Хочу вернеуть бывшую девушку - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Хочу вернеуть бывшую девушку

Totoldamag

Новичок
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
53
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Единственный его план действий - это ноги уносить пока живой .
Очевидно же, что она была на демо режиме, а он на тесте .
Тесты он не прошёл .

Ну значит на этом тему и закрывайте, накидайте ему книг и советов как саморазвиваться.

Придётся для не согласных, статью в дневники поместить .
Думаю можно выделить побольше места.
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
У меня два брата на разведёнках женаты и у них все норм живут душа в душу
Все зависит от человека. Если кто то в молодости сошёлся не с тем человеком то бывает.

Тут я с тобой не согласен. Может в большинстве случаев так и есть, но я могу привести достаточно примеров, которые противоречат твоим словам
Полно таких случаев
Как и полно случаев наоборот . Когда бабы без детей и бывших мужей выносят мозг и кошелек!
Вопрос ведь не в них !
Вопрос в вас самих!
[DOUBLEPOST=1537815121][/DOUBLEPOST]Тут хорошо нужно понять - кто кому за чем нужен!
Кому сколько лет , у кого какое будущее. Кто от кого что ждет!
 

Totoldamag

Новичок
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
53
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Полно таких случаев
Как и полно случаев наоборот . Когда бабы без детей и бывших мужей выносят мозг и кошелек!
Вопрос ведь не в них !
Вопрос в вас самих!
[

Ну вот тут грех не согласится. Полностью прав.

Автору удачи в дальнейших начинаниях.
 

Oleg_kaliningrad

Проверенный
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
217
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Может в большинстве случаев так и есть
Да, ты прав, да и глупо было бы утверждать что прям все все такие, но процент женщин, которые меняют себя внутренне, свою прошивку настолько низок, что можно считать статестической погрешностью и вообще не брать их в расчет. Ты вот скажи, а ты задавался найти форум типо этого, но для женщин? Что бы женщина старалась вернуть мужа, темы бы на форуме создавала? Я вот не нашел для женщин ни чего, только лажа-форумы где пишут: " бросай, найдется другой". А ведь и правда ведь, щас для русского мужика особо ни чего не надо, сиськи писька и всё, ни кто же не выбирает, не говорит а я хочу чтоб она и добрая и ласковая была. Если бы русские мужчины требовательней были бы, то и тем на форуме с возвратом думаю было бы раз в 10 меньше, так как бабы бы старались бы в отношениях и ценили бы. А так они прекрасно знают, на её пельмень желающих нормально, и лошка пиз×острадальца они ооочень быстро найдут взамен.
я могу привести достаточно примеров, которые противоречат твоим словам.
Я не помню кто, но вроде марк твен писал " о любви может говорить только тот, кто в браке прожил четверть века". Давай приведи пример кто с РСП прожил 25 лет. У меня мать с отчимомом прожила 15 лет, я уже взрослым умом понимаю что она его использовала и в глубине души призерала. Хотя она психолог. Она всегда говорила: " наш брак, это бизнес проект" по итогу она в выигрыше осталась а он в дураках. Ненужен как стал, хату себе купила так сразу и слила его. Чем независемей она становилась тем больше призерала. Так что давай, если есть такие кто в браке 25 лет с рсп я рад буду выслушать, говори.
Ты лучше бы ему план действий расписал,
Я и сказал, искать другую.
чем пропаганду ненависти к женщинам с детьми устраивал.
С волками жить - по волчьи выть.
[DOUBLEPOST=1537820393][/DOUBLEPOST]
Не всегда женщина виновата в том что семья развалилась.
Повторюсь, женщина хранительница очага. Это её кредо, отношения, эмоции, прогибаться и подстраиваться - это женское начало, я даже не знаю как правильно сказать, но это их мир, сеить доброту и любовь вокруг себя. Я считаю что и на мужа жена может должным образом повлиять и разговорить и повлиять, ведь фраза даже есть- муж голова, а жена шея. Женщина может создавать ауру что ли или поле такое, где приятно мужчине рядом и комфортно, и муж ревновать не станет ни когда с такой и бухать не будет ему и так хорошо. Короче это очень обширная тема тут в пару строчек не уложишься...
 
Сверху