(gh) вернуть бывшую жену с ребенком - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

(gh) вернуть бывшую жену с ребенком

Lucky80

Проверенный
Регистрация
23 Ноя 2018
Сообщения
133
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.288
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

mancer

Проверенный
Регистрация
19 Янв 2019
Сообщения
1.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
ну да они все гордые, нитакиекаквсе, писают чупа чупсами и какают скителсами.
Алекс, ну серьезно, может же быть кейс - игнор в ответ на твой игнор, знакомство с другим парнем, и все... Не в 100% случаев же просто игнор и ожидание срабатывает. Интересует твое экспертное мнение, что делать в таких кейсах?
 

Lucky80

Проверенный
Регистрация
23 Ноя 2018
Сообщения
133
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Алекс, ну серьезно, может же быть кейс - игнор в ответ на твой игнор

Не в 100% случаев же просто игнор и ожидание срабатывает. Интересует твое экспертное мнение, что делать в таких кейсах?

Поддержу. Мой случай!
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.288
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Алекс, ну серьезно
Если серьезно, то это надо в своей теме спрашивать чтобы не оффтопить в чужой.
Не в 100% случаев же просто игнор и ожидание срабатывает. Интересует твое экспертное мнение, что делать в таких кейсах?
Срабатывает на 100%! Но если помимо тупо посиделок в игноре, автор имеет успехи в развитие. При первых пингов девушки автор правильно ведет себя, грамотно проходит проверки/манипуляции, общается без какого либо интереса, она видит что он популярен среди других девушек, и девушка понимает что теряет его (поводок порвался) и тогда начинает сама бегать.
 

Мыслитель

Проверенный
Регистрация
31 Июл 2018
Сообщения
446
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Не в 100% случаев же просто игнор и ожидание срабатывает
Мужчины, в таких случаях игнор срабатывает в тандеме с вашей прокачкой, вы совсем об этом начинаете забывать.Зачем ждать?Чего ждать? Где ваше развитие? Ожидание - само по себе проигрышный вариант. Новая жизнь,новые знакомства и полная амнезия о старых отношениях дают плоды, а не ожидание чуда.
 

mancer

Проверенный
Регистрация
19 Янв 2019
Сообщения
1.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Мужчины, в таких случаях игнор срабатывает в тандеме с вашей прокачкой, вы совсем об этом начинаете забывать.Зачем ждать?Чего ждать? Где ваше развитие? Ожидание - само по себе проигрышный вариант. Новая жизнь,новые знакомства и полная амнезия о старых отношениях дают плоды, а не ожидание чуда.
Девушка тоже может (и будет, если она не глупа) вполне себе развиваться - спорт, новая одежда, новые знакомства, увлечение другим парнем)
Помимо игнора и развития иногда нужны какие-то дополнительные шаги. Александр выше задал направление, что делать)
 

Иваныч Иванов

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.152
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет, Сергей!
Осилил 10 страниц твоей темы.

По последним обсуждениям - Стоит ли делать ближе в ответ на ее действия?
Как я понял твоя цель это создание новых качественных отношений с супругой, а это вопрос стратегический, а не тактический (как ближе/дальше).
Сделаешь ты "Ближе" вот возможные варианты:
1. Она сделает в ответ Ближе. Дальше временно взаимное укрепление отношений, может даже она и переедет к тебе обратно, но ситуацию это не исправит. Запущено достаточно....
2. Она порадуется, что ты рядом и готов ее принять.

Успешный возврат мне видится при следующем сценарии - Пройдет год или два, ты это время будешь развиваться, заниматься собой, общаться (и не только) с другими женщинами обязательно,воспитывать сына (ты ему сейчас нужен, переходный возраст), а спустя этот промежуток времени ты реально поймешь нужен ли тебе возврат.
В твоем случае "быстро и хреново" или "долго и хорошо". 18 лет это большой срок, и сломать модель Вашего взаимодействия крайне сложно.

Ты говоришь, что возврат тебе нужен, но доводы весьма сомнительные приводишь:
- "Но стоит попытаться. Ну чем мне еще сейчас заниматься?";
- "Я ее люблю"
- "Это мой человек".
Сын взрослый. Зачем тебе эта женщина, которой ты не нужен? Чем она лучше остальных?

Как я вижу твою ситуацию.
Тебе 47 лет, из них ты в браке 18 лет.
Плохого, как я понял, ты особо ничего не делал, о семье заботился, планы строил на будущее, не бухал, не изменял. Ей даже и особо придраться не к чему, если только: "лайк девушке в СС поставил" :)

Супруга твоя тертый калач, совсем не простая, привыкла очень сильно тобой помыкать. Полновата, курит (хреново. это очень о многом говорит!), возраст (судя по всему за 40...), с нехилой короной на голове (которую ты между прочем за все эти годы и вырастил). Будем честны, на брачном рынке она неликвид.
Себя она совсем не обижала: тебе долги, а ей прибыль на совместно купленном оборудовании :) . Вся тема пропитана потребительским отношением к тебе и самоуверенностью с ее стороны (одна только фраза "ты меня не так возвращаешь" о многом говорит).
Твои шаги за последний месяц заставили ее испугаться, она таким тебя не видела раньше. Машину отдавать не хочешь, да и квартирой делиться тоже. В свой новый бизнес не пускаешь, советы не спрашиваешь и т.п. Дистанцию держишь, ведешь правильное общение по ребенку. Молодец, но это только начало...

Васек есть на 99%, но там видно не все так гладко, как казалось. Твое правильное поведение, упадок в ее бизнесе вполне возможно раскачали ситуацию. Думаю, что Васек у нее уже очень давно, несколько лет точно, и последние годы она думала над тем уходить ли от тебя, менять ли так круто свою жизнь. Копила силы, открыла бизнес, готовила финансовый плацдарм.
Ты ей задал: "У тебя кто-то есть?". В ответ слезы и "Три года никто не подкатывает". Подумай почему слезы.... Стыдно, холодный ум сдержал ее от признания, но эмоции себя выдали... Да и откуда это число - 3 года? Скорее всего последние три года имеет любовника.
О многом говорит, что ждала, когда ты девушку себе найдешь... Это ей бы помогло усмирить чувство вины.

Но и тебя она отпускать не спешит... Вещи не забирает, чтобы ты девушек не водил. Ревнует постоянно. ИМХО, тут на данном этапе это даже не ревность женщины к мужчине. Тут ревность в плане собственничества. То есть, с тобой быть не хочет, секс ей с тобой не нужен, но и отпускать не собирается. Как собака на сене.

У Вас взрослый сын, он на тебя сейчас смотрит и берет пример. Как я понял, Вы живете в маленьком городе, вот сейчас ему исполнится 17 и он уедет поступать в вуз и у него начнется новая отдельная жизнь. Ты хорошо подумал? Зачем тебе эта женщина? Что Вас СЕЙЧАС связывает? Решение конечно твое, но я бы не спешил и не гнал коней. Нужно время и тебе и ей, чтобы разобраться.

Ближе с ее стороны я не нашел. Позвала на ДР, купила алкоголь, который ты любишь, через сына пытается заходить. Это мелочи. Игнор тоже особо не нужен, общайся я сыном, с ней держи дистанцию. Общайся без негатива, но и на сближение я бы на твоем месте не шел. Только дружеский формат, и пусть инициатором будет только она. С ДР то, что поздравил это нормально, Вас связывает 18 лет, обид ни в чью сторону нет же. Единственное я бы не поехал за город на 10 минут поздравлять, поздравил бы потом...
 

Sergey72

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Дек 2018
Сообщения
102
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Мне 37. Ей 35. Место 10 минут от города. Спасибо за внимание.
 

Иваныч Иванов

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.152
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Мне 37. Ей 35. Место 10 минут от города. Спасибо за внимание.
"72" подумал, что год твоего рождения.
Получается Вы всю сознательную жизнь вместе и постоянно рядом.
Увидел нестыковочку одну.... Это где ты успел набраться опыта с девушками, если с супругой с 19 лет и был верен ей. Ну даже если и не был верен, то в этом ничего плохого не вижу.
Возраст 37 - расцвет сил! В виду новой информации, считаю, что тем более тебе нужно хорошо подумать и не спешить с возвратам. Я не призываю тебя отказываться от него, я предлагаю не спешить с этим.
 

Снежик

Новичок
Регистрация
8 Янв 2018
Сообщения
355
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Успешный возврат мне видится при следующем сценарии - Пройдет год или два, ты это время будешь развиваться, заниматься собой, общаться (и не только) с другими
Это правда, спустя год, два или три вернуть можно, за исключением того, что надо будет прорабатывать эмоции и чувства, которые сейчас останутся, просто так как ни в чем не бывало сойтись не выйдет

Ты говоришь, что возврат тебе нужен, но доводы весьма сомнительные приводишь:
- "Но стоит попытаться. Ну чем мне еще сейчас заниматься?";
- "Я ее люблю"
- "Это мой человек".
Сын взрослый. Зачем тебе эта женщина, которой ты не нужен? Чем она лучше остальных?
На мой взгляд, желание прожить жизнь с этим человеком достойная причина
Да и откуда это число - 3 года? Скорее всего последние три года имеет любовника.
мысль интересная, но цепляться не стоит
 

Sergey72

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Дек 2018
Сообщения
102
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Короче. Любите меня семеро что называется. Попросила встречи, сказала важные вопросы по сыну. Звала на торт. Сказал устал, еду домой, ни куда не пойду. Настояла. Ругаться не стал. Говорю к тебе не пойду, поехали чай попьём. За чаем рассказывала, что записала сына на обследование, часто кашель. Нужно ехать в другой город. Минут 20 - 30 одно и то же. Расспрашивала кого взял, как идут дела. Сказал меня все устраивает. Потом сели в машину, покатай меня. Устал, иди домой. Подвёз к подъезду. Не выходит. Начала разговор про 50% квартиры сыну, сказал нет. И так все его. Разговор начал накопляться. Сказал надо думать. Начала про любовниц, в подробностях и с именами. Типа сча детей наплодишь, и сыну ни чего не достанется. Клиентки добавляются в личку и пишут. Несло ее сильно, просил выйти. Не выходила. Начала рассказывать. Что денег только на аренду квартиры и на аренду помещения, на кредит нет. Что второй кабинет стоит не работает. Клиентов нет. Что сетевики ой какие сволочи, цены уронили в 4-5 раз. Попутно рассказывал, что у меня все идёт на подъем, есть планы по развитию, есть планы по недвижимости. Пускала слезу. Видит не проняло. Выглядит подавленной. Попросила записать ее на завтра ко мне в студию. Под предлогом потестировать новую инструкторшу. Интересовалась ей. Типа контролируй, что бы не таскала из кассы. Говорю, что инструкторша купила квартиру и ездит на Инфинити. Деньги смысла особого нет воровать. Сразу стала моей женой, с богатым приданым. Говорю, жену мне ищешь? Припомнила мне 2-х клиенток. Ай че твориться. Разошлись в принципе с миром. Просила не прекращать общение. Оценила мой вид. Сказала заметно что ухаживаешь за собой.
 
Последнее редактирование:

Иваныч Иванов

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.152
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ну все идёт хорошо. Держи прежний курс. Особых изменений ситуации не нашел.
У нее упадок, вот и говорит про деньги. Стала понимать, что ты свободный мужчина и можешь заделать ещё детей от других женщин, это ее волнует. Размер наследства сократится.
Ревность это хорошо.
А инструкторша на Инфинити как? Нравится тебе? Может просто с ней пообщаться? Объективно характеристики ее хорошие, спортсменка, самодостаточна в плане финансов, здоровый образ жизни. Пообщайся с ней просто. Не для Т1Д, и не для ревности, а просто для себя, вдруг человек хороший...
 

Sergey72

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Дек 2018
Сообщения
102
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ну все идёт хорошо. Держи прежний курс. Особых изменений ситуации не нашел.
У нее упадок, вот и говорит про деньги. Стала понимать, что ты свободный мужчина и можешь заделать ещё детей от других женщин, это ее волнует. Размер наследства сократится.
Ревность это хорошо.
А инструкторша на Инфинити как? Нравится тебе? Может просто с ней пообщаться? Объективно характеристики ее хорошие, спортсменка, самодостаточна в плане финансов, здоровый образ жизни. Пообщайся с ней просто. Не для Т1Д, и не для ревности, а просто для себя, вдруг человек хороший...
Да можно в принципе. Но она же мой работник))) а вообще девочка девочкой.
 

Снежик

Новичок
Регистрация
8 Янв 2018
Сообщения
355
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Сам смотри не слейся или уже пошли мысли: а зачем она мне?
 

Sergey72

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Дек 2018
Сообщения
102
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Сам смотри не слейся или уже пошли мысли: а зачем она мне?
)))) мелькают такие мыслишки, но оно и хорошо наверное... я просто знаю, что нужна, видно "перевоспиталась", но явно не достаточно, нет гонора, нет мата в общении при мне. Сегодня пишет в течении дня, советы по студии раздает(вполне полезные) .... это как то вроде не совсем уместно, гадать не буду, что для чего и зачем. Мои ответы да/нет/угу/норм/ок. Тролит в ответ, тоже отвечает также - ок, уже даже наперед это делает))). Последний раз сердечку прислала, ошиблась наверное.
 

Sergey72

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Дек 2018
Сообщения
102
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
По вечерам с сыном ходим в бассейн. Вчера после плавания отвёз сына домой. Минут через 20 приходит сообщение: «забыл про меня?» и грустный смайл. Сообщение не открывал. В сс заходить перестал. С телефона сына в 7 утра привет. Я ещё спал. Зато она в это время была в сс. Проснулся чай попил ответил нет.
Сепарация. На последней встрече, как и говорил @Грегори Хаус, я заметил, что она человек совершенно обычный, ее значимость для меня сильно упала. И точно нет той привязанности что была. Думал не удержусь и что нибудь могу сказать или сделать, нет. Все ровно. Нет обиды, нет злости, и жалости тоже нет. Пишу и понимаю, улеглось что ли все? Не быстро? Или затишье?
 

Partos

Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
1.869
Пол
Мужской
И точно нет той привязанности что была. Думал не удержусь и что нибудь могу сказать или сделать, нет. Все ровно. Нет обиды, нет злости, и жалости тоже нет. Пишу и понимаю, улеглось что ли все? Не быстро? Или затишье?
вот что животворящие отселение вместе с игнором делают!!!

Серега сам то доволен своим сегодняшним состоянием?!)

@Lucky80 - мотай на ус))
 

Sergey72

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Дек 2018
Сообщения
102
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
вот что животворящие отселение вместе с игнором делают!!!

Серега сам то доволен своим сегодняшним состоянием?!)

@Lucky80 - мотай на ус))
))) чувствую себя студентом. Года 3-4 назад, очень скучал по этим ощущениям. Правда будучи студентом друзей было много. Вспоминаю старых друзей, знакомых. Встречаюсь с ними. А сейчас все семейные. Фу блин))) состояние не понятное.
 

Sergey72

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Дек 2018
Сообщения
102
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Делема. На улице -40. Попросила отвезти тещу в аэропорт. 60км. Посоветовался с гуру. Решили отвезём. Вечером написала что тоже поедет. Сказал не возьму. Холодно. Опасно на трассе в такой мороз. Настаивает что поедет всеравно.
1) ее мама приезжает раз в год на неделю.
2) мой отказ ее бесит. Реально конфликт.а вроде как бесить я ее не должен.
Если она поедет это же не значит что я ближе сделаю.
 

Sergey72

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Дек 2018
Сообщения
102
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Созвонился с экспертом. Настаивает, что я должен настоять на своём. Поездка под мою ответственность. Ей могу отказать в любой ситуации. Но не в этой.
 

Сергей20115

Нарушитель
Регистрация
9 Окт 2018
Сообщения
673
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Настоять на том что без неё едешь?
 

Castro

Новичок
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
424
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Дак а че, ну придумать можно что обратно как раз с кем ,то едешь. Или потом в другую сторону.Мало ли ?
Зато без палева
[DOUBLEPOST=1549127012][/DOUBLEPOST]Заодно типо все с оказией,по этому и везу
 

Sergey72

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Дек 2018
Сообщения
102
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
БТ отвёз. БЖ весь обратный путь рыдала, хваталась за сердце. При подъезде к дому, говорит поехали к тебе. Не хочу просыпаться одна. Не думал что так скажет. Опешил. Ответил так нельзя и отвёз домой. Блин, знаю её отношение к себе и к жизни, есть реальное опасение за её жизнь и здоровье.
[DOUBLEPOST=1549161207][/DOUBLEPOST]Уже ложился спать. Пришла. Порыдала. Хваталась за сердце. Ни чего не говорила. Я тоже. Ушла.
 

Sergey72

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Дек 2018
Сообщения
102
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Прислала сообщение. Что тебе как было на меня похуй, так и не изменилось ни чего.
 

Сергей20115

Нарушитель
Регистрация
9 Окт 2018
Сообщения
673
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Провокация))
 

Sergey72

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Дек 2018
Сообщения
102
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Короче ушла от меня, в истерике. На улице -40. Звоню минут через 15. Спрашиваю дома? Говорит нет, у самой истерика. Ревет где то на улице. Проходит ещё минут 10. Спрашиваю дома? Нет. Гуляю. Прикинь 25 минут на таком морозе в слезах.Ещё минут через 10. Она дома. В истерике. Жить не хочу, а ты сука не видишь как я изнываю уже месяц. Ну конечно вижу. Опасаясь за её состояние жизнь и здоровье поехал к ней. Дал успокоительного. Секса не было. Поцелуи были. Говорит что хочет быть со мной, спрашивала про любовниц. Отвечал уклончиво. Говорила, что я её муж. Кажись переобщался сегодня. Делаю перерыв.
 
Сверху