С бж в разводе живём вместе - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема С бж в разводе живём вместе

андр-79

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Янв 2018
Сообщения
20
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
у тебя в доме живет баба которая оборзела и тебя не ставит ни во что
ты продолжаешь с ней жить и терпишь все, включая измены и развод
даешь ей какие то деньги
сегодня вы развелись а завтра она скажет чтобы ты съезжал оттуда. и что ты сделаешь?
а потом она подаст на алименты 200%

тебя все это устраивает?

у меня есть идеи как быть тебе в данном случае
можно обсудить на консультации в скайп
[DOUBLEPOST=1538790004][/DOUBLEPOST]пишите в ЛС или ВК / номер и WhatsApp: +7 (914) 188-07-24
[DOUBLEPOST=1538798964][/DOUBLEPOST]Спасибо большое вы открыли мне глаза на происходящее, многого не замечал. Вот думаю, а нужна ли мне такая баба.
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Lovi

FunnySmoug

Проверенный
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
1.293
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
[DOUBLEPOST=1538798964][/DOUBLEPOST]Спасибо большое вы открыли мне глаза на происходящее, многого не замечал. Вот думаю, а нужна ли мне такая баба.
Молодец, что начал осозновать.
И вопросы правильные себе задаешь.
Но тебе предстоит ещё оц как много познать, пропустить через себя.
Еще не раз окажешься на качелях.
Но на то мы и мужчины, чтобы "вывозить" эти коллизии судьбы.
Продолжай, не останавливайся!
 

Oleg_kaliningrad

Проверенный
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
217
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
[DOUBLEPOST=1538798964][/DOUBLEPOST]Спасибо большое вы открыли мне глаза на происходящее, многого не замечал. Вот думаю, а нужна ли мне такая баба.
Ну она нужна тебе, так как мать твоих детей. Главное осознать суть игры, стать ведущим в этой позиции, а роль для БЖ по ходу подберёшь. Будет нянечкой для твоих детей и чужой женщиной, либо любовницей либо вернёшь в лоно семьи. Это уже по ходу дела. Что первым делом тебе нужно делать, уже насоветовали, корону с неё снять. Только делать это правильно, хлоднокровно, спокойно, без выяснений и истерик.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

андр-79

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Янв 2018
Сообщения
20
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ну она нужна тебе, так как мать твоих детей. Главное осознать суть игры, стать ведущим в этой позиции, а роль для БЖ по ходу подберёшь. Будет нянечкой для твоих детей и чужой женщиной, либо любовницей либо вернёшь в лоно семьи. Это уже по ходу дела. Что первым делом тебе нужно делать, уже насоветовали, корону с неё снять. Только делать это правильно, хлоднокровно, спокойно, без выяснений и истерик.
Истерики не закатвал, это её раздражало что я спокойный из дома уходил на 8 дней вернулся из за детей, но зря наверное слишком мало времени прошло.
[DOUBLEPOST=1538827739][/DOUBLEPOST]
проблема не в ней. ты сам привел ситуацию к такому итогу
Пока не совсем понятно каким образом.
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Что было то было . Сейчас или на фиг ее из дома или не платишь алименты . Это же развод чистой воды
[DOUBLEPOST=1538827895][/DOUBLEPOST]А и все счита по квартире пополам . Не ипет , нет денег нах пошла . Также по продуктам . Да вообще по всем вопросам качающимся общего проживания
[DOUBLEPOST=1538827930][/DOUBLEPOST]И начинай знакомиться с ожп
 

андр-79

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Янв 2018
Сообщения
20
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Да она мне сама предлагала вернуть аллименты. Нужно было забрать?
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ох блин , ты тугой . Ещё раз объясняю , вы вместе живёте , ты за все и так платишь , так или ее выгоняй или все пополам делай . Алиментов не давай . Дети и так с тобой живут - что блин за дикий аленизм
 

андр-79

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Янв 2018
Сообщения
20
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ох блин , ты тугой . Ещё раз объясняю , вы вместе живёте , ты за все и так платишь , так или ее выгоняй или все пополам делай . Алиментов не давай . Дети и так с тобой живут - что блин за дикий аленизм
Знаешь не такой уж я олень как ты думаешь, если я заплатил за квартиру она покупает продукты, ну а когда у неё заканчиваются деньги покупаю я , голодом морить своих детей не собираюсь они не в чём не виноваты. И покупаю только то что считаю нужным.
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Знаешь не такой уж я олень как ты думаешь, если я заплатил за квартиру она покупает продукты, ну а когда у неё заканчиваются деньги покупаю я , голодом морить своих детей не собираюсь они не в чём не виноваты. И покупаю только то что считаю нужным.
Так ты это тут где то написал ???
По этому все пиши , а не частями .
Но от аликов отказывайся - это глупо . Ты и так за все платишь .
[DOUBLEPOST=1538828800][/DOUBLEPOST]И давай других ожп , потому что у твоей бж слишком комфортные условия
 

андр-79

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Янв 2018
Сообщения
20
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Так ты это тут где то написал ???
По этому все пиши , а не частями .
Но от аликов отказывайся - это глупо . Ты и так за все платишь .
[DOUBLEPOST=1538828800][/DOUBLEPOST]И давай других ожп , потому что у твоей бж слишком комфортные условия
Обревиатура ОБж не ясна
[DOUBLEPOST=1538829014][/DOUBLEPOST]
Так ты это тут где то написал ???
По этому все пиши , а не частями .
Но от аликов отказывайся - это глупо . Ты и так за все платишь .
[DOUBLEPOST=1538828800][/DOUBLEPOST]И давай других ожп , потому что у твоей бж слишком комфортные условия
Да я писал что покупаю часть.
[DOUBLEPOST=1538829143][/DOUBLEPOST]
Так ты это тут где то написал ???
По этому все пиши , а не частями .
Но от аликов отказывайся - это глупо . Ты и так за все платишь .
[DOUBLEPOST=1538828800][/DOUBLEPOST]И давай других ожп , потому что у твоей бж слишком комфортные условия
Ожп - не понятно
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ожп - особь женского пола
[DOUBLEPOST=1538830316][/DOUBLEPOST]Они тебе нужны - во первых поднять твою самооценку , во вторых - заставить бж ревновать , в третьих - снимают откаты и негатив , в четвёртых - ты на них тренируешься соблознять , делать ближе - дальше .
[DOUBLEPOST=1538830431][/DOUBLEPOST]В идеале для полного пропуска важности бж в жизни нужно т10д , то есть переспать с 10 девушками .
Дальше литературу прочитать , начать поднимать свой фин уровень .
[DOUBLEPOST=1538830470][/DOUBLEPOST]Если ты конечно хочешь что бы бж к тебе вернулась .
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ну то что отправляет - ты не радуйся , когда поймёт что корона у неё слетает , а трон шатается - задвигается )))
 

андр-79

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Янв 2018
Сообщения
20
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Так я и не радуюсь
[DOUBLEPOST=1538831414][/DOUBLEPOST]А в этом есть что то. К тому же не давно она сказала что на меня никто не посмотрит, только зря она так думает смотрят и ещё как.
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ну так вот и докажи ей это )) к тому же секс с молоденькой девочкой такой приятный ))))
[DOUBLEPOST=1538831574][/DOUBLEPOST]Так что вот тебе задача на первую неделю )))
 

David0911

Проверенный
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
1.035
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Да она меня сама отправляет иди к кому хочешь.
[DOUBLEPOST=1538830899][/DOUBLEPOST]
Понятно
Всем привет!
Почему то все бж когда “уходят” начинают отправлять к кому то..... моя мне на старте тоже сказала, (в первую неделю, когда я на качелях катался) найди себе кого для физ потребностей и успокойся. Это у них в прошивке заложено.
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Это они думают , что мы ни кому не нужны ))) зато потом когда ты находишь , да красивее и умнее и успешней - у них жопа горит
 

David0911

Проверенный
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
1.035
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Это они думают , что мы ни кому не нужны ))) зато потом когда ты находишь , да красивее и умнее и успешней - у них жопа горит
Согласен!Есть на ютубе писательница Сола Монова, у нее там стих про бывшую. Посмотрите, очень правильно говорит, хоть и ОЖП.
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Так зайди в ютуб , под видео есть кнопочка поделиться , нажимаешь ее , там есть опция скопировать линк , копируешь и вставляешь здесь
 

David0911

Проверенный
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
1.035
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Так зайди в ютуб , под видео есть кнопочка поделиться , нажимаешь ее , там есть опция скопировать линк , копируешь и вставляешь здесь
Что то не получается. Разве что переписать...а это долго
 

David0911

Проверенный
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
1.035
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
В нем суть......игнора, отношений с другими ожп, фото в сс.... короче все о чем здесь пишут мужики. Правда жизни. Поэтому все впереди...
 

V.S.

Проверенный
Регистрация
31 Авг 2016
Сообщения
589
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Супер! Это и есть правда жизни)
 

Oleg_kaliningrad

Проверенный
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
217
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Истерики не закатвал
Красавчик. Вот ты всё вроде верно делаешь, ровный дядька. Но что то где то навернулось. Ну не может взрослая женщина 39 лет разрушить семъю. Что то где то пазл не складывается.
её раздражало что я спокойный
Спокойствие - это твоё одно из главных оружий.
Ты можешь кратко рассказать ты в полной семье вырос? Как мама к папе относились и как он к ней, в какой семьё бывшая выросла. Что думаешь вообще, какие мысли у тебя. Ты как будто что то недоговариваешь.
 
Сверху