Нестандартная ситуация - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вопрос Нестандартная ситуация

Artem_kul

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Авг 2018
Сообщения
24
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Добрый день, братцы! Вляпался я в херовую ситуацию, понимаю, что нужен взгляд со стороны, вот и прошу помочь Вас разобраться!

Итак, начнем:
Мне 26 ей 27, 6 лет вместе без брака, она просто красавица, верная, домашняя, нежная, не потому что была моей, а потому что такая есть на самом деле, реально достойная девочка!

1. Началось у нас все в универе, на 3 курсе, просто так нас закрутило, что просто сказка была! Не передать словами, она хорошая, а я плохишь, заставлял ее идти на непристойные вещи(в пределах разумного) и она шла за мной, раскрылась со мной в сексе, потом счастье на 3 года, нам ничего не надо было, мы просто были как наркотик, час разлуки и уже тосковали, да были такие сильные чувства!
2. Затем я ушёл в армию, она ждала меня как собаченка, знаю что даже мыслей у неё не было идти на лево, постоянно приезжала ко мне, меня тоже на тренировки отпускали почти каждый день на 5 часов, мы виделись, но какая-то фигня у меня пошла, какое-то отдаление, мало секса и т.п. Она постоянно говорила что не хватает внимания, а я забивал на нее.
3. После армии все возобновилось на пол года, потом пошла рутина, говорила о свадьбе, детях, я Ее игнорил, срывался, она обижалась, вобщем вёл себя как падонок. Но не смотря на это она меня любила, причем поуши, пацаны, реально любила безумно.
4. Кризис. Начался кризис, мой бизнес рухнул, я Ее отучил, она работала в салоне красоты по бабский делам, мне на пассиве капали деньги 8 мес ждал работу, по спорту должны были дать нормальное место, но долго ждал. Она меня просила, что то сделать, я Ее игнорил.
5. За это кризисное все равно было много счастливых моментов, но в трудной жизни. Мы тупо не развивались вместе.
6. Уезд. Мы съездили отдохнули с Ее родственниками, которые приехали с дальней россии, потом она подошла ко мне с вопросом, можно я поеду с мамой домой на 1.5 месяца, я психанул, что она задаёт такие вопросы, и как всегда против воли сказал езжай, она потом подходила ко мне говорила давай я приеду и мы распишемся и сделаем детей, но я сказал что сначала другие дела и приедь вообще сначала, она заплакала...
7. В аэропорту я Ее даже не поцеловал, уже тогда по сути расстались, звонила мне 2 недели, писала что любит, я через раз ей отвечал.
8. Удар кувалдой! Звонок от неё говорит что мы расстались у неё есть парень и был с ним секс. Я в этот вечер покупаю билеты на самолёт и через 3 дня оказываюсь у нее, ехал как в тумане, Ее брат мне помогал с дорогой, потом сам приехал т.к. планировал. Много разговоров она решительно настроилась на расставание, парня не застал он уехал, совпало так что в тот город куда она собиралась ехать, там у неё сестра, менять жизнь искать работу. Парня она выбрала этого случайно, потому что он меньше всего обратил на неё внимания, знала она его 6 дней в общем итоге.
9. Первые 3 дня мне было жалко себя, всю дорогу к ней. Но когда я приехал и понял всю эту картину и осознал что это моя вина и какой я монстр, мне стало жалко ее. Мы ещё давно зарубили себе, что не будем скрывать друг от друга, если что то произойдёт. Я взял Ее телефон чтобы увидеть переписку там были сердечки поцелуйчики слова милый и прочий голубизм, она скидывала ему свои милые фотки. Я ей сказал что посмотрел переписку 1 раз и больше не буду, так и получилось.
10. Я видел, что ей плохо она в первую ночь заплакала, рыдала что я чуть чуть не успел со своими намерениями и планами на жизнь, сказала что у неё включился тумблер, на секс пошла ради того чтобы расстаться, парень ей в трусы не лез, она сама пошла на этот шаг, он вообще меня побаивался хоть она ему и говорила что мы расстались, сам парень адекватный 30лет военный. Ну естественно заобщалась.
11. За все время нахождения- 10 дней, я ей открыл душу и говорил только хорошие слова и планы на будущее, не лапшу на уши вешал, вместе проводили время, между нами вспыхивал этот взгляд, видно что нас тянет друг к другу, я не лез в Ее общение с другим человеком, она была рада меня видеть, и была рада от такого поступка, что я приехал несмотря ни на что.
12. По итогу она говорит что нам нужно время, да я и сам понимал, мне нужно было сходить на лево. Она захотела найти работу в другом городе, уже давно об этом говорила, мы туда приехали до Ее сестры, там 2 дня пожили, в клуб сходили толпой, чтоб как-то отвлечь себя от напряжёнки. Постоянно говорили о нас, в основном от меня была инициатива. Потом я уехал, чтобы дать нам время, все родственники вкурсе что мы взяли время чтобы подумать, но она теперь общается с тем чуваком, она сразу после моего отъезда с ним встретилась, уже 5 дней с ним каждый день общается, но секса у них не было, но все к тому и идёт. Ко мне небольшой холод и игнор, но трубку берет и перезванивает, сама пару раз звонила.
13. Пацаны, я понял что я потерял и какой я мудак, не надо говорить об этом, чувство вины не отпускает. Но с ним она почувствовала силу, которой в неё раньше не было в отоошении меня. Ищет там работу общается с ним, говорит что он ей нравится, расстались нормально, был даже позитив.
14. Я ей звонил говорил на что я готов ради неё и что у нас будет, то как мы хотели, она слушает, понимает, но в ответ - я услышала.
15. Что скажите братцы? НЕ НАДО ГОВОРИТЬ КАКОЙ Я МУДАК, Я И САМ ЗНАЮ, ЛОМАЕТ ОТ ЭТОГО!
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Привет!
Для начала выполни правило форума и поставь аватар в свой профиль, иначе твою тему могут снести.
Ничего нестандартного в твоей ситуации я не увидел, все до безобразия банально, как и в 95% подобных тем.
Явные проблемы с твоей стороны в том, что слишком ты прилип к БД, поддавшись своим чувствам, чего категорически делать не нужно, правильные отношения с позиции мужчины на этом не построишь, ну или построишь на короткое время.
Не нужно допускать привязанности к партнеру, это приведёте завалу его значимости и дисбалансу в отношениях.
Сложно писать с телефона, поэтому жди подробного разбора и советов от парней.
Но суть их будет заключаться в необходимости приведения головы в порядок, понижения значимости БД и твоего развития во всех сферах.
С БД пора придётся морозиться и прекратить общение, без этого не начнёшь адекватно мыслить.
 

Artem_kul

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Авг 2018
Сообщения
24
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
А если она мне звонит, игнор?
[DOUBLEPOST=1534580370][/DOUBLEPOST]
На лёгкую ревность выводить? Фото в соц сети с девчонкой по дружески например?​
 

Workout1

Новичок
Регистрация
28 Апр 2018
Сообщения
156
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
А если она мне звонит, игнор?
[DOUBLEPOST=1534580370][/DOUBLEPOST]
На лёгкую ревность выводить? Фото в соц сети с девчонкой по дружески например?​
Да игнор, ты типа занят а лучше реально быть занятым собой, фотки в сс с другими подругами да пожалуйста хуже не сделаешь а только лучше!
[DOUBLEPOST=1534590237][/DOUBLEPOST]А еще лучше отвлекись трахни другую, бж трахнулась же и ты тоже не отставай)
 

Artem_kul

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Авг 2018
Сообщения
24
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Я трахаюсь, но нет такого удовольствия, как с ней, я на удочке, но не сломался, алкашку не жру, появилось много энергии, всегда охото что то делать, я этим пользуюсь и направляю в правильное русло, но надежда есть что она вернётся ничего с этим не сделаю. По факту есть такой шанс?
[DOUBLEPOST=1534591460][/DOUBLEPOST]
Да игнор, ты типа занят а лучше реально быть занятым собой, фотки в сс с другими подругами да пожалуйста хуже не сделаешь а только лучше!
[DOUBLEPOST=1534590237][/DOUBLEPOST]А еще лучше отвлекись трахни другую, бж трахнулась же и ты тоже не отставай)
трахаюсь, но нет такого удовольствия, как с ней, я на удочке, но не сломался, алкашку не жру, появилось много энергии, всегда охото что то делать, я этим пользуюсь и направляю в правильное русло, но надежда есть что она вернётся ничего с этим не сделаю. По факту есть такой шанс?
 

Andrey_D

Новичок
Регистрация
9 Май 2018
Сообщения
57
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Привет Артем. А с какой целью она звонит? На какие темы общаетесь?
 

Artem_kul

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Авг 2018
Сообщения
24
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Привет Артем. А с какой целью она звонит? На какие темы общаетесь?
Привет ! Тут она хитрит, ищет якобы причину для звонка, потом рассказывает о своих делах, настроении и первая прекращает диалог, ощущение, что у меня научилась, могу ошибаться
[DOUBLEPOST=1534599259][/DOUBLEPOST]
Привет ! Тут она хитрит, ищет якобы причину для звонка, потом рассказывает о своих делах, настроении и первая прекращает диалог, ощущение, что у меня научилась, могу ошибаться
2 раза так звонила, остальные я звонки делал, теперь прекращаю
 

Artem_kul

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Авг 2018
Сообщения
24
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Нужно было позвонить ей по общим делам, заодно и разговорились, пообщались как прошел день, про ее ссору с сестрой и про мою работу, потом разговор плавно перетек к тому, что я ей сказал: Говори правду! Она сказала, что будет снимать квартиру с новым парнем и его сестрой, секса у них не было еще, просто гуляли 5 дней подряд и целовались, пригласила его к своей сестре, но она отказалась, из-за чего и произошел скандал, не стесняется мне рассказывать такие вещи, у них походу серьезно, планируют дальнейшую жизнь, как взрослые люди, на сексе у них нет завязки(это точно, я знаю, не надо говорить что ты не знаешь), но он естественно будет, куда без него). Знакомые ей люди уже знают, что они пара, сильно удивляются, их это подстегивает. Говорит, ты понимаешь что мы уже не будем вместе 100%? я ей сказал, что понимаю, но никогда не говори никогда, мы посмеялись и согласились. Она с ним чувствует женское счастье. Это все? полностью забывать?
 

Workout1

Новичок
Регистрация
28 Апр 2018
Сообщения
156
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Нужно было позвонить ей по общим делам, заодно и разговорились, пообщались как прошел день, про ее ссору с сестрой и про мою работу, потом разговор плавно перетек к тому, что я ей сказал: Говори правду! Она сказала, что будет снимать квартиру с новым парнем и его сестрой, секса у них не было еще, просто гуляли 5 дней подряд и целовались, пригласила его к своей сестре, но она отказалась, из-за чего и произошел скандал, не стесняется мне рассказывать такие вещи, у них походу серьезно, планируют дальнейшую жизнь, как взрослые люди, на сексе у них нет завязки(это точно, я знаю, не надо говорить что ты не знаешь), но он естественно будет, куда без него). Знакомые ей люди уже знают, что они пара, сильно удивляются, их это подстегивает. Говорит, ты понимаешь что мы уже не будем вместе 100%? я ей сказал, что понимаю, но никогда не говори никогда, мы посмеялись и согласились. Она с ним чувствует женское счастье. Это все? полностью забывать?
Да не слушай ты бабу, говорит одно делает другое, сегодня думает одно завтра другое, у них у всех так) так что лучше игнор, что бы в эти моменты когда ее психика расшатана разрывом не слушать эту лабуду и не терзать себе душу а заниматься собой что бы было как ты хочешь а не как она говорит))
[DOUBLEPOST=1534670261][/DOUBLEPOST]И вообще нечего о ее ваське разговаривать, думать как у них там, серьезно не серьезно и что люди говорят, для тебя нету его и ты не думаешь о нем, тебе похуй что у них там!
 

Artem_kul

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Авг 2018
Сообщения
24
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Да не слушай ты бабу, говорит одно делает другое, сегодня думает одно завтра другое, у них у всех так) так что лучше игнор, что бы в эти моменты когда ее психика расшатана разрывом не слушать эту лабуду и не терзать себе душу а заниматься собой что бы было как ты хочешь а не как она говорит))
[DOUBLEPOST=1534670261][/DOUBLEPOST]И вообще нечего о ее ваське разговаривать, думать как у них там, серьезно не серьезно и что люди говорят, для тебя нету его и ты не думаешь о нем, тебе похуй что у них там!
Спасибо! Прислушался!
 

Andrey_D

Новичок
Регистрация
9 Май 2018
Сообщения
57
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Нужно было позвонить ей по общим делам, заодно и разговорились, пообщались как прошел день, про ее ссору с сестрой и про мою работу, потом разговор плавно перетек к тому, что я ей сказал: Говори правду! Она сказала, что будет снимать квартиру с новым парнем и его сестрой, секса у них не было еще, просто гуляли 5 дней подряд и целовались, пригласила его к своей сестре, но она отказалась, из-за чего и произошел скандал, не стесняется мне рассказывать такие вещи, у них походу серьезно, планируют дальнейшую жизнь, как взрослые люди, на сексе у них нет завязки(это точно, я знаю, не надо говорить что ты не знаешь), но он естественно будет, куда без него). Знакомые ей люди уже знают, что они пара, сильно удивляются, их это подстегивает. Говорит, ты понимаешь что мы уже не будем вместе 100%? я ей сказал, что понимаю, но никогда не говори никогда, мы посмеялись и согласились. Она с ним чувствует женское счастье. Это все? полностью забывать?
Сейчас лучше не лезть. У нее эйфория от нового парня. И лишние разговоры на подобную тему будут сильнее вгонять тебя в депрессию. Сейчас ты в роли подружки, а это не есть гуд. Смекаешь?
 

Artem_kul

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Авг 2018
Сообщения
24
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Да не слушай ты бабу, говорит одно делает другое, сегодня думает одно завтра другое, у них у всех так) так что лучше игнор, что бы в эти моменты когда ее психика расшатана разрывом не слушать эту лабуду и не терзать себе душу а заниматься собой что бы было как ты хочешь а не как она говорит))
[DOUBLEPOST=1534670261][/DOUBLEPOST]И вообще нечего о ее ваське разговаривать, думать как у них там, серьезно не серьезно и что люди говорят, для тебя нету его и ты не думаешь о нем, тебе похуй что у них там!
Но по факту, психика расшатана у меня, а у неё четкие планы, она сама по себе ещё такая, не плетёт интрижки, а почти всегда делает все что говорит. Но я нормально держусь, ну по крайней мере не сломался точно, хоть и жёстко пацаны) вина меня все равно не покидает, она снится, как я Ее трахаю был сон, вспоминаю запах, волосы, девчонка реально достойная. Спасибо спорту что закалил меня
[DOUBLEPOST=1534672183][/DOUBLEPOST]
Сейчас лучше не лезть. У нее эйфория от нового парня. И лишние разговоры на подобную тему будут сильнее вгонять тебя в депрессию. Сейчас ты в роли подружки, а это не есть гуд. Смекаешь?
Ты прав, я думал об этом, я щас как говно в ее глазах, хотя я не говно. Просто совместная жизнь, общие друзья, дела, заставляют общаться. Думаешь полнейший игнор и точка?
 

Andrey_D

Новичок
Регистрация
9 Май 2018
Сообщения
57
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
[DOUBLEPOST=1534672183][/DOUBLEPOST]
Ты прав, я думал об этом, я щас как говно в ее глазах, хотя я не говно. Просто совместная жизнь, общие друзья, дела, заставляют общаться. Думаешь полнейший игнор и точка?[/QUOTE]
Игнор - да. Точку ставить рано)
Тяжело оборвать все связи? Делай это постепенно, стань недоступным, занятым. Не на словах, а на деле.
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет!
[DOUBLEPOST=1534717893][/DOUBLEPOST]
Итак, начнем:
Мне 26 ей 27, 6 лет вместе без брака, она просто красавица, верная, домашняя, нежная, не потому что была моей, а потому что такая есть на самом деле, реально достойная девочка!
Что с детьми ?
[DOUBLEPOST=1534717949][/DOUBLEPOST]
4. Кризис. Начался кризис, мой бизнес рухнул, я Ее отучил, она работала в салоне красоты по бабский делам, мне на пассиве капали деньги 8 мес ждал работу, по спорту должны были дать нормальное место, но долго ждал. Она меня просила, что то сделать, я Ее игнорил.
Такое часто у мужчин бывает
[DOUBLEPOST=1534718010][/DOUBLEPOST]
6. Уезд. Мы съездили отдохнули с Ее родственниками, которые приехали с дальней россии, потом она подошла ко мне с вопросом, можно я поеду с мамой домой на 1.5 месяца, я психанул, что она задаёт такие вопросы, и как всегда против воли сказал езжай, она потом подходила ко мне говорила давай я приеду и мы распишемся и сделаем детей, но я сказал что сначала другие дела и приедь вообще сначала, она заплакала...
Конечно нужно было детей заводить.
Ну и расписываться - если ты хотел!
[DOUBLEPOST=1534718061][/DOUBLEPOST]
7. В аэропорту я Ее даже не поцеловал, уже тогда по сути расстались, звонила мне 2 недели, писала что любит, я через раз ей отвечал.
Она была на пределе = а ты дурканул
[DOUBLEPOST=1534718121][/DOUBLEPOST]
. Удар кувалдой! Звонок от неё говорит что мы расстались у неё есть парень и был с ним секс. Я в этот вечер покупаю билеты на самолёт и через 3 дня оказываюсь у нее, ехал как в тумане, Ее брат мне помогал с дорогой, потом сам приехал т.к. планировал. Много разговоров она решительно настроилась на расставание, парня не застал он уехал, совпало так что в тот город куда она собиралась ехать, там у неё сестра, менять жизнь искать работу. Парня она выбрала этого случайно, потому что он меньше всего обратил на неё внимания, знала она его 6 дней в общем итоге.
ПОлучил волшебный пендаль от судьбы
И сразу забегался
Ой забегался
ЧТо раньше мешало ?
 

Artem_kul

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Авг 2018
Сообщения
24
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Привет!
[DOUBLEPOST=1534717893][/DOUBLEPOST]
Что с детьми ?
[DOUBLEPOST=1534717949][/DOUBLEPOST]
Такое часто у мужчин бывает
[DOUBLEPOST=1534718010][/DOUBLEPOST]
Конечно нужно было детей заводить.
Ну и расписываться - если ты хотел!
Привет! Детей нет, она просила я говорил, что нужно сначала разобраться самим, перед отъездом говорила, что давай я приеду и мы поженимся и будем делать детей и у нас все появится, я психанул на нее, она заплакала, в аэропорту даже не поцеловал, просто обнял, она звонила я мало выходил на контакт и у нее переключился тумблер.
[DOUBLEPOST=1534718528][/DOUBLEPOST]
Привет!
[DOUBLEPOST=1534717893][/DOUBLEPOST]
Что с детьми ?
[DOUBLEPOST=1534717949][/DOUBLEPOST]
Такое часто у мужчин бывает
[DOUBLEPOST=1534718010][/DOUBLEPOST]
Конечно нужно было детей заводить.
Ну и расписываться - если ты хотел!
[DOUBLEPOST=1534718061][/DOUBLEPOST]
Она была на пределе = а ты дурканул
[DOUBLEPOST=1534718121][/DOUBLEPOST]
ПОлучил волшебный пендаль от судьбы
И сразу забегался
Ой забегался
ЧТо раньше мешало ?
Всегда по жизни было стремление, последние 1.5 года после армии затух, видимо нужен был этот пендаль, да только с ней
[DOUBLEPOST=1534718640][/DOUBLEPOST]Это опыт, ставить точку и идти дальше? Или есть возможность ее вернуть? Она не тварь, она сделала все это от безвыходности.
[DOUBLEPOST=1534719258][/DOUBLEPOST]Он кстати тоже расставался после долгих отношений, вот такая у них теперь романтика) это их оюъеденило
 

Oleg_kaliningrad

Проверенный
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
217
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет! Детей нет, она просила я говорил, что нужно сначала разобраться самим, перед отъездом говорила, что давай я приеду и мы поженимся и будем делать детей и у нас все появится, я психанул на нее, она заплакала, в аэропорту даже не поцеловал, просто обнял, она звонила я мало выходил на контакт и у нее переключился тумблер.
[DOUBLEPOST=1534718528][/DOUBLEPOST]
Всегда по жизни было стремление, последние 1.5 года после армии затух, видимо нужен был этот пендаль, да только с ней
[DOUBLEPOST=1534718640][/DOUBLEPOST]Это опыт, ставить точку и идти дальше? Или есть возможность ее вернуть? Она не тварь, она сделала все это от безвыходности.
[DOUBLEPOST=1534719258][/DOUBLEPOST]Он кстати тоже расставался после долгих отношений, вот такая у них теперь романтика) это их оюъеденило
Разберись в себе для начала- зачем к ней плохо относился когда к тебе хорошо относяться? Это у тебя всегда со всеми так по жизни, срать на людей когда тебе добро делают?
Как её вернуть?! Стандартный набор: вызывать чувства интриги и ревносьти, а именно быть недоступным и показывать в сс фото с другими девочками но без лишнего там. Ваши отношения умерли. Забудь то что было. Но можно попытаться построить новые, при грамотной стратегии.
 

Artem_kul

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Авг 2018
Сообщения
24
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Разберись в себе для начала- зачем к ней плохо относился когда к тебе хорошо относяться? Это у тебя всегда со всеми так по жизни, срать на людей когда тебе добро делают?
Как её вернуть?! Стандартный набор: вызывать чувства интриги и ревносьти, а именно быть недоступным и показывать в сс фото с другими девочками но без лишнего там. Ваши отношения умерли. Забудь то что было. Но можно попытаться построить новые, при грамотной стратегии.
Спасибо! В точку! Вижу в этом зерно, но вот зная ее, я понимаю, что если у них все будет хорошо, то шансов у меня нет. Есть конкретные шаги ?
 

Oleg_kaliningrad

Проверенный
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
217
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Спасибо! В точку! Вижу в этом зерно, но вот зная ее, я понимаю, что если у них все будет хорошо, то шансов у меня нет. Есть конкретные шаги ?
Хах...я так и думал, тебе нужны конкретные шаги. Расскажи что щас у вас происходит, она звонит или ты звонишь, ты её игноришь?Понимаешь, она в большой обиде на тебя, если она сама предлагала детей а ты её морозил так. Только немного странно, как она переспала с другим, если любила тебя. Может и ни чего и не было...а может и было...тоесть мы же не знаем на 100% ни чего. Верно?
 

Artem_kul

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Авг 2018
Сообщения
24
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Хах...я так и думал, тебе нужны конкретные шаги. Расскажи что щас у вас происходит, она звонит или ты звонишь, ты её игноришь?Понимаешь, она в большой обиде на тебя, если она сама предлагала детей а ты её морозил так. Только немного странно, как она переспала с другим, если любила тебя. Может и ни чего и не было...а может и было...тоесть мы же не знаем на 100% ни чего. Верно?
Она хотела не зависить от меня, перейти этот барьер, с помощью другого человека, решилась на этот шаг, выбрала просто чувака нормального, единственного из знакомых(в детстве его знала по школе, просто видела) кто до нее не приставал и не обращал внимания и сама все сделала, он к ней вообще не лез. Вобщем просто ее мысли: со мной не получается, тогда будь, что будет! Хотела остаться в другом городе и найти работу, быть самостоятельной, хотела чтобы мужики за ней бегали, а она была сильной личностью, вобщем как все бабы и хотят. Да вот только она не такая, она хочет под крыло и естественно у них завязалось, секс у них был, потом я уехал и они 5 дней гуляли вместе, причем она с ним увиделась через час после моего уезда, за 5 дней у них не было секса. Пока я был они голубились в чате, без интима, о сексе вообще не разговаривали. -->> вот эта информация 100%.
[DOUBLEPOST=1534725211][/DOUBLEPOST]Сейчас созваниваемся, как получится, то она, то я, но больше я. Есть вопросы, которые нужно решать вместе, я ей пожелал удачи в ее отношениях, извинился за то, что не сделал, то что сам хотел и не успел, сказал, что сейчас было бы все по другому. Немного поговорили о нас, инициатива от меня шла, она знает что у меня был секс, ужасно хотела узнать с кем. Все родственники предупреждены, что мы свободны, она заявляет, что приедет в мой город через 2-3 года, мне сказала что на след лето. Договорились что в сс не будем ближайшее время выкладывать фотки с другими, она сказала что поругалась с сестрой и и съезжает на квартиру, из-за этого, это правда, так бы она жила у нее.. Сначала хотела с подругой жить, потом все таки решила с васьком снимать, там плюсом еще будут его родственники, сестра и еще тетя какаято, чето типа такого. Но сейчас с сестрой помирилась, мб не съедет не узнавал. Спрашивал ее: хоть вспоминаешь обо мне, она сказала что нет). Че я дров наломал уже?
[DOUBLEPOST=1534725372][/DOUBLEPOST]
Она хотела не зависить от меня, перейти этот барьер, с помощью другого человека, решилась на этот шаг, выбрала просто чувака нормального, единственного из знакомых(в детстве его знала по школе, просто видела) кто до нее не приставал и не обращал внимания и сама все сделала, он к ней вообще не лез. Вобщем просто ее мысли: со мной не получается, тогда будь, что будет! Хотела остаться в другом городе и найти работу, быть самостоятельной, хотела чтобы мужики за ней бегали, а она была сильной личностью, вобщем как все бабы и хотят. Да вот только она не такая, она хочет под крыло и естественно у них завязалось, секс у них был, потом я уехал и они 5 дней гуляли вместе, причем она с ним увиделась через час после моего уезда, за 5 дней у них не было секса. Пока я был они голубились в чате, без интима, о сексе вообще не разговаривали. -->> вот эта информация 100%.
[DOUBLEPOST=1534725211][/DOUBLEPOST]Сейчас созваниваемся, как получится, то она, то я, но больше я. Есть вопросы, которые нужно решать вместе, я ей пожелал удачи в ее отношениях, извинился за то, что не сделал, то что сам хотел и не успел, сказал, что сейчас было бы все по другому. Немного поговорили о нас, инициатива от меня шла, она знает что у меня был секс, ужасно хотела узнать с кем. Все родственники предупреждены, что мы свободны, она заявляет, что приедет в мой город через 2-3 года, мне сказала что на след лето. Договорились что в сс не будем ближайшее время выкладывать фотки с другими, она сказала что поругалась с сестрой и и съезжает на квартиру, из-за этого, это правда, так бы она жила у нее.. Сначала хотела с подругой жить, потом все таки решила с васьком снимать, там плюсом еще будут его родственники, сестра и еще тетя какаято, чето типа такого. Но сейчас с сестрой помирилась, мб не съедет не узнавал. Спрашивал ее: хоть вспоминаешь обо мне, она сказала что нет). Че я дров наломал уже?
Я ее месяц практически игнорил, ее это охладило ко мне.
[DOUBLEPOST=1534725649][/DOUBLEPOST]
Она хотела не зависить от меня, перейти этот барьер, с помощью другого человека, решилась на этот шаг, выбрала просто чувака нормального, единственного из знакомых(в детстве его знала по школе, просто видела) кто до нее не приставал и не обращал внимания и сама все сделала, он к ней вообще не лез. Вобщем просто ее мысли: со мной не получается, тогда будь, что будет! Хотела остаться в другом городе и найти работу, быть самостоятельной, хотела чтобы мужики за ней бегали, а она была сильной личностью, вобщем как все бабы и хотят. Да вот только она не такая, она хочет под крыло и естественно у них завязалось, секс у них был, потом я уехал и они 5 дней гуляли вместе, причем она с ним увиделась через час после моего уезда, за 5 дней у них не было секса. Пока я был они голубились в чате, без интима, о сексе вообще не разговаривали. -->> вот эта информация 100%.
[DOUBLEPOST=1534725211][/DOUBLEPOST]Сейчас созваниваемся, как получится, то она, то я, но больше я. Есть вопросы, которые нужно решать вместе, я ей пожелал удачи в ее отношениях, извинился за то, что не сделал, то что сам хотел и не успел, сказал, что сейчас было бы все по другому. Немного поговорили о нас, инициатива от меня шла, она знает что у меня был секс, ужасно хотела узнать с кем. Все родственники предупреждены, что мы свободны, она заявляет, что приедет в мой город через 2-3 года, мне сказала что на след лето. Договорились что в сс не будем ближайшее время выкладывать фотки с другими, она сказала что поругалась с сестрой и и съезжает на квартиру, из-за этого, это правда, так бы она жила у нее.. Сначала хотела с подругой жить, потом все таки решила с васьком снимать, там плюсом еще будут его родственники, сестра и еще тетя какаято, чето типа такого. Но сейчас с сестрой помирилась, мб не съедет не узнавал. Спрашивал ее: хоть вспоминаешь обо мне, она сказала что нет). Че я дров наломал уже?
[DOUBLEPOST=1534725372][/DOUBLEPOST]
Я ее месяц практически игнорил, ее это охладило ко мне.
Сказал, что если с васьком все будет нормально, то прийдется удалить меня из контакактов и сс.
[DOUBLEPOST=1534725813][/DOUBLEPOST]
Она хотела не зависить от меня, перейти этот барьер, с помощью другого человека, решилась на этот шаг, выбрала просто чувака нормального, единственного из знакомых(в детстве его знала по школе, просто видела) кто до нее не приставал и не обращал внимания и сама все сделала, он к ней вообще не лез. Вобщем просто ее мысли: со мной не получается, тогда будь, что будет! Хотела остаться в другом городе и найти работу, быть самостоятельной, хотела чтобы мужики за ней бегали, а она была сильной личностью, вобщем как все бабы и хотят. Да вот только она не такая, она хочет под крыло и естественно у них завязалось, секс у них был, потом я уехал и они 5 дней гуляли вместе, причем она с ним увиделась через час после моего уезда, за 5 дней у них не было секса. Пока я был они голубились в чате, без интима, о сексе вообще не разговаривали. -->> вот эта информация 100%.
[DOUBLEPOST=1534725211][/DOUBLEPOST]Сейчас созваниваемся, как получится, то она, то я, но больше я. Есть вопросы, которые нужно решать вместе, я ей пожелал удачи в ее отношениях, извинился за то, что не сделал, то что сам хотел и не успел, сказал, что сейчас было бы все по другому. Немного поговорили о нас, инициатива от меня шла, она знает что у меня был секс, ужасно хотела узнать с кем. Все родственники предупреждены, что мы свободны, она заявляет, что приедет в мой город через 2-3 года, мне сказала что на след лето. Договорились что в сс не будем ближайшее время выкладывать фотки с другими, она сказала что поругалась с сестрой и и съезжает на квартиру, из-за этого, это правда, так бы она жила у нее.. Сначала хотела с подругой жить, потом все таки решила с васьком снимать, там плюсом еще будут его родственники, сестра и еще тетя какаято, чето типа такого. Но сейчас с сестрой помирилась, мб не съедет не узнавал. Спрашивал ее: хоть вспоминаешь обо мне, она сказала что нет). Че я дров наломал уже?
[DOUBLEPOST=1534725372][/DOUBLEPOST]
Я ее месяц практически игнорил, ее это охладило ко мне.
[DOUBLEPOST=1534725649][/DOUBLEPOST]
Сказал, что если с васьком все будет нормально, то прийдется удалить меня из контакактов и сс.
Она реально им увлеклась, мне ее сестра сказала, постоянно переписывается и гуляет, даже хотела пригласить его к сестре покурить у них кальян, из-за этого у них произошла ссора, она сказала типа когда я приехал ты его приняла, а васька не хочешь, со временем примет. Она реально увлеклась васьком.
[DOUBLEPOST=1534726166][/DOUBLEPOST]Общаюсь с ее братом, нормальный мужик, и дальше будем общаться, васек знает ее брата, они в параллельных классах учились, он знает, что она с ним гуляла, про секс не знает, просила мне не говорить. Я его завтра поеду встречать в аэропорт, она просила не говорить ему про васька, типа она потом сама скажет.
[DOUBLEPOST=1534726211][/DOUBLEPOST]Мама ее знает, что они проводят вместе время
[DOUBLEPOST=1534726761][/DOUBLEPOST]Что еще добавить...договорились встретиться через время(долгое), просто поговорить о жизни, она согласилась и сразу же оговорилась, что если она будет с васьком, то категорически против, т.к. считает это за измену.
 

Artem_kul

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Авг 2018
Сообщения
24
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Только немного странно, как она переспала с другим, если любила тебя. Может и ни чего и не было...а может и было...тоесть мы же не знаем на 100% ни чего. Верно?
Когда я к ней приехал, она в первую ночь рыдала и говорила прости меня ты немного не успел, при этом я на неё не давил за измену, а сказал, что это моя вина в том, что тебя в такое загнал
 

Oleg_kaliningrad

Проверенный
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
217
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вобщем просто ее мысли
Не старайся вникать в женские мысли.
хотела чтобы мужики за ней бегали,
инициатива от меня шла
Из твоего текста вывод: она хочет быть психо-эмоциональной уродкой, суки такими являються, им нравиться когда мужики бегают а они опрокидывают их. Ведь суть этого желания не просто чтоб мужики бегали, а чтоб они ресурсы вливали в них, деньги, время, нервы. Но как ни странно, есть мужчины, которым нравиться быть в такой позиции, нравиться быть с суками. Вот читаю твой текст, всё нормально было у вас вроде- тебе это не надо было, только проблемы начались и её трах и тут ты загорелся.
ужасно хотела узнать с кем.
Странные у вас интересы, ты обсуждаешь с ней с кем она трахалась она допрашивает с кем ты. Вы как две подружки :) давай завязывай с этим :)
Я ее месяц практически игнорил
Мало, её оставить в покое надо, ты как назойливая муха, выстрой так свою жизнь, чтоб было хорошо жить с ней или без неё. Ты ни слова кстати не написал про работу, только пару слов что бизнес когда то развалился. Давай все силы направь в дело, всё же женщина это дополнение к жизни а не смысл жизни.
ее это охладило
Конечно, ты примерно мес игнорил и потом такие вот вопросы. Или это до игнора?
Спрашивал ее: хоть вспоминаешь обо мне
Зачем такое вообще спрашивать? Ты романа винилова не смотрел? Он говорит при выходе из игнора вести нейтральный дружеский разговор, сливать негатив с её стороны, и соблазнять по новой. Ты мало проигнорил её так и из игнора вышел и показываешь свою нуждаемость и слабую мужскую позицию, откуда тут теплу с её стороны появиться?? В чем смысл тогда игнора был? И игнор ли это был? Она тебе звонила?
Давай теперь по пунктам.
1. Реши максимально быстро с теми делами что вас объединяют, чтоб небыло поводов для нее тебе просто так звонить и пронюхивать почву: " а пёсик тоесть ты, ещё на привязи или уже нет"
2. Нормальный игнор включай. Возьми за правило, в соц сетях тусоваться с 13 примерно до 19 00, так же назвонки отвечать и перезванивать только в это время. Как правило если ты не берёшь трубку вечером или не седишь в сс то девушка думает что ты с кем то мутишь. Нам и нужно чувство ревносьти и интриги вызывать. Если ты будешь всегда офлай а потом фотки например лить где ты счастливый с корешами или с девушкой другой, это сразу понятно - показуха дешёвая. Короче в сс максимально естественнно, но в вечерами не светись. Надеюсь ты понял. Соц сети это сильное оружие. Её вообще не пали. Не смотри, не мониторь, ни в какие её чаты не вникай, оставь её в покое.
3. Займись работой над собой и работой за деньги. Выстрой четкий план, свои цели, без неё. Цели на месяц, на пол года, год. Например заработать 500 тыс, купить машину, выкупить компанию "google"))), ну короче ты понял?!
Давай жду от тебя список твоих целей, на месяц, на пол года, на год, 5 лет. Если остались вопросы, задавай, если пинги будут от БД то пиши вначале сюда, потом отредактируем что и как себя вести.
 

Artem_kul

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Авг 2018
Сообщения
24
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Конечно, ты примерно мес игнорил и потом такие вот вопросы. Или это до игнора?

.
Игнор был когда она от меня уехала, и звонила мне и писала что любит меня, на протяжении почти месяца, изредка отвечал. А после всего случившегося прошло 5 дней, я еще вообще не игнорил.
[DOUBLEPOST=1534730997][/DOUBLEPOST]
Странные у вас интересы, ты обсуждаешь с ней с кем она трахалась она допрашивает с кем ты. Вы как две подружки :) давай завязывай с этим :)
Давай
[DOUBLEPOST=1534731754][/DOUBLEPOST]
1. Реши максимально быстро с теми делами что вас объединяют, чтоб небыло поводов для нее тебе просто так звонить и пронюхивать почву: " а пёсик тоесть ты, ещё на привязи или уже нет"
2. Нормальный игнор включай. Возьми за правило, в соц сетях тусоваться с 13 примерно до 19 00, так же назвонки отвечать и перезванивать только в это время. Как правило если ты не берёшь трубку вечером или не седишь в сс то девушка думает что ты с кем то мутишь. Нам и нужно чувство ревносьти и интриги вызывать. Если ты будешь всегда офлай а потом фотки например лить где ты счастливый с корешами или с девушкой другой, это сразу понятно - показуха дешёвая. Короче в сс максимально естественнно, но в вечерами не светись. Надеюсь ты понял. Соц сети это сильное оружие. Её вообще не пали. Не смотри, не мониторь, ни в какие её чаты не вникай, оставь её в покое.
3. Займись работой над собой и работой за деньги. Выстрой четкий план, свои цели, без неё. Цели на месяц, на пол года, год. Например заработать 500 тыс, купить машину, выкупить компанию "google"))), ну короче ты понял?!
Давай жду от тебя список твоих целей, на месяц, на пол года, на год, 5 лет. Если остались вопросы, задавай, если пинги будут от БД то пиши вначале сюда, потом отредактируем что и как себя вести.

1. через 2-3 дня все решу, как белка сейчас над этим работаю
2. офлайн, потом фотки лить? мб онлайн?
3. приехал и за 2 дня сделал то, что за почти год не мог, добился работы, которую мне обещали, если буду по спорту за них выступать, все расшевелил, послезавтра в отделе кадров буду. Цель на месяц: закрепиться на работе, параллельно начать бизнес с партнером (пока ехал сюда решил вникнуть в автозапчасти, есть предпосылки, есть партнер, визитки уже печатаются), есть небольшой бизнес в интернете, разобраться с ним, найти грань между время/доход, чтобы был полупассив. Много целей в спорте, дополнительно друзья подтягивали в файт клуб с кроссфитом, они в боевухе с детства варятся, теперь я тоже буду там, возможно будут в некоторые дни по 2 тренировки, хочу подтянуть туда же ее брата. Хороший вариант через брата действовать? оно само собой будет получаться.
[DOUBLEPOST=1534731827][/DOUBLEPOST]
Игнор был когда она от меня уехала, и звонила мне и писала что любит меня, на протяжении почти месяца, изредка отвечал. А после всего случившегося прошло 5 дней, я еще вообще не игнорил.
[DOUBLEPOST=1534730997][/DOUBLEPOST]
Давай
[DOUBLEPOST=1534731754][/DOUBLEPOST]

1. через 2-3 дня все решу, как белка сейчас над этим работаю
2. офлайн, потом фотки лить? мб онлайн?
3. приехал и за 2 дня сделал то, что за почти год не мог, добился работы, которую мне обещали, если буду по спорту за них выступать, все расшевелил, послезавтра в отделе кадров буду. Цель на месяц: закрепиться на работе, параллельно начать бизнес с партнером (пока ехал сюда решил вникнуть в автозапчасти, есть предпосылки, есть партнер, даже визитки уже печатаются), есть небольшой бизнес в интернете, разобраться с ним, найти грань между время/доход, чтобы был полупассив. Много целей в спорте, дополнительно друзья подтягивали в файт клуб с кроссфитом, они в боевухе с детства варятся, теперь я тоже буду там, возможно будут в некоторые дни по 2 тренировки, хочу подтянуть туда же ее брата. Хороший вариант через брата действовать? оно само собой будет получаться.
[DOUBLEPOST=1534732178][/DOUBLEPOST]
Из твоего текста вывод: она хочет быть психо-эмоциональной уродкой, суки такими являються, им нравиться когда мужики бегают а они опрокидывают их. Ведь суть этого желания не просто чтоб мужики бегали, а чтоб они ресурсы вливали в них, деньги, время, нервы. Но как ни странно, есть мужчины, которым нравиться быть в такой позиции, нравиться быть с суками. Вот читаю твой текст, всё нормально было у вас вроде- тебе это не надо было, только проблемы начались и её трах и тут ты загорелся.
.
Мб поэтому и загорелся, мб если мы сойдемся я ее пошлю, но скорей всего я переосознаю, я разбираюсь в бабах, у меня их не мало было, но она именно то что мне нужно, это 100%, да я знаю, что не заменимых нет, но пока так. Хоть и шансы малы, я сделаю, все что смогу, не для нее, а для себя.
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Таак.
Чё за ерунда ?!
Какой игнор был??
Какой выход из игнора??
Вы что обалдели
[DOUBLEPOST=1534742942][/DOUBLEPOST]Максимум что было твои выепоны
 

Artem_kul

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Авг 2018
Сообщения
24
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Таак.
Чё за ерунда ?!
Какой игнор был??
Какой выход из игнора??
Вы что обалдели
[DOUBLEPOST=1534742942][/DOUBLEPOST]Максимум что было твои выепоны
Игнора не было, он сейчас только пошёл, сколько его выдерживать? Если она мне позвонит как себя повести? Мы конкретные шаги обсуждали, шансов мало, но в любом случае нужно повести себя правильно
[DOUBLEPOST=1534747247][/DOUBLEPOST]У них щас эйфория, счастье, они тащатся друг от друга, их тянет к сексу, но она пока не даёт, из-за того, что для неё после моего уезда это не приемлимо, нужно время. Мне сообщил эту инфу проверенный человек
 

Oleg_kaliningrad

Проверенный
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
217
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
я сделаю, все что смогу, не для нее, а для себя.
Давай делай
Хороший вариант через брата действовать?
Плохой вариант. Твоё главное оружие это соц сети.
Игнора не было, он сейчас только пошёл, сколько его выдерживать?
Суть игнора - что бы она остыла, ушел негатив. Что бы ты изменился. Думаю в твоём случае минимум пол года.
Если она мне позвонит как себя повести?
Вот как позвонит, тогда сюда пиши, мы напишем что дальше делать что отвечать и как себя весьти. Трубки не бери, на сообщения не отвечай. Сам пока ни чего не делай, остынешь, успокоишься, щас ты на эмоциях.
У них щас эйфория, счастье, они тащатся друг от друга, их тянет к сексу, но она пока не даёт, из-за того, что для неё после моего уезда это не приемлимо, нужно время.
Забей болт на неё и на них. По факту - она тебе уже ни кто, чужой человек. Только ты этого не хочешь видеть, а теплишься надеждами и мечтами. Строй жизнь без неё, а дальше посмотрим....
 

Artem_kul

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Авг 2018
Сообщения
24
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Давай делай

Плохой вариант. Твоё главное оружие это соц сети.
Завтра поеду брата встречать, он может на нее повлиять в плане, чтобы она притормозила с тем чуваком, она его реально слушает, сказать чтоб повременила и через время приехала ко мне в город, или просто, чтоб от туда уезжала там нех делать, можно что угодно накидать, например, что я хуй забил на нее, в топку такой вариант? Просто она еще такая, если узнает, что я хуй забил, то точно будет надежда только на васька, а так она реально может одуплить и задуматься. Что Скажешь?

Соц. сети: Понял, что нужно сидеть с 13 до 19, выкладывать фотки что все збс, ее нигде не лайкать. Она увидит, что я всех лайкаю, а ее нет, подумает, что спецом и ее это наобарот заведет, а так тупо ленту пролайкал типа хуй с ней! Разъясни как лучше?
[DOUBLEPOST=1534762950][/DOUBLEPOST]
Суть игнора - что бы она остыла, ушел негатив. Что бы ты изменился. Думаю в твоём случае минимум пол года.
Построит она отношения за это время, все родственники друзья узнают, ей деваться будет некуда, она даже, если будет хотеть ко мне(а она это потом осознает), уже не вернется. И хуй с ней?
[DOUBLEPOST=1534763144][/DOUBLEPOST]
Вот как позвонит, тогда сюда пиши, мы напишем что дальше делать что отвечать и как себя весьти. Трубки не бери, на сообщения не отвечай. Сам пока ни чего не делай, остынешь, успокоишься, щас ты на эмоциях.
Завтра - послезавтра позвонит спросит съехал я с квартиры или нет, у нас две квартиры одна моя одна ее, свою сдавал в ее жили. Или как вариант позвонит спросит какое-то дело, возможно хитростью, чтобы обстановку разузнать. Как разговаривать? по факту и холодно? Или трубку не брать? Тогда она сестру попросит позвонить, с ней я нормально общаюсь
[DOUBLEPOST=1534763523][/DOUBLEPOST]Я в инсте своего друга откоментил, а она следом за мной коммент сделала, чтоб я увидел, издивается спецом?)
[DOUBLEPOST=1534763601][/DOUBLEPOST]Ей походу сукой быть понравилось, но это не ее натура. Наверно потому что я всегда ее размазывал, а тут она на коне и кайфует, либо правда хочет чтоб я обратил внимание хз кароче
[DOUBLEPOST=1534763727][/DOUBLEPOST]Мне бы еще быстро по ситуации отвечали, а то она что нибудь замутит, а я буду не готов, проф совета нет)
[DOUBLEPOST=1534763800][/DOUBLEPOST]Так то мое общение должно подогревать ее, даже холодное, это я точно знаю, а если игнор она психанет по любому
[DOUBLEPOST=1534764029][/DOUBLEPOST]Задача вернуть, если вернется, мне похуй будет что с ней делать, в спортивный интерес переходит
 
Последнее редактирование:

Oleg_kaliningrad

Проверенный
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
217
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Завтра поеду брата встречать
Брата встреть, если уже договорился.
он может на нее повлиять
Вот надо чтоб ты влиял на неё сам, а не через брата, без всяких родственников, друзей. Соберись!
через время приехала ко мне в город, или просто, чтоб от туда уезжала там нех делать
Какая разница где она? Она в любом месте может васька найти трахаться с ним и плевать на тебя, внезависимосьти от места пребывания.
что я хуй забил
Почему сразу хуй забил? Нет ты занят своей жизнью, это нормально. Если она тусит с кем то и трахаеться, то что, тебе надо бегать во френдзоне как мальчик? Думаю нет, и такое поведение будет только отталкивать. Будь недоступен!
а так она реально может одуплить и задуматься.
Давай, бегай с цветами и проси на коленях вернуться, и расспрашивай с кем она и в каких позах. Только почитай заранее десятки сотен тем тут на форуме что это ни к чему хорошему не приводит. А попадание во френдзону гарантировано! Ты хоть одну тему по удачному возврату прочитал???
выкладывать фотки что все збс,
Позже. Щас поймет что показуха дешёвая. Понимаешь, бабы ведь знают что их пытаються вернуть. Если она тебя раскусит то всё - game over.
Она увидит, что я всех лайкаю, а ее нет, подумает, что спецом и ее это наобарот заведет, а так тупо ленту пролайкал типа хуй с ней!
Не понимаю о чем ты. Я в соц сетях минут 10 сижу, вот ещё какие то лайки ставить. Давай пока работой займись- потом лайки.
Завтра - послезавтра позвонит спросит съехал я с квартиры или нет
Вот тебе и занятие. Сегодня перебирайся в свою квартиру. Её шмотки если в твоей хате есть, в пакет собери и у двери поставь. Пусть сама забирает.
позвонит спросит
тут её игнорить щас не надо, надо дела дорешать последние спокойно. Если позвонит через пару часов отпишись, типо что ей надо? Если разговор по делу, по хате, говори да я съехал, если разговор отходит от дела, не по разъезду, игнорируй такие разговоры. Просто молчи. В идеале веди переписку. По телефону разговария велик шанс что ты сольешься, ты сырой и на эмоциях. А по переписке у нас есть время всё обдумать, в спокойной обстановке.
издивается спецом
Это только начало. Дальше будет хуже. Но твоё сильное оружие ппотив таких выходок - не обращать внимание, быть спокойным. Заниматься своей жизнью.
Ей походу сукой быть понравилось
Да
Мне бы еще быстро по ситуации отвечали, а то она что нибудь замутит, а я буду не готов,
Повторяюсь, веди переписку. То что сразу нет ответа, ни чего страшного, подождет. Если она будет трезвонить, игнорируй, через пару часов, пиши смс " привет, ты звонила? Пиши сообщения, говорить мне сейчас неудобно" и там уже по обстоятельствам...ты пишешь сюда её ответ, мы моделируем твоё поведение.
[DOUBLEPOST=1534767185][/DOUBLEPOST]
Ей походу сукой быть понравилось
Она почувствовала силу над тобой. Надо выбивать стул из под неё. Присекать плохое поведение с её стороны.
 

Artem_kul

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Авг 2018
Сообщения
24
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Брата встреть, если уже договорился.

Мы с братом поговорили, он про секс не знает, я ему не говорил, был разговор что гуляли и целовались, брат на моей стороне и он сам говорит, что не зависимо, что дальше будет хочет со мной общаться, это можно использовать как инструмент давления? Как с этим быть? Мы с ним по духу схожи и крепкая дружба.
 

Andrey_D

Новичок
Регистрация
9 Май 2018
Сообщения
57
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Любое давление, попытки шпионажа, поиск возможных союзников...
Это заведомо проигрышный вариант. Все это указывает на сильную зависимость БД. Что в свою очередь 100% приведет к срыву.
А сорвавшись ты имеешь все шансы из "ПОКА ДРУГА" превратиться во "ВРАГА". В этом случаи попытка возврата усложниться стократно. И на достижение желаемого придется потратить годы)
 
Сверху