Стоит ли возвращать девушку? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Стоит ли возвращать девушку?

velington

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Сен 2018
Сообщения
22
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я то все внимательно читаю, а ты походу темы не читал соседние и успешные, поэтому и не понимаешь что я имею ввиду про развитие... значит так сильно надо тебе это всё.
Ждёшь волшебную таблетку - жди дальше.
Тогда объясни, что ты имеешь ввиду под словом «развитие», пожалуйста)
 
Последнее редактирование:

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.284
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Тогда объясни, что ты имеешь ввиду под словом «развитие», пожалуйста)
Внутренние твои изменения. Прокачка харизмы,знакомство с девушками, общение с девушками, соблазнение, техники "калибровка" "ближе дальше" и всем этим надо владеть в совершенстве.
И то что ты пишешь ходил по клубам, читал книги, занялся боксом, подписывал контакты - это всё мелочь. Это лишь поверхностные изменения и то не все, последнее так вообще к развитию не знаю каким боком относится. Работа - это работа, это то что всегда должно присутствовать в жизни любого человека.

Ты должен стать таким, как вот эти ребята.



Читай темы и сам увидишь как сильно они изменились. Этих ребят я всегда ставлю в пример как нужно качать себя.
 

velington

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Сен 2018
Сообщения
22
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Внутренние твои изменения. Прокачка харизмы,знакомство с девушками, общение с девушками, соблазнение, техники "калибровка" "ближе дальше" и всем этим надо владеть в совершенстве.
И то что ты пишешь ходил по клубам, читал книги, занялся боксом, подписывал контакты - это всё мелочь. Это лишь поверхностные изменения и то не все, последнее так вообще к развитию не знаю каким боком относится. Работа - это работа, это то что всегда должно присутствовать в жизни любого человека.

Ты должен стать таким, как вот эти ребята.



Читай темы и сам увидишь как сильно они изменились. Этих ребят я всегда ставлю в пример как нужно качать себя.
Ну чтение характерной литературы мне сильно поставили мозги на место и во многом пролили свет на поведение девушки и свои ошибки. Я стал лучше понимать поведение девушек, что лучше делать в той или иной ситуации, а от чего воздержаться.
С харизмой и уверенностью в себе никогда проблем не было. Девушкам нравился всегда, но эта ситуация выбила из колеи. Во многом именно благодаря тому, что девушка сильно задела мое самолюбие( я не мог поверить, что девушка, которая всегда боялась меня потерять, вдруг стала «не уверена» в своих чувствах)...и я «поплыл».
Однако, сейчас, когда уже сильные эмоции прошли и здравый рассудок возвращается, я пришёл к выводу, что я даже рад, что такая ситуация случилась в моей жизни. Она дала мне опыт и хороший мотивационный подсрачник.
По поводу контракта и работы...тут сыграли роль её «хотелки», упреки, что я не беру на себя финансовую ответственность. Я хотел исправить это (доказать себе) и вот, вроде, всё получается.
Бокс и зал помогли вернуть энергию, уверенность и подняли тестостерон, ибо после расставания чувствовал себя подавленным, а также помогают постепенному возврату былой физической формы (потерял 7 кг из-за расставания)
[DOUBLEPOST=1537795790][/DOUBLEPOST]
Внутренние твои изменения. Прокачка харизмы,знакомство с девушками, общение с девушками, соблазнение, техники "калибровка" "ближе дальше" и всем этим надо владеть в совершенстве.
И то что ты пишешь ходил по клубам, читал книги, занялся боксом, подписывал контакты - это всё мелочь. Это лишь поверхностные изменения и то не все, последнее так вообще к развитию не знаю каким боком относится. Работа - это работа, это то что всегда должно присутствовать в жизни любого человека.

Ты должен стать таким, как вот эти ребята.



Читай темы и сам увидишь как сильно они изменились. Этих ребят я всегда ставлю в пример как нужно качать себя.
51 страница в первой теме - это сильно)
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.284
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
С харизмой и уверенностью в себе никогда проблем не было.
Нет предела совершенству.
Если ты считаешь себя в этом пункте ахуенным, всегда можно стать еще ахуенней.
[DOUBLEPOST=1537795989][/DOUBLEPOST]
51 страница в первой теме - это сильно)
А ты чё думал? всё так легко тут?
Я когда пришел на форум на тот момент было чуть больше 30 тем, я их все почти за 2 месяца прочитал. При этом параллельно читал книги.
 

velington

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Сен 2018
Сообщения
22
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Нет предела совершенству.
Если ты считаешь себя в этом пункте ахуенным, всегда можно стать еще ахуенней.
[DOUBLEPOST=1537795989][/DOUBLEPOST]
А ты чё думал? всё так легко тут?
Я когда пришел на форум на тот момент было чуть больше 30 тем, я их все почти за 2 месяца прочитал. При этом параллельно читал книги.
Я прочитаю хотя бы одну-две и отпишу
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.284
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

velington

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Сен 2018
Сообщения
22
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.284
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
  • Поддерживаю!
Реакции: Affk

velington

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Сен 2018
Сообщения
22
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
и так и не понял про развитие ничего????????? Как так?
[DOUBLEPOST=1537796547][/DOUBLEPOST]Новобранцам про это скажи, они поверят а я нет.
Та я реально не понимаю чем мое развитие не подходит под другие случаи)
Типы, также как и я, начинали тренироваться, читать соответствующую литературу, знакомиться с другими девушками и пытаться достигать новых успехов на работе
[DOUBLEPOST=1537796753][/DOUBLEPOST]
и так и не понял про развитие ничего????????? Как так?
[DOUBLEPOST=1537796547][/DOUBLEPOST]Новобранцам про это скажи, они поверят а я нет.
А потом, со временем, использовать вычитанную инфу уже в реальной жизни
Разве не так?)
[DOUBLEPOST=1537797635][/DOUBLEPOST]
и так и не понял про развитие ничего????????? Как так?
[DOUBLEPOST=1537796547][/DOUBLEPOST]Новобранцам про это скажи, они поверят а я нет.
А по поводу БД, думаешь игнорить её ещё пока?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.284
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Та я реально не понимаю чем мое развитие не подходит под другие случаи)
Прочитай все книги, прочитай все темы, изучи техники,а затем этим техникам начни тренероваться на девушках, проведи 15-20 свиданий за месяц. И вот потом смело можешь говорить что ты изменился.
А потом, со временем, использовать вычитанную инфу уже в реальной жизни
Разве не так?)
да.
А по поводу БД, думаешь игнорить её ещё пока?
Тебе надо качать себя. Ставь акцент на развитие - это превыше всего, с бывшей начнешь налаживать общение только тогда, когда реально изменишься.
 

velington

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Сен 2018
Сообщения
22
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Прочитай все книги, прочитай все темы, изучи техники,а затем этим техникам начни тренероваться на девушках, проведи 15-20 свиданий за месяц. И вот потом смело можешь говорить что ты изменился.

да.

Тебе надо качать себя. Ставь акцент на развитие - это превыше всего, с бывшей начнешь налаживать общение только тогда, когда реально изменишься.
Ну 15-20 свиданий - это проблематично)
У меня нет столько времени, та и денег в свои 19 ахаха
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.284
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ну 15-20 свиданий - это проблематично)
Я же говорю значит так сильно всего этого хочешь. Те кто хочет - ебашут как конь в поле.
У меня нет столько времени, та и денег в свои 19 ахаха
40 минут в день всегда можно найти на свиданку. Ну и по финансам одна свиданка чайничек чая вполне хватит, это 100-150 руб,я же не заставляю тебя омаров заказывать.
 

velington

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Сен 2018
Сообщения
22
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я же говорю значит так сильно всего этого хочешь. Те кто хочет - ебашут как конь в поле.

40 минут в день всегда можно найти на свиданку. Ну и по финансам одна свиданка чайничек чая вполне хватит, это 100-150 руб,я же не заставляю тебя омаров заказывать.
Хорошо, напишу через неделю как успехи
Спасибо за советы
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Affk

velington

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Сен 2018
Сообщения
22
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет)
Давно не появлялся тут. Решил зайти пообщаться)
Много тут таких, которые пришли на форум вернуть бывшую, но в процессе развития понимали всю бессмысленность подобных возвратов?)
И как потом складывалась ваша жизнь?
Как писал Амиран: "Выстреливала на абсолютно новый уровень"?)
 

TheL

Новичок
Регистрация
30 Ноя 2018
Сообщения
156
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет. Сам сейчас в Киеве, расстался с БД пиздец как тупо, с соплями, криками, истерика и. Привожу себя в порядок. Развиваюсь и понимаю, что она не стоит меня. Болит внутри, да, хочется порой набросать план, как выйти на связь, как привлечь. Но потом адекватная половина меня берет пятно и убирает эти глупости из головы.
Развитие себя повышает тебя на ступеньки в социуме
[DOUBLEPOST=1544393329][/DOUBLEPOST]Имхо, она не та, кто тебе нужен. Плохо ты читал Женщина. Учебник для мужчин, раз не видишь психологический портрет своей БД в тех примерах, которые там были
 

velington

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Сен 2018
Сообщения
22
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет. Сам сейчас в Киеве, расстался с БД пиздец как тупо, с соплями, криками, истерика и. Привожу себя в порядок. Развиваюсь и понимаю, что она не стоит меня. Болит внутри, да, хочется порой набросать план, как выйти на связь, как привлечь. Но потом адекватная половина меня берет пятно и убирает эти глупости из головы.
Развитие себя повышает тебя на ступеньки в социуме
[DOUBLEPOST=1544393329][/DOUBLEPOST]Имхо, она не та, кто тебе нужен. Плохо ты читал Женщина. Учебник для мужчин, раз не видишь психологический портрет своей БД в тех примерах, которые там были

Не совсем понял твоё второе смс)
Оно адресовано мне?
 

TheL

Новичок
Регистрация
30 Ноя 2018
Сообщения
156
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Не совсем понял твоё второе смс)
Оно адресовано мне?

Именно. Ты сказал, что читал Новосёлова "Женщина. Учебник для мужчин". Не понимаешь, почему БД ушла - прочитай ещё раз)
 

velington

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Сен 2018
Сообщения
22
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Именно. Ты сказал, что читал Новосёлова "Женщина. Учебник для мужчин". Не понимаешь, почему БД ушла - прочитай ещё раз)

Бро, после прочтения книг я уже прекрасно осознавал свои косяки и почему бд ушла
+ это было 2 месяца назад
Честно скажу, сначала немного грыз себя мыслями по типу "если б я знал всё это раньше, то ничего не случилось бы/я исправил бы ситуацию", но со временем мозги окончательно стали на место)
[DOUBLEPOST=1544395255][/DOUBLEPOST]
Привет. Сам сейчас в Киеве, расстался с БД пиздец как тупо, с соплями, криками, истерика и. Привожу себя в порядок. Развиваюсь и понимаю, что она не стоит меня. Болит внутри, да, хочется порой набросать план, как выйти на связь, как привлечь. Но потом адекватная половина меня берет пятно и убирает эти глупости из головы.
Развитие себя повышает тебя на ступеньки в социуме
[DOUBLEPOST=1544393329][/DOUBLEPOST]Имхо, она не та, кто тебе нужен. Плохо ты читал Женщина. Учебник для мужчин, раз не видишь психологический портрет своей БД в тех примерах, которые там были

Не переживай из-за БД)
Через пару месяцев будешь с улыбкой вспоминать своё нынешнее эмоциональное состояние
Развивайся, знакомься с новыми девчонками и бд может сама выйдет на связь, но вряд ли она будет тебе нужна уже)
 

TheL

Новичок
Регистрация
30 Ноя 2018
Сообщения
156
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Буду стараться. Спасибо за бодрящие слова)
 
Сверху