Продолжение возврата - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Продолжение возврата

Доктор02

Проверенный
Регистрация
21 Ноя 2017
Сообщения
451
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.284
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
До пятницы
Тотальную тишну планирую
Надеюсь не сольётся

Ибо там василий один
Гулять её вытаскивает
она с ним общается
И как понял хочет встретиться
Она его раз в жизни то видела


На его стороне новизна,не более
Гордиться там нечем,быдло среднестатстическое

Есть ли какая нибудь литература?
Почему бд,когда начинаешь её ломать,не давпть права выбора и тд
Начинает к тебе тянуться
А не к васе,хотя на его стороне новизна и эмоции
Как ты заебал!!! Ну я же просил тебя так не писать! Что тут сложного то?
Есть ли какая нибудь литература?
- Мужчина всегда прав.
- Парадокс страсти.
- Мужчина с марса женщина с венеры.
- Женщина учебник для мужчин.
 

Sanys27042017

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Окт 2018
Сообщения
196
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Извините, я не прочитал сколько ему лет:D:p
Как ты заебал!!! Ну я же просил тебя так не писать! Что тут сложного то?

- Мужчина всегда прав.
- Парадокс страсти.
- Мужчина с марса женщина с венеры.
- Женщина учебник для мужчин.

Сориии,больше не буду.Бд вот толькл что написала кстати.после вчерашнего звонка ей.Распиши вчерашний звонок,правильо ли сделал.А Бд сейчас написала вот что.И что ей ответить.Благодарю за книги)

-заколебал ваш физрук, снохой называет (она с нашими поехала на олимпиаду в район,а там нашь физрук)
[DOUBLEPOST=1542790620][/DOUBLEPOST]Я так понимаю проигнорировать.Тобишь сделать «дальше»
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.284
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Пингует тебя, ищет повод заобщаться с тобой. Пока игнорь.
 

Sanys27042017

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Окт 2018
Сообщения
196
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ох пиздец.Вообщем проигнорил же её сообщение.Она следом пишет «потом позвони»
Я вышел со школы и отправил смс «сама звони если надо».Не прошло 10 секунд,звонок.Вот нашь разговор

Она-привет
Я-привет
Она-а почему я а не тв должна заонить?
Я-Ну вот так
(Она начала рассказывать как съездила на алимпиаду,как бесились с девками.Сказала того васю в жопу послала,когда увидела его на олимпиаде и тд и тп)
Потом я начал говорить что пошел я кушать,она начала угварвать ещё поболтать,я отмзывался,сказал если надо сама позвонишь потом,она ажнак раскисла вся,закончил диалог плавно на ноте когда хочется самому продолжать,и много чего есть рассказать,планирую сделать «дальше» посильнее,эфект будет бешеный.В разговоре несколько тем поднималось.Сказал окуратно как отрываюсь с дузьями тут,потом Спросил «соскучилась что ли?»
Она- да соскучилась:)
Я- вот если соскучилась,в пятницу и поговорим
Она-неееееть я хочу сейчас
Я-мне некогда,пока.Если надо вечером я свободен пока буду идти на секцыю.(этот момент хочу сделать дальше. Тупо не взять трубку. Или проигнорить в вк)

всячески пыталась продолжить диалог.Еле срулил что бы не было впечатления,что просто трубку сбросил.Нюни не распускал,заебало это всё,не церемонюсь с ней.Но маятник ожил,сам чувствую.

[DOUBLEPOST=1542794563][/DOUBLEPOST]хз важно ли это,она девкам (подругам) начала грустные посты часто кидать, по типу (береги отношения,инсче придётся беречь воспоминия).Естественно не обращаю внимания.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
А на заднем плане, опершись об подоконник стоит симпатичная девушка, уткнувшись в телефон. И тут создается интрига, то ли они знакомы, то ли он только собирается
У меня есть фотка - случайно получилось. С девушкой был в караоке, попросил меня сфотать во время исполнения песни. А там стена зеркальная ... В итоге : на переднем плане я с микрофоном на сцене, а в отражении моя Д меня на телефон фотает, а за соседним столиком две девушки с интересом на меня глядят ... Вот такие фотки я люблю :cool:
 

Sanys27042017

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Окт 2018
Сообщения
196
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
У меня есть фотка - случайно получилось. С девушкой был в караоке, попросил меня сфотать во время исполнения песни. А там стена зеркальная ... В итоге : на переднем плане я с микрофоном на сцене, а в отражении моя Д меня на телефон фотает, а за соседним столиком две девушки с интересом на меня глядят ... Вот такие фотки я люблю :cool:

Воу,вот такое замутить можно.Или при встрече с бд попросить позвонить мою девушку до бывшей которая была,она по мне сохнет сейчас,из кожи лезет.

Что скажете по поводу диалогов с бд?
 

Hakkala1

Новичок
Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
336
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Автор очень самоуверенный в себе мч. Как павлинчик- хвост распушил и все. Ды я за три недели изменился и все супер. Девушка за мной бегает.
На фото бицухи нет, в зал не ходишь?) Чувствуется этот мальчишеский максимализм. И что то мне подсказывает,что твоя подруга сольет тебя.
Тебе нужно меньше трепаться,агент 007, и диалогов не строить в виде ямбов, это не стихи.
Одним словом - меньше пи*ди и больше делай.
 

Sanys27042017

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Окт 2018
Сообщения
196
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Автор очень самоуверенный в себе мч. Как павлинчик- хвост распушил и все. Ды я за три недели изменился и все супер. Девушка за мной бегает.
На фото бицухи нет, в зал не ходишь?) Чувствуется этот мальчишеский максимализм. И что то мне подсказывает,что твоя подруга сольет тебя.
Тебе нужно меньше трепаться,агент 007, и диалогов не строить в виде ямбов, это не стихи.
Одним словом - меньше пи*ди и больше делай.

Про максимализм,возможно соглашусь даже.Раньше другим был,в компании чужой,зажатый,скромный,гнобили.
Сейчас свой стал,и да,ни три недели ушло что бы поменяться.Четвёртый месяц я в этом говне.
По поводу ямба,привычка.Но на форуме буду писать сплошной текст.
Бл всегда хотела видеть меня таким,слегка самоуверенным и тд и тп.а я вёл себя как нюня если переводить грубо

Пятницу распланировал,на случай даже если бд сольётся,так же продумал что делать.

И если прям честно говорить,я устал что бы об меня ноги вытерали,поэтому и веду себя так.Раньше и друзья вытерали,и
Бд.
Но терпение кончилось,и в нутри что то щёлкнуло,что когда начинают что то подобное в мою сторону,терпеть просто не в моготу уже.Начинаю агресию проявлять.
Защитный механизм.
[DOUBLEPOST=1542818639][/DOUBLEPOST]По поводу меньше пиздеть и больше делать.
Так точно сэр))))

Постараюсь свой возраст(со всеми его плюсами и минусами) сделать своим преимуществом.

Пошёл читать книги с форума.
Слушать старших,это лучший урок который я усвоил.Даже в простой обыденной жизни.Так что буду слушаться.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
при встрече с бд попросить позвонить мою девушку до бывшей которая была,она по мне сохнет сейчас,из кожи лезет
фигня какая-то ...
По поводу меньше пиздеть и больше делать.
Так точно сэр))))
Хорошо, когда так воспринимается критика (обратная связб)
Защитный механизм.
Он тоже не должен быть слепым. Излишняя агрессия только тебе самому навредит! Внимательнее!
 

Sanys27042017

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Окт 2018
Сообщения
196
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Проснулся сегодня с утра,почему то грустный.И весь день хожу злой какойто.Что очень странно.
И в нутри такая пустота.Хз что это,возможно устал за эти месяцы.Надо
брать передышку.
Посмотрю что будет в пятницу.
В пятницу вечером отпишусь что и как.

По поводу агресии,контролирую конечно же себя)
Не хватало быдлом стать.
 

Sanys27042017

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Окт 2018
Сообщения
196
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вообщем надо было позвонить бд
По делам.поговорили.Я почувствовал как она меня попыталась в чём то оставить виноватым,я выкрутился так что получилась виновата она.Пыталась верх взять.

Потом спросил,так когда ей удобней в пятницу или суботу.Что бы точно исключить отмазки на занятость.
Договорились на завтра,хотя в начале пыталась отмазки склеить что вот в школе завал.В итоге наехал,и вся занятость куда то пропала сразу.
Поговорили немного ещё.Разговор закончил на позитиве.С нашими старыми добрыми приколами.Почувствовал как заулыбалась.
Знаю,что не айс,что пришлось самому звонить.

Как посоветуете себя вести на встрече?Раскутить её на эмоции,а потом срулить на самом пике?
[DOUBLEPOST=1542883742][/DOUBLEPOST]если скажет «извини я не смогу выйти»
Причины найдутся если у неё.Отвечу «ок» или «понятно»
И в лютый игнор,будет ждать что буду вымаливать выйти и унижаться.Ещё я её чсв не кормил....
[DOUBLEPOST=1542883900][/DOUBLEPOST]Сори что много на перёд говорю,планов.От части для себя и пишу.Что то вроде дневника.С мыслями как лучше и тд.Мне так проще в реальности что то делать.
 
Последнее редактирование:

Sanys27042017

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Окт 2018
Сообщения
196
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Парни
Попосил девушку которая была до бывшей.Написать под фото моим
Мой(сердечки)
Я ответил-(сердечко и пошлый смеил)

Воооо как бд заревновала
Орууууууу
[DOUBLEPOST=1542912431][/DOUBLEPOST]Вот это у неё пердак подгорел,до китая блять достал
Эта девочка ещё бд написала,за то что курицей обозвала её.У бд там так пердак пригорел.
 

Вложения

  • 1E02DAC2-1D5A-45FC-92FE-F5A2805F799E.png
    1E02DAC2-1D5A-45FC-92FE-F5A2805F799E.png
    113,6 KB · Просмотры: 34

Ri4ardZ

Новичок
Регистрация
4 Июл 2018
Сообщения
80
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Детский сад! до хорошего это точно не доведёт.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Sanys27042017

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Окт 2018
Сообщения
196
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Детский сад! до хорошего это точно не доведёт.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk


Это дет сад и есть.
Посмотрим что будет.Отвечать я ей не буду.А там посмотрю.Написал кэсту,подробней рассказал ему что и как.Должен помочь.
[DOUBLEPOST=1542914504][/DOUBLEPOST]Ревность штука страшная.
А в голове молодой девушки это хуже урагана катрино.Меня вздёрнуло не на шутку.Сейчас успокоился.
Бд теперь спать не будет.Теперь пусть она бегает за мной,хваааатит.Лучше нахуй пошлю и найду другую.Чем буду перед ней стелиться.
Сейчас не выёбываюсь.Просто заебало.Честно,устал.
[DOUBLEPOST=1542915569][/DOUBLEPOST]сделал так,как и советовали мне баракуда,кэст
И она не знает толи по приколу мне эта девушка написала а я ей,толи у нас роман закрутился.
Она мня всегда к ней ревновала,и видела соперницу.


Вывел на ревность.Что дальше?Как манипулировть этим правильно и не слиться?
Не перегнуть.
 
Последнее редактирование:

Barakudka

Проверенный
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
1.519
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Вывел на ревность.Что дальше?Как манипулировть этим правильно и не слиться?
Не перегнуть.
Ничего конкретного не говори - держи интригу...
Ещё фотку сделай, про которую я тебе говорила- не сразу выставки, дней через 5. Так ,чтобы не было слишком похоже на провокацию, а твою обычную жизнь.

Отвечаешь с таким акцентом, что свободный мч и девушкам я нравлюсь, меня всё устраивает в моей жизни.
 

Sanys27042017

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Окт 2018
Сообщения
196
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ничего конкретного не говори - держи интригу...
Ещё фотку сделай, про которую я тебе говорила- не сразу выставки, дней через 5. Так ,чтобы не было слишком похоже на провокацию, а твою обычную жизнь.

Отвечаешь с таким акцентом, что свободный мч и девушкам я нравлюсь, меня всё устраивает в моей жизни.

Такс,понял.Моторчик завёлся.
Я правильно понимаю,что если бд ревнует так сильно.Значит что то осталось ещё.
Но выёбывается много.

Маятник продолжу раскачивать,в планах сделать фото с подругой как раз)
 

Hakkala1

Новичок
Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
336
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Не факт,что остались чувства. Это скорее всего женское собственничество. Ты- собственность, ты принадлежишь только ей,пока она этого хочет.
А когда соперница лезет и пытается отнять или переманить, случаются истерики.
Рано или поздно твоя подруга поймет,что устала перед тобой хвостом крутить, и в отместку тебе найдет васю.
 

Sanys27042017

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Окт 2018
Сообщения
196
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вообщем была встреча.Погуляли.
Потом на следующий день.Высказал всё и про то чо шалаетая,когда начала мозг делать мне.В итоге свелось миру,как то постепенно свёлся разговор на нет.Позвонила первая,чувствую улыбка до ушей.
Поговорили о ерунде не долго.

сказала ревнует меня очень сильно,и сделать с этим ничего не может.Так же сказала что без меня не может.Хочет что бы мы бесились и гуляли как раньше.Так же сама сказала что я очень сильно поменялся за последнее время.И ей это нравиться.Да и сам я ей нравиться стал.
Но отношений не хочет пока что,хочет просто общение(я охуевший,и сразу мысль в голове «да ебал я такое общение,подстилкой быть и желеткой»)

Если она и правда без меня не может.Буду рулить на этом.
В френд зоне сидеть не готов,и ждать своего часа.

Это всё лапша,да такая прям смачная.Вообшем ребят я решил забить на неё болт хороший прям такой,уже сердце болит от всего этого.

А там видно будет,если что интересное будет.Отпишусь.Сам делать ничего не буду.Надоело.
Приползёт-отлично
Не приползнт-ну есть у меня тут девка на примете.
[DOUBLEPOST=1543258670][/DOUBLEPOST]Нвписала мадам

Я сказал быть ковриком не готов.
Увы Смысла от нашего общения нету сказал.
Начал диктовать что хочешь общаться,принимай мои правила.Она в полном ахуе.Когда начала выебоны кидать,а я её выебоны присекать начал.
Сказал да мне пох,хочешь пиши,хочешь нет.
Я первый писать и звонить не буду.
Это очень кратко,полностью описывать времени нету.
Единственное я принял позицию что мне похуй.
[DOUBLEPOST=1543258816][/DOUBLEPOST]Она расчитывала что я приму позицыю во френд зоне.
Сказал «да нахрен нам общаться?если ты выкобеливаешься со мной даже гулять»
Она просто в аууууте,с моего поведение.Губы дует,что я стал таким холодным и ценичным (бегать перестал)
[DOUBLEPOST=1543258861][/DOUBLEPOST]Правильно ли поступаю?Что обрубаю попытки посадить меня в френд зону таким методом
Методом- хочешь общаться,вкладывайся.В другом случае смысла от общения не вижу.Друзей у меня хватает.
[DOUBLEPOST=1543260150][/DOUBLEPOST]Губы она и правда дует,И сильно.Что стал холодным.И не бегаю за ней.Её чсв не кормлю.
 
Последнее редактирование:

Barakudka

Проверенный
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
1.519
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Но отношений не хочет пока что,хочет просто общение(я охуевший,и сразу мысль в голове «да ебал я такое общение,подстилкой быть и желеткой»)
Бд твоя уверенна в том, что не потеряет тебя и ты как верный пёсик всегда готов с ней быть вместе . Нет страха потери.


Так вот твоя задача эту уверенность разрушить и внести панику в её сознание. Повысь свою популярность у девушек и она почувствует, что теряет тебя и сработает инстинкт собственницы- сама прибежит с предложением стать парой, пусть и окольными путями.
[DOUBLEPOST=1543260453][/DOUBLEPOST]Фотка готова?? На 13-й страницы моей темы мой номер вотсапа- напиши мне- я скину пример фотки)
 

Sanys27042017

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Окт 2018
Сообщения
196
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Уверенна в том, что не потеряет тебя и ты как верный пёсик всегда готов с ней быть вместе . Нет страха потери тебя.
Так вот твоя задача эту уверенность разрушить и внести панику в её сознание. Повысь свою популярность у девушек и она почувствует, что теряет тебя и сработает инстинкт собственницы- сама прибежит с предложением стать парой, пусть и окольными путями.

Самая большая проблема(в хорошем смысле) в том,что я стал таким какой я есть.Я начал с девочками беситься.Общаться.Начал подучать от этого удовольствие.
Ходить на секцыии,и с друзьями много времени проводить.В 8 ухожу из дома,в 9 вечера прихожу.
И не приходиться себя заставлять это делать всё.Оно само получается.Завтра едем выступать на спектакль,в вк выложу на аву пару фоток,глаза ей помозолят пусть.
[DOUBLEPOST=1543260819][/DOUBLEPOST]
Бд твоя уверенна в том, что не потеряет тебя и ты как верный пёсик всегда готов с ней быть вместе . Нет страха потери.


Так вот твоя задача эту уверенность разрушить и внести панику в её сознание. Повысь свою популярность у девушек и она почувствует, что теряет тебя и сработает инстинкт собственницы- сама прибежит с предложением стать парой, пусть и окольными путями.
[DOUBLEPOST=1543260453][/DOUBLEPOST]Фотка готова?? На 13-й страницы моей темы мой номер вотсапа- напиши мне- я скину пример фотки)

сейчас напишу,нашёл номер
 
Последнее редактирование:

Sanys27042017

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Окт 2018
Сообщения
196
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Долго не заходил.Заручился поддержкой баракуды.

Оооочень коротко об успехах.
Играю с бд в ближе дальше (успешно).Сама позвала гулять на эти выходные меня(ей ноют гулять два-три поцана,но френдзонит их) на тех выходных договорились,но я сам слился(спейцально)Стала писать первая часто,желать доброе утро просто так.
Не даю сесть на шею,жопу ей не выдизываю.
Сегодня ездили на соревнования по волкйболу,она туда тоже
приехала.Подошла,поздоровалась.Стала рядом со мной.Немного поговорили.Потом они начали собираться домой.За ней хвостом не хожу.
Переписка-стала тёплой,флирт пролетает постоянно.В соц сетях не свечусь днём,захожу под вечер,что бы было озущение занятости (я и правда занят).
Ревность-ревнует сильно,ооочень сильно.Подогреваю ревность постоянно.Не буду говорить как.Это и ежу понятно.В разговоре упоминаю что либо,или открыто при ней сегодня на соревнованиях с другими говорил
девками.Частенько говорю что меня бывшая зовёт к себе(до нынешней бд и это правда)
Так,что то забыл упомянуть.

Намекает на помериться,я даю заднюю(проверка от неё жёсткая,часто кидает,но даю заднюю.После такого она делает ближе постоянно)
Диалог(пример)
Я-«завтра пойдём гулять,но ты понимаешь же что я остыл)»
Она-«никогда не поздно начать всё с начала»
Я-«ну не знаю»
Она-«вот ты гад»
Я-«ну тк)»

вроде бы это всё,продолжу играть.Завтра будет нормальная по планам встреча,забабахаю шикарную эмоциональную свиданку и пропаду.

По повводу развития себя.Книжки,секции,друзья и так далее.В общении с другими девочками себе не отказываю.
 

Partos

Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
1.869
Пол
Мужской
Намекает на помериться,я даю заднюю.

привет!
давненько читаю твою тему и все спросить хочу)
а ты БД будешь мариновать пока у нее "разрыв селезенки" не случится и она сама к тебе на коленях приползет с распиской написанной ее слезами что она твоя навеки?)
 

Sanys27042017

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Окт 2018
Сообщения
196
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
привет!
давненько читаю твою тему и все спросить хочу)
а ты БД будешь мариновать пока у нее "разрыв селезенки" не случится и она сама к тебе на коленях приползет с распиской написанной ее слезами что она твоя навеки?)

Привет
Не совсем
Она пока что не готова к завершению игры,тк выебоны кидает временами.И если дам прямо сейчас слабину,попросту сольёт.Всему своё время.
Это игра в ближе дальше,если она поймёт что имеет меня,то попросту сольёт.Читал пару успешных и не очень тем подобных.Повторять ощибок не хочу тех людей.Рано расслаблялись они.
 
Последнее редактирование:

sigezzzmynd

Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
1.877
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вообщем надо было позвонить бд
По делам.поговорили.Я почувствовал как она меня попыталась в чём то оставить виноватым,я выкрутился так что получилась виновата она.Пыталась верх взять.
Зачем звонил?
[DOUBLEPOST=1544178897][/DOUBLEPOST]
Маятник продолжу раскачивать,в планах сделать фото с подругой как раз)
С той же или с новой?
[DOUBLEPOST=1544179051][/DOUBLEPOST]
Привет
Не совсем
Она пока что не готова к завершению игры,тк выебоны кидает временами.И если дам прямо сейчас слабину,попросту сольёт.Всему своё время.
Это игра в ближе дальше,если она поймёт что имеет меня,то попросту сольёт.Читал пару успешных и не очень тем подобных.Повторять ощибок не хочу тех людей.Рано расслаблялись они.
Ты нереально загоняешься,дружище это не игра ближе-дальше ,а твоя жизнь ,хочу тебя предупредить ты по острей ножа ходишь,в один момент твои ебучие манипуляции перестанут на неё действовать и тогда уже будет подгорать у тебя!
[DOUBLEPOST=1544179366][/DOUBLEPOST]
Намекает на помериться,я даю заднюю(проверка от неё жёсткая,часто кидает,но даю заднюю.После такого она делает ближе постоянно)
Диалог(пример)
Я-«завтра пойдём гулять,но ты понимаешь же что я остыл)»
Она-«никогда не поздно начать всё с начала»
Я-«ну не знаю»
Она-«вот ты гад»
Я-«ну тк)»

вроде бы это всё,продолжу играть.Завтра будет нормальная по планам встреча,забабахаю шикарную эмоциональную свиданку и пропаду.
Игрок,прежде чем играть, прочитай что такое умное ближе дальше,а то ты ей только Дальше пуляешь ,никакой логики в твоих действиях
 
Последнее редактирование:

Partos

Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
1.869
Пол
Мужской
попросту сольёт

чувак, я тебе открою тайну - ты можешь быть слит абсолютно в любой момент, даже на самом пике отношений/эмоций!!!
сейчас на твоей игре это никак не отразится... может она специально тебя арканит, чтобы слить, как это можно и после загса сделать в любой момент)
научись наслаждаться в моменте, а то в итоге она почувствует твой похуизм и устроит тебе Дальше...
потом забегаешь за ней по новой, так как сам слить ты ее уже не готов:D
 

Sanys27042017

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Окт 2018
Сообщения
196
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Зачем звонил?
[DOUBLEPOST=1544178897][/DOUBLEPOST]
С той же или с новой?
[DOUBLEPOST=1544179051][/DOUBLEPOST]
Ты нереально загоняешься,дружище это не игра ближе-дальше ,а твоя жизнь ,хочу тебя предупредить ты по острей ножа ходишь,в один момент твои ебучие манипуляции перестанут на неё действовать и тогда уже будет подгорать у тебя!
[DOUBLEPOST=1544179366][/DOUBLEPOST]
Игрок,прежде чем играть, прочитай что такое умное ближе дальше,а то ты ей только Дальше пуляешь ,никакой логики в твоих действиях

Сориииии,простите ребят.Перечитал,выглядит так как будно она за мной бегает.Не совсем верно написал.
Простите)

Я скорее зеркалю её.
Потихоньку сближаясь,медленно,медленно.
Сегодня с утра ей приспичило поебать мозги.Я отзеркалил.

Выждал до вечера и решил написать.Она не в духе вся.Спрашиваю почему мы такие кислые.Рассказала что и как.
Я потихоньку смелин пару тем,затем думаю надо немного ласки добавить,что ей сейчас не до чего либо,а просто хочется тепла.Сделал в течении 10-15 сообщений несколько комплиментов,плавно подогревая.По переписке вижу что она расцвела вся,не прогадал.переживает сутками за долбаное егэ.Успокоилась.И я плавно сказал что ухожу спать,когда пик эмоций прошёл,и толькл только пошёл спад.
Написала спокойной ночи,поцелуй и ещё какойто смаил(что редкость)

Завтра поеду к ней,договорились пойти гулять.

И самое наверное ключевое,дальше я делаю только когда начинает мозг выносить.После этого,от неё всегда сильное ближе,отвечаю ближе(смотрю на сколько сильно сделать).И так медленно но верно продвигаюсь.
На пустом месте я дальше не делаю,это глупо.

[DOUBLEPOST=1544220328][/DOUBLEPOST]
Всегда когда начинаю писать на форум,или даже в лс кому то.Дебильное ощущение быть не понятым.Поэтому порой в мыслях путаюсь.И не коректно выражаю мысль.
Постоянно перередактирую что то.Как от этого избавиться можно?
В речи грамотно умею мысли выстраивать,правильно формулировать суть.
В тексте начинаю куда то спешить,торопиться.Выходит каша.
[DOUBLEPOST=1544220739][/DOUBLEPOST]
Раз в неделю например буду писать или два.
Иначе начинаю путаться в мыслях.
Да и сюда пишу как для дневника,воснавном мне баракуда в лс помогает.
 
Последнее редактирование:

sigezzzmynd

Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
1.877
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сориииии,простите ребят.Перечитал,выглядит так как будно она за мной бегает.Не совсем верно написал.
Простите)

Я скорее зеркалю её.
Потихоньку сближаясь,медленно,медленно.
Сегодня с утра ей приспичило поебать мозги.Я отзеркалил.

Выждал до вечера и решил написать.Она не в духе вся.Спрашиваю почему мы такие кислые.Рассказала что и как.
Я потихоньку смелин пару тем,затем думаю надо немного ласки добавить,что ей сейчас не до чего либо,а просто хочется тепла.Сделал в течении 10-15 сообщений несколько комплиментов,плавно подогревая.По переписке вижу что она расцвела вся,не прогадал.переживает сутками за долбаное егэ.Успокоилась.И я плавно сказал что ухожу спать,когда пик эмоций прошёл,и толькл только пошёл спад.
Написала спокойной ночи,поцелуй и ещё какойто смаил(что редкость)

Завтра поеду к ней,договорились пойти гулять.

И самое наверное ключевое,дальше я делаю только когда начинает мозг выносить.После этого,от неё всегда сильное ближе,отвечаю ближе(смотрю на сколько сильно сделать).И так медленно но верно продвигаюсь.
На пустом месте я дальше не делаю,это глупо.

[DOUBLEPOST=1544220328][/DOUBLEPOST]
Всегда когда начинаю писать на форум,или даже в лс кому то.Дебильное ощущение быть не понятым.Поэтому порой в мыслях путаюсь.И не коректно выражаю мысль.
Постоянно перередактирую что то.Как от этого избавиться можно?
В речи грамотно умею мысли выстраивать,правильно формулировать суть.
В тексте начинаю куда то спешить,торопиться.Выходит каша.
[DOUBLEPOST=1544220739][/DOUBLEPOST]
Раз в неделю например буду писать или два.
Иначе начинаю путаться в мыслях.
Да и сюда пишу как для дневника,воснавном мне баракуда в лс помогает.
Зачем эти утренние переписки?лучше просто ее выебал,она тебе больше бы благодарна была
[DOUBLEPOST=1544221501][/DOUBLEPOST]
воснавном мне баракуда в лс помогает.
Мать моя женщина ,ты вообще в своём уме?!я конечно против женского пола ничего не имею,но заделаться поддержкой женщина это самая бредовая идея из всех возможных !
 

abkfill

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2018
Сообщения
186
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
но заделаться поддержкой женщина это самая бредовая идея из всех возможных !

я девушек в этом вопросе использую только для ведения переписок, так чтобы поязвее ответить + для подписи к фото)
уж что-что, а провоцировать они умеют)

Но для советов и полностью полагаться я бы крайне не советовал)
Девушки не очень любят, когда жестят (солидарность мать её ети)
А иногда это ой как нужно)
 

Barakudka

Проверенный
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
1.519
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
В речи грамотно умею мысли выстраивать,правильно формулировать суть.
В тексте начинаю куда то спешить,торопиться.Выходит каша.
Ну вот.. а у меня как раз всё наоборот. Мне легче излагажить свои мысли на бумаге, потому что можно перечитать и скорректировать какие-то неточности))
[DOUBLEPOST=1544237280][/DOUBLEPOST]
Мать моя женщина ,ты вообще в своём уме?!я конечно против женского пола ничего не имею,но заделаться поддержкой женщина это самая бредовая идея из всех возможных !
Привет, могу и тебе дать пару советов. Читала твои последние комменты по твоей проблеме, еле сдержалась, чтобы не написать . Так лажать как ты это делаешь просто не позволительно для разумного мужчины.
 
Сверху