Ушла девушка. как ее вернуть? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Ушла девушка. как ее вернуть?

Phrenetic_Timur

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Окт 2018
Сообщения
36
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем Здравствуйте! Меня зовут Тимур, мне 19 лет. Ушла возлюбленная. Вместе были 8 месяцев. Помолвлены. Ситуация подвешена уже на протяжении 11-ти дней.

Начну с отдаленных закутков.

В 2016 году уехал в другой город, в котором жил, работал и учился. С учебой дела не сложились, а вот с работой и жильем все более или менее устаканилось. Пробыл я там чуть более полутора лет, после чего решил скататься на выходных в родной город, к родителям, да и с друзьями повидаться. В процессе данной поездки встретился с друзьями, с подругами. И с одной из подруг пошли в кино, после чего и завязались отношения. Она призналась, что еще со школы я был ей симпатичен, я тоже был не против отношений, но оставалась проблема расстояния, которая решилась через четыре месяца. В процессе решения данного вопроса я понял, что она мне не просто нравится, понял, что я влюбился и хочу связать жизнь с человеком. Боялся, что откажется, но она согласилась и провели помолвку.

Первые пару месяцев все шло как по маслу, мы друг в друге души не чаяли и все было просто превосходно, но позже начали возникать конфликтные ситуации. То ревность с ее стороны (а она очень ревнивая), то безразличие с моей. Я начал запрещать ей что-то, начал проводить больше времени дома, а не с ней. Она стала резкой, могла провести весь день со мной, а потом оттолкнуть. Могла в процессе разговора услышать то, что ей не понравилось и просто пойти в другую сторону.

Позже данный вопрос был решен, но из всех возможных вариантов решения я выбрал самый грубый.. Я просто начал делать так же, как она. Чтобы она могла почувствовать, как это выглядит от моего лица. Начал уходить, отталкивать и прочее. Все это подействовало раз, два, три. По итогу я начал применять данную стратегию ко всему, потому что счел ее успешной. Стал вспыльчивым, по любому поводу мог собрать ее вещи, ее подарки и отнести их ей домой, часто ссорились. Я перестал контролировать себя. Мог сорваться на ровном месте и просто облить и себя и ее с ног до головы и, хлопнув дверью, уйти. В общем, перестал вести себя, как подобает мужчине.

Так продолжалось с Июля этого года до момента расставания.

А вот, что поспособствовало расставанию.

Она поехала в другой город с мамой, дабы погулять, съездить по магазинам и привезти мне что-нибудь приятное. Писала, не пропадала, все было хорошо. Потом отправила мне пару фотографий с покупками и одна майка мне не понравилась, о чем я и сообщил в грубой форме, попросив не носить ее при мне. Она сказала, что я испортил ей настроение от поездки, которое создала ее мать. На следующий день она пропала, лишь написала "Доброе утро", ответила поздно ночью, сказав, что оставила телефон дома, как и мама. Поэтому не могла выйти на связь. Я разозлился на это и начал выговаривать ей все. Потом заметил, что она добавила парня в ВК (хотя у нас был уговор), я зацепился за это, потом все пошло по нарастающей, она начала срываться в ответ, я закипел и кинул ее в Черный Список. Буквально через пару часов достал. Начал извинятся, за свою горячку, но получил отказ, был заблокирован по номеру телефона, и в WA. В ВК был полный игнор..

Все это произошло в субботу, в воскресенье она приехала вечером. Мы договорились созвониться и поговорить. Я хотел оправдать свою горячку и еще раз извиниться. Но разговор вновь перешел на повышенный тон, все пошло в худшую сторону. Тогда я нашел причину для встречи (обмен вещами вновь), мы встретились, начали говорить, я начал извинятся, просить ее не рушить все, говорил, что люблю и не хочу терять, что я изменюсь, что я стану лучше, пытался обнять. В ответ получил слезы, отталкивания, слова о том, что это лишнее и что она не хочет отношений со мной, хоть и любит. Я ушел, вновь устроив концерт.

На следующий день я ей позвонил поговорить, на что получил ответ: "Ты решил мне с самого утра настроение испортить?". Разговор не задался и был поспешно окончен без какого либо толка..
Вторник прошел довольно тихо. Я был на работе, она изредка писала, все было нейтрально.
В среду она написала мне. Попросила разобраться с моим одногруппником, который ее донимает. Я сказал, что сделаю это и в этот же день решил данный вопрос. В ответ получил: "Мне очень приятно. Спасибо, я ценю это". Так же, пока вылавливал одногруппника, видел ее, но она, увидев меня, опустила голову и прошла мимо. Ближе к вечеру опять завязалось общение по СМС и я сделай ей комплимент о внешнем виде, на что был положительный ответ с ее стороны. Перед сном она пожелала мне доброй ночи. Я ответил взаимностью и написал, что люблю ее, на что получил взаимный ответ.

В четверг она написала утром. Но вечером попросила больше ей не писать.

Я исчез на три дня, ушел в работу и полную молчанку, даже в онлайне нигде не появлялся. Но сорвался и написал ей в воскресенье после работы.

Просил все вернуть и все в этом духе. В ответ получил отказ. Сказала, что у нее новая жизнь, что ей надоело плакать, что к ней вернулись друзья, от которых она отвернулась во время отношений, сказала, что они не дают ей сдохнуть и поддерживают. Так же сказала, что не хочет больше меня впускать в свою новую жизнь. Я распустил сопли и начал просить все вернуть, ответ был один, нет. Так же сказала, что больше не любит меня.

Вчера весь день общались, говорили о работе и прочем. Сказала, что я мог все вернуть, если бы не сорвался в самом начале на нее и не довел ее до истерики, и что от любви осталась привязанность, ревность и неприятный осадок. В заключении пожелала мне не допускать ошибок в будущих отношениях.
На странице постоянные истории с мальчиками, просто фото ее друзей, которые резко появились. Так же удалила все совместные фото, оставила лишь парочку, ну и альбом закрытый с нашими фото. Недавно залила фотографию с пареньком, который часто мелькал в ее историях где они просто вдвоем стоят.
Я заревновал и спросил, парень ли это? На что получил ответ, что нет и мой вопрос смешон.
Пытался ей объяснить, что не надо рвать все, но ей ничего не нужно.

Так же она отчисляется с моего учебного заведения, чтобы не мозолить себе глаза.

А я влюбленный дурак, люблю ее, хочу вернуть все, потому что знаю, где совершил кучу ошибок. Хочу все исправить, но в ответ получаю лишь закрытую дверь.

Ужасно боюсь, что найдет себе парня, для компенсаторных отношений. Так же боюсь, что после отчисления уедет в другой город и я потеряю любой шанс на возвращение.

Что делать? Как вернуть ее? Как поступить?
[DOUBLEPOST=1540260316][/DOUBLEPOST]Хотел еще добавить, что до нее были отношения, длились они около дух лет, так же убивался, но в один день понял, что оно того не стоит. Понял, что это была школьная любовь и она прошла. Забыл и все.
Сейчас фотографии с ней не удаляю, статус в соц. сетях не меняю, пытаюсь цепляться за все, за все что могу цепляться..
 
Последнее редактирование:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Phrenetic_Timur

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Окт 2018
Сообщения
36
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Знаю, что наворотил уже всего за эти 11 дней, не хочу наворотить еще больше. Поэтому я и здесь. Выручайте
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.285
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Всем Здравствуйте! Меня зовут Тимур,
Здравствуй Тимур! :Cool:
. Я начал запрещать ей что-то, начал проводить больше времени дома, а не с ней.
Мало того что начал ей всё запрещать, так еще и болт забил на нее.
Я просто начал делать так же, как она. Чтобы она могла почувствовать, как это выглядит от моего лица. Начал уходить, отталкивать и прочее. Все это подействовало раз, два, три. По итогу я начал применять данную стратегию ко всему, потому что счел ее успешной. Стал вспыльчивым, по любому поводу мог собрать ее вещи, ее подарки и отнести их ей домой, часто ссорились. Я перестал контролировать себя. Мог сорваться на ровном месте и просто облить и себя и ее с ног до головы и, хлопнув дверью, уйти. В общем, перестал вести себя, как подобает мужчине.
Жесть конечно! Косяк за косяком.
Потом отправила мне пару фотографий с покупками и одна майка мне не понравилась, о чем я и сообщил в грубой форме, попросив не носить ее при мне.
Ты просто зануда и тиран какой то. Девочку жалко :(
В ответ получил слезы, отталкивания, слова о том, что это лишнее и что она не хочет отношений со мной, хоть и любит. Я ушел, вновь устроив концерт.
Логикой после отношений уже не возьмешь, они не понимают её.
На следующий день я ей позвонил поговорить, на что получил ответ: "Ты решил мне с самого утра настроение испортить?". Разговор не задался и был поспешно окончен без какого либо толка..
Конкретно ты её затрахал..
Вчера весь день общались, говорили о работе и прочем
Давай завязывай с ней общаться. Оставь её в покое, пускай она отдохнет от тебя.
потому что знаю, где совершил кучу ошибок. Хочу все исправить,
Знаешь, хочешь это всё мало. Нужно действительно измениться и больше никогда этого не повторять.
Ужасно боюсь, что найдет себе парня, для компенсаторных отношений.
Нужно быть готовым ко всему, уж тем более к такому.
Как поступить?
Её в игнор, пока что на месяц точно. И качай себя, меняйся.
Начинай читать книги:
- мужчина всегда прав.
- парадокс страсти.
- женщина учебник для мужчин.
- мужчина с марса женщина с венеры.
а также такие понятия: техника ближе дальше и калибровка девушки.

Начни знакомиться и общаться с девушками. Делай подходы, тяни на свиданки. Тебе это поможет во первых отвлечься, во вторых прокачаешься, отрабатывая на них навыки общения, соблазнения.
не хочу наворотить еще больше. Поэтому я и здесь. Выручайте
Если хочешь всё сделать чётко и грамотно, бери платное ведение темы, либо консультацию. Ситуация у тебя не такая уж плачевная как ты думаешь. Пиши в вотсап +7 933 339 98 88.

Вопросы?
 

Phrenetic_Timur

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Окт 2018
Сообщения
36
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Здравствуй Тимур! :Cool:

Мало того что начал ей всё запрещать, так еще и болт забил на нее.

Жесть конечно! Косяк за косяком.

Ты просто зануда и тиран какой то. Девочку жалко :(

Логикой после отношений уже не возьмешь, они не понимают её.

Конкретно ты её затрахал..

Давай завязывай с ней общаться. Оставь её в покое, пускай она отдохнет от тебя.

Знаешь, хочешь это всё мало. Нужно действительно измениться и больше никогда этого не повторять.

Нужно быть готовым ко всему, уж тем более к такому.

Её в игнор, пока что на месяц точно. И качай себя, меняйся.

Начинай читать книги:
- мужчина всегда прав.
- парадокс страсти.
- женщина учебник для мужчин.
- мужчина с марса женщина с венеры.
а также такие понятия: техника ближе дальше и калибровка девушки.

Начни знакомиться и общаться с девушками. Делай подходы, тяни на свиданки. Тебе это поможет во первых отвлечься, во вторых прокачаешься, отрабатывая на них навыки общения, соблазнения.

Если хочешь всё сделать чётко и грамотно, бери платное ведение темы, либо консультацию. Ситуация у тебя не такая уж плачевная как ты думаешь. Пиши в вотсап +7 933 339 98 88.

Вопросы?

Привет

Да, по игнору уже почитал. Решил пойти в зал, курить бросить, работой заняться пуще прежнего.

Есть такие вопросы.

Стоит ли перед игнором написать ей о том, что я принял факт расставания? Или с сегодняшнего дня просто читаю и в ноль не реагирую? Просто вчера зашел диалог, но мы его не закончили. Она что-то написала, а я был занят работой и не ответил, да чего уж там, даже не читал по сей день.

Стоит ли светить другими девушками, если она ну ооооочень ревнивая? Не сыграет ли это в обратную сторону? Я когда в ее заведение пришел учиться, мне там покоя не было. Одногруппница посмотрела не так, так БД хотела ей уже идти ноги ломать.

Стоит ли "анонсировать" свою прокачку в Инсте и в ВК? (освещать в историях и прочем)
Например: "Фотки с зала, фото купленного абонемента и прочего"

Есть ли какой-нибудь шанс вернуть ее?
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Всем Здравствуйте!
Привет.
Прекрасный возраст.
В процессе данной поездки встретился с друзьями, с подругами. И с одной из подруг пошли в кино, после чего и завязались отношения. Она призналась, что еще со школы я был ей симпатичен, я тоже был не против отношений, но оставалась проблема расстояния, которая решилась через четыре месяца. В процессе решения данного вопроса я понял, что она мне не просто нравится, понял, что я влюбился и хочу связать жизнь с человеком. Боялся, что откажется, но она согласилась и провели помолвку.
Слишком скоротечное развитие событий, куда так торипишься?
Ты по-хорошему жизни еще не видел, а уже такое рвение погрузиться во взрослую жизнь.
Первые пару месяцев все шло как по маслу, мы друг в друге души не чаяли и все было просто превосходно, но позже начали возникать конфликтные ситуации. То ревность с ее стороны (а она очень ревнивая), то безразличие с моей.
Что с вас взять, дети и поведение соответствующее.
Я начал запрещать ей что-то, начал проводить больше времени дома, а не с ней. Она стала резкой, могла провести весь день со мной, а потом оттолкнуть. Могла в процессе разговора услышать то, что ей не понравилось и просто пойти в другую сторону.
Рано вам еще играть в отношения, общение+секс, вот с чего нужно начинать.
Позже данный вопрос был решен, но из всех возможных вариантов решения я выбрал самый грубый.. Я просто начал делать так же, как она. Чтобы она могла почувствовать, как это выглядит от моего лица. Начал уходить, отталкивать и прочее. Все это подействовало раз, два, три. По итогу я начал применять данную стратегию ко всему, потому что счел ее успешной. Стал вспыльчивым, по любому поводу мог собрать ее вещи, ее подарки и отнести их ей домой, часто ссорились.
Десткий сад.
Я перестал контролировать себя. Мог сорваться на ровном месте и просто облить и себя и ее с ног до головы и, хлопнув дверью, уйти. В общем, перестал вести себя, как подобает мужчине.
Так ты еще не стал им, мужчиной, отсюда и поведение подростка с неуравновешенной психикой. В будущем это может стать серьезной проблемой, если не научишься контролировать свои эмоции.
Она поехала в другой город с мамой, дабы погулять, съездить по магазинам и привезти мне что-нибудь приятное. Писала, не пропадала, все было хорошо. Потом отправила мне пару фотографий с покупками и одна майка мне не понравилась, о чем я и сообщил в грубой форме, попросив не носить ее при мне. Она сказала, что я испортил ей настроение от поездки, которое создала ее мать. На следующий день она пропала, лишь написала "Доброе утро", ответила поздно ночью, сказав, что оставила телефон дома, как и мама. Поэтому не могла выйти на связь. Я разозлился на это и начал выговаривать ей все. Потом заметил, что она добавила парня в ВК (хотя у нас был уговор), я зацепился за это, потом все пошло по нарастающей, она начала срываться в ответ, я закипел и кинул ее в Черный Список. Буквально через пару часов достал. Начал извинятся, за свою горячку, но получил отказ, был заблокирован по номеру телефона, и в WA. В ВК был полный игнор..
Ой дитя, парни так себя не ведут, не говоря уже о мужчинах.
Все это произошло в субботу, в воскресенье она приехала вечером. Мы договорились созвониться и поговорить. Я хотел оправдать свою горячку и еще раз извиниться. Но разговор вновь перешел на повышенный тон, все пошло в худшую сторону. Тогда я нашел причину для встречи (обмен вещами вновь), мы встретились, начали говорить, я начал извинятся, просить ее не рушить все, говорил, что люблю и не хочу терять, что я изменюсь, что я стану лучше, пытался обнять. В ответ получил слезы, отталкивания, слова о том, что это лишнее и что она не хочет отношений со мной, хоть и любит. Я ушел, вновь устроив концерт.
А тебе точно не нужна терапия с приставкой "психо"?
На следующий день я ей позвонил поговорить, на что получил ответ: "Ты решил мне с самого утра настроение испортить?". Разговор не задался и был поспешно окончен без какого либо толка..
Потому что нужно было поступить с точностью наоборот после твоего неадекватного поведения на досуге и дать время ей остыть, не трогать ее, а ты продолжил доставать ее и выносить мозг.
В среду она написала мне. Попросила разобраться с моим одногруппником, который ее донимает. Я сказал, что сделаю это и в этот же день решил данный вопрос. В ответ получил: "Мне очень приятно. Спасибо, я ценю это". Т
Да ты к тому же Але..., ой, простите, рыцарь)).
Перед сном она пожелала мне доброй ночи. Я ответил взаимностью и написал, что люблю ее, на что получил взаимный ответ.
Ми-ми-ми, какая прелесть.
В четверг она написала утром. Но вечером попросила больше ей не писать.

Я исчез на три дня, ушел в работу и полную молчанку, даже в онлайне нигде не появлялся. Но сорвался и написал ей в воскресенье после работы.

Просил все вернуть и все в этом духе. В ответ получил отказ. Сказала, что у нее новая жизнь, что ей надоело плакать, что к ней вернулись друзья, от которых она отвернулась во время отношений, сказала, что они не дают ей сдохнуть и поддерживают. Так же сказала, что не хочет больше меня впускать в свою новую жизнь. Я распустил сопли и начал просить все вернуть, ответ был один, нет. Так же сказала, что больше не любит меня.
Ты создаешь проблемы своим неадекватным поведением, затем пытаешься их решать, не имея понятия как это делать и продолжаешь косячить дальше, и когда понимаешь, что ничего не получается, сливаешь себя окончательно.
Вчера весь день общались, говорили о работе и прочем. Сказала, что я мог все вернуть, если бы не сорвался в самом начале на нее и не довел ее до истерики, и что от любви осталась привязанность, ревность и неприятный осадок. В заключении пожелала мне не допускать ошибок в будущих отношениях.
На странице постоянные истории с мальчиками, просто фото ее друзей, которые резко появились. Так же удалила все совместные фото, оставила лишь парочку, ну и альбом закрытый с нашими фото. Недавно залила фотографию с пареньком, который часто мелькал в ее историях где они просто вдвоем стоят.
Я заревновал и спросил, парень ли это? На что получил ответ, что нет и мой вопрос смешон.
Пытался ей объяснить, что не надо рвать все, но ей ничего не нужно.
У тебя отлично получается закапывать себя и наращивать негатив по отношению к себе.
А я влюбленный дурак, люблю ее, хочу вернуть все, потому что знаю, где совершил кучу ошибок. Хочу все исправить, но в ответ получаю лишь закрытую дверь.
Так ты сам каждый раз ее закрываешь на новый замок, потому что все свои действия совершаешь на эмоциях и из-за страха потерять БД, чем еще больше загоняешь ситуацию в тупик.
Ужасно боюсь, что найдет себе парня, для компенсаторных отношений. Так же боюсь, что после отчисления уедет в другой город и я потеряю любой шанс на возвращение.
Это, пожалуй, будет лучший вариант развития событий для тебя в сложившейся ситуации.
Стоит ли перед игнором написать ей о том, что я принял факт расставания? Или с сегодняшнего дня просто читаю и в ноль не реагирую?
Хватит уже доставать ее.
Стоит ли светить другими девушками, если она ну ооооочень ревнивая? Я когда в ее заведение пришел учиться, мне там покоя не было. Одногруппница посмотрела не так, так БД хотела ей уже идти ноги ломать.
Всему свое время, а сейчас тебя не возврат БД должен беспокоить в первую очередь.
Стоит ли "анонсировать" свою прокачку в Инсте и в ВК? (освещать в историях и прочем)
СтОит, но для этого нужно для начала хоть чего-то достичь, а не создавать иллюзию прокачки с одной единственной целью - вернуть БД.
Есть ли какой-нибудь шанс вернуть ее?
С этим вопросом не на данный форум.
Все будет зависить от тебя и твоих усилий, стараний и желания изменить, прокачать себя, т.к. корень большинства проблем именно в тебе самом.
Направление твоего дальнейшего движения и поведения огтносительно БД эксперт тебе уже задал.
 

Phrenetic_Timur

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Окт 2018
Сообщения
36
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет.

Прекрасный возраст.

Слишком скоротечное развитие событий, куда так торипишься?
Ты по-хорошему жизни еще не видел, а уже такое рвение погрузиться во взрослую жизнь.

Что с вас взять, дети и поведение соответствующее.

Рано вам еще играть в отношения, общение+секс, вот с чего нужно начинать.

Десткий сад.

Так ты еще не стал им, мужчиной, отсюда и поведение подростка с неуравновешенной психикой. В будущем это может стать серьезной проблемой, если не научишься контролировать свои эмоции.

Ой дитя, парни так себя не ведут, не говоря уже о мужчинах.

А тебе точно не нужна терапия с приставкой "психо"?

Потому что нужно было поступить с точностью наоборот после твоего неадекватного поведения на досуге и дать время ей остыть, не трогать ее, а ты продолжил доставать ее и выносить мозг.

Да ты к тому же Але..., ой, простите, рыцарь)).

Ми-ми-ми, какая прелесть.

Ты создаешь проблемы своим неадекватным поведением, затем пытаешься их решать, не имея понятия как это делать и продолжаешь косячить дальше, и когда понимаешь, что ничего не получается, сливаешь себя окончательно.

У тебя отлично получается закапывать себя и наращивать негатив по отношению к себе.

Так ты сам каждый раз ее закрываешь на новый замок, потому что все свои действия совершаешь на эмоциях и из-за страха потерять БД, чем еще больше загоняешь ситуацию в тупик.

Это, пожалуй, будет лучший вариант развития событий для тебя в сложившейся ситуации.

Хватит уже доставать ее.

Всему свое время, а сейчас тебя не возврат БД должен беспокоить в первую очередь.

СтОит, но для этого нужно для начала хоть чего-то достичь, а не создавать иллюзию прокачки с одной единственной целью - вернуть БД.

С этим вопросом не на данный форум.
Все будет зависить от тебя и твоих усилий, стараний и желания изменить, прокачать себя, т.к. корень большинства проблем именно в тебе самом.
Направление твоего дальнейшего движения и поведения огтносительно БД эксперт тебе уже задал.
Привет

Понял, тотальный игнор. Читать, не отвечать.

Фотографии и прочие проявления тоже стереть в ноль?

Знаю, что вопросы крайне глупые, но я совсем зелен в данном и не хотел бы опять глупости делать на горячей голове.
[DOUBLEPOST=1540276828][/DOUBLEPOST]
Так ты сам каждый раз ее закрываешь на новый замок, потому что все свои действия совершаешь на эмоциях и из-за страха потерять БД, чем еще больше загоняешь ситуацию в тупик.
Осознание данного посетило лишь вчера, когда оборвал контакт, сославшись на занятость. Эмоции берут верх, в связи с возрастом, но если я хочу прокачаться, то я должен решить данный вопрос.
 

David0911

Проверенный
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
1.035
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Игнор!
Можешь и не читать ее сообщения!Фото с ней убери подальше, чтобы сам их не видел, можешь и удалить. Если пропадешь, то смс станет больше..... будет дергать ниточки. Себя прокачивай!Сс веди, но без фанатизма!Обновляй фотки, но без кидния того что ты ел утром к примеру.
Читай форум и литературу что посоветовали, многое поймешь и переосмыслишь!
 

Phrenetic_Timur

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Окт 2018
Сообщения
36
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Игнор!
Можешь и не читать ее сообщения!Фото с ней убери подальше, чтобы сам их не видел, можешь и удалить. Если пропадешь, то смс станет больше..... будет дергать ниточки. Себя прокачивай!Сс веди, но без фанатизма!Обновляй фотки, но без кидния того что ты ел утром к примеру.
Читай форум и литературу что посоветовали, многое поймешь и переосмыслишь!
Понял. Фото, сообщения и контакт в топку. СС настрою, уберу негатив.

Ошибка была в том, что когда все по наклонной покатилось, я пытался доказывать свои слова, которые не доказал раньше. А своим надоеданием и давлением лишь питал отрицательное отношение ко мне, что лишь усложняет все. Вместо игнора и разгрузки лишь пену пускал, которая все закрепляла.
 

David0911

Проверенный
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
1.035
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Понял. Фото, сообщения и контакт в топку. СС настрою, уберу негатив.

Ошибка была в том, что когда все по наклонной покатилось, я пытался доказывать свои слова, которые не доказал раньше. А своим надоеданием и давлением лишь питал отрицательное отношение ко мне, что лишь усложняет все. Вместо игнора и разгрузки лишь пену пускал, которая все закрепляла.
Доказывать ты должен себе!И делать что то для себя!
Будут сопли, пиши сюда!Перечитаешь все что посоветовали, уже изменишься..... А дальше разберешься. И форум в помощь!
 

Phrenetic_Timur

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Окт 2018
Сообщения
36
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Доказывать ты должен себе!И делать что то для себя!
Будут сопли, пиши сюда!Перечитаешь все что посоветовали, уже изменишься..... А дальше разберешься. И форум в помощь!

Хорошо, принял!
[DOUBLEPOST=1540280131][/DOUBLEPOST]Еще вопрос возник. Завтра на учебу нужно, в любом случае будем пересекаться на учебе. Как себя вести? Тоже тотальный игнор? Или вежливое приветствие?
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Завтра на учебу нужно, в любом случае будем пересекаться на учебе. Как себя вести? Тоже тотальный игнор? Или вежливое приветствие?
Ну ты же воспитанный МЧ, просто поздоровался как с любой другой девушкой и пошел дальше, никаких эмоций и попыток общения.
 

Phrenetic_Timur

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Окт 2018
Сообщения
36
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну ты же воспитанный МЧ, просто поздоровался как с любой другой девушкой и пошел дальше, никаких эмоций и попыток общения.
Понял. А если получится как в прошлый раз, когда она просто увидела меня, опустила голову, постаралась сделать вид, что не заметила, хотя прекрасно знаю, что все наоборот. В таком случае все равно здороваться в одну сторону?
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
А если получится как в прошлый раз, когда она просто увидела меня, опустила голову, постаралась сделать вид, что не заметила, хотя прекрасно знаю, что все наоборот. В таком случае все равно здороваться в одну сторону?
Если она в компании, то общего привета на всех будет достаточно, персонально ей адресовать свое приветствие в этом случае не нужно.
 

Phrenetic_Timur

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Окт 2018
Сообщения
36
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Если она в компании, то общего привета на всех будет достаточно, персонально ей адресовать свое приветствие в этом случае не нужно.
Хорошо, все понял, спасибо.
[DOUBLEPOST=1540283667][/DOUBLEPOST]Если будут сообщения в духе. "Давай обменяемся личными вещами через друзей"
Тоже не реагировать?
 

Emi

Проверенный
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
365
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Если просит вещи, то верни через друзей. Не просит, в будущем будет повод выйти на связь.
 

Phrenetic_Timur

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Окт 2018
Сообщения
36
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Если просит вещи, то верни через друзей. Не просит, в будущем будет повод выйти на связь.
Возвращать, если что, молча? Но ведь это покажет, что я все же читаю ее сообщения и игнор вновь слетит. Или я не прав?
[DOUBLEPOST=1540285326][/DOUBLEPOST]Да и если выйдет на диалог в реальной жизни. Вежливо сказать, что мне нужно идти?
Просто в СС проигнорить то понятно как. А вот в жизни ситуация другая.
 

Emi

Проверенный
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
365
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Возвращать, если что, молча? Но ведь это покажет, что я все же читаю ее сообщения и игнор вновь слетит. Или я не прав?
Все верно. Читаешь и не отвечаешь. Только не сразу, а через день-два.

Да и если выйдет на диалог в реальной жизни. Вежливо сказать, что мне нужно идти?
Просто в СС проигнорить то понятно как. А вот в жизни ситуация другая.
У меня дела/встреча/мир спасаю. И с довольной рожей по-быстрому валишь.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.285
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Стоит ли перед игнором написать ей о том, что я принял факт расставания?
Нет! Молча уйди в игнор.
Стоит ли светить другими девушками, если она ну ооооочень ревнивая?
Да!
Стоит ли "анонсировать" свою прокачку в Инсте и в ВК?
Да!
Есть ли какой-нибудь шанс вернуть ее?
Ситуация у тебя не такая уж плачевная как ты думаешь
Если будут сообщения в духе. "Давай обменяемся личными вещами через друзей"
Тоже не реагировать?
Игнор есть игнор!
Возвращать, если что, молча?
С завязанными глазами и ушами, а еще руки сзади должны быть в наручниках.
А если без шуток.. У тебя ИГНОР МЕСЯЦ! Какие нахуй встречи и какое общение??????
 

Phrenetic_Timur

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Окт 2018
Сообщения
36
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Нет! Молча уйди в игнор.

Да!

Да!



Игнор есть игнор!

С завязанными глазами и ушами, а еще руки сзади должны быть в наручниках.
А если без шуток.. У тебя ИГНОР МЕСЯЦ! Какие нахуй встречи и какое общение??????

Принято! Тотал и прокачка, все буду освещать тут. СС начну разгонят
[DOUBLEPOST=1540286080][/DOUBLEPOST]Прежде чем вершить что-то, тоже буду обращаться сюда. И так достаточно хрени наделал.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.285
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Phrenetic_Timur

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Окт 2018
Сообщения
36
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
С

Сергей1277

Гость
Если автор не свалит с форума, то тема обещает быть в топе.
 

Phrenetic_Timur

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Окт 2018
Сообщения
36
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Решил чистить соц. сети и удалить фото с ней. Ловлю легкие откаты, но контролю состояние. Ее записи на моей стене тоже удалить?
[DOUBLEPOST=1540302854][/DOUBLEPOST]Пишет. Говорит мне поменяться, говорит, что какая-то Соня на меня глаз положила и что держит в курсе. Не читаю, вижу лишь уведомления. Ловлю дикие откаты, но игнор есть игнор.
[DOUBLEPOST=1540303119][/DOUBLEPOST]Пишет, мол зачем тратит время на меня, на ничтожество, а в ответ получает лишь игнор. И что ей отвратительно.
[DOUBLEPOST=1540303181][/DOUBLEPOST]Так и должно быть? Или я в очередной раз косяка порю??
[DOUBLEPOST=1540303365][/DOUBLEPOST]18 сообщений от нее со вчерашнего дня. Не знаю о чем.
На данный момент последнее сообщение в агрессивной форме о возврате вещей. Игнорю
[DOUBLEPOST=1540303451][/DOUBLEPOST]Пишет на стене: "Отдай вещи"
[DOUBLEPOST=1540303721][/DOUBLEPOST]Пишет, что я свое получу. Может прочитать, все таки? Или нет?
[DOUBLEPOST=1540303971][/DOUBLEPOST]Ну и говорит, что я что-то попутал)
 

David0911

Проверенный
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
1.035
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Пусть просрется...
Можешь пару дней не заходить в сс...
[DOUBLEPOST=1540305082][/DOUBLEPOST]Читай книги!Гуляй, дыши воздухом и знакомься!
 

Phrenetic_Timur

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Окт 2018
Сообщения
36
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Пусть просрется...
Можешь пару дней не заходить в сс...
[DOUBLEPOST=1540305082][/DOUBLEPOST]Читай книги!Гуляй, дыши воздухом и знакомься!
Хорошо, понял.
[DOUBLEPOST=1540305831][/DOUBLEPOST]
Пишет. Говорит мне поменяться, говорит, что какая-то Соня на меня глаз положила и что держит в курсе. Не читаю, вижу лишь уведомления. Ловлю дикие откаты, но игнор есть игнор.
--- Объединение сообщений, 44 мин. назад --- Пишет, мол зачем тратит время на меня, на ничтожество, а в ответ получает лишь игнор. И что ей отвратительно.
--- Объединение сообщений, 43 мин. назад --- Так и должно быть? Или я в очередной раз косяка порю??
--- Объединение сообщений, 40 мин. назад --- 18 сообщений от нее со вчерашнего дня. Не знаю о чем.
На данный момент последнее сообщение в агрессивной форме о возврате вещей. Игнорю
--- Объединение сообщений, 38 мин. назад --- Пишет на стене: "Отдай вещи"
--- Объединение сообщений, 34 мин. назад --- Пишет, что я свое получу. Может прочитать, все таки? Или нет?
--- Объединение сообщений, 30 мин. назад --- Ну и говорит, что я что-то попутал)
Так и не ответил. Даже читать не стал. Это ведь верное решение?
[DOUBLEPOST=1540305893][/DOUBLEPOST]
Пусть просрется...
Можешь пару дней не заходить в сс...
[DOUBLEPOST=1540305082][/DOUBLEPOST]Читай книги!Гуляй, дыши воздухом и знакомься!
Записи ее удалить? Которые она оставляла?
[DOUBLEPOST=1540306943][/DOUBLEPOST]Есть страх. Вдруг она дала мне шанс на то, чтобы я что-то изменил и вернул, но я ее игнорирую и этим убиваю все? Или это вновь эмоции во мне говорят от отката?
[DOUBLEPOST=1540307293][/DOUBLEPOST]Зачем она вообще пишет что-то помимо просьбы вернуть вещи?
[DOUBLEPOST=1540307471][/DOUBLEPOST]Удалила остальные фото и альбом у себя в СС
[DOUBLEPOST=1540307901][/DOUBLEPOST]Во время отношений ей не хватало внимания с моей стороны. Знаю, что у нее были некоторые проблемы с самооценкой. Может все таки прочитать?
[DOUBLEPOST=1540308038][/DOUBLEPOST]Не приведет ли игнор в данном случае к полному отсутствию шансов?
[DOUBLEPOST=1540308163][/DOUBLEPOST]
Записи ее удалить? Которые она оставляла?
Удалил все
[DOUBLEPOST=1540308667][/DOUBLEPOST]В общем, она кидается в меня грязью. Старается побольнее ужалить. Говорит, что в сексе я был плох и прочее. Сообщения не читаю. Все лишь в уведомлениях.
[DOUBLEPOST=1540309183][/DOUBLEPOST]Написала она такое.
"Пытаюсь добиться от тебя что-то, а ничего кроме игнора не получаю. Спасибо, что в очередной раз накормил меня дерьмом, так приятно. И где твои изменения? Ты только страницу перекраиваешь"
 

Phrenetic_Timur

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Окт 2018
Сообщения
36
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
И есть один момент. Вчера, до того, как пришел на форум, на протяжении дня она писала (говорил об этом в самом начале) по своей инициативе, потом я попросил ее поговорить о некоторых моментах, чтобы разобраться и попросил сделать это вечером, сославшись на занятость. То есть я попросил, она ответила добром, сказала, мол поговорим, но только в переписке. Но вечером я передумал и с тех пор игнор тотальный с моей стороны. В ВК зашел только страницу от фото чистить и получил сразу поток гадостей в ответ. Какую цель она преследует данными действиями? Зачем? Может надо было ответить или, попросив о разговоре, выйти вчера на связь, ведь договаривались, а я даже причину отсутствия не написал, а просто заигнорил в талого, забив на просьбу. Все ли верно в действиях?
 

David0911

Проверенный
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
1.035
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Высеров будет много!
Если ты прогнешься, то подойдешь снизу. Тебе нужно чтобы и у нее эмоции ушли и она начала мозгами думать, и сама хотеть тебя вернуть.
Никакой переписки!Захочет, найдет тебя и как поговорить.
[DOUBLEPOST=1540310453][/DOUBLEPOST]А ты в это воемя качаешь себя для себя!А то чего она хочет - это чтобы ты прокачался для нее. А тебе для нее не нужно!
 

Phrenetic_Timur

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Окт 2018
Сообщения
36
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Высеров будет много!
Если ты прогнешься, то подойдешь снизу. Тебе нужно чтобы и у нее эмоции ушли и она начала мозгами думать, и сама хотеть тебя вернуть.
Никакой переписки!Захочет, найдет тебя и как поговорить.
[DOUBLEPOST=1540310453][/DOUBLEPOST]А ты в это воемя качаешь себя для себя!А то чего она хочет - это чтобы ты прокачался для нее. А тебе для нее не нужно!
Понял, все понял. Просто когда произошло данное, получился сильный откат. Все начал чувствовать и принимать. Пробежала мысль написать, ответить, опять сказать, что мол вот, я тут, я меняюсь и преподнести отмазку за отсутствие.
Но, как говорил Федор.
Так ты сам каждый раз ее закрываешь на новый замок, потому что все свои действия совершаешь на эмоциях и из-за страха потерять БД, чем еще больше загоняешь ситуацию в тупик.
Поэтому сдержал себя в руках.
Так же читал форум и натыкался на подобное, где девушка вела себя подобным образом, это оказалось проверкой с ее стороны, некой провокацией на сопли со стороны парня.
Да и Романа начал смотреть. Он тоже говорил про это и говорил не вестись.
Надо отойти от этих мыслей и работа над собой поможет мне в этом.
 

David0911

Проверенный
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
1.035
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Максимально кури форум!Здесь очень много полезного!
 

Phrenetic_Timur

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Окт 2018
Сообщения
36
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Она написала еще в ЛС в ВК, чтобы вещи вернул. Так же написала в СМС и на стенку в ВК. Как поступить?
 
Сверху