Повторная ситуация - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Повторная ситуация

desp

Новичок
Регистрация
18 Июн 2018
Сообщения
67
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Это однозначный плюс для автора.

Комдив использует опыт форума, да и все правильно нех уходящим бабам еще какие ништяки оставлять. Ушла - пошла нах без всего...

тут, как бы, определиться стоит, либо плюс для автора, либо пошла нах без всего..
 

depoxa

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
196
Семейный статус
Всё сложно
Замок сменил, в квартиру она не попадет без меня теперь, однозначно
 

warrior01

Проверенный
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
1.088
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
тут, как бы, определиться стоит, либо плюс для автора, либо пошла нах без всего..
Кольцо оставляем как временный стратегический плюс для автора. Если он даже передумает возвращать БД, то все равно кольцо заберет... В данном случае ты правильно сказал про якорь, она хотела замуж за автора, будет лишний раз смотреть на кольцо и думать об авторе, а это не в лучшую сторону скажется на их отношениях с Васьком.
 

depoxa

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
196
Семейный статус
Всё сложно
Кольцо оставляем как временный стратегический плюс для автора. Если он даже передумает возвращать БД, то все равно кольцо заберет... В данном случае ты правильно сказал про якорь, она хотела замуж за автора, будет лишний раз смотреть на кольцо и думать об авторе, а это не в лучшую сторону скажется на их отношениях с Васьком.
принял к обработке

@warrior01 @Чапай @desp @Koppoc @Oleg_kaliningrad на звонки и смс не отвечаю до 20-го числа точно. ЕСЛИ наберет раз 5:
потом перезваниваю, через полсуток, спрашиваю, что ты хотела. я отвечаю, что сейчас мне некогда, я занят работой, или тому подобным. говорю потом. и скажу, можешь себе его оставить или избавиться сама от него. нормально?
параллельно занимаюсь собой, и все будет отлично. если я ее не верну, или передумаю возвращать, к новым ЛТР я буду уже готов
 
Последнее редактирование:

warrior01

Проверенный
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
1.088
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
потом перезваниваю
Б..я Карл нет, ни какого перезваниваю. Пообщаешься с ней чуток если только она задолбает тебя звонками или устроит личную встречу (Если позвонит раз 5, то на 6 возьмешь и скажешь все это..).
Тут как то тему по возврату читал, дак там у одного автора больше 100 пропущенных звонков от БД было. Вот у него стержень так стержень... А ты сразу перезвоню - херь все это..
[DOUBLEPOST=1534241639][/DOUBLEPOST]
можешь себе его оставить или избавиться сама от него. нормально
Нет, не надо такого говорить и вообще на эту тему общаться. Если даже передумаешь ее возвращать, то кольцо обязательно забери, нехер ей оставлять. Потом когда будешь готов и прокачан заберешь кольцо, пусть БД посмотрит на тебя нового. Потешишь свое самолюбие, пошлешь ее мысленно нах и поднимешь свою самооценку.
 

depoxa

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
196
Семейный статус
Всё сложно
Совсем запутался, ей-Богу :confused:
 

depoxa

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
196
Семейный статус
Всё сложно
Резюмируя:
1. По поводу личностного развития и игнора - это я усвоил, и понимаю сам.
2. Кольцо - якорь. Пусть оно пока остается у нее. При большом количестве звонков, я отвечаю, что я занят работой или делами (потом фото в соцсети). При настойчивости разговора об этом, ухожу в игнор
 

warrior01

Проверенный
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
1.088
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Аллилуя! Да прибудет с тобой сила...
 

depoxa

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
196
Семейный статус
Всё сложно
Фраза про уничтожить кольцо и т.д. оно просто во-первых несет негативный оттенок для нее, а во-вторых показывает мое небезразличие. Фраза про оставить - то же самое
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет . Распишу вечером подробнее
 

depoxa

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
196
Семейный статус
Всё сложно
отправил свое резюме на 5 вакансий с хорошей з/п и более презентабельных
как решу с финансами - нашел, где смогу заняться теннисом:) даже зажегся этой идеей
 

Oleg_kaliningrad

Проверенный
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
217
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
отправил свое резюме на 5 вакансий с хорошей з/п и более презентабельных
как решу с финансами - нашел, где смогу заняться теннисом:) даже зажегся этой идеей
Круто!!!
 

Oleg_kaliningrad

Проверенный
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
217
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ну а пока теннис дороговат, пойду в зал с тренером заниматься.
я аж немного воодушивился :) надо сохранить этот настрой
Дак вот в этом и фишка, заниматься своими делами что интересно и увлекает. И время полетит незаметно, не будешь считать..так два дня игнора...три дня игнора...живи и радуйся, дыши полной грудью. Жизнь то она одна у нас, не хватало её на страдания и переживания тратить! Наладиться душевная зона комфорта, чувствовать будешь себя хорошо...и там уже через месячишко другой решишь - а надо ли оно тебе вообще! Но самая сильная пощедчина женщине это показать например в вк что ты уже с другой гуляешь. Если женщина тебе срёт в душу- отвечай тем же! Это прекрасно! Мамки нас воспитали - девочек любить и уважать надо. Лажа это всё! Они и специально могут провоцировать, чтоб ты жестко и уверенно ставил их на место! А как только начал стилиться - всё ты тряпка, к тебе призрение. Чистая нотка самого настоящего призрения!
[DOUBLEPOST=1534253924][/DOUBLEPOST]
ну а пока теннис дороговат, пойду в зал с тренером заниматься.
я аж немного воодушивился :) надо сохранить этот настрой
А на счет конкретно тренажерного зала, посмотри основные упражнения. Присед, жим, подтягивания. Походи один укрепи тело, потом и будешь с тренером заниматься. А так он тебя впервый день нагрузит, у тебя всё болеть будет неделю то и больше, и желание пропадет тренироваться.
[DOUBLEPOST=1534253978][/DOUBLEPOST]
ну а пока теннис дороговат, пойду в зал с тренером заниматься.
я аж немного воодушивился :) надо сохранить этот настрой
Хотя решай сам, тебе виднее. :)
 

Apolon15

Новичок
Регистрация
8 Июл 2017
Сообщения
259
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Посмотреть бы на тебя сильно тощего

Отправлено с моего Redmi 4A через Tapatalk
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Вот почитал тему 3 раза и все собираюсь с мыслями ..
Фиг его знает что написать чтоб автору помогло.
В том плане что я то знаю что и как - но порой до некоторых невтЕроятно трудно донести. Мощнейшие психологические защиты .
Эх если бы психологи могли действовать за клиентов. Как у Лукьяненко в сейверах
В первых 3/4 темы наблюдаю постоянно-
1 Ставишь сам себе диагноз
2 Пишешь дичь. Дикую
3 Вываливаются наружу вещи несущественные
Странно что даже в такой плачевной ситуации не перестаешь защищать то что привело тебя суда
Я все равно попробую донести
[DOUBLEPOST=1534284366][/DOUBLEPOST]1 Что все преципились к этому кольцу?
Чем оно так важно? Что мы с него выжмем?
Ну пусть вернёт ему через 3го человека и делов то!
Забыли.
 

Чапай

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.011
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
1 Что все преципились к этому кольцу?
Чем оно так важно? Что мы с него выжмем?
Ну пусть вернёт ему через 3го человека и делов то!
Забыли.
Дядка Хаус - отрезвил...
Что то мы, реально с этим кольцом перемудрили:Blush:

А вот насчёт остального, честно- нифига не понял:Biggrin:
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Но самая сильная пощедчина женщине это показать например в вк что ты уже с другой гуляешь. Если женщина тебе срёт в душу- отвечай тем же! Это прекрасно! Мамки нас воспитали - девочек любить и уважать надо. Лажа это всё! Они и специально могут провоцировать, чтоб ты жестко и уверенно ставил их на место! А как только начал стилиться - всё ты тряпка, к тебе призрение. Чистая нотка самого настоящего призрения
Побуду занудой и критиком.
Вот честно - не могу пройти мимо..
Ну зачем такое писать ??
Зачем мы пытаться весь мир покрыть слоем говна.
Насрала она , насрал ты, насрала она сильнее - ты ещё сильнее
Потом следующая насрала или ты сам по привычке
Любите и уважайте женщин и мир вокруг! Учитесь вести и контролировать себя и свою семью иначе просто просрете свою жизнь. Она будет наполнена только этим
Если ты тряпка - то какое может быть к тебе уважение со строны любого человека ? Женщины или мужчины
[DOUBLEPOST=1534285051][/DOUBLEPOST]
А вот насчёт остального, честно- нифига не понял:Biggrin:
Для этого нужно поработать с100ней хотяб и увидеть как тяжело идёт . Как порой люди врут себе .. Придумывают на ходу и прочее. Не важно что говоришь . Важно как это влияет!
[DOUBLEPOST=1534285214][/DOUBLEPOST]Под конец вроде норм мысли - занятся спортом.
Но невероятно важно.
Мне кажется развитие себя ты легко забросишь первых признаках возврата
 

depoxa

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
196
Семейный статус
Всё сложно
@Грегори Хаус еле добрался до телефона. Читаю Женщины с Венеры, мужчины с Марса, немного прояснится голова насчёт глубины пещеры, и того, что ей нужно было от меня на самом деле.
Я возвращаю БД второй раз, я многое понимаю, может потому и пытаюсь сам понять причину и "ставлю диагноз". У меня вот только 1 вопрос: это сильно усугубляет ситуацию, у вас уже были успешные повторные возвраты? Что может посоветуете дополнительно?
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
был твердый и уверенный в себе и ей. Не говорил слова люблю и не делал более серьезных шагов, все думал, что она сможет еще подождать, пока я крепко устаканюсь на ногах
Вот это тоже очень сильно удивило. Прямо как в кредите
"Штирлиц стоял на своем . Это была новая пытка Мюллера"
Вот долго ли можно "стоять на своем ":)
Ведь сломается рано или поздно
И ниже видно как это произошло
 

depoxa

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
196
Семейный статус
Всё сложно
@Чапай всегда рад твоему совету :) заходи почаще
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
возвращаю БД второй раз, я многое понимаю, может потому и пытаюсь сам понять причину и "ставлю диагноз". У меня вот только 1 вопрос: это сильно усугубляет ситуацию, у вас уже были успешные повторные возвраты?
В 99% усугубляет ситуацию.
Отдаляет от возврата. На этой фазе нужно заниматься совершенно другим. Просто время и силы уходят на бред. Ты и так потом все поймешь

Еще это усиливает твои страдания
Увы хорошо это знаю
Напишу то что не понравится многим завсегдатаям . Прошу извинить за прямоту

Вот как думаешь - что здесь делают многие парни в темах?
Понятно что стараются помочь дргии итд. Но почему и зачем?
Ведь в большинстве под этим скрыто сильное желание "выгоды"
 

depoxa

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
196
Семейный статус
Всё сложно

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Да я не замороченный, я взвешенный
Вот это ещё один способ жизни который губит возвраты на корню
Чувствую будешь делать так. Выуживать с людей советы - причем разные и потом поступать как тебе нравится или как соотв твоему ходу мыслей

[DOUBLEPOST=1534286694][/DOUBLEPOST]
Мужчинам свойственнен альтруизм или что-то я не понимаю?
Мужчинам и женщинам свойственно "пытаться помочь" другим когда они не могут изменить свою жизненную ситуацию которая их беспокоит .
 
Последнее редактирование:

depoxa

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
196
Семейный статус
Всё сложно
@Грегори Хаус понял. Потому надо и читать успешные возвраты, там люди, которые прошли путь.
У меня вроде и есть вопросы, но я понимаю, что план действий не отличается от первоначального возврата? Или при втором что-то особенное? Игнор - мои пинг, как буду готов - необычные встречи - снова исчезание? Как-то так?
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Альтруизм в чистом виде никому не свойственен
Чаще всего либо за этим скрывается какая-то гадость в прошлом
. Либо в очень и очень редких случаях это болезнь.
 

depoxa

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
196
Семейный статус
Всё сложно
Чувствую будешь делать так. Выуживать с людей советы - причем разные и потом поступать как тебе нравится или как соотв твоему ходу мыслей
Хочу советы приводить к одному общему и его воплощать. Консолидированный совет, так сказать
[DOUBLEPOST=1534287175][/DOUBLEPOST]Потому я и рад, что ты/вы в этой теме. Может я что-то упускаю
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
отличается от первоначального возврата? Или при втором что-то особенное? Игнор - мои пинг, как буду готов - необычные встречи -
Отличается ..
Но ты опять за свое. Вот у тебя в голове все время какие то схемы.
Ну признайся себе - ты ведь .с этими схемами прошлый возврат провалил уже . А второй ещё сложнее и это думаю понятно
Вот я честно признаюсь - я лечить и корректировать сам себя не могу . Но я хотябы знаю и уверен а этом. И знаю что делать если проблемы
. .
 
Сверху