Помогите старперу... - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Помогите старперу...

BorisM

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Июл 2018
Сообщения
101
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Читаешь форум…20 лет…30 лет…нвчали со школы…времени вагон…все изменить…а вот как со со старперами типа меня?.. Познакомились мы случайно. Мне сейчас 51, ей 42…Она давно некоторое время жила с моим знакомым по рыболовному клубу, работала вместе с ним, он был ее начальник. мы были с ним на рыбалке, он не брал телефон и она нашла номера всех кто был с ним вместе, в том числе и мой, ей было надо срочно связаться по работе, она обзвонила всех, но передал ему просьбу только я. Они в то время были уже не вместе. Я поинтересовался о ней, все хорошо о ней отзывались и рекомендовали познакомиться с ней. Я тянул с этим и она первой вышла на контакт, я так понимаю она тоже обо мне наводила справки через общих знакомых. Сначала переписывались, потом стали встречаться. Была замужем, развелась . У нее есть сын от другого мужчины, с которым она сошлась после разрыва с начальником. Потом и с отцом ребенка разошлась. Осталась одна с сыном. С ее сыном мы сразу поладили, в принципе ладим и сейчас. Решили жить вместе. Потом у нее умер папа. Осталась квартира в наследство. Она ее продала и купила своей маме отдельную квартиру поблизости. Я переехал к ней. У меня к сожалению нельзя было жить. Со мной живут мои родители, мама инвалид колясочник. Обставили вместе комнату и начали жить. Пока встречались все было хорошо, секс при каждой встрече и т.п. Она первой сказала, что любит меня. Потом и я понял, что люблю ее. Люблю и сейчас .
Жили по мне нормально. Я хотел общего ребенка, она говорила, что тоже. Это меня очень поддерживало. Я не лентяй и руки растут откуда надо, не чурался любой домашней работы, убирался и гладил. Нет в доме и метра где бы я не приложил руки. И у тещи в квартире ..и у нее на даче…хотя были и упреки, что я крайне редко помогаю им летом на даче…Со временем понял, что хочу быть всегда рядом с ней и решил сделать предложение, но три года назад в гостях у тещи отмечая рождество, оговорился, что хотел бы стать отцом, тут на меня теща навалилась, а любимая молчала, что меня почти парализовало, смысл - смогу ли я содержать семью...в кратце мне сказали, что я нищеброд...и много чего всякого..любимая только слушала ...я надеялся, что она поддержит меня ..скажет, что мы вместе преодолеем все трудности...но...но со временем обиды ушли..я решил, что пусть будет как будет...живут люди и без общих детей…на вопрос почему мы не поженимся отвечал. что семья это когда есть общие дети...так и жили вместе...были и ссоры, особенно перед дачным сезоном…после него все устаканивалось… я всегда первым шел навстречу и мы мирились...в отпуск вместе не ездили...я не люблю жару, а она любит море и лето...она всецело поглощена сыном...со временем я стал замечать, что исчезли из общения слова любимый, мой хороший и т.д. для меня же она всегда была Любимка...в эти шесть лет была в поиске более высокооплачиваемой работы...а год назад, через моих друзей она нашла работу с достойной зарплатой...на телевидении...сейчас она зам продюсера телеканала..после выездного феста телеканала, ее 3 дня не было, я спланировал ремон кухни у стариков, мелкий остался с бабушкой… отношения стали еще хуже…блин сейчас думаю не переспала ли она с кем нибудь там, хотя это было бы не в ее характере, но сейчас тараканы в голове активно шевелятся…потом увидел сумочку брендовую…подумал откуда…потом от ее сына узнал, что ее ей подарил кто-то по работе…мол это просто так …но сейчас думаю, что не просто так…характер у нее волевой, твердый, решительный...нас весной слегка залило и я планировал взять отпуск летом, что бы заняться ремонтом, но...в какой то момент я упустил ситуацию и расслабился, пустил на самотек...типа меня все устраивает и она никуда не денется… она теперь находится рядом с медийными личностями...вокруг много состоявшихся мужчин и примеров каким должен быть настоящий самец...среди ошибок вижу то что не сделал все таки предложения...что мало был рядом, не ездили вместе в отпуска...решил и я вести себя так же как и она со мной...исключил ласковые слова...перестал целовать...чуть не забыл ..с сексом у нас тоже не ладилось...я быстро заканчивал и похоже не удовлетворял ее полностью....плюс ей было иногда больно...с годами количество близостей сошло на нет...и вот в начале июня придя из бассейна она предложила пожить отдельно...сын уже был на даче с бабушкой...дала срок - до возвращения из отпуска...это 7 июля...6 июля у нее день рождения....но уже 28 июня она написала из Испании., где была в отпуске, что она долго думала и ничего придумать не смогла, что нам надо расстаться...попросила, что бы я забрал все вещи и уехал...что она устала от наших отношений...что семьи не получилось...что ей надоело думать за двоих…я конечно сразу вступил в переписку...писал что осознал ошибки(а это так!), что бы мне дали шанс, что очень сильно люблю ее...даже позвал замуж...потом напрямую спросил будешь со мной или нет...она сказала что должна еще подумать...и 3 июля написала. что нам лучше расстаться...что не чувствует того, что чувствовала раньше...просила прощения, что единолично решает за двоих...все....я естественно съехал....можно написать и больше, но в голове сейчас каша...

Последний раз общался в живую перед тем как съехать..у нее была истерика..услышал все про себя..она плакала и кричала, что ненавидит меня…что ее ребенок мог уже пойти в школу …и еще много чего ..

После того как она уже приехала была небольшая переписка…вполне нормальный тон..но я опять наделал кучу ошибок..стал в фейсбуке добавлять в друзья всех ее друзей…попытался отслеживать ее местонахождение с помощью различных приложений…она очень резко, даже грубо ответила на это…обвинила меня в паранойе,..предложила лечить голову…внесла меня в черные списки во всех соцсетях…

Никак не могу прийти в себя…вроде уже достаточно времени прошло…но ни о чем другом думать не могу… попросил общих знакомых пригласить ее в гости типа на встречу подруг…они ее там обо всем порасспросили. Перезвонили мне и сказали, что сами поражены ее решительным настроем…что на их взгляд шансов на возврат у меня нет…она не говорила про меня ничего плохого…просто сказала, что у нас у каждого была своя жизнь и общей не получилось и ей такое положение дел уже обрызгло

Нначитался всего в инете…типо надо эмоциональный фон привести в порядок, успокоится, начать заниматься собой…когда тебе 20-30…по себе знвю, что это не проблема, но когда за полтос..(..я похудел прилично…она в свое время очень просила меня это сделать…но соскочить с эмоций не могу…люблю и все тут…прочитал Новоселова…впечатлило…нашел там и себя…появилось понимание ошибок…хватило на день…потом опять поплыл…

Не общаемся сейчас никак…но настроен решительно…хочу вернуть…понимаю, что надо бы встретиться, поболтать на отвлеченные темы, без обсуждений ситуации…а может и обсудить, но в определенных рамках,…что бы начать налаживать хоть какой то контакт, но боюсь поплыть…раскусит меня…сын ее очень переживает…считай от детского сада, до 5 класса были рядом…но действовать через него тоже не хочу это на мой взгляд не правильно…да и может обозлить ее еще больше…короче други прошу посоветовать как быть…на вас надеюсь и уповаю…

Сейчас вы скажете мол читал Новоселова…нельзя брать самку с прицепом…но просто поверьте, тут не так…Короче молодежь…хэлп…
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я вот тоже периодически думаю - не старпер ли я:)
[DOUBLEPOST=1532887823][/DOUBLEPOST]
Познакомились мы случайно. Мне сейчас 51, ей 42…Она давно некоторое время жила с моим знакомым по рыболовному клубу, работала вместе с ним, он был ее начальник. мы были с ним на рыбалке, он не брал телефон и она нашла номера всех кто был с
Ну норм. Детей ещё родить можете
[DOUBLEPOST=1532887924][/DOUBLEPOST]
Потом и с отцом ребенка разошлась. Осталась одна с сыном. С ее сыном мы сразу поладили, в принципе ладим и сейчас. Решили жить вместе.
Сколько сыну лет?
[DOUBLEPOST=1532887997][/DOUBLEPOST]
Жили по мне нормально. Я хотел общего ребенка, она говорила, что тоже. Это меня очень поддерживало. Я не лентяй и руки растут откуда надо, не чурался любой домашней работы, убирался и гладил. Нет в доме и метра где бы я не приложил руки. И у тещи в квартире ..и у нее на даче…хотя были и упреки, что я крайне редко помогаю им летом на даче…Со временем понял, что хочу быть всегда рядом с ней и решил сделать предложение, но три года назад в гостях у тещи отмечая рождество,
Ну норм
Ты взрослый и умелый мужик
[DOUBLEPOST=1532888115][/DOUBLEPOST]
я всегда первым шел навстречу и мы мирились...в отпуск вместе не ездили...я не люблю жару, а она любит море и лето...она всецело поглощена сыном...со временем я стал замечать, что исчезли из общения слова любимый, мой хороший и т.д. для меня же она всегда была Любимка...в эти шесть лет была в поиске более высокооплачиваемой работы...а год назад, через моих друзей она нашла работу с достойной зарплатой...на телевидении...сейчас она зам продюсера телеканала..после выездного феста телеканала, ее 3 дня не было, я спланировал ремон кухни у стариков, мелкий
Так есть 1000 мест кроме моря и жары куда можно сездить
[DOUBLEPOST=1532888146][/DOUBLEPOST]Плохо что ты не думал об этом
И она лыжи настроила
[DOUBLEPOST=1532888243][/DOUBLEPOST]
нас весной слегка залило и я планировал взять отпуск летом, что бы заняться ремонтом, но...в какой то момент я упустил ситуацию и расслабился, пустил на самотек...типа меня все устраивает и она никуда не денется… она теперь находится рядом с медийными личностями...вокруг много состоявшихся мужчин и примеров каким должен быть настоящий самец...среди ошибок вижу то что не сделал все таки предложения...
Стандартная ошибка всех мужиков
А она решила в новую жизнь рвануть
[DOUBLEPOST=1532888521][/DOUBLEPOST]
..дала срок - до возвращения из отпуска...это 7 июля...6 июля у нее день рождения....но уже 28 июня она написала из Испании., где была в отпуске, что она долго думала и ничего придумать не смогла, что нам надо расстаться...попросила, что бы я забрал все вещи и уехал...что она устала от наших отношений...что семьи не получилось...что ей надоело думать за двоих…я
Все уже давно решено было
[DOUBLEPOST=1532888567][/DOUBLEPOST]
что бы мне дали шанс, что очень сильно люблю ее...даже позвал замуж...потом напрямую спросил будешь со мной или нет...она сказала что должна еще подумать...и 3 июля написала. что нам лучше расстаться...что не чувствует того, что чувствовала раньше...просила прощения, что единолично решает за двоих...все....я естественно съехал....можно написать и больше, но в голове сейчас каша...
Какой шанс ?!
Никакого шанса тебе не давали
А ты еще себя слил полностью вякими переписками
[DOUBLEPOST=1532888661][/DOUBLEPOST]
Нначитался всего в инете…типо надо эмоциональный фон привести в порядок, успокоится, начать заниматься собой…когда тебе 20-30…по себе знвю, что это не проблема, но когда за полтос..(
И что *?!
50 лет конец жизни ?!
Я за месяц парней приводил в порядок - 42 ,45 лет итд
[DOUBLEPOST=1532888687][/DOUBLEPOST]Да и сам реально в 39 серьезной прокачке подвергся
А в 33 не смог как не странно
[DOUBLEPOST=1532888769][/DOUBLEPOST]
(..я похудел прилично…она в свое время очень просила меня это сделать…но соскочить с эмоций не могу…люблю и все тут…прочитал Новоселова…впечатлило…нашел там и себя…появилось понимание ошибок…хватило на день…потом опять поплыл…
Изменения это хорошо!
Но как видишь поздно
С Новоселовым не перебарщивай и не притягивай за уши.
Это не твой случай судя по всему
[DOUBLEPOST=1532889062][/DOUBLEPOST]
Не общаемся сейчас никак…но настроен решительно…хочу вернуть…понимаю, что надо бы встретиться, поболтать на отвлеченные темы, без обсуждений ситуации…а может и обсудить, но в определенных рамках,…что бы начать налаживать хоть какой то контакт, но боюсь поплыть…раскусит меня…сын ее очень переживает…считай от детского сада, до 5 класса были рядом…но действовать через него тоже не хочу это на мой взгляд не правильно…да и может обозлить ее еще больше…короче други прошу посоветовать как быть…на вас надеюсь и уповаю…
С ребенком общайся и давай ему отцовское воспитание
Но объясни ему что мама решила по другому. Он поймет
Одно но такое общение часто может сходить на нет потом. Так как ты не биологический отец
[DOUBLEPOST=1532889109][/DOUBLEPOST]С ней пока игнор , итд .
Про прокачку ты уже читал..
Но тут надо всю ситуацию целиком смотреть
Исправлять косяки и прочее
[DOUBLEPOST=1532889225][/DOUBLEPOST]Написал тебе в личку
 

BorisM

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Июл 2018
Сообщения
101
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
блин...неужели патовая ситуация...не хочется верить...знаю, что переживает..знаю, что сын очень переживает...неужели поздно?...ясно что продумала заранее...хочу вернуть...
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Да почему она патовая ?!
Она патовая ровно до того момента пока ты метаться не перестанешь
[DOUBLEPOST=1532889516][/DOUBLEPOST]Если у тебя совсем в голове каша - напиши мне в ВК
 

BorisM

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Июл 2018
Сообщения
101
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Метания ..да присуттсвуют..но только от не понимания,что надо делать и что не делать. что бы не усугубить ситуацию...12 дней после последнего негативного контакта в ватцап...держу игнор...а 24 августа в Германию.....нужно ли самому выходить на контакт...думаю, что от нее ждать этого бесполезно..не тот человек..умирать будет ..не обратится...или продолжить режим молчания..
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Самодеятельность - это наше все :)
 

BorisM

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Июл 2018
Сообщения
101
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
В ВК она меня не удалила...)))ибо бывает редко..но бывает..не хотелось бы светиться...есть другие способы связи?..я в соцсетях не особо ориентируюсь..дров бы не наломать
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я тебе в личку написал .
Справа вверху сообщения.
Напиши мне вотсап или вайбер.. (79281236443)
Скайп напишу в переписке
 

Sedoykrg

Проверенный
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
385
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
В ВК она меня не удалила...)))ибо бывает редко..но бывает..не хотелось бы светиться...есть другие способы связи?..я в соцсетях не особо ориентируюсь..дров бы не наломать
Интересно будет следить за твоей темой.
Поправить в любом случае все можно,ровно так же как и вернуть. Ну думаю,что кроме экспертов никто не сможет дать по настоящему правильные Советы. Поэтому мой совет брать ведение твоей темы.

Ну и нам тут отписываться о проделанной работе. Я с удовольствием буду следить за темой. И на своём маленьком уровне помогу чем смогу. Удачи в достижении поставленной цели.
 

BorisM

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Июл 2018
Сообщения
101
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Спасибо дружище...никак не мог стабилизировать эмоциональное состояние...но вот сегодня что-то щелкнуло внутри...и както полегче стало...почему.объяснить не могу...но факт...
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Таак. Что с заданием которое давал?
 

BorisM

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Июл 2018
Сообщения
101
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
в сайпе посмотри плиз...сорри
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Посмотрел и ответил
 

BorisM

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Июл 2018
Сообщения
101
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вот мой взгляд какими качествами должна обладать идеальная женщина - 1.взаимопонимание, 2.взаимоуважение, 3.нежность 4.терпение, 5.склонность к компромиссам, 6.верность, 7. доверие к партнеру, 8.умение готовить, 9.доброта, 10.чистоплотность, 11.шарм..конечно можно еще добавить поразмыслив, но эти пришли первыми на ум...
[DOUBLEPOST=1532982349][/DOUBLEPOST].готовит она прекрасно...добрая по натуре...чистоплотна...следит за собой...все, что связано с с взаимоуважением и и взаимопониманием...тут проблема , как выяснилось...терпение - выше крыши...считают личную жизнь закрытой темой...умна...логически мыслит...эгоистична...считает свое мнение бесспорным и единственно правильным... слушать не любит...может надолго уйти в себя...заботливая...к сыну однозначно..ко мне в последнее время сошло на нет...трудолюбива...ответственна...
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Проанализтрую что написал и завтра отвечу - какие качества прокачивать
 

BorisM

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Июл 2018
Сообщения
101
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Добавлю...очень твердый характер...очень...
 

Вас

Проверенный
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
1.462
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Это все херня.
 

BorisM

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Июл 2018
Сообщения
101
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
В смысле?..
 

Вас

Проверенный
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
1.462
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Про характер. Этим самым ты себе накручиваешь как дополнительное припятствие.
 

BorisM

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Июл 2018
Сообщения
101
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Возможно...может хочет казаться сильной...все мол сама может сделать...а на деле баба, она и есть баба...знаю, что проблем куча нарисовалось...для рукастого мужика на раз, но ей не осилить со всем ее апломбом и самоуверенностью...но держится...на связь не выходит..))
 

I Can Fly

Прозревший
Регистрация
16 Фев 2018
Сообщения
447
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Почитал вашу историю. Такое ощущение, что это описание жизни и отношений двух стариков.
Мне 31, но вокруг меня куча знакомых, кому и 50, и 40 лет. Большинство, конечно, тухлит по жизни. Но есть те, у кого жизнь практически такая же насыщенная, как у меня.

Из рассказа показалось, что между вами был только быт. Как его разбавляли? Бытовуха сжирает любые чувства.

42 года - это совсем молодая женщина, ей в любом случае нужна полноценная жизнь, наполненная эмоциями и красками.
Как, собственно, и вам.

попросил общих знакомых пригласить ее в гости типа на встречу подруг…они ее там обо всем порасспросили. Перезвонили мне и сказали, что сами поражены ее решительным настроем…что на их взгляд шансов на возврат у меня нет…
На это вообще должно быть пофигу, что они там думают - есть шансы или нет.
Жили по мне нормально. Я хотел общего ребенка, она говорила, что тоже. Это меня очень поддерживало. Я не лентяй и руки растут откуда надо, не чурался любой домашней работы, убирался и гладил. Нет в доме и метра где бы я не приложил руки. И у тещи в квартире ..и у нее на даче…хотя были и упреки, что я крайне редко помогаю им летом на даче…Со временем понял, что хочу быть всегда рядом с ней и решил сделать предложение, но три года назад в гостях у тещи отмечая рождество, оговорился, что хотел бы стать отцом, тут на меня теща навалилась, а любимая молчала, что меня почти парализовало, смысл - смогу ли я содержать семью...в кратце мне сказали, что я нищеброд...и много чего всякого..любимая только слушала ...я надеялся, что она поддержит меня ..скажет, что мы вместе преодолеем все трудности...но...но со временем обиды ушли..я решил, что пусть будет как будет...живут люди и без общих детей…на вопрос почему мы не поженимся отвечал. что семья это когда есть общие дети...так и жили вместе...были и ссоры, особенно перед дачным сезоном…после него все устаканивалось… я всегда первым шел навстречу и мы мирились...в отпуск вместе не ездили...
Это какое-то адское уныние. Она просто не видела решительности и уверенности в вас, вот и всё.
ей надоело думать за двоих
Вот ключ ко всему. Не надо давать женщине принимать решения. Не надо давать ей решать, когда вы вместе, а когда расстались. Это очень слабая позиция, и совсем не по-мужски.
Нначитался всего в инете…типо надо эмоциональный фон привести в порядок, успокоится, начать заниматься собой…когда тебе 20-30…по себе знвю, что это не проблема, но когда за полтос..(..я похудел прилично…она в свое время очень просила меня это сделать…но соскочить с эмоций не могу…люблю и все тут
Это всё отговорки. Начать менять себя никогда не поздно. Вокруг меня куча мужчин 50+, у которых куча крутых увлечений, которые постоянно развиваются, не сидят на месте. К этому надо стремиться. Позиция "Я уже слишком стар для того, чтобы меняться" изначально проигрышная. Без изменений себя не будет результата.
понимаю, что надо бы встретиться, поболтать на отвлеченные темы, без обсуждений ситуации…а может и обсудить, но в определенных рамках
Пока не будет видно изменений, лучше не встречаться. Она должна увидеть нового человека. Успешного интересного мужчину, к которому она потянет. Стать таким или нет - выбор только за вами.
Сейчас вы скажете мол читал Новоселова…нельзя брать самку с прицепом…
Да это дело каждого, с прицепом или без. Риски известны заранее. Для возврата всё равно надо менять себя.
 

BorisM

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Июл 2018
Сообщения
101
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Спасибо за подробный коммент..конечно вы правы...это я уже просек, что надо меняться...уже начал и буду работать в этом направлении...
понятно, что я не все описал...все не так тухло...были и поездки и развлечения...и гульки и рестораны...но с каждым годом все меньше...
чем старше становился мелкий, тем больше она была занята его учебой...по будням бывало уроки делали до ночи и в выхи в основном уроки,..уроки..задания...на предлжение сходить куданибудь в выхи и оставить мелкого бабушке она говорила, что бабушка и так с ним сидит целыми днями, надо ее пожалеть и я без него никуда не пойду, а ему еще кучу уроков делать...хорошо если просто пройтись выйдем...
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
читает свое мнение бесспорным и единственно правильным... слушать не любит...может надолго уйти в себ
С такими людьми сложно и порой очень сложно
Ты это чувствовал когда начинал отношения
 

BorisM

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Июл 2018
Сообщения
101
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
В начале ничего подобного не было..потом раскрылась...ошибок практически никогда не признает, хотя понимает, что была не права...
да ..было не просто...я как мог не доводил до спорных ситуаций...она конечно не советовала мне каким сечением провод прокладывать...речь идет о житейских вопросах...
[DOUBLEPOST=1533041540][/DOUBLEPOST]Конечно это было не часто...но бывало..
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Да уж

Такие ситуации нужно наоборот сразу стараться разруливать.
Если под ковер прятать и дипломатично - это плохая стратегия
 

BorisM

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Июл 2018
Сообщения
101
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Такие споры возникали не то,что по житейским вопросам..не совсем..тут обычно не было конфронтаций...обычно это были отвлеченные темы не касающиеся совместной жизни...и т.п....а вот по воспитанию мелкого...частенько....они с тещей оказацца лучше знают как мальчика воспитывать...тут я упирался частенько...и споры были постоянные...
 

BorisM

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Июл 2018
Сообщения
101
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
"...Мне 31, но вокруг меня куча знакомых, кому и 50, и 40 лет. Большинство, конечно, тухлит по жизни. Но есть те, у кого жизнь практически такая же насыщенная, как у меня..."
Насыщенной их жизнь не стала после полученной психологической травмы или т.п....наверняка они по жизни уже были такие...началось наверняка еще с юности, когда происходит формирование интересов...это может быть связано с работой..с финансовой самодостаточностью...у меня самого куча таких знакомых...сам давно увлекаюсь рыбалкой..постоянно ездим в Норвегию, бывал и в Финляндии, Швеции...по России матушке тож поездил...многим хочется заняться, но возможности не всегда совпадают с желанием...
как тост в известном фильме..."Мой прадед говорит: имею желание купить дом, но не имею возможности.
Имею возможность купить козу, но не имею желания.
Так выпьем за то, чтобы наши желания совпадали с нашими возможностями".)))
[DOUBLEPOST=1533109683][/DOUBLEPOST]Кстати и она тоже любит рыбалку и спининг и удочку держит в руках уверенно...что в принципе в свое время добавило ей плюсов при принятии решения быть вместе..
 

I Can Fly

Прозревший
Регистрация
16 Фев 2018
Сообщения
447
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Насыщенной их жизнь не стала после полученной психологической травмы или т.п....наверняка они по жизни уже были такие...началось наверняка еще с юности, когда происходит формирование интересов...это может быть связано с работой..с финансовой самодостаточностью...у меня самого куча таких знакомых...
Может быть, но не факт.
В основном люди просто стремятся делать свою жизнь ярче, и находят для этого возможности.
На примере меня (я же тоже тут БД пытаюсь возвращать) - я с ней в отношениях вообще отдал всю инициативу ей. Сам прекратил куда-то ходить. Говорила, что хочет дома посидеть, ок - и мы сидим дома. Одну неделю, вторую, месяц.
И к чему это привело? Да, по дому у неё что-то делал. Да, готовил для неё. Да, всё что просит - делаю. Да, цветы дарил. Но дело-то совсем в другом.

Сейчас у меня не очень много времени, чтобы прям тусоваться. Но я стараюсь раз-два в неделю куда-то выбираться. Концерты, выставки, парки. Опять же клубы-бары. Ну и что, что мне 31? Это важно - отдыхать не просто дома на диване.
Плюс должны быть постоянные увлечения-хобби. Хотя бы тренажерный зал. Спорт - важная часть мужской жизни.

И из-за того, что я в рамках возврата публикую большинство своих походов в соцсети, многие знакомые в т.ч. девушки, стали постоянно отмечать насыщенность моей жизни.
Это интересует других. Никто не захочет быть с человеком, который никуда не выбирается.

При этом надеюсь, вы понимаете, что я не призываю в 51 год бежать тусоваться по ночным клубам.
Я пишу о том, что должны быть в жизни мужчины какие-то увлечения и занятия, которыми он будет отличаться от большинства других.
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Насыщенной их жизнь не стала после полученной психологической травмы или т.п
Давай не путать, сложную жизненную ситуацию, которая может привести к стрессу и росту с тем что человек не может вынести - психотравмой
 

BorisM

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Июл 2018
Сообщения
101
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Может быть, но не факт.
В основном люди просто стремятся делать свою жизнь ярче, и находят для этого возможности.
На примере меня (я же тоже тут БД пытаюсь возвращать) - я с ней в отношениях вообще отдал всю инициативу ей. Сам прекратил куда-то ходить. Говорила, что хочет дома посидеть, ок - и мы сидим дома. Одну неделю, вторую, месяц.
И к чему это привело? Да, по дому у неё что-то делал. Да, готовил для неё. Да, всё что просит - делаю. Да, цветы дарил. Но дело-то совсем в другом.

Сейчас у меня не очень много времени, чтобы прям тусоваться. Но я стараюсь раз-два в неделю куда-то выбираться. Концерты, выставки, парки. Опять же клубы-бары. Ну и что, что мне 31? Это важно - отдыхать не просто дома на диване.
Плюс должны быть постоянные увлечения-хобби. Хотя бы тренажерный зал. Спорт - важная часть мужской жизни.

И из-за того, что я в рамках возврата публикую большинство своих походов в соцсети, многие знакомые в т.ч. девушки, стали постоянно отмечать насыщенность моей жизни.
Это интересует других. Никто не захочет быть с человеком, который никуда не выбирается.

При этом надеюсь, вы понимаете, что я не призываю в 51 год бежать тусоваться по ночным клубам.
Я пишу о том, что должны быть в жизни мужчины какие-то увлечения и занятия, которыми он будет отличаться от большинства других.
[DOUBLEPOST=1533121883][/DOUBLEPOST]Да это ясно все...по отношениям у меня похожее было...только с одним отличием...она практически ни о чем меня не просила...за редким исключением...это вообще ее тема - я ничего не должна просить, мужчина должен сам обо всем догадаться...фитнесс будет однозначно, пока занимаюсь дома...в юности баловался железом...вспоминаю былое)))...концерты да ...выставки вряд ли...погулять ..я и так стараюсь сразу домой не бежать...там в одиночестве могут тараканы закопошиться...так ...брожу по городу...единственно компании особо нет....основные друзья - рыболовный клуб...бывают конечно и выезды и фесты и посиделки...рыбалка и есть хобби по жизни...единственно не люблю себя фотографировать...по мне так нарциссизмом попахивает...да и в соц сетях я везде в черных списках...
[DOUBLEPOST=1533121917][/DOUBLEPOST]
Давай не путать, сложную жизненную ситуацию, которая может привести к стрессу и росту с тем что человек не может вынести - психотравмой
сорри...не силен в терминологии...
 
Сверху