Возврат девушки - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Возврат девушки

Tolibank

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Ноя 2018
Сообщения
248
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Обычная демо версия рспэшки вот и всё . Не обольщайся что ты Алекс Лесли .
вот тут соглашусь. до супер секс инструкторов мне далеко. Но я им особо не завидую
 

Tolibank

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Ноя 2018
Сообщения
248
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Pilgrim

Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
244
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет, автор!
Почитал темку...

Но если со мной согласен только я один, то пожалуй, тогда да. Николай второй
Похоже, что слова форумчан про "корону" в твой адрес были сказаны небеспочвенно.

Если действительно хочешь получить здесь помощь, как ты сам утверждаешь, то позиция, какую ты сейчас занимаешь, для тебя заведомо проигрышная.
 

Gro

Проверенный
Регистрация
16 Окт 2018
Сообщения
646
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет, автор!
Почитал темку...


Похоже, что слова форумчан про "корону" в твой адрес были сказаны небеспочвенно.

Если действительно хочешь получить здесь помощь, как ты сам утверждаешь, то позиция, какую ты сейчас занимаешь, для тебя заведомо проигрышная.

Не, мне кажется автор принять пока что не может) Но если это не так и все действительно как говорит автор, тогда я буду только рад и возврат должен пройти (если он все еще его хочет) действительно безболезненно. Но пока такого не видел читая форум.
 

Tolibank

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Ноя 2018
Сообщения
248
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ребята. Я понимаю, что может задел как то ваш уровень компетенции, но мне это совершенно не нужно. Если вас это действительно беспокоит, то это уже не во мне проблема. всё таки давайте будем спокойно наблюдать за ситуацией и давать дельные советы. Не подумайте. Я не против такой критики, но что она даст в данном случае?
 

Tolibank

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Ноя 2018
Сообщения
248
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
В любом случае меняться автору нужно.
совершенно верно. Просто в человеке недостаточно отшлифовать одну сторону. Надо работать по всем направлениям и внутри тоже. А у меня где то есть, а где-то нет. Я бы предпочёл дельные советы или ссылки на материалы, чем просто разговоры
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Gro

SuperStyle

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
1.013
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Тебе к экспертам. Дорого, но эффективно.
 

Tolibank

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Ноя 2018
Сообщения
248
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Tolibank

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Ноя 2018
Сообщения
248
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я упустил в своём рассказе несколько моментов. Когда уна ушла. У меня дома остались её вещи. И ещё она пугала меня своим этим полугрузинским корешем. Типа если что, то я к нему обращусь. В ответ я ничего не сказал, угрозу проигнорировал, хотя честно скажу выпулить ей пару фраз хотелось. Даже вроде говорила, что за вещами с ним придёт, но пришла на следующий день с сестрой. Забрала самое необходимое и ушла. Я к ней не приставал молча вся эта процедура прошла. Остались ещё вещи её и детские. Пару дней я до неё не доёбывался. Думал дать отдохнуть. Потом написал ей, чтобы шла остатки вещей забирала. Она опять вспомнила про своего кореша, что с ним придёт потому что боится, потом был такой вопрос типа чё ты до моих вещей доебался. Я сказал да хуй с ним сам тебе принесу. Живёт её мама в соседнем доме если что. собрал всё в пакет, взял её цветок под мышку и понёс. Отдал тоже молча. ещё пару дней не трогал. Потом у меня и понеслась вся эта херня с уговорами. Позже ещё она рассказала следующее. После того, как Стас (полугрузин) узнал, он хотел прийти тебе ебало набить, я его отговорила. Я все такие вещи всегда мимо ушей пропускаю, либо говорю пусть приходит бьёт мне похуй. Короче народу у неё уебаться для собственного удовлетворения это в принципе всегда знал. Поначалу кайфовал от этого морально, но когда начались вот эти видеозвонки, кайф куда-то пропал и превратился в параноидальную херню. Был ещё один случай. Выходной решили немного выпить. я выпил пошёл как бы с дочкой спать время было уже много, а она если пить начинает, то пьёт до конца, редко но метко. Короче осталась на кухне сидеть в контакте со своей группой общаться. А я уснул. Проснулся утром часов в 6, слышу разговаривает с кем-то на кухне, подхожу там мужской голос. Она пьяная по видеозвонку общается с каким то мужиком. Я разбираться не стал кто там и что там, решил дать понять, что мне на хуй в принципе это не надо. Сказал ей ну всё пока, пошёл оделся ноутбук в рюкзак кинул и пошёл. Она с ним ещё минуты две договорила, пока я собирался, и поймала меня почти у дверей. Сначала у неё была дикая агрессия. Ты ебанутый, что ты делаешь, узнай сначала, разберись. Я ей говорю сама разберись сначала. В общем она вцепилась в меня остановила, но пи этом обвинять продолжала, ты хоть узнай сначала кто это. Я говорю да мне всё равно. Можешь говорю на кухню возвращаться и дальше беседовать. Она решила рассказать сама. Это в группе новенький мы с ним только познакомились. Просто пообщаться решили больше не с кем. Я говорю ага, заебись оправдание. Затем посмотрел переписку и она там с ним как обычно вроде общается ни о чём потом скидывает свою фотку, а она пиздец симпатичная, где видно как бы всё нормально, в домашнем и ракурс сверху грудь подчеркнуть. И следующее сообщение давай по видео созвонимся.
Я говорю и ты считаешь это нормально?
А чё такого в этом, я же не голую себя скинула.
почему я тогда не ушёл хуй его знает, мозг в глубине где-то понимал, что это же пиздец поебень. Я сказал тогда, мне эта херня вся не нравится. это проявление неуважения ко мне жёсткое. И относиться к тебе как раньше я не смогу уже. Она потом попыталась включить обиженку. Я просто тупо игнорировал её находясь дома. Подошла потом через какое то время. Я сама типа не понимаю зачем это сделала. Даже не думала как это выглядит всё некрасиво. И сука вот эта фраза. Ты теперь меня любить не будешь? Короче завёл я у неё этот процесс манипуляций, с которым потом и не справился. Плюс подозревать её начал, а она реально потом боялась что то лишнего написать кому-то. Я на себя ещё вину начал принимать за это. Вчера на неё было похуй после того как сюда обратился. Сегодня маленько было желание вернуть, но без особых страданий. Увлёкся работой, видяшки Бурхаева смотрел (почему раньше о нём не знал хз) потом вот, то что Кэст скинул послушал. Но ещё не до конца.
Сейчас чувствую негатив к ней. Ненависти нет жёсткой, но что то вот думаю что какая ты всё таки хуёвая. Это конечно не оправдание мне. То что она хуёвая не говорит о том, что мне можно вести себя как мудаку. Но блин как то стрёмно стало возвращаться к ней. Желание не пропало вернуть, но как то стрёмновато.
 

Добрый Кот

Проверенный
Регистрация
10 Окт 2018
Сообщения
82
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Но блин как то стрёмно стало возвращаться к ней.
В своей теме я этого не рассказывал. Когда БД ушла к бывшему, после этого мы с ней ещё пару раз встречались и трахались. Скучаю по ней конечно и бывает хочется всё вернуть, но разумом то понимаю, что мне нихера такого счастья не надо. Тогда я этого не понимал, был в "розовых очках". Я должен благодарить судьбу, что получилось всё так как получилось. Чем дальше, тем было бы хуже и больнее. Я конечно сам не правильно поступил с точки зрения морали, каюсь. Это был опыт, за который я сейчас расплачиваюсь.
 

Tolibank

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Ноя 2018
Сообщения
248
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Блин. Потом она приходила один раз сама. Это был её выход на связь, после которого меня и начало качать. У меня были удалены все сообщения от неё и я ей не писал. Написала мне в Ватсапп. Типа надо зайти за квитанцией для садика. Квитанции у меня не было. Поискали вместе и она ушла. Перед выходом я её попытался остановить, но она с гордым видом- не трогай меня ушла. Потом я и начал ей писать. Два дня, как то пытался уговорить. Потом она узнала, что я общаюсь с одной из наших общих знакомых. Она рыжая, а бывшая знает, что мне рыжие нравятся. И это её главный конкурент. Она симпатичная с большими губами и без комплексов. Как она появилась, всё мужики на неё как мухи.
Приходит мне от неё сообщение типа ты кобель и пиздабол. Фу таким быть.
Мне все мои друзья всё рассказывают. Пошёл на хуй и не пиши мне тварь. Я ей смеющийся смайлик в ответ. Она пишет я сказала на хуй пошёл. Я ответил иду иду.
Потом её прорвало. Не думай даже что я вернусь и т.д. Ты для меня никто. По хорошему надо было замолчать тогда, а у меня чувство вины возникло. Короче к чему я это. Собственница она лютая. Есть у неё одна слабость это внешность. Кого бы из бывших она не вспоминала, всегда говорила, что рядом с ними кто-то хуже внешностью. И мне в последний день сказала, что мне трудно будет оооочень трудно найти кого-то с такой внешностью. Рыжая кстати меня на секс приглашала, я её в переписке довёл, мы про секс раздували и я спросил, кончала ли она струей, потом рассказал, почему не получается и тут же сказал, что мужики сейчас с комплексами не каждый мол поймет.
Я конечно понимал, что это общая знакомая из близкого круга и потом в случае возврата с ней могут быть пиздец какие проблемы. Поэтому насчёт её предложения отъехал. Оставил на второй план. Она каждый день начала мне писать, фотки свои слать. Интимные тоже. Потом бывшая какую-то хуйню ей сказанула. Она подумала что я с ней специально общался и возможно скидывал скрины нашей переписки. Охуеть. Короче внесла меня в черный список.
В общем ревность у бывшей слабое место, но телка нужна очень красивая. Иначе она тут же перекрывает ревность. Нашёл себе какую то страшную. Всё сразу же вместо ревности негатив, что ты планку опустил
 

Tolibank

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Ноя 2018
Сообщения
248
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
На сегодняшний день была пара провокаций с её стороны в этой же группе с этим же мальчиком. Мелочи. Его она уже видно, что отмораживает, но он всё таки за ней ломится как алень. Хрен с ним молчу. Завтра поеду к себе в город. Там пришли посылки мелкие из китая, заказывали кое какую херню для неё на мой адрес. Зайду к родным, к друзьям, в воскресенье привезу эту китайскую еботу, и передам через мать. По ней видно, что она хочет меня побесить специально. Поэтому передам через мать, может поймёт, что я уже не ищу способа контактировать с ней. На выходные планы сгонять к друзьям. Сегодня поступило предложение сходить на бизнес игру денежный поток. В Екатеринбурге проводит знакомая, очень симпатичная, забил с ними на следующую неделю. Это как раз то что нужно. Там бизнесмены собираются плюс с ней пофоткаться можно. Ей пробросил намёк, про то что предпочитаю в кино сходить играм. Двояко отреагировала, давить пока не буду, главное намёк услышала и не отказала
 

Tolibank

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Ноя 2018
Сообщения
248
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
У кого какой был опыт? Можно ли мать бд использовать для возврата и как? Она в принципе ко мне норм относилась и я ей когда звонил, чтобы вещи передать она разговаривает нормально.
 

Tolibank

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Ноя 2018
Сообщения
248
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Решил выложить сюда какие мысли меня посещают.
Первое что меня беспокоит, это есть желание прекратить всю эту хуету. То есть просто прийти и сказать хватит хуйней страдать пошли домой. Есть ощущение, что уход был больше не как уход, а как толчок который должен меня изменить. То есть возможен такой вариант, что она сделала это специально. Может даже подсознательно специально.
То есть такая иллюзия или надежда, что можно это всё закончить и жить дальше, как первое время мы жили.
Один раз, когда я ей написал, что понял в чеч мой косяк, она делала ближе.
С одной стороны конечно мой косяк и надо это признавать. С другой стороны. Если даже она и вернётся на таких условиях, то я не буду в позиции сверху изначально.
Что я сейчас думаю, что мне нужно. Первое снять с себя чувство вины. Это сделано. Накосячил с кем не бывает, жить то дальше можно было. Ушла, ну и правильно сделала, встряска нужна была и она на пользу пошла.
Второе. Я ей показал, что я зависим. Теперь нужно вызвать чувство потери. Все её бывшие. Абсолютно все за ней прибегали повторно. Следовательно надо чтобы она убедилась что я по первому зову не побегу. Я ей кстати говорил об этом. Что со мной нельзя бороться ревностью. И что если я убрал девушку из жизни, то потом не пускаю и не пытаюсь вернуть. Приводил примеры реальные из жизни.
Вот тут у меня дилемма. Сейчас я ушёл в игнор. Но это не выглядит как игнор. Это просто человек пробегал постонал и сдался.
Фотки в сц я выкладываю. Где с друзьями, где девчонки вокруг. Где еду в машине а на соседнем сиденье женщина. Только лицо не показал. Чисто волосы женские в кадре. Вроде как фоткал себя а она попала.
В этой группе знакомств была пара провокаций с её стороны. Пропустил мимо. Сам выбираю тёлочек самых красивых. Жалко что их очень мало. И тут же знаки внимания им. Только не такие как алени пишут, ой какая красивая или какие глаза. А так ненавязчиво. Неудивительно, что они ведутся именно на мои комментарии. Вскоре они в друзьях у меня. И мы общаемся, но годных пока только две. Это соцсети. Моя бд админ группы знакомств. Она оттуда тоже приглашает в свою группу людей. Так что все эти вещи просматривает каждый день.
Это конечно капля в море. Сильно этому значения придавать не буду.
Думаю как вызвать чувство потери серьёзно.
 

Tolibank

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Ноя 2018
Сообщения
248
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Может закрыть профиль свой? Я с бабами разговаривал на эту тему много раз. На них это действует. Просят подруг зайти на страницу и т.д.
То есть какое то время после расставания уже прошло и может это будет вынвыгляд не как обиженка, а наоборот что я решил её больше к себе не подпускать
 

namedrandom385

Проверенный
Регистрация
29 Июн 2018
Сообщения
777
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
У кого какой был опыт? Можно ли мать бд использовать для возврата и как? Она в принципе ко мне норм относилась и я ей когда звонил, чтобы вещи передать она разговаривает нормально.
Нет. Родственники БД всегда играют на стороне БД - их же кровиночка. Если ты её ещё и заденешь, то ты очень скоро станешь истиным подлецом и на тебя выльется ушат говна.

Первое что меня беспокоит, это есть желание прекратить всю эту хуету. То есть просто прийти и сказать хватит хуйней страдать пошли домой.
Это не работает. Возможно кратковременное возвращение, но потом тебя сольют в салат.

Может закрыть профиль свой? Я с бабами разговаривал на эту тему много раз. На них это действует. Просят подруг зайти на страницу и т.д.
То есть какое то время после расставания уже прошло и может это будет вынвыгляд не как обиженка, а наоборот что я решил её больше к себе не подпускать
Не надо.

1) Бросай нахрен её. Это РСП2 которую ты знаешь год. Потери минимальны, вокруг бегает много бесприцепных барышень, а ебалово под названием возврат длинной в пол года тебе надо?
2) Видимо считаешь, что если не побежишь вот прямо щас, то всё - РСП2 окончательно укатится в закат. Это не так. Просто положи болтяру на неё на месяцок - никуда она не денется. Ну возможно марсиане сопрут, но это маловероятно сам понимаешь.
3) Болтяру положил на БД? Займись собой - подними хобби, внешку, всё что можешь.
4) Трахни хотя бы 5 баб.

Сделаешь пункты 2-4 и через месяцок взглянешь по другому на ситуацию. Авось и пунктом 1 воспользуешься.
 

Tolibank

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Ноя 2018
Сообщения
248
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
то всё - РСП2 окончательно укатится в закат.
Боюсь, что мне похуй на нее станет и может даже негатив появится.

Займись собой - подними хобби, внешку, всё что можешь.
делаю.

Трахни хотя бы 5 баб
коллекционирование? Неинтересно. Трахать конечно буду. Но не ради количества и уж тем более не ради возврата бд. А просто потому что трахаться надо. Завтра будет с тёлками тусовка у друга. На прошлой неделе тоже была. Я троих прощупал в плане секса, всё три не против были. Но реально не хотел в таком состоянии нихера. А сейчас природа своё берёт
[DOUBLEPOST=1543671877][/DOUBLEPOST]Может одну постоянную заведу. Может не одну. Не знаю пока. Вообще не морочусь на эту тему. Завтра с Геннадием пообщаюсь.
[DOUBLEPOST=1543672179][/DOUBLEPOST]
Бросай нахрен её. Это РСП2 которую ты знаешь год
Такое тоже есть в моей голове
 

namedrandom385

Проверенный
Регистрация
29 Июн 2018
Сообщения
777
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Боюсь, что мне похуй на нее станет и может даже негатив появится.

этого не надо боятся, к этому нужно стремиться.

коллекционирование? Неинтересно.
нет. чисто чтобы про БД не думал, в идеале забыл.
 

Tolibank

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Ноя 2018
Сообщения
248
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
У меня уже нет любви к ней и ебанутых чувств. Сказать что скучаю не могу тоже. Думаю пока как о бд. Но это тоже надо переводить в нейтрал. Надо думать о ней так, как будто у нас с ней не было ничего.
 

Tolibank

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Ноя 2018
Сообщения
248
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Рассказываю. Хотел занести посылки и передать ее матери. Позвонил ей сказал что занесу вещи. Спросил на работе ли бд. Она сказала что та на работе, заноси. Через пять примерно минут мне звонят без задней мысли поднимаю. Оказалось бд. Голос раздраженный. Мне мама сказала ты хочешь вещи занести. Я говорю Лера мне некогда и ложу трубку. Приходит следом смс. Копирую
Свои шмотки даже невздумай сюда тащить. Пошёл на хрен,на моей доброте ты больше не проедишься! И не смей больше звонить моей маме чмо.
Молчу. Подошёл к подъезду набираю в домофон. Голос бд из домофона. (Сука она же на работе). Ничего не понимаю. Спрашивает что надо? Я говорю я тебе вещи принёс. Она говорит уноси. Я отвечаю, так не свои, а твои. Она говорит у меня нет никаких вещей. Я говорю ты забери и всё, мне от тебя ничего не надо. Трубку домофона повесила. Звонить больше не стал.
Непонятно зачем мать обманула сказала что бд на работе.
[DOUBLEPOST=1543681570][/DOUBLEPOST]Ещё начал писать какой то олень. Типа зачем ты ее мучаешь. Ехай отсюда
 

Tolibank

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Ноя 2018
Сообщения
248
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Не лезь к ней приеду вещи твои сожгу. Господи. Вот это конечно молодец она. Сейчас от нее пришла смс. Что за посылки? Ничего не отвечаю молчу. Что я блядь мальчик на побегушках ей
[DOUBLEPOST=1543688720][/DOUBLEPOST]Вот что он написал. Ты ей себя показал кто ты и что ты. Она тебя боится. Люди не меняются. То что ты больно ей сделал так мужчины не поступают. А она тебе предана была это факт. Мой тебе совет. Жить она с тобой не будет. Отстань и т.д.
[DOUBLEPOST=1543690675][/DOUBLEPOST]Хз как к этому отнестись. Олень заступник. Я ему написал, что лезть к ней не собирался и вообще между двумя людьми залазить это неприлично. Сами должны разбираться. В итоге он работал в качестве передатчика. Покажи что хотел принести. Сделай фото. Я посылки сфоткал он говорит а чё не отдал. Ей надо. Я ему написал что они раздули катастрофу из-за какой-то херни. мне надоели эти игры в партизанов. Давайте ребята без меня. Положил его в ЧС.
Ей на смс тоже не отвечаю.
В общем может ситуация и на руку. Она хотела из себя жертву сыграть. Выпустила оленя. Олень повёлся и попал в ситуацию что залез не туда. Я ему намекнул ещё что она такими как ты манипулирует. Она проявила себя истеричкой, а я сказал что мне ничего уже не надо и всё кончено. Отстаньте от меня оба. И вообще с чего она решила что я бегать за ней буду.
Олень под конец начал по другому общаться. Оправдываться. Ты пойми я к ней отношусь как к другу. Я ему ну и что. Мне все равно. А он опять своё. У нас нет никаких отношений. Я говорю а меня то это как касается. Всё кончено. Зачем он начал это говорить х.з.
Переписку он как друг ей покажет. Он это сам сказал.
Бд сегодня вместо уговоров услышала по телефону, как я просто положил трубку. Наверное её коробит эта ситуация внутри.
Игнор дальше продолжаю. Возвращать не хочу. Это какое то говно уже. Или сейчас у меня качели. С Геннадием сегодня пообщаюсь.
[DOUBLEPOST=1543690853][/DOUBLEPOST]Кстати пока эта переписка шла. Я набрал девушке новой и мы целый час проболтали по телефону. Потом я ему написал окончательные смс. И заблокировал
[DOUBLEPOST=1543691831][/DOUBLEPOST]Попросила в смс принести посылки. Я написал сейчас занят завтра отдам. Она написала завтра я занята. Тогда не надо
 

Tolibank

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Ноя 2018
Сообщения
248
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Разговор вчера по телефону всё таки состоялся. Изначально тема была эти посылки. Что я мог бы нормально сказать, что посылки привёз и забрала бы.
Я весь негатив парировал. А было его много, но я уже был спокоен.
Были фразы про то что не хочет меня прощать, хочет чтобы я поскорее уехал.
Всё это короче ей позволил высказать. Сказал, что этот негатив уже весь в прошлом и он не нужен. Ты мне не чужой человек и тем более не враг, мне такое отношение не нужно. На этот раз ты сама полезла, я ведь тебя не трогал. Потом она начала нормально разговаривать. Немного поговорили о том чем я занимаюсь, какие выводы сделал и т.д. Вернуться даже намека не давал. Вообще никакого намека на восстановление отношений. Затем рассказал историю про экстрасенса. Чем вызвал дикий интерес с расспросами. С её стороны появились намеки, что хочет съездить Но дорогу не знает. Разговор закончен был нормально. В итоге разблокировали мой телефон и контакт. Писать, звонить и лайки ставить я не буду. Оставлю это до того момента, как надо будет выйти на связь.
У неё есть две причины заговорить первой. Это интерес к экстрасенсу и посылки которые я вчера отказался нести под предлогом занят.
Я пока поехал к друзьям а завтра уже работа, не до этого будет.
 

Tolibank

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Ноя 2018
Сообщения
248
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Отпишусь немного. Во первых общались вчера с Геннадием, получил хорошие советы. На данный момент развиваю свой профиль ВК появляются там девушки, которые то лайк поставят, то на стене какую нибудь хрень напишут, но это мелочи. Меняю аватарки, выкладываю фото с друзьями (Олени которых она отправляет, чтобы тоже видели с кем связываются, прежде чем писать всякую хрень. БД всё ещё меня не заблокировала. Я ей не пишу никаких знаков вообще не оказываю. Хорошо, что убрала из чс, сейчас в этом моё преимущество, что допуск есть, а писать не начинаю сам.
В голове иногда промелькивает мысль, что уже заколебали эти игры и охота пожить нормально. Потому что и работать надо и дальше двигаться, а тут эта ситуация. Не отпускает ещё одна мысль. Я уверен, что у неё ко мне ещё что-то осталось и вообще я для неё какую то важность значу. Эти два червя порой ко мне приползают. Я читаю форум, смотрю видео Романа, Бухраева и Меганыча. Понимаю, что я у себя в башке построил какую то иллюзию насчёт семьи и теперь боюсь с ней расстаться. Ведь она по большому счёту какой только херни не сделала, с друзьями все косточки перемыла, какой я гандон, тёлку против меня настропалила, с которой я нормально общался, дочке своей запретила со мной разговаривать. В общем наколачивает себе цену, а меня пытается превратить в ничтожество. У неё качели похлеще чем у меня.
Есть две девушки, которые мне нравятся внешне, на них отвлекаюсь, правда одна РСП а второй 23 года всего. РСП один раз уже звезданула на тему яжемать тебе не понять, ноя её просто оставил в покое на пару дней, и в итоге сейчас более шёлковая стала. У баб в наше время, тоже крыша едет пиздец. На выходные сгоняю как и говорил на игру денежный поток ну и ещё раз с друзьями оторвёмся.
И мать её странно поступила, я так понимаю она хотела встречу организовать, когда сказала, что бд нету дома. Возможно на моей стороне. Геннадий сказал, что мать это тоже неплохо, надо будет использовать все способы, но это всё потом.
 

Tolibank

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Ноя 2018
Сообщения
248
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Из личных размышлений. Понял, что мой косяк в том, что я нахлобучил себя чувством вины. Хрен с ним, я ещё и ей дал понять, что чувствую себя виноватым. Она твердит и мне и всем остальным постоянно, он виноват он виноват. Вопрос ко всем форумчанам, что делать, чтобы она перестала меня чувствовать виноватым и нужно ли это вообще?
Вторая проблема, я очень много отвлекаюсь и забываю про неё напрочь, читаю истории и статьи, вижу, что со мной поступили хреново и т.д. а потом всё равно только выберется свободная минутка, так опять вспомню о ней. Вспоминаю, как она просила меня чтобы я так себя не вёл, что я не давал ей романтики, не дарил букетов без повода. Все мои подарки были телефон на др. и мягкая игрушка. Она особо ничего не выпрашивала у меня. Говорила что деньги не важны, вместе справимся и т.д. Ещё вот почему то уверен, что я всё ещё важен для неё. На фоне всех этих размышлений появляется желание пойти и дать ей, то чего не хватало и сказать, что всё теперь будет хорошо. короче жалко мне её становится и хочется пригреть и успокоить. Вот я и думаю, чувства на мой взгляд правильные к дорогому человеку и давать их раньше надо было, но сейчас они очень вредят. Сейчас надо, чтобы она пообщалась с аленями которые её окружают, возможно даже кем то увлеклась, потом соответственно в очередной раз расстроилась и решила подёргать за поводок. Это у них после каждой неудачи так. Упс что-то не получилось, но я же красивая, где там мой пёсик. Это было видно по её поведению, когда она начала общаться со своим бывшим, которого проклинала всеми чертями и был он у неё в ЧС. Он конечно повёлся на её поводок, и шансов у него ну просто очень мало. Думаю увлечение будет новым.
У меня к ней есть свободный доступ, но я никаких действий не предпринимаю. И да у неё дети и мать. Просто так кого-то она пригласить к себе не может. Мать она очень боится. То есть, шансов, что мама с детьми посидит, пока доча пойдёт гулять, практически нет. И если она кого-то в дом ещё раз приведёт, то может получить осуждение. Так что непросто ей придётся. Между бывшим и мной прошло полгода.
 

Tolibank

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Ноя 2018
Сообщения
248
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Парни. Я в шоке, что сейчас происходит. Она закатила мне истерику. Типа я всё видела. Мне незнакомые люди присылают сообщения, как ты клеишь тёлок. Шлют скрины. Ноль реакции. Я поехала ебаться во всех позах. Я звоню Стасу. Стас это полугрузин. Я ей не выдержал написал. Это твоё право. Делай что хочешь мне от этого больно не будет. Напоказ приехал этот Стас. Мы в одном дворе живём. Она села к нему в машину. И уехала. Я вслед написал, что ругаться не буду в этот раз. Ты знаешь что делаешь. И чтоб меня черт разодрал. Посыпались звонки. Думаю игнор затянется ещё на месяц. Откат конечно был. Но зато теперь азарт. Игнор чудодейственная вещь. Время переложтпе вину на неё.
 
Сверху