Необычная история с надеждой на хэппи энд - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Необычная история с надеждой на хэппи энд

E.Borisov

Автор темы
Новичок
Регистрация
31 Июл 2018
Сообщения
20
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Добрый день, уважаемые форумчане!

Моя история под названием: «Отношения на расстоянии в течение 5 лет». Заранее извиняюсь за большой объем текста, пытался не упускать подробности для лучшего анализа.

Познакомились мы в июле 2013 года в городе Прага. Оба учились в летней школе по изучению чешского языка. Мне тогда было 20, ей-17. Я-из России, она-с Украины. До нее у меня были отношения с девушками, у нее это были первые взаимные отношения. В итоге, влюбились, решили пройти через расстояние во что бы то ни стало (в течение всех 5 лет я всегда был замотивирован на это). Постоянные переписки, созвоны, подарки по праздникам, встречи раз в полгода (да, было сложно, но мы все трудности преодолевали вместе). Тогда я понял, что вот она-та единственная и что у нас есть какая-то особая душевная связь, которая давала нам понимать друг друга с полуслова, доверять (за все 5 лет оба не изменяли друг другу, всегда предупреждали друг друга куда кто идет, поводов для ревности не давали). Были мелкие перепалки, но мы их все решали сообща и находили решения.

Далее судьба распорядилась так, что в 2014 году я поступил в Чехию на магистратуру и остался здесь на ПМЖ (город Брно). Для нее Чехия также была (и есть) целью и местом дальнейшего жилья. В течение 3 лет она пыталась перевестись из украинского медвуза в чешский, но каждый раз получала отказы. Я для себя решил, что буду ее ждать до конца, поддерживал ее, общение и чувства.

Первая крупная неприятность произошла на 3 годовщину знакомства. Дело было летом, и я рассчитывал увидеться с ней. Постоянно интересовался ее планами/планами семьи, чтоб все вместе спланировать. Но вышло так, что я не получал обратной связи по данному вопросу. Тут еще, как некстати, остро встал вопрос секса (23 года, гормоны, да и не было его давно у меня + спокойно мы могли обсуждать пошлые темы). Итог: я сорвался, на эмоциях наговорил кучу гадостей. На следующий день осознал, что натворил, принялся извиняться. Из ее уст пошли разговоры о расставании. Мы начали реже общаться и то только большими сообщениями. В итоге, однажды созвонившись решили дать паузу. Потом медленно, но верно в течение 2 месяцев я ее вернул, мы вернулись в прежний ритм общения, чувства вернулись.

На 4 годовщину она приехала в Прагу на летнюю школу во второй раз. Когда мы встретились, то, будто, заново влюбились в друг друга. Мы постоянно проводили время вместе, дошли до интима. Мы оба были настроены, что летом 2018г. она заканчивает вуз, приезжает в Чехию для продолжения пути врача и дальнейшие совместные планы на будущее.

Все было прекрасно до нынешней весны. У меня мыслях закралась мысль, будто я один тяну эти отношения (ясно, что 5 лет переписок-это с ума сойти можно, но мы держались), и я однажды при разговоре с девушкой выразил желание, чтоб она проявляла какую-нибудь инициативу для поддержания наших чувств, чтоб я понимал, что они действительно ей ценны. Вроде бы, начало работать. Но тут случилась неприятность: чехи отказали девушке в студенческой визе. Я ее всячески поддерживал (фактически, 4 отказ за 4 года), перерыл кучу информации, даже с адвокатом связался по данному вопросу (хотя, иногда с ее стороны я не мог получить полноценной информации). И тогда прозвучал первый печальный звонок с ее стороны: она спросила, что будем делать, если ничего у нее с Чехией не получается. Я тогда ответил, что будем смотреть по ситуации (она подала апелляцию, также изменили даты курсов с июля на ноябрь для повторной подачи документов). Признаюсь, меня эта ситуация тоже подорвала эмоционально. И после этого момента (был конец апреля) наше общение стало тихонько уменьшаться (получилось так, что мои будни были в режиме «дом-работа-дом», и мне банально нечем было делиться), но, при этом, мои чувства оставались прежними, и мы оба ждали встречи. В один момент я совершил глупость (был кризисный период из-за плохих новостей из семьи), сказав, что ей, что не знаю, как мне ее встретить: как девушку или как друга. Потом я извинился за этот эмоциональный всплеск (я ее считал своей девушкой). Через некоторое время она мне сообщила, что в июле-августе она будет в Праге, чтоб прощупать почву и ходить на чешские медкурсы для подтверждения диплома. Мы договорились о встрече.

И вот 3 недели назад эта встреча и состоялась. Когда я ее увидел, то у меня аж сердце хотело выпрыгнуть из груди. Мы с ее родителями (с которыми я был в прекрасных отношениях) погуляли. Когда мы были вдвоем, то постоянно обнимались, целовались. Потом мы вдвоем поужинали у нее и разговорились под вино. И тут она говорит, что относится ко мне, как к другу и что у нее нет чувств ко мне. Я был шокирован, но думал, что это временно и преодолимо. Решили пойти ко мне в хостел. Тут я наломал дров: гормоны ударили в голову, и я попытался переспать с ней. Она, ясное дело, отказала. Я решил, что это верно, надо просто провести время вместе, привыкнуть друг к другу. Опять разговорились, я старался иногда ее целовать, но чувствовал холодок от нее. Начали серьезный разговор, в котором я понял, что она совсем отчаялась, что, скорее всего, останется на Украине, что не хочет тянуть обоих в пропасть и тд (честно, больше половины ее монолога я не слышал от повторного шока). Также она упомянула, что за ней пытался ухаживать ее коллега по работе, но ничего не было, так как у нее был я и у него была девушка, но отношения были на грани. В итоге, она в слезах ушла домой (мои попытки успокоения не помогли). Я не спал всю ночь, но на утро мы списались, и я пришел к ней. Причина банальна: у нее был пустырник, да и я не смог просто отвернуться и уехать к себе домой. Начали говорить о возможных решениях (я надеялся на то, что нам нужно больше времени, чтоб осознать, что мы уже рядом, а не в 2000 км). Она сказала, что не уверена, что чувства вернутся (она вообще изначально надеялась, что я ее пошлю на все 4 стороны). Как итог: мы решили расстаться (я это сделал с болью, но с уважением и любви к ней + эмоции зашкаливали. При этом, во время разговора она сразу признала свою вину в этой ситуации. Я лишь добавил, что в паре всегда виноваты оба). Так как я очень за нее переживал («забудь про себя, но спаси мир»), то попросил нашего очень хорошего общего друга в Праге присмотреть за ней и поддержать.

Неделю я держал молчание в эфире, отходя от всего пережитого (+ пришло осознание насколько этот человек был ценен для меня). Признаюсь, что тогда я почувствовал то, что не чувствовал уже больше 10 лет (моя первая девушка умерла от онкологии, когда нам было по 14 лет, и это оставило огромный след во мне). В это время голова выдавала одну «гениальную» идею за другой. В итоге, появился план-возврат девушки (я был намерен не восстановить отношения, а создать новые мелкими постепенными шагами, взяв опыт ошибок из предыдущих). Я вышел на связь, чтоб узнать даст ли мне она шанс, если, все-таки, в ноябре она окажется в Чехии (сейчас понял, что это была большая ошибка). На что она мне ответила, что чувств нет, но мы можем общаться. И вышло так, что мы опять начали активно переписываться, желать друг другу доброго утра и спокойной ночи, делиться новостями, но инициатива шла от меня. Однажды получилось так, что была сложная ситуация на работе, и я, по привычке, написал ей. Мы созвонились, поболтали, обговорили все. Честно, на душе у меня аж потеплело, я начал думать, что вот-вот верну ее. В итоге, я даже встречу друзей организовал (я, она и наш общий друг). Позже девушка мне пишет, что мы же расстались, но, при этом, активно общаемся и что так не должно быть (ее правда). У меня опять эмоции взяли верх, и тут я совершил еще одну большую ошибку: я выдал ей свой «план возврата» и все, что было на душе. Наутро она ответила, что не хотела рубить все на ноль и старалась бережно подавать свои идеи, но нам нужно прекратить общение, так как это дает мне надежду на возвращение (опять ее правда), что чувства не вернуть и что я не тот человек, кого она хочет видеть рядом. На этом все и завершилось.

Текущая ситуация:

- молчание в эфире после последних событий больше недели (чтоб еще сильнее все не наломать)

- душевные переживания более-менее улеглись, сон начал приходить в нормальное русло

- вернулся к активным занятиям спортом (бег/плавание/баскетбол) – лучший антистресс

- никто никого в черные списки не добавил, она даже наши совместные фото не удалила, только сменила аватары

- активно занялся саморазвитием (записался на курсы иностранного языка, больше стал прилагать усилий для развития на работе)

- стараюсь меньше времени проводить дома, особенно в выходные

- честно, очень сложно было не заходить на ее страницы в соц. сетях, но теперь стараюсь это делать намного реже

- на вопросы «А нужны ли тебе эти отношения? Нужна ли тебе она? Видишь ли ты с ней свое будущее? Был ли я счастлив с ней? Чувствовал ли я себя настоящим мужчиной?» и тд я отвечу утвердительно

- свои былые ошибки проанализировал

- единственная сложность в данной ситуации – это неопределенность ее ПМЖ на ближайшее время. Пока она ждет ответа по визе. Вероятности 50/50. Понятно, что, если она остается дома, то тут и нечего ловить. Но, если она будет в Чехии, то я бы хотел попробовать начать с ней отношения заново.

Предполагаемые планы действий:

1) Дождаться ноября, когда все эмоции окончательно улягутся у обоих, никакой связи, а потом уже «действовать»

2) Либо же начать что-то делать сейчас, например, стать друзьями и потом уже продолжить, когда она вернется осенью.

P.S. знаю, что многие могут сказать: так забей на это все и найди другую. Пытался, но что-то внутри не дает мне продвинуться дальше общения (слишком «правильный»).

Спасибо всем за понимание!
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет!
[DOUBLEPOST=1533151544][/DOUBLEPOST]
«Отношения на расстоянии в течение 5 лет». Заранее извиняюсь за большой объем текста, пытался не упускать подробности для лучшего анализа.
Вот это ты резину протянул :)
[DOUBLEPOST=1533151600][/DOUBLEPOST]
ознакомились мы в июле 2013 года в городе Прага. Оба учились в летней школе по изучению чешского языка. Мне тогда было 20, ей-17. Я-из России, она-с Украины. До нее у меня были отношения с девушками, у нее это были первые взаимные отношения. В итоге, влюбились, решили пройти через расстояние во что бы то ни стало (в течение всех 5 лет я всегда был замотивирован на это). Постоянные переписки, созвоны, подарки по праздникам, встречи раз в полгода (да, было сложно, но мы все трудности преодолевали вместе). Тогда я понял, что вот она-та единственная и что у нас есть какая-то особая душевная связь, которая давала нам понимать друг друга с полуслова, доверять (за все 5 лет оба не изменяли друг другу, всегда предупреждали друг друга куда кто идет, поводов для ревности не давали).
Что это за 5 лет ?
Переписка ?
Секс раз в полгода ?
Считай отношения было 3 месяца а не 5 лет
 

namedrandom385

Проверенный
Регистрация
29 Июн 2018
Сообщения
777
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Про себя: 4 года отношений на расстоянии, перетянул к себе, потух за 2 года в браке и вот я тут.
за все 5 лет оба не изменяли друг другу, всегда предупреждали друг друга куда кто идет, поводов для ревности не давали
У вас с друг другом был секс хоть?

Встречи раз в полгода
Так нельзя, надо хотя бы раз в месяц видется причём, сносить крышу. Не понимаю, что тебе не давало ездить к ней чаще. Чехия и Украина достаточно близко, билеты дешёвые ехать не очень долго. Можно встречаться в нейтральных точках которые будут приблизительно посередине между вами. Можно ездить вместе в заграницы, чтобы тоже было удобней, но не встречи же раз в пол года.

У меня мыслях закралась мысль, будто я один тяну эти отношения (ясно, что 5 лет переписок-это с ума сойти можно, но мы держались)
Кажется тянет именно она - пытается приехать к тебе, а ты сидишь на попе ровно.


Складывается ощущение, что она тебе не очень то и нужна. Ты сидишь в своей зоне комфорта и ничего не делаешь 5 лет. Давно мог переехать, чаще встречаться, сделать хоть что-то.
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
На 4 годовщину она приехала в Прагу на летнюю школу во второй раз. Когда мы встретились, то, будто, заново влюбились в друг друга. Мы постоянно проводили время вместе, дошли до интима. Мы оба были настроены, что летом 2018г. она заканчивает вуз, приезжает в Чехию для продолжения пути врача и дальнейшие совместные планы на будуще
Короче секс был вообще мало раз
Чехия это хорошо
А ты как туда переезжать собрался ?
[DOUBLEPOST=1533151853][/DOUBLEPOST]
. Когда мы были вдвоем, то постоянно обнимались, целовались. Потом мы вдвоем поужинали у нее и разговорились под вино. И тут она говорит, что относится ко мне, как к другу и что у нее нет чувств ко мне. Я был шокирован, но думал, что это временно и преодолимо. Решили пойти ко мне в хостел.
Толи проверить решила
Толи ты реаально надоел
[DOUBLEPOST=1533151897][/DOUBLEPOST]
гу. Опять разговорились, я старался иногда ее целовать, но чувствовал холодок от нее. Начали серьезный разговор, в котором я понял, что она совсем отчаялась, что, скорее всего, останется на Украине, что не хочет тянуть обоих в пропасть и тд (честно, больше половины ее монолога я не слышал от повторного шока). Также она упомянула, что за ней пытался ухаживать ее коллега по работе, но ничего не было, так как у нее был я и у него была девушка, но отношения были на грани. В итоге, она в слезах ушла домой (мои попытки успокоения не помогли). Я не спал всю ночь, но на утро мы списались, и я пришел к ней. Причина банальна: у нее был пустырник, да и я не смог просто отвернуться и уехать к себе домой. Начали говорить о возможных решениях (я надеялся на то, что нам нужно больше времени, чтоб осознать, что мы уже рядом, а не в 2000 км). Она сказала, что не уверена, что чувства вернутся (она вообще изначально надеялась, что я ее пошлю на все 4 стороны). Как итог: мы решили расстаться (я это сделал с болью, но с уважением и любви к ней + эмоции зашкаливали. При этом, во время разговора она сразу признала свою вину в этой ситуации. Я лишь добавил, что в паре всегда виноваты оба). Так как я очень за нее переживал («забудь про себя, но спаси мир»), то попросил нашего очень хорошего общего друга в Праге присмотреть за ней и поддержать.
Короч - слил ты себя по глупости
[DOUBLEPOST=1533152035][/DOUBLEPOST]
Неделю я держал молчание в эфире, отходя от всего пережитого (+ пришло осознание насколько этот человек был ценен для меня). Признаюсь, что тогда я почувствовал то, что не чувствовал уже больше 10 лет (моя первая девушка умерла от онкологии, когда нам было по 14 лет, и это оставило огромный след во мне). В это время голова выдавала одну «гениальную» идею за другой. В итоге, появился план-возврат девушки (я был намерен не восстановить отношения, а создать новые мелкими постепенными шагами, взяв опыт ошибок из предыдущих). Я вышел на связь, чтоб узнать даст ли мне она шанс, если, все-таки, в ноябре она окажется в Чехии (сейчас понял, что это была большая ошибка). На что она мне ответила, что чувств нет, но мы можем общаться. И вышло так, что мы опять начали активно переписываться, желать друг другу доброго утра и спокойной ночи, делиться новостями, но инициатива шла от меня. Однажды получилось так, что была сложная ситуация на работе, и я, по привычке, написал ей. Мы созвонились, поболтали, обговорили все.
Мда.
НУ и план у тебя !
С чего взял что сработает
 

DonPedro111

Новичок
Регистрация
8 Май 2017
Сообщения
104
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ahoj)

Ого...долгая история, ну нечего ..жизнь идёт дальше !!!
Она с детства была с тобой в сетях, конечно она развивается тоже..и идёт дальше, и как сам написал она тебя зафрендила! У вас вообще был секс ?


По действиям:
1) успокойся и не мороси всякой ерунды в её сторону, пробовал уже ты - не вышло, на логику и типо должна - они не ведутся!! Не вздумай там подарков ещё делать всяких и дрочить её знакомых( если знаешь кого то)это лишнее
2) разговоры и сообщения - это лишнее, ты её задолбишь и держишь . Она ж девушка, если симпатична то и на виду. А ты далеко ..и прочее...
3) развивайся, пока время до ноября есть !! Сделай себя лучше. Тем мужчиной к которому хочется приехать, пока ты в Чехии добейся чего то. И показуй это в соц сетях- это вызовет интерес, как минимум видеть будет !! Раз не забанили друг друга!

Читай литературу , парадокс страсти, мужчина всегда прав, кирпичи ..поможет формировать мужское мышление реальности !! А не плавать в иллюзиях той самой и прочее



Сейчас будь в игноре, занимайся собой, и сами собой общайся с девушками и свидания, соблазнения!!


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
У меня опять эмоции взяли верх, и тут я совершил еще одну большую ошибку: я выдал ей свой «план возврата» и все, что было на душе. Наутро она ответила, что не хотела рубить все на ноль и старалась бережно подавать свои идеи, но нам нужно прекратить общение, так как это дает мне надежду на возвращение (опять ее правда), что чувства не вернуть и что я не тот человек, кого она хочет видеть рядом. На этом все и завершилось.
Херни натворил увы
Она права- стоит прекратить общаться
[DOUBLEPOST=1533152240][/DOUBLEPOST]
Предполагаемые планы действий:

1) Дождаться ноября, когда все эмоции окончательно улягутся у обоих, никакой связи, а потом уже «действовать»

2) Либо же начать что-то делать сейчас, например, стать друзьями и потом уже продолжить, когда она вернется осенью.

P.S. знаю, что многие могут сказать: так забей на это все и найди другую. Пытался, но что-то внутри не дает мне продвинуться дальше общения (слишком «правильный»).
Либо выбросить все эти планы из головы
Ситуация не простая и так ее не разрешить
 

E.Borisov

Автор темы
Новичок
Регистрация
31 Июл 2018
Сообщения
20
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вот это ты резину протянул :)

Перефразирую Грибоедова: счастливые годов не наблюдают

Что это за 5 лет ?
Переписка ?
Считай отношения было 3 месяца а не 5 лет

Да, переписка/созвоны в течение 5 лет (знаю, что сумасшествие, но я ни о чем не жалею)
Да, из 5 лет мы физически были вместе 3 месяца

У вас с друг другом был секс хоть?
Секс раз в полгода ?
У вас вообще был секс ?
Короче секс был вообще мало раз

Мистер Хаус ответил на вопросы

Так нельзя, надо хотя бы раз в месяц видется причём, сносить крышу. Не понимаю, что тебе не давало ездить к ней чаще.

1) Политическая ситуация между 2 странами (старался выразиться политкорректно. Сам я всех уважаю, независимо от национальности/веры/расы)
2) У отца должность с гостайной (под надзором ФСБ. Любое действие-нужна бумажка). И я не собирался еще этими "приключениями" свою семью травмировать

Можно встречаться в нейтральных точках которые будут приблизительно посередине между вами

Встречались в Минске, Будапеште. Причем, я старался выбирать место, чтоб было менее затратно для нее

Можно ездить вместе в заграницы, чтобы тоже было удобней, но не встречи же раз в пол года

Вышло так, что мама/бабушка воспитали ее по "старинным" канонам (никакого секса и совместного проживания до свадьбы, например). Просто она при встречах на нейтральной территории была не одна, что опять же выходило в копеечку для ее семьи. Дополню, что очень понимаю ее родителей. Она-единственный и желанный ребенок и, соответственно, родители оберегают ее по максимуму.

Кажется тянет именно она - пытается приехать к тебе, а ты сидишь на попе ровно

Еще до нашего знакомства Чехия была для нее целью в плане дальнейшего проживания.

Складывается ощущение, что она тебе не очень то и нужна. Ты сидишь в своей зоне комфорта и ничего не делаешь 5 лет. Давно мог переехать, чаще встречаться, сделать хоть что-то.

Она мне очень была нужна, не описать как. Причины почему я не мог ехать на Украину приведены выше.

А ты как туда переезжать собрался ?

Я уже в Чехии 4 года. Только я сейчас живу и работаю в городе Брно, а она бы жила в Праге (170 км). При удачном стечении обстоятельств я планировал переехать в Прагу к ней.

Толи проверить решила
Толи ты реаально надоел

Она сказала, что надеялась на то, что чувства появятся. Возможно, надо было бы сделать паузу, пока все не уляжется, пока трезво мыслить не начнем. Но случилось, что случилось

Короч - слил ты себя по глупости

Не отрицаю

Мда.
НУ и план у тебя !
С чего взял что сработает

Подумал, что раз 2 года назад вернул, то и сейчас смогу. Почувствовал себя супергероем.


Nazdar!

Она с детства была с тобой в сетях, конечно она развивается тоже..и идёт дальше, и как сам написал она тебя зафрендила!

Я ожидал, что мы станем другими, чем были раньше. Саморазвитие и взросление никто не отменял. Думал, что это подстраиваемо.

1) успокойся и не мороси всякой ерунды в её сторону, пробовал уже ты - не вышло, на логику и типо должна - они не ведутся!! Не вздумай там подарков ещё делать всяких и дрочить её знакомых( если знаешь кого то)это лишнее

Упаси боже, больше никаких действий. Надо сейчас полностью восстановиться во всех планах и дальше саморазвиваться.

2) разговоры и сообщения - это лишнее, ты её задолбишь и держишь . Она ж девушка, если симпатична то и на виду. А ты далеко ..и прочее...

С "на виду" интересная ситуация. Она очень красивая. Но странно, что никто за ней за 5 лет не приударял (вот только ее коллега пытался весной). Как она говорила: наверно, убивала всех интеллектом)) Она-очень умный и целеустремленный человек.

развивайся, пока время до ноября есть !! Сделай себя лучше. Тем мужчиной к которому хочется приехать, пока ты в Чехии добейся чего то. И показуй это в соц сетях- это вызовет интерес, как минимум видеть будет !! Раз не забанили друг друга!

Уже приступил к делу. Начну тихонько начинать свой блог в инстаграме, против которого я всегда выступал. Сейчас во мне мотивация прет, как никогда в жизни.

Читай литературу , парадокс страсти, мужчина всегда прав, кирпичи ..поможет формировать мужское мышление реальности !! А не плавать в иллюзиях той самой и прочее

Понял, буду приступать.

Сейчас будь в игноре, занимайся собой, и сами собой общайся с девушками и свидания, соблазнения!!

В процессе.

Всем спасибо за ответы.
[DOUBLEPOST=1533154883][/DOUBLEPOST]
Херни натворил увы
Она права- стоит прекратить общаться

Признаю, что это была самая большая ошибка

Либо выбросить все эти планы из головы
Ситуация не простая и так ее не разрешить

Знаю, что ситуация не из простых. Но "надежда умирает последней". Знаю, что наделал с этой надеждой делов, теперь ее стараюсь контролировать.
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Написал тебе в личку
 

namedrandom385

Проверенный
Регистрация
29 Июн 2018
Сообщения
777
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Причины почему я не мог ехать на Украину приведены выше.
А переехать например в Минск готов? У нас тут хорошо ;)

При удачном стечении обстоятельств я планировал переехать в Прагу к ней.
От части про удачное стечение обстоятельств не веет решимостью

Я ожидал, что мы станем другими, чем были раньше. Саморазвитие и взросление никто не отменял. Думал, что это подстраиваемо.
Врямя то тикает тебе 25, ей 22. Вы лишаете себя возможности нагуляться по молодости(это часто стреляет потом) и не развиваете свои отношения. Какая-то плачевная ситуация.
 

E.Borisov

Автор темы
Новичок
Регистрация
31 Июл 2018
Сообщения
20
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
А переехать например в Минск готов? У нас тут хорошо ;)

Сейчас моя жизнь связана с Чехией на ближайшие года. Люблю Минск, прекрасный город. Но пока планы жить за пределами СНГ.

От части про удачное стечение обстоятельств не веет решимостью

Под "удачными обстоятельствами" я имел в виду, что мы оба в Чехии. При выполнении сего условия, я готов переехать. Данный шаг, по моеу мнению, еще бы сильнее нас скрепил .

Врямя то тикает тебе 25, ей 22. Вы лишаете себя возможности нагуляться по молодости(это часто стреляет потом)

Во мне никогда не было чувства "иметь все, что движется и не движется", как это было, например, у моего лучшего друга. Здесь, я думаю, сказывается воспитание (не пытаюсь кого-то обидеть) и ситуация в семье (у меня она крепкая и счастливая), как пример для меня. А я это просто перенял в свою жизнь. Хотел бы добавить, что мы оба-домоседы по своей сути, предпочитаем проводить время с семьей и друзьями.

не развиваете свои отношения

На расстоянии ооочень сложно развивать отношения. И это нужно иметь необыкновенное чувство доверия к партнеру. У нас обоих оно было, за это я ручаюсь. Поэтому я считаю нас обоих не просто героями, а даже супергероями. Так смогут не все.
 
Последнее редактирование:

namedrandom385

Проверенный
Регистрация
29 Июн 2018
Сообщения
777
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Во мне никогда не было чувства "иметь все, что движется и не движется", как это было, например, у моего лучшего друга. Здесь, я думаю, сказывается воспитание (не пытаюсь кого-то обидеть) и ситуация в семье (у меня она крепкая и счастливая), как пример для меня. А я это просто перенял в свою жизнь.
Вопрос в ней, а не в тебе. У тебя кажется был какой-никакой опыт, а вот у неё нет. Всю жизнь её потом глодать будет "как оно с другим", надо это чётко помнить и не расслаблять булки.
 

E.Borisov

Автор темы
Новичок
Регистрация
31 Июл 2018
Сообщения
20
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вопрос в ней, а не в тебе. У тебя кажется был какой-никакой опыт, а вот у неё нет. Всю жизнь её потом глодать будет "как оно с другим", надо это чётко помнить и не расслаблять булки.

Попалась в мои сети в нужное время)) она мне рассказывала, что влюблялась до меня, но никто не отвечал взаимностью. Есть же такие люди, что одна любовь-и до гроба. Возможно, это про нее. Сейчас она точно не будет искать каких-то новых отношений из-за своей неопределенности с будущим. Ее текущая цель-учеба, продолжение изучения языка и медицины.
 

namedrandom385

Проверенный
Регистрация
29 Июн 2018
Сообщения
777
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Есть же такие люди, что одна любовь-и до гроба.
Без постоянной работы над отношениями нет.
Если вы сойдётесь, обязательно прочитай "Парадокс страсти" и "Мужчина с марса женщина с венеры","Женщина учебник для мужчин" и никогда не расслабляй булки.
Кажется сейчас тебе тоже пригодится почитать эти книжки, если эксперты тебе другого не насоветуют.
 

E.Borisov

Автор темы
Новичок
Регистрация
31 Июл 2018
Сообщения
20
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Без постоянной работы над отношениями нет.

Абсолютно согласен

обязательно прочитай "Парадокс страсти" и "Мужчина с марса женщина с венеры","Женщина учебник для мужчин"

Благо, время на это есть)
 

E.Borisov

Автор темы
Новичок
Регистрация
31 Июл 2018
Сообщения
20
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Товарищи,

Хотел бы несколько дополнить информацию к моему первому сообщению и поделиться некоторыми мыслями.

1) Когда я начал всю эту ситуацию оценивать, то для себя я понял, что случился "детский сад": я ожидал от девушки инициатив, а она ожидала действий от меня. В итоге, получилось так, что оба ждали и ничего не сделали. Даже такая, порой, глупость приводит к неприятным последствиям.

2) Я не отрицаю со своей стороны, что очень много разговоров уделял теме секса (до нее был опыт, потом огромный перерыв). Теперь я понял, что надо было думать не о нем, а о том, как просто быть рядом с ней, просто обнять, проводить время за разговорами, гулять и тд. Потом бы, все равно, все пришло к нему.

3) Как она сказала мне, что с весны начали минусы перевешивать плюсы, и минусами были именно некоторые особенности моего поведения. Также она высказала, что не может жить по принципу "разойтись-сойтись" и этим и оправдывала, что чувства больше не вернуть, и мы снова не сойдемся.

Вроде, теперь все написал) спасибо за внимание :)
 

namedrandom385

Проверенный
Регистрация
29 Июн 2018
Сообщения
777
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
1) Когда я начал всю эту ситуацию оценивать, то для себя я понял, что случился "детский сад": я ожидал от девушки инициатив.
Ты мужик - в здоровых отношениях руль должен быть у тебя. Девушка выполняет совещательную функцию.

2) Теперь я понял, что надо было думать не о нем, а о том, как просто быть рядом с ней, просто обнять, проводить время за разговорами, гулять и тд. Потом бы, все равно, все пришло к нему.
Всё так.


3) Как она сказала мне, что с весны начали минусы перевешивать плюсы, и минусами были именно некоторые особенности моего поведения.
Какие особенности?
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
3) Как она сказала мне, что с весны начали минусы перевешивать плюсы, и минусами были именно некоторые особенности моего поведения. Также она высказала, что не может жить по принципу "разойтись-сойтись" и этим и оправдывала, что чувства больше не вернуть, и мы снова не сойдемся.
Ну вот этим и заняться в первую очередь!

Я не отрицаю со своей стороны, что очень много разговоров уделял теме секса (до нее был опыт, потом огромный перерыв). Теперь я понял, что надо было думать не о нем, а о том, как просто быть рядом с ней, просто обнять, проводить время за разговорами, гулять и тд. Потом бы, все равно, все пришло к нему.
Немного другое.
Но этому тоже учим
 

E.Borisov

Автор темы
Новичок
Регистрация
31 Июл 2018
Сообщения
20
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Какие особенности?

Извиняюсь, немного неправильно выразился) особенности поведения, что ставил секс в приоритет, а не совместное времяпровождение, и что просил инициативы в том же самом сексе, например. Она стеснительная еще в этом плане, надо было ей дать время раскрыться.
 

Испанец

Новичок
Регистрация
3 Май 2018
Сообщения
443
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Вообще, если честно, не вижу проблем. Ты с оформленным внж женишься на ней, она подтверждает диплом и живёте. Но ты не готов к серьёзным отношениям :в Украину ехать боишься, да тут сейчас россиян очень много например в херсонской области на море, никаких проблем, то выбираешь менее затратный для неё вариант, та надо просто было покупать ей билеты и спать почаще. Да ещё и к ней в Прагу переехать при хорошем стечении обстоятельств, удивляешься, почему она в 22 не в экстазе от таких перспектив?
 

E.Borisov

Автор темы
Новичок
Регистрация
31 Июл 2018
Сообщения
20
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ты с оформленным внж женишься на ней, она подтверждает диплом и живёте

Так все и планировалось. Или ты намекаешь на то, чтоб жениться на ней, а потом ей делать визу по воссоединению семьи? (Звучит как-то странно, не так ли? Как будто, она из-за визы вышла замуж, а не по любви)

Но ты не готов к серьёзным отношениям :в Украину ехать боишься, да тут сейчас россиян очень много например в херсонской области на море, никаких проблем, то выбираешь менее затратный для неё вариант, та надо просто было покупать ей билеты и спать почаще.

Я знаю, что не все поймут причин почему я не могу ездить на Украину. В политику не полезу, хотя могу говорить по данной теме много. Пока я ей официально никто, то рисков намного больше. Опять же напомню про работу отца и фсб. Не буду лезть в дебри каково это писать им бумажку по каждому твоему шагу.

Да ещё и к ней в Прагу переехать при хорошем стечении обстоятельств, удивляешься, почему она в 22 не в экстазе от таких перспектив?

Немного не понял, что ты имел в виду. Хорошее стечение обстоятельств (думаю, надо грамотнее подбирать слова)- это я и она находимся на территории одной страны (Чехия). И она была только рада такому развитию событий.
 

E.Borisov

Автор темы
Новичок
Регистрация
31 Июл 2018
Сообщения
20
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет!

С небольшим опозданием пишу отзыв о вчерашней скайп-консультации с Георгием.

В течение разговора определили и выяснили следующие моменты:

1) Баланс значимости был сильно завален, была огромная нужда с моей стороны

2) Я неинтересен самому себе/мне скучно с самим собой. Не давал себе возможности посетить культурные мероприятия, делать поездки, в надежде на то, что "вот девушка приедет и съезжу" или "нужна компания".

3) Слишком много оценочных суждений.

4) Все еще витаю где-то в облаках. Пора спуститься с небес на землю.

Текущий план действий:

1) Само собой разумеющееся, никаких попыток созвонов/переписок с бывшей девушкой.

2) Стать человеком интересным самому себе/ежедневная прокачка: занимать все свободное время делами/хобби/спортом, пробовать что-то новое, путешествия/приключения/посещение мероприятий (сейчас я на каждый выходной планирую посещение интересных мест/мероприятий в своем городе. Далее буду выбираться уже за его пределы). Буду интересен себе, появится уверенность в своих же действиях.

3) Общение и времяпровождение с другими девушками.

4) Показывать свои достижения и основные события в жизни в соцсетях.

5) Изучение литературы. Георгий посоветовал Кирпичи 2.0. Уже нашел и приступил к прочтению.

Консультацией я остался доволен. Теперь я знаю, на что нужно делать упор в постоянном самосовершенствовании/саморазвитии. Если у Вас перекати-поле в голове, не знаете, что делать или нужный волшебный пендель под одно место, то консультация-это то. что Вам нужно.

Спасибо, Георгий, еще раз.

Также сразу же выполню свою домашнюю работу:

Качества идеальной девушки (указал чуть больше):

1) Уважение
2) Верность
3) Самостоятельность
4) Женственность
5) Умение слушать
6) Общительность
7) Честность
8) Хозяйственность
9) Целеустремленность
10) Красота и умение ухаживать за собой
11) Воспитанность
12) Доброта
13) Ум/интеллект
14) Умение любить
15) Умение прощать
16) Интеллигентность
17) Страсть
18) Сексуальность
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет!
Да , ты большой мечтатель :)
Но это и хорошо - можешь достичь много!
Мне БЖ - говорила - "Перестань мечтать , спустись на землю, Оценивай реально"
Я это понял по другому - и стал реализовывать свои мечты и получать с них дивиденды
 

E.Borisov

Автор темы
Новичок
Регистрация
31 Июл 2018
Сообщения
20
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет, форум!

Закончилась очередная неделя, которая была очень богата на события. Позвольте ими поделиться:

1) Пришел небольшой подарочек от менеджмента в виде повышения з/п. Немного, но приятно.
2) Меня проинформировали, что я в списке на повышение. Объявят точно в конце августа-начале сентября
3) Вчера сдал вступительный тест по немецкому (с 1 сентября иду на годовые курсы) и был приятно шокирован его результатом. После 8 лет отсутствия практики (фактически, только слушал немецких музыкальных исполнителей) уровень pre-intermediate.
4) После месяца исканий/просмотров, наконец-то, нашел себе квартиру на последующий год. Очень рад этому событию. Теперь буду тихонько закупаться мебелью в Икее и переезжать)))

По ситуации:

1) Дома бываю, как можно, меньше (фактически, дома только готовлю, ем, сплю и хозяйские дела): в будни после работы хожу в бассейн (решил пока немного обождать с бегом, немного перегрузил травмированное колено). После завершения переезда, начну тренировки в качалке с тренером (надо массы и атлетизма набрать)))
2) Стал активнее общаться с коллегами противоположного пола: прогулки, тусовки, зову их в поездки или экскурсии по интересным местам
3) Все большие события/успехи заливаю в инстаграм (как посты, так и сторис)
4) На днях распланировал ближайшие недели, чтоб наглядно все было перед глазами. Каждый выходной-поездка по интересным местам в городе или за город, по будням - тренировки + уже активно изучаю мероприятия в своем городе, даже приметил парочку. После переезда куплю велик, чтоб уже не зависеть от городского транспорта + отличная тренировка

Также поделюсь и неудачами или неуспехами:

1) К сожалению, пока очень мало времени на чтение литературы. Читаю, пока что, только в транспорте (залил книги на смартфон). Сейчас уже будет побольше времени для этого дела. Уже даже парк выбрал для чтения.
2) Знаю, что ооочень глупо, но трудно избавиться от привычки не смотреть сторис/соцсети БД. Но уже работаю над этим (БД мои сторис смотрит).


Еще раз хочу поблагодарить доктора Хауса за консультацию. Теперь я ясно осознаю, что жил ооочень скучно последние несколько лет. Сейчас мотивация и желание стать лучше бьют во мне ключом. Осталось только претворить все это в жизнь.
 

namedrandom385

Проверенный
Регистрация
29 Июн 2018
Сообщения
777
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
в этом тексте ни слова про других дам( кроме коллег). А другие дамы нужны, чтобы на них практиковаться - как разговоры разговаривать, переписки переписывать да за коленки хватать.
 

E.Borisov

Автор темы
Новичок
Регистрация
31 Июл 2018
Сообщения
20
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет, форумчане!

Давненько я не появлялся здесь, так как, довольно-таки, плодотворно проводил время: я, наконец-то, полностью завершил процесс переезда, теперь осталось все обустроить мебелью + съездил на недельный отпуск с семьей. Поэтому, заранее извиняюсь за обилие текста.

Касательно текущей ситуации/этапа жизни, начну сначала с положительных моментов:
1) стал более активным в профессиональной сфере:
- изучаю новые материалы/участвую в вебинарах, чтоб быть более многогранным работником
- продвигаю через свой менеджмент несколько своих идей по повышению качества сервиса + производительности труда. Посмотрим, к чему это далее приведет, но идеи были оценены супервайзером и менеджером положительно
- также мы (я и команда) смогли добиться повышения зарплаты (честно, давно уже пора было, не доводя до потерь половины опытных работников)
- активно работаю с новичками (так называемая, buddy program) чтоб они быстрее были в курсе работы/процессов/процедур
- на днях начинаются курсы немецкого языка. Жду их с нетерпением
2) В спортивном плане я также достиг некоторых успехов: в спокойном темпе могу уже пробегать по 6-8 километров. Но все больше я замечаю, что мое состояние с каждым разом все лучше и лучше, и энергии мне хватает на весь день. Также теперь для меня не проблема встать в 6 утра и быть бодрым и энергичным (что, например, очень удивило мою семью во время отпуска, когда я ухожил на утренние пробежки по побережью). Скоро завершаю свою 2-месячную подготовку, чтоб начать ходить в тренажерный зал. Нашел контакты одного хорошего русскоязычного тренера в своем городе, буду договариваться по тренировкам. В будущем хотел бы поучаствовать в забеге на 10 км (для начала).
3) Достиг успехов в организационном плане: теперь каждый мой день, фактически, расписан, каждый выходной-это какая-то поездка по округам (в будущем хочу купить велосипед, чтоб менее зависеть от транспортной системы, хоть в Чехии она почти идеальна + отличная тренировка). Также отслеживаю интересные мероприятия в своем городе, как культурные, так и спортивные.
4) Закончил чтение "Кирпичей" и "Женщина. Учебник для мужчин". Первое зашло на ура, благодаря стилистике самой книги. Во втором было несколько долгое начало, нужно было "пережить", зато потом пошли главы на более актуальные темы. Подчеркнул для себя много интересного, даже нашел там связи со своей ситуацией. Также прочел треть "Мужчины всегда прав", но там все уж построено на сексе, будто учебник Фрейда перечитал. Решил пока отложить сие произведение.

По поводу общения с противоположным полом, я выделю это в отдельную статью:
1) да, я признаю факт того, что я робок и стеснителен, чтоб подойти или подкатить к случайной девушке. Сейчас я подбадриваю себя фразой: "а, была-ни была". Это придает немного уверенности в себе. Также во время отпуска мне удалось немного попрактиковаться в общении с дамами (благо, у отеля были некоторые недостатки, ставшие темами разговора. К сожалению, ограничивался только общением, так как ровесницы были уже заняты, или же это оказывались нафуфыренные 17-летние девушки, которые внешне походили на все 25. Спасибо отельной системе давать несовершеннолетним браслеты другого цвета).
2) на горизонте есть 2 девушки, обе-мои русскоязычные коллеги:
- первая подает уж прям явные знаки внимания (хз, может, и втюрилась. По сообщениям она уже, чуть ли, не переехать ко мне готова). Но, при этом, я знаю, что она еще флиртовала одновременно с несколькими коллегами. Однажды пошли на вечеринку, перед которой она прям жаждала общения со мной. В итоге, слилась с другим перцем на пару часов. Она, как вернулась, давай сразу отмазываться, но мне вообще было пофиг, я просто врубил "дальше", общался с ней только в офисе. Потом она меня терроризировала в соцсетях, но я отвечал через некоторое время и кратко, так как был занят переездом. Сейчас опять жаждет встречи после отпуска. Она явно не мой типаж девушки (я это заметил с самого начала), но для опыта и краткосрочных отношений можно и что-нибудь придумать.
- вторая девушка более самостоятельная, ответственная и по поведению она точно не фифа какая-то. Но она и более сильная характером (хорошо ли это или нет?), хотя заговорить с ней на любые темы для меня-не проблема. Также она по натуре-психолог, который одним лишь взглядом составит некое резюме о тебе. Интересный вариант на долгосрочную перспективу, но надо искать пути. Недавно она рассталась со своим парнем, и пока выступает за жизнь без личной жизни (хоть и она была инициатором расставания). Уговорились с ней ходить на совместные тренировки по плаванию, возможно смогу и к пробежкам или к выходным поездкам подтянуть, посмотрим.

Теперь перейду к негативным моментам:
1) Во время отпуска (раз голова была менее занятая), ловил несколько откатов + бывшая снилась во снах. Понял для себя, что пока уровень ее значимости все еще высок. Однажды вообще мысль промелькнула, что опять я надеюсь на то, что она приедет на внж в Чехию в ноябре, но, при этом, не учел момента обратной ситуации, что она остается на Украине (а это ещё на 3 года), и тогда "возврат", как таковой, становится бессмысленным. И тут аж печалька накатила. Помогло общение с отцом (к сожалению, вайфая в отеле не было, чтоб сразу отписать сюда).
2) Пока трудно преодолеть некий психологический барьер робости для новых знакомств. Есть ли какие-то рекомендации?
3) Отметил для себя, что я не умею расслабляться, я всегда нахожусь в тонусе. Соответственно, я теряю некоторую часть энергии. Есть ли у кого советы/методики по релаксированию?

Также хотел бы с Вами провести дискуссию на тему "Стоит ли...":
1) Стоит ли воспринимать слова из вложенного скриншота всерьез? Это момент окончания нашего общения. В начале-это ее ответ на вопрос боится ли она, что она снова в меня влюбится. Да, тогда я действовал глупо и на эмоциях + пытался провернуть свой "гениальный" план. Если будет нужно, то добавлю всю переписку.
2) Как я уже указал ранее, я обсуждал свою ситуацию с отцом. Он вообще высказал идею: "отписаться от всех ее страниц в соцсетях, что это все тупо показуха. Если решит вернуться, то сама придет" (опять же, у него иные взгляды на соцсети, но и его понять можно). Прошу прокомментировать.

P.S. отдельно решил выписать одну вещь по поводу соцсетей (не знаю, такая ли это важная деталь или нет, но для напишу "для галочки"). Блог в Instagram активно ведется и обновляется. Бывшая фото и сториз смотрит. Но теперь сложилась интересная ситуация, что на страницу иногда заглядывает ее подруга + тот самый коллега, с которым бывшая сейчас активно общается (пока она еще в Чехии, но скоро едет домой в ожидании решения по визе). Сам на страницу бывшей не захожу, сториз не не смотрю, сейчас могу лишь случайно увидеть какую-то новую фотку в ленте.Screenshot_20180901-162403__01.jpg
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
и пока выступает за жизнь без личной жизни
Стоит ли воспринимать слова из вложенного скриншота всерьез?
Никогда не слушайте, что говорит женщина. Следите за ее реакцией.
(с) Владимир Шамшурин, пикап-мастер
Пока трудно преодолеть некий психологический барьер робости для новых знакомств. Есть ли какие-то рекомендации?
Тот же самый Шамшурин в таких случаях обычно говорит: "берешь себя за яйца и подходишь"
 

E.Borisov

Автор темы
Новичок
Регистрация
31 Июл 2018
Сообщения
20
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Никогда не слушайте, что говорит женщина. Следите за ее реакцией.
(с) Владимир Шамшурин, пикап-мастер

Тот же самый Шамшурин в таких случаях обычно говорит: "берешь себя за яйца и подходишь"

В принципе, правильно и логично. Нужно ломать барьеры и шаблоны, чтоб двигаться дальше.

А что думаешь по остальным пунктам?
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А что думаешь по остальным пунктам?
Всестороннее развитие (в работе, в спорте, в повседневной жизни) - это всегда хорошо. Увы, для этого нам очень часто требуется пинок от судьбы ))
Книги не стоит воспринимать как истину в последней инстанции. Их авторы - не пророки, а обычные люди со своими субъективными взглядами на жизнь и своими заблуждениями. Надо просто читать, обдумывать, делать выводы, с чем-то не соглашаться...
Откаты неизбежны - и это состояние еще будет преследовать тебя какое-то время. С ним ты постепенно научишься справляться.
Для расслабления есть разные способы. Например - прогулки в каких-нибудь красивых местах с приятной музыкой в плеере.
В соцсетях лучше не отписывться от БД: это будет выглядеть для нее как проявление негатива с твоей стороны - а тебе в ходе игнора нужно показать БЕЗРАЗЛИЧИЕ ко всему, что связано с ней.
Ну а то, что твою страницу смотрит новый хахаль БД - это вполне обычное дело )
 

E.Borisov

Автор темы
Новичок
Регистрация
31 Июл 2018
Сообщения
20
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Увы, для этого нам очень часто требуется пинок от судьбы ))

1000000/10. Именно расставание с БД и стало наимощнейшим пинком, чтоб начать меняться.

Для расслабления есть разные способы. Например - прогулки в каких-нибудь красивых местах с приятной музыкой в плеере.

Тут вопрос даже не в месте проведения. Заметил за собой, что я даже сплю скованный. А если, например, на работе кто-то меня тронул неожиданно, то я аж со стула подскакиваю. Несколько раз было такое, что леща случайно давал. Подумывал посетить йогу или что-то подобное. Отец вообще рассказал методу, что, когда ложишься спать, то ты себя расслабляешь настолько, будто в кровать продавливаешься) без понятия, сколько времени на это надо, нужно проверять)

а тебе в ходе игнора нужно показать БЕЗРАЗЛИЧИЕ ко всему, что связано с ней.

Вот это самая жесткая тема) хотя, она тоже человек с головой, поцелуи/интим не выкладывает напоказ. Сейчас главное продолжать сдерживать себя не палить ее соцсети (а то раньше я тупо машинально это делал) и развиваться-развиваться-развиваться. А дальше уже дело судьбы в виде МВД Чехии.
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
) да, я признаю факт того, что я робок и стеснителен, чтоб подойти или подкатить к случайной девушке. Сейчас я подбадриваю себя фразой: "а, была-ни была". Это придает немного уверенности в себе. Также во время отпуска мне удалось немного попрактиковаться в общении с дамами (благо, у отеля были некоторые недостатки, ставшие темами разговора. К сожалению, ограничивался только общением, так как ровесницы были уже заняты, или же это оказывались нафуфыренные 17-летние девушки, которые внешне походили на все 25. Спасибо отельной системе давать несовершеннолетним браслеты другого цвета).
В этом я помогаю :)
 
Сверху