Перекос баланса значимости, теряю нормальную девушку - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Перекос баланса значимости, теряю нормальную девушку

Lipton

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Май 2017
Сообщения
60
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Форумчане всем добрый вечер.
- моя прошлая тема по возврату

И так, после прошлых отношений прошло уже довольно много времени, бывшая вызванивала, пыталась через родителей как то выйти со мной на контакт, но была послана нахер ибо это девка из разряда "хочешь похерить жизнь свяжить со мной" но не об это сейчас.

Познакомился с девушкой у себя на днюхе, соблазнила меня мне особо усилий никаких не пришлось делать ей на встречу. Безумно красивая ( первое время даже не верил что смогу с ней что то построить )\
Отношения шли плавно, тащилась от меня, я в её сторону особых эмоций не проявлял, как это и обычно бывает в начале, девка кипятком писает парню немного пофиг. Со временем начали жить вместе так как её родители в другой стране.

Секс на стабильной основе, яркий страстный и в разных местах, соблазнил почти сразу через недельку "отношений".

Все было как у всех в плоть до осени этого года, ОТНОШЕНИЯМ ГОД. Она активно проявляла знаки внимания, фотки, переписки, всегда первая звонила, я тоже не отставал, короче идилия полнейшая.

Девка не гулящая, не пьёт не курит, ревновала как всегда, виделась отдача на 100% и интерес с её стороны, с парнями не общалась, даже когда я этого не просил сама мне показывала телефон и была помешана на том что если ты в отношениях то ты принадлежишь одному и это мне дико нравилось.

Теперь к сути. Проблемы начались когда я начал проявлять ревность о отношению к одному парню который как бы ей родня. Он из Англии и разговаривает на Английском. Она с ним переписывалась немного но потом сама поняла что делает ошибку по отношению ко мне и начала забивать на него, не будем останавливаться на нем.

Я вижу что я просел по Балансу Значимости. Частые ругани, на фоне того что когда она проявляла ко мне интерес я начал вести себя прохладно к ней, и у неё теперь внутри скопилось некое недовольство. Секс стал менее ярким, Общение так же. Повеяло холодком. Буквально неделю назад был случай когда дико сомневаясь из за этих ссор предложила подумать и оставить её на несколько дней. По прежнему Василиев не наблюдается ( и нет я себя не утешаю) Сказал что если расстаемся то безвозвратно, заблокирую её везде и больше мы не увидися, на что та разрыдалась и кинулась на меня, я тоже слезу пустил с этого ведь никогда до такого не доходил (имею ввиду я не плачу вообще). Сейчас поперлась к бабке в деревню, на неделю, уже прошла где то половина от срока и я чувствую от нее холодок в общении, ссылается на то что нет сети. Хотя зная баб можно сказать что это все пиздежь.

Пишет, спрашивает как у меня дела, но отдачи той уже нет.

Что понял... Завал Баланса значимости, хотя я и вел себя и веду как мужик и слушается меня все равно чувствую что завалил в её сторону. Рутина - мы никуда не ходим, постоянно сидели дома в компании с ней. Учили английский вместе(она меня) смотрели сериалы, гоняли вместе в спортзал, короче говоря почти все время вместе - РУТИНА.

Не хочу похерить и эти отношения, ведь девка достойная и не хочется сейчас натворить дело, вопрос в следующем - КАК вернуть баланс значимости в свою сторону, как вообще позиционировать себя в отношениях дальше???

Зеркально отвечать на её внимание не вариант - отношалки затухнут, может сыграть на эмоциях и начать её таскать почаще куда то, или все же проявить холод на её холод???

Парни кто больше прошареный подтянитесь и давайте вместе подумаем у меня уже голова квадратом, хотя и понимаю много но блять на одни и те же грабли 2 раз не охота
Буду благодарен!
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

maxel

Проверенный
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.468
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Не хочу похерить и эти отношения, ведь девка достойная и не хочется сейчас натворить дело, вопрос в следующем - КАК вернуть баланс значимости в свою сторону, как вообще позиционировать себя в отношениях дальше???
Включай "дальше" + правило открытой двери... тебя тестируют на "прогиб"...
Ты ж понимаешь что твои шаги в её сторону в этом случае будут действовать против тебя?
 

Lipton

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Май 2017
Сообщения
60
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Включай "дальше" + правило открытой двери... тебя тестируют на "прогиб"...
Ты ж понимаешь что твои шаги в её сторону в этом случае будут действовать против тебя?
На протяжении 2 последних месяцев я был холоден к ней из за своих заё... Что и повлекло такой результат. Думал что она никуда не уйдет.
Я думаю не даст ли еще больший обратный эффект мой холод в её сторону
Потерять конечно бояться не стоит но как говорится хороша ложка к обеду. Пока еще есть из чего лепить можно пробовать, пока уж окончательно не разбежались и есть хоть какой то контакт
 

SuperStyle

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
1.013
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Привет. Ближе-дальше твое спасение.
 

Lipton

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Май 2017
Сообщения
60
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет. Ближе-дальше твое спасение.
2 дня еще осталось когда она там в деревне будет. Пишемся но лучше б не писались вовсе честно говоря.
Жду пока приедет и уже нормально вживую что то буду предпренимать. Сказал сгоняем на кофе в бар. Хотя хер знает какая она из деревни приедет после такого общения...
[DOUBLEPOST=1545251339][/DOUBLEPOST]Пишу для тех кто залетел в тему.
Отношения есть, они нормальны сами по себе. Немного прогнулся БЗ. Вот именно из за этого и интерес подутих + рутина. Надо в норму вывести а еще лучше в мою пользу
 

maxel

Проверенный
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.468
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Сейчас поперлась к бабке в деревню, на неделю, уже прошла где то половина от срока и я чувствую от нее холодок в общении, ссылается на то что нет сети. Хотя зная баб можно сказать что это все пиздежь
Ну вот видишь.. знаешь... Если станешь более активным в её сторону "холодок" превратится в "мороз".
Зеркально отвечать на её внимание не вариант - отношалки затухнут
уверен?
может сыграть на эмоциях и начать её таскать почаще куда то
Это будет выглядеть глупо, ты ж мужика включал, а теперь ты весь во внимании по отношении к ней? К чему это приведёт ты знаешь..
или все же проявить холод на её холод???
Только так, если чувствуешь что она остыла... спустя недельку после твоего "холода" чувства можно "взорвать"..
 

Lipton

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Май 2017
Сообщения
60
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну вот видишь.. знаешь... Если станешь более активным в её сторону "холодок" превратится в "мороз".

уверен?

Это будет выглядеть глупо, ты ж мужика включал, а теперь ты весь во внимании по отношении к ней? К чему это приведёт ты знаешь..

Только так, если чувствуешь что она остыла... спустя недельку после твоего "холода" чувства можно "взорвать"..
Живем у нее, уеду домой забрав вещи на недельку?
Мы же вместе будем да и новый год через неделю надо продумать как да что а тут я её морозом травлю
Ближе дальше покачать?
Я все жду пока она приедет посмотреть реакцию если будет ходод тогда базара 0 я делаю зеркально.
 

Herojust

Проверенный
Регистрация
18 Ноя 2017
Сообщения
1.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет.
Форумчане всем добрый вечер.
- моя прошлая тема по возврату

И так, после прошлых отношений прошло уже довольно много времени, бывшая вызванивала, пыталась через родителей как то выйти со мной на контакт, но была послана нахер ибо это девка из разряда "хочешь похерить жизнь свяжить со мной" но не об это сейчас.

Познакомился с девушкой у себя на днюхе, соблазнила меня мне особо усилий никаких не пришлось делать ей на встречу. Безумно красивая ( первое время даже не верил что смогу с ней что то построить )\
Отношения шли плавно, тащилась от меня, я в её сторону особых эмоций не проявлял, как это и обычно бывает в начале, девка кипятком писает парню немного пофиг. Со временем начали жить вместе так как её родители в другой стране.

Секс на стабильной основе, яркий страстный и в разных местах, соблазнил почти сразу через недельку "отношений".

Все было как у всех в плоть до осени этого года, ОТНОШЕНИЯМ ГОД. Она активно проявляла знаки внимания, фотки, переписки, всегда первая звонила, я тоже не отставал, короче идилия полнейшая.

Девка не гулящая, не пьёт не курит, ревновала как всегда, виделась отдача на 100% и интерес с её стороны, с парнями не общалась, даже когда я этого не просил сама мне показывала телефон и была помешана на том что если ты в отношениях то ты принадлежишь одному и это мне дико нравилось.

Теперь к сути. Проблемы начались когда я начал проявлять ревность о отношению к одному парню который как бы ей родня. Он из Англии и разговаривает на Английском. Она с ним переписывалась немного но потом сама поняла что делает ошибку по отношению ко мне и начала забивать на него, не будем останавливаться на нем.
Ок, хорошо, молодец.
Сказал что если расстаемся то безвозвратно, заблокирую её везде и больше мы не увидися,
Что за детская манипуляция?) Жалко, что не послала тебя за это
Сейчас поперлась к бабке в деревню, на неделю, уже прошла где то половина от срока и я чувствую от нее холодок в общении, ссылается на то что нет сети. Хотя зная баб можно сказать что это все пиздежь.
Ну не общайся тогда, раз чувствуешь холод. На "холод" отвечаем так же.

Чел, ты же не первый день на форуме, базу не знаешь? Херово ты осваивался.
Пишет, спрашивает как у меня дела, но отдачи той уже нет.
Ну ты понимаешь, что это отношения. Не бывает всегда все хорошо. "Волна" будет происходить. Это неизбежно и нормально. Херово одно — ты начинаешь кипишовать, и на этом ты наделаешь ошибок.
Что понял... Завал Баланса значимости, хотя я и вел себя и веду как мужик и слушается меня все равно чувствую что завалил в её сторону. Рутина - мы никуда не ходим, постоянно сидели дома в компании с ней. Учили английский вместе(она меня) смотрели сериалы, гоняли вместе в спортзал, короче говоря почти все время вместе - РУТИНА.
Ну ты сам нашел свои ошибки. Молодец. Так давай, исправляй их.
Не хочу похерить и эти отношения, ведь девка достойная и не хочется сейчас натворить дело, вопрос в следующем - КАК вернуть баланс значимости в свою сторону, как вообще позиционировать себя в отношениях дальше???
Б/Д. Почитай еще внимательно, ознакомся.
Зеркально отвечать на её внимание не вариант - отношалки затухнут, может сыграть на эмоциях и начать её таскать почаще куда то, или все же проявить холод на её холод??
Не вариант?)) Ну тогда пусть она отмараживается, а ты бегай за ней. Как тебе такой расклад?) Ответ очевиден.
Парни кто больше прошареный подтянитесь и давайте вместе подумаем у меня уже голова квадратом, хотя и понимаю много но блять на одни и те же грабли 2 раз не охота
Буду благодарен!
Ты становишься дико зависимым. Даже уже. Ты на себя время то тратишь вообще? На друзей? Чем занмаешься вообще?
[DOUBLEPOST=1545252467][/DOUBLEPOST]По поводу таскать ее везде — раньше надо было, когда в рутину зашли. Сейчас это вообще не уместно и пойдёт только во вред
 

Lipton

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Май 2017
Сообщения
60
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет.

Ок, хорошо, молодец.

Что за детская манипуляция?) Жалко, что не послала тебя за это

Ну не общайся тогда, раз чувствуешь холод. На "холод" отвечаем так же.

Чел, ты же не первый день на форуме, базу не знаешь? Херово ты осваивался.

Ну ты понимаешь, что это отношения. Не бывает всегда все хорошо. "Волна" будет происходить. Это неизбежно и нормально. Херово одно — ты начинаешь кипишовать, и на этом ты наделаешь ошибок.

Ну ты сам нашел свои ошибки. Молодец. Так давай, исправляй их.

Б/Д. Почитай еще внимательно, ознакомся.

Не вариант?)) Ну тогда пусть она отмараживается, а ты бегай за ней. Как тебе такой расклад?) Ответ очевиден.

Ты становишься дико зависимым. Даже уже. Ты на себя время то тратишь вообще? На друзей? Чем занмаешься вообще?
[DOUBLEPOST=1545252467][/DOUBLEPOST]По поводу таскать ее везде — раньше надо было, когда в рутину зашли. Сейчас это вообще не уместно и пойдёт только во вред
Согласен, но уже от слов отказываться не буду раз запланировали на коые сгонять. Да и темболее это не крышеснос какой то... Но честно говоря вот именно что булки я свесил и понеслось. Рутина похерила, + ревность тогда проявлял да и вообще мутный какой то стал в последнее время а так случаев с доминированием лидерством не наблюдаю вроде как обычно слушается во всем скажу так будет так только вот интерес не тот. Видимо лидером я остался в этих отношениях только для себя самого...
 

Oleg_kaliningrad

Проверенный
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
217
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Эту игнорь. Ищи другую бабу. Можешь сколько угодно отрица но Василий где то на горизонте.
И правильно пишут, попытка на прогиб.
[DOUBLEPOST=1545260690][/DOUBLEPOST]Демо режим закончился у неё, да и просто ты уже "приелся". Прими реальность такой какая она есть.
[DOUBLEPOST=1545260820][/DOUBLEPOST]...
[DOUBLEPOST=1545261139][/DOUBLEPOST]..
 

Вложения

  • Screenshot_20181220-010046_ReadEra.jpg
    Screenshot_20181220-010046_ReadEra.jpg
    863,6 KB · Просмотры: 799
  • Screenshot_20181220-010514_ReadEra.jpg
    Screenshot_20181220-010514_ReadEra.jpg
    873,9 KB · Просмотры: 785
  • Screenshot_20181220-011044_ReadEra.jpg
    Screenshot_20181220-011044_ReadEra.jpg
    914,6 KB · Просмотры: 768
Последнее редактирование:

Alex117

Проверенный
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
70
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Эту игнорь. Ищи другую бабу. Можешь сколько угодно отрица но Василий где то на горизонте.
И правильно пишут, попытка на прогиб.
[DOUBLEPOST=1545260690][/DOUBLEPOST]Демо режим закончился у неё, да и просто ты уже "приелся". Прими реальность такой какая она есть.
[DOUBLEPOST=1545260820][/DOUBLEPOST]...
[DOUBLEPOST=1545261139][/DOUBLEPOST]..
Привет. Что за книга в скринах?
 

Ironsky

Прозревший
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет автор

Зеркально отвечать на её внимание не вариант - отношалки затухнут, может сыграть на эмоциях и начать её таскать почаще куда то,
Зря так думаешь. Я тут ещё и первую твою тему перечитал...перестань сомневаться.

Жди ДОДа по ее приезду или же играй на опережение. В общем она раздражается и на ее дистанцию тоже нужно дистанцироваться. Перечитай парадокс страсти.

П.с. Распиши пожалуйста подробно как произошёл первый возврат начиная с октября 2017, а то ты там в своём последнем посте столько громких слов написал, но так и не расписал что и как было.
 

David0911

Проверенный
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
1.035
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Эту игнорь. Ищи другую бабу. Можешь сколько угодно отрица но Василий где то на горизонте.
И правильно пишут, попытка на прогиб.
[DOUBLEPOST=1545260690][/DOUBLEPOST]Демо режим закончился у неё, да и просто ты уже "приелся". Прими реальность такой какая она есть.
[DOUBLEPOST=1545260820][/DOUBLEPOST]...
[DOUBLEPOST=1545261139][/DOUBLEPOST]..
Полностью согласен!
Демка закончилась и все + ты показал ее значимость!
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
понимаю много но блять на одни и те же грабли 2 раз не охота
понимать ты может что-то и понимаешь, а вот применять на практике полученные знания не научился и не умеешь, потому что они оказались очень поверхностны.
В твоем случае все объясняется просто, ты попал на этот форум, когда у тебя была потребность вернуть БД, начал получать знания и развиваться.
Твоя тема возврата, как по мне, закончилась с успехом, а ты сделал очень правильные выводы, с которыми нельзя не согласиться. Напомню тебе самому и другим, особенно новичкам, об этом:
"Не стоит оно тех усилий, гонка за тем призрачным образом бывшей, когда воспалённый мозг рисует в голове картинки как вы вместе - лишь заблуждение. Ты тот который сейчас это читает, ты многому научишься, многое пройдешь, встретишь нужных людей прежде чем это понять. Но это правда, она жестокая но на то она и есть. Вкладывайся с умом в свою жизнь, не надо гнаться за человеком. Парадокс в обратном. Делая для себя ты вызываешь природный магнитизм для женщин и это касается не только бывшей. Одна мысль... Которая была результатом всех ошибок и на которую я потратил полтора года тяжелого труда - "развивайся для себя".
Не бывает поздно, бывает уже не нужно и в этом весь секрет. Ведь когда тебе это становится не нужно, оно само к тебе возвращается.
"
НО как только в твоей жизни появилась новая девушка, тут же весь твой опыт и полученные знания начали куда-то улетучиваться.
Это говорит о том, что твое развитие после завершения возврата и появления новой девушки остановилось, а это ошибка, т.к. с этого самого момента ты расслабил булки и покатился назад.
даже когда я этого не просил сама мне показывала телефон и была помешана на том что если ты в отношениях то ты принадлежишь одному и это мне дико нравилось.
Запомни, что даже в отношениях, которые ты ценишь и которыми ты дорожишь, ты принадлежишь себе и только!
Зеркально отвечать на её внимание не вариант - отношалки затухнут, может сыграть на эмоциях и начать её таскать почаще куда то, или все же проявить холод на её холод???
Вооот, что и требовалось доказать, не понимаешь элементарных вещей.
Включай "дальше" + правило открытой двери... тебя тестируют на "прогиб"...
Ты ж понимаешь что твои шаги в её сторону в этом случае будут действовать против тебя?
Пожалуй соглашусь с одним уточнение, необходимо параллельно постоянно калибровать поведение девушки, чтобы своевременно корректировать свое поведение.
Что понял... Завал Баланса значимости, хотя я и вел себя и веду как мужик и слушается меня все равно чувствую что завалил в её сторону. Рутина - мы никуда не ходим, постоянно сидели дома в компании с ней. Учили английский вместе(она меня) смотрели сериалы, гоняли вместе в спортзал, короче говоря почти все время вместе - РУТИНА.
Блин, автор, ну это же элементарные вещи, которые нужно прорабатывать в первую очередь и уяснить раз и навсегда.
Банальные ошибки.
может сыграть на эмоциях и начать её таскать почаще куда то
Не впадай в крайности, выравнивай баланс.
Общее направление тебе уже дали, начинай включать свои мозги.
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Очередная клиника.
"она не такая", "она красивей остальных", "у нее вагина уже"....

Каждый считает что его баба особенная , а по факту одна из многомиллионной армии клонов с минимальными отличиями в прошивке.

Завал Баланса значимости,
Исправь.
Используй маятник и лайтовый вариант техники ближе дальше.
Рутина - мы никуда не ходим, постоянно сидели дома в компании с ней
В чем тут проблема?
Тебе самому эта рутина нравится?
Если нет, значит исправляй. Например - сократи частоту встреч с девушкой, но при этом сделай каждую встречу более насыщенной и эмоциональной.

У тебя проблемы по сути простейшие, решай их тоже по простому, чем сложней ты всё это будешь воспринимать, тем сложней будет сама ситуация.

Основной косяк: ты считаешь её лучше чем она есть, и это вселяет в тебя страх что "очередная королева" может от тебя уйти. Пока ты боишься что можешь остаться один - у тебя всегда будут проблемы с женщинами.

Тебе 21 год, и скорей всего это твоя не последняя девушка, возможно она даже не входит в первую десятку. Так что прекрати бояться, дальше чем нахуй она все равно не уйдет.
 

Lipton

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Май 2017
Сообщения
60
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ушла... Больше не любит мобрал вещи и ушел, погоаорили сказала что поздно... Нравится другой... Хуй знает что делать возрат походу баста
 

Ironsky

Прозревший
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ушла... Больше не любит мобрал вещи и ушел, погоаорили сказала что поздно... Нравится другой... Хуй знает что делать возрат походу баста
Что и требовалось доказать. Перечитай что я писал выше.

Если есть Василий, то по времени конечно затянется. В общем обдумай всё и реши для себя как лучше.
[DOUBLEPOST=1545502220][/DOUBLEPOST]Ну а сейчас игнор)
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Pal

Alex117

Проверенный
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
70
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ушла... Больше не любит мобрал вещи и ушел, погоаорили сказала что поздно... Нравится другой... Хуй знает что делать возрат походу баста
Бро, Сардаров Мужчина всегда прав. Дэвид Х Будь жесток.
Ты их прочитал???
Я сам на днях плыл.. Изучаю эту литературу и у меня совсем другие мысли и действия.
 

Lipton

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Май 2017
Сообщения
60
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
По возврату все
Я не смогу дальше нормально уж слишком близка была... Там уже конечная станция родители говорят что пожалеет еще ну вам ситуации не узнать щас сижу с другом кальян.. Горячительное.. Подарки все её щас в мусорку где то.. Тяжело пиздец осознавать такое ближе человека не было не тот случай даже близко к тому что был первый раз.. Первый возврат просто поддержите немного пропишитесь в теме кто то .. Плыву пиздец описать словами не могу
 

Alex117

Проверенный
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
70
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
По возврату все
Я не смогу дальше нормально уж слишком близка была... Там уже конечная станция родители говорят что пожалеет еще ну вам ситуации не узнать щас сижу с другом кальян.. Горячительное.. Подарки все её щас в мусорку где то.. Тяжело пиздец осознавать такое ближе человека не было не тот случай даже близко к тому что был первый раз.. Первый возврат просто поддержите немного пропишитесь в теме кто то .. Плыву пиздец описать словами не могу
Тебе нужно осознанно ее отпустить и расслабиться. Начать новую жизнь. И только тогда у тебя появятся шансы что-то изменить. С такими мыслями как сейчас, ничего не светит. Прими это и иди вперёд.
 

Lipton

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Май 2017
Сообщения
60
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Зашел к ее василию она скзала что у бабки в деревне а ездила в дпугой город к этому типу
[DOUBLEPOST=1545505097][/DOUBLEPOST]Я в ахуе просто шок сейчас хочется сдохнуть
 

Alex117

Проверенный
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
70
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Зашел к ее василию она скзала что у бабки в деревне а ездила в дпугой город к этому типу
Что ты делаешь?) какой нахуй зашёл к Василию? Читай литературу. Возьми волю в кулак и живи своей жизнью и развивайся минимум месяц. Поверь, у них с василием начнутся проблемы, и она приползёт к тебе. Но тебе нужно начать действовать правильно, а не как ты сейчас себя ведёшь.
 

Tolibank

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2018
Сообщения
248
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я как только название темы увидел, сразу заинтересовался. Одно название уже много значит
[DOUBLEPOST=1545509866][/DOUBLEPOST]
соблазнила меня

мне особо усилий никаких не пришлось делать ей на встречу

первое время даже не верил что смогу с ней что то построить )\
Что это блять такое? Ты с самого начала позволил бабе выбрать тебя, и потом ещё и вступил в отношения с каим то страхом? Чего ты ждал? Другой ситуации из этого и быть не могло, кроме как оказаться здесь
почти сразу через недельку "отношений".
вообще то это долго. Тут мы опять же видим, что она тебя вела с самого начала, ты блин ещё так уверен, что соблазни её, хотя сам не понимаешь даже, что ты тут в роли жертвы уже идёшь. Читаем дальше
Все было как у всех
Кто такие все? я хрен знает что ты под этим понимаешь. Как у всех баборабов? Боялся что баба не подпустит, потом она через недельку дала мне когда увидела что я прогретый. А потом потихонечку одела мне свой пельмень, я и в этой демоверсии кайфовал, потом как то подрасслабился, подзабил хуй, и мне сказали что я не интересен?
Теперь к сути. Проблемы начались когда я начал проявлять ревность о отношению к одному парню который как бы ей родня. Он из Англии и разговаривает на Английском. Она с ним переписывалась немного но потом сама поняла что делает ошибку по отношению ко мне и начала забивать на него, не будем останавливаться на нем
После того как ты проявил ревность, она ещё больше укрепиась в том, что ты подкаблук и боишься её потерять. Дальше возможно она это общение просто тщательно скрывала. А ты поверил, что она подзабила. На самом деле для неё это было ограничение, а ты превратился в препятствие.
Я вижу что я просел по Балансу Значимости
У тебя его не было изначально, ты не был для неё мужчиной, возможно чем то ты от окружающих отличался, что её заинтересовало, но она тебя легко получила. Она уверена, что может получить любого, кого захочет, и ты ей в этом помог. ну а потом интерес к тебе пропал, и начался поиск второго аэродрома
По прежнему Василиев не наблюдается
А они должны с флагами под окном ходить? во первых ты этого не узнаешь точно наверняка. А во вторых оно тут как бы и не надо. Если бы у неё не было хотя бы одного двух аленей, с которыми она хотя бы переписывалась тайком. Всей бы этой хуйни не произошло, пока ты один в её поле зрения тебя боятся потерять, а раз ты был послан, то тут как бы вывод сам собой напрашивается. Но ещё раз повторю это уже похер.
Что понял... Завал Баланса значимости, хотя я и вел себя и веду как мужик
Мда. тут пожалуй серьёзный случай. Лекаря сюда. Какой мужик? тебе кто это сказал вообще? Выкинь на хрен этот бред из головы, то что выше написано на мужика не похоже, возможно, ты где-то подлатал дыры на форуме, но своего мнения и чувства достоинства у тебя нет. Так чо извини.
Не хочу похерить и эти отношения, ведь девка достойная
Чем достойная то? Баба которая забила хуй на тебя, на отношения с тобой достойная?))) Ты за все отношения, хоть раз на хуй послал её? хоть раз указывал ей на порог? Я думаю нет, она ведь особенная да? И относиться к ней по особенному надо. Это ты у нас мудачок рутину создал, а она королева, съебалась такая красавица а ты сейчас сидишь со своим ущемлённым эго и вину на себя взял полностью. И всё ещё уверен, что она нитакая?
может сыграть на эмоциях и начать её таскать почаще куда то, или все же проявить холод на её холод???
Забудь на хуй. Это тебя ещё больше в пилотку засунет.
Общение с ней тебе сейчас вредно. Манипуляции не нужны, попытки СЫГРАТЬ вообще в принципе на хрен не нужны, если хочешь отношений, про слова игра надо забыть и быть собой. Вы оба должны принять тебя такого как ты есть, если ты будешь делать что-то специально о это ни ей ни тебе не понравится. Залез ты в глубокую жопу, поэтому уходи первый. Только не надо ставить точку или включать обиженку. Просто внезапно нужен обрыв связи вообще. Далее тебе нужно найти себя, и принять тот факт, что ты сейчас ну вообще в принципе не пригоден для отношений. И попытаться поизучать психологию. Посоветую тебе книгу психологический вампиризм Литвака. Потому что скорее всего ты и Новосёлова и Лесли читал уже, но нихрена не помогло. Только оболочку вокруг создал и всё
 

Alex117

Проверенный
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
70
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я как только название темы увидел, сразу заинтересовался. Одно название уже много значит
[DOUBLEPOST=1545509866][/DOUBLEPOST]




Что это блять такое? Ты с самого начала позволил бабе выбрать тебя, и потом ещё и вступил в отношения с каим то страхом? Чего ты ждал? Другой ситуации из этого и быть не могло, кроме как оказаться здесь
вообще то это долго. Тут мы опять же видим, что она тебя вела с самого начала, ты блин ещё так уверен, что соблазни её, хотя сам не понимаешь даже, что ты тут в роли жертвы уже идёшь. Читаем дальше
Кто такие все? я хрен знает что ты под этим понимаешь. Как у всех баборабов? Боялся что баба не подпустит, потом она через недельку дала мне когда увидела что я прогретый. А потом потихонечку одела мне свой пельмень, я и в этой демоверсии кайфовал, потом как то подрасслабился, подзабил хуй, и мне сказали что я не интересен?
После того как ты проявил ревность, она ещё больше укрепиась в том, что ты подкаблук и боишься её потерять. Дальше возможно она это общение просто тщательно скрывала. А ты поверил, что она подзабила. На самом деле для неё это было ограничение, а ты превратился в препятствие.
У тебя его не было изначально, ты не был для неё мужчиной, возможно чем то ты от окружающих отличался, что её заинтересовало, но она тебя легко получила. Она уверена, что может получить любого, кого захочет, и ты ей в этом помог. ну а потом интерес к тебе пропал, и начался поиск второго аэродрома
А они должны с флагами под окном ходить? во первых ты этого не узнаешь точно наверняка. А во вторых оно тут как бы и не надо. Если бы у неё не было хотя бы одного двух аленей, с которыми она хотя бы переписывалась тайком. Всей бы этой хуйни не произошло, пока ты один в её поле зрения тебя боятся потерять, а раз ты был послан, то тут как бы вывод сам собой напрашивается. Но ещё раз повторю это уже похер.

Мда. тут пожалуй серьёзный случай. Лекаря сюда. Какой мужик? тебе кто это сказал вообще? Выкинь на хрен этот бред из головы, то что выше написано на мужика не похоже, возможно, ты где-то подлатал дыры на форуме, но своего мнения и чувства достоинства у тебя нет. Так чо извини.
Чем достойная то? Баба которая забила хуй на тебя, на отношения с тобой достойная?))) Ты за все отношения, хоть раз на хуй послал её? хоть раз указывал ей на порог? Я думаю нет, она ведь особенная да? И относиться к ней по особенному надо. Это ты у нас мудачок рутину создал, а она королева, съебалась такая красавица а ты сейчас сидишь со своим ущемлённым эго и вину на себя взял полностью. И всё ещё уверен, что она нитакая?

Забудь на хуй. Это тебя ещё больше в пилотку засунет.
Общение с ней тебе сейчас вредно. Манипуляции не нужны, попытки СЫГРАТЬ вообще в принципе на хрен не нужны, если хочешь отношений, про слова игра надо забыть и быть собой. Вы оба должны принять тебя такого как ты есть, если ты будешь делать что-то специально о это ни ей ни тебе не понравится. Залез ты в глубокую жопу, поэтому уходи первый. Только не надо ставить точку или включать обиженку. Просто внезапно нужен обрыв связи вообще. Далее тебе нужно найти себя, и принять тот факт, что ты сейчас ну вообще в принципе не пригоден для отношений. И попытаться поизучать психологию. Посоветую тебе книгу психологический вампиризм Литвака. Потому что скорее всего ты и Новосёлова и Лесли читал уже, но нихрена не помогло. Только оболочку вокруг создал и всё
Нормально объяснил. Увидел себя между строк
 

Tolibank

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2018
Сообщения
248
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Прочитал дальше и просто я в ахуе с тебя. Слова я вёл и веду себя как мужик к тебе не применимы, Давай подумаем. Есть ли у тебя кто-то из друзей мужиков, кто может тебя поддержать или с кем хотя бы можно кружку пива пропустить или сходить в спортзал, желательно холостой. Попробуй пообщаться с ним, а лучше возьми ведение друг. Ты потеряешь гораздо больше ресурсов чем 15 к за месяц. Это мой тебе совет
[DOUBLEPOST=1545515219][/DOUBLEPOST]Я даже не удвился, что был прав насчёт василия, ещё в середине ситуации. Нихрена ты не понял в поведении женщин. Лишь только обвинил себя.
Очнись Аленье создание, тебя развели как валенка, а ты бежишь за этой курицей с криком она нитакая, обычная баба. Поебётся и вернётся, а ты тут подыхать собрался, про баланс какой то рассуждаешь
 

feliks240

Проверенный
Регистрация
13 Ноя 2018
Сообщения
450
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Бляяяяяяяяяя автор реальные вещи Толибакнк пишет, кто не был в этой ситуации и в этой шкуре, не поймет!
А мы тебя пиздец как понимаем, но и косяки в твоей голове с пельменем тоже видно невооружённым взглядом.
Так что возьми себя в руки и действуй как советуют парни выше, все будет хорошо у тебя, держись и не кисни.
Жизнь - это боль! Тем более когда зависимость от пилотки есть, но это не конец, а только начало и начало лучшего, нового тебя.
 

Tolibank

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2018
Сообщения
248
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Бляяяяяяяяяя автор реальные вещи Толибакнк пишет, кто не был в этой ситуации и в этой шкуре, не поймет!
А мы тебя пиздец как понимаем, но и косяки в твоей голове с пельменем тоже видно невооружённым взглядом.
Так что возьми себя в руки и действуй как советуют парни выше, все будет хорошо у тебя, держись и не кисни.
Жизнь - это боль! Тем более когда зависимость от пилотки есть, но это не конец, а только начало и начало лучшего, нового тебя.
Жизнь это не боль, это жизнь. Если ты воспринимаешь так ситуацию, то конечно будет болеть. И так не только в отношениях с бабами а вообще в принципе. Видел ролик где трамвай горит, а мужик стебется, трамвай сгорел а мне похуй у меня ещё две поездки и я буду дома вовремя. Он ведь мог и расстроиться и сесть и заплакать. Меняйте свои ценности и тогда не будет болеть из-за такой хуйни. Ну и имейте всегда запасные варианты. Нихуя сколько морали из простого видеоприкола)))
 

feliks240

Проверенный
Регистрация
13 Ноя 2018
Сообщения
450
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Жизнь это не боль, это жизнь. Если ты воспринимаешь так ситуацию, то конечно будет болеть. И так не только в отношениях с бабами а вообще в принципе. Видел ролик где трамвай горит, а мужик стебется, трамвай сгорел а мне похуй у меня ещё две поездки и я буду дома вовремя. Он ведь мог и расстроиться и сесть и заплакать. Меняйте свои ценности и тогда не будет болеть из-за такой хуйни. Ну и имейте всегда запасные варианты. Нихуя сколько морали из простого видеоприкола)))

Все верно говоришь, но есть общечеловеческие морали и свойства мозга, и организма в целом реагировать так или иначе на все возможные ситуации и от этого никуда не деться, так устроен человек.
Не все могут быть камнями и кремнями в душе и в мозгу)
Над чужим горем считаю стеб на уместным, так как это горе.
С похуизмом по жизни конечно легко жить, но данная тема не об этом, поэтому даём правильные наставления автору и не засоряем тему своим дискуссами )) только по существу
 
Сверху