(t)(hg) !прошу помощи в возврате девушки - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема (t)(hg) !прошу помощи в возврате девушки

abyrvalg

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
1.225
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Думаю, можно отправить ей небольшой, но красивый букет цветов с карточкой «выздоравливай!»
Хм, отправить-то не проблема, вопрос в том, не будет ли это воспринято как попытка вернуть?
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Саня - ты на сайте такое количество времени провел - что это просто смешной вопрос.
Лично моих консультаций ты столько часов получил - сколько наверное никто.
Так что решить такой плевый вопрос - он должен быть вообще даже не вопрос..
 

abyrvalg

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
1.225
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат

abyrvalg

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
1.225
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат

Иваныч Иванов

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.152
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ну т.е. ничего не делать, как всегда. Я так и подумал.
Боже! 2 года уже прошло... Как быстро бежит время... Сколько сил в тебя вложили! Участники форума, да и эксперты, думаю, в том числе и бесплатно, реально желая помочь....

Ты прошел большой путь от Накроманского пингвина, далее к Рок певцу, потом ушел на год в старый кожаный диван, сейчас ты тамплиер! Успех неизбежен!
 
Последнее редактирование:

abyrvalg

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
1.225
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Боже! 2 года уже прошло... Как быстро бежит время... Сколько сил в тебя вложили! Участники форума, да и эксперты, думаю, в том числе и бесплатно, реально желая помочь....

Ты прошел большой путь от Накроманского пингвина, далее к Рок певцу, потом ушел на год в старый кожаный диван, сейчас ты тамплиер! Успех неизбежен!
Ты абсолютно прав, всё с самого начала было обречено на провал.
 

Иваныч Иванов

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.152
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

Капитан Безумие

Нарушитель
Регистрация
26 Июн 2020
Сообщения
221
Пол
Мужской
Пролистал всю тему. Ну хоть на заработок вывели, теперь не проебётся в этой жизни, уже нормально.
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ясное дело , что заработок важнее баб и флирта
Но уже один раз выходил на заработок .. Потом был fail. Хотя мы старались.:)
Тут важнее удержаться и продолжать развиваться в профессии - в такой сфере работает что все время новое нужно изучать
 

kamparadise

Проверенный
Регистрация
9 Май 2015
Сообщения
281
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ясное дело , что заработок важнее баб и флирта
Но уже один раз выходил на заработок .. Потом был fail. Хотя мы старались.:)
Тут важнее удержаться и продолжать развиваться в профессии - в такой сфере работает что все время новое нужно изучать
Оооо, приветствую) помнится давненько ты и мне помог бывшую вернуть, а тут тема на 2 года:) сначала думал все перечитать, сдался на 23 странице) и понял, что нужно возвращать свою бд побыстрее, чтобы тему не делать на 2 года :)
 

Лучший в Мире

Новичок
Регистрация
6 Май 2020
Сообщения
28
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вот так вот! Совершенно не самостоятельный мальчик тридцати с лишним лет, считающий себя особенным и не таким как все, попутно живущий с родителями и два года мечтающий вернуть девушку... Как эта болезнь называется?
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Раньше это была болезнь. Теперь видимо вариант нормы. пол страны живёт так. Растит и пествует своих чад до 40 лет.
Но взгляните на это с другой стороны - с ним так обращались, что ему теперь делать?! Вот выруливает
 

Лучший в Мире

Новичок
Регистрация
6 Май 2020
Сообщения
28
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Раньше это была болезнь. Теперь видимо вариант нормы. пол страны живёт так. Растит и пествует своих чад до 40 лет.
Но взгляните на это с другой стороны - с ним так обращались, что ему теперь делать?! Вот выруливает
Я не осилил тему на 100%. Прочел по диагонали, но этого достаточно, чтобы не тратить время и отвечать на вопрос "Что ему теперь делать?". Тут ответов столько, что чисто ради любопытства мог бы уже задуматься, "А может эти обычные людишки с форума, которые не понимают тончайшие хитросплетения моей души все таки правы и стоит попробовать?"

На самом деле, Автор поражает в одном моменте. Как можно быть (вести себя/относиться к своей жизни) полнейшим куском дерьма (не хочу обижать атвтора. Но более корректные слова как то не приходят) и при этом свято верить в то, что он не кусок дерьма, а просто особенный.) Это прямо таки супер-сила какая то.
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
А вот оскорблять или писать тупые оценки - точно не стоит.
Во первых это никак не помогает.
Во вторых это означает что в собственной личности есть схожие моменты, которые и вызывают такие оценки - "кусок дерьма"
 

abyrvalg

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
1.225
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет!

По-ходу, тема близится к завершению, успешному. С момента последних записей взял консультацию у Романа Винилова, было это где-то с полгода назад, уже не очень помню хорошо, о чём тогда договорились.

В общем и целом, я последовал отцовскому совету стараться общаться как ни в чём не бывало. Возобновил контакт с девушкиной сестрой и братом, периодически на даче пересекались, проводили время вместе с ними.

Ну и особо не лажал, не навязывался. По совету Романа полгода назад узнал, как у девушки дела (она ковид подхватила), да с новым годом и днём рожденья поздравлял.

По итогу, однажды шёл к ребятам в покер поиграть, встретился с ней, выяснилось, что она в Москву возвращается, я предложил её подвести, но не особо настаивал. В итоге минут через 5-10 она после некоторых колебаний согласилась, ну и родителей заодно подкинуть её до станции решили, затариться там продуктами всякими.

Мы с ней пошли до машины, сели в неё и, впервые за неполные три года я с ней наедине остался. В итоге я смеялся над её шутками, она смеялась над моими и у меня пропало ощущение, что она как-то мне противостоит, скорее, как бы заодно в каком-то деле. Не знаю, как объяснить лучше.

Когда догнали её родителей я предложил как-нибудь встретиться, она согласилась.

Потом написал ей на неделе вечерком, она отправила голосовое сообщение с утра, что может пообщаться в такое-то время, но не голосом, я ей написал, потом предложил встретиться на выходных в киношку сходить.

Заранее написал, сказал время, что сам подъеду к такому-то времени, с утра помыл машину, приехал заранее, старательно не повторяя ошибок, которые были в отношениях типа опозданий. Вообще, конечно, с машиной в этом плане намного проще стало.

Первое свидание довольно обширным получилось. Сначала долго я тупил в дороге, не очень осторожно водил и навигатор запутал, но так как всё расчитал, опять же, приехали вовремя, даже ещё прилично времени оставалось. Сходили в кино, причём выяснилось на месте, что это какая-то элитная тема, зал был на двоих и стоил приличных денег. Ну я подумал немного, посмотрел на неё и решил забашлять. Кино вышло на редкость паршивым, но сама эта тема денег стоила, мы были одни в зале, полулежали в совместном кресле, соприкасались руками, периодически ногами.

Потом дошли до машины, я хотел сходить в какое-нибудь близлежайшее кафе, но в итоге вспомнил про хороший сетевой ресторанчик восточный, где вкусно кормят очень. Съездили туда, наелись и потом ещё по Парку Горького прогулялись чуток.

Под конец, конечно, устали очень и я её отвёз домой.

В похожем ключе прошло уже несколько свиданий, мы опять по выходным видимся, я с ней гуляю или ходим в кино, потом обедаем и я её обратно привожу и с каждым свиданием всё больше себе позволяю.

На позапрошлом свидании она прямо потребовала с меня объяснений, чего я хочу от неё, я сказал, в итоге она попросила официального приглашения в девушки, что я ей и дал на прошлом свидании. Она в итоге согласилась и теперь у меня появилась девушка.

В поведении у меня и у неё достаточно сильные изменения, конечно. Мы оба повзрослели, хотя обоим до сих пор не хватает опыта и взрослости. Но в сравнение с тем, что было раньше, понятно, куда развиваться и что делать.

В плане свиданий, конечно, косячу, в основном, от неопытности или от волнения или иногда расслабляюсь слишком сильно, но где-то оно как косяки, а где-то оно как достоинство идёт.

Конечно, очень помогают танцы, изменением мироощущения. Реально, в понимании девушек они очень сильно помогают. Девушки обожают, когда всё решают за них, хотя никогда не признаются в этом.

В эти выходные тоже пойду, конечно.

Тема, наверное, ещё далека от завершения, но теперь понятно, вроде как, куда идти и чего точно не надо делать.
 

abyrvalg

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
1.225
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Еле вспомнил пароль)
 

Aleksandr12

Проверенный
Регистрация
25 Окт 2020
Сообщения
1.550
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Много заморачиваешься слишком. Тем более прошло три года.
Проще относись к себе и к ней. Ты можешь просто быть воздушным и лайтовым?
 

phaseshift

Представитель ЛГБТ
Регистрация
25 Май 2021
Сообщения
88
Пол
Мужской
Нихуя себе, даже такие ситуации разруливаются... автору респект!
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ну вот. а так бомбил и разносил тут все в пух и прах :)
Времени потрачено было миллион. Но главное - результат!
 

IvanV

Новичок
Регистрация
18 Май 2018
Сообщения
352
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет!

По-ходу, тема близится к завершению, успешному. С момента последних записей взял консультацию у Романа Винилова, было это где-то с полгода назад, уже не очень помню хорошо, о чём тогда договорились.

В общем и целом, я последовал отцовскому совету стараться общаться как ни в чём не бывало. Возобновил контакт с девушкиной сестрой и братом, периодически на даче пересекались, проводили время вместе с ними.

Ну и особо не лажал, не навязывался. По совету Романа полгода назад узнал, как у девушки дела (она ковид подхватила), да с новым годом и днём рожденья поздравлял.

По итогу, однажды шёл к ребятам в покер поиграть, встретился с ней, выяснилось, что она в Москву возвращается, я предложил её подвести, но не особо настаивал. В итоге минут через 5-10 она после некоторых колебаний согласилась, ну и родителей заодно подкинуть её до станции решили, затариться там продуктами всякими.

Мы с ней пошли до машины, сели в неё и, впервые за неполные три года я с ней наедине остался. В итоге я смеялся над её шутками, она смеялась над моими и у меня пропало ощущение, что она как-то мне противостоит, скорее, как бы заодно в каком-то деле. Не знаю, как объяснить лучше.

Когда догнали её родителей я предложил как-нибудь встретиться, она согласилась.

Потом написал ей на неделе вечерком, она отправила голосовое сообщение с утра, что может пообщаться в такое-то время, но не голосом, я ей написал, потом предложил встретиться на выходных в киношку сходить.

Заранее написал, сказал время, что сам подъеду к такому-то времени, с утра помыл машину, приехал заранее, старательно не повторяя ошибок, которые были в отношениях типа опозданий. Вообще, конечно, с машиной в этом плане намного проще стало.

Первое свидание довольно обширным получилось. Сначала долго я тупил в дороге, не очень осторожно водил и навигатор запутал, но так как всё расчитал, опять же, приехали вовремя, даже ещё прилично времени оставалось. Сходили в кино, причём выяснилось на месте, что это какая-то элитная тема, зал был на двоих и стоил приличных денег. Ну я подумал немного, посмотрел на неё и решил забашлять. Кино вышло на редкость паршивым, но сама эта тема денег стоила, мы были одни в зале, полулежали в совместном кресле, соприкасались руками, периодически ногами.

Потом дошли до машины, я хотел сходить в какое-нибудь близлежайшее кафе, но в итоге вспомнил про хороший сетевой ресторанчик восточный, где вкусно кормят очень. Съездили туда, наелись и потом ещё по Парку Горького прогулялись чуток.

Под конец, конечно, устали очень и я её отвёз домой.

В похожем ключе прошло уже несколько свиданий, мы опять по выходным видимся, я с ней гуляю или ходим в кино, потом обедаем и я её обратно привожу и с каждым свиданием всё больше себе позволяю.

На позапрошлом свидании она прямо потребовала с меня объяснений, чего я хочу от неё, я сказал, в итоге она попросила официального приглашения в девушки, что я ей и дал на прошлом свидании. Она в итоге согласилась и теперь у меня появилась девушка.

В поведении у меня и у неё достаточно сильные изменения, конечно. Мы оба повзрослели, хотя обоим до сих пор не хватает опыта и взрослости. Но в сравнение с тем, что было раньше, понятно, куда развиваться и что делать.

В плане свиданий, конечно, косячу, в основном, от неопытности или от волнения или иногда расслабляюсь слишком сильно, но где-то оно как косяки, а где-то оно как достоинство идёт.

Конечно, очень помогают танцы, изменением мироощущения. Реально, в понимании девушек они очень сильно помогают. Девушки обожают, когда всё решают за них, хотя никогда не признаются в этом.

В эти выходные тоже пойду, конечно.

Тема, наверное, ещё далека от завершения, но теперь понятно, вроде как, куда идти и чего точно не надо делать.
"Не может быть..."
А если серьёзно, то я не понял, зачем это всё, как друг с ней, если вокруг столько прекрасных женщин (ну да, далеко не все прекрасны), но, ё-маё! 3 года!
За 3 года столько перепро... сделать можно, конечно, начиная с себя.
Все косячат, но, согласись, идеальный человек тоже скучен станет, а так- игра на эмоциях )
 

abyrvalg

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
1.225
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Три года? Она что, яйца золотые несла, чтобы столько времени на нее потратить?
Я три года не на неё, а на себя потратил)
А если серьёзно, то я не понял, зачем это всё, как друг с ней, если вокруг столько прекрасных женщин (ну да, далеко не все прекрасны), но, ё-маё! 3 года!
Ну вот такой я человек :) У каждого свой путь.
Все косячат, но, согласись, идеальный человек тоже скучен станет, а так- игра на эмоциях )
Тоже так кажется. Слишком идеальное исполнение вызывает подозрения, что слишком уж ты опытен.

Ну вот. а так бомбил и разносил тут все в пух и прах :)
Времени потрачено было миллион. Но главное - результат!
Ну, пока ещё дело далеко от завершения. Но прогресс, конечно, есть. А разносил потому, что, как всегда, мой путь несколько отличается от пути остальных людей)
 

Barakudka

Проверенный
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
1.519
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Нихуя себе, даже такие ситуации разруливаются... автору респект!
Та же мысль....
Сообщение автоматически объединено:

Я три года не на неё, а на себя потратил)

Ну вот такой я человек :) У каждого свой путь.

Тоже так кажется. Слишком идеальное исполнение вызывает подозрения, что слишком уж ты опытен.


Ну, пока ещё дело далеко от завершения. Но прогресс, конечно, есть. А разносил потому, что, как всегда, мой путь несколько отличается от пути остальных людей)
Искренне рада за тебя.
 

abyrvalg

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
1.225
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Думаю, ключевую историю тут сыграли танцы. Польза их неочевидна, но, они дают дофига всего.

1. Снимается шок от разрыва, сначала временно, потом на постоянной основе. Чистая химия, человек не может испытывать боль и радость одновременно. Танцы дают ударную дозу дофамина и тестостерона.
2. Если нет работы, появляется регулярное занятие, позволяющее не сойти с ума.
3. Каждый танец - отношения в миниатюре. Лучше начинаешь понимать, как работают женщины, что им нужно на самом деле. Также танцы хорошо работают для укрепления отношений. Неоднократно видел пары, практикующие танцы.
4. Когда учишься танцам, каждый раз танцуешь с разными партнёршами. Принцип всегда один и тот же, но танцуют все партнёрши по-разному.
5. Приятное ощущение власти. В процессе разрыва многие бывают разбитыми и подавленными, например я. В танце же ты главный в паре в 99% случаев. Что хочешь - то и творишь с партнёршей. Правда, со временем притупляется, так как уже ждёшь этого как само собой разумеющееся.
6. Когда постоянно ведёшь в танцах, это начинает проецироваться и на остальную жизнь. Менее инертно начинаешь себя вести, не остаётся боязни тактильного контакта. По сути, начинаешь вести без танцев.
 

abyrvalg

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
1.225
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
На выходных был секс, посоны. И ещё первый раз за всё время провёл с ней ночь.
 

abyrvalg

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
1.225
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Меняю работу. Страшновато, но уж очень манят перспективы. Рост ЗП в 1,5 раза + ништяки в профессиональном развитии + обучение + сфера, куда я хотел попасть давно.
 

Aleksandr12

Проверенный
Регистрация
25 Окт 2020
Сообщения
1.550
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
«На выходных был секс» С кем с танцами?
 

abyrvalg

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
1.225
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Устроил аварию на ровном месте из-за глупости. Полез в телефон музыку менять и этого хватило, чтобы колесом зацепить троссовое ограждение. Сам не пострадал, но с машиной беда, оторвало колесо, пропахал брюхом по заграждению, левое крыло и дверь под замену, левая задняя - минимум на покраску, плюс сработала подушка и, главное, корпус вцелом погнулся: на крыше появилась вмятина из-за торможения, а снизу двери можно теперь палец просунуть.

В качестве косвенных причин - пришлось оторвать крепление телефона, т.к. клей расплавился на жаре и поэтому приходилось отвлекаться на дороге.

Главная причина - слишком расслабился.
 

фанат хлеба

Нарушитель
Регистрация
24 Июн 2021
Сообщения
822
Пол
Мужской
чел ты че совсем?
мужУк тыш чуть того...
не этого...?
 
Сверху