Возврат бывшей 2,5 - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Возврат бывшей 2,5

Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
тебе нужно и теорией подгрузиться ;)
а с подругой - молодец !
 

romkazzz

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Июн 2018
Сообщения
40
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Господа , что то странное я сотворил , но ,надеюсь не очень :) Позавчера набрал бд , предложил встретиться в воскресенье ,нужно было отдать ей деньги , ну и думал прогуляться она согласилась ,сказала мол скажет как у нее получается ) Написал с утра , мол че каво . Сказала мол если ты хочешь погулять то давай , а если какое то решения что бы я тебе дала - то не готова . Ну я понял , что она не с той стороны смотрит , написал что то в духе что выяснения мне не к чему и что это бесполезно . Она кинула обидку легкую ,мол раз я бесполезным занимаюсь то нам нечем будет заняться :D Потом набрала , предложила вечером погулять , я согласился . Вечером набрала меня , я слился тк. плохо себя чуствовал , у нее бомбануло маленько от этого , начала писать мне ,я норм отвечал , пару сообщений буквально,но гуд , без негатива . Ну , старался по минимуму отвечать , так она в конце закинула еще что то в стиле , удачи тебе там с твоими телками :D:D
[DOUBLEPOST=1551703274][/DOUBLEPOST]Еще и начала спрашивать у общих друзей , с кем я там и т.д . Каша какая то
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.288
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
тебе ранее советы дали, жаль что ими не воспользовался.
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
ранее советы дали
вот-вот ...
и т.д . Каша какая то
так ты же сам её и мутишь - эту кашу. Чего хочешь-то ?!
... она, потм я , потом молчу , а болел, бомбануло ... хрень какая-то . Ты, будто в апатии
 

romkazzz

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Июн 2018
Сообщения
40
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Виделся с бд в общей компании ,так уж вышло
На неё внимания 0
Сама пыталась заводить диалог несколько раз ,я тактично сливался
Злиться даже начала ,что со всеми общаюсь,а с ней нет
Взбесилась ,когда задетектила ,что переписываюсь с ожп в телефоне
Сцена ревности была феерическая
Ну я на шутку все и не вникал в её реакцию

С игнором явные проблемы у меня
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
На неё внимания 0
Сама пыталась заводить диалог
+
Вызвал интерес к себе
пыталась заводить диалог несколько раз ,я тактично сливался
-
Если второй и третий раз пыталась, нужно было наладить контакт
Злиться даже начала ,что со всеми общаюсь,а с ней нет
+
К тебе тянется, ревнует к другим. Хороший инструмент, но не перегни!
Взбесилась ,когда задетектила ,что переписываюсь с ожп в телефоне
-
Перегнул - надо было раньше ей "кинуть плюшку" - подарить свое внимание, хоть на время
Сцена ревности была феерическая
+-
Надо было обыграть все, спокойно залить нужную инфу, но не продолжать выбешивать. Это я тебе на консультации расскажу!
Ну я на шутку все и не вникал в её реакцию
-
А это зря - Она может словить жесткий негатив и закрыться в итоге
С игнором явные проблемы у меня
:rolleyes:
 

romkazzz

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Июн 2018
Сообщения
40
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Такс , виделся на днях с бд в общей компании , ну и с её васьком (другом и т.д ) , на это никак не отреагировал , все окей , но по ней было видно , что она ахуеела от такого расклада . Как произошла такая встреча писать не буду , ничего интересного ,была не запланированная . Подруги её в общем рассказали мне , что она виделась с ним под конец наших отношений . ну и я не выдержал . Сказал ей об этом , мол я в курсе , ты обманула . Она написала огромные сообщения о том , как сильно любила меня , о том , как страдала , когда я изменил , и о том , что любит, и что васек(кстати тот , с которым летом общалась , это развлечение и она кайфует когда за ней кто то бегает ) но мол ей нужно время придти в себя. Предложил увидится - согласилась . Во время встречи была вся такая няшная , кормила меня , все расспрашивала и т.д Потом в какой то момент зашел разговор за ситуацию , что мы все вместе встретились . Я ей сказал , мол уже все вокруг обо всём говорят (общих знакомых миллион ) ну и что это бред , либо она перестает мне врать и приходит в себя , либо я сьебываю . За васька ничего не говорил , сказал что пиздец , что обманула , а что сейчас общаются так мне вообще похуй. А мне на самом деле в тот момент не приятно было , и я понимал , что от неё правды не дождешься , она еще и с подругами посоорилась , из за того что мне рассказали. С её слов - случайная встреча, случайно общались и т.д . Ну и в этом случаее она меня наебала , ничего не ответила , слезы накатила .В итоге мы поехали гулять , сама на меня прыгала , целовались ( без секса ) счастливая вся такая,круто провели время . В тот момент я то не понял , что это наебалово . Вчера по переписывались , она осталась у подруги , вижу ночью в сети :
я-ого
бд-давай завязывать)) не смешно уже
я-на сообщении в 5 утра ?)
бд-Мне очень хочется улететь и вернуть себя в нормальное состояние (уезжает отдыхать на 10 дней )
я-А тебе не комфортно ?)
бд-Нет , мне сейчас не комфортно
я - Ну окей , не вопрос , добрых снов
бд-и тебе
Как то так в общем

Осознаю , что про ситуацию с васьком вообще не нужно было говорить , но факт того , что меня наебали и правды не найдешь в этом болоте огорчил безумно

Ну и не понимаю , она так обставляет все логично и врёт до талого , не взирая на какие то факты .
На этой неделе вижусь с 3мя ожп , думаю попустит . А с бд думаю , что пока она будет в отезде - общаться нет смысла
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.288
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Мдаа... нахер ты просишь советов если делаешь всё по своему?
Честно, желания нету тебе помогать. Если у Вити есть желание пусть помогает, я пасс.
 

romkazzz

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Июн 2018
Сообщения
40
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
ты меня всегда вдохновляешь :D
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Мдаа... нахер ты просишь советов если делаешь всё по своему?
Честно, желания нету тебе помогать. Если у Вити есть желание пусть помогает, я пасс
Понимаю тебя, Саш ...
мол ей нужно время придти в себя. Предложил увидится - согласилась . Во время встречи была вся такая няшная , кормила меня , все расспрашивала и т.д Потом в какой то момент зашел разговор за ситуацию , что мы все вместе встретились . Я ей сказал , мол уже все вокруг обо всём говорят (общих знакомых миллион ) ну и что это бред , либо она перестает мне врать и приходит в себя , либо я сьебываю
Вот тут нужно было остановиться
сказал что пиздец , что обманула
не приятно было , и я понимал , что от неё правды не дождешься
с подругами посоорилась , из за того что мне рассказали
она меня наебала , ничего не ответила , слезы накатила
вот это все вообще ...
В итоге мы поехали гулять
И как ни в чем ни бывало ... Ты показал, что все проглотил
сама на меня прыгала , целовались ( без секса ) счастливая вся такая,круто провели время
И показал ей делом, что на тебя можно болт положить ... Игрушка, которая всегда к услугам !
В тот момент я то не понял , что это наебалово
ТА-ДА !!
Как то так в общем
и диалогом "добил" себя ...
А с бд думаю , что пока она будет в отезде - общаться нет смысла
На консультации говорил же тебе, какое должно быть общение. Расписал все, как последовательно действовать
От такого тебя ей гораздо легче уехать ! А вернуться, наоборот, желание пропадает
 

romkazzz

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Июн 2018
Сообщения
40
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Понимаю тебя, Саш ...

Вот тут нужно было остановиться




вот это все вообще ...

И как ни в чем ни бывало ... Ты показал, что все проглотил

И показал ей делом, что на тебя можно болт положить ... Игрушка, которая всегда к услугам !

ТА-ДА !!

и диалогом "добил" себя ...

На консультации говорил же тебе, какое должно быть общение. Расписал все, как последовательно действовать
От такого тебя ей гораздо легче уехать ! А вернуться, наоборот, желание пропадает


Да понял я , значит еще рано мне с ней контактировать , если глупости делаю . Сейчас тогда только литература и общение с другими , буду фиксить гайки в голове
 

romkazzz

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Июн 2018
Сообщения
40
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

romkazzz

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Июн 2018
Сообщения
40
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Такс , господа . Назову это событие "Бог любит троицу " или "Рожденный ползать не взлетит" . В общем , в марте тогда вернул бд , сам понимаю , что скорее всего путем манипуляций и игр , чем какких то глобальных изменений в себе . Но вот и результат не заставил себя ждать и бд снова на свободе , кстати, попрошу заметить , уже второй год мы расстаёмся прямо как по часам , в одни и те же дни )
 

misthios

Проверенный
Регистрация
29 Май 2019
Сообщения
1.232
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ты уже возвращал ее 2 раза. Мне кажется ты уже должен знать, что нужно и что не нужно делать. Хочешь чтобы опять по новому объяснили?
 

romkazzz

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Июн 2018
Сообщения
40
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да конечно я всё понимаю )
Сложно просто головой опять к этому придти
 

romkazzz

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Июн 2018
Сообщения
40
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Товарищи , приветствую всех и вся !
Я всё еще жив , если кт
Товарищи , приветствую всех и вся !
Я всё еще жив , если кто переживал ! За сей период я читал литературу , форум .
1.Закончил бакалавра , поступил на магистратуру )
2. Осталось пару дней и закончу военную кафедру (ненавижу всю армейскую возню ) на которую было потрачено много усилий и энергии
3. По работе тоже всё отлично , но вот думаю двигаться дальше , уже нашел по лучше в другом городе . Там же курсы нашел интересные , с сентября переезжаю )
4. Тусил , как полагается холостяку , было пару дам , но всё не то , сугубо для удовлетворения животных инстинктов . Одна даже после 3й встречи уже семью себе придумала да и жить вместе захотела . Пришлось спринтом сьебывать
5. Тренируюсь , с моим бешеным режимом , еле успеваю
По Бд
Общаемся , она большую часть времени в другом городе( куда я планирую уехать ) . Было где то встречи 4
Но как то порыва на сближение от неё нет все таки , сам стараюсь не быть навязчивым , но она будто бы бороздит космические просторы в целях сьебаться от меня подальше . Сложно её переплюнуть , она какая то чересчур проактивная стала
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Здорова !! ))
1.Закончил бакалавра , поступил на магистратуру )
КрасавчЕГ !!
Осталось пару дней и закончу военную кафедру
О, полет нормальный )
По работе тоже всё отлично , но вот думаю двигаться дальше , уже наше
Все замечательно идет !
Пришлось спринтом сьебывать
Бывает ))
порыва на сближение от неё нет все таки
Ты, похоже, во фрэнд - зоне хорошо сел
она будто бы бороздит космические просторы в целях сьебаться от меня подальше
Не преследуй тогда! Сама повернет в твою сторону
 

romkazzz

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Июн 2018
Сообщения
40
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Коллеги, вот и наступил март месяц и следовательно я вернулся на круги своя (расстаёмся март и июнь )
[DOUBLEPOST=1584653641][/DOUBLEPOST]Значит с прошлого раза вернул в августе, не помню уже что там к чему было и как все закончилось но не суть . Вернул в августе , начали встречаться , баланс держал (честное слово ), в любви не клялся и т.д
В начале ноября моя бд пошла на работу в крупную компанию и тут началось ....
 

romkazzz

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Июн 2018
Сообщения
40
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Суть вот в чем, она ушла работать, компания реально круче чем у меня, что я рационально понимаю. Включилась она туда знатно, я поддерживал , занимался своими работами , юрист я , работаю в сфере корпоративного конфликта . Плюс с ноября начал заниматься банкротами и арестованым имуществом + с февраля еще на одну работу пошел , сказать что сижу на месте про себя не могу :Biggrin:. С бд и отдыхать ездили и время разнообразно проводили, всё что хочешь было , довольно интерактивно . После НГ работа стала её сьездать и в основном все разговоры уже были о ней, включенность её в работу стала 24\7 , дошло до того , что она уже на столько заеб. на работе что настроение её былоо чаще в минусе, сильно стала переживать по процессам что там у них происходят и т.д. В течении рабочего дня так себе общались , писала всегда первая что там и как у неё, люблю и т.д. , а после работы всегда звонила мне) Но как то и суховато бывало , когда каждый раз выслушывал порцию информации про работу и стал перетягивать одеяло на себя , пару раз обидки какие то закидывал что мол много работы стало в последнее время, но без явных ссор и выяснений .После НГ ездила в командировку первую свою , там какая то странная ситуация была, что она накурилась с командой (они жили в одном отеле ) ну и соврала мне была ссора, извинялась да и простил я как то легко . В начале марта поехала в Командировку в другой город на неделю, ехала опять должны были жить все вместе, но я выдал позицию что не хочется мне что бы они там все вместе жили мол был уже прецедент - в итоге выслушала , жила у родителей во время командировки . Вернулась на выходных, я её встретил, всё вроде как гуд , любит , скучала и т.д.
На выходных встретились , была ккак обычно вся в работе ) , ну и в какой то момент завела разговор , мол как ты видишь наши отношения через 2 года . В итоге сошлись на том, что моя позиция заключалась в том, что пора бы уже сьехаться и развивать отношения, и мне бывает мало внимания и близости а её что нужно ебашить как проклятой над проектом. И что работа сейчас это она а она это работа :Clapping:, мол и с друзьями ей не в кайф как с работой и семьей тоже уже не так заходит как с работой запирает. Ну и я зарядил, тип а где же я в этом колесе работы тогда, на что она благополучно ответила: " ПОСЛЕ РАБОТЫ" :Congratulate: Потом начались её размышления на тему того, что сейчас самое важное это саморазвитие и что мол она не может закрывает какие то мои потребности в части секса и внимания из за того что 95 % жизненной энергии уходит на работу, но её это вполне устраивает и она кайфует. В итоге вместо того, что бы сделать жесткое Д и заигнориться , эту неделю поддерживал вялые переписки какие то , но и сам ушел в работу что бы не заебывать её . Вчера увидились , час проговорили про работу , корону и всякую дичь , а потом в последние 5-10 минут она решила поделиться со мной что хочет расстаться :Blum2:Выслушал речь по поводу того, что все её потребности закрывает сейчас работа и мы мало спим и внимания она мне не может больше уделять из за работы. Я единственное что спросил по этому поводу мол ты не думаешь, что это временное твоё состояние а не перманентное ( ну сейчас там дикурла страшная у них на работе,всё идет по пизде , закрываются и т.д. из за карантина) , она что то промычала невнятное ну и я сьехал с этой темы , так как подьехали знакомые ( мы в машине были) поболтали с ними и я её завез . Выходила из машины начала обнимать меня , потом сказала мол я бы еще хотела с тобой поговорить, мол давай завтра еще поговорим .
[DOUBLEPOST=1584691613][/DOUBLEPOST]Расстаёмся уже 3 й или 4й раз, я даже сбился со счётов уже
 

romkazzz

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Июн 2018
Сообщения
40
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Так вот, если кто то прочитал всю эту дикурлу, то я в поисках наставника, хочу закончить с этим и перерасти
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.288
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Так вот, если кто то прочитал всю эту дикурлу, то я в поисках наставника, хочу закончить с этим и перерасти
оооо какие люди к нам вернулись)) Сейчас почитаю с чем пожаловал.
[DOUBLEPOST=1584713023][/DOUBLEPOST]
Так вот, если кто то прочитал всю эту дикурлу,
Баланс завалил.
Сначала был занят работой и своими делами, она была на втором плане у тебя, и всё у вас было хорошо. Как только ты начал ставить её на первое место, так сразу баланс упал у тебя. А ты кстати так и остался у нее на втором месте....
И да, сьезжаться бы вам надо было, долго думал и соображал ты. Угасла она к этому времени уже.
Восстановить всё конечно можно, пока не всё так критично как в прошлые разы.
Но сейчас нужно опять заниматься собой, ты просел тут. Готов? Или опять хер забивать будешь?
я в поисках наставника, хочу закончить с этим и перерасти
Я могу помочь тебе, напиши мне на вотсап +7 933 339 98 88, голосовыми перекинемся.
Если будешь слушаться меня и всё четко выполнять, то добьем наконец эту историю.
 

romkazzz

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Июн 2018
Сообщения
40
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Жду и верю !)
 
Сверху