Жена хочет уйти - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Жена хочет уйти

razoomzoom

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Июл 2018
Сообщения
277
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Что есть то есть. Другая ожп интереснее чем Бж. А если я вовлекусь в эти сексуальные игры с Бж, это как-то на ее восприятии скажется? Может это даст ей уверенности? Рекомендуете игнорировать все пошлое от нее, до визита через пару недель и личной встречи? Или на встрече тоже быть холодным к ее заигрываниям?
 

Barakudka

Проверенный
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
1.519
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
А если я вовлекусь в эти сексуальные игры с Бж, это как-то на ее восприятии скажется? Может это даст ей уверенности?
Конечно, она пытается" перетянуть одеяло" на себя с других ожп. Женская чуйка её не подводит, когда она думает, что ты общаешься с другими ожп. Вроде и не хочет быть навязчивой, но сама бдит за тобой в сс.
Твоя ценность для неё на порядок выросла. Теперь ты ведешь ситуацию по своему сценарию.
 
Последнее редактирование:

razoomzoom

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Июл 2018
Сообщения
277
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Общались с Бж. В итоге опять пошлые разговоры. Она от них очень заводится. Признаться я тоже. Присылает мне фото эротического содержания. Я ничего не шлю. Даже видео прислала очень пошлое с огурцом))) я ее такой не помню. Хочет чтобы я приехал из Москвы через неделю хотя бы на пару дней. Ясное дело для чего. Про чувства говорили говорит есть они, но типа смешанные, типа минус в том, что она считает что я ей изменяю))) типа следующий раз наберёт меня в четверг, после 2 смен на работе в первый свой выходной. Посоветуйте как себя вести? Быть недоступным? Продолжать общение с ожп? Реально есть желание вдуть Бж.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Реально есть желание вдуть Бж.
После этого, скорее всего, последует жесточайший и безжалостный слив тебя со стороны БЖ.
Очень-очень многие парни с этого форума завалили проверку сексом.
Когда твоя бывшая затаскивает тебя в постель - она таким образом получает подтверждение, что пёсик по-прежнему на привязи (потому что до этого у нее было сильное беспокойство, что она тебе больше не нужна - поэтому в ход и пошли сексуальные провокации).
После этого она снова становится холоднее, чем Снежная королева - а незадачливый трахальщик льет горькие слёзы и недоумевает: почему так получилось, ведь совсем недавно все было так круто...
 

razoomzoom

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Июл 2018
Сообщения
277
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну у нас же уже был секс, после примирения. Думаешь будет слив? Могу остудитт голову и проигнорировать это все
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну у нас же уже был секс, после примирения.
Был? Честно говоря, я упустил такой момент в твоей истории...
Но в любом случае - это ПОСЛЕ примирения. На данный момент у тебя с БЖ есть что-то похожее на примирение?
Думаешь будет слив?
Я не умею предсказывать будущее - однако опыт очень многих историй на этом форуме однозначно свидетельствует: такие странные и неожиданные проявления сексуальности со стороны бывших однозначно не к добру - после них обязательно будет либо слив, либо ещё какая-нибудь лажа...
Так что с твоей стороны сейчас будет выгоднее не давать БЖ секса - твоя недоступность только усилит ее интерес к тебе )))
 

razoomzoom

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Июл 2018
Сообщения
277
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Мы с ней решили начать все по лёгкому. Было много кинестетики и качественный секс. Кайфовали реально оба. Договоренность ни с кем не переписываться и не начинать встречаться. Свой статус даже в ВК сменила с не замужем на замужем)))) А я отказался оставаться в городе и снова уехал в Москву. Сначала раз в три дня она писала. Потом стали договариваться на какие дни звониться. Последнее время она много пишет, да и я особо не игнорю. С воскресенья с ней постоянно в переписке, но я немного выдерживаю дистанцию. Ну и пошлости начались. Видимо ей ну очень охото, думаю на фоне ее ревности. Я не сопротивляюсь, даже немного проявляю в этом вопросе инициативу. Пара тройка моих предлодений и она через день говорит, что только думает только о сексе. В воскресенье она меня прямо обвинила, что я общаюсь с девочкой которую добавил в ВК. (С ней реально мучу, о ней есть выше) Может конечно словить успокоение если я приеду. Охото ее немного ещё поморозить, но сделать чтоб не переставала думать о сексе. Как, незнаю! Очень рассчитываю на ваши советы
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Охото ее немного ещё поморозить, но сделать чтоб не переставала думать о сексе. Как, незнаю! Очень рассчитываю на ваши советы
Не будь СЛИШКОМ доступным в этом интимном общении.
Один-два раза можешь даже не выйти на связь в назначенное время - пусть БЖ побесится ))) Скажешь ей потом, что был занят (пусть она сама додумывает - чем именно).
Можешь также чуть посильнее надавить на ревность.
Запости в СС фотку с какого-нибудь мероприятия (или хотя бы из парка) - можешь даже без себя любимого, а просто фото. И пусть БЖ ломает голову, с кем ты туда ходил...
 

Markiz

Новичок
Регистрация
18 Янв 2018
Сообщения
918
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Мы с ней решили начать все по лёгкому. Было много кинестетики и качественный секс. Кайфовали реально оба. Договоренность ни с кем не переписываться и не начинать встречаться. Свой статус даже в ВК сменила с не замужем на замужем)))) А я отказался оставаться в городе и снова уехал в Москву. Сначала раз в три дня она писала. Потом стали договариваться на какие дни звониться. Последнее время она много пишет, да и я особо не игнорю. С воскресенья с ней постоянно в переписке, но я немного выдерживаю дистанцию. Ну и пошлости начались. Видимо ей ну очень охото, думаю на фоне ее ревности. Я не сопротивляюсь, даже немного проявляю в этом вопросе инициативу. Пара тройка моих предлодений и она через день говорит, что только думает только о сексе. В воскресенье она меня прямо обвинила, что я общаюсь с девочкой которую добавил в ВК. (С ней реально мучу, о ней есть выше) Может конечно словить успокоение если я приеду. Охото ее немного ещё поморозить, но сделать чтоб не переставала думать о сексе. Как, незнаю! Очень рассчитываю на ваши советы















привет...
смотрю у тебя все идет идеально.
но тут лёд тонкий!

даешь себя менише в разы чем она.
о своих чувствах ей не говори.
ее про ее чувства тоже не спрашивай.
о девушках не говори что есть, или что их нет!
просто уклоняйся от ответа, как? сам решай.
можешь отшутиться, или поменять тему.
ты веди себя уверено, твердо держи позицию.
ее сейчас возврощает, твой холод, недоступность, и самое главное ревность!
с б.ж никакого секса!!!

сейчас идет процес маринада, ты маринуешь ее, она сейчас одердима тобой, и если она добьется тебя быстро, то всякий интерес потеряет к тебе!
надо ее по мучать...
что бы она кровию теья вернула, тогда она на всю жизнь тебя будет ценить, и будешь ее королем!
в общем маринуй ее своим холодком, гордостью, пусть по ревнует хорошенько, что бы знала не она так другая найдется.

а то булки рослабила.
 

razoomzoom

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Июл 2018
Сообщения
277
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Как договаривались утром на связь не вышла. Собственно ожидал такую провокацию. А может обида, так как ночью снова общался с ожп и снова заходили и уходили из ВК одновременно. Будет морозиться на сл.неделе поеду в Питер к ожп, поделаю там фотки. С утра сделал маникюр, коррекцию бровей вид стал ухоженный. Бж либо ревность взяла, либо считает что есть поводок, но вот будет удивление, что я сам на связь не выйду)) признаться немного откатывает эта ситуация и вызывает тоску, но и ожп делает свое дело плюсами к моему безразличию к Бж.
[DOUBLEPOST=1535026523][/DOUBLEPOST]Из минусов почти не знакомлюсь с новыми ожп. Общаюсь с тремя. Тормознул по весу.
 

razoomzoom

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Июл 2018
Сообщения
277
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я не звонил. Мы договорились что она с утра позвонит и уточнит время когдп сможем созвониться и будет удобно. Я не звоню ей.
 

Barakudka

Проверенный
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
1.519
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
А может обида, так как ночью снова общался с ожп и снова заходили и уходили из ВК одновременно.
Она тебе говорила о своих подозрениях, ты ее пожелания не общаться с другими ожп мимо ушей пропустил- вот и обида. Все логично.
Она считает, что возврат завершен и ты ей снова муж, а ты ведешь себя как свободный чел. Вот в этом и недопонимание.
[DOUBLEPOST=1535027270][/DOUBLEPOST]
Я не звонил. Мы договорились что она с утра позвонит и уточнит время когдп сможем созвониться и будет удобно. Я не звоню ей.
Она пытается держать тебя снизу, чтобы ты сам бегал и доказывал, как она тебе нужна. Проверки.
 

razoomzoom

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Июл 2018
Сообщения
277
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Очень приятно женское мнение. Спасибо за внимание к моей теме. Такой вопрос я не перегибают палку общением с ожп и тем что это можно увидеть в ВК? Мне даже не пытаться выйти с Бж на связь самому, я правильно понимаю?
[DOUBLEPOST=1535028592][/DOUBLEPOST]Мы договорились не общаться ни с кем. Но по факту проверил и заметил, что она вероятно продолжает общение с Василием. Поэтому с ощущением картбланша продолжаю общение.
 

Иваныч Иванов

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.152
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Мы договорились не общаться ни с кем.
Что за ерунда? У каждого человека должна быть своя собственная личная жизнь. Очень опрометчивая договоренность, даже где-то по-детски.
Поэтому с ощущением картбланша продолжаю общение
Пофиг на Василия. Ты опять позицию снизу выбрал... Общайся с кем хочешь и не отчитывайся ни перед кем
 

Barakudka

Проверенный
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
1.519
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
морозиться на сл.неделе поеду в Питер к ожп, поделаю там фотки. С
Лучше никаких откровенных фоток с ожп. Живи, наслаждайся жизнью и выкладывай все это в сс. Лучше выставки фотки с группой красоток, типо жизнь бьет ключом...
Мы договорились не общаться ни с кем. Но по факту проверил и заметил, что она вероятно продолжает общение с Василием. Поэтому с ощущением картбланша продолжаю общение.
Зачем обещал, если думал вести себя по-другому? Свое слово не держишь - не уважаешь сам себя- тебя тоже не будут уважать. Надо было сливаться со всяких обетов, это тоже позиция снизу - тебя обязали что-то делать, чего не хочешь ты.
 

razoomzoom

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Июл 2018
Сообщения
277
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Написала в вацапе, что приболела. Расспрашивала что да как. Что делал эти дни и ТД. В конце я спросил когда следующий раз спишемся. Написала "незнаю, судя по всему ты не хочешь." Я ответил ")))" на этом переписка окончилась. Ощущение что как-то непозитивно закончилась?
 

Мыслитель

Проверенный
Регистрация
31 Июл 2018
Сообщения
446
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ощущение что как-то непозитивно закончилась?
Если это не позитивно, то представляю как ты будешь называть вещи если станешь строго следовать плану.Зачем все эти мониторинги?Себя накрутить? Узнал, и что дальше? Вообще панику тут устроишь.
Мне недавно знакомый из органов предложил помощь в виде полного доступа к её телефону , я естественно отказался, меньше знаешь - крепче спишь.Поговорка: Информирован, значит вооружён тут вообще не прокатит, а только нервяка тебе добавит.Нахера все эти потуги? Давно пора отпустить и заняться развитием себя , а не мониторингом деяний неблаговерной.
[DOUBLEPOST=1535048247][/DOUBLEPOST]И ты уж извини, но походу литература у тебя вообще не усваивается в голове.Она дана не для для возврата 100%, а для развития себя. Я поговорил в экспертами, мозг немного подправили + литература = неделю ни смс, ни звонка, ДА И ПОХ. А на кону 2ое детей.Подумай об этом. Впёрся ты в отношения и стараешься всё сделать ради возврата, что сейчас воооообще не главное.
 

Иваныч Иванов

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.152
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
В конце я спросил когда следующий раз спишемся.
Плохой вопрос. Зачем вообще это спрашивать. Ты мужчина, ты и определяй, когда ей напишешь. Если захочет сама написать, то черкнет тебе.
Выглядит как прогиб.... Мол, когда ты захочешь со мной поговорить я очень жду твоего внимания?
 

razoomzoom

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Июл 2018
Сообщения
277
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Бро, да не слежу я за ней, видимо ты что-то не то понял. Я просто пытаюсь из этой провокации выйти максимально сверху
[DOUBLEPOST=1535049513][/DOUBLEPOST]Согласен вопрос плохой. Прогнулся. Исправлять что-то надо или тупо не писать ничего больше?
 

Мыслитель

Проверенный
Регистрация
31 Июл 2018
Сообщения
446
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Тады на кой хер тебе знать что там да как? Постоянные созвоны, переписки? Ушёл в игнор и делу конец (точнее начало). Назойливость любого будет отталкивать.
Если будет легче для игнора: Я вообще поставил приват на все возможные мессенджеры, чтобы не видеть\небыло соблазна ни самому просмотреть время захода, ни ей.Пропал Максим, да и куй с ним. Займись собой. Если бабы не вставляют, сходи на тренинги, сейчас много бесплатных по саморазвитию. В кино.Да куда угодно, но для себя , а не чтобы она это увидела.Увидит, не сомневайся, сороки донесут.
Как говорил Рома - сейчас время играет на тебя, ты сам свой игнор ломаешь, отсюда и продолжение рутины.
[DOUBLEPOST=1535050120][/DOUBLEPOST]Тут многие спецом переименовывают БЖ, чтобы отвращение вызывала, ну хотя бы смех.Я свою вообще итересно назвал в контактах (не скажу).Тк сейчас она в конце списка, куда мой глаз не дотягивается.Немного, но помогает. Если видишь что вызываешь только негатив, зачем писать\звонить? Не хотет общаться, да и шла бы лесом, найдутся другие кто в итоге оценят.А там и она со временем подтянется.;)
 

razoomzoom

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Июл 2018
Сообщения
277
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Пообщались, по сути по моей инициативе. Знаю, что неверный подход. Она на каком то негативе. Ссылается на красные дни. Снова в ее голосе холодок. А я хоть и прохладен, но сделал немного ближе, и разговор перешёл в разговор про отношения. Вобщем зря конечно. В ходе разговора она сказала, что купила Мелкому подгузы и в прошлом разговоре поняла что я ей компенсирую. Я сказал что нет ты неправильно поняла. Думаю ей это не понравилось сильно. Короче минимум неделю работы с ней потерял этим разговором.
 

megagiga

Проверенный
Регистрация
2 Июн 2018
Сообщения
397
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Пообщались, по сути по моей инициативе. Знаю, что неверный подход. Она на каком то негативе. Ссылается на красные дни. Снова в ее голосе холодок. А я хоть и прохладен, но сделал немного ближе, и разговор перешёл в разговор про отношения. Вобщем зря конечно. В ходе разговора она сказала, что купила Мелкому подгузы и в прошлом разговоре поняла что я ей компенсирую. Я сказал что нет ты неправильно поняла. Думаю ей это не понравилось сильно. Короче минимум неделю работы с ней потерял этим разговором.
Ну тут брат не неделей пахнет. Тут как минимум месяц ты потерял. А то и больше. Ты был инициатором разговора, ты был инициатором вопросов об отнощениях. Все ты. Я вижу ты батенька мазахист, зайди тогда в сексшоп и плетку купи себе. И то больше пользы будет. Ты от этого получил какой то профит этими вопросами? Или узнал что то новое?. Ну а теперь сиди, мотай сопли на кулак.

Отправлено с моего SM-A500F через Tapatalk
 

razoomzoom

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Июл 2018
Сообщения
277
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Последствия я понимаю. Какие есть предложения по дальнейшим действиям?
 

megagiga

Проверенный
Регистрация
2 Июн 2018
Сообщения
397
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Последствия я понимаю. Какие есть предложения по дальнейшим действиям?
А тебе их уже писали. Только ты не слышешь и не видишь ни чего.

Теперь как минимум уходи в игнор, и чем быстрее, т.е сейчас, тем лучше. На любые звонки и сообщения не отвечать не звонить. В соцсетих если есть ты, не блокировать БЖ от слова совсем. Потом пригодится. Теперь есть только ты. Нет у тебя больше семьи. Если ты хочешь ее вернуть. Занимайся собой. Поднимай свою самоувереность, это в первую очередь.

Погоди, перечитаю тему скажу что еще сделать.

Отправлено с моего SM-A500F через Tapatalk
 

megagiga

Проверенный
Регистрация
2 Июн 2018
Сообщения
397
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
У тебя большая зависимость от БЖ. Тебе надо избавлятся от этого. Тут тебе помогут новые знакомства с ОЖП. В интернете, на улице, да где угодно. Тебя плющит и таращит еще. А новые отношения помогут убрать весе эти моменты. Набирай телочек, чем больше, тем лучше. Выбирай из них. И займись собой. Книги начинай все таки читать. Поднимайся с колен в конце то концов. Ты на них ползаешь перед БЖ как тряпка, а она этим пользуется. ТЫ МУЖИК. Вот и поднимай в себе мужское начало. Вспомни какой ты был когда познакомился с БЖ и посмотри какой ты стал сейчас. Заметь разницу.

Отправлено с моего SM-A500F через Tapatalk
 

razoomzoom

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Июл 2018
Сообщения
277
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Брат, а то что мы начали типа "снова попробуем" вообще не в счёт? Предлагаешь ее блокировать везде и всюду?
 

megagiga

Проверенный
Регистрация
2 Июн 2018
Сообщения
397
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Брат, а то что мы начали типа "снова попробуем" вообще не в счёт? Предлагаешь ее блокировать везде и всюду?
Ни где не надо блокировать. НИГДЕ. А если вы собрались снова что то пробывать, то начинай уже читать книги которые тебе сказали. Ты сейчас не готов что бы вернутся к БЖ. Все потому что ваше перемирее приведет еще к большим проблемам в будущем. Так что решай сам или ты сейчас читаешь и подымаешь свое Я. Или остаешься как есть и в скором времени ты получишь знатного пинка под зад. И потом так же будишь сидеть на этом форуме и кричать что меня бросили и мотать сопли.

Отправлено с моего SM-A500F через Tapatalk
 

megagiga

Проверенный
Регистрация
2 Июн 2018
Сообщения
397
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
У тебя сейчас есть время что бы занятся собой. Отпусти ты БЖ. Не мониторь ее. Ни куда она от тебя не уйдет.

Отправлено с моего SM-A500F через Tapatalk
 
Сверху