авто, водительница которого разогнала до 200 км/ч, а я говорю, тормози, давай пока 90 км/ч поедем, а то нам обоим может быть худо!
[DOUBLEPOST=1529250568][/DOUBLEPOST]
Попробуй спросить на прямую.
хорошо, видимо, надо написать и про преподавание и про это в одном письме.
и, в конце концов, надо , наверное, чтобы уже её не тревожило ничего, в самом деле сказать, что не хочу я от тебя отношений и не беспокойся на этот счёт...

девушки - это какие-то дети, которым нужны взрослые игрушки, похоже, без них они не могут, начинают обижаться (как же так, мне игрушку не дали, какой плохой он парень, куча матерных слов, наверное и пр.; шутка - не знаю на самом деле), делают морду лопатой и пр... да что же это такое!!! ладно, посмотрим :) всё будет хорошо
[DOUBLEPOST=1529251043][/DOUBLEPOST]Это, скорее, у неё токсикоз. Я сдержался тогда, а она "распласталась в изнеможении". Да, вообще, она себя очень активно вела. Очень была во мне заинтересована. Так у кого токсикоз? А я ровно себя вёл, за исключением февраля-марта 2017 г., когда с бабушкой был.
 
Последнее редактирование:

Abigeil3000

Проверенный
Регистрация
21 Апр 2018
Сообщения
1.015
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вот тебе информация интересная.

Существуют три клинические стадии спермотоксикоза :

1. Легкий спермотоксикоз . Периодически может встречаться у любой нормальной человеческой особи мужского пола. Обычно начинается через 1-2 недели после прекращения регулярного траха. У особо маньячных индивидов сроки могут как уменьшаться как до 2-3 дней так и увеличиваться до 2-3 месяцев. Но запущенные случаи мы разбирать не будем. Основная характеристика легкого спермотоксикоза это различимый человеку позыв "ХОЧУ ЕБ@ЦА!!!! ". Данная стадия почти безвредна для окружающих, а иногда даже окружающим нравится. О лечении сами догадаетесь))

2. Вторая средняя стадия спермотоксикоза начинается при забивании на лечение легкого спермотоксикоза . Срок наступления среднего спермотоксикоза зависит от индивидуальных особенностей конкретного ундивида и обычно составляет 2 срока от начала легкого спермотоксикоза . Что обычно состaвляет 2-4 недели от окончания регулярного траха. Клинические симптомы среднего спермотоксикоза это необъяснимая раздражительность, говнистость к окружающим, склонность к мелким подь@бкам, нездоровый блеск в глазах и трудноразличимая бегущая строка "ХОЧУ ЕБ@ТЬСЯ! СРОЧНО Б.. Я! ".
Для лечения средней стадии спермотоксикоза необходима срочная сексотерапия.

3. Теперь ужасы. Самый 3,14здец - это третья тяжелая стадия спермотоксикоза . Характеризуется резким увеличением внутричерепного давления спермы, в результате которого определенная жидкость начинает давить на думательные центры мозга. У больных часто случаются приступы жестокого идиотизма. В глазах ярко видна бегущая строка "СУКИ Б.. Я ХОЧУ ЕБ@ЦА! ВСЕ СУКИ! ЕБ@ЦА! ЖОПА! СИСЬКИ.... " и прочая бессмысленная по..бень. Больные несут бред и все шутки сводят к е.. ле. Пошлят по поводу и без. Многие пытаются заниматься самолечением в форме безпощадной др..чки. Единственное, что может помочь при тяжелых формах спермотоксикоза это продолжительный курс лечения. Замечательный пример дятла с третьей страдией сперотоксикоза это вечно пошлящий системный администратор или работник отдела ИТ в конторе.))
 
Сверху