Девушка запуталась в своих чувствах - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин | Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Девушка запуталась в своих чувствах

Реально ли оживить ее чувства ко мне?

  • Да

    Голосов: 7 87,5%
  • Нет

    Голосов: 1 12,5%

  • Всего проголосовало
    8

Толя93

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Ноя 2018
Сообщения
24
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем доброго дня и заранее благодарен всем кто откликнется за помощь. Расскажу историю своих отношений. Мы познакомились 5 лет назад, когда учились в университетах, мы с ней ровесники, я был у неё первый. До этого у нее были чисто платонические отношения, можно сказать она боялась отношений, но, как она говорила со мной ей было хорошо. Потом 2.5 года довольно счастливых отношений и после универа судьба разбросала нас по разным городам. Она предлагала свадьбу, детей, и жить вместе, но на тот момент я был ещё не готов, я хотел встать на ноги, занялся строительством дома, собирал финансовую подушку. Потом она долго не могла найти работу, практически жила у меня. Последние 1.5 года отношения были в режиме поездок друг к другу, виделись 2-3 раза в месяц. Я не мог часто к ней ездить, потому что работаю вахтами, а остальное время старался быстрее построить дом, чтобы поскорее строить семью, но ей этого особо не объяснял, что это все для нас, я просто полностью погрузился в работу над достижением поставленной цели. Последнее время даже разговоры по телефону у нас длились по 2-3 минуты, и разговоры это были на уровне привет как день прошел, хорошо, все пока. Я ее особо не посвящал в то чем занимаюсь, потому что я думал как объяснить человеку то, чего он не понимает, да и времени особо у меня не было. Это все привело к тому, что 2 недели назад она мне пишет: нам нужно серьезно поговорить. После разговора она мне сказала что начала встречаться с другим. Я как последний дурак, пользуясь логикой, покупаю большой букет роз и еду к ней выяснять в чем же дело. На букет она не отреагировала, но потом благодарила, после длинных разговоров выяснил что ей стало скучно в наших отношениях и она начала общаться с одним парнем в интернете. С ним они не виделись ни разу, и даже не созванивались. Она сказала что он ей нравится и что она запуталась в своих чувствах и что ей нужна передышка, чтобы разобраться в себе.
После этого я приехав домой наткнулся на видеоролики Романа. Сейчас я ее уже 1,5 недели в режиме паузы и за это время она мне 3 раза позвонила, интересовалась мойм жизнью. В последнем разговоре я ей сказал что осознал свои ошибки, сделал вывод и гораг жить дальше, практически прямо ей сказал что общаюсь с другими. За это время оживил свою страничку в ВК, постоянно выбрасывают новые фото, со встреч с друзьями, она все это лайкает.
Я действительно не давал ей должного внимания, у нас были довольно теплые и искренние отношения, я думал что она никуда не денется и советского расслабился. Она сама очень добрый и искренний человек. Расставание у нас прошло без истерики и криков, мы нормально обо всём поговорили, я ей рассказал что все для нас делал, она очень раскаивается, но запуталась в чувствах.
Подскажите пожалуйста что дальше делать, пока ее поигнорить или начинать дружеское общение?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Сергей20115

Нарушитель
Регистрация
9 Окт 2018
Сообщения
673
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сколько вам лет?
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Толя, поставь аватар для начала, это обязательное правило форума, после этого будем разбираться с твоей темой.
 

Толя93

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Ноя 2018
Сообщения
24
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

maxel

Проверенный
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.468
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Всем доброго дня
Привет
Я как последний дурак, пользуясь логикой, покупаю большой букет роз и еду к ней выяснять в чем же дело.
Дядька никогда больше так не делай! Если всё как ты описал, и по сути ты прям ничего такого плохого не сделал, так за что цветы? За то что она с типом общаться начала?
Она сказала что он ей нравится и что она запуталась в своих чувствах и что ей нужна передышка, чтобы разобраться в себе.
Вот и дай ей эту передышку - уходи в игнор!
Сейчас я ее уже 1,5 недели в режиме паузы и за это время она мне 3 раза позвонила, интересовалась мойм жизнью
Не надо брать трубку и рассказывать ей про свою жизнь, пусть пробивает тебя через другие каналы.
В последнем разговоре я ей сказал что осознал свои ошибки, сделал вывод и гораг жить дальше,
Заканчивай эти душещипательные разговоры. Они показывают твою слабость! Не делай эти косяки - они только отдаляют тебя от неё..
Я действительно не давал ей должного внимания, у нас были довольно теплые и искренние отношения, я думал что она никуда не денется и советского расслабился.
Везде и всё нельзя успеть, не ищи ей оправдание этим...
Расставание у нас прошло без истерики и криков, мы нормально обо всём поговорили, я ей рассказал что все для нас делал, она очень раскаивается, но запуталась в чувствах.
Тут молодец конечно, но на этом пока остановись...
Подскажите пожалуйста что дальше делать, пока ее поигнорить или начинать дружеское общение?
Только игнор, если ты хочешь оживить её чувства, то должен ей дать понять что она тебя теряет.. тогда и чувства быстрее "разберутся"
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Она предлагала свадьбу, детей, и жить вместе, но на тот момент я был ещё не готов, я хотел встать на ноги, занялся строительством дома, собирал финансовую подушку.
Вполне разумный и обоснованный подход к ЛТР для мужчины тем более с учётом молодого возраста.
Последние 1.5 года отношения были в режиме поездок друг к другу, виделись 2-3 раза в месяц.
А вот это плохо, расстояние и отсутствие развития отношений уничтожают их.
Я не мог часто к ней ездить, потому что работаю вахтами, а остальное время старался быстрее построить дом, чтобы поскорее строить семью, но ей этого особо не объяснял, что это все для нас, я просто полностью погрузился в работу над достижением поставленной цели. Последнее время даже разговоры по телефону у нас длились по 2-3 минуты, и разговоры это были на уровне привет как день прошел, хорошо, все пока. Я ее особо не посвящал в то чем занимаюсь, потому что я думал как объяснить человеку то, чего он не понимает, да и времени особо у меня не было.
А она нужна была тебе на тот момент, ты рассматривал ее как потенциальную партнёршу для ЛТР? Только искренне ответь.
Если да, то нужно учиться разговаривать с партнером, делиться с ней своими планами, в которых ей отведено значимое место. Это позволяет избежать многих проблем в отношениях.
Это все привело к тому, что 2 недели назад она мне пишет: нам нужно серьезно поговорить. После разговора она мне сказала что начала встречаться с другим.
С таким твоим отношением к ней, это рано или поздно должно было случиться.
Я как последний дурак, пользуясь логикой, покупаю большой букет роз и еду к ней выяснять в чем же дело.
Ну ты сам уже понял, что это был глупый поступок.
после длинных разговоров выяснил что ей стало скучно в наших отношениях и она начала общаться с одним парнем в интернете. С ним они не виделись ни разу, и даже не созванивались. Она сказала что он ей нравится и что она запуталась в своих чувствах и что ей нужна передышка, чтобы разобраться в себе.
Это называется экологичным сливом, чтобы тебе легче было принять расставание, т.к. ты будешь думать, что оно временное и разобравшись в себе она снова вернётся к тебе.
Но по факту это не так, тебя слили.
Сейчас я ее уже 1,5 недели в режиме паузы и за это время она мне 3 раза позвонила, интересовалась мойм жизнью.
Ошибка, с этого момента нужно было прекратить с ней всякое общение.
В последнем разговоре я ей сказал что осознал свои ошибки, сделал вывод и гораг жить дальше, практически прямо ей сказал что общаюсь с другими. За это время оживил свою страничку в ВК, постоянно выбрасывают новые фото, со встреч с друзьями, она все это лайкает.
Показуха с твоей стороны, она тебя раскусила на раз два.
Это не так делается.
Я действительно не давал ей должного внимания, у нас были довольно теплые и искренние отношения, я думал что она никуда не денется и советского расслабился.
Очень распространённая ошибка в отношениях, привык, расслабился и получил удар сзади.
Хорошо.
она очень раскаивается, но запуталась в чувствах.
Пустой бабский треп.
Подскажите пожалуйста что дальше делать,
С ней общение прекратить полностью, на звонки и сообщения не отвечать.
Заняться собой и своей жизнью.
Достраивай дом, т.к свой угол для мужчины многое значит.
Читай «Парадокс страсти. Она его любит, а он её нет», «Мужчины с Марса, женщины с Венеры».
Обязательно общайся с другими девушками, знакомься, флиртуй, соблазняй, это необходимо и не нарушает твой внутренний кодекс чести, т.к. БД ушла от тебя и ты ничем ей сейчас не обязан.
Ты сейчас живешь для себя и твоя цель обретение самодостаточности и независимости.
Научись быть счастливым с самим собой.
 

Толя93

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Ноя 2018
Сообщения
24
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Дело в том, что последние пол года - год я в каком то смысле и так ее игнорил.
Сейчас я ее уже 1,5 недели в режиме паузы и за это время она мне 3 раза позвонила, интересовалась мойм жизнью.
Первые пару раз она мне писала в ВК, я игнорил, она писала ещё, потом звонила, я не поднимал, но потом перезвонил сам и сослался на то что был занят, она не поверила. Просто у нас сейчас итак уже дружеское общение, без каких либо обид или ненависти.
А она нужна была тебе на тот момент, ты рассматривал ее как потенциальную партнёршу для ЛТР? Только искренне ответь.
Если да, то нужно учиться разговаривать с партнером, делиться с ней своими планами, в которых ей отведено значимое место. Это позволяет избежать многих проблем в отношениях.
Честно говоря год назад у нас была ссора, мы некоторое время не общались, ходил на свадьбу к другу без неё, там очень сильно накатила тоска, но я тогда подумал что это просто тоска из-за отсутствия у меня девушки в целом, а не конкретно ее, я думал что ее может заменить любая, посоветовался с друзьями, с родными, все говорят что мы хорошая пара, да это всегда было, нам все говорили что мы очень похожи и подходим друг другу, мы тогда помирились вполне легко.
У меня всегда были некоторые сомнения, а нужно ли мне заводить с ней семью, я видел в ней некоторые недостатки, но сейчас объективно без эмоций осознал, что нам нужно быть вместе и что мои чувства к ней, и именно к ней, настоящие. Осознал потому, что я немного перфекционист и мне очень сложно угодить, я понял что я в любом человеке буду находить недостатки. а ещё сейчас веду переписку с тремя девченками, а все равно думаю о ней.
Это называется экологичным сливом, чтобы тебе легче было принять расставание, т.к. ты будешь думать, что оно временное и разобравшись в себе она снова вернётся к тебе.
Но по факту это не так, тебя слили.
Повторюсь ещё раз, она очень добрый и искренний человек, в ней нет ни капли стервозности, когда я был у неё с цветами и рассказывал про то что все для нас делал, она страдала больше моего, и может это странно в таких ситуациях, но и секс у нас был, так сказать успокоительный, и в отношениях мы с ней всегда обо всем делились. И она на самом деле ведет переписку с другим, я нашел этого человека, он из другого города, они постоянно до 3-4 часов ночи переписываются. Переписываются довольно давно, я думаю уже почти год, но то что дальше переписки у них не заходило, это 100 процентная информация.
Она мне по телефону последний раз говорила, что и Мама и Сестра её пытаются образумить, я ей на это ничего не ответил, я вел разговор в том русле, что я осознал ошибки, извлек опыт и живу без неё дальше, что развиваюсь работаю над собой и общаюсь с другими людьми (она прокомментировала это словами: с бабами ты общаешься! Но без обиды в голосе). один раз это сказал и увел разговор от нас, начали просто общаться на бытовые темы.
Еще проблема такая, как я это понял, у неё очень тяжелая работа, а когда человеку тяжело, он ищет поддержки, я сейчас начинаю вспоминать, что она пыталась у меня ее получить, но я лошара, воспринимал это как постоянное нытьё, но так было потому что слово "тяжело" я больше проецировал на себя, как бы 15 дней по 12 часов плюс ночные выезды на работе, потом сутками строительсво и это на протяжении уже почти двух лет без отпуска, иногда так уставал, что даже не хотелось брать телефон и ей звонить. (Извиняюсь за такое описание себя любимого, но это более менее объективная оценка). И когда от меня она не получила желаемого, начала отвечать на вопросы познакомиться и просто поддерживать беседу, и в какой то момент ее это очень увлекло. У неё есть проблема с осознанием того, что она чувствует.
У неё 30 ноября день рождения, я изначально планировал ее поигнорить до этого момента, потом поздравить и начинать дружеское общение, это будет правильно?
 

SuperStyle

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
1.013
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Привет.
Ну и каша у тебя в голове.
Тебе говорят что девушка в тебе разочаровалась, не видит в тебе мужчину, не желает видеть тебя спутником жизни, а ты заладил - "нет она не такая, она просто запуталась и неведает что творит, она хорошая и бла бла. Я во всем виноват..
Просто вдумайся, один из самых близких твоих людей вычеркнул тебя. мало того, она ещё и замену тебе нашла! При том что ты в общем то не косячил, не считая отсутствие разговоров с ней о планах.
Срочно читать запрещенку и темы с успешным возвратом.
Ключ к возврату: обретение себя, самодостаточность, развитие и совершенствование мужских качеств. Первостепенно стержень, мужскую гордость и самоуважение. Ибо тебя вышвырнули как сломанную игрушку, а ты носишься с ней и сопли ни как подобрать не можешь.
Девушку вычеркнуть из своей жизни как предателя.
Когда наступит просветление и станет по фиг вернётся она или нет, примешь решение пускать ли ее в свою жизнь или в лес слать.
[DOUBLEPOST=1542731613][/DOUBLEPOST]И хватит себя винить, хотела бы - писала и звонила и общению прерваться не дала бы. Это ее задача, а не твоя. Она не справилась, не уберегла ваш семейный очаг, а не ты.
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Gro

maxel

Проверенный
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.468
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Дело в том, что последние пол года - год я в каком то смысле и так ее игнорил.
Но тогда вы были в отношениях, а сейчас тебе надо ей показать что она тебя теряет - это другое. Она понимает что поступает по отношению тебя не правильно и её грызёт чувство вины. Вот на этом ты и можешь выехать. А если будешь ей "подружкой" сейчас выслушивать там её, поддерживать, то на этом месте и останешься.
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Дело в том, что последние пол года - год я в каком то смысле и так ее игнорил.
Поэтому сейчас ты считаешь, что пришло время все исправить дать ей то, чего не давал в отношениях, а именно внимание и заботу?
Ну так давай, действуй раз тебе лучше знать, что и как нужно делать в такой ситуации.
Завали ее значимость, послужи ей, а она пусть продолжает общаться с васей, но в этом нет ничего такого, они же только переписываются, ты же уверен в этом на 100%.
Просто у нас сейчас итак уже дружеское общение, без каких либо обид или ненависти.
Тебя поместили на скамейку запасных в статусе ДОД, а ты и радуешься этому. Там ты и останешься.
У меня всегда были некоторые сомнения, а нужно ли мне заводить с ней семью, я видел в ней некоторые недостатки, но сейчас объективно без эмоций осознал, что нам нужно быть вместе и что мои чувства к ней, и именно к ней, настоящие.
Все проще, тебя слила БД, а с другими ОЖП ничего не получается, и тут ты сразу осознал, что БД лучшая и ты ее любишь.
а ещё сейчас веду переписку с тремя девченками, а все равно думаю о ней.
С ними не переписываться нужно, а встречаться и получать удовольствие от разного общения, жертвы социальных сетей.
Еще проблема такая, как я это понял, у неё очень тяжелая работа, а когда человеку тяжело, он ищет поддержки, я сейчас начинаю вспоминать, что она пыталась у меня ее получить,
Сейчас ей наинужнейший твоя поддержка, ты припозднился.
Будешь навязываться, получишь обратную негативную реакцию с её стороны.
У неё есть проблема с осознанием того, что она чувствует.
А ты кто, мозгоправ?
У неё 30 ноября день рождения, я изначально планировал ее поигнорить до этого момента, потом поздравить и начинать дружеское общение
Ну раз у тебя уже есть план, то зачем тебе чужое мнение, поступай как знаешь, а мы подождём твоего появления в слезах и соплях после 30-го числа.
 

SuperStyle

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
1.013
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
И ещё, автор, ей нужно разобраться в своих чувствах. Как ты себе это представляешь? Что по твоему поможет ей понять что она к тебе чувствует?
Постоянная твоя доступность и понимание того что стоит ей пальцем пошевелить и ты тут как тут?
Или же понимание что она тебя потеряла? Что она скучает, а тебя просто нет, что может ты там уже давно с другой девочкой время проводишь, а о ней забыл совсем, и это то после трёх с плюсом лет отношений!
Дай ей соскучиться и осознать потерю.
Что имеем не храним...
Пусть она переживает что у тебя там, просто переписка или ты во всю жаришь свою новую девушку.
Не такие ли тебя мысли мучают, автор?
Почему тебя, пусть она думает )
 

Толя93

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Ноя 2018
Сообщения
24
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я понял, спасибо большое, умете дураков вразумлять!;)
Буду придерживаться ваших советов.
И не то что бы я считаю что я виноват, просто в какой то степени я сам для себя оцениваю свои ошибки и для вас подробнее описывал ситуацию
 
Последнее редактирование:

SuperStyle

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
1.013
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
умете дураков вразумлять
Вот опять!
Что за уничижение себя?
Почему ты дурак?
Избавляйся от таких моментов.
Ты лучше всех ёпт. Уникален.
Можешь расценивать свое теперешнее состояние как болезнь, которая очень хорошо лечится народными методами )
Начни с малого, перестань отзываться плохо о себе.
 

Толя93

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Ноя 2018
Сообщения
24
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вот опять!
Что за уничижение себя?
Почему ты дурак?
Избавлялся от таких моментов.
Ты лучше всех ёпт. Уникален.
Можешь расценивать свое теперешнее состояние как болезнь, которая очень хорошо лечится народными методами )
Начни с малого, перестань отзываться плохо о себе.
Это не из-за расставания, это в какой то степени жизненная позиция, когда у тебя в голове что то есть, начинаешь осознавать, кокой же все таки в сущности тупой
 

SuperStyle

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
1.013
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
начинаешь осознавать, кокой же все таки в сущности тупой
Иии???
Что делает человек (у которого в черепушке есть чёт отличное от паутины) когда приходит осознание что он туп?
 

Толя93

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Ноя 2018
Сообщения
24
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

SuperStyle

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
1.013
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ай красава
[DOUBLEPOST=1542734441][/DOUBLEPOST]Ждём через три дня с описанием проделанной работы.
 

Сергей20115

Нарушитель
Регистрация
9 Окт 2018
Сообщения
673
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
суперстайл супермотиватор!
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет
смотрю
[DOUBLEPOST=1542764089][/DOUBLEPOST]
Потом 2.5 года довольно счастливых отношений и после универа судьба разбросала нас по разным городам. Она предлагала свадьбу, детей, и жить вместе, но на тот момент я был ещё не готов, я хотел встать на ноги, занялся строительством дома, собирал финансовую подушку. Потом она долго не могла найти работу, практически жила у меня. Последние 1.5 года отношения были в режиме поездок друг к другу, виделись 2-3 раза в месяц.
ваши цели не совпадают. зачем тянуть эти отношения? она хочет семью а ты не готов
расстояние убьет любое общение, какой смысл в данных отношениях тоже неясно
Я не мог часто к ней ездить, потому что работаю вахтами, а остальное время старался быстрее построить дом, чтобы поскорее строить семью, но ей этого особо не объяснял, что это все для нас, я просто полностью погрузился в работу над достижением поставленной цели.
лишил девушку внимания, и понимания ситуации, для нее это сигнал к расставанию
Последнее время даже разговоры по телефону у нас длились по 2-3 минуты, и разговоры это были на уровне привет как день прошел, хорошо, все пока. Я ее особо не посвящал в то чем занимаюсь, потому что я думал как объяснить человеку то, чего он не понимает, да и времени особо у меня не было. Это все привело к тому, что 2 недели назад она мне пишет: нам нужно серьезно поговорить. После разговора она мне сказала что начала встречаться с другим. Я как последний дурак, пользуясь логикой, покупаю большой букет роз и еду к ней выяснять в чем же дело
когда тебя бросают- уходи в игнор
[DOUBLEPOST=1542764265][/DOUBLEPOST]
После этого я приехав домой наткнулся на видеоролики Романа. Сейчас я ее уже 1,5 недели в режиме паузы и за это время она мне 3 раза позвонила, интересовалась мойм жизнью. В последнем разговоре я ей сказал что осознал свои ошибки, сделал вывод и гораг жить дальше, практически прямо ей сказал что общаюсь с другими. За это время оживил свою страничку в ВК, постоянно выбрасывают новые фото, со встреч с друзьями, она все это лайкает.
уже неплохо
прекрати ей отвечать !
Я действительно не давал ей должного внимания, у нас были довольно теплые и искренние отношения, я думал что она никуда не денется и советского расслабился. Она сама очень добрый и искренний человек. Расставание у нас прошло без истерики и криков, мы нормально обо всём поговорили, я ей рассказал что все для нас делал, она очень раскаивается, но запуталась в чувствах.
Подскажите пожалуйста что дальше делать, пока ее поигнорить или начинать дружеское общение?
объясни мне о каком возврате идет речь если ты к отношениям не готов
дом не построен,встаешь на ноги и тп
или ты ради этой бабы сейчас готов на все как последний подкаблучник?
[DOUBLEPOST=1542764392][/DOUBLEPOST]очевидно ты ей не безразличен
сейчас сиди в игноре еще дней 10 и читай форумские успешные темы
у тебя щекотливая ситуация,и сам возврат требует знаний и помощи специалиста
приходи на консультацию обсудим как быть лучше
пишите в ЛС или ВК / номер и WhatsApp: +7 (914) 188-07-24
 

Толя93

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Ноя 2018
Сообщения
24
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
ваши цели не совпадают. зачем тянуть эти отношения? она хочет семью а ты не готов
расстояние убьет любое общение, какой смысл в данных отношениях тоже неясно
Привет. Пол года назад я сделал ей предложение, она была счастлива, мы планировали уже съезжаться, но нас опередила ее сестра, они уже подали заявление, а так как она у меня немного суеверная (типа нельзя в один год жениться родственникам) решили пока отложить.
Не готов я был более 2 лет назад, потому что осознавал, что на тот момент я не смог бы обеспечить семье достойное проживание, и на мой взгляд это приводило бы к постоянным семейным конфликтам, да и одно дело в какой-то степени холостяку развиваться, и совсем другое дело когда у тебя уже дети, тут "светлое будущее" уже гораздо сложнее строить.​
объясни мне о каком возврате идет речь если ты к отношениям не готов дом не построен,встаешь на ноги и тп
или ты ради этой бабы сейчас готов на все как последний подкаблучник?
Жить нам есть где, к отношениям я готов. В отношениях я никогда не был каблуком, и всегда давал ей понять, что в нашей семье последнее слово будет за мной. Единственное что я прогнулся, чтобы ее вернуть.
Сейчас четко для себя решил, что мы можем быть вместе только если она будет восстанавливать отношения.
И, кстати, она вчера снова писала мне, я не отвечаю, но есть подозрение, что будет звонить.​
 
Последнее редактирование:

Сергей20115

Нарушитель
Регистрация
9 Окт 2018
Сообщения
673
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Не отвечай ни на что, поверь так будет лучше
 

maxel

Проверенный
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.468
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

Pilgrim

Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
244
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет!

я думал что она никуда не денется и советского расслабился.
Тоже так думал в свое время. Увы.

Расставание у нас прошло без истерики и криков
Это хорошо на самом деле, но!

мы нормально обо всём поговорили, я ей рассказал что все для нас делал, она очень раскаивается, но запуталась в чувствах.
...она для себя выводы уже сделала, и дальнейшие ваши разговоры в принципе ничего бы уже не изменили.
А что "запуталась в чувствах" - просто предлог.

пока ее поигнорить или начинать дружеское общение?
Лучше поигнорить.
 

Толя93

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Ноя 2018
Сообщения
24
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Спасибо большое за советы, сейчас читаю парадокс страсти, очень познавательно. Посоветуйте пожалуйста интересную книгу по флирту или о искусстве общения с девушкой на стадии знакомства.
Позавчера пыталась мне дозвониться два раза, выкладываю фото в ВК и первый кто их лайкает, это она
 

David0911

Проверенный
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
1.035
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Спасибо большое за советы, сейчас читаю парадокс страсти, очень познавательно. Посоветуйте пожалуйста интересную книгу по флирту или о искусстве общения с девушкой на стадии знакомства.
Позавчера пыталась мне дозвониться два раза, выкладываю фото в ВК и первый кто их лайкает, это она
Попробуй Алекс Лесли “Жизнь без трусов”
 

Толя93

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Ноя 2018
Сообщения
24
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Доброго времени суток. Бывшая ночью отправила такую картинку, более ничего не писала. В голову не возьму, что она этим хотела сказать?
 

Вложения

  • 1543041077.jpg
    1543041077.jpg
    68,3 KB · Просмотры: 25

David0911

Проверенный
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
1.035
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Доброго времени суток. Бывшая ночью отправила такую картинку, более ничего не писала. В голову не возьму, что она этим хотела сказать?
Вот она и долбит спецом, чтобы ты “брал в голову”...... Првокации.
 

Толя93

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Ноя 2018
Сообщения
24
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Мужики, срочно, позвонил муж сестры бывшей, предлагает приехать развлечься, там будет она, поговорил с ним, они хотят нас помирить, я так понял, что и бывшая этого хочет, что делать?
 
Сверху