Помогите вернуть чувства любовницы - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите вернуть чувства любовницы

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Не хочу ни кого задеть или обидеть . Чисто мое мнение - в роли любовницы она с тобой не хочет быть , как и везде должен быть или прогресс или конец . В данном случае прогресс это то что ты оставляешь свою семью и начинаешь с ней строить отношения параллельно помогая развиваться ей , или же конец - ты ее отпускаешь и переключаешься на свою семью

На данный момент ты потерял не сколько любовницу , а скорее друга с которым ты мог всем делиться и с которым был ещё и секс .

Ты можешь начать делиться своими делами со своей женой , начать ей уделять больше времени в своей жизни .
твой игнор - это твоё развитие , и через определенное время от а сама выйдет на связь , если ваше расточаете было таким .
И автор ты сам для себя реши что ты хочешь от этих отношений . И как ты видишь вас через 10 лет . Если тытпредсавляешь себе все так же , одни и тебе встречи - то по моемому эта игра не стоит свечи - затрата усилий себя не оправдает
 

mister-leon

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Июл 2018
Сообщения
10
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Как с другом? Да пожалуйста, но если ты решишь для себя, что она тебе останется другом и не более.
Вопрос только в том, сможешь ли ты с учетом ваших прошлых страстных отношений вести себя по отношению к ней как друг?

Снова возвращаемся в теме игнора, а именно его истинного предназначения. Это время (игнор) дается, прежде всего, для того, чтобы привести совю голову в порядок, разобраться с эмоциями и чувствами и начать мыслить рационально, параллельно уменьшив эмоциональную зависимость об объекта нашего обожания.
У тебя есть время подумать и честно ответить себе на вопрос, на что ты готов пойти, чтобы быть рядом с ней и стОит ли эта игра свеч. Готов ли ты потерять семью ради мнимого счастья с любовницей?
Потому что бесконечно продолжаться эта игра на два фронта не может, это очень осложняет жизнь, прежде всего, тебе самому.
Я ничуть не отговариваю тебя от твоей затеи, просто обратись к рациональному началу в поступках и действиях мужчины, чтобы разобраться в ситуации, но в любом случае это будет только твой выбор и тебе отвечать за него.
Я всё понимаю.....я за эти два года много думал об этом, слушал Лабковского например. Он рассказывал про одного мужика, который имел на стороне трёх женщин. Каждая ему давала то, что не было в другой и все вместе они составляли комплект. Лабковский ему посоветовал всё таки оставить одну))) полгода он так жил....сказал что жил несчастно и сейчас у него опять три женщины и ему хорошо). Моя бабушка например прожила больше сорока лет без мужчины и постоянно говорила, что он ей не нужен и это было так...ни один мужчина не мог бы быть с ней рядом, она любого мужика за Можайск загонит) . Я к тому, что мы все разные и всем нужно что то своё, у кого то должна быть семья, а кому то это противопоказано.
Я все эти дни не проверял Вотцап, а она оказывается мне три дня пишет. Ни о чём конечно, но расшифруйте мне последнее её сообщение пожалуйста))) .
Блин, не могу почему то скрин приложить....скопирую
23 июля
Леш, тебе случайно не нужен?
Дети подобрали...блин
Девочка...мес 1,5
Порода мелкая
Куда девать - мыслей нет:
Привезу в москву
Если решишься
24 июля
Пишет что отбой, ей плохо и т.д.
И пишет что телефон на данный момент не у неё в руках и чтобы я не писал
А вот 25 июля
Тел уже у меня, если что)))
Но ты принципиально смотрю не пользуешься своим тел)))
Наказана))
[DOUBLEPOST=1532679343][/DOUBLEPOST]
Не хочу ни кого задеть или обидеть . Чисто мое мнение - в роли любовницы она с тобой не хочет быть , как и везде должен быть или прогресс или конец . В данном случае прогресс это то что ты оставляешь свою семью и начинаешь с ней строить отношения параллельно помогая развиваться ей , или же конец - ты ее отпускаешь и переключаешься на свою семью

На данный момент ты потерял не сколько любовницу , а скорее друга с которым ты мог всем делиться и с которым был ещё и секс .

Ты можешь начать делиться своими делами со своей женой , начать ей уделять больше времени в своей жизни .
твой игнор - это твоё развитие , и через определенное время от а сама выйдет на связь , если ваше расточаете было таким .
И автор ты сам для себя реши что ты хочешь от этих отношений . И как ты видишь вас через 10 лет . Если тытпредсавляешь себе все так же , одни и тебе встречи - то по моемому эта игра не стоит свечи - затрата усилий себя не оправдает
Мне так же мой друг говорил через полгода нашей встречи) но после этого был потрясающий год. Реально я думаю каждому своё. Мне реально приятно, что все здесь думают о моей семье, это говорит только обо дном, что здесь хорошие люди собрались, но я реально написал сюда с тем, чтобы мне помогли опять получить внимание того человека)
[DOUBLEPOST=1532680664][/DOUBLEPOST]Я сейчас ей сухо ответил, мол занят был, работы много, а собачка хорошенькая, так вот она мне сейчас кучу фото с ней ещё прислала и про неё пишет много. Отдали в хорошие руки.
То что она пишет мне сейчас, хоть и о собаке, это говорит о том, что у неё появилось желание мне что то написать или нет?
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Я всё понимаю.....я за эти два года много думал об этом, слушал Лабковского например. Он рассказывал про одного мужика, который имел на стороне трёх женщин. Каждая ему давала то, что не было в другой и все вместе они составляли комплект. Лабковский ему посоветовал всё таки оставить одну))) полгода он так жил....сказал что жил несчастно и сейчас у него опять три женщины и ему хорошо). Моя бабушка например прожила больше сорока лет без мужчины и постоянно говорила, что он ей не нужен и это было так...ни один мужчина не мог бы быть с ней рядом, она любого мужика за Можайск загонит) . Я к тому, что мы все разные и всем нужно что то своё, у кого то должна быть семья, а кому то это противопоказано.
Я все эти дни не проверял Вотцап, а она оказывается мне три дня пишет. Ни о чём конечно, но расшифруйте мне последнее её сообщение пожалуйста))) .
Блин, не могу почему то скрин приложить....скопирую
23 июля
Леш, тебе случайно не нужен?
Дети подобрали...блин
Девочка...мес 1,5
Порода мелкая
Куда девать - мыслей нет:
Привезу в москву
Если решишься
24 июля
Пишет что отбой, ей плохо и т.д.
И пишет что телефон на данный момент не у неё в руках и чтобы я не писал
А вот 25 июля
Тел уже у меня, если что)))
Но ты принципиально смотрю не пользуешься своим тел)))
Наказана))
[DOUBLEPOST=1532679343][/DOUBLEPOST]
Мне так же мой друг говорил через полгода нашей встречи) но после этого был потрясающий год. Реально я думаю каждому своё. Мне реально приятно, что все здесь думают о моей семье, это говорит только обо дном, что здесь хорошие люди собрались, но я реально написал сюда с тем, чтобы мне помогли опять получить внимание того человека)
[DOUBLEPOST=1532680664][/DOUBLEPOST]Я сейчас ей сухо ответил, мол занят был, работы много, а собачка хорошенькая, так вот она мне сейчас кучу фото с ней ещё прислала и про неё пишет много. Отдали в хорошие руки.
То что она пишет мне сейчас, хоть и о собаке, это говорит о том, что у неё появилось желание мне что то написать или нет?
Начни делать ближе дальше - поищи на форуме как это делается , то что она пишет это скорее по инерции , так что особо не радуйся , но и не раслабляйся .
Да и начни своё развитие - тут выходит то что она тебя просто уже переросла и ты стал для неё не интересен . Так происходит со школьными друзьями - когда один уходит далеко в перед , а другой все там же в своём развитии . Так что вперёд на совершенствование во всех северах
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет ты созрел ?
 

desp

Новичок
Регистрация
18 Июн 2018
Сообщения
67
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
А ты чего такой агрессивный даже не в своей теме, у тебя какие-то личные претензии ко мне или может я ненароком задел твои чувства к любовнице в твоей теме?
Я же не тебе даю советы, а автору темы, который, к слову сказать, адекватно реагирует на все, поэтому расслабься и успокойся.
Да, действительно, советы были идентичными...Ничего личного, но сюда приходят за надеждой, а не слышать "перспектив нет" и "ничего у вас не получиться"

Если бы так и если бы большая часть попавших на этот форум любила в основном себя, то в этом случае как раз
все бы у них было хорошо, но, к сожалению, у большинства проблема с низкой самооценкой, самоуважением и собственными приоритетами и интересами.
Давайте не путать... то что происходило в отношениях и что начало происходить после них...Проблемы большинства начались уже после того, как их бросили, зато во время отношений они били/пили/гуляли/не замечали/не думали и т.д.
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Проблемы большинства начались уже после того, как их бросили, зато во время отношений они били/пили/гуляли/не замечали/не думали и т.д.
Тут ты не прав, как раз проблемы большинства начинаются еще именно в отношениях, что в конечном итоге и приводит к расставанию.
И повторюсь, что часто эти проблемы связаны именно с низкой самооценкой, самодостаточностью и самоуважением, которые нужно возвращать в первую очередь в себе, а не БД/БЖ.
 

desp

Новичок
Регистрация
18 Июн 2018
Сообщения
67
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Тут ты не прав, как раз проблемы большинства начинаются еще именно в отношениях, что в конечном итоге и приводит к расставанию.
И повторюсь, что часто эти проблемы связаны именно с низкой самооценкой, самодостаточностью и самоуважением, которые нужно возвращать в первую очередь в себе, а не БД/БЖ.
Конечно, во взаимоотношениях, только проблемы в них были другие...и мой пример характерен, как и автора данной темы, я был эгоистом, пользовался и думал, что так будет вечно, а когда все законичилось, как раз и появились проблемы с самооценкой и т.п....не так много мужиков, которые изначально вступали в отношения тряпками..тряпками они становились позже...
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
я был эгоистом, пользовался и думал, что так будет вечно, а когда все законичилось, как раз и появились проблемы с самооценкой и т.п.
А вот что касается эгоизма, то это очень даже неплохое качество, в т.ч. и в отношениях, главное чтобы он был здоровый, а не безграничный.
 

desp

Новичок
Регистрация
18 Июн 2018
Сообщения
67
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
А вот что касается эгоизма, то это очень даже неплохое качество, в т.ч. и в отношениях, главное чтобы он был здоровый, а не безграничный.
Это очень тонкая грань и её легко переступить....
 
Сверху