Помогите вернуть любимую женщину - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите вернуть любимую женщину

Tolibank

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2018
Сообщения
248
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Совершенно верно это и есть план. Пиши сюда свои мысли, что ты понял и свои ошибки, а так же опыт с ОЖП и какие выводы. Просто не могу понять чего ты от нас ждёшь? за руку тебя повести и с тёлкой свести?
 

EduardUSA

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Ноя 2018
Сообщения
24
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Совершенно верно это и есть план. Пиши сюда свои мысли, что ты понял и свои ошибки, а так же опыт с ОЖП и какие выводы. Просто не могу понять чего ты от нас ждёшь? за руку тебя повести и с тёлкой свести?


Начнём как я стал жить без неё.

В общем на той неделе был на лиги чемпионов , сделал пару классных видео в Инстаграм сторис с этого события, она была онлайн,но специально не сразу просмотрела , а где то через часа 3.
Потом был в стрелковом комплексе, сделал пару фоток и одного видео, тоже в Инстаграм сторис, реакция такая же, не сразу а через какое то время.

Потом пошёл играть в баскетбол , в спортивный зал крутой, записал два видео, как я попадаю трехи ( мой вид спорта), реакция такая же.

Через три дня пошёл на «странную» картинную выставку, запечатлил пару интересных картин и выложил их.

Просмотрела она практически сразу, через часик где-то

Больше пока нигде не был.

Вот Собственно как я провёл две недели без неё, не считая работы.
 

David0911

Проверенный
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
1.035
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Начнём как я стал жить без неё.

В общем на той неделе был на лиги чемпионов , сделал пару классных видео в Инстаграм сторис с этого события, она была онлайн,но специально не сразу просмотрела , а где то через часа 3.
Потом был в стрелковом комплексе, сделал пару фоток и одного видео, тоже в Инстаграм сторис, реакция такая же, не сразу а через какое то время.

Потом пошёл играть в баскетбол , в спортивный зал крутой, записал два видео, как я попадаю трехи ( мой вид спорта), реакция такая же.

Через три дня пошёл на «странную» картинную выставку, запечатлил пару интересных картин и выложил их.

Просмотрела она практически сразу, через часик где-то

Больше пока нигде не был.

Вот Собственно как я провёл две недели без неё, не считая работы.
Мдааа....
Мужик! А ты можешь хоть что то делать не для нее?
Ты вроде в интересные места ходишь.......... а бля такое чувство, что ты туда ходишь чтобы выложить фотки чтобы она посмотрела чтобы что то сказала чтобы.....чтобы....чтобы......
аж противно.

СНИМАЙ ПЕЛЬМЕНЬ!
 

EduardUSA

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Ноя 2018
Сообщения
24
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Мдааа....
Мужик! А ты можешь хоть что то делать не для нее?
Ты вроде в интересные места ходишь.......... а бля такое чувство, что ты туда ходишь чтобы выложить фотки чтобы она посмотрела чтобы что то сказала чтобы.....чтобы....чтобы......
аж противно.

СНИМАЙ ПЕЛЬМЕНЬ!


А для чего тогда во всех постах для возврата говорят сделать красивые фотки с интересных мест и выложить в соц сети?)
 

David0911

Проверенный
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
1.035
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
А для чего тогда во всех постах для возврата говорят сделать красивые фотки с интересных мест и выложить в соц сети?)
Выкладывать Да.
Но там еще говорят не мониторить ее в сс!
И не так пиздострадальчески к этому относиться!

Ты должен заниматься собой, развлекаться, развиваться, ходить куда то.......... и попутно делать фоты для себя..... ну и сс.
У тебя же, если бы не нужны были фотки для сс, то ты бы и не выходил никуда. Вот как это выглядит.
 

EduardUSA

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Ноя 2018
Сообщения
24
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Выкладывать Да.
Но там еще говорят не мониторить ее в сс!
И не так пиздострадальчески к этому относиться!

Ты должен заниматься собой, развлекаться, развиваться, ходить куда то.......... и попутно делать фоты для себя..... ну и сс.
У тебя же, если бы не нужны были фотки для сс, то ты бы и не выходил никуда. Вот как это выглядит.

Нет , я и раньше выходил всегда в разные места )) просто не так на этом внимание заострял
 

Tolibank

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2018
Сообщения
248
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Есть продвижение?
 
Сверху