Хочу вернуть жену с ребенком после развода - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Хочу вернуть жену с ребенком после развода

Yul Brynner

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Авг 2018
Сообщения
45
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Здравствуйте. Вот и мой черед настал) В общем ситуация сложная. Мне 39, жене 33. Сыну 4 года. С женой прожили 10 лет (6 официально в браке). Когда работали оба, всё было хорошо: хорошая машина и заграница 2-3 раза в год. Но жили с её родителями, что по началу мне было как-то не важно потому, что с её родителями, а особенно с тестем в хороших отношениях. Но началось всё 4 года назад, когда я решил уехать на большую землю в помощь моим родителям, которые переехали за два года до этого. Они пожилые (маме 77, отцу 88лет), оба гипертоники, отец еще после двух инсультов и левая сторона полностью не смогла восстановиться и болезнь прогрессирует. Решили они уехать на большую землю за 1400 км. от нас, т.к. климат им там более подходит и давление не так сильно скачет. Со временем маме стало тяжело справляться с отцом (нужен уход за ним) и я решил поехать к ней на подмогу. Жили в старом доме оставшемся от брата отца.
Пришлось уволиться с работы и оставить на время, как я думал, семью. Сыну было 4 месяца на тот момент. Будучи у родителей организовал там фирму, чтобы иметь какой-то доход и одновременно присматривать за ними. По началу бизнес не приносил деньги. Я был уверен, что жена поедет за мной, будучи находясь в декрете, но она приехала как-то с тещей. Теща через неделю уехала, жена осталась на всё лето. Осенью уехала и через какое-то время заявила мне, что выходит на работу, чтобы не потерять место и сюда не вернётся. И с этого момента у нас пошел разлад в отношениях. Т.к. я считал, что она должна поехать за мной, а она считала, что я должен возвращаться в семью, категорически не соглашалась на переезд, мотивируя тем, что у нее здесь хорошая работа и рост по карьерной лестнице, плюс все блага цивилизации по сравнению с тем городком, где проживают родители. Получалось так, что я ездил практически каждые два месяца, чтобы побыть с семьёй, с ребенком. Затем возвращался, чтобы вести дела и помогать родителям. Дела стали идти плохо из-за постоянных разъездов я стал терять клиентов и соответственно деньги. Короче перестал высылать деньги и их обеспечивать. Каждый раз, когда приезжал к ним было нормально, но проходило время и я начинал высказывать ей претензии по поводу того, что она меня не поддерживает, а она в том, что постоянно отсутствую и не обеспечиваю. Т.к. я вспыльчивый, то быстро заводился, начинал повышать голос, эмоции тяжело было усмирить, но потом быстро отходил. Она же могла дуться несколько дней, т.к. очень гордая и обидчивая. Характер у ней не сладкий. Сама по себе очень выдержанная. И так повторялось из раза в раз. С каждым приездом всё хуже и хуже. Претензии увеличивались, что с моей стороны, что с её. Потом стал замечать, что она начала сравнивать с другими, что мне было очень не приятно и я это ей высказывал. Опять скандалы. Затем стал ревновать, что до этого никогда не делал потому, что был уверен в ней и в себе. Теперь вся уверенность куда-то пропала. Так я проездил 3,5 года. Начались постоянные скандалы, обвинения друг друга во всём.
И жена стала от меня отвыкать, стали часто ругаться, упрекать друг друга в не понимании и не уважении, перестала ко мне прислушиваться, стала перечить во всём. Я говорил, что меня напрягает уже жить с родителями и пора бы жить уже отдельно, причем квартира была, в ней жили квартиранты и конечно квартиру убили. Квартирантов выгнал и сказал что будем переезжать, на что она сказал, что без ремонта я в неё не поеду. Я говорю, ну сделаем потихоньку, со временем. Короче опять скандал. В итоге год назад сказала, что устала так жить и подала на развод. В тот раз мне удалось её остановить и я пообещал, что сезон отработаю и вернусь и она забрала заявление, но как только всё разрешилось, я решил еще поработать и в итоге доработал до этого года. Она стала меня упрекать, что я её обманул и второго шанса она мне больше не даст. Опять скандал и не общались около 3-х!!! месяцев. Тут я уже решил не общаться потому, что постоянно шел на встречу первый всегда, т.к. она очень гордая и никогда первая не шла мириться. И в итоге это меня достало и тоже решил не общаться.

Этим летом был последний скандал, который поставил точку в отношениях. Решали куда поехать этим летом в отпуск. Я ей сказал, что хочу деньги заработанные пустить в дело, копил на новый бизнес, поэтому съездим на море, но если на твои. А мои пустим в дело. Она заартачилась и сказала, что поедет с сыном тогда без меня. На что я ей ответил «- как зае..л твой эгоизм». Она: «- Если зае..л, то разводись». Я сказал: - Сама разводись, мне некогда по судам бегать. Это бабская прерогатива. На что она ответила – Хорошо. и на этом общение прекратилось на месяц!
Начал палить её в вайбере, что она в сети могла быть и 3 ночи и в 5 утра. Тут я подумал, что завёлся Вася. Я ей позвонил и спросил: что: - нашла уже кого-то?
Сказала, что просто общается. Я сорвался и приехал к ней. Начал истерить и просить сказать что за Вася и дать его номер. На что она категорически отказалась. Я схватил телефон и разбил его. Сказал чтобы в течение 10 минут собрала вещи мои. В итоге забрал вещи, забрал нашу машину у неё и уехал опять к родителям за 1400км.
Она подала на развод и уехала в отпуск. Через две недели позвонили из суда, сказали, когда назначено заседание, но я не поехал. Её тоже не было. В итоге развели. Не общались опять 3 месяца.
По итогу: я вернулся, закрыл бизнес. Стал жить теперь в своей квартире. По утрам отвожу сына в садик и по вечерам забираю его. Предлагал ей повозить её, но она категорически ни в какую.
Сегодня при разговоре с ней по телефону выяснил, что она таки начала общаться с васей еще до развода и сама ему дала телефон (хотя я до последнего надеялся, что про Васю она мне сказала со зла, в тот раз). Я как обычно опять на эмоциях стал требовать чтобы она дала мне его номер, чтобы поговорить с ним по-мужски. Но она наотрез отказалась. Тогда поехал к ней домой и стал требовать от нее номер его. Она сказала: -он на работе и не будет его беспокоить. Потом эмоции поутихли. Стали разговаривать спокойно.
Я вообще на самом деле хотел возобновить отношения, но она ни в какую. Не хочет входить в одну и ту же реку. Говорит, что всё будет тоже самое, а может и еще хуже. Говорит, что не испытывает ни каких чувств, давно разлюбила и призналась даже, что настолько отвыкла от меня, что когда спали вместе она думала о том, когда я уже уеду потому, что привыкла спать одна.
Не знаю что делать, Жалко сына. Всё понимает и постоянно спрашивает, когда мы будем жить вместе?? Одинаково любит что меня, что ее.
Когда уходил, сказал, что люблю её все еще.
Короче как-то так, такая ситуация! Есть ли шанс вообще и каков?
 
Последнее редактирование:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.284
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет. Делаю разбор.
[DOUBLEPOST=1541105971][/DOUBLEPOST]
Когда работали оба, всё было хорошо: хорошая машина и заграница 2-3 раза в год. Но жили с её родителями, что по началу мне было как-то не важно потому, что с её родителями, а особенно с тестем в хороших отношениях.
все 10 лет с ними жили?


. Но началось всё 4 года назад, когда я решил уехать на большую землю в помощь моим родителям
+ ребнок родился.



Со временем маме стало тяжело справляться с отцом (нужен уход за ним) и я решил поехать к ней на подмогу. Жили в старом доме оставшемся от брата отца.
Пришлось уволиться с работы и оставить на время, как я думал, семью. Сыну было 4 месяца на тот момент.
вот тут есть момент тонкий.
у тебя есть уже СВОЯ семья с ребеноком. которой ты не менее нужен.
И выбирая даже родителей. ты автоматически отказываешься от СВОЕЙ семьи.

По началу бизнес не приносил деньги. Я был уверен, что жена поедет за мной, будучи находясь в декрете, но она приехала как-то с тещей.
ну а этот момент вы обсуждали?


у нас пошел разлад в отношениях. Т.к. я считал, что она должна поехать за мной, а она считала, что я должен возвращаться в семью, категорически не соглашалась на переезд, мотивируя тем, что у нее здесь хорошая работа и рост по карьерной лестнице, плюс все блага цивилизации по сравнению с тем городком, где проживают родители.
подошла к вопросу прагматично.
что нельзя сказать о тебе.


Получалось так, что я ездил практически каждые два месяца, чтобы побыть с семьёй, с ребенком. Затем возвращался, чтобы вести дела и помогать родителям.
ты либо сынок, либо отец.
выбор ты сделал.


Дела стали идти плохо из-за постоянных разъездов я стал терять клиентов и соответственно деньги.
ну а чего ты ожидал.


но проходило время и я начинал высказывать ей претензии по поводу того, что она меня не поддерживает, а она в том, что постоянно отсутствую и не обеспечиваю. Т.к. я вспыльчивый, то быстро заводился, начинал повышать голос, эмоции тяжело было усмирить, но потом быстро отходил.
приезжал. ныл почему она не едет за тобой в дыру, с ребенком. и не уезжает из комфорта от своих родителей к твоим в нищету и бесперспективность.
у тебя с логикой не очень?
еще и с истериками.




Она же могла дуться несколько дней, т.к. очень гордая и обидчивая.
да при чём тут это.
ты думаешь о ком угодно. кроме нее и ребенка.


Потом стал замечать, что она начала сравнивать с другими, что мне было очень не приятно и я это ей высказывал.
т.к ты перестал выполнять функции мужа и отца. всё логично.


Затем стал ревновать, что до этого никогда не делал потому, что был уверен в ней и в себе. Теперь вся уверенность куда-то пропала. Так я проездил 3,5 года.
3.5 года ты не мог сделать выбор и ушёл в минуса. полностью себя слив.


Я говорил, что меня напрягает уже жить с родителями и пора бы жить уже отдельно, причем квартира была, в ней жили квартиранты и конечно квартиру убили. Квартирантов выгнал и сказал что будем переезжать, на что она сказал, что без ремонта я в неё не поеду. Я говорю, ну сделаем потихоньку, со временем. Короче опять скандал.
мужик. у тебя на это 10 лет было. что за позднее зажигание?


В итоге год назад сказала, что устала так жить и подала на развод.
всё логично. она реально долго терпела.


Она стала меня упрекать, что я её обманул и второго шанса она мне больше не даст. Опять скандал и не общались около 3-х!!! месяцев.
ты же реально ее обманул.
чего ты ожидал то?


Этим летом был последний скандал, который поставил точку в отношениях. Решали куда поехать этим летом в отпуск. Я ей сказал, что хочу деньги заработанные пустить в дело, копил на новый бизнес, поэтому съездим на море, но если на твои. А мои пустим в дело. Она заартачилась и сказала, что поедет с сыном тогда без меня. На что я ей ответил «- как зае..л твой эгоизм»

вся эта история началась с твоего эгоизма и забивная хера не семью. но ты до сих пор этого не понял.


Начал палить её в вайбере, что она в сети могла быть и 3 ночи и в 5 утра. Тут я подумал, что завёлся Вася. Я ей позвонил и спросил: что: - нашла уже кого-то?
пздц ты олень.


Сказала, что просто общается. Я сорвался и приехал к ней. Начал истерить и просить сказать что за Вася и дать его номер. На что она категорически отказалась. Я схватил телефон и разбил его. Сказал чтобы в течение 10 минут собрала вещи мои. В итоге забрал вещи, забрал нашу машину у неё и уехал опять к родителям за 1400км.
ты бы с луны ее еще пинговал.
чёт я в ахуе с тебя.


Она подала на развод и уехала в отпуск. Через две недели позвонили из суда, сказали, когда назначено заседание, но я не поехал. Её тоже не было. В итоге развели. Не общались опять 3 месяца.
По итогу: я вернулся, закрыл бизнес. Стал жить теперь в своей квартире. По утрам отвожу сына в садик и по вечерам забираю его. Предлагал ей повозить её, но она категорически ни в какую.
т.е тебе надо было всё просрать, чтобы ты по итогу выбрал семью?


Я вообще на самом деле хотел возобновить отношения, но она ни в какую. Не хочет входить в одну и ту же реку
так ясен красен. последние 4 года это ад.


Говорит, что всё будет тоже самое, а может и еще хуже.
судя по тому , в каком свете ты себя преподносишь, твоя жена, по сути, не далека от истины.


Говорит, что не испытывает ни каких чувств, давно разлюбила и призналась даже, что настолько отвыкла от меня, что когда спали вместе она думала о том, когда я уже уеду потому, что привыкла спать одна.
а чего ты ждал то?


Короче как-то так, такая ситуация! Есть ли шанс вообще и каков?
сложная ситуация.
игнор тут не поможет.
шанс не высокий. только через ребенка и прокачку.
перестань оленить и орать ей про Васька.
прочитай "парадокс страсти".
 
Последнее редактирование:

Yul Brynner

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Авг 2018
Сообщения
45
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
чёт я сам с себя в ахуе
 
Последнее редактирование:

Malay1601

Новичок
Регистрация
4 Июл 2018
Сообщения
63
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Здорово. То, что своих пожилых родителей не бросаешь - это плюс (от родителей отказываться нельзя). И то что написал эксперт (ты либо отец либо сынок- выбор ты сделал) - с этим я не согласен. Можно быть одновременно хорошим отцом и мужем для семьи, и сыном для своих родителей. Я считаю тебе нужно было просто решить вопрос по другому с твоими родителями. Не буду тут устраивать демагогию по поводу того, что жена должна ехать за мужем и .т.д (по сути должна, но щас время другое и бабы не те). Тебе нужно было убедить своих родителей переехать в твой город, где ты сможешь им помогать, навещать и т.д., например в ту квартиру, которую ты сдавал. И семья рядом и родителям всегда можешь помочь при необходимости. А жена могла бы поддержать тебя в этом, со своей стороны тоже предложить какие нибудь варианты. Она же любила тебя и уважала (значит и к родителям по крайней мере с уважением должна относится). А не ставить перед тобой выбор - либо я, либо родители твои. И вообще мне кажется твоя жена не надежный человек. Карьера и блага цивилизации у нее на первом месте. Сам подумай, выбрал бы ты - быть рядом с женой постоянно, забив на родителей. Не думал бы ты потом и не корил бы себя, если что вдруг случись, а ты рядом не оказался. Я не говорю, что тебе нужно было бросать семью. Тебе нужно было найти общий знаменатель, а хорошая жена должна была бы помочь тебе в этом. Удачи тебе друг.
 

Yul Brynner

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Авг 2018
Сообщения
45
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет. Делаю разбор.
[DOUBLEPOST=1541105971][/DOUBLEPOST]
все 10 лет с ними жили?

7 лет, до этого отдельно жили

+ ребнок родился.


да


вот тут есть момент тонкий.
у тебя есть уже СВОЯ семья с ребеноком. которой ты не менее нужен.
И выбирая даже родителей. ты автоматически отказываешься от СВОЕЙ семьи.

Да, получилось так. Но на тот момент я думал, что поступаю правильно и жена должна была меня поддержать в этом, как я считал

ну а этот момент вы обсуждали?
- обсуждали. после как налажу бизнес, хотела приехать ко мне на время декрета, а это на год как минимум


подошла к вопросу прагматично.
что нельзя сказать о тебе.

- это, да. Был одержим идеей построения бизнеса и помощи родителям. через время я им купил квартиру и переселил их из старого дома.

ты либо сынок, либо отец.
выбор ты сделал.



ну а чего ты ожидал.



приезжал. ныл почему она не едет за тобой в дыру, с ребенком. и не уезжает из комфорта от своих родителей к твоим в нищету и бесперспективность.
у тебя с логикой не очень?
еще и с истериками.

- щас я понимаю, что на ее месте я бы тоже так не сделал



да при чём тут это.
ты думаешь о ком угодно. кроме нее и ребенка.



т.к ты перестал выполнять функции мужа и отца. всё логично.



3.5 года ты не мог сделать выбор и ушёл в минуса. полностью себя слив.

- это факт! так и вышло

мужик. у тебя на это 10 лет было. что за позднее зажигание?

- тормоз, чё говорить

всё логично. она реально долго терпела.

- щас я смотрю со стороны 4 года - это реально жесть! Мне все говорили, возвращаяйся к семье. Никого не слушал

ты же реально ее обманул.
чего ты ожидал то?

- да


вся эта история началась с твоего эгоизма и забивная хера не семью. но ты до сих пор этого не понял.
Эгоизма у меня оказывается поболее чем у нее. Хотя я всегда считал её эгоисткой


пздц ты олень.



ты бы с луны ее еще пинговал.
чёт я в ахуе с тебя.

- Со стороны щас смотрю и сам с себя в ахуе. Никакой ответственности не было за семью.

т.е тебе надо было всё просрать, чтобы ты по итогу выбрал семью?

и семью просрал в итоге и бизнес не построил

так ясен красен. последние 4 года это ад.



судя по тому , в каком свете ты себя преподносишь, твоя жена, по сути, не далека от истины.



а чего ты ждал то?



сложная ситуация.
игнор тут не поможет.
шанс не высокий. только через ребенка и прокачку.
перестань оленить и орать ей про Васька.
прочитай "парадокс страсти".
[DOUBLEPOST=1541142301][/DOUBLEPOST]туплю в ответах. Пока не могу разобраться как отвечать
 

Malay1601

Новичок
Регистрация
4 Июл 2018
Сообщения
63
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Притча для раздумий (может кому понравится)



Один человек на старости лет переехал жить к сыну, а у того уже были жена и сын, и жили они не сказать чтобы очень богато. У старика уже тряслись руки, затуманивалось зрение, и шагал он неуверенно.

Вся семья обедала за одним столом, и дрожащие руки, больной взгляд старика превращали трапезу в тяжелую для других процедуру. Пища вываливалась из его ложки на пол, а когда он пытался взять стакан, молоко проливалось на скатерть. Сын и его жена устали от этого.

– Мы должны придумать что-то, надо что-то делать с дедушкой! – сказал сын. – Хватит, уже достаточно! Он разливает молоко, шумит за столом и роняет еду на пол.

Супруги решили поставить один маленький столик в углу столовой. Там старик ел один, пока остальные члены семьи наслаждались своей трапезой.

Так как дедушка постоянно разбивал тарелки, еду ему подавали в деревянной миске. Муж с женой изредка поглядывали в сторону старика и могли увидеть слезы в его глазах, пока он сидел один за столиком. Между тем единственными словами, которые они адресовали к старику, были холодные напоминания о том, что надо быть внимательным, каждый раз, когда у него выпадала вилка или еда.

Четырехлетний внук наблюдал все это в полном молчании.

Как-то вечером, перед ужином, отец мальчика заметил, что его сын играет на полу с кусками дерева. Глядя на ребенка с нежностью, он спросил:

– Что ты делаешь?

С такой же нежностью мальчуган ответил:

– Я делаю одну миску для тебя, а другую для мамы, чтобы, когда я вырасту, вы кушали из них.

Он улыбнулся и продолжил свое занятие.

Слова ребенка поразили родителей, они не могли ничего произнести. Слезы текли по их щекам. И хотя они не обменялись ни словом, оба знали, что делать.

Этим же вечером сын старика бережно взял отца за руку и проводил к столу, за которым собралась вся семья.

А невестка села рядом и помогала старику есть аккуратнее, вытирая его мокрый подбородок вышитым полотенцем. До конца своих дней дедушка занимал свое место за общим столом, и больше никогда в жизни ни у сына, ни у его жены не вызывали негодования ни упавшая вилка, ни разлитое молоко, ни испачканная скатерть.

Мы можем что-то изменить в отношениях с родителями, только пока они живы.
 

Yul Brynner

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Авг 2018
Сообщения
45
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Здорово. То, что своих пожилых родителей не бросаешь - это плюс (от родителей отказываться нельзя). И то что написал эксперт (ты либо отец либо сынок- выбор ты сделал) - с этим я не согласен. Можно быть одновременно хорошим отцом и мужем для семьи, и сыном для своих родителей. Я считаю тебе нужно было просто решить вопрос по другому с твоими родителями. Не буду тут устраивать демагогию по поводу того, что жена должна ехать за мужем и .т.д (по сути должна, но щас время другое и бабы не те). Тебе нужно было убедить своих родителей переехать в твой город, где ты сможешь им помогать, навещать и т.д., например в ту квартиру, которую ты сдавал. И семья рядом и родителям всегда можешь помочь при необходимости. А жена могла бы поддержать тебя в этом, со своей стороны тоже предложить какие нибудь варианты. Она же любила тебя и уважала (значит и к родителям по крайней мере с уважением должна относится). А не ставить перед тобой выбор - либо я, либо родители твои. И вообще мне кажется твоя жена не надежный человек. Карьера и блага цивилизации у нее на первом месте. Сам подумай, выбрал бы ты - быть рядом с женой постоянно, забив на родителей. Не думал бы ты потом и не корил бы себя, если что вдруг случись, а ты рядом не оказался. Я не говорю, что тебе нужно было бросать семью. Тебе нужно было найти общий знаменатель, а хорошая жена должна была бы помочь тебе в этом. Удачи тебе друг.
- Не получилось у меня одновременно стать и хорошим мужем и и сыном. Сын возможно из меня получился, но муж вряд ли хороший. Я тоже считаю, что должна была поехать на время декрета, ничем не рисковала. В определенный момент встал выбор или семья или родители. и решение по выбору затянулось. Стал разрываться. Блага цивилизации у нее на первом месте. просто считаю, что тогда она не захотела выходить из зоны комфорта. И если бы я не сделал такой шаг с отъездом в свое время, то возможно винил бы себя, что когда была возможность помочь, я не сделал этого. Тут хотя бы моя совесть чиста. Что-то находим, что-то теряем. Но Лаки прав в большинстве своих высказываний.
[DOUBLEPOST=1541144859][/DOUBLEPOST]Чую, что еще что-то еще чувствует на остаточном уровне.
 
Последнее редактирование:

Иваныч Иванов

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.152
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет!
Эгоистична не она, а ты. Причем пиз*ец как.
Взгляни на ситуацию так: Жена рожает ребенка, а муж через пол года после рождения сваливает в еб*ня (гипертония в таком возрасте, как у твоих родителей, у каждого второго... местность и география не сильный помощник в этом деле, родителям проще было таблеток пропить... расцениваю их переезд как прихоть..), муж по сути отказался от своей семьи. Это действительно так. 4 года муж живет своей жизнью, строит непонятный бизнес, который ничего не приносит, жене и ребенку финансово не помогает. Периодически закатывает историки. Предлагает жене свозить его на море :D Жена дает ему шанс, муж обещает вернуться, но обманывает жену и не возвращается. А потом он искренне удивляется откуда взялся Васек... Действительно откуда? Если 4 года не живешь с семьей и не участвуешь в жизни и воспитании ребенка...
Потом жаренный петух его клюнул и он забегал...
 

Yul Brynner

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Авг 2018
Сообщения
45
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет!
Эгоистична не она, а ты. Причем пиз*ец как.
Взгляни на ситуацию так: Жена рожает ребенка, а муж через пол года после рождения сваливает в еб*ня (гипертония в таком возрасте, как у твоих родителей, у каждого второго... местность и география не сильный помощник в этом деле, родителям проще было таблеток пропить... расцениваю их переезд как прихоть..), муж по сути отказался от своей семьи. Это действительно так. 4 года муж живет своей жизнью, строит непонятный бизнес, который ничего не приносит, жене и ребенку финансово не помогает. Периодически закатывает историки. Предлагает жене свозить его на море :D Жена дает ему шанс, муж обещает вернуться, но обманывает жену и не возвращается. А потом он искренне удивляется откуда взялся Васек... Действительно откуда? Если 4 года не живешь с семьей и не участвуешь в жизни и воспитании ребенка...
Потом жаренный петух его клюнул и он забегал...
Привет. Да. Всё именно так. Вообще не чувствовал ответственности за них. А чувствовал за родителей. Щас только доходит на самом деле. Но на тот момент я уверен был, что поступаю правильно. И реально он меня клюнул. Че делать то, мля..?
Когда пригнал обратно недели две назад, стал сына возить в садик и ей предложил до работы её подкинуть. Она согласилась. По дороге опять начали высказывать друг другу претензии. Опять ссора. На след.день снова предложил довезти и она ни в какую. Опять всё нарушил. Возможно если бы катал ее, то и общение бы восстановилось
 
Последнее редактирование:

Иваныч Иванов

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.152
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Доверие вернуть не так просто... Ситуация у тебя сложная. О быстрых результатах и не мечтай. Вы 4 года уже не вместе...
Живи своей жизнью, развивайся, тебе нужны достижения в карьере, в финансах. Становись мужчиной с большой буквы.
С БЖ общайся только по ребенку, не проси ее вернуться и т.п. Будь хорошим и заботливым отцом, покупай ребенку необходимое, проводи с ним время.
Если развитие твое пройдет хорошо, и ты поймешь свои ошибки, то может через год-два она попробует вернуться при условии, что с Васьком не сложится.
[DOUBLEPOST=1541149987][/DOUBLEPOST]
ей предложил до работы её подкинуть. Она согласилась.
не будь для нее таксистом..
По дороге опять начали высказывать друг другу претензии.
Про это вообще забудь. Никаких предъяв и скандалов.
Пойми, она не твоя и уже ничего тебе не должна
Возможно если бы катал ее, то и общение бы восстановилось
тебе нужно общение с ней только по ребенку... Когда взять, когда отдать.
На сына кстати лучше не деньги давай, а покупай необходимое ему
 

Yul Brynner

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Авг 2018
Сообщения
45
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Доверие вернуть не так просто... Ситуация у тебя сложная. О быстрых результатах и не мечтай. Вы 4 года уже не вместе...
Живи своей жизнью, развивайся, тебе нужны достижения в карьере, в финансах. Становись мужчиной с большой буквы.
С БЖ общайся только по ребенку, не проси ее вернуться и т.п. Будь хорошим и заботливым отцом, покупай ребенку необходимое, проводи с ним время.
Если развитие твое пройдет хорошо, и ты поймешь свои ошибки, то может через год-два она попробует вернуться при условии, что с Васьком не сложится.
[DOUBLEPOST=1541149987][/DOUBLEPOST]
не будь для нее таксистом..

Про это вообще забудь. Никаких предъяв и скандалов.
Пойми, она не твоя и уже ничего тебе не должна

тебе нужно общение с ней только по ребенку... Когда взять, когда отдать.
На сына кстати лучше не деньги давай, а покупай необходимое ему
Вчера спросил у неё про Васька: - Чё ты, влюбилась?, ответила: - Не знаю.
Возможно встречается с ним только чтобы отвлечься от прошлых наших отношений
 

Gro

Проверенный
Регистрация
16 Окт 2018
Сообщения
646
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вчера спросил у неё про Васька: - Чё ты, влюбилась?, ответила: - Не знаю.

Не делай так больше! Ты понимаешь что это проявление слабости? Тебя вообще не волнует что там, ты больше свою жопу любишь! Ответа ты все равно не получишь. А тот который будет тебя не устроит в любом случае, либо сразу, либо через какое-то время. Только откат схватишь.
 

Yul Brynner

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Авг 2018
Сообщения
45
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Не делай так больше! Ты понимаешь что это проявление слабости? Тебя вообще не волнует что там, ты больше свою жопу любишь! Ответа ты все равно не получишь. А тот который будет тебя не устроит в любом случае, либо сразу, либо через какое-то время. Только откат схватишь.
так и вышло: ответ не получил, а откат получил. Да понимаю, что слабость, но говно кипит. я собственник то тот еще
 

Gro

Проверенный
Регистрация
16 Окт 2018
Сообщения
646
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да понимаю, что слабость, но говно кипит.

Терпение и время! Себя контролировать очень сложно, но ты должен побороть собственных демонов. Будет сложно. В любом случае держись, терпи и читай про САНЧАС. Ты нафиг расхлябанный никому не нужен.

я собственник то тот еще

Я тебя удивлю... но мы все такие) это природа.
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.284
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Можно быть одновременно хорошим отцом и мужем для семьи, и сыном для своих родителей
В стране воображандии?)

Если ты хороший сын - свекровь лезет в отношения. Если она хорошая дочь - теща лезет в отношения.

Когда рождаются дети , бабушки активно пытаются влезть в воспитательные процессы. Жилищные вопросы.
+ Я не говорю уже о разнице поколений и понятиях приемлимо/ не приемлимо.

Если не можешь отвязаться от родителей, ты просто не вырос.
Приходит момент когда надо покинуть отчий дом и создать свой.

Иногда человек остаётся маменьким сынком до седых волос, но это из другой оперы.


Родители в отношениях всегда гарантированно накроют пиздой твой брак. Выбор всегда приходится делать. Нравится тебе это или нет.
 

Yul Brynner

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Авг 2018
Сообщения
45
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
В стране воображандии?)

Если ты хороший сын - свекровь лезет в отношения. Если она хорошая дочь - теща лезет в отношения.

Когда рождаются дети , бабушки активно пытаются влезть в воспитательные процессы. Жилищные вопросы.
+ Я не говорю уже о разнице поколений и понятиях приемлимо/ не приемлимо.

Если не можешь отвязаться от родителей, ты просто не вырос.
Приходит момент когда надо покинуть отчий дом и создать свой.

Иногда человек остаётся маменьким сынком до седых волос, но это из другой оперы.


Родители в отношениях всегда гарантированно накроют пиздой твой брак. Выбор всегда приходится делать. Нравится тебе это или нет.
Абсолютно! несколько примеров есть, когда жизнь с родителями ни к чему хорошему не привела, в том числе и нашу. правда бывает осознаешь ты это уже поздно.
 
Последнее редактирование:

Чапай

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.011
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну ок. Понял ты всё, типа осознал. Дальше, что собираешься делать? Только честно, от этого многое зависит.
 

SuperStyle

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
1.013
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Привет.
Все вернуть бла-бла-бла. Наладить комфортное общение. Как??? КАК ты собрался налаживать общение, если с тобой судя по твоим постам разговаривать невозможно? Зачем ты с ней скандалишь? Истеришь, бегаешь туда сюда... Мужик, тебе уже под сраку лет. Где твой самоконтроль? Мужской стержень?
Твоя БЖ по сути права, ты предал семью в угоду родителей, на ее взгляд. Это мы можем тебя понять, а она нет.
Мне думается что ситуацию можно вырулить. И решение оч простое. Вот как забивал на семью и становился тряпкой, продолжай так же, только в другом направлении. Думай головой, избавься от эмоций, они твой враг. Стань любящим и заботливым отцом для ребенка, и каменной стеной, нет, скалой, для своей супруги и возврат не заставит себя ждать. Ведь не от хорошей жизни она от тебя ушла.
И да, ты закапывал свой брак 4 года, на то что бы его теперь откопать может уйти не меньше.
 

Yul Brynner

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Авг 2018
Сообщения
45
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ну ок. Понял ты всё, типа осознал. Дальше, что собираешься делать? Только честно, от этого многое зависит.
как вижу: 1. общение по ребенку только
2. если с ней общаться по каким то вопросам, то исключительно спокойно и равнодушно
3. в зал пойти. Время от времени посещаю
4. хочу бегать начать по вечерам,
5. удариться в работу (новое дело)
Вопрос: тотальный игнор тут наверное не к чему, итак вдоволь наигнорились??
Да и не получится, т.к. ребенок
 

Yul Brynner

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Авг 2018
Сообщения
45
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет.
Все вернуть бла-бла-бла. Наладить комфортное общение. Как??? КАК ты собрался налаживать общение, если с тобой судя по твоим постам разговаривать невозможно? Зачем ты с ней скандалишь? Истеришь, бегаешь туда сюда... Мужик, тебе уже под сраку лет. Где твой самоконтроль? Мужской стержень?
Твоя БЖ по сути права, ты предал семью в угоду родителей, на ее взгляд. Это мы можем тебя понять, а она нет.
Мне думается что ситуацию можно вырулить. И решение оч простое. Вот как забивал на семью и становился тряпкой, продолжай так же, только в другом направлении. Думай головой, избавься от эмоций, они твой враг. Стань любящим и заботливым отцом для ребенка, и каменной стеной, нет, скалой, для своей супруги и возврат не заставит себя ждать. Ведь не от хорошей жизни она от тебя ушла.
И да, ты закапывал свой брак 4 года, на то что бы его теперь откопать может уйти не меньше.
ЗА мужской стержень она и выходила замуж, но я его похерил с этими качелями, чем дальше, тем больше. Не был таким раньше.
С сыном мы не разлей вода, душа в душу живем. каждый день видимся. Сегодня после садика у меня играли часа три.
ушла она от тряпки, это факт.
[DOUBLEPOST=1541176468][/DOUBLEPOST]
Не не, не то.
Хочешь чего? Цели какие?
глобально если, бизнес развить
[DOUBLEPOST=1541176750][/DOUBLEPOST]а вообще думаю написать ей письмо раскаяния и изложить там всё
 

SuperStyle

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
1.013
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Не нужен тебе игнор. Наоборот, общайся, у тебя офигенный шанс показать себя новым уже сейчас. Был истеричкой, теперь мужчина. Меньше слов- больше действий. Ни каких проявлений обид или агрессии и тп.
Ну к примеру: если раньше она начинала тебя провоцировать, ты вёлся и тоже ей отвечал, а поитогу все надулись, разосрались и разбежались по углам, то теперь на любой ее упрек на твоём лице должна быть давольная лыба. Никаких обидок, никаких упрёков. Она тебя куесосит, а ты счастлив ) ну как муха жужжит. Можешь в ответ стебать ее как ни будь прикольно, но не обидно, а ржача для. Любой негатив от нее старайся переводить в нейтрал, а затем в позитив.
От такого твоего поведения, она сначала словит ступор, затем станет присматриваться не померещилось ли ей, а там уже и сама не заметит как скучать начнет, за таким классным мужиком, с которым ей легко и спокойно.
Контроль эмоций и думать головой - наше все.
Не в обиду, но вот уж не думал что я 26 летний пейздюк, буду дядьке рассказывать как с жинкой быть.
[DOUBLEPOST=1541177492][/DOUBLEPOST]Письмо лажа. Ничего не надо. Поведением показывай. И никакого нытья про вернуть всё взад. Ни слова о отношениях. Только спокойствие и позитив. Все что нужно сама поймет и увидит. Без писем.
[DOUBLEPOST=1541177708][/DOUBLEPOST]З.Ы. хотя судя по вопросу про письмо, эмоции ты контролить все же не в силах. Надо бы тебе хорошенько остыть. Гугли про санчас, он тебе очень нужен. Без него, не получится у тебя себя контролировать мозгом.
 
Последнее редактирование:

Yul Brynner

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Авг 2018
Сообщения
45
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Не нужен тебе игнор. Наоборот, общайся, у тебя офигенный шанс показать себя новым уже сейчас. Был истеричкой, теперь мужчина. Меньше слов- больше действий. Ни каких проявлений обид или агрессии и тп.
Ну к примеру: если раньше она начинала тебя провоцировать, ты вёлся и тоже ей отвечал, а поитогу все надулись, разосрались и разбежались по углам, то теперь на любой ее упрек на твоём лице должна быть давольная лыба. Никаких обидок, никаких упрёков. Она тебя куесосит, а ты счастлив ) ну как муха жужжит. Можешь в ответ стебать ее как ни будь прикольно, но не обидно, а ржача для. Любой негатив от нее старайся переводить в нейтрал, а затем в позитив.
От такого твоего поведения, она сначала словит ступор, затем станет присматриваться не померещилось ли ей, а там уже и сама не заметит как скучать начнет, за таким классным мужиком, с которым ей легко и спокойно.
Контроль эмоций и думать головой - наше все.
Не в обиду, но вот уж не думал что я 26 летний пейздюк, буду дядьке рассказывать как с жинкой быть.
[DOUBLEPOST=1541177492][/DOUBLEPOST]Письмо лажа. Ничего не надо. Поведением показывай. И никакого нытья про вернуть всё взад. Ни слова о отношениях. Только спокойствие и позитив. Все что нужно сама поймет и увидит. Без писем.
У меня толком то отношений до неё не было. после армии бухал, гонял, гулял, короче был во всех тяжких. Но потом её встретил первый раз как-то на работе, она новенькая была и сказал пацанам, что женой моей будет.) три года еще куролесил уже в отношениях с ней и решил жениьтся. Бросил пьянки, гулянки, стал зарабатывать. Машина бизнес класса, Мальдивы, шубы. И возможно в какой-то период нарушил БЗ. После рождения сына как-то ко-мне поменялось отношение, а я наоборот стал стараться для нее, что до этого такого в принципе не было
 

Malay1601

Новичок
Регистрация
4 Июл 2018
Сообщения
63
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
В стране воображандии?)

Если ты хороший сын - свекровь лезет в отношения. Если она хорошая дочь - теща лезет в отношения.

Когда рождаются дети , бабушки активно пытаются влезть в воспитательные процессы. Жилищные вопросы.
+ Я не говорю уже о разнице поколений и понятиях приемлимо/ не приемлимо.

Если не можешь отвязаться от родителей, ты просто не вырос.
Приходит момент когда надо покинуть отчий дом и создать свой.

Иногда человек остаётся маменьким сынком до седых волос, но это из другой оперы.


Родители в отношениях всегда гарантированно накроют пиздой твой брак. Выбор всегда приходится делать. Нравится тебе это или нет.
п
В стране воображандии?)

Если ты хороший сын - свекровь лезет в отношения. Если она хорошая дочь - теща лезет в отношения.

Когда рождаются дети , бабушки активно пытаются влезть в воспитательные процессы. Жилищные вопросы.
+ Я не говорю уже о разнице поколений и понятиях приемлимо/ не приемлимо.

Если не можешь отвязаться от родителей, ты просто не вырос.
Приходит момент когда надо покинуть отчий дом и создать свой.

Иногда человек остаётся маменьким сынком до седых волос, но это из другой оперы.


Родители в отношениях всегда гарантированно накроют пиздой твой брак. Выбор всегда приходится делать. Нравится тебе это или нет.
Мы с тобой о разных вещах говорим. Ты мне про Фому, я тебе про Ерему. И в стране воображений я не живу, но и с одной колокольни как ты не сужу. Ты мне говоришь про влезания в личную жизнь и , я тебе о том, что старых и немощных родителей тоже оставлять нельзя. Оставить своих родителей в старости на волю судьбу это предательство. Я как понял ты своих сдашь в дом престарелых, и выберешь жену, которая не захочет тебе помогать и поставит выбор.
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.284
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Я как понял ты своих сдашь в дом престарелых, и выберешь жену, которая не захочет тебе помогать и поставит выбор.

Весь текст "сам чёт себе надумал, выдал за мои мысли".
 

Yul Brynner

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Авг 2018
Сообщения
45
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Не нужен тебе игнор. Наоборот, общайся, у тебя офигенный шанс показать себя новым уже сейчас. Был истеричкой, теперь мужчина. Меньше слов- больше действий. Ни каких проявлений обид или агрессии и тп.
Ну к примеру: если раньше она начинала тебя провоцировать, ты вёлся и тоже ей отвечал, а поитогу все надулись, разосрались и разбежались по углам, то теперь на любой ее упрек на твоём лице должна быть давольная лыба. Никаких обидок, никаких упрёков. Она тебя куесосит, а ты счастлив ) ну как муха жужжит. Можешь в ответ стебать ее как ни будь прикольно, но не обидно, а ржача для. Любой негатив от нее старайся переводить в нейтрал, а затем в позитив.
От такого твоего поведения, она сначала словит ступор, затем станет присматриваться не померещилось ли ей, а там уже и сама не заметит как скучать начнет, за таким классным мужиком, с которым ей легко и спокойно.
Контроль эмоций и думать головой - наше все.
Не в обиду, но вот уж не думал что я 26 летний пейздюк, буду дядьке рассказывать как с жинкой быть.
[DOUBLEPOST=1541177492][/DOUBLEPOST]Письмо лажа. Ничего не надо. Поведением показывай. И никакого нытья про вернуть всё взад. Ни слова о отношениях. Только спокойствие и позитив. Все что нужно сама поймет и увидит. Без писем.
[DOUBLEPOST=1541177708][/DOUBLEPOST]З.Ы. хотя судя по вопросу про письмо, эмоции ты контролить все же не в силах. Надо бы тебе хорошенько остыть. Гугли про санчас, он тебе очень нужен. Без него, не получится у тебя себя контролировать мозгом.
Как с васьком быть?
 

SuperStyle

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
1.013
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
На васятку ноль внимания. Его для тебя нет. Вообще. Вот нет васи у твоей и все. У всех есть, а у твоей нету. Сам отвалится. Будешь действовать грамотно, это произойдет быстро. И жене про васю ни слова. Табу нннннннахуй. После стадии ступора, когда к тебе появится лёгкий интерес, она сама его сольёт.
 

Yul Brynner

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Авг 2018
Сообщения
45
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
На васятку ноль внимания. Его для тебя нет. Вообще. Вот нет васи у твоей и все. У всех есть, а у твоей нету. Сам отвалится. Будешь действовать грамотно, это произойдет быстро. И жене про васю ни слова. Табу нннннннахуй. После стадии ступора, когда к тебе появится лёгкий интерес, она сама его сольёт.
так то грамотно звучит
 
Сверху