Хочется понять ситуацию. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Хочется понять ситуацию.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.288
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
что я хочу в итоге!
хочу как то безболезненно выйти из этой херни, вернуться на землю, обрубить с ней эмоциональный контакт..
К большому сожалению именно в твоей ситуации безболезненно выйти из этих "странных отношений" не получится. Слишком мощно ты привязан к ней и зависим.
Тут нужно жёстко брать и обрубать всё. Да будет больно первое время, ну может пару недель - 1 месяц. Но зато потом отпустит и уже не захочешь к этому возвращаться.

Можешь конечно попробовать мягко с этих отношений выйти, типа договориться остаться друзьями, либо поменьше с ней общаться, а потом всё общение свести к нулю траля ля и всё в таком духе, но думаю сам понимаешь что это будет оооочень сложно даваться и на это может уйти до полу году. И то не факт что разойдетесь. Скорее всего также и будете встречаться даже чисто потрахаться.

Так что тут решай сам какой вариант выбрать.
Это как с больным зубом, можно год терпеть, пить обезболивающее, а можно пойти к стоматологу и просто вырвать этот зуб.
 

Partos

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
1.869
Пол
Мужской
привет дневничок)
короче говоря после очередных выходных, которые прошли как то кисло, на фоне того что мы банально не успевали соскучится друг по другу, у нее произошел очередной заскок и я неожиданно для себя везде попал в ЧС.
причем не ругались и даже намека на это не было, разве что настроения какие то вялые и тд.
уехал с утра как обычно, ничего не предвещало, днем созвонились немного поболтали и все...
типа настроение было не очень у нее, но вроде как после выходных, и не первый раз, значение ваще не придал...
первый раз такое - чтоб везде разом в ЧС...
даже прошлой осенью такого не было, типа зачем кидать, вроде раз напишешь не отвечу, поймешь и писать не будешь...
я ведь могу и с другого профиля написать, телефона позвонить если мне надо будет, нахера этот чc ваще?
да я и не из таких кто будет наяривать - просто сам факт... как то мерзко что ли(((
да и не кидала она на моей памяти даже самых "отъявленных" звонящих в чс, так как любит внимание.

сам пока в легком ахуе, думаю как для себя грамотнее поступить, но чтоб и у нее тоже подгорело слегка?!
кто что посоветует, кроме как забить болта)))
 

Сергей20115

Нарушитель
Регистрация
9 Окт 2018
Сообщения
673
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет дневничок)
короче говоря после очередных выходных, которые прошли как то кисло, на фоне того что мы банально не успевали соскучится друг по другу, у нее произошел очередной заскок и я неожиданно для себя везде попал в ЧС.
причем не ругались и даже намека на это не было, разве что настроения какие то вялые и тд.
уехал с утра как обычно, ничего не предвещало, днем созвонились немного поболтали и все...
типа настроение было не очень у нее, но вроде как после выходных, и не первый раз, значение ваще не придал...
первый раз такое - чтоб везде разом в ЧС...
даже прошлой осенью такого не было, типа зачем кидать, вроде раз напишешь не отвечу, поймешь и писать не будешь...
я ведь могу и с другого профиля написать, телефона позвонить если мне надо будет, нахера этот чc ваще?
да я и не из таких кто будет наяривать - просто сам факт... как то мерзко что ли(((
да и не кидала она на моей памяти даже самых "отъявленных" звонящих в чс, так как любит внимание.

сам пока в легком ахуе, думаю как для себя грамотнее поступить, но чтоб и у нее тоже подгорело слегка?!
кто что посоветует, кроме как забить болта)))
Забить болта конечно и сидеть радоваться, ты ведь не доставал её своими звонками и сообщеНиями а кинула значит качается не хило. сам же понимаешь что кинув в чс она тебя для себя только ещё больше выделила.. сама же достанет и сама же ещё и напишет инфа сотка
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.288
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
первый раз такое - чтоб везде разом в ЧС...
Ну вот он как раз и настал тот момент "экологичное расставание".
В ответку кинь её абсолютно везде в ЧС на всегда и через 2,3 месяца ты станешь свободным и счастливым.
По мне так тут звёзды сошлись к этому и это самый идеальный вариант.
 

mancer

Проверенный
Регистрация
19 Янв 2019
Сообщения
1.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Партос, ты слишком на нее цепляешься уже, теряешь контроль! Ты сам мне писал про контроль, помнишь?
Так вот, твоя ситуация уже начинает накаляться. Не переступай границы, она настолько значима для тебя что ты можешь все пустить по пизде и потерять семью, как я.

Она тебя в чс закинула, тебя это еще сильнее качнуло.

На 146% согласен с Сашей - ответку в ЧС и все, терпеть. Как сделать чтобы у нее пригорело - просто стать счастливым без нее! Единственный вар в твоем случае.
 

Partos

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
1.869
Пол
Мужской
спасибо парни за отзывы, как говориться в чужом глазу соринку вижу, в своем бревна не замечаю...

я бы не сказал что меня сильно качает, морально я уже давно зрел, и четко понимал что это такое, возможно первый день только)
но эта сука удивительным образом умеет считывать мое состояние, прям связь какая то космическая:D
еще вчера днем когда приехал, был реально готов отпустить всю историю, и на те, вечером получаю без предупреждения во всех сс чс((
то что, я сейчас не буду дергаться в ее сторону это само собой, тут без вариантов, никаких выходов на связь.

вопрос только в том, зачем мне ее кидать в чс?
я почти уверен что она удалила мой контакт и сама на связь вряд ли когда то выйдет.

Партос, ты слишком на нее цепляешься уже, теряешь контроль! Ты сам мне писал про контроль, помнишь?
эмоции, брат, когда они дурманят голову, перестаешь осознавать реальность вокруг себя))

По мне так тут звёзды сошлись к этому и это самый идеальный вариант.
Саш, ты один из немногих, кто был в курсе всей истории, спасибо тебе что был рядом, наставлял и поддерживал, это очень ценно!))
в глубине души я тоже так считаю, что партия сыграна!
хорошее было приключение, великолепный опыт, я доволен результатом))
встречи, расставание около 7 месяцев, полный возврат, куча эмоций, совместной движухи, момент полного доверия и конец по понятным причинам)))
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.288
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Partos

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
1.869
Пол
Мужской
Чтоб поставить точку для себя самого. Не нужно будет ждать сообщений от неё, она ж в чс ))))
Саш, сам же знаешь, при желании с минимальным напрягом написать сообщение и выйти на связь можно минуя чс, элементарно другой номер, поэтому я как то не особо воспринимаю и заморачиваюсь за все эти чс когда один кидает другого.
по мне тут скорее в принципе желание или не желание общения...
 

Partos

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
1.869
Пол
Мужской
Итак, постараюсь максимально подробно расписать, как мне удалось стянуть это несчастный пельмень с головы. Извиняюсь за много букв. Возможно, кому то, кто дочитал, будет полезен мой опыт. Так же параллельно распишу про отношения на расстоянии, так как в последнее время очень часть стали встречаться подобные темы.

Вводные повторять не буду, там ничего не изменилось.
Начну с отношений на расстоянии, относительно моей темы.
Скорее всего, я бы не стал в них ввязываться если бы не знал что это такое. У меня таких "отношений" было уже несколько, и весь механизм действий мне в принципе известен. Поддерживаешь общение, крутишь на эмоции, флиртуешь за секс, накручиваешь градус и встречаешься. Делаешь какой нить крышеснос и там уже у Д без шансов, секс просто зубодробительный. Но встречаться надо обязательно, без этого можно часами общаться, километры переписок и можно прозевать вспышку и все полетит в трубу. По сути, как в обычной жизни, только встречаться условно "каждый вечер или по пятницам" не получается.
В итоге все наше общение так или иначе крутил ее на эмоции, и делал все вышеописанное. Единственное добавил еще технику ближе-дальше и там у нее шансов вообще не было.

Но сразу предостерегу тех, кто думает что это все очень легко) на это тратится куча времени и ресурсов, так как нет физического контакта, ты должен быть постоянно в контакте виртуальном! Это выматывает просто пипец… чего только стоят километры переписок, часовые разговоры, постоянные недосыпы, отсутствие концентрации, так как телефон постоянно в руках, на фоне этого откладывание и перекладывание большинства дел "на потом", так как сейчас есть время у тебя, но нет у нее или наоборот. После всякого флирта на сексуальные темы ваще уснуть невозможно, а понимая что увидитесь еще не скоро, это просто рвет кукушку… так же вы не можете контролировать перемещение человека – то есть не проверишь где он/она на самом деле) плюс ко всему прочему, не видя эмоции человека, все эти переписки и разговоры часто носят двусмысленный характер и возникает куча непонимания. Вроде хочешь сказать одно, а понимают другое. Я уж молчу про отсутствие тактильного контакта, когда ощущение как будь то ты в тюрьме, слышишь и видишь человека, но прикоснуться не можешь – это все повторюсь сильно выматывает.

Так как жизнь у обоих продолжается, случаются разные моменты, элементарно от прокола колеса, до каких то бытовых проблем или запарок на работе, либо просто плохое настроение – и ни в одном случае вы никак и ничем помочь не сможете. И от этой своей "беспомощности" становится еще хуже…
Постепенно накапливаются претензии, и появляется раздражение, что какого хрена ты "вроде бы есть", а на самом деле тебя нет!

Начинаешь загоняться всем этим и сам себя закапывать еще глубже. Мысли в голове вообще уходят в другое русло и эмоциональный фон обваливается в прямом смысле. Чувствуешь себя неким инвалидом без рук без ног.
Масса дел и нюансов при наличии вас вместе решаются на раз-два, но из за пропасти в расстоянии это все превращается в проблемы вселенского масштаба…
И в конечном итоге, вы оба высосаны морально и эмоционально. По началу это не кажется чем то из ряда вон, но постепенно накапливаясь, действительно превращается в проблему.

Более того, ты становишься "закрыт" для внешнего мира. То есть твой мир сужается до размера "аватарки" человека в телефоне или чате. Далее у неуравновешенных людей, коих в наше время большинство возникают чувства ревности и собственничества, хотя назвать такие "отношения" полноценными рука не подымается… по сути у каждого своя жизнь.. но куча претензий на счет того, что мы же типа вместе)
Рано или поздно начинаются истерики, претензии на тему ревности, типа не предупредил, не написал, почему телефон выключен, где был и тд…
И в конце, я промолчу про разницу в часовых поясах, когда один спать ложится, а другому только на работу и вся эта чехарда еще больше выматывает и раздражает.
В конечном счете, так или иначе происходит выгорание и завал значимости у одного из двух. Далее все идет по классической схеме, один пытается спрыгнуть, второй бегает, и так может продолжаться очень долго)

Вот собственно говоря, практически через все это я так или иначе прошел за 5 месяцев нашего общения. Притом, мое состояние я подчеркну, всегда оставалось спокойным и уравновешенным. Проще говоря – похуистическим. Хотя внутри у меня порой был ураган эмоций. То есть мне приходилось тратить уйму энергии на погашение всех ее истерик и претензий. Решать по телефону и через всякие службы кучу ее проблем, которые так или иначе возникали.
На вопрос – нахрен мне все это было надо?))) не спрашивайте, я сам не знаю, это как квест какой то был в моей жизни, скучно мне видимо было)))
Естественно мы встречались, первое время, где то пару раз в месяц, потому что просто не было возможности, потом когда возможность появилась, мы жили вместе несколько раз уже по неделе. Благодаря тому, что я могу контролировать свой эмоциональный фон, в какой то степени мне удавалось гасить весь этот негатив и выводить ее в нормальное состояние. Но с каждым разом вспышки происходили все чаще, и мне становилось это делать все сложнее, так как я элементарно не успевал восстанавливаться от предыдущих заскоков. Признаю честно, я боялся что прекратив общение не вывезу это все опять психологически как год назад.

Но без малого год на форуме все таки не прошли даром. У меня постоянно были в окружении несколько ожп, на которых я так или иначе уводил вектор внимания не позволяя себе залипнуть окончательно. Так как я понимал что конец так или иначе близок. Причем сам хотел поставить точку! Но сука взять такую ответственность на себя я тоже не мог, так как это вроде я сначала "приручил" котенка, а потом дал ему пинка под зад… я бы сгорел потом от сделанного…

ОЖП спасали, но в тоже время я понимал, что залипаю и они меня "не вывозят"… это только кажется что легко общаться раз в день понемногу, потом пропадать и так держать такой контроль. Первое время это получается сделать, но день за днем эти рамки стираются контроль ослабевает и все рушится. Тебя засасывает с головой.
Тогда я сел подумать что еще можно сделать?! И тут мне пришла в голову гениальная мысль, с Саней, мы проговаривали про роль баланса в отношениях и как его не стоит заваливать)
и я решил специально завалить баланс, именно так я решил и наебать свой мозг. Так как я четко понимаю по жизни, если я делаю для человека добро, а он мне втыкает нож в спину, такой человек у меня моментально стирается из памяти, и я больше не вспоминаю о нем.

Год назад, я наделал кучу ошибок, которые сами же меня и потопили. Отказался от всех ожп, в прямом смысле поплыл на эмоциях, в своей башке запланировал кучу всякой ванильной ерунды и мой мозг зафиксировав эти планы не мог понять почему эти планы не срабатывают. Я уж молчу про мониторинг СС, от которого меня вывернуло наизнанку и я продолжал на эмоциях делать ошибки и топить себя. То есть по сути год назад меня выкинули на льдину и сказали держись паря как хочешь))

Что я начал делать сейчас. важное, я перестал что либо с ней планировать долгосрочно, максимум текущие выходные. Я создал иллюзию того, что у нас есть общие планы и цели, по факту все планировала она, я всего лишь поддакивал, корректировал и реализовывал ее планы! В последнее время я увел все траты в свой карман, у меня есть ресурс и я мог это позволить. Тем самым я повысил важность собственных "вложений", понимая мозгами что я жду отдачи от нее за вложенные инвестиции. Помимо этого я начал закрывать все "дыры" о которых я так или иначе думал в голове. Если раньше я специально снимал нейтральное жилье, чтобы каждый раз мы были в равных условиях, то последний месяц я плотно переехал к ней домой. По хозяйству я сделал ей все что только можно и нельзя. Несмотря на то что, квартира у нее была огромная, бытовых нюансов которые требовали "мужа на час" была уйма. Поменять лампочки, прочистить слив, прибить гвоздь, вкрутить розетку, смазать шарниры, протянуть кровать, настроить замки, и еще куча всего всего что я сделал своими руками, еще больше задрав ее значимость для своего мозга. За пару месяцев я так или иначе проехал за рулем около 10 тыщ км прием бОльшую часть за рулем ее машины, я старался, веселил ее по полной программе, буквально носил на руках. Практически ничего не требуя взамен. Она начала мне готовить из тех продуктов, которые мешками я притаскивал к ней домой. Если мы раньше встречались в кафе и ресторанах постоянно красивые и с макияжем, то под конец это все скатилось в домашнюю футболку с пятнами кетчупа на ней. За пару дней я создал в ее доме настоящую бытовуху и посмотрел на это все с другой стороны. И в этот момент ее ценность начала падать, так как я привык совершенно к другой модели поведения. И то, что я увидел, меня к счастью начало разочаровывать. Последние пару встреч мы практически никуда не ходили, так как я элементарно устал от расстояний, эмоций и осознания того, что я даже соскучиться не успевал. Мы просто залипали дома вдвоем.
У меня были ожп в ее городе, я стал встречаться параллельно с ними, мне посыпались претензии, что я стал опаздывать, притом, что с ее стороны напрочь отсутствовали какие то действия в виде ее самостоятельных инициатив. То есть я должен был приезжать уже с подготовленным планом действия который мы согласовали ранее и по которым мы должны были шевелиться. И тут тоже я от этого устал. В ее городе мы обежали все что только можно и нельзя. И когда мне сказали, а давай в следующем месяце опять рванем на недельку за 1500 км в одну сторону на машине, у меня в голове начало отшелкивать – шкура! Я только с улыбкой посмотрел на нее и подумал нормально ты меня разводишь) Я понимал, конец уже близок.
В конечном счете в последний день перед отъездом я покупаю ей крутой гаджет в тачку и уезжаю к себе! За 5 месяцев общения каким то образом прожили вместе около 2-х точно…
Вечером, я написал неожиданно, а по факту ожидаемо ловлю чс везде!
Точнее она поступила очень хитро, в мессендежере написала мне сообщение что типа понимает меня с подтекстом, что она так и будет на "вторых" ролях и ждала пока я прочитаю… я уже тогда знал что в остальных сс я заблокирован и специально ничего не стал отвечать в ответ, не видел смысла. Именно тогда у меня в хорошем смысле "опустились" руки… я выдохнул…

Следующие пару дней просто отсыпался, я таааак устал физически, морально и эмоционально. Ловить все эти ее состояния, настроения, фильтровать это все через себя. Прибавьте еще сюда тысячи пройденных километров и плюс я женат, что тоже накладывало свои отпечатки. Куча историй, переадресаций, постановочных фоток, отмазок, что тоже меня разбивало эмоционально. Мне не надо было хвататься за телефон, постоянно думать где она, чего делает и с кем. Не надо придумывать где я сам и что делаю. Мне было очень спокойно, прям как будь то камень с души слетел. Через пару дней беру билеты на концерт jlo и с женой улетаем на неделю развеется и переключиться. Я переключился в секунду, ни о каком заваленном эго даже речи нет. Самооценка только выросла. Меня жена итак постоянно одергивает что я женские взгляды на себе ловлю. А эта только губу прикусывала, как на меня смотрели все подряд) на ревность я ее под конец просто с таким смаком выводил, что было видно, как ее распирает от этого.

Прошел уже месяц, первый день я только посмотрел ее сс, хотелось понять настроение человека – унылая печаль, поехала бухать в подругами… больше я ничего не смотрел, все упоминания стерты или убраны. Санчас в полном разгаре, желание мониторить и выходить на связь нет и в помине. Причем был в тех местах где мы тусовались, ни екнуло нигде, так слегка грустно стало что время быстро летит, не более.
Времени свободного теперь вагон, опять с удовольствием хожу в зал, гуляю, спокойно работаю, читаю книги, общаюсь с детьми. С женой ваще все огонь! Слава Богу, что все так закончилось. Она еще тот шпион у меня, что капец…
И самое удивительное, помимо наших встреч за 5 месяцев, я не могу вспомнить ни одной переписки… о чем мы переписывались каждый день на протяжении 3-х месяцев, я не знаю…не помню… более того, у меня нет мотивации чтобы выходить на связь и нет к ней никаких вопросов что зачем и почему, полное опустошение...)

если кто скажет, что типа она мне услугу оказала исчезнув таким образом из моей жизни, чтобы не усугублять.
нехер было тогда столько брать с меня всяких ништяков и прочего. ничего не предлагая взамен!

Ps
Блокировать ее сам в чс я специально не стал, так как прочитал, что для нее это не сняло проблему. Таким образом она переместила меня в некий "угол" своего подсознания, которое так или иначе напоминает ей об этом, станет невыносимо. Со временем, мозг сотрет негатив и начнет скучать. Поэтому пусть она вздрагивает от незнакомых номеров, зная что я могу исполнить все что угодно, чтоб вытащить ее на связь)))

в эзотерике, которую она так любит, есть момент, что когда люди вместе, у них идет некий баланс душ, и когда связь обрывается, то когда один страдает, то второму просто отлично и наоборот! так вот, мне сейчас просто охуенно))))

и да, я посмотрел сейчас, все еще везде в чс ...
 

warrior01

Проверенный
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
1.088
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Пост огонь, очень информативно и познавательно :Good2:
притом, что с ее стороны напрочь отсутствовали какие то действия в виде ее самостоятельных инициатив. То есть я должен был приезжать уже с подготовленным планом действия который мы согласовали ранее и по которым мы должны были шевелиться. И тут тоже я от этого устал. В ее городе мы обежали все что только можно и нельзя. И когда мне сказали, а давай в следующем месяце опять рванем на недельку за 1500 км в одну сторону на машине, у меня в голове начало отшелкивать – шкура! Я только с улыбкой посмотрел на нее и подумал нормально ты меня разводишь)
Вот этот момент не до конца понял:ScratchOneSHead:, вроде на этом форуме учат, что мужик должен рулить отношениями и быть ведущим, а у тебя вывод, что она шкура
 

Partos

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
1.869
Пол
Мужской
Вот этот момент не до конца понял:ScratchOneSHead:, вроде на этом форуме учат, что мужик должен рулить отношениями и быть ведущим, а у тебя вывод, что она шкура
все очень просто)
я мог пойти по линии чтоб она продолжала вкладываться, поначалу так и было, но в таком случае я бы не смог соскочить так как баланс был бы ровный или даже мой выше, плюс спектр эмоций с моей стороны)
в виду того, что я форсировал события, а она не успевала отреагировать взаимностью, я сделал вывод что тут шкурный интерес... плюс из за созданной бытовухи ценность начала стремительно падать...
в совокупности того что шкура сама меня заблочила, мои потуги в ее сторону рассосались сами собой, чему я несказно рад)
и даже чисто гипотетически предположить, что она когда то снимет блок и сама выйдет на связь (готов поспорить что такого не будет), интереса уже к ней не будет, так как я не готов тратить свои ресурсы заведомо зная что меня кинут...

ps
я не был ведомым) просто я стал «жить» с ней отрезками постепенно их уменьшая, но оставаясь ведущим в них))
 

Д.Г.

Прозревший
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
1.735
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Охуенское чтиво. Сегодня вечером возьму винца самую малость и читану все сначала
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Более того, ты становишься "закрыт" для внешнего мира. То есть твой мир сужается до размера "аватарки" человека в телефоне или чате.
Вот это, как мне кажется, самое хреновое: когда женщина буквально пожирает твой самый ценный (и самое главное - невосполнимый) ресурс: время...
За время, потраченное на поддержание общения с ней, ты мог бы заработать больше денег, накачаться в спортзале, прочитать умную книгу, научиться играть на гитаре, отправиться в поход в Уральские горы и т.д.
Но всего этого нет в твоей жизни.
Вместо этого у тебя есть тонны милых глупостей в переписке и телефонных разговорах, две-три тысячи смайликов с поцелуями и сердечками, несколько сотен ее интимных селфи из ванной и из примерочных в магазинах женского белья - а также очень-очень много капризов, упреков, претензий и прочих выносов мозга.
 

misthios

Проверенный
Регистрация
29 Май 2019
Сообщения
1.232
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
За время, потраченное на поддержание общения с ней, ты мог бы заработать больше денег, накачаться в спортзале, прочитать умную книгу, научиться играть на гитаре, отправиться в поход в Уральские горы и т.д.
Каким образом переписка мешает тебе жить свою жизнь и делать все что ты перечислил? Работаешь, тренируешься или занят ты другими делами, достать телефон, написать сообщение - 20 секунд. И дальше продолжаешь делать то, что делал.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Каким образом переписка мешает тебе жить свою жизнь и делать все что ты перечислил? Работаешь, тренируешься или занят ты другими делами, достать телефон, написать сообщение - 20 секунд. И дальше продолжаешь делать то, что делал.
Братан, ты видимо просто не фанат виртуального общения - поэтому и не знаешь, НАСКОЛЬКО оно может быть затратным по времени.
Двадцатью секундами тут не отделаешься: не успеешь моргнуть, как увидишь, что целый вечер прошел - а ты за этот вечер не сделал НИЧЕГО, кроме как зависал в переписке со своей телкой (причем переписка была на самые малозначительные темы).
 

Partos

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
1.869
Пол
Мужской
За время, потраченное на поддержание общения с ней, ты мог бы заработать больше денег, накачаться в спортзале, прочитать умную книгу, научиться играть на гитаре, отправиться в поход в Уральские горы и т.д.
вот именно!!! в самую точку!!! в виду того, что ее жизнь тоже не обременена каким то сверх заботами, я в том году все лето проебал на нее, потом еще отходил несколько месяцев, и в этом году опять такое же...
если поначалу еще как то дозировал общение, то потом все рухнуло и там не то, чтобы вечер, там неделями просерался день за днем.
к примеру, приходишь вечером домой, думаешь ну часик ладно пообщаюсь, типа соскучился, хуяк и 2 ночи уже... а так как сидишь и долбишь в телефон, глаза устают, пальцы болят, голова кругом, эмоций накрутил, а выхода то им нет... поэтому времени затрачено уйма, и выжатый полностью!
и чем дальше, те сильнее засасывает, итак до бесконечности.

Вместо этого у тебя есть тонны милых глупостей в переписке и телефонных разговорах, две-три тысячи смайликов с поцелуями и сердечками, несколько сотен ее интимных селфи из ванной и из примерочных в магазинах женского белья - а также очень-очень много капризов, упреков, претензий и прочих выносов мозга.
и тут в точку!!
начинаются претензии, что типа нет тактильного контакта, нет понимания перспективы, нет ваще никакой определенности, и соскакивать не хочется, потому что, вроде как "понимаем" друг друга и в тоже время че дальше, хз полнейшее...

Каким образом переписка мешает тебе жить свою жизнь и делать все что ты перечислил? Работаешь, тренируешься или занят ты другими делами, достать телефон, написать сообщение - 20 секунд. И дальше продолжаешь делать то, что делал.
повторюсь, это только кажется так. если бы человек, условно, вечером был мне доступен физически, скорее всего так бы и было. 20 секунд текущих дел и все. но ее нет, ни сегодня ни завтра ни через неделю. и единственная связь, это в телефоне!!!
я уж молчу как мы глупо выглядели в своих компаниях и жизнях, когда каждый сидел и постоянно долбился в телефон, в то время, когда сама жизнь, общение и люди "проходят" рядом.
под конец, это уже просто становится невыносимо.

Братан, ты видимо просто не фанат виртуального общения - поэтому и не знаешь, НАСКОЛЬКО оно может быть затратным по времени.
Двадцатью секундами тут не отделаешься: не успеешь моргнуть, как увидишь, что целый вечер прошел - а ты за этот вечер не сделал НИЧЕГО, кроме как зависал в переписке со своей телкой (причем переписка была на самые малозначительные темы).
и тут плюсую, в переписке, то, что можно обсудить в разговоре за 5 минут можно обсасывать часами, причем ходить по кругу несколько раз и очень долго.
 

misthios

Проверенный
Регистрация
29 Май 2019
Сообщения
1.232
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Братан, ты видимо просто не фанат виртуального общения - поэтому и не знаешь, НАСКОЛЬКО оно может быть затратным по времени.
Двадцатью секундами тут не отделаешься: не успеешь моргнуть, как увидишь, что целый вечер прошел - а ты за этот вечер не сделал НИЧЕГО, кроме как зависал в переписке со своей телкой (причем переписка была на самые малозначительные темы).
Я не просто не фанат, я ярый не любитель даже. Я не люблю переписываться чтобы переписываться. Может быть я старомоден, но я предпочитаю позвонить и поговорить, если уж очень хочется с человеком пообщаться. А по переписке максимум договориться о встрече, обсудить какой-то важный вопрос ну или поделиться какой-то информацией.
 

Partos

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
1.869
Пол
Мужской
Я не просто не фанат, я ярый не любитель даже. Я не люблю переписываться чтобы переписываться. Может быть я старомоден, но я предпочитаю позвонить и поговорить, если уж очень хочется с человеком пообщаться. А по переписке максимум договориться о встрече, обсудить какой-то важный вопрос ну или поделиться какой-то информацией.
тут другой случай, только и всего...
я сам не фанат переписок, но тут было исключение из всевозможных правил(
 

Тур

Новичок
Регистрация
19 Апр 2019
Сообщения
429
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
За время, потраченное на поддержание общения с ней, ты мог бы заработать больше денег, накачаться в спортзале, прочитать умную книгу, научиться играть на гитаре, отправиться в поход в Уральские горы и т.д.

Бывает такое состояние, что человеку надо что-бы ему выебали мозг и тогда у него жизнь новыми красками заиграет. У меня такое же иногда случается, у меня был полугодовой "поход" по многим странам и островам, устал неимоверно от этого. А по приезду мне захотелось вляпаться в какую-нибудь фигню, ну собственно я ее(истеричную натуру) и нашел, любил и ненавидел ее одновременно, потом конечно немного охуел от того дна на который я упал, но это тоже грани жизни. Теперь снова тянет в горы и походы).

Это как двигатель внутреннего сгорания. Ты подаешь бензин, а она воздух, и в итоге ты переливаешь, и слишком много воздуха, обороты возрастают и вы разъебываете этот движок вдребезги, но впечатления остаются в твоей памяти.
 
Последнее редактирование:

namedrandom385

Проверенный
Регистрация
29 Июн 2018
Сообщения
777
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
готов поспорить что такого не будет
Хехехе, классика ;)

Вот это, как мне кажется, самое хреновое: когда женщина буквально пожирает твой самый ценный (и самое главное - невосполнимый) ресурс: время...
За время, потраченное на поддержание общения с ней, ты мог бы заработать больше денег, накачаться в спортзале, прочитать умную книгу, научиться играть на гитаре, отправиться в поход в Уральские горы и т.д.
Тут вопрос в том, какая мотивация в твоей жизни. Если твоё счастье - новые впечатления, а девочка тебе это даёт, почему нет?

Двадцатью секундами тут не отделаешься: не успеешь моргнуть, как увидишь, что целый вечер прошел - а ты за этот вечер не сделал НИЧЕГО,
Опять же, если ты кайфонул неимоверно и подзарядил свои батарейки - офигенно жеж.
Но тут, увы, не этот случай.
 

Олеган29

Новичок
Регистрация
2 Май 2018
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Познакомился на сз с эффектной брюнеткой,общались около года,каждый день по 6-7 и более часов,видео ее, фотки,стоит сказать что после первого месяца общения, я отказался от всех девушек, она так и не встретилась со мной,я понял что все тщетно и свернул общение...морально и физически истощен ,так плюс к этому стал тупить в жизни и на работе,надеюсь это пройдет.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
общались около года
после первого месяца общения, я отказался от всех девушек
она так и не встретилась со мной
Братан, ну нельзя же так относиться к собственной жизни:Negative:
А в чем была причина того, что вы так и не встретились?
Ты недостаточно настойчиво это ей предлагал?
Или между вами было большое расстояние?
каждый день по 6-7 и более часов
Отсюда вывод: в твоей жизни слишком дофига свободного времени, которого тебе нечем занять. И это не айс...
 
Последнее редактирование:

Олеган29

Новичок
Регистрация
2 Май 2018
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Настойчиво,она не работала,но у нее с финансами все было ок,даже очень, все это скрывалось от меня,потом выяснилось что у нее есть "друг",который помогает ей деньгами,просила меня ждать, у нее есть причины не встретиться,так это все насточертело что сил не было.Ловлю себя на мысли, что даже адекватно все расписать не могу,крышняк поехал от этого всего.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ловлю себя на мысли, что даже адекватно все расписать не могу,крышняк поехал от этого всего.
Ну ты уж, блин, как-нибудь сядь и спокойно по порядку распиши свою историю (только желательно в отдельной теме) - разумеется, если хочешь, чтобы на этом форуме ее разобрали.
Ситуация, конечно, получилась донельзя дебильная: так залипнуть на телку из интернета (которую ты ни разу не видел живьем), и потратить на нее кучу времени (которое ты мог бы использовать с куда большей пользой), получив в итоге только огромное разочарование и кучу негативных эмоций...
Вот что бывает, если сделаешь женщину центром своей жизни.
 

Олеган29

Новичок
Регистрация
2 Май 2018
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Честно,я разбит полностью, сильнее чем после развода с женой,там я хоть себя не потерял,а здесь...раньше я думал что дно на одном уровне,оказывается оно еще ниже бывает
 

Тур

Новичок
Регистрация
19 Апр 2019
Сообщения
429
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Честно,я разбит полностью, сильнее чем после развода с женой,там я хоть себя не потерял,а здесь...раньше я думал что дно на одном уровне,оказывается оно еще ниже бывает

Создай свою тему, не спамь в чужой.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.288
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ну я рад что у тебя всё так хорошо закончилось)
Наконец то ты скинул этот не нужный мешок)
 

Partos

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
1.869
Пол
Мужской
всем привет.

спустя год, хочу написать Эпилог (тема для тех кто в курсе, либо начинайте сначала, чтобы понять о чем речь).

читайте, делайте выводы как надо и как не надо делать, учитесь на моих ошибках))
а что делать или не делать, решать только вам! сейчас уже без эмоций, постараюсь спокойно все расписать. сразу скажу общение было с середины мая по начало июня, на большее меня уже самого не хватило... пишу задним числом, так что советы по теме давать поздно, но если хотите прокомментировать, я вас прошу – только без моральной стороны) а так тема под пивко, поэтому прошу прощения за много букв.

прежде всего, хочу сказать спасибо всем, кто в курсе темы и поддерживал меня на протяжении длительного времени – это очень ценно!)

в общем с начала августа прошлого года после того как меня закинули везде в чс и по середину мая текущего года, этот чс сохранялся, с ее стороны не было вообще никаких открытых пингов, выходов на связь, контактов, поздравлений и прочего… полная тишина, как и с моей стороны аналогичная тишина с самого первого дня…

что было из скрытых сигналов с ее стороны, если это можно так назвать. все тайное и непонятное, рано или поздно становится явным, просто надо набраться терпения и подождать, и вы все узнаете, даже не имея общих друзей и живя в разных городах.

значит после блокировки в августе, через пару месяцев разблокировала в одном мессенджере, в котором по сути мы никогда и не общались, просто случайно заметил что появилась фотка, когда пролистывал список аватарок. видимо как окошечко для приветов, поздравлений и сообщений)
спустя примерно 5 месяцев после блокировки увидел, что удалила практически все общие фотки из альбомов, которые мы вместе собирали несколько месяцев.
в новогодние праздники от нече делать, зарегался в тиндере, нашел ее и увидел что установила младше возраст и свежие фотки, которые были сделаны после блокировки (видать в поисках).
спустя полгода после блокировки когда уже остыл, один раз позволил себе зайти с другого акк к ней в инст, чуток полистал, закрыл, все выглядело двусмысленно и непонятно, не стал ломать голову и больше не заходил. заметил только, что сменила прическу, гоняется за адреналином, не вылезает из загранки (не сидит в городе) и просто спамит фотками, чуть ли не по несколько раз в неделю. в моменты когда общались, максимум 1-2 фотки в месяц.
я в свою очередь, в мессенджер в котором она меня разблочила, перестал заходить где то через месяц после того как она его открыла, то есть с осени, он мне особо был и не нужен.
в мессенджер в котором мы постоянно общались, перестал заходить перед новым годом…
перестал менять аватарки, создал информационный вакуум, где я что и чего.

со своей стороны, я не поздравил ее ни с одним праздником вообще никак, в теме были и профессиональный праздник, день рождение фирмы, ее день рождение, 8 марта, новый год … ничего, я даже не заходил никуда в надежде, что меня разблочили и у меня типа появилась возможность написать))) так как понимал, что она будет смотреть и потирать руки, что я дергаюсь… в конце зимы, вообще удалил ее номер - отпустил уже сам…

по большому счету научился жить без нее, без нашего общения, встреч и тд.
у меня было все так же нормально, семья, дети, друзья, работа, хобби, то есть время занять было чем, но в душе конечно, врать не буду я скучал. плюс все таки было чувство обиды из за этого долбанного чс.

настал карантин и я понял, что у нее в жизни и на работе не то чтобы жопа, а просто полный пипец… да, мне хотелось как то узнать, чем то помочь, поддержать, так как была возможность, но здравый смысл все таки побеждал, я не мониторил и продолжал молчать.

осенью прочитал кучу литературы, разобрал ее образ, психотип, на атомы, понял суть общения, что это за человек, сопоставил многие вещи. но по прошествии времени, это все стало стираться, жизнь вошла в какое то обыденное русло, стало спокойной и размеренной в плане качелей и эмоций. состояние выровнялось и стабилизировалось) я реально отпустил ситуацию, не следил, не интересовался личной жизнью, ваще было все равно…

и что происходит дальше))
в середине мая я приехал к своему товарищу. мы с ним год не виделись и не общались, который нас с ней и познакомил изначально. чет бухнули слово за слово, я не просил, он втихаря со своей трубки ей написал ночью, она тут же ответила (не общались они наверное с той самой встречи когда мы и познакомились), она сразу поняла к чему он ей написал среди ночи. после короткой переписки они созваниваются, в процессе разговора, она сама попросила чтоб он дал мне трубку, я не хотел общаться, и открыто им говорил об этом, но они давай уговаривать, и мне было проще поговорить уже чем выслушивать их просьбы)) глядя на их общение я прекрасно понимал, что дела у нее видимо печальны, раз она понимая что к чему, готова со мной поговорить… после того как сама же и заблочила везде, могла бы просто сразу написать ему из разряда, рада за вас, всем привет и пока, у меня своя жизнь и тд…

фактически я давно был готов к выходу на связь, знал что говорить и как себя вести. сделав вид, что мне все равно, нехотя проговорил где то полчаса... взвинтил эмоции и навешал на нее кучу вины, сказал что разговаривать особо не хочу, звонить и писать вообще не собирался... что все у нас с ней было заебись и куча планов, а она все изговняла чо мне с дурой разговаривать тем более которая меня заблочила, и для которой я столько всего сделал и самое главное, хотел сделать! был слегка под градусом, поэтому в выражениях особо не стеснялся (она потом много раз говорила, что с ней в таком тоне вообще никто никогда не общался). тут же давай мне рассказывать, что она меня разблочила (основной мессенджер) уже давно, и говорит, ты сам туда не заходишь, типа пасет активность в сети, а меня нет. на вопрос, почему не разблочишь другие, типа, а хз, вот как то так… насколько правда что давно или инет, я никогда не узнаю, потом призналась, что просто шла по улице и осенило, что надо взять и разблочить … но это все не проверить, может это случилось только в момент общения)

в конце разговора колибранул на тему мол через два дня буду у нее в городе, заеду к ней с пузырем и поговорим с глазу на глаз, мол есть недосказанность, чтоб готовила вкусняшки и нарядилась, она аж взвизгнула от восторга!)

договорился когда мне удобно, и завалился к ней домой с бутылкой... буквально в коридоре набросились друг на друга, но тормознули. она наготовила, нарядилась, выпили с ней, разблочила инст и показала все фотки, рассказав под каждой что она значит и где была))) я вам так скажу, смотреть и искать там какой то смысл относительно происходящего было бесполезно – его просто нет! подчеркну, она была в полной уверенности что я мониторил все ее посты. этого не было, поэтому показать удивление мне не составило никакого труда) что не на шутку вызвало у нее негодование, типа она же старалась, емае))

дорогущая тачка у нее на момент середины мая стояла во дворе на зимних колесах, полная какого то барахла.... (поменять видимо некому, как и затащить домой барахло). проявил чуток заботы, сам отогнал в сервис, помог поменять, дела на работе… а работы на тот момент у нее не было. выглядеть стала не так как раньше, от стресса перестала толком питаться, сильно исхудала, что явно не пошло ей на руку. пропал какой то лоск и прежняя привлекательность, да и возраст дал о себе знать.

дальше она предлагает поехать к ее друзьям бухать ночью, дескать я сам говорил что никого не знаю у нее, вот типа поехали познакомлю))) а я ее друзей ваще же никогда не видел и она меня никому не показывала и не знакомила...я такой, а поехали) взял еще пару пузырей, приехали набухались еще сильнее, подруги ее меня глазами сожрали я еще ботинки снять не успел. все пялились на меня, некоторые были вообще не в курсе кто я такой, что отворачиваться устал. в итоге она там давай изгаляться, тереться, вешаться на меня, целоваться лезла и тд... в конце я понял что уже все в умате, схватил ее и поехали обратно к ней домой. в такси устроила пьяный скандал, что любит меня, ждала, что я охренел, ни разу ни позвонил, ни написал, ни поздравил ни с одним праздником и тд, и сейчас она меня, женатого мужика тащит к себе домой... у таксиста уши в трубочку свернулись)))

дома у нее завалился синий спать прямо в ее кровать, ее выгнал в другую комнату... проснувшись с утра с ней в обнимку в "моей" кровати, я конечно охренел, не было такого чувства что прошел почти год, и все было давно кончено и тд… она и сама сказала что даже в мыслях не было, что мы вот так просто окажемся вместе опять у нее в кровати. повалялись немного, секса не было, пытался хорошенько попрожимать, но она отнекивалась)))

бегала передо мной все утро в трусах пока готовила завтрак, я опять сунул руку ей в трусы, тут же сказала что она сейчас не такая.... я все понял и сказал, да у меня и презиков то не было и спать с ней не собирался.... тем более был не голодный… прикусила губу... начала тут же провоцировать, и что дальше, типа какие планы на нее))

в итоге пока завтракали спокойно сказал что доверия к ней нет, я ничего не хочу, мне ничего не надо, и научился жить без нее, но очень хитро поблагодарил за все, за ее любовь, заботу, за эмоции которые с ней пережил, и сказал что была куча планов на нее, а она сама все обосрала...бегать за ней я не собирался (она знает же, если мне надо я ее из под земли достану), ушла, заблочила, ниче не сказав, я и хер знает почему, разбираться не собирался, мне это как знак был, может говорю у тебя там мужик другой появился, я откуда знал, скатертью дорога! с самооценкой в этот раз, сказал у меня все супер. я нормальный мужик, отлично выгляжу, хорошая работа, занимаюсь спортом, не обделен вниманием, большинство моих потребностей закрыто. параллельно мне как по заказу писали другие телки и она это видела. ты чо говорю, у меня все в ажуре)
у нее аж рожу перекосило и челюсть выпала))

тут же вскочила давай извиняться, говорить что любила и любит до сих пор, ждала, и как страдала и хочет опять общаться и что такого раздрая который у нее был почти год она не хочет... как мне показалось произошла инверсия, сработал тотальный игнор, мы поменялись местами, я уверенно почувствовал себя в сильной позиции.

попыталась запустить демку, и после ее слов ты мне нужен и я люблю тебя, у меня конечно внутри всколыхнулось, я сказал что посмотрим давать ли тебе шанс и отбыл восвояси...
в итоге, видать никого не нашла, жизнь пресная, ну и пошла классика в стиле - люблю тебя обратно))) любит, страдала, ждала, мониторила и тд... я нужен, и хочет опять эмоций, давай общаться и тд...

по идее, не надо было дальше продолжать весь этот спектакль, так как я уже красиво отыгрался, и надо было уходить в закат с гордо поднятой головой, и подвешивать ситуацию, тем более она уже была повержена и в слабой позиции, но видимо то, что секса не было, мне показалось мало… и опять у меня где то открылась или не закрылась какая то дыра. да и лето было впереди, а с ней же весело))) в общем по дороге домой, я как дурачок, уже тогда сам себе все придумал)))

ну а дальше – я сунул голову в петлю и мы начали общаться)
напомню между нами 300 км и видеться каждый вечер или по выходным мы не можем, во первых расстояние, во вторых у меня семья.

начали потихоньку общаться, налаживать раппорт, узнавать кто как жил и чем занимался. опять пошли километровые переписки, от которых я уже давно отвык. в наше прошлое она возвращаться не хотела, дескать было и было, че вспоминать, про будущее пока разговоров с моей стороны не было, хотелось понять че к чему вообще, и осталось только настоящее с чистого листа. опять пошли эти игры в ближе-дальше, какие то нейтральные разговоры за жилибыли, работу, карантин, какие то нейтральные темы вообще не пойми о чем, какая то малозначительная ерунда и тд. мне же был приемлем, прошлый формат наших отношений, поэтому я стал калибровать ее в том числе и на сексуальные темы. но к моему удивлению все темы на флирт она не поддерживала, как было раньше, все темы на секс уводила в сторону или утилизировала. типа она сейчас другая и такая модель отношений больше не по ней... но всегда подчеркивала, что я любимый мужчина и воспринимает она меня именно как мужчину. и самая главная ее фишка на тот момент это мысли в космос!!! и каждый день она начала меня раскачивать одной и той же пластинкой. я только подумала, и сразу столько событий без конкретики, я не успеваю, ко мне все подходят, что то спрашивают, знакомятся, вдруг стали появляться люди из прошлого и все под таким соусом. типа как миссия какая то. на работе жопа, вообще работы не было уже 3 месяца... просидела в изоляции полтора месяца, по ее словам вообще не выходила из дома, что для нее несвойственно, схватила депрессуху, а тут я такой красивый ее накачал позитивом буквально за неделю и она расцвела и ожила, вся такая улыбается, кокетничает, фотки давай опять постить повсюду, спустя пару месяцев заточения и тд..

она не скрывала, что хочет что то менять в своей жизни, сама не вывозит, поэтому общается с психологом обо всем подряд. естественно и на тему межличностных отношений и про наше общение со всеми подробностями в том числе. плюс еще были подруги с непростыми судьбами, которые тоже ей что то советовали и бесконечное количество новомодных тренингов, пару примеров которых она мне скидывала посмотреть (жуть и дичь). именно поэтому я думаю, она начала закрываться в общении и фильтровать темы, проще говоря технично упаковывать меня в непонятный хоровод, дод, запасной аэродром и тд… скорее всего, пыталась отвоевывать проигранные у меня позиции и провернуть инверсию обратно. у меня часто возникало непонимание того что происходит, так как слова с действиями у нее стали расходиться в разные стороны. тут уж простите, у любого "коротнет" в мозгах, при условии что на встречах у нас всего пара часов на все про все. я реально не понимал что происходит, так как формат общения и отношений у нас никогда не менялся. на что она начала мне говорить, что очень любит меня и ценит как мужчину (эти слова звучали много раз), но сейчас у нее другие ценности, и раз у меня ничего не изменилось в личной жизни, то любовницей она больше быть не хочет. пыталась кидаться психологическими терминами про модель "взрослый-ребенок", но как мне кажется полностью всей сути она еще не понимала. часто у нее проскакивало дескать давай определяйся скорее что нас связывает и какие у меня на нее планы, спустя 9 месяцев игнора) я спокойно говорил, а какие могут быть планы, ты исчезла без слов и объяснений, хрен знает чем занималась и что у тебя в башке, а сейчас требуешь от меня каких то радикальных заявлений... ты в своем уме?!

в конце мая (спустя дней 10 от последней встречи) сама предложила встретиться, я выбрал время и приехал. попутно помог ей перевести офисное барахло на склад. все организовал, договорился и сделал. скрывать не буду, было желание поддержать в трудный момент, да и просто соскучился поухаживать (короче, включил рыцаря). тем более это такой тип женщин, с глазами кота из шрека, которых просто хочется посадить на коленки и гладить по головке. она летала от счастья, опять были слова, как быстро все происходит и развивается, что она вообще ни зачем не успевает, только мысли в космос и все само собой происходит. если раньше мне было смешно, то тут уже просто начала доставать... ей реально нечем заняться, куча свободного времени. почти два года живет все так же вообще одна, в доме ничего не изменилось и нового не появилось. с утра может не собранная уехать за кофе, днем залипание в инсте, там она что то делает на коммерческой основе, вечером гуляет одна из разряда куда глаза глядят... по ее словам, ничего не хочет, отправляет запросы в космос и наблюдает за происходящим... когда я уезжал вечером, сказала что любит по самые уши и как ей плохо без меня... секса опять не было, по прежнему лайтовый доступ к телу... куча обнимашек с обоих сторон, поцелуев, кинестетики, сама чуть ли не лезла ко мне под футболку, но на все мои прожимы и форсирование событий, резкое обрубание… пробовал даже в шутливой грубой форме, поддается, тащиться, член в руку пытался всунуть, но результата нет, а насиловать, ну бля, зачем до такого опускаться. тут либо есть желание, либо заниматься этой херотой, при условии что все было сто раз и сейчас мне силой ее брать… ну так себе удовольствие… со стороны же это выглядело, что мы однозначно вместе со всеми вытекающими, но только без секса!

сам уже осознавал, и отрицать не буду что опять залип, старые дрожжи, вперемежку с ее качелями бамбанули меня на тот момент не кисло, и как бы я не показывал виду, на роже, как и у нее, было все написано… короче сам на заметил, как подхватил пзр(((

далее после того как я ей помог, буквально через пару дней начала мне скидывать фотки где вся красивая и в платье... еще через день невзначай сообщила что познакомилась с человеком, который ей "приятен", мол она же открыта для отношений))) и тут я с сожалением понимаю, что карета превращается в тыкву, а мое рыцарство на данный момент в аленизм. видимо пора принимать решение и прикрывать эту лавочку уже самому. с ее же стороны, это звучало, как что то из разряда, жила одна, не планировала, а тут и я появился и еще это знакомство (причем как всегда человек статусней меня). и каждый раз мне заявляла что я любимый мужчина и тд... на все мои недоумения и вопросы, что тебе от меня надо в таком случае, ответ был один - не хочу тебя терять, врать, ты для меня важен, дорог и очень нужен! но раз я не могу дать ей что она хочет, а нам с ней хочется общаться, то она предлагает другой формат общения. я типа как духовный друг, который рядом общается с ней, поддерживаю, забочусь и помогаю от чистого сердца. ведь так всем удобно, общение не теряется, а для нас это главное))) типа можем погулять, куда то съездить как раньше, но уже без флирта и интима, плюс она строит в это время свою жизнь и в любой момент мне говорит - покедова, у меня мужик и отношения, я тебе блокирую, чтоб не мозолил глаза)))

на мой вопрос, а зачем мне это надо быть запасным аэродромом и становиться прислугой как некоторые ее алени, она прямо заявляла что категорически не рассматривает меня в такой роли. потом опять молчала, и повторяла чтоб я ее не бросал, она запуталась, столько событий и она не знает что делать.... у меня реально гвоздь в голове((

вот как в итоге я сформулировал сообщение от нее, которое она мне часто дублировала, при большинстве непоняток с моей стороны в последние несколько дней общения.
милый, я тебя сильно люблю, ты мне нужен и важен, я понимаю что бегать бесполезно, надо что то делать и как то договариваться. но в тоже время у меня своя жизнь и свои планы, свое понимание и своя линия жизни. именно сейчас я открыта для отношений, хочу быть счастливой и пустить в свою жизнь мужчину (видать напридумывала себе там уже пипец с первым встречным). но что делать нам с чувствами я не знаю, повторюсь очень тебя люблю и не хочу терять. измены и вранье для меня дичь, давай будем любовниками....)))

у меня чуть крыша не поехала от всего этого бреда... раскачала она меня знатно, я реально эмоционально охуел. от непонимания я стал нервным, пропал аппетит, нарушился сон. я реально не понимал что ей от меня надо, в последние несколько дней мы начали выяснять не пойми чего. причем мы не ругались, не ссорились, я пытался донести до нее свои мысли, свою позицию и понять, что ей от меня надо и какую линию поведения выстраивать, в каком формате с ней общаться, и зачем мне все это надо?! но от всяческих доводов и давления с моей стороны она закрывалась, а на все мои слова - что тебе от меня надо, и я не готов играть по твоим правилам, было стандартно, люблю, ты для меня важен!

в итоге, от нее пошли еще большие качельки, то она свободная женщина, то какой то мужчина, то просто гуляли один раз, то хочу быть с тобой, то очень тебя люблю, вообще просто хаос у нее в голове... а у меня дергающийся глаз...

потом она начала метаться в стороны, торговаться и предлагать варианты, которые каждый раз менялись, трансформировались, отменялись и опять появлялись... видать ляпнет сначала что сама хочет, потом ей кто то компетентный объясняет что так не получится и она опять другое…

- идеальный, это я просто духовный друг (любимый мужчина), платоническая любовь, нет тем на флирт и секс, я просто где то "рядом" дарю цветы, помогаю, поддерживаю от чистого сердца, можем встретиться попить кофе, погулять и тд... она строит свою жизнь и в любой момент мне говорит пока, у меня отношения, типа моя миссия выполнена, чувства от меня перешли к другому васе, спасибо за поддержку и чс, и дальше сам как хочешь!
- свободные отношения, типа просто трахаться (на эмоциях я чуть не согласился), но как быть с чувствами, которые на тот момент уже во всю бурлили и ее последующим враньем... спать с двумя, она все таки поняла, что не сможет (типа поторопилась с любовниками), да и моя ценность по ее словам, в ее глазах будет стремительно падать если я буду спокойно на все это смотреть... типа куколд)) да и зачем ей эта коляска, она мне ответить не смогла, типа начинает встречаться с одним, и потом еще я такой подъезжаю, дескать сейчас моя очередь)) про самоуважение я тут вообще молчу…
- совместный поход к психологу, даже постановка вопроса, бред бредовый...
- расставаться... признавала и понимала это, но категорически не хотела.

за пару дней, уже просто охренев в конец, взвесив все за и против, прокрутив сотни вариантов, посоветовавшись, понимаю что я везде в минусе. предлагать нечего, нет ни одного варианта при котором я был в плюсе и моя ценность хоть немного была бы выше плинтуса. выход только один - надо сливать ее самому на пике эмоций, пока еще не поздно и моя ценность и значимость окончательно не улетели в трубу. плюс я уже отвык от таких переписок и качелей на которые она меня закинула и буквально за пару недель раскачала до небес. расстояние тоже дает о себе знать, мы не можем элементарно встретиться, все общение по телефону или в километровой переписке. а так по сути она живет там одна своей полноценной жизнью, заряжается от меня эмоционально и делает что хочет без всякого контроля, причем в полной уверенности, что я никуда не денусь и мне вся это коляска нужна больше, чем ей. а мне проще говоря с каждым днем становилось все некомфортней от этого непонятного общения, которое высасывало из меня кучу энергии и отбирало массу времени.

я сам предлагаю встретиться, так как мне это все надоело, несколько раз говорил ей в грубой форме что меня все это уже заебало. что я воспринимаю ее как женщину и никак иначе, ни как друга в юбке с которым мы чай можем попить и разойтись. но самое странное она никуда не исчезала... не блочила, не пропадала, не ругалась на меня, а сама предлагала искать компромисс, но вариантов устраивавших нас обоих не было, я уверен, она и сама это понимала! более того, я прекрасно понимаю что это все ей объясняли более компетентные люди, разобрав мой тип по костям и объяснив ей мою суть и сущность. но она все равно стояла на своем и делала как мне кажется не логичные вещи. мне вообще было непонятно, что вместо того чтобы выяснять со мной непонятно что... могла просто гулять с "приятным" человеком... так ведь ей нравилось ебать мне голову по несколько часов... то есть мою позицию она принимать не хотела, но и уходить сама никуда не стремилась. после этих разговоров я весь выжатый и эмоционально опустошенный... просто достало. естественно ни о какой тупой дружбе, при ежедневном общении и выслушивании как она меня любит и тд не могло идти и речи. зачем мне такая история. причем общаться понемногу конкретно с этим человеком у меня не получалось, как бы я не старался. звонишь или пишешь на пару минут, в итоге не замечаешь как проходит час, а то и больше. причем она отвечала всегда сразу, писала охотно, часто советовалась, диалоги были на позитиве, много раз писала первой, интересовалась как у меня дела, сама писала доброе утро, на все вопросы давала ответы, практически всегда была доступна. другой вопрос, что я не всегда мог выйти на связь, но с ее стороны особых пропаданий не было, да я особо и не контролировал ее время.

еще и заявила, что типа не ставит мне никаких рамок, сроков, и я ничего ей не должен, но в тоже время, если хочу быть с ней я должен сам решать свою "невозможность" на данный момент быть с ней, а она в это время живет полной жизнью, ходит на свиданки и строит отношения...
то есть она живет на полную, я меняю свою жизнь без какой либо поддержки и гарантий с ее стороны, прихожу к ней, через месяц-два-полгода, а мне могут спокойно сказать, типа сорян, уже поздно и ничего не надо... вот такая любоффь)) я даже комментировать это не стал.

накануне встречи, я так понял ей капитально промыли мозги, и она вообще сузила границы поставив ультиматум либо вместе либо никак! причем как я понимаю "вместе" это не означает под одной крышей, скорее всего читай ее 1 вариант. еще и заявила что для нее очень важны свобода и независимость)))
меня уже просто трясло от этой картины, все мои потуги что хватит колотить меня скалкой по башке и надо хотя бы побыть "нормальной" и соответствовать ее же сказанным словам о любящей женщине, пропускались сквозь пальцы. накануне встречи я ей так и сказал, что все понял и сделал выводы... завтра озвучу… было заметно что она сильно занервничала.

проще говоря я понял, что для меня это настолько токсичные отношения, что смысла продолжать их просто нет, мне стало жутко некомфортно. так как я теряю намного больше энергии и ресурсов, чем могу получить. да у нас была суперская эмоциональная синхронизация, которая и держала, так как находясь вместе это было полной идиллией, когда вместе, вопросов к ней вообще было по минимуму, но всем понятно что так продолжаться не может. для себя сделал четкие выводы, что просто общаться пару раз в месяц и спать в таком формате с ней не получиться, можно даже не пытаться предлагать. это такой типаж, что ей надо ежедневное с добрым утром, как день, спокойной ночи... каждый день общение и внимание... а общаться впустую ежедневно с манипуляциями, провокациями, сценами ревности и тд я больше не готов вывозить и пропускать это все через себя. добиваться, общаться, ухаживать, дарить подарки пока она строит свою жизнь с каким то васей, я сам не хочу и не буду, это полный бред. и самое главное – это расстояние, при котором следующая встреча не пойми когда!

так же ее общения с разными специалистами на тему меня очень хорошо прослеживалось. за пару недель общения от нее часто были выражения типа, про мальчика который кричал волки, а ему в итоге никто не верил (посыл на то, что я ее буду в очередной раз уговаривать побыть со мной, обещав золотые горы в виде надежды быть вместе) или что я появляюсь в определенное время года (типа у меня сезон, когда я один, мне скучно и могу побыть с ней). в такие моменты я смотрел на нее, и это все читалось как отрытая книга, мне было все понятно. видя все это, и не наблюдая от нее практически никакой инициативы на будущее, упрашивать и унижаться я не собирался, поэтому ничего ей не говорил, не предлагал, не строил никаких планов, не обещал и ни на что не реагировал. хотя лето у меня было свободным, и я мог настроить с ней кучу планов, и так как я его провожу сейчас, это действительно было бы охеренно провести его вместе с ней) но для себя я тоже понимал, что отдых с ней это чистый адреналин вперемешку с кортизолом – удовольствие так себе если честно, а с учетом мозгоебства это вообще лишается смысла. ни о каком окситоцине тут не было и речи… то есть тут все на нервах, и если повезет, капелька радости…

для меня в итоге так и остался один непонятный момент, нахрена она меня терпела и зачем ей было нужно это общение со мной, где все настолько тухло и бесперспективно, что эта овчинка выделки не стоит, еще и при условии постоянного выноса мозгов?! кто то, кто был в курсе, предполагали что ее интересовал исключительно финансовый ресурс и определение меня в хоровод, кто то называл это особенностями характера, кто то думал что действительно были у нее чувства и любовь, и она крутила до последнего чтобы получить меня, на что она потратила уже больше двух лет и никак не могла закрыть свой гештальт. но во всем этом я разобраться так и не смог, а она что то конкретное так и не сказала…

в итоге встреча))))
опять прямо в коридоре, с ходу набросились друг на друга, я просто тащу ее в кровать и срываю одежду, она даже сопротивляться не пыталась. такого секса у нас мне кажется не было никогда (это первый секс за время выхода из игнора и третья встреча за три недели)))) в этот день, когда мы были вместе, она включила режим просто нереальной любящей и заботливой женщины. просто делала все как я любил, мечтал и говорил. до обеда не вылезали из кровати, еда в постель, сидела весь день у меня на руках, сто раз сказала как любит меня. катались полдня, гуляли за руку просто не выпускала меня от себя. пока ждали кофе на улице запрыгнула ко мне на руки и нежно целовала... она вообще никогда не стеснялась меня в общественных местах в своем городе. все офигели в толпе, она называла наши отношения кармической связью))) дома у нее был букет из 15 роз, судя по виду им дней 5, как раз когда она якобы бегала на свиданку, и по ней было видно что она ждет вопросов на эту тему, но я тупо проигнорил))
она знает, что я всегда все подмечаю и поставила его на видное место, и она всегда чувствует когда ситуация на грани и когда наступает конец....

а так, за целый день я реально охренел от такой милоты, нежности и заботы после нескольких недель мощнейшего мозгоебства, день был просто волшебным (демка в этот день была шикарной), именно так мы проводили большинство наших встреч, я прям выдохнул и вдохнул полной грудью. наверное, можно было сказать что я почти поплыл… вечером, на какой то момент я действительно первый раз после почти годового чс почувствовал себя спокойным и умиротворенным (получил эту капельку радости), где то что то встало на свое место. впереди у нас еще была ночь и половина следующего дня, а там глядишь почти целое лето))) были мысли сделать так чтобы мы провели сегодняшнюю ночь вместе, и на следующий день оставить разрыв, но я понял, что тянуть смысла нет. наступило такое чувство что терять мне нечего (перед смертью не надышишься), видимо гештальт закрылся))) а год назад я писал что у меня после такой милоты, не поднялась бы рука, но видимо, поменялись приоритеты, я стал циничным, начал любить себя, прислушиваться к тому, как и с кем мне комфортно или нет.

решение было принято, текст более менее подготовлен и вечером я ровно и спокойно, без всяких грубостей и оскорблений, сказал, что не вписываюсь в ее границы, не могу дать ей что она хочет, что устал от этой бесконечной долбежки, что ни о чем не жалею, что хочу, но не могу сделать ее счастливой, поблагодарил за все и тд...
я не хотел ее виноватить, перекладывать вину или ответственность, мне это все надоело. хотел поступить "по-человечески" и отпустить. сказал, что нахрена я ей нужен, с таким "рюкзаком" за плечами, тем более поддерживать и ждать она меня не собиралась))
про свободные отношения и дод подумал и понял, что в данной ситуации, когда накрыли эмоции, конкретно с ней для меня не приемлем такой формат, когда я дарю цветы, помогаю, а ее трахает кто то другой, причем мне это еще и открыто озвучивается... какая мне с этого радость и смысл, даже при условии, что она мне никто… и я буду реально в роли куколда, на кой болт мне в это впрягаться, еще и при условии что меня могут послать нахрен в любой момент.
я так и озвучил вслух, хочешь строить новые отношения, вперед и с песней, только без меня. в этих треугольниках я участвовать не собираюсь, аленьи бои, турниры, упряжки, хороводы, аэродромы, аленизмы и тд… это все без меня. хотела с чистого листа, пожалуйста, все как ты мечтала, я мешать не буду.

буквально за пару секунд она поменялась в поведении. мне кажется, после первого предложения, она уже не слышала меня, я даже договорить все не успел. вырвала руку, изменилась в голосе, на все попытки приобнять, вела себя по хамски... наконец то я увидел ее другое лицо))
когда приехали к ней, она буквально скрипя зубами согласилась чтобы я переночевал у нее, так как время было уже полночь и ехать обратно было поздно. изначально мы планировали что останусь у нее.

обстановка была так себе, и на удивление она сама предложила бухнуть) пока пили, чето повспоминали, поржали, понимали насколько нам хорошо и комфортно вместе, даже по прошествии года. она же вывалила на меня всю свою тяжелую артиллерию! обнимала, потом типа оттаяла, нежно целовала, поревела, но поняв что я скала, и не ведусь на это, опять стала отстраненной. фактически мы вернулись в события годовой давности, просто сейчас оба понимали что происходит, а ни как тогда тупо блокировка без объяснений. спать хотела раздельно, но я сказал что ляжем вместе. к себе не подпускала, я так и вырубился. мне кажется она и не спала, встала уже в 6 утра и вела себя со мной как с посторонним человеком, типа все было вчера, все понятно и сегодня уже в 5 раз опять новая жизнь... я сказал ок, готовь завтрак и я поеду. пока завтракал она сидела напротив и смотрела на меня с глазами на мокром месте, видимо думала что я передумаю или что то предложу. а я молчал, она чето говорила... разговор не клеился. на удивление внутри меня была широкая улыбка, что это все закончилось))) я вспоминал как год назад мы много раз сидели на этих же местах, и она почти каждый раз, перед тем как мне уезжать предлагала расстаться, а я переживал, что то говорил ей, пытался убедить, дать время, жестко прогибал, упирал на логику и это работало до поры до времени. сейчас я сам предложил ей расстаться и она вместо того, чтобы спокойно выдохнуть и принять то, что она хотела много раз сделать, почему то наоборот делала вид, что я вообще тут просто прохожий, который случайно ошибся дверью и сейчас уйдет)) но мне было спокойно, это как кто то сверлил за стенкой всю ночь и не давал спать, а сейчас выключил эту дрель, или ребенок кричащий всю ночь, успокоился))

я собрался, предложил обняться, отказалась, притянул силой, мы посмотрели вместе в зеркало, я с улыбкой сказал что все будет хорошо, запомни нас молодыми и красивыми)
она хлопнула дверью, я выдохнул и уехал...

какие я сделал выводы)
было явное чувство что она не отпустила, в последний момент я увидел в ее глазах страх вперемешку со злостью, обидой и гневом.
хотя в разговорах в сердцах, она предлагала, чтоб я ее сам бросил, так как все ее попытки вызывают у нее только боль и ничего не получалось. она явно не ожидала что я сам все таки ее брошу, такого никогда не было, думаю ей порвало шаблон, видимо была уверена, что мне это общение было нужно больше, чем ей и я никуда не денусь, приму любые ее условия. в итоге даже попрощаться нормально не смогла.

еще момент, после ее "свиданки" я тоже пропал на вечер и сказал что с девочкой гулял, с которой типа зимой время проводил, когда скучно было))) была сцена ревности, как это так и что за фигня.... типа как мы можем с ней быть "вместе" если для меня одна женщина, это априори невозможно. причем я, в отличии от нее никаких сцен ревности ей не устраивал. мне кажется в большинстве ситуаций (а она их явно кому то озвучивала) ее кто то пытался убедить что я непригодный для отношений))) типа раз у меня много женщин, а она действительно видела как на меня смотрят другие женщины, то и она в итоге у меня будет не на первом месте. от этого она и бесилась еще больше, но все равно делала все по своему и как то неумело пыталась меня виноватить. иногда мне реально казалось, и по ситуации это было заметно, что она куда то скидывает мои сообщения и ей кто то советует что написать, хотя может сам себя накручиваю.

я думаю, если бы она с первой встречи, проявила такую нежность, заботу и реальную любовь, просто взяла вину на себя, сказав что сожалеет, о том, что сделала (так как было очевидно что в итоге извиняться пришлось ей), мечтает обо мне, но понимает что это невозможно, проще говоря сама бы выдохнула это дерьмо из себя, то я бы конкретно поплыл... а так она сама себя и потопила, каждый день говоря мне про любовь, как я ей нужен, но делая все наоборот. плюс в итоге "не прогретого" начала разводить на ревность и торопить с решением, показывая свой полный неадекват. при этом заявляя мне что типа у меня право первого голоса) потом начала торговаться и сужать свои границы, меняя правила каждый день, без какого либо "сахарка", о котором я просил и говорил много раз. тем самым просто разнеся мне все мозги, и когда поняла что провалилась (видимо зря слушала чьи то советы), решила напоследок врубить "усиленную демку" которая по сути уже ничего не меняла. так как это неадекватное поведение вывело меня из себя и создало триггер, что каждый звонок к ней - это вынос мозгов и хреновое состояние после. я уже сам ничего не хотел. вообще думал что приеду и в обед мы уже разбежимся, и чтобы мое нервное состояние пришло в норму просто сам ее послал. сидя на эмоциональных качелях в конце подвешивать ситуацию и тупо пропадать, врубая игнор я сам не захотел (она бы все это быстро раскусила – советчиков там хватает), так как у нас нет точек пересечения, плюс она сама в моменты когда мы не общались никогда не писала первая, то по сути это были бы незавершенные отношения и для меня в том числе. несколько раз пытался ее зеркалить, но какого то внятного и очевидного эффекта это не давало, она все это быстро просчитывала и делала так же. тем более я же изначально понимал и говорил об этом, что это все опять ненадолго, и очень скоро закончится каким то ее бзиком, и сливом меня в унитаз, зачем было ждать и закапывать себя еще глубже. я и сейчас общаться с ней не хочу, так как понимаю, что разговор не получится, предложить мне ей нечего, как раньше она уже сама не хочет. демка давно закончилась - возвращать нечего. максимум что я сделал, опять закрыл какой то гештальт, услышал про ее любовь, был секс, и на пике качелей закончил уже все сам. у меня нет чувства сожаления, на этом все, насильно мил не будешь, мурзик сдох.

плюс один из самых главных критериев, я был в постоянном напряжении, и при каждой непонятке, сидя уже на охеренных эмоциональных качелях у меня возникал страх потери, того, что меня пошлют со дня на день (который я так и не смог побороть) и не покидало такое ощущение что она хотела просто прожить чувства ко мне, пока я рядом, чтобы тупо остыть (закрыть свой гештальт), но не успела этого сделать или не понимала как это сделать. либо хотела чтобы я был тупо рядом и помогал ей пока она строит свою жизнь. это же очень удобно иметь от меня охуенную энергетическую и эмоциональную подпитку еще и в совокупности с моим потенциальным аленизмом порхать как бабочка по свиданкам и прочей фигне))) а мне потом остаться в любой момент одному со своими чувствами и эмоциями и не понятно что делать.

по ее словам новость от того что мы снова начали общаться и встречаться все ее подруги восприняли в полном негодовании, так как за год она прополоскала им все мозги. она сама говорила что все ржали над ней, и много раз говорили, чтоб общалась со мной нормально, не ебла голову или заканчивала все напрочь. так как скорее всего все понимали и объясняли ей что наш формат отношений не измениться! ей не помогают ни психолог ни тренинги, со стороны это было похоже на одержимость. вообще все выглядело так что она отовсюду нахваталась каких то верхушек, словосочетаний, каких то оборотов речи, и не понимала как все это выстроить в одну линию, отсюда в голове у нее полнейший хаос и каша. она даже не смогла толком сформулировать что она хочет от меня и как себе это представляет. хотя говорила мне что уже в стадии принятия, а может это было какое то разводилово) она понимает, что только когда она общается со мной, ее жизнь имеет какую то структуру и понимание, так как у нее сегодня одно завтра другое. вообще ее позиция про мужскую ценность вызывала у меня улыбку, дескать это я (мужик) должен ее добиваться (кормить-любить), а с нее только ее желание или нежелание быть в моей жизни рядом со мной глядя на мои поступки. мол я должен принимать ее такой какая она есть, и выпрыгивая из штанов пытаться делать все, чтобы удержать рядом. типа такой бесконечный конфетный период с моей стороны. еще и открыто заявила мне, что она проблемная и просто с ней не будет)) ну как бы самореклама так себе))

ее правила менялись каждый день, вариантов было очень много, но и они постоянно менялись. я прекрасно понимал, что договорись сегодня об одном, через неделю пришлось бы договариваться о другом, а первое уже бы не действовало и тд. в тоже время у нас разный ритм/образ жизни как и взгляды на жизнь, и я просто не успевал за ней, это все очень тяжело разгребать и пропускать через себя. очень тяжелый и странный психотип личности. а эта классика каждый день, мысли в космос, я только подумаю и все само происходит, просто сводило с ума. она как миссия, все ей должны, все делают, все летят как мухи на говно, она ничего не просит, а только думает, смотрит за развитием событий и так по кругу до бесконечности, я уж боялся представить в итоге, о чем она там еще подумает, чтобы не сбылось)))

ну и тезисно
общались мы около 3 недель каждый день в переписке и по телефону, иногда мало, иногда очень много, виделись 3 раза. после того, как я уехал последний раз, сразу обрубил все общение, сс, мониторинг, убраны все напоминания и тд. просто резко вычеркнул ее из своей жизни и сразу стало тихо, спокойно, хорошо. даже с людьми кто в курсе этой темы, мы ничего не обсуждаем, мне никто не напоминает о ней. мысли уже не возникают спонтанно и автоматом, как это было раньше.
прошло уже пару месяцев, никакого общения с обоих сторон не было, эмоции утихли и понимаю, что ни разу не пожалел, что послал сам.
лето провожу шикарно, не смотря на то, что ее нет рядом, я получаю не меньший, но уже другой по качеству спектр эмоций.
унижаться я бы все равно не стал, поэтому другого варианта, как все порвать самому не было! вы только представьте, гуляешь с ней вечером, делаешь вид что все хорошо, а в голове мысли, бляя, а до дому то 5 часов хода и время уже 9 вечера… ну и нах такое удовольствие нужно… плюс постоянно надо понимать, что у меня есть своя другая жизнь и каждая встреча, это все не просто так устроить. это все на нервяках.
главное пришло осознание того, что она моя слабость, зависимость, искушение, наконец то это принял, осознал и понимаю теперь как с этим работать и что делать)
не поверите, под конец, меня так заебали все эти манипуляции, эти балансы, эти ближе-дальше, эти качели, это вся блевотина про ценность и значимость, про прогибы, аленизм и прочее барахло, что в один момент, мне просто стало некомфортно, один раз я попытался объяснить, меня не услышали. дальше продолжать этот балаган смысла для себя не увидел. если ты говоришь, что любишь человека, к нему есть чувства, то и вести себя ты должна по другому. даже если ты просто любовница. не получается, ну значит иди еби голову кому нить другому.
с самооценкой у меня все в порядке, помимо повседневной жизни, я не обделен женским вниманием. общаюсь, знакомлюсь, встречаюсь, сплю, все довольны, всех все устраивает, никто не ебет мне голову, мне приятно с ними, я не лезу в их жизни и спокойно воспринимаю, при условии что они нормально ко мне относятся. я знаю как и умею красиво ухаживать, но при условии, адекватного отношения ко мне) и терпеть в этот раз одну паршивую овцу не пойми для чего – зачем, просто пошла нахер)
мессенджер который она разблочила первым – так и не призналась что сделала это намеренно, ничего не могу сказать.
то что удалила фотки из альбомов, сказала что устала ждать, каждый день гоняла думки и ее так накрыло, что просто зашла, выбрала сортировку по лицу и разом удалила больше тысячи фоток.
мониторила мое время активности в сети, называла точное время последних визитов почти во всех сс.
почему не разблокировала, как у многих, через месяц-два-полгода – сказала типа не истеричка метаться туда-сюда.
прекрасно понимаю что 9 мес не сидела у окна, но все косвенные вопросы про ее личную жизнь, уводила в сторону, поэтому ничего конкретного сказать не могу, да и похеру. но с удовольствием подколол, дескать ты хотела секс в отношениях (раз не хочешь быть любовницей), значит либо у тебя не было секса/отношений, либо опять отношения не получились… мол намек на то, что для нее спать не в отношениях, ниче особенного))) увела глаза в сторону – и сменила тему)
верила и ждала каждый праздник что я объявлюсь (напишу/позвоню с другого номера), сама естественно никак не поздравляла.
много раз говорила что мы как два барана, могли сто раз созвониться и спокойно поговорить, типа я бы мог с другого номера написать, позвонить, она же ждала, на что я спокойно говорил – не бывать такому, как ты себе это представляешь. ты все разрушила, сама бы звонила/писала)
блокнула в прошлом году с подтекстом, мол ей почти все сказали, что если она для меня действительно что то значит – я приползу на коленях со слезами и кольцом))) тупо поржал и покрутил пальцем у виска)
узнав что удалил ее телефон, несколько раз с серьезным видом и испугом, спрашивала, а правда ли это, и как вообще такое может быть, мне кажется так и не поверила что я это сделал)))
и последний интересный момент, я не веду активно сс, более того они все закрыты от общего доступа (мы нигде не в друзьях и не подписаны, общих друзей нет), так вот я ей сказал что в августе прошлого года гонял на концерт, на который хотел позвать ее, на что она вместо удивленного а куда, а чего, а кто… просто сказала – в итоге ты поехал с другой женщиной, а не со мной)))

вот такая история, длинною в несколько лет, самое печальное, нам ведь уже не по 20 и не по 30, почему договориться не можем, и такие качели каждый раз хрен его знает)) мне кажется что я перерос ее и эти дурные отношения про которые в первом посту писал как озабоченный школьник)


ps
еще раз огромное Спасибо за моральную поддержку, советы всем тем, кто в курсе моей темы)))
 

Скелетт

Проверенный
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
1.653
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Жаль, что у меня третий час ночи, читал без пивка) и искренне радовался) всё красиво сделал и очень красиво расписал) рад за тебя, что отлепился наконец-то) думаю, что может быть и ну его нахрен, думать о том, почему именно ты так прилип к ней в своё время) лишний раз вспоминать об этом, чтобы снова всё это всплывало... А с такими экспонатами, возможно, что и всколыхнётся что-то при воспоминаниях) у самого дамочка наподобие была) согласись, что эмоции, которые ты получал этим летом другого качества, потому что они только положительные) а с такой раскачкой, как делает она, ты и прилипаешь, и очень тяжело потом выбраться)

Удачи тебе! Надеюсь, это был последний контакт)))
 

Logish97

Проверенный
Регистрация
16 Июл 2020
Сообщения
183
Пол
Мужской
Было очень интересно прочитать, хоть и не ознакомлен с началом истории))молодец автор, осознал ценность себя и послал эту змеюку (у меня создалось такое впечатление о ней) куда подальше
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху