(gh) оставить жену в семье - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

(gh) оставить жену в семье

Lucky80

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Ноя 2018
Сообщения
133
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Пишу на форум от безысходности, не знаю что делать дальше.

Жена на год младше, в браке 12 лет, есть ребенок 11 лет.

Жену люблю. При этом вниманием слабого пола обделен не был. Она ревновала, устраивала сцены, называла бабником, не подпускала к себе. Потом получилось как в том анекдоте «вернитесь и заслужите». Был какой-то флирт. Жена залезла в телефон, нашла звонки или сообщения, не помню уже. Хотя ничего не было, после этого долго не спали. И вот три года назад случился конкретный косяк, измена с которой я загремел. Надо отдать должное жена разделила вину со мной и простила, т.к. реально перед этим было мало интимной близости из-за ее ревности и тараканов. Но обиду затаила, т.к. в стычках эта тема всплывала.

Пару лет назад она начала заниматься психологией, сказала потом что из-за измены. Этим летом, перед нашим отпуском съездила на тренинг и познакомилась с васьком из другого города, причем женатым и тоже психологом. Я сразу же почувствовал неладное, выгадал момент, залез к ней в телефон, увидел их совместные фото и все понял. Устроил допрос, о чем сразу пожалел, она тут же созналась, что встретила другого. Припомнила мне мою измену. Сказала, что типа ничего кроме разговоров не было, но человек ей понравился. Также сказала что в растерянности и ей надо обо всем подумать, чтобы ее не трогали. Перестала подпускать к себе. Я то понимаю что от обычных разговоров башню не сносит, а вела она себя именно так. Я естественно не поверил, начал пытать ее. Что была самая большая глупость.

В общем отпуск прошел как в аду. Днем еще нормально, а ночью наступали припадки, я все пытался выяснить, что произошло и что происходит, потому что чувствовал подвох. Я вскрыл их переписку. В принципе так и оказалось, она весь отпуск ему строчила сообщения и отправляла фотки, в том числе и которые я делал. После возвращения из отпуска спустя какое-то время припадков, я понял что делаю что-то конкретно не так, стал собирать инфу, нашел сайт, начал читать, статьи про возвраты, книжки по психологии. Понял сколько ошибок наделал, но и после того как пришло осознание, постоянно срывался на эмоции, но с каждым разом все реже. Надо еще сказать что все это было из-за того что она не прекратила свое общение, хоть и на расстоянии, мне от этого было не легче. А также что как мужчину она перестала меня подпускать вообще, кроме как неохотно и крайне редко удовлетворить «по быстренькому», в отпуске было тоже самое.

Впрочем, спустя какое-то время мы начали нормально общаться, были довольно искренние разговоры и как-то даже она говорила и не раз, что скорее всего это все ерунда и пройдет, и они останутся друзьями. Но ничего не проходило и в какой-то момент интенсивность их общения повысилась. Я ее отслеживал. Она сказала что ее все-таки тянет. Я опять сорвался на эмоции, выплеснул на нее много негатива.

И вот тут-то прилетело откуда не ждал. Пару недель назад ей написала одна моя бывшая знакомая, с которой мы общались какое-то время до отпуска и даже встретились. Я про нее уже и думать забыл, а она преподнесла это так обтекаемо, как будто у нас что-то было, хотя это не так. В общем отомстила, что прекратил общение. Как у нее оказался телефон супруги, отдельная история, мой косяк. В общем жена сразу же сказала что все кончено, это была последняя капля, она мне больше не верит. Никакие мои уверения что ничего не было слушать не хочет. Собралась пробовать отношения с васьком.

Что имеем на текущий момент. Жили все это время и живем вместе. Жена на развод не подала, но хочет съездить через месяц на несколько дней к ваську, купила билеты.

Что хочу. Оставить жену в семье, не дать поехать.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет смотрим
[DOUBLEPOST=1543934488][/DOUBLEPOST]
Пишу на форум от безысходности, не знаю что делать дальше.
ничего не делай и это уже лучше чем делать ошибки
[DOUBLEPOST=1543934542][/DOUBLEPOST]
Она ревновала, устраивала сцены, называла бабником, не подпускала к себе.
значит устала от тебя от ваших отношений, изза твоих каких то косяков
[DOUBLEPOST=1543934596][/DOUBLEPOST]
Жену люблю. При этом вниманием слабого пола обделен не был. Она ревновала, устраивала сцены, называла бабником, не подпускала к себе. Потом получилось как в том анекдоте «вернитесь и заслужите». Был какой-то флирт. Жена залезла в телефон, нашла звонки или сообщения, не помню уже. Хотя ничего не было, после этого долго не спали. И вот три года назад случился конкретный косяк, измена с которой я загремел. Надо отдать должное жена разделила вину со мной и простила, т.к. реально перед этим было мало интимной близости из-за ее ревности и тараканов. Но обиду затаила, т.к. в стычках эта тема всплывала.
12 лет отношений изложены в 4-х строчках. какого анализа ты ждешь?
[DOUBLEPOST=1543934721][/DOUBLEPOST]
Пару лет назад она начала заниматься психологией, сказала потом что из-за измены. Этим летом, перед нашим отпуском съездила на тренинг и познакомилась с васьком из другого города, причем женатым и тоже психологом. Я сразу же почувствовал неладное, выгадал момент, залез к ней в телефон, увидел их совместные фото и все понял. Устроил допрос, о чем сразу пожалел, она тут же созналась, что встретила другого. Припомнила мне мою измену. Сказала, что типа ничего кроме разговоров не было, но человек ей понравился. Также сказала что в растерянности и ей надо обо всем подумать, чтобы ее не трогали. Перестала подпускать к себе. Я то понимаю что от обычных разговоров башню не сносит, а вела она себя именно так. Я естественно не поверил, начал пытать ее. Что была самая большая глупость.
ваши отношения долгие годы были так себе, ты понимаешь. очевидно что их ждет печальный конец
измены ссоры бытовуха отсутстве интереса друг к другу - плохие отношения - плохой конец
[DOUBLEPOST=1543934928][/DOUBLEPOST]нужно было давно уже вам расстаться и жить дальше с теми кто вам интересен, а не тянуть лямку

В общем отпуск прошел как в аду. Днем еще нормально, а ночью наступали припадки, я все пытался выяснить, что произошло и что происходит, потому что чувствовал подвох. Я вскрыл их переписку. В принципе так и оказалось, она весь отпуск ему строчила сообщения и отправляла фотки, в том числе и которые я делал. После возвращения из отпуска спустя какое-то время припадков, я понял что делаю что-то конкретно не так, стал собирать инфу, нашел сайт, начал читать, статьи про возвраты, книжки по психологии. Понял сколько ошибок наделал, но и после того как пришло осознание, постоянно срывался на эмоции, но с каждым разом все реже. Надо еще сказать что все это было из-за того что она не прекратила свое общение, хоть и на расстоянии, мне от этого было не легче. А также что как мужчину она перестала меня подпускать вообще, кроме как неохотно и крайне редко удовлетворить «по быстренькому», в отпуске было тоже самое.
ты давил на нее, стал истеричкой
все попытки исправить проблему - мертвому припарка
потому что я уже писал - нужно было давно уже вам расстаться
но ты похоже решения принимать такие не был готов, а значит их примет женщина
ее общение на стороне - не проблема. это побочный эффект не качественных недоотношений.
[DOUBLEPOST=1543935040][/DOUBLEPOST]
Впрочем, спустя какое-то время мы начали нормально общаться, были довольно искренние разговоры и как-то даже она говорила и не раз, что скорее всего это все ерунда и пройдет, и они останутся друзьями. Но ничего не проходило и в какой-то момент интенсивность их общения повысилась. Я ее отслеживал. Она сказала что ее все-таки тянет. Я опять сорвался на эмоции, выплеснул на нее много негатива.
слабое поведение зависимого от девушки парня
а надо было просто бросить ее ! хотя бы из-за общения с васьками. хотя бы за это. показать ей что еще уважаешь себя.
[DOUBLEPOST=1543935147][/DOUBLEPOST]
И вот тут-то прилетело откуда не ждал. Пару недель назад ей написала одна моя бывшая знакомая, с которой мы общались какое-то время до отпуска и даже встретились. Я про нее уже и думать забыл, а она преподнесла это так обтекаемо, как будто у нас что-то было, хотя это не так. В общем отомстила, что прекратил общение. Как у нее оказался телефон супруги, отдельная история, мой косяк. В общем жена сразу же сказала что все кончено, это была последняя капля, она мне больше не верит. Никакие мои уверения что ничего не было слушать не хочет. Собралась пробовать отношения с васьком.
у вас уже давно все кончено. уже давно все грустно и печально
самое печальное это то что ты жил в такой печальной обстановке не меняя ничего.
и только бегал за бабой, ревновал, боялся потерять, показывал слабину.
[DOUBLEPOST=1543935393][/DOUBLEPOST]
Что имеем на текущий момент. Жили все это время и живем вместе. Жена на развод не подала, но хочет съездить через месяц на несколько дней к ваську, купила билеты.
живешь с той кто тебя за мужика не считает, показываешь что готов на все ради нее
будут ли уважать тебя женщины за это ? конечно нет. а значит не привлекателен ты для жены сейчас.
Что хочу. Оставить жену в семье, не дать поехать.
слабо, глупо, неэффективно
это не работает. запреты, ревность, вынос мозга
по сути тебя уже бросили - прими это и уйди в новую жизнь
она уходит от тебя к васькам - проследи чтоб чемоданы собрала, и на выход с твоей квартиры
не захочет - за шкирку ее тогда и в подезд. и досвидания. плевать что квартира общая. кто там мужик у вас?
тебе такая жена не нужна. конечно если яйца у тебя есть.
[DOUBLEPOST=1543935694][/DOUBLEPOST] начинай читать срочно это
с ней не общаемся, не пишем не звоним
нужно срочно разъехаться. нужно чтобы уехала именно она
вникай в форум, сиди в игноре, до возврата как до луны
чтобы быстрее вникнуть и измениться и прокачаться по всей этой теме - приходи на ведение темы
пишите в ЛС или ВК / номер и WhatsApp: +7 (914) 188-07-24
 
Последнее редактирование:

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Жена на развод не подала
Не считай это выгодным для себя раскладом: статус замужней женщины НИ В ЧЕМ не ограничивает твою жену и НИКАК не помешает ей делать то, и жить так, как она захочет. Захотела - к Ваську в гости поехала, захотела - еще пять Васьков себе завела...
не дать поехать
Увы, это ты СЕЙЧАС сделать не в силах...
А вот как ты используешь месяц, оставшийся до предполагаемой поездки жены к Ваську, и что за это время успеешь изменить в ваших отношениях - это зависит только от тебя.
 

David0911

Проверенный
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
1.035
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Вот что интересно:
-с одной стороны она с васьком шуры муры...........и пох что расстояние(хотя доподленно это неизвестно, может он уже приезжал со всеми вытекающими).....
-с другой стороны ты и какая то там “обиженная” любовница........
опять же “правда” неизвестна.....

И тебя выкидывают как х.. знает кого......

Ты мужик?
Собери шмотки и пусть валит на все 4 стороны! И билеты пусть в одну сторону купит!

Правильно говорят мужики:
у тебя месяц......... И как вариант, за этот месяц она должна понять, что пощады не будет!
А для этого тебе нужно “спать на форуме с книгой Новоселова в руках”!

Дерзай!
 

Пирс

Новичок
Регистрация
7 Ноя 2018
Сообщения
290
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
12 лет в браке , уважуха
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет, Lucky -ты просил тему посмотреть.
Пишу на форум от безысходности, не знаю что делать дальше.
Жена на год младше, в браке 12 лет, есть ребенок 11 лет.
Нет никакой безисходности. Она только у тебя в голове.
То что ты нашел этот форум - значит нашел выход.
Вчера только общались на ночь с @abyrvalg , который у меня на ведении- он сказал что все что с ним произошло - большая удача !
[DOUBLEPOST=1543973610][/DOUBLEPOST]
Жену люблю. При этом вниманием слабого пола обделен не был. Она ревновала, устраивала сцены, называла бабником, не подпускала к себе. Потом получилось как в том анекдоте «вернитесь и заслужите». Был какой-то флирт. Жена залезла в телефон, нашла звонки или сообщения, не помню уже. Хотя ничего не было, после этого долго не спали. И вот три года назад случился конкретный косяк, измена с которой я загремел. Надо отдать должное жена разделила вину со мной и простила, т.к. реально перед этим было мало интимной близости из-за ее ревности и тараканов. Но обиду затаила, т.к. в стычках эта тема всплывала
Друг дорогой - похоже ты дурачек!
Не умеешь изменять - не изменяй!!! То что простила - это просто одноразовая акция
[DOUBLEPOST=1543973651][/DOUBLEPOST]Но не ты один такой. Я сам то же самое натворил по глупости годы назад
Да и полно других ребят со схожими историями
[DOUBLEPOST=1543973697][/DOUBLEPOST]
Пару лет назад она начала заниматься психологией, сказала потом что из-за измены. Этим летом, перед нашим отпуском съездила на тренинг и познакомилась с васьком из другого города, причем женатым и тоже психологом
Психологией она не от измены начала заниматься - а для поиска выхода из ситуации которая ее не устраивала
[DOUBLEPOST=1543973764][/DOUBLEPOST]
м. Я сразу же почувствовал неладное, выгадал момент, залез к ней в телефон, увидел их совместные фото и все понял. Устроил допрос, о чем сразу пожалел, она тут же созналась, что встретила другого. Припомнила мне мою измену. Сказала, что типа ничего кроме разговоров не было, но человек ей понравился. Также сказала что в растерянности и ей надо обо всем подумать, чтобы ее не трогали. Перестала подпускать к себе. Я то понимаю что от обычных разговоров башню не сносит, а вела она себя именно так. Я естественно не поверил, начал пытать ее. Что была самая большая глупость.
А теперь ты ведешь себя как ревнивая и глупая жена.
Посмотри видео Романа Винилова - что делать если тебе твоя девушка изменяет
[DOUBLEPOST=1543973800][/DOUBLEPOST]
В общем отпуск прошел как в аду. Днем еще нормально, а ночью наступали припадки, я все пытался выяснить, что произошло и что происходит, потому что чувствовал подвох. Я вскрыл их переписку. В принципе так и оказалось, она весь отпуск ему строчила сообщения и отправляла фотки, в том числе и которые я делал. После возвращения из отпуска спустя какое-то время припадков, я
Трухануло тебя здорово
[DOUBLEPOST=1543973845][/DOUBLEPOST]
Понял сколько ошибок наделал, но и после того как пришло осознание, постоянно срывался на эмоции, но с каждым разом все реже. Надо еще сказать что все это было из-за того что она не прекратила свое общение, хоть и на расстоянии, мне от этого было не легче. А также что как мужчину она перестала меня подпускать вообще, кроме как неохотно и крайне редко удовлетворить «по быстренькому», в отпуске было тоже самое.
Главное что ты похоже не понял - это то что сейчас ты там не нужен
[DOUBLEPOST=1543974057][/DOUBLEPOST]
Впрочем, спустя какое-то время мы начали нормально общаться, были довольно искренние разговоры и как-то даже она говорила и не раз, что скорее всего это все ерунда и пройдет, и они останутся друзьями. Но ничего не проходило и в какой-то момент интенсивность их общения повысилась. Я ее отслеживал. Она сказала что ее все-таки тянет. Я опять сорвался на эмоции, выплеснул на нее много негатива.
Разговорами тут дела не наладишь! А ты еще и слил негативом многое.

И вот тут-то прилетело откуда не ждал. Пару недель назад ей написала одна моя бывшая знакомая, с которой мы общались какое-то время до отпуска и даже встретились. Я про нее уже и думать забыл, а она преподнесла это так обтекаемо, как будто у нас что-то было, хотя это не так. В общем отомстила, что прекратил общение. Как у нее оказался телефон супруги, отдельная история, мой косяк. В общем жена сразу же сказала что все кончено, это была последняя капля, она мне больше не верит. Никакие мои уверения что ничего не было слушать не хочет. Собралась пробовать отношения с васьком.
Бабы объеленились против тебя .
Думал - будешь гулять и дичь творить и все ОК ? Доверие просто так не берется из воздуха

Что имеем на текущий момент. Жили все это время и живем вместе. Жена на развод не подала, но хочет съездить через месяц на несколько дней к ваську, купила билеты.
Ты теперь как половой коврик - отдыхаешь и ноги об тебя вытирают

Что хочу. Оставить жену в семье, не дать поехать.
Президентом Америки побыть не хочешь ? Очнись!
[DOUBLEPOST=1543974141][/DOUBLEPOST]Вопросы!
1. Кому сколько лет?
2. Чья квартира? Сколько комнат ? Есть ли возможность разьехаться *?
[DOUBLEPOST=1543974200][/DOUBLEPOST]
у тебя месяц......... И как вариант, за этот месяц она должна понять, что пощады не будет!
Пощада и не нужна ей. Он для нее пустой 0. Делает она что хочет
Ребенок -сын или дочка ?
 
Последнее редактирование:

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

David0911

Проверенный
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
1.035
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
ребят если честно - знакомство с несколькими красивыми девушками + их соблазнение дадут вам больше чем сотня книг
Я полностью согласен! Но теорию ж автору тоже нужно изучить... чтобы понять общие принципы жизнедеятельности мужчин и женщин.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
читайте грязный пикап )
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я к примеру!
Подскажите автору, уважаемые эксперты, что лучше почитать!
Все по ситуации и от человека.
Тебе бы что нибудь про стоицизм и взрослые взаимоотношения между людьми
Кстати! Для тебя Давид может оказаться отличной темой- Моэм Соммерсет.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ребят если честно - знакомство с несколькими красивыми девушками + их соблазнение дадут вам больше чем сотня книг
Увы, не всегда.
В нашумевшей на форуме истории про Королевского Аленя ( ) главный герой до знакомства со своей БЖ перетрахал все что движется.
Однако этот богатый опыт общения с женщинами совершенно не уберег его от того, чтобы из-за БЖ собственноручно превратить свою жизнь в полное говно...
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Все верно. Мозгов порой от этого совершенно не прибавляется
Можно еще сюда IronSky добавить и других
 

Вас

Проверенный
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
1.462
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Поддерживаю,бабы и только они снимают зависимость от б.ж
 

David0911

Проверенный
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
1.035
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Все по ситуации и от человека.
Тебе бы что нибудь про стоицизм и взрослые взаимоотношения между людьми
Кстати! Для тебя Давид может оказаться отличной темой- Моэм Соммерсет.
Спасибо! Дай в личку название правильное!
 

Lucky80

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Ноя 2018
Сообщения
133
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Спасибо за анализ! Жестко, но доходчиво. Рефлексирую.
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Приветики))) Честно говоря даже говорить ничего не хочется)))
Сейчас ты сопляк и размезня. Ноешь ноешь ноешь.
Я всё могу понять, всё) Но не уважаю я тебя за измену. И то что ты говришь что она разделила вину с тобой, только доказывает что ты слабак.
Это твой выбор и твой поступок и твоя отвественность.
Помогать или что то советовать тебе не хочется, так как с таким она будет несчастна.
Если ты хочешь изменить себя, пересмотреть свои ценности и свою жизнь это дургое.
Но давайть тебе 10 советов переспать с другими, а потом рассказать как ее вернуть - не моя история. Так как я не считаю что ты достоин того чтобы вернуть ее) Пускай живет своей жизнью. Может и встретит хорошего МУЖЧИНУ.
Если ты будешь менятся, то после у тебя будет шанс на построение новых отношений. Но тот кто ты сейчас вызывает только раздражение.
Уточню.
1) Ты не признаешь своих поступков, все говоришь - не было близости или еще что то. Тысяча отговорок. Она они бла бла бла.
2) Ты изменил )) Это недостойно, на мой взгляд. Ты либо разойдись с человеком и делай что хочешь, либо ищи другие решения.
3) Ты стал вообще слюнтяем - контролировал переписку, читал сообщения, что то взламывал, еще следил что? Это супер убого. И убого вдвойне, так как сам при этом не считал нужным ограничивать себя. Требовать от других то, что не делаешь сам - путь слабака.
Могу перечислять дальше но думаю если ты совсем не деревяшка, то поймешь про что я. А если совсем - это неважно ;)
 

Lucky80

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Ноя 2018
Сообщения
133
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Геннадий Лучший сказал(а):
начинай читать срочно это
с ней не общаемся, не пишем не звоним
нужно срочно разъехаться. нужно чтобы уехала именно она
вникай в форум, сиди в игноре, до возврата как до луны​
  1. Форум читаю пару месяцев, похожие ситуации, положительные возвраты, литературу. Сам ей не пишу, практически не звоню, только по делу. Общаюсь только когда она что-то спрашивает или также по делу. Не ревную, ничего ей не запрещаю. Жалею только что не сразу до этого дошел, а также что не зарегился на форуме и не создал тему.
  2. Пробовал ее выгнать также еще пару месяцев назад. Испугалась, начала говорить мне страшно, это просто общение и все такое. После этого кстати, она начала вести себя по-другому, ластиться и говорить что возможно все что с ней происходит ерунда. До того момента пока не всплыла эта "неуловимая мстительница".
  3. Теперь объясняю почему не сделал это тогда и что останавливает сейчас. Там васек либо действительно втюрился, либо красиво поет. Короче он, якобы готов был к ней приехать встретиться еще в тот момент, а теперь вообще готов переехать в наш город ради нее. Что меня удивляет из большого мегаполиса в наш провинциальный. А сейчас типа он еще и развелся. Это все конечно с ее слов. Я не особо в это верю, но не исключаю такой возможности.
  4. Свою поездку она мотивирует тем, что не хочет его сейчас толкать на решительные действия, т.к. сама ни в чем не уверена и не хочет чтобы мы с ним встречались, т.к. понимает чем это может закончится. Говорит хочет его увидеть, чтобы понять тот ли это человек которого она себе нафантазировала. Поэтому наверное, я думаю, она не подала на развод. Т. о. если я ее выгоню сейчас, не поймет ли она это так что назад дороги нет? И не толкну ли я ее этим на какие-то конкретные необратимые действия?
  5. Гена, я понимаю твой основной посыл, что надо все бросать к херам. Быть мужиком, и показать ей свои яйца, но так-то я ведь тоже накосячил. Ты пойми, я хочу сделать, все от себя зависящее, чтобы сохранить семью и выстроить с ней новые здоровые отношения.
 
Последнее редактирование:

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Форум читаю пару месяцев, похожие ситуации, положительные возвраты, литературу. Сам ей не пишу, практически не звоню, только по делу. Общаюсь только когда она что-то спрашивает или также по делу. Не ревную, ничего ей не запрещаю. Жалею только что не сразу до этого дошел, а также что не зарегился на форуме и не создал тему.
это верно
Пробовал ее выгнать также еще пару месяцев назад. Испугалась, начала говорить мне страшно, это просто общение и все такое. После этого кстати, она начала вести себя по-другому, ластиться и говорить что возможно все что с ней происходит ерунда. До того момента пока не всплыла эта "неуловимая мстительница".
пожалел девушку - будешь растоптан ею же. надо не пробовать а конкретно делать!
Теперь объясняю почему не сделал это тогда и что останавливает сейчас. Там васек либо действительно втюрился, либо красиво поет. Короче он, якобы готов был к ней приехать встретиться еще в тот момент, а теперь вообще готов переехать в наш город ради нее. Что меня удивляет из большого мегаполиса в наш провинциальный. А сейчас типа он еще и развелся. Это все конечно с ее слов. Я не особо в это верю, но не исключаю такой возможности.
??? при чем тут вообще васьки? я тебе вообще о другом рассказываю. наличие васьков и каких то событий с ними и деталей ничего не меняет для тебя
Свою поездку она мотивирует тем, что не хочет его сейчас толкать на решительные действия, т.к. сама ни в чем не уверена и не хочет чтобы мы с ним встречались, т.к. понимает чем это может закончится. Говорит хочет его увидеть, чтобы понять тот ли это человек которого она себе нафантазировала. Поэтому наверное, я думаю, она не подала на развод. Т. о. если я ее выгоню сейчас, не поймет ли она это так что назад дороги нет? И не толкну ли я ее этим на какие-то конкретные необратимые действия?
все будет нормально. очень много вопросов у тебя. получи знания на скайп консультации. для того она и нужна) я не могу тебе знания дать за 5 минут которые много лет получал сам!

то что ты поешь про васька и несчастную бывшую - это и есть твоя слабость за которую ты остался без бабы
Гена, я понимаю твой основной посыл, что надо все бросать к херам. Быть мужиком, и показать ей свои яйца, но так-то я ведь тоже накосячил. Ты пойми, я хочу сделать, все от себя зависящее, чтобы сохранить семью и выстроить с ней новые здоровые отношения.
ты меня не слышишь (
1) бросаем
2) изучаем тему возврата
3) меняемся + меняем жизнь
4) делаем возврат

так понятнее?)

сейчас твоя цель - скайпы со мной и ведение темы. контакты под сообщением.чем дольше тянешь резину - тем хуже для твоей ситуации и твоей нервной системы
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Т. о. если я ее выгоню сейчас, не поймет ли она это так что назад дороги нет? И не толкну ли я ее этим на какие-то конкретные необратимые действия?
А твоей задачей сейчас как раз и является показать ей, что назад дороги не будет...
Пока твоя непутевая жена уверена, что если у нее не склеится с Васьком, то всегда есть "запасной аэродром" в твоем лице - до тех пор она королева ситуации...
А каких-то "необратимых действий" ты опасаешься напрасно: в ваших отношениях уже произошло самое страшное - ее моральная измена. После этого физическая измена - это уже дело времени...
Мы надеемся, ты не насколько наивен, чтобы считать, что если ты будешь очень аккуратно вести себя до поездки жены к Ваську на Новый год - то твое поведение убедит ее не спать с ним во время встречи?
 

feliks240

Проверенный
Регистрация
13 Ноя 2018
Сообщения
450
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Во всех темах о возврате БЖ парни надеятся на то, что онанетакая. «Подумала, что влюбилась - я сейчас изменюсь за 2-3 недели и все будет охуенчик!»
Так вот, не будет!!!
Пока каждый не поймёт для себя, автор темы в первую очередь ТЫ, что БЖ такая тебе нах не нужна, ничего не поменяется в твоей жизни.

А если бы ты ее увидел с чьим то челном во рту, стал бы возвращать?
 

del0rian

Проверенный
Регистрация
29 Ноя 2017
Сообщения
343
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Увы, не всегда.
В нашумевшей на форуме истории про Королевского Аленя ( ) главный герой до знакомства со своей БЖ перетрахал все что движется.
Однако этот богатый опыт общения с женщинами совершенно не уберег его от того, чтобы из-за БЖ собственноручно превратить свою жизнь в полное говно...
А я вот только сегодня дослушал эту душещипательную историю, это конечно полная жесть) в некоторых моментах ржал как конь)) сидел, слушал и говорил вслух: "блеать, ну как так то?"
 

Lucky80

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Ноя 2018
Сообщения
133
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)


Если ты хочешь изменить себя, пересмотреть свои ценности и свою жизнь это другое.​

За этим здесь

Но давать тебе 10 советов переспать с другими, а потом рассказать как ее вернуть - не моя история.​

Мне тоже не по душе пускаться во все тяжкие, давно мог сделать не один Т1Д. Но думаю это не выход.

1) Ты не признаешь своих поступков, все говоришь - не было близости или еще что то. Тысяча отговорок. Она они бла бла бла.​

Все давно признал. Сейчас понимаю, что занимался не тем чем следовало, а именно работой над собой и отношениями.

2) Ты изменил )) Это недостойно, на мой взгляд. Ты либо разойдись с человеком и делай что хочешь, либо ищи другие решения.​

Из песни слов не выкинешь, как говориться...

3) Ты стал вообще слюнтяем - контролировал переписку, читал сообщения, что то взламывал, еще следил что? Это супер убого. И убого вдвойне, так как сам при этом не считал нужным ограничивать себя. Требовать от других то, что не делаешь сам - путь слабака.
Я понимаю, что выглядит это убого. Но делал только с целью понять реальность. Чуйка не давала покоя. Как только понял, перестал. Или ты считаешь что лучше жить в неведении? Я хотя бы семью не разрушил тогда, но конечно меня это не оправдывает...
 

Lucky80

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Ноя 2018
Сообщения
133
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Всем привет!

Вопросы!
1. Кому сколько лет?
2. Чья квартира? Сколько комнат ? Есть ли возможность разьехаться *?

1. Мне 38, жене 37
2. Общая, по факту куплена мной. Комнат хватает. Квартиру могу снять, она говорит что сейчас не может.
[DOUBLEPOST=1544153432][/DOUBLEPOST]
Ребенок -сын или дочка ?

Дочка
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Lucky80

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Ноя 2018
Сообщения
133
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Вот что не могу понять.

Второй день довожу ее. На прощание обнимает, целует.
Вчера поздно возвращался домой, заехал на заправку. Звонила, не взял трубку. Второй раз звонила уже к дому подходил, взял не сразу. Говорит:-"Что ты так долго едешь?". Что-то еще по делам. Поговорил, на вопрос не стал отвечать.
Пришел домой. Говорит:-"Ты что это целый час добирался?". Отвечаю, с долькой иронии: "С какой целью интересуешься?" Говорит:-"Ну я же беспокоюсь где-ты." Начала еще там что-то рассказывать, что сегодня у нее было.
Что это может быть?

Стараюсь в разговоры вступать по минимуму, в основном молчу. Но у меня такое ощущение, что это может выглядеть как-то неконгруэнтно, как будто я обижен или надулся.
Что делать, общаться ровно или игнорить?
 
Последнее редактирование:

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Короч - не делай пока ничего
Жди консультации
 

Lucky80

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Ноя 2018
Сообщения
133
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Короч - не делай пока ничего
Жди консультации

Хорошо
А твоей задачей сейчас как раз и является показать ей, что назад дороги не будет...
Пока твоя непутевая жена уверена, что если у нее не склеится с Васьком, то всегда есть "запасной аэродром" в твоем лице - до тех пор она королева ситуации...

Так и есть, ведет себя именно так
[DOUBLEPOST=1544157514][/DOUBLEPOST]
А каких-то "необратимых действий" ты опасаешься напрасно: в ваших отношениях уже произошло самое страшное - ее моральная измена. После этого физическая измена - это уже дело времени...
Мы надеемся, ты не насколько наивен, чтобы считать, что если ты будешь очень аккуратно вести себя до поездки жены к Ваську на Новый год - то твое поведение убедит ее не спать с ним во время встречи?

Иллюзий на этот счет не питаю. Поэтому и делал основной запрос, не дать поехать..
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Поэтому и делал основной запрос, не дать поехать
Шансы, конечно, есть.
Самая главная ошибка, которую ты можешь совершить за оставшееся время - это пытаться вернуть чувства своей жены, став для неё мега-заботливым и мега-радушным.
На этом погорело очень много мужиков, пытавшихся отвадить своих жен от Васьков, показывая им, что они самые-самые лучшие.
 
Сверху