1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться. Если ничего не получается, то звоните: +7 (983) 000-111-6.

Помогите вернуть бывшую после 2.5 лет совместной жизни

Тема в разделе "Восстановление отношений: возврат любимых", создана пользователем Шашлындос, 3 янв 2019.

1. Шашлындос
    Оффлайн

Шашлындос Автор темы Новобранец

Симпатии:
    1
    Вернул(а) бывшую/бывшего:
    В процессе
    Но и страх , что "утекёт" присутствует))

2. Шашлындос
    Оффлайн

Симпатии:
    1
    В процессе
    В общем с девочкой погуляли, немного замкнутая она, но в целом все хорошо, фото делать с ней не стал, но сделал интригу ещё лучше : мы с этой девкой нашли необычную табличку на здании, я это сфоткал , выложил в сторис и подписал "благодаря (отметил профиль девки) ей я увидел это чудо" и пусть теперь бд сама думает при каких обстоятельствах это было)
    Как раз в профиле этой девки очень красивые фото, а бд баллов туда залезет, я думаю что в бд точно ревность проснется
    Нормально получилось?

3. 123Сергей123
    Оффлайн

123Сергей123 Проверенный

Симпатии:
    6
    В процессе
    Думаю да, бд пусть сама себе накручивает что, где и с кем)

4. Шашлындос
    Оффлайн

Симпатии:
    1
    В процессе
    Ну с кем она поймет , точнее поймет что это симпатичная девушка , которая возможно по внешности даже лучше чем бд, бд всегда говорила , что мне нравится такой тираж и типо почему я вообще с ней )) но она не знает ее , так как я сам с ней познакомился на неделе только ))

5. Шашлындос
    Оффлайн

Симпатии:
    1
    В процессе
    Дайте ребят обратную связь пожалуйста, хочу выслушать все ваши мнения, бд посмотрела историю и эту девочку , пока тишина

6. Aleks2013
    Оффлайн

Aleks2013 Проверенный

Симпатии:
    78
    Передумал
    Ну посмотрела и что ты об этом загоняешься,мыж не знаем что у нее в голове,не суетись

7. Шашлындос
    Оффлайн

Симпатии:
    1
    В процессе
    Не, Алекс, я не загоняюсь , я прошу обратную связь именно по фотке , хороший ли вариант я сделал , или лучше надо было с девочкой именно фотку сделать , просто как мне кажется в том варианте , что сделал я больше интриги и были почвы для размышлений для бд

8. Медведь-завоеватель
    Оффлайн

Медведь-завоеватель Проверенный

Симпатии:
    1.903
    В процессе
    Забей на бд , продолжай так же . Меньше думаешь - лучше спишь

9. Шашлындос
    Оффлайн

Симпатии:
    1
    В процессе
    В общем зашёл в инсту своей бд, так она 2 недели назад примерно удалила одно наше фото , а сегодня удалила ещё одно последнее фото , которое было у нее , такой вопрос почему если она решила удалить фотки, то не удалила все сразу?) В чем прикол тут?

10. Gro
    Оффлайн

Gro Проверенный

Симпатии:
    369
    Передумал
    Психанула)) да ладно чо бывает. Ты слишком много капаешься в ее действиях... Да, любопытно, но пойми такую штуку - чтобы ты не делал ты правды не узнаешь. А раз так, то и силы на это тратить не нужно.

11. Шашлындос
    Оффлайн

Симпатии:
    1
    В процессе
    Согласен , просто сначала она удалила первое фото, когда я от нее трубки не брал по поводу вещей , потом я взял сказал что сам перезвоню, но так и не перезвонил , через 2 дня снова взял и сказал типо зачем ты названиваешь мне , сказал же что сам перезвоню, после этого она отписалась от меня , но все мои истории так же регулярно смотрит , потом я выложил фотку и отметил девочку с которой гуляли , и через день бд удалила последнюю совместную фотку )

12. Gro
    Оффлайн

Gro Проверенный

Симпатии:
    369
    Передумал
    Ну бомбит ее скорее всего)) пусть эмоционирует) а какой результат от пррвакации ты хотел? Чтобы она сама на связь вышла?

13. Шашлындос
    Оффлайн

Симпатии:
    1
    В процессе
    Этой провокацией хотел вызвать у нее ревность и чувство собственности, чтобы повысить свою значимость для неё
    Ну а если на связь сама выйдет то это конечно очень хорошо было бы

14. Gro
    Оффлайн

Gro Проверенный

Симпатии:
    369
    Передумал
    Как то абстрактно конечно... Ну будем считать раз бомбит, то что-то вышло из этого. Твой дальнейший план действий какой?

15. Шашлындос
    Оффлайн

Симпатии:
    1
    В процессе
    Дальше так же развиваюсь , ТК у нее васек сразу появился, которой как мне кажется полная противоположность меня ( на момент разрыва ), но так же васек и похож на меня во время начала наших отношений (весёлый студент, бабник, постоянно с тёлками тусы друзья и ТД) , поэтому думаю, что это отношения на отскоке, а может и просто друзья они, я хз , поэтому если с ее стороны не будет никаких действий, то сам на связь буду выходить только в конце месяца (если пойму что готов) , я должен был встречать ее дядю с тетей (мы с ним друзья) 11 числа , но они поменяли билеты и теперь встречать поеду 14-го
    При встрече буду позитивным, невзначай расскажу о том как много нового сделал за это время, немного попиарюсь , если начнут заводить разговор о теме отношений, то грамотно сольюсь , я на 80 процентов уверен, что ее тетя будет докладывать бд как я себя вел, поэтому думаю, что а встреча должна быть выполнена на отлично
    --- Объединение сообщений, 12 янв 2019 ---
    И ещё такой вопрос , как ты думаешь , может стоит сделать звонок , просто пообщаться , прощупать почву и посмотреть как она будет со мной диалог вести , с интересом или нет , т.е небольшое ближе сделать , потом ждать от нее этого , мы расстались 7 декабря , последний раз виделись 28 декабря , а последний раз разговаривали (когда вещи на такси ей отправлял ) 7 января это было , т.е уже грубо говоря в общем месяц прошел

16. Gro
    Оффлайн

Gro Проверенный

Симпатии:
    369
    Передумал
    Я бы подождал до встречи с дядей, а потом уже думал как и что.

17. Шашлындос
    Оффлайн

Симпатии:
    1
    В процессе
    Я тоже рассматриваю два варианта:
    1. Позвонить завтра ( у меня есть ее вещь, которую могу отдать) примерный диалог:
    Я-привет
    Бд-Привет
    Я- сегодня уборку в квартире наводил, лампу твою увидел, у меня в конце недели есть время встретиться и передать тебе ее
    Бд- 1 вариант - хорошо встретимся заберу , 2-ой она мне пока не нужна, нет времени на встречу
    Я- если первый вариант, то : как проходят каникулы, много эмоций новых? Ну и в общем вывести на небольшой дружеский разговор, если будет про меня интересоваться, то рассказать немного с небольшой интригой и когда она ещё у меня что то спросит про меня, то сказать что мне звонят, созвонимся позже, рад был слышать и положить трубку

А если по второму варианту она ответит, то так же попробовать спросить про каникулы , если после этого не начнет спрашивать про меня, то так же закончить разговор

Если разговор пойдет нормально, то при встрече с ее родственниками меня потом ее тетя хорошо распиарит , типо я весёлый хорошо выгляжу , много интересного рассказывал , и тогда может перевернутся баланс значимости, у бд снова появится интерес ко мне, а если разговор пойдет по второму сценарию, то пиар от тети так же может помочь, чтобы у нее в голове было меньше негатива, а больше позитива

Ну и второй вариант, это звонок наоборот после встречи с родственниками , чтобы меня сначала распиарили , а уже потом я весь такой счастливый позвоню

Но я почему то склоняюсь к первому варианту , помогите советом ребята

18. Gro
    Оффлайн

Gro Проверенный

Симпатии:
    369
    Передумал
    По мне второй вариант лучше. Провести встречу с родственниками, не налажать. Потом выждать пару деньков и ненавязчиво выйти на связь если сама не выйдет. Но как по мне она должна сама выходить - это идеальный вариант. И тут нужно грамотно провоцировать на это, использую косвенные рычаги - встреча с родственниками, СС и т.д.

19. Шашлындос
    Оффлайн

Симпатии:
    1
    В процессе
    Сама она я думаю наврятли выйдет на связь , когда я ей вещи на такси передал, она мне написала типо "спасибо за все, и не только за вещи, спасибо вообще за все что было, надеюсь если ты будешь меня вспоминать, то хорошим словом" я прочитал ее сообщение, но ничего не ответил, и вот уже 5-ый день игнор друг друга , она от меня отписалась в инсте , но смотрит все мои истории , видит новые фотки интересные, но не лайкам лайкает
    Да и при условии , если там есть Васек все таки, а не друг он , то самой она наврятли выйдет на связь, пока у них конфетно-букетный период, все по новому в общем

И самый хороший факт для меня, что я искренне не воспринимаю этого Васю в серьёз , так как я знаю, что я лучше, немного дал слабину, но сейчас уже вернул свои яйца на место, да и живу я сам , есть работа, есть деньги, снова появились интересы в жизни и хобби , а Вася обычный студент живущий с родителями, тоже имеет хобби , но у него яйца не пропадали и бд просто увидела в нем больше мужественности , чем во мне унылом (на то время ) , но за этот месяц то я изменился и снова прихожу в себя

20. Медведь-завоеватель
    Оффлайн

Медведь-завоеватель Проверенный

Симпатии:
    1.903
    В процессе
    А где новые девушки ??? Ты должен значимость ее понизить новыми девушками , давай т10д сначало .
    И месяц это фигня . Быстрый возврат не качественный - ты не поменялся

Загрузка...