И вот я опять с вами, новая проблема) - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема И вот я опять с вами, новая проблема)

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
как думаете стоит ей написать или сарафанным радио дойдёт до бд и я могу все только к чертям убить?)
А почему ты считаешь, что таким образом можно что-то там убить...
Одним из самых пагубных стереотипов в голове у мужчины является уверенность в том, что если его бывшая узнает, что он общается к какой-то другой ОЖП - то подумает: "Ах он такой-сякой, недолго же он убивался по мне! Я-то думала, он будет страдать - а он уже себе новую бабу нашел! Ну все: если раньше я бы еще подумала, возвращаться ли к нему - то теперь ни за что!!!"
На самом деле у женщины от такой новости включается ревность и чувство собственничества - так что интерес к тебе только повысится ))
 

Gyldor2112

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Ноя 2016
Сообщения
149
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
А почему ты считаешь, что таким образом можно что-то там убить...
Одним из самых пагубных стереотипов в голове у мужчины является уверенность в том, что если его бывшая узнает, что он общается к какой-то другой ОЖП - то подумает: "Ах он такой-сякой, недолго же он убивался по мне! Я-то думала, он будет страдать - а он уже себе новую бабу нашел! Ну все: если раньше я бы еще подумала, возвращаться ли к нему - то теперь ни за что!!!"
На самом деле у женщины от такой новости включается ревность и чувство собственничества - так что интерес к тебе только повысится ))
Да, полностью согласен, поэтому и выложил)
Ответ не заставил себя ждать, она сразу же в течении часа выложила пост в спортивных шортах и написала "в шортах своего нового парня" Народ в комментах поднял бунт, мол как так нового, где старый, на что она ответила, что насчёт новгго шутка, но она теперь свободная) А когда спросили про меня, сказала что завяли помидоры
Смех да и только)
Забавно все это выглядит, маленькая девочка и по крайней мере все начинаю предугадывать, так и знал, что чем-то ответит и интерес был только чем)
 

WeST_024

Новичок
Регистрация
10 Авг 2016
Сообщения
120
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Они и маленькие манипулировать ого го могут) Хорошо, когда в +-20 лет это начинаешь понимать все и знать как себя вести. В целом это хороший оч знак.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет что там с нашим скайпом?)
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Gyldor2112

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Ноя 2016
Сообщения
149
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Так, я снова с вами после небольшого затишья.
Давайте по порядку:
1)Набрал в зале за месяц почти 8 кг, приятно наблюдать такие именения
2)Продолжаю знакомиться с девушками, все-таки как просто, когда ты не боишься человека потерять, тогда очень легко управлять ситуацией.
Одну с первого дня гонял ближе-дальше, сейчас веду себя как пожелаю, а она все это хавает, так еще больше потом тянется)
3)У бд было день рождение 18 числа, я поздравил(перед этим месяц тишины было) , Ответила тепло, вечером спросила как у меня дела, с небольшой паузой ответил, поговорили и больше не писал. Сегодня ночью пришло 2 звонка от нее, я спал уже и увидел только на утро.
А так, растем по-немногу)
 
Сверху