Хочу вернуть девушку... но мы на расстоянии - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Хочу вернуть девушку... но мы на расстоянии

Дмитрий 6894

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Ноя 2018
Сообщения
22
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Тут хорошо бы об этом почитать - у Романа много материала есть про то, как позиционировать себя на фото, как быть привлекательнее для девушек
да я смотрю и читаю романа)) а может она закрыла страницы что бы я не видел ее новых мужиков?
 

David0911

Проверенный
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
1.035
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат

David0911

Проверенный
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
1.035
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Откуда тогда знаешь про то что она скрыла страницу?Ты пойми, это ж не нам нужно, а тебе!Если ты думаешь что будешь мониторить сс, а нам тут рассказывать, что все делаешь как говорят - ты еще больше отодвинешься от своих целей!Просто задумайся, сожми яйца в кулак и вперед!
Я в начале тоже думал что не получится не смотреть сс, но..... Выдержал неделю, вторую...... И оп, месяц прошел!Потом второй!И через почти три месяца, когда я говорил с детьми, бж сама начала лезть в кадр и пытаться обратить на себя внимание!
Все получится, верь и делай все правильно!
 

Дмитрий 6894

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Ноя 2018
Сообщения
22
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Скажите а ведение темы хорошая штука??
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат

Дмитрий 6894

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Ноя 2018
Сообщения
22
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
просто хочется увеличить все шансы по максимуму...
 
Сверху